Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Чичик Ксения 2Ж16 ХКСШОР (Спринт) КМС 55 2005 01:00:31 +00:00 1 2 Радецкая Мария 1Ж16 Лидер I 52 2006 01:06:33 +06:02 2 3 Пушкарская Арина 2Ж16 СШ 'Лидер' Ирбис II 47 2006 01:09:04 +08:33 3 4 Штефан Ксения 2Ж16 СШОР ЦСКА I 51 2006 01:09:16 +08:45 4 5 Жабина Евгения 2Ж16 ЦТКиС 'Темп' I 49 2006 01:09:51 +09:20 5 6 Власенко Дарья 1Ж16 Лидер II 50 2006 01:35:20 +34:49 6 7 Шмулович Лада 1Ж16 ЦТКиС 'Темп' I 54 2006 01:35:54 +35:23 7 8 Кузнецова Полина СШОР ЦСКА I 53 2005 7.2.6. 9 Литвин Виктория --- ХКСШОР Ильинка Iю 48 2006 3.13.12..2 10 Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка КМС 46 2006 7.2.6.
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Игнатова Алина 1М16 Хабаровск, лично МС 36 2003 01:07:49 +00:00 1 2 Истомина Полина 1М16 СШОР ЦСКА КМС 34 2004 01:15:36 +07:47 2 3 Баженова Анастасия --- СШ Лидер Горка I 35 2004 3.13.12..2
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ашмурова Софья 1Ж14 Trufanov Team I 73 2007 00:47:13 +00:00 1 2 Тихомирова Екатерин 3Ж14 СШ Лидер Горка I 78 2007 00:55:58 +08:45 2 3 Чичик Слава 3Ж14 Спринт ' Зеленый ста I 87 2008 00:56:05 +08:52 3 4 Савва Алена 2Ж14 Trufanov Team I 79 2008 01:02:07 +14:54 4 5 Кондрук Анна 3Ж14 Trufanov Team II 81 2008 01:02:34 +15:21 5 6 Букатина Дарья 2Ж14 Спринт ' Зеленый ста I 89 2008 01:32:57 +45:44 6 7 Игнатова Анастасия 2Ж14 Спринт ' Зеленый ста II 77 2007 01:32:59 +45:46 7 8 Бурдакова Софья 1Ж14 Норд Iю 80 2007 01:45:57 +58:44 8 9 Мелешко Ирина 1Ж14 ЦТКиС 'Темп' IIю 76 2008 02:18:00 +30:47 9 10 Тычкина Виктория --- Лидер Iю 82 2007 3.13.12..2 11 Тарских Ирина Спринт ' Зеленый ста Iю 75 2008 7.2.6. 12 Мовчан Кристина --- СШ Лидер Горка Iю 83 2008 3.13.12..2 13 Моштылева Виолетта Спринт ' Зеленый ста Iю 85 2008 7.2.6. 14 Меновщикова Кира --- СШ 'Лидер' Ирбис II 86 2007 3.13.12..2 15 Клыкова Софья --- СШ Лидер Горка Iю 74 2008 3.13.12..2 16 Архипова Евгения ХКСШОР Ильинка Iю 88 2007 7.2.6. 17 Цыплухина Полина СШ 'Лидер' Ирбис Iю 84 2007 7.2.6.
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Остапенко Дарья 2Ж12 Спринт ' Зеленый ста Iю 93 2010 00:34:04 +00:00 1 2 Серова Юлия 2Ж12 Спринт ' Зеленый ста Iю 99 2010 00:34:16 +00:12 2 3 Семенова Антонина 2Ж12 Спринт ' Зеленый ста Iю 97 2009 00:34:23 +00:19 3 4 Царионова Алиса 1Ж12 Trufanov Team Iю 106 2011 00:35:23 +01:19 4 5 Кулыгина Анастасия 1Ж12 Лидер IIю 102 2009 00:45:00 +10:56 5 6 Караева Елизавета 1Ж12 ЦТКиС 'Темп' 100 2009 00:45:04 +11:00 6 7 Глотова София 1Ж12 СШОР ЦСКА 98 2012 00:45:08 +11:04 7 8 Старикова Мария 1Ж12 СШОР ЦСКА 104 2012 00:45:14 +11:10 8 9 Литвин Мария 1Ж12 ХКСШОР Ильинка IIIю 92 2010 01:19:43 +45:39 9 10 Клыкова Полина 1Ж12 СШ Лидер Горка IIIю 96 2010 01:19:48 +45:44 10 11 Черновалова Мария 2Ж12 Лидер IIIю 95 2011 01:20:21 +46:17 11 12 Гагаркина Анжелика 2Ж12 Спринт ' Зеленый ста IIIю 105 2010 01:20:23 +46:19 12 13 Грачева Дарья 2Ж12 Спринт ' Зеленый ста IIIю 103 2012 01:26:10 +52:06 13 14 Лимарева Валерия 2Ж12 Спринт ' Зеленый ста 101 2014 01:28:01 +53:57 14 15 Суслова Мария СШ Лидер Горка 90 2013 7.2.6. 16 Сташуль Алиса --- Спринт ' Зеленый ста Iю 91 2010 3.13.12..2 17 Парнус Виталина --- СШ Лидер Горка 94 2013 3.13.12..2
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бугаенко Анастасия 2ЖЭА ХКСШОР (Спринт) МС 19 2001 01:02:54 +00:00 1 2 Трусова Алина 3ЖЭА Trufanov Team МС 14 1999 01:03:52 +00:58 2 3 Наумова Наталья 1ЖЭА Хабаровск, лично МСМК 18 1970 01:05:01 +02:07 3 4 Кравченко Анастасия 1ЖЭА г.Хабаровск МСМК 15 1986 01:11:57 +09:03 4 5 Гоманюк Кристина 1ЖЭА Спринт ' Зеленый ста МС 12 1999 01:26:55 +24:01 5 6 Чичик Наталья 2ЖЭА Спринт ' Зеленый ста КМС 22 1981 01:27:15 +24:21 6 7 Шашкина Екатерина 3ЖЭА ХКСШОР (Спринт) КМС 17 2002 01:32:42 +29:48 7 8 Осадчева Екатерина 2ЖЭА СШ Лидер Горка КМС 16 2002 01:47:53 +44:59 8
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Карабутов Иван 3М14 СШ Лидер Горка I 70 2008 00:57:44 +00:00 1 2 Магомедов Тимур 1М14 ХКСШОР Ильинка I 62 2007 01:01:25 +03:41 2 3 Санников Денис 1М14 Спринт ' Зеленый ста I 68 2007 01:18:27 +20:43 3 4 Клыковский Сергей 3М14 Trufanov Team II 58 2007 01:24:34 +26:50 4 5 Кузнецов Дмитрий 3М14 Лидер II 61 2008 01:25:16 +27:32 5 6 Радецкий Ярослав 3М14 Лидер III 67 2008 01:25:18 +27:34 6 7 Руднев Дмитрий 2М14 СШ Лидер Горка II 60 2008 01:28:29 +30:45 7 8 Мамчук Илья 2М14 ЦТКиС 'Темп' IIIю 69 2007 01:28:31 +30:47 8 9 Ахатов Егор 1М14 Норд I 59 2007 01:38:05 +40:21 9 10 Размахнин Кирилл Спринт ' Зеленый ста IIю 65 2008 7.2.6. 11 Кураков Михаил ЦТКиС 'Темп' IIIю 57 2007 7.2.6. 12 Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка I 56 2007 7.2.6. 13 Варламов Вячеслав --- Норд III 64 2007 3.13.12..2 14 Шенцов Артём --- СШ 'Лидер' Ирбис Iю 71 2007 3.13.12..2 15 Дроздов Дмитрий --- Норд IIIю 72 2007 3.13.12..2
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Пинчуков Кирилл 1М16 Лидер КМС 43 2006 00:47:41 +00:00 1 2 Гавриков Максим 1М16 ХКСШОР Ильинка I 39 2006 01:00:51 +13:10 2 3 Сухинин Сергей 2М16 СШОР ЦСКА I 40 2005 01:05:02 +17:21 3 4 Третьяков Егор 1М16 Trufanov Team II 41 2006 01:08:37 +20:56 4 5 Руденко Роман 2М16 Норд I 42 2006 01:14:25 +26:44 5 6 Малков Роман 1М16 Норд I 37 2006 01:26:10 +38:29 6 7 Гусев Артем 2М16 СШ 'Лидер' Ирбис III 44 2006 01:39:16 +51:35 7 8 Гольченко Матвей --- Лидер III 45 2006 3.13.12..2 9 Сухинин Вадим ЦТКиС 'Темп' IIIю 38 2006 7.2.6.
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Старов Николай 2МЭ1 Trufanov Team КМС 32 2004 00:57:15 +00:00 1 2 Визнович Владислав 3МЭ1 ХКСШОР (Спринт) КМС 33 2004 01:00:07 +02:52 2 3 Семенов Дмитрий 1М18 ХКСШОР (Спринт) КМС 31 2003 01:01:35 +04:20 3 4 Куренков Михаил 2МЭ1 СШОР ЦСКА I 28 2004 01:14:28 +17:13 4 5 Трегубец Дмитрий 1М18 ХКСШОР (Спринт) КМС 27 2003 01:14:46 +17:31 5 6 Кириченко Данил 1М18 ХКСШОР (Спринт) КМС 23 2004 01:14:52 +17:37 6 7 Варламов Евгений 4МЭ1 Норд КМС 26 2003 01:21:29 +24:14 7 8 Сидунов Кирилл 3МЭ1 ХКСШОР (Спринт) КМС 29 2004 01:28:26 +31:11 8 9 Леонтьев Евгений 2МЭ1 ЦТКиС 'Темп' III 24 2004 01:47:56 +50:41 9 10 Ярошенко Иван 4МЭ1 СШОР ЦСКА КМС 30 2004 02:16:21 +19:06 10 11 Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт) КМС 25 2004 7.2.6.
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сошников Михаил 2М12 Trufanov Team Iю 126 2009 00:23:12 +00:00 1 2 Варава Никита 2М12 СШ Лидер Горка Iю 128 2009 00:26:06 +02:54 2 3 Алексеенко Клим 2М12 Спринт ' Зеленый ста Iю 140 2010 00:26:12 +03:00 3 4 Цэруш Кирилл 1М12 Спринт ' Зеленый ста Iю 123 2009 00:33:33 +10:21 4 5 Белов Илья 2М12 СШ Лидер Горка IIю 114 2010 00:40:03 +16:51 5 6 Сухинин Дмитрий 1М12 СШОР ЦСКА 139 2012 00:42:17 +19:05 6 7 Шмыков Дмитрий 2М12 СШОР ЦСКА IIIю 110 2010 00:42:20 +19:08 7 8 Константинов Михаил 1М12 Норд Iю 129 2009 00:42:27 +19:15 8 9 Парнус Матвей 2М12 СШ Лидер Горка IIIю 118 2010 00:42:29 +19:17 9 10 Бурдо Егор 2М12 СШ Лидер Горка IIю 146 2010 00:42:32 +19:20 10 11 Ларионов Максим 2М12 ЦТКиС 'Темп' IIю 122 2009 00:43:19 +20:07 11 12 Виноградов Владисла 2М12 ЦТКиС 'Темп' IIIю 130 2009 00:43:26 +20:14 12 13 Грачёв Тимофей 2М12 Спринт ' Зеленый ста IIю 112 2010 00:52:38 +29:26 13 14 Портнягин Роман 2М12 ХКСШОР Ильинка Iю 132 2009 00:54:12 +31:00 14 15 Терлеев Семён 1М12 СШОР ЦСКА 135 2010 01:06:23 +43:11 15 16 Рубцов Фёдор 1М12 СШОР ЦСКА 121 2010 01:06:25 +43:13 16 17 Семенов Леонид 1М12 Спринт ' Зеленый ста IIIю 117 2012 01:09:56 +46:44 17 18 Рубаняк Роман 1М12 Лидер IIIю 113 2010 01:09:59 +46:47 18 19 Ахмедов Иннокентий 1М12 Лидер IIIю 119 2009 01:10:05 +46:53 19 20 Кузнецов Андрей 1М12 Лидер IIIю 127 2013 01:10:15 +47:03 20 21 Деветеев Александр 1М12 Спринт ' Зеленый ста IIIю 145 2013 01:10:51 +47:39 21 22 Новосельцев Гордей 1М12 Норд IIIю 143 2012 01:10:53 +47:41 22 23 Денисов Максим 1М12 СШ Лидер Горка IIIю 137 2010 01:11:00 +47:48 23 24 Чабанный Вячеслав 1М12 СШОР ЦСКА IIIю 133 2009 01:18:22 +55:10 24 25 Черепанов Яромир 1М12 СШ Лидер Горка IIIю 141 2011 01:19:29 +56:17 25 26 Федоров Руслан 1М12 СШ Лидер Горка 111 2011 01:19:32 +56:20 26 27 Цыганков Максим 2М12 Спринт ' Зеленый ста IIю 136 2010 01:24:09 +00:57 27 28 Беляев Антон 2М12 Спринт ' Зеленый ста 108 2013 01:24:11 +00:59 28 29 Рябчук Паша 2М12 Спринт ' Зеленый ста 134 2014 01:26:22 +03:10 29 30 Абатуров Захар 2М12 Спринт ' Зеленый ста IIIю 138 2012 01:31:51 +08:39 30 31 Клыков Михаил 2М12 СШ Лидер Горка 107 2013 02:04:25 +41:13 31 32 Квитар Елисей 2М12 СШ Лидер Горка 116 2012 02:05:15 +42:03 32 33 Ермаков Александр 2М12 СШ Лидер Горка 120 2012 02:05:35 +42:23 33 34 Сивый Артём СШОР ЦСКА IIIю 115 2009 7.2.6. 35 Куликов Владимир СШОР ЦСКА IIIю 124 2012 7.2.6. 36 Фаст Владислав --- Trufanov Team Iю 142 2010 3.13.12..2 37 Лимарев Илья --- Спринт ' Зеленый ста Iю 125 2009 3.13.12..2 38 Отставных Степан СШОР ЦСКА IIIю 131 2012 7.2.6. 39 Шатов Мирослав --- Лидер IIIю 109 2011 3.13.12..2
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Митяков Сергей 4МЭ1 ХКСШОР (Спринт) МС 8 2000 00:52:33 +00:00 1 2 Козорез Иван 3МЭ1 Хабаровск МС 3 1982 00:54:59 +02:26 2 3 Осин Евгений 4МЭ1 СК ФАНТАЗЁР МС 4 1998 00:57:14 +04:41 3 4 Аверкин Павел 1М18 ХКСШОР (Спринт) МС 1 2000 00:59:54 +07:21 4 5 Митяков Владислав 2МЭ1 ХКСШОР (Спринт) МС 203 1997 01:02:14 +09:41 5 6 Палаус Илья 3МЭ1 Лидер КМС 11 2001 01:03:25 +10:52 6 7 Жилин Максим 2МЭ1 Комсомольск Поливцев МС 2 2001 01:04:24 +11:51 7 8 Корнилаев Егор 3МЭ1 СШОР ЦСКА КМС 7 2002 01:04:54 +12:21 8 9 Жестов Дмитрий 1М18 СШОР ЦСКА КМС 5 2002 01:06:45 +14:12 9 10 Телепнев Михаил 1М18 Лидер КМС 9 2001 02:07:49 +15:16 10 11 Мутагаров Рафаль --- Trufanov Team КМС 212 2002 3.13.12..2 12 Юшин Виталий Лидер 'Центр' МС 6 1997 7.2.6.
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Митяков Алексей 3М14 ХКСШОР (Спринт) 201 1962 01:32:38 +00:00 1 2 Лупарев Василий --- Хабаровск, лично II 167 1948 3.13.12..2
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гаращук Тамара 3Ж14 Кедр I 168 1955 02:42:24 +00:00 1
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Макаровский Максим 3ЖЭА СК Фантазёр 155 1987 00:55:32 +00:00 1 2 Семенов Алексей 2ЖЭА Спринт ' Зеленый ста МС 157 1975 00:55:37 +00:05 2 3 Барахоев Дмитрий 2ЖЭА ХКСШОР Ильинка КМС 151 1989 01:02:04 +06:32 3 4 Лагода Максим 1ЖЭА СК ФАНТАЗЁР I 153 1989 01:07:39 +12:07 4 5 Лапчинский Михаил 2ЖЭА СК ФАНТАЗЁР I 148 1989 01:08:51 +13:19 5 6 Гузовских Николай 3ЖЭА Хабаровск, лично III 152 1987 01:25:50 +30:18 6 7 Анохин Владимир 2ЖЭА Хабаровск, лично 154 1992 02:23:33 +28:01 7 8 Гоман Андрей 1ЖЭА Хабаровск, лично 150 1983 02:33:57 +38:25 8 9 Оспельников Максим СК ФАНТАЗЁР I 156 1993 7.2.6. 10 Питеркин Дмитрий AKFA МС 149 1979 7.2.6. 11 Хвощилин Иван Хабаровск, лично 147 1986 7.2.6.
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Малыгин Руслан 2М16 Хабаровск, лично I 161 1972 01:11:47 +00:00 1 2 Рябчук Сергей 2М16 Спринт ' Зеленый ста 160 1978 01:32:28 +20:41 2 3 Варава Сергей 1М16 СШ Лидер Горка 159 1977 01:46:08 +34:21 3
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Шахватова Татьяна 2Ж16 СШ Лидер Горка II 163 1975 01:03:10 +00:00 1 2 Нуреева Наталья 1Ж16 Хабаровск, лично II 162 1978 01:25:52 +22:42 2 3 Черновалова Анна 2Ж16 Лидер 165 1977 02:00:01 +56:51 3 4 Митякова Елена ХКСШОР (Спринт) I 164 1972 7.2.6.
Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж ДО 15 Ж 12 ЖЕНЩИНЫ М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М 12 МУЖЧИНЫ МС ЖС МА МБ ЖБ ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Мельникова Анастаси 3ЖЭА Лидер I 158 1985 01:16:56 +00:00 1 2 Кузнецова Надежда 3ЖЭА Хабаровск, лично I 20 1988 01:37:19 +20:23 2 3 Шумеева Татьяна --- Хабаровск, лично 202 1995 3.13.12..2
Главный судья Труфанов А.Ф. Главный секретарь Афиногенова Д.С.