Всероссийские соревнования
"Амурская многодневка-2021"
КРОСС - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛ
17 июня 2021 г.
Хабаровский край
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж14, 7 КП, 1.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
10901 Савва Алена 27_Trufanov Team, Ха I 2008 00:23:30 00:23:30 1 3:46( 31) 4:06( 48) 1:59( 50) 5:37( 54) 5:06( 70) 2:37( 75)
10902 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, Ха II 2008 00:28:17 00:51:47 1 26:32( 33) 3:20( 48) 2:22( 50) 7:51( 54) 10:37( 71) 0:42( 75)
10903 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, Ха I 2007 00:19:47 01:11:34 1 55:02( 34) 2:26( 48) 2:24( 50) 6:33( 54) 3:18( 69) 1:36( 75)
2
10101 Золтуева Алина 28_Благовещенск I 2007 00:30:05 00:30:05 2 3:41( 34) 2:38( 48) 2:25( 50) 10:40( 54) 8:50( 69) 1:34( 75)
10102 Тарасова Мария 28_Благовещенск I 2008 00:21:36 00:51:41 2 33:07( 31) 3:49( 48) 2:18( 50) 8:18( 54) 3:08( 71) 0:41( 75)
10103 Жарикова Жанна 28_Благовещенск I 2007 00:23:50 01:15:31 2 54:32( 33) 3:20( 48) 2:16( 50) 8:18( 54) 3:59( 70) 2:46( 75)
3
11001 Литвин Анастасия 27_ХКСШОР, Хабаровск I 2007 00:25:55 00:25:55 3:23( 33) 4:31( 48) 1:46( 50) 5:42( 54) 8:42( 69) 1:34( 75)
11002 Чичик Слава 27_Спринт ' Зеленый I 2008 00:23:50 00:49:45 30:25( 34) 2:26( 48) 3:08( 50) 7:38( 54) 3:06( 70) 2:45( 75)
11003 Тихомирова Екатерина 27_СШ Лидер Горка, Х I 2007 00:28:39 01:18:24 52:45( 31) 8:40( 48) 2:50( 50) 7:02( 54) 5:36( 71) 1:13( 75)
4
11101 Тычкина Виктория 27_Лидер, Хабаровск III 2007 00:28:01 00:28:01 3:48( 34) 2:35( 48) 2:30( 50) 10:29( 54) 7:25( 71) 0:53( 75)
11102 Клыкова Софья 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 2008 00:41:58 01:09:59 31:11( 31) 6:38( 48) 2:20( 50) 11:54( 54) 15:40( 69) 1:56( 75)
11103 Меновщикова Кира 27_СШ 'Лидер' Ирбис, Iю 2007 00:30:11 01:40:10 74:47( 33) 5:37( 48) 3:04( 50) 10:01( 54) 2:58( 70) 3:25( 75)
5
10201 Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 2008 00:27:17 00:27:17 3:22( 33) 4:27( 48) 2:35( 50) 10:39( 54) 4:58( 71) 0:57( 75)
10202 Островская Мирослава 25_ДО 'Восток', Парт Iю 2008 00:42:39 01:09:56 44:36( 31) 6:34( 48) 3:10( 50) 8:03( 54) 4:10( 70) 3:03( 75)
10203 Харченко Ариана 25_'Меридиан' МБОУ Д II 2008 00:30:47 01:40:43 75:48( 34) 4:33( 48) 2:22( 50) 10:12( 54) 5:28( 69) 2:03( 75)
6
10301 Букатина Дарья 27_Спринт ' Зеленый I 2008 00:23:23 00:23:23 3:50( 31) 4:01( 48) 1:54( 50) 5:41( 54) 5:09( 70) 2:29( 75)
10302 Архипова Евгения 27_ХКСШОР, Хабаровск Iю 2007 00:36:40 01:00:03 32:59( 34) 3:47( 48) 2:50( 50) 12:18( 54) 5:50( 69) 2:02( 75)
10303 Игнатова Анастасия 27_Спринт ' Зеленый II 2007 00:51:51 01:51:54 77:26( 33) 5:19( 48) 17:33( 50) 6:51( 54) 3:54( 71) 0:34( 75)
7
10601 Павлова Ксения 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 2007 00:27:48 00:27:48 7 3:14( 34) 3:30( 48) 2:31( 50) 6:27( 54) 10:58( 71) 0:49( 75)
10602 Патрина Алеся 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 2007 00:41:36 01:09:24 7 30:39( 31) 23:24( 48) 2:06( 50) 6:30( 54) 4:58( 69) 1:30( 75)
10603 Мануилова Олеся 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 2007 00:42:40 01:52:04 7 81:42( 33) 5:38( 48) 4:22( 50) 10:39( 54) 5:06( 70) 4:20( 75)
8
11301 Зуева Марьяма 27_Спринт ' Зеленый III 2007 00:35:36 00:35:36 8:29( 34) 3:41( 48) 5:26( 50) 9:10( 54) 7:34( 71) 0:56( 75)
11302 Моштылева Виолетта 27_Спринт ' Зеленый Iю 2008 00:35:34 01:11:10 41:51( 33) 8:07( 48) 3:42( 50) 8:44( 54) 5:26( 70) 2:59( 75)
11303 Ксёндзик Полина 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 2008 00:52:14 02:03:24 74:16( 31) 15:41( 48) 8:47( 50) 16:59( 54) 5:51( 69) 1:33( 75)
9
11201 Фетисова Наталья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин Iю 2008 00:47:03 00:47:03 9:25( 33) 6:36( 48) 4:07( 50) 12:44( 54) 12:04( 69) 1:47( 75)
11202 Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин Iю 2008 00:37:28 01:24:31 50:51( 31) 6:25( 48) 2:46( 50) 18:27( 54) 4:34( 71) 1:09( 75)
11203 Захарова София 25_ДО 'Восток', Парт Iю 2007 00:51:37 02:16:08 105:12( 34) 3:59( 48) 3:30( 50) 10:02( 54) 5:28( 69) 3:39( 70) 3:58( 75)
10
10401 Горелова Алиса 25_ДО 'Восток', Парт Iю 2008 00:34:48 00:34:48 5:52( 31) 6:15( 48) 5:19( 50) 9:23( 54) 5:21( 70) 2:16( 75)
10402 Зарыпова Виолетта 25_ДО 'Восток', Парт III 2007 00:54:10 01:28:58 37:58( 33) 30:59( 48) 2:13( 50) 9:41( 54) 6:42( 71) 1:07( 75)
10403 Ермак Екатерина 25_'Меридиан' МБОУ Д II 2008 00:48:35 02:17:33 105:08( 34) 4:00( 48) 3:30( 50) 10:03( 54) 5:19( 69) 8:48( 75)
11
10701 Селина Диана 28_ЦЭВД Юность, Благ II 2008 00:46:58 00:46:58 11 9:28( 33) 6:31( 48) 4:13( 50) 12:38( 54) 12:04( 69) 1:47( 75)
10702 Моисеева Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ III 2008 01:07:07 01:54:05 11 50:03( 31) 27:13( 48) 5:30( 50) 10:23( 54) 19:35( 71) 1:02( 75)
10703 Потарусова Оливия 28_ЦЭВД Юность, Благ III 2008 01:04:46 02:58:51 11 150:38( 34) 5:43( 48) 2:48( 50) 11:11( 54) 3:03( 70) 5:13( 75)
12
11401 Коблякова Капитолина 27_Персефона, Хабаро Iю 2007 00:34:20 5:45( 31) 6:15( 48) 5:22( 50) 9:50( 54) 4:32( 70) 2:19( 75)
13
11601 Пелых Владислава 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб Iю 2008 01:00:03 6:06( 34) 16:31( 48) 4:44( 50) 20:31( 54) 9:59( 69) 1:52( 75)
14
11501 Кулик Татьяна 28_Благовещенск Iю 2008 01:08:26 34:11( 33) 3:55( 48) 3:33( 50) 14:49( 54) 8:38( 70) 3:01( 75)
15
10501 Копылова Вероника 28_Благовещенск I 2007 00:27:56 3:26( 33) 4:27( 48) 2:07( 50) 7:10( 54) 8:41( 69) 1:46( 75)
10502 Верещагина Ангелина 28_Благовещенск II 2007 п.3.13.12.2 56:28( 54) 8:27( 70) 2:38( 75)
10503 Губина Елизавета 28_Благовещенск Iю 2008 00:46:42 72:16( 31) 17:46( 48) 8:49( 50) 8:55( 54) 5:08( 71) 1:17( 75)
16
10801 Серебрякова Сабрина 25_ДО 'Восток', Парт Iю 2008 00:59:57 5:48( 34) 16:46( 48) 4:45( 50) 20:29( 54) 10:32( 71) 1:16( 75)
10802 Новикова Карина 25_ДО 'Восток', Парт Iю 2007 п.3.13.12.2 68:49( 33) 13:14( 48) 18:28( 50) 6:43( 54) 2:35( 75)
10803 Никифорова Ульяна 25_ДО 'Восток', Парт Iю 2008 п.3.13.12.2 120:55( 31) 23:32( 48) 53:05( 75)
17
11701 Лукина Дарина 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 2007 п.п.7.2.6
Главный судья Митяков А.Я., ССВК
Главный секретарь Трубников Д.В., ССВК
Ж16, 8 КП, 2.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
30101 Борис Алиса 27_ХКСШОР, Хабаровск КМС 2006 00:34:06 00:34:06 5:53( 34) 3:53( 43) 6:13( 49) 5:38( 54) 6:51( 63) 4:42( 71) 0:38( 75)
30102 Чичик Ксения 27_ХКСШОР (Спринт), I 2005 00:42:07 01:16:13 45:20( 38) 4:08( 43) 1:52( 45) 12:05( 54) 8:02( 64) 3:38( 71) 0:51( 75)
30103 Смышляева Екатерина 27_ХКСШОР, Хабаровск КМС 2006 00:31:32 01:47:45 83:01( 42) 4:41( 43) 2:06( 46) 9:00( 54) 4:52( 65) 2:48( 71) 0:59( 75)
2
30601 Власенко Дарья 27_Лидер, Хабаровск II 2006 00:49:36 00:49:36 7:54( 42) 12:32( 43) 2:30( 46) 12:51( 54) 8:30( 65) 3:49( 71) 1:10( 75)
30602 Кузнецова Полина 27_Хабаровский край, I 2005 00:34:36 01:24:12 53:32( 34) 6:06( 43) 4:04( 49) 7:31( 54) 7:51( 63) 3:51( 71) 0:59( 75)
30603 Радецкая Мария 27_Лидер, Хабаровск I 2006 00:37:27 02:01:39 91:10( 38) 4:09( 43) 1:22( 45) 8:57( 54) 9:50( 62) 1:59( 64) 3:06( 71) 0:49( 75)
3
30701 Агибалова Софья 27_Марафон Комсомоль КМС 2005 00:36:10 00:36:10 3 8:04( 42) 5:42( 43) 3:45( 49) 6:27( 54) 7:21( 63) 3:18( 71) 1:16( 75)
30702 Шпунтенко Мария 27_Марафон Комсомоль КМС 2005 00:37:23 01:13:33 3 42:15( 38) 7:45( 43) 1:39( 45) 11:47( 54) 4:34( 64) 3:55( 71) 1:17( 75)
30703 Кузельдеева Светлана 27_Марафон Комсомоль III 2006 00:54:18 02:07:51 3 78:46( 34) 13:46( 43) 8:17( 46) 12:05( 54) 9:42( 65) 3:42( 71) 1:15( 75)
4
30201 Неежко Мария 28_Благовещенск I 2006 00:40:38 00:40:38 4 7:55( 42) 6:24( 43) 3:54( 49) 7:53( 54) 9:09( 64) 3:59( 71) 1:06( 75)
30202 Жадько Александра 28_Благовещенск II 2006 01:10:41 01:51:19 4 63:14( 38) 9:17( 43) 4:28( 46) 18:41( 54) 7:36( 65) 6:10( 71) 1:36( 75)
30203 Щеголева Дана 28_Благовещенск I 2005 00:49:00 02:40:19 4 116:21( 34) 8:35( 43) 2:04( 45) 13:49( 54) 11:05( 63) 6:05( 71) 1:33( 75)
5
30301 Шмулович Лада 27_Хабаровский край, I 2006 00:52:02 00:52:02 5 7:59( 34) 8:55( 43) 2:31( 45) 16:31( 54) 6:45( 65) 6:42( 71) 2:19( 75)
30302 Штефан Ксения 27_Хабаровский край, I 2006 00:59:21 01:51:23 5 61:36( 42) 11:11( 43) 13:57( 49) 11:03( 54) 7:14( 64) 4:40( 71) 1:23( 75)
30303 Жабина Евгения 27_Хабаровский край, I 2006 01:01:07 02:52:30 5 122:06( 38) 9:23( 43) 2:41( 46) 17:28( 54) 7:25( 63) 11:48( 71) 1:19( 75)
6
30801 Волкова Екатерина 25_ЦСКА, Владивосток I 2005 01:01:06 5:14( 34) 8:37( 43) 10:50( 49) 12:57( 54) 11:19( 64) 10:03( 71) 1:41( 75)
30802 Бусыгина Вероника 25_'Меридиан' МБОУ Д I 2006 00:43:34 69:33( 42) 8:35( 43) 4:04( 46) 10:21( 54) 6:09( 65) 4:36( 71) 1:00( 75)
7
31201 Власова Варвара 27_СШ 'Лидер' Ирбис, I 2006 01:01:06 5:17( 34) 8:37( 43) 4:40( 46) 19:06( 54) 10:53( 65) 10:39( 71) 1:29( 75)
31202 Пушкарская Арина 27_СШ 'Лидер' Ирбис, II 2006 01:00:06 68:08( 38) 10:06( 43) 5:36( 49) 8:29( 54) 19:39( 63) 7:42( 71) 1:11( 75)
8
30901 Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, Благ II 2006 01:08:20 22:07( 38) 6:17( 43) 2:52( 45) 13:12( 54) 17:00( 65) 5:27( 71) 1:09( 75)
30902 Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, Благ II 2005 01:31:59 90:38( 34) 10:30( 43) 12:40( 49) 17:41( 54) 19:48( 64) 6:40( 71) 1:34( 75)
9
31101 Сучкова Софья 79_Биробиджан I 2005 01:01:00 12:05( 42) 13:46( 43) 2:13( 45) 13:38( 54) 5:42( 64) 11:51( 71) 1:24( 75)
10
30401 Чечетко Ирина 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 2006 п.3.13.12.2 22:04( 38) 6:31( 43) 4:26( 46) 11:25( 54) 13:03( 75)
30402 Быкова Владислава 27_МБУ СШОР4 К-на-А III 2005 00:46:22 62:26( 34) 10:25( 43) 1:18( 45) 13:40( 54) 9:31( 65) 5:36( 71) 0:55( 75)
30403 Ворощекина Анна 27_Марафон Комсомоль III 2006 п.3.13.12.2 123:24( 42) 13:55( 43) 11:38( 49) 27:46( 75)
11
30501 Яурова Карина 28_СШ №2 г. Белогорс I 2006 00:40:23 5:49( 38) 7:41( 43) 1:45( 45) 11:00( 54) 9:01( 64) 3:55( 71) 0:48( 75)
30502 Гнип Софья 28_СШ №2 г. Белогорс II 2006 п.3.13.12.2 69:47( 41) 25:11( 43) 3:08( 46) 15:55( 54) 8:05( 63) 11:09( 71) 1:00( 75)
30503 Слободян Дарья 28_СШ №2 г. Белогорс I 2007 00:53:29 лично 149:43( 34) 13:16( 43) 8:11( 49) 8:20( 54) 9:15( 65) 7:51( 71) 1:10( 75)
12
31001 Пудова Юлия 27_Персефона, Хабаро II 2005 01:19:37 22:11( 38) 6:33( 43) 4:23( 46) 11:29( 54) 18:52( 63) 14:10( 71) 1:32( 75)
31002 Хамутенко Алиса 27_Персефона, Хабаро III 2005 п.3.13.12.2 126:57( 38) 33:03( 54) 13:02( 71) 1:20( 75)
Главный судья Митяков А.Я., ССВК
Главный секретарь Трубников Д.В., ССВК
Ж18, 10 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
50201 Крутова Виктория 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 2003 00:32:49 00:32:49 3:51( 37) 1:26( 38) 3:29( 46) 11:02( 57) 6:55( 65) 1:22( 67) 2:44( 69) 1:39( 75)
50202 Истомина Полина 27_Хабаровский край, КМС 2004 00:34:02 01:06:51 37:11( 35) 2:54( 38) 4:45( 46) 10:07( 56) 4:15( 65) 1:55( 67) 3:22( 69) 2:04( 75)
50203 Плетинская Елена 27_Персефона, Хабаро I 2003 00:40:43 01:47:34 72:15( 36) 4:57( 38) 7:03( 46) 10:17( 55) 5:45( 65) 2:01( 67) 3:00( 69) 1:58( 75)
2
50101 Куренева Александра 27_Хабаровский край II 2004 00:41:21 00:41:21 5:29( 36) 2:35( 38) 5:07( 46) 15:51( 56) 4:31( 65) 2:03( 67) 3:32( 69) 1:52( 75)
50102 Процко Наталья 27_Хабаровский край II 2004 01:14:55 01:56:16 47:07( 37) 2:09( 38) 5:45( 46) 39:36( 55) 8:58( 65) 1:50( 67) 8:20( 69) 2:09( 75)
50103 Иванова Юлия 27_Хабаровский край, II 2004 01:11:13 03:07:29 122:15( 35) 8:39( 38) 6:55( 46) 26:32( 57) 7:08( 65) 1:53( 67) 7:53( 69) 5:53( 75)
3
50301 Гайданка Аполлинария 25_'Меридиан' МБОУ Д I 2003 01:15:48 3:30( 36) 3:17( 38) 8:04( 46) 38:03( 55) 10:44( 65) 2:05( 67) 7:06( 69) 2:19( 75)
50302 Борисова Светлана 25_'Меридиан' МБОУ Д I 2004 00:54:15 74:06( 35) 3:35( 38) 7:08( 46) 23:17( 57) 12:10( 65) 1:47( 67) 4:40( 69) 2:44( 75)
4
50601 Баженова Анастасия 27_СШ Лидер Горка, Х I 2004 00:40:50 4:23( 36) 2:19( 38) 10:23( 46) 12:13( 56) 4:34( 65) 1:32( 67) 3:00( 69) 2:02( 75)
5
50401 Маштакова Александра 28_Благовещенск II 2004 п.п.7.2.6
6
50501 Ежова Наталья 79_Биробиджан I 2004 п.п.7.2.6
7
50701 Искра Дарья 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 2003 п.п.7.2.6
Главный судья Митяков А.Я., ССВК
Главный секретарь Трубников Д.В., ССВК
ЖЭ, 12 КП, 4.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
80401 Гоманюк Кристина 27_Спринт ' Зеленый МС 1999 00:31:03 00:31:03 3:00( 35) 5:09( 43) 3:20( 47) 10:53( 55) 3:08( 62) 3:39( 69) 1:36( 75)
80402 Бугаенко Анастасия 27_ХКСШОР (Спринт), МС 2001 00:26:48 00:57:51 34:10( 36) 3:40( 43) 3:36( 47) 8:51( 57) 2:47( 62) 3:04( 69) 1:26( 75)
80403 Чичик Наталья 27_Спринт ' Зеленый КМС 1981 00:28:23 01:26:14 61:39( 37) 4:29( 43) 4:01( 47) 7:27( 56) 3:17( 62) 3:18( 69) 1:46( 75)
2
80201 Терентьева Дарья 27_СШ Лидер Горка, Х МС 2001 00:29:41 00:29:41 2 4:33( 37) 4:29( 43) 3:23( 47) 8:49( 57) 2:57( 62) 3:36( 69) 1:32( 75)
80202 Шахватова Татьяна 27_СШ Лидер Горка, Х II 1975 00:31:46 01:01:27 2 33:18( 36) 4:21( 43) 4:04( 47) 11:00( 55) 3:29( 62) 2:58( 69) 1:48( 75)
80203 Шанина Виктория 27_СШ Лидер Горка, Х МС 1999 00:29:42 01:31:09 2 65:08( 35) 5:03( 43) 3:41( 47) 8:31( 56) 3:27( 62) 3:06( 69) 1:51( 75)
3
80301 Кузнецова Софья 27_МБУ СШОР4 К-на-А МС 2001 00:34:24 00:34:24 4:12( 35) 4:39( 43) 3:18( 47) 13:32( 55) 3:28( 62) 3:24( 69) 1:29( 75)
80302 Трапезникова Алена 27_МБУ СШОР4 К-на-А МСМК 1987 00:25:55 01:00:19 39:10( 39) 1:07( 37) 3:43( 43) 2:59( 47) 6:42( 56) 2:37( 62) 2:21( 69) 1:17( 75)
80303 Воробьева Мария 27_Комсомольск Полив МС 2002 00:44:43 01:45:02 63:21( 36) 3:28( 43) 3:18( 47) 24:44( 57) 2:56( 62) 5:20( 69) 1:33( 75)
4
80101 Кондратюк Марина 27_Спринт ' Зеленый КМС 2000 00:32:33 00:32:33 3:24( 36) 4:42( 43) 4:00( 47) 11:17( 56) 3:29( 62) 3:11( 69) 2:05( 75)
80102 Осадчева Екатерина 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 2002 00:32:34 01:05:07 35:58( 35) 5:40( 43) 4:51( 47) 9:05( 57) 3:07( 62) 4:12( 69) 1:51( 75)
80103 Некрасова Екатерина 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 2000 02:21:13 03:26:20 70:37( 37) 8:17( 43) 27:56( 47) 66:36( 55) 20:35( 62) 8:35( 69) 3:03( 75)
5
80501 Воробьева Татьяна 25_'Меридиан' ФСО ПМ 1980 00:54:10 15:49( 37) 5:21( 43) 7:52( 47) 15:02( 56) 3:36( 62) 3:41( 69) 2:21( 75)
80502 Белянцева Юлия 25_Владивосток, личн 1975 п.3.13.12.2 70:22( 35) 6:56( 43) 5:58( 47) 24:13( 55) 4:46( 62) 5:43( 75)
80503 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 1978 00:58:44 125:34( 36) 10:55( 43) 8:58( 47) 15:24( 57) 5:25( 62) 7:07( 69) 3:17( 75)
6
80601 Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 2000 п.п.7.2.6
7
80701 Шашкина Екатерина 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 2002 п.п.7.2.6
Главный судья Митяков А.Я., ССВК
Главный секретарь Трубников Д.В., ССВК
М14, 8 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
20601 Магомедов Тимур 27_ХКСШОР, Хабаровск I 2007 00:25:04 00:25:04 1 3:40( 38) 1:29( 48) 1:43( 50) 5:15( 54) 11:24( 69) 1:15( 75)
20602 Малеванный Кирилл 27_ХКСШОР, Хабаровск I 2007 00:26:36 00:51:40 1 30:00( 38) 3:08( 45) 2:36( 50) 11:04( 54) 3:48( 71) 0:41( 75)
20603 Короткий Алексей 27_ХКСШОР, Хабаровск II 2007 00:34:45 01:26:25 1 65:04( 38) 6:05( 46) 2:17( 50) 8:23( 54) 2:03( 70) 2:12( 75)
2
21201 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' МБОУ Д II 2008 00:28:00 00:28:00 9:16( 38) 5:16( 48) 1:59( 50) 6:02( 54) 3:41( 69) 1:26( 75)
21202 Федоровских Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, II 2007 00:27:15 00:55:15 39:11( 38) 3:53( 46) 2:20( 50) 5:48( 54) 2:56( 71) 0:49( 75)
21203 Дмитриев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ Д II 2007 00:33:34 01:28:49 72:46( 38) 3:23( 45) 2:04( 50) 6:37( 54) 1:52( 70) 1:47( 75)
3
20801 Санников Денис 27_Спринт ' Зеленый I 2007 00:33:41 00:33:41 3 3:44( 38) 12:59( 46) 2:31( 50) 6:05( 54) 5:52( 70) 2:10( 75)
20802 Санников Алексей 27_Спринт ' Зеленый II 2007 00:22:25 00:56:06 3 37:36( 38) 4:11( 45) 2:21( 50) 7:05( 54) 2:55( 69) 1:42( 75)
20803 Дмитриев Максим 27_Спринт ' Зеленый II 2007 00:32:52 01:28:58 3 74:11( 38) 1:53( 48) 1:50( 50) 6:49( 54) 3:16( 71) 0:43( 75)
4
20701 Руднев Дмитрий 27_СШ Лидер Горка, Х III 2008 00:29:32 00:29:32 8:09( 38) 9:12( 48) 1:58( 50) 5:59( 54) 3:16( 71) 0:38( 75)
20702 Ахатов Егор 27_Хабаровский край I 2007 00:25:54 00:55:26 35:17( 38) 3:56( 46) 3:31( 50) 7:44( 54) 2:17( 70) 2:24( 75)
20703 Карабутов Иван 27_СШ Лидер Горка, Х III 2008 00:35:02 01:30:28 68:54( 39) 2:01( 38) 7:40( 45) 2:00( 50) 6:12( 54) 2:15( 69) 1:10( 75)
5
20101 Медведев Тимофей 27_Комсомольск Полив I 2007 00:23:20 00:23:20 3:41( 38) 1:21( 48) 1:26( 50) 5:40( 54) 10:14( 71) 0:38( 75)
20102 Кун Александр 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 2007 00:32:52 00:56:12 29:29( 38) 3:43( 45) 3:14( 50) 13:18( 54) 2:56( 70) 3:11( 75)
20103 Вертинский Евгений 27_СДЮШОР №4 - Кузне II 2007 00:40:27 01:36:39 66:23( 38) 8:06( 46) 1:37( 50) 5:53( 54) 12:49( 69) 1:37( 75)
6
20201 Серов Кирилл 27_Спринт ' Зеленый II 2007 00:19:18 00:19:18 3:45( 38) 1:48( 48) 2:18( 50) 6:15( 54) 2:13( 70) 2:33( 75)
20202 Рябчук Михаил 27_Спринт ' Зеленый II 2007 01:01:53 01:21:11 39:56( 38) 27:16( 46) 1:30( 50) 6:49( 54) 3:36( 69) 1:44( 75)
20203 Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, Ха I 2007 00:25:07 01:46:18 88:07( 38) 4:29( 45) 3:11( 50) 5:47( 54) 3:29( 71) 0:57( 75)
7
21001 Гускевич Денис 28_Благовещенск I 2007 00:28:04 00:28:04 7 6:25( 38) 4:06( 46) 1:49( 50) 9:53( 54) 4:03( 69) 1:30( 75)
21002 Русских Михаил 28_Благовещенск I 2007 00:48:09 01:16:13 7 39:00( 38) 7:13( 48) 2:12( 50) 21:46( 54) 3:00( 70) 2:45( 75)
21003 Зайченко Алексей 28_Благовещенск II 2007 00:33:11 01:49:24 7 81:15( 38) 5:05( 45) 7:28( 50) 8:04( 54) 6:24( 71) 0:53( 75)
8
21301 Буковцов Илья 28_МАУ СШ2 Белогорск I 2007 00:40:39 00:40:39 7:55( 38) 9:00( 46) 3:11( 50) 6:27( 54) 13:00( 71) 0:46( 75)
21302 Шищенко Артём 28_СШ №2 г. Белогорс II 2007 00:45:15 01:25:54 49:06( 38) 4:42( 45) 14:03( 50) 6:26( 54) 8:52( 70) 2:27( 75)
21303 Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорс I 2007 00:23:54 01:49:48 91:28( 38) 2:12( 48) 2:38( 50) 8:00( 54) 3:39( 69) 1:33( 75)
9
21101 Зайцев Ярослав 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 2008 00:29:50 00:29:50 9 6:09( 38) 11:15( 48) 1:59( 50) 5:52( 54) 3:26( 71) 0:49( 75)
21102 Никольский Денис 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 2007 00:53:13 01:23:03 9 47:02( 38) 5:38( 45) 14:51( 50) 9:03( 54) 4:05( 69) 2:06( 75)
21103 Шмидов Артем 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 2008 00:50:52 02:13:55 9 101:37( 38) 6:16( 46) 9:56( 50) 7:57( 54) 5:11( 70) 2:40( 75)
10
20301 Сандецкий Павел 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 2008 00:37:24 00:37:24 6:24( 38) 8:10( 46) 3:25( 50) 7:44( 54) 7:52( 70) 3:28( 75)
20302 Размахнин Кирилл 27_Спринт ' Зеленый Iю 2008 00:46:45 01:24:09 43:18( 33) 7:05( 38) 11:42( 45) 6:40( 50) 6:59( 54) 6:58( 71) 1:05( 75)
20303 Мамчук Илья 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб Iю 2007 00:50:40 02:14:49 90:45( 38) 23:18( 48) 3:41( 50) 8:04( 54) 6:52( 69) 1:52( 75)
11
20901 Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин II 2007 01:02:12 01:02:12 3:42( 38) 3:25( 45) 6:16( 50) 8:12( 54) 38:08( 70) 2:10( 75)
20902 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ Д III 2008 00:39:21 01:41:33 72:56( 38) 3:50( 48) 3:36( 50) 9:51( 54) 10:00( 71) 1:00( 75)
20903 Евграфов Данил 25_'Меридиан' МБОУ Д II 2007 00:41:37 02:23:10 113:32( 38) 12:06( 46) 2:06( 50) 5:53( 54) 7:32( 69) 1:42( 75)
12
21801 Першанин Вадим 79_Биробиджан Iю 2007 00:30:48 6:22( 38) 4:28( 46) 1:40( 50) 9:53( 54) 6:59( 71) 1:10( 75)
13
20401 Зарыпов Никита 25_ДО 'Восток', Парт Iю 2008 п.3.13.12.2 57:39( 75)
20402 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, Iю 2008 00:41:13 67:51( 38) 3:57( 48) 3:18( 50) 15:12( 54) 4:57( 70) 3:36( 75)
20403 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 2007 00:39:51 110:59( 38) 7:27( 46) 2:12( 50) 12:17( 54) 4:48( 71) 1:02( 75)
14
20501 Кравцов Яков 28_ЦЭВД Юность, Благ II 2007 п.3.13.12.2 35:22( 38) 4:25( 45) 4:51( 50) 23:19( 54) 5:56( 75)
20502 Барабаш Никита 28_Благовещенск II 2007 01:31:13 91:54( 38) 34:57( 46) 3:44( 50) 26:10( 54) 6:22( 69) 2:00( 75)
20503 Казека Фёдор 28_СШ №2 г. Белогорс Iю 2008 п.3.13.12.2 204:58( 75)
15
21401 Ильченко Тимофей 27_Персефона, Хабаро Iю 2007 01:01:32 12:48( 38) 8:49( 45) 6:02( 50) 24:09( 54) 6:19( 70) 2:41( 75)
21402 Ляшко Тимофей 27_Персефона, Хабаро Iю 2008 п.3.13.12.2 76:37( 54) 8:47( 75)
21403 Петроченко Матвей 27_Персефона, Хабаро Iю 2007 00:49:22 96:29( 38) 11:20( 46) 10:02( 50) 8:01( 54) 0:08( 54) 7:39( 71) 1:11( 75)
16
21501 Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край III 2007 п.3.13.12.2 8:13( 38) 20:35( 75)
21502 Радецкий Ярослав 27_Лидер, Хабаровск Iю 2008 00:24:58 33:25( 38) 2:50( 48) 2:16( 50) 8:29( 54) 5:55( 71) 0:56( 75)
21503 Байнов Владислав 27_Хабаровский край II 2007 00:53:12 70:53( 38) 8:13( 45) 5:49( 50) 14:53( 54) 5:10( 69) 2:05( 75)
17
21601 Гальченко Матвей 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 2008 00:44:19 6:20( 38) 13:02( 45) 7:55( 50) 8:04( 54) 7:15( 69) 1:20( 75)
21602 Василисин Егор 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 2008 п.3.13.12.2 96:14( 75)
21603 Тихомиров Иван 27_Персефона, Хабаро Iю 2007 п.3.13.12.2 157:10( 38) 6:26( 48) 5:37( 50) 25:01( 54) 4:03( 71) 1:08( 75)
18
21701 Бородин Арсений 27_Персефона, Хабаро Iю 2008 п.п.7.2.6
19
21901 Горелов Владислав 25_ДО 'Восток', Парт Iю 2007 п.3.13.12.2 52:08( 75)
20
22001 Шенцов Артём 27_СШ 'Лидер' Ирбис, Iю 2007 п.3.13.12.2 40:23( 75)
21
22101 Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, Хабаровск Iю 2008 п.п.7.2.6
Главный судья Митяков А.Я., ССВК
Главный секретарь Трубников Д.В., ССВК
М16, 10 КП, 2.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
40401 Сикорский Виктор 25_'Меридиан' МБОУ Д I 2005 00:30:53 00:30:53 4:33( 42) 4:50( 45) 3:24( 47) 6:41( 54) 2:32( 70) 2:36( 62) 2:02( 63) 3:58( 75)
40402 Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 2005 00:29:41 01:00:34 34:39( 36) 4:20( 45) 2:27( 47) 7:29( 54) 3:01( 69) 2:59( 62) 1:38( 63) 3:43( 75)
40403 Воробьев Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д I 2006 00:26:56 01:27:30 64:39( 38) 2:48( 45) 1:45( 47) 8:38( 54) 1:10( 53) 2:16( 62) 2:52( 63) 3:06( 75)
2
40901 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха II 2006 00:36:17 00:36:17 5:43( 42) 4:52( 45) 4:05( 47) 10:20( 54) 2:46( 69) 2:12( 62) 2:09( 63) 3:53( 75)
40902 Сухинин Сергей 27_Хабаровский край, I 2005 00:27:01 01:03:18 39:18( 36) 4:12( 45) 1:59( 47) 8:55( 54) 1:23( 70) 2:06( 62) 1:42( 63) 3:24( 75)
40903 Пинчуков Кирилл 27_Лидер, Хабаровск КМС 2006 00:24:49 01:28:07 66:37( 38) 2:08( 45) 3:10( 47) 8:13( 54) 0:57( 53) 2:23( 62) 1:29( 63) 2:52( 75)
3
41201 Плехов Артур 27_МБУ СШОР4 К-на-А КМС 2006 00:25:06 00:25:06 3:11( 36) 2:55( 45) 3:24( 47) 5:39( 54) 0:51( 53) 2:07( 62) 3:52( 63) 2:47( 75)
41202 Лебедев Илья 27_МБУ СШОР4 К-на-А КМС 2006 00:28:19 00:53:25 27:39( 34) 2:54( 42) 3:30( 45) 3:30( 47) 5:40( 54) 2:01( 70) 3:08( 62) 1:57( 63) 2:49( 75)
41203 Бакурадзе Роман 27_СДЮШОР №4 - Кузне II 2005 00:52:08 01:45:33 62:50( 38) 3:30( 45) 18:54( 47) 6:04( 54) 3:00( 69) 3:17( 62) 4:48( 63) 2:55( 75)
4
40101 Руденко Роман 27_Хабаровский край I 2006 00:42:13 00:42:13 4 7:53( 42) 4:28( 45) 3:01( 47) 4:37( 53) 1:31( 54) 1:08( 53) 4:23( 62) 11:08( 63) 3:44( 75)
40102 Малков Роман 27_Хабаровский край I 2006 00:37:27 01:19:40 4 47:27( 38) 4:22( 45) 5:07( 47) 9:24( 54) 3:13( 69) 2:35( 62) 2:08( 63) 5:02( 75)
40103 Тертюхов Роман 27_Хабаровский край III 2006 00:37:55 01:57:35 4 85:26( 36) 5:11( 45) 4:48( 47) 8:37( 54) 2:43( 70) 4:00( 62) 3:07( 63) 3:25( 75)
5
40501 Мазуров Ярослав 28_Благовещенск I 2006 00:31:18 00:31:18 3:51( 38) 5:29( 45) 3:31( 47) 5:59( 54) 3:16( 69) 3:03( 62) 2:39( 63) 3:12( 75)
40502 Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, Благ I 2005 00:47:02 01:18:20 34:44( 36) 7:34( 45) 5:19( 47) 10:31( 54) 1:21( 53) 11:54( 62) 2:38( 63) 4:00( 75)
40503 Красовский Виталий 28_ЦЭВД Юность, Благ I 2005 00:49:21 02:07:41 97:40( 42) 4:24( 45) 1:48( 47) 11:02( 54) 3:03( 70) 3:32( 62) 2:13( 63) 3:34( 75)
6
41101 Попов Игорь 27_Лидер, Хабаровск III 2005 00:35:00 00:35:00 7:48( 42) 4:36( 45) 2:47( 47) 6:33( 54) 3:30( 69) 3:48( 62) 1:50( 63) 3:52( 75)
41102 Черновалов Михаил 27_Хабаровский край, III 2006 00:44:00 01:19:00 46:39( 38) 6:01( 45) 3:12( 47) 7:29( 54) 3:31( 53) 5:01( 62) 2:07( 63) 4:43( 75)
41103 Гольченко Матвей 27_Лидер, Хабаровск III 2006 01:02:14 02:21:14 85:21( 36) 11:58( 45) 3:46( 47) 16:11( 54) 6:26( 70) 5:03( 62) 4:40( 65) 1:22( 63) 6:03( 75)
7
40201 Бобко Илья 27_Спринт ' Зеленый II 2006 00:53:38 00:53:38 8:58( 36) 8:03( 45) 5:04( 47) 10:40( 54) 3:23( 70) 12:26( 62) 1:47( 63) 2:59( 75)
40202 Мамута Владимир 27_Спринт ' Зеленый II 2006 00:52:08 01:45:46 60:19( 42) 12:39( 45) 12:06( 47) 6:09( 54) 1:14( 53) 3:15( 62) 2:54( 62) 3:48( 63) 3:02( 75)
40203 Гавриков Максим 27_ХКСШОР, Хабаровск II 2006 00:55:50 02:41:36 116:15( 38) 5:17( 45) 9:13( 47) 7:25( 54) 12:05( 69) 3:04( 62) 4:36( 63) 3:19( 75)
8
41401 Манычкин Артем 79_Биробиджан II 2006 00:28:39 3:23( 38) 3:39( 45) 2:14( 47) 6:55( 54) 2:49( 70) 3:00( 62) 3:00( 63) 3:22( 75)
41402 Данилов Михаил 79_Биробиджан III 2006 00:45:39 36:09( 42) 8:37( 45) 3:59( 47) 11:31( 54) 1:39( 53) 4:49( 62) 2:24( 63) 4:52( 75)
9
41601 Степанов Сергей 27_Персефона, Хабаро III 2006 01:52:41 21:48( 42) 10:20( 45) 16:42( 47) 13:37( 54) 10:53( 70) 23:03( 62) 10:59( 63) 4:59( 75)
10
40301 Афанасенко Георгий 27_Персефона, Хабаро III 2005 01:00:54 12:35( 38) 5:48( 45) 4:17( 47) 19:55( 54) 4:19( 69) 6:22( 62) 3:31( 63) 3:48( 75)
40302 Парыгин Александр 27_Персефона, Хабаро II 2005 п.3.13.12.2 70:42( 42) 10:07( 45) 4:25( 47) 8:32( 54) 23:02( 75)
40303 Успешный Александр 27_Персефона, Хабаро II 2005 00:31:52 120:43( 36) 4:27( 45) 2:59( 47) 10:04( 54) 1:06( 53) 3:37( 62) 2:27( 63) 3:21( 75)
11
40601 Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 2006 п.3.13.12.2 6:16( 42) 4:17( 45) 3:55( 47) 6:41( 54) 1:06( 53) 2:29( 62) 1:51( 63)
40602 Воробьев Никита 25_'Меридиан' МБОУ Д I 2006 00:33:09 36:36( 38) 3:51( 45) 2:19( 47) 10:09( 54) 1:49( 70) 2:49( 62) 1:48( 63) 3:58( 75)
40603 Рувинский Дмитрий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 2005 00:34:05 67:45( 36) 4:35( 45) 4:25( 47) 7:05( 54) 4:07( 69) 3:02( 62) 2:22( 63) 4:05( 75)
12
40701 Цепок Сергей 27_Персефона, Хабаро III 2006 п.3.13.12.2 12:05( 36) 20:17( 45) 16:37( 47) 13:47( 54) 2:37( 53) 17:49( 75)
40702 Черданцев Николай 27_Персефона, Хабаро III 2005 п.3.13.12.2 144:13( 75)
40703 Третьяков Роман 27_Персефона, Хабаро III 2006 п.3.13.12.2 154:20( 34) 9:49( 39) 3:02( 38) 5:40( 33) 4:57( 52)
13
40801 Власов Илья 27_Персефона, Хабаро III 2006 00:53:34 9:03( 36) 8:06( 45) 4:58( 47) 10:40( 54) 3:10( 70) 12:33( 62) 1:54( 63) 2:46( 75)
40802 Березутский Руслан 27_Персефона, Хабаро III 2006 п.3.13.12.2 101:07( 38) 4:13( 45) 6:03( 47) 12:31( 54) 1:35( 53) 38:43( 75)
40803 Найман Алексей 27_Персефона, Хабаро III 2006 п.3.13.12.2
14
41001 Клинков Матвей 28_Благовещенск I 2005 п.3.13.12.2 11:32( 38) 20:55( 45) 6:04( 47) 10:31( 75)
41002 Таминов Матвей 28_ЦЭВД Юность, Благ II 2006 01:02:46 56:04( 36) 24:56( 45) 4:02( 47) 6:18( 54) 7:46( 69) 6:19( 62) 3:00( 63) 4:03( 75)
41003 Пузиков Семён 28_Благовещенск III 2006 п.3.13.12.2 150:51( 75)
15
41301 Мартынов Никита 27_СДЮШОР №4 - Кузне II 2006 00:53:39 8:59( 36) 11:19( 45) 9:09( 47) 11:52( 54) 1:14( 53) 5:58( 62) 1:58( 63) 2:52( 75)
41302 Сухинин Вадим 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб III 2006 п.3.13.12.2 64:17( 38) 16:49( 45) 12:40( 47) 15:18( 54) 5:08( 75)
41303 Гусев Артем 27_СШ 'Лидер' Ирбис, III 2006 01:00:23 125:04( 42) 10:30( 45) 4:11( 47) 13:51( 54) 5:29( 70) 5:34( 62) 4:02( 63) 5:46( 75)
16
41501 Бирко Иван 25_ДО 'Восток', Парт III 2006 п.п.7.2.6
17
41701 Арнаутов Сергей 27_Персефона, Хабаро III 2006 п.п.7.2.6
Главный судья Митяков А.Я., ССВК
Главный секретарь Трубников Д.В., ССВК
М18, 12 КП, 3.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
60501 Куренков Михаил 27_Хабаровский край, I 2004 00:29:52 00:29:52 3:41( 41) 3:11( 43) 4:08( 47) 8:10( 56) 2:43( 62) 2:22( 63) 2:05( 67) 1:36( 69) 1:35( 75)
60502 Ярошенко Иван 27_СШОР ЦСКА, Хабаро I 2004 00:31:23 01:01:15 34:40( 39) 3:39( 43) 3:27( 47) 8:34( 57) 2:51( 62) 2:07( 63) 1:25( 67) 2:31( 69) 1:41( 75)
60503 Варламов Евгений 27_Хабаровский край I 2003 00:26:49 01:28:04 64:38( 40) 3:57( 43) 3:00( 47) 6:51( 55) 2:41( 62) 1:27( 63) 1:10( 67) 2:50( 69) 1:13( 75)
2
60101 Мошейко Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 2003 00:31:38 00:31:38 3:43( 41) 3:12( 43) 4:15( 47) 8:24( 57) 3:21( 62) 3:01( 63) 2:14( 67) 1:56( 69) 1:15( 75)
60102 Терентьев Никита 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 2003 00:29:05 01:00:43 35:17( 40) 3:53( 43) 3:49( 47) 6:33( 56) 4:21( 62) 2:01( 63) 1:14( 67) 2:00( 69) 1:19( 75)
60103 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 2004 00:33:17 01:34:00 67:08( 39) 3:09( 43) 4:09( 47) 9:41( 55) 2:29( 62) 2:07( 63) 1:32( 67) 2:10( 69) 1:16( 75)
3
60201 Семенов Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 2003 00:33:35 00:33:35 3 3:40( 39) 7:12( 43) 3:40( 47) 7:57( 55) 2:38( 62) 1:42( 63) 1:24( 67) 3:28( 69) 1:36( 75)
60202 Трегубец Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 2003 00:34:27 01:08:02 3 39:14( 41) 4:01( 43) 3:00( 47) 9:16( 57) 3:13( 62) 3:34( 63) 1:11( 67) 3:05( 69) 1:07( 75)
60203 Визнович Владислав 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 2004 00:27:53 01:35:55 3 73:24( 40) 3:20( 43) 3:09( 47) 6:24( 57) 2:00( 56) 2:12( 62) 1:13( 63) 0:57( 67) 1:43( 69) 1:09( 75)
4
60401 Кириченко Данил 27_ХКСШОР (Спринт), I 2004 00:32:35 00:32:35 4 4:16( 40) 4:37( 43) 6:21( 47) 7:11( 55) 3:06( 62) 1:56( 63) 1:15( 67) 2:12( 69) 1:22( 75)
60402 Новожилов Глеб 27_ХКСШОР (Спринт), I 2004 00:43:56 01:16:31 4 39:39( 41) 3:27( 43) 4:00( 47) 18:33( 56) 2:49( 62) 1:58( 63) 1:41( 67) 2:26( 69) 1:41( 75)
60403 Сидунов Кирилл 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 2004 00:30:07 01:46:38 4 80:33( 39) 3:52( 43) 3:03( 47) 7:03( 57) 2:22( 62) 1:06( 64) 0:28( 63) 1:02( 67) 2:56( 65) 2:45( 69) 1:13( 75)
5
60301 Григорьев Даниил 27_Персефона, Хабаро I 2003 00:32:15 00:32:15 5 3:54( 39) 3:06( 43) 4:07( 47) 10:12( 57) 3:14( 62) 2:08( 63) 1:20( 67) 2:32( 69) 1:22( 75)
60302 Титов Александр 27_Персефона, Хабаро II 2004 00:44:24 01:16:39 5 36:18( 40) 5:56( 43) 5:33( 47) 12:34( 55) 7:59( 62) 1:53( 63) 1:16( 67) 3:25( 69) 1:27( 75)
60303 Тумайкин Всеволод 27_Персефона, Хабаро II 2003 00:51:17 02:07:56 5 83:03( 41) 7:54( 43) 7:41( 47) 10:35( 56) 3:19( 62) 3:10( 63) 1:10( 67) 9:25( 69) 1:22( 75)
6
60601 Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомоль КМС 2003 00:33:36 00:33:36 5:46( 40) 6:19( 43) 3:26( 47) 6:11( 55) 1:08( 57) 1:14( 56) 3:01( 62) 1:59( 63) 1:26( 67) 1:41( 69) 1:07( 75)
60602 Батура Евгений 27_ХКСШОР (Спринт), II 2003 00:43:09 01:16:45 38:04( 39) 4:17( 43) 4:18( 47) 13:41( 55) 4:33( 62) 4:12( 63) 2:33( 67) 3:01( 69) 1:46( 75)
60603 Леонтьев Евгений 27_Хабаровский край, II 2004 01:30:56 02:47:41 83:09( 41) 26:45( 43) 7:12( 47) 11:18( 57) 17:26( 62) 5:45( 63) 1:31( 67) 12:48( 69) 1:23( 75)
7
60701 Козлов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д I 2004 00:54:15 3:56( 39) 4:06( 43) 2:50( 47) 11:09( 62) 9:00( 62) 3:40( 57) 5:35( 64) 4:41( 62) 1:35( 63) 2:57( 67) 3:01( 69) 1:27( 75)
60702 Бородин Константин 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 2004 00:30:56 61:56( 41) 4:14( 43) 3:19( 47) 6:50( 56) 2:27( 62) 1:45( 63) 1:14( 67) 1:36( 69) 1:31( 75)
8
60801 Труханкин Богдан 28_ЦЭВД Юность, Благ II 2004 01:41:13 33:21( 39) 5:21( 43) 7:54( 47) 34:04( 55) 5:25( 62) 3:08( 63) 4:29( 67) 5:08( 69) 2:04( 75)
60802 Рыжков Иван 28_ЦЭВД Юность, Благ I 2004 01:55:56 119:07( 40) 47:42( 43) 8:26( 47) 12:38( 57) 6:42( 62) 13:38( 63) 2:21( 67) 3:50( 69) 2:01( 75)
9
60901 Сироткин Матвей 79_Биробиджан II 2004 п.п.7.2.6
Главный судья Митяков А.Я., ССВК
Главный секретарь Трубников Д.В., ССВК
МЭ, 14 КП, 4.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
70701 Пинчуков Андрей 27_Динамо, Хабаровск I 1987 00:29:48 00:29:48 1 3:07( 40) 5:15( 44) 2:26( 47) 7:02( 58) 1:49( 61) 2:52( 63) 1:15( 67) 3:27( 70) 1:09( 53) 1:01( 75)
70702 Кармель Михаил 27_Динамо, Хабаровск КМС 2002 00:33:20 01:03:08 1 34:51( 41) 7:07( 44) 1:53( 47) 7:55( 58) 1:36( 60) 3:03( 64) 1:11( 67) 3:19( 70) 1:03( 53) 0:53( 75)
70703 Мельниченко Антон 27_Динамо, Хабаровск МС 1987 00:28:35 01:31:43 1 67:01( 39) 4:37( 44) 1:57( 47) 7:27( 58) 1:39( 59) 2:57( 65) 0:56( 67) 2:39( 70) 1:09( 53) 0:59( 75)
2
70601 Аверкин Павел 27_ХКСШОР (Спринт), МС 2000 00:32:13 00:32:13 3:50( 39) 4:37( 44) 2:23( 47) 7:46( 58) 1:46( 60) 3:56( 64) 1:17( 67) 3:51( 70) 1:24( 53) 1:03( 75)
70602 Чекун Вячеслав 27_Хабаровск, лично МС 1993 00:32:46 01:04:59 35:42( 40) 6:54( 44) 2:16( 47) 7:20( 58) 1:56( 59) 3:54( 65) 1:01( 67) 3:27( 70) 1:16( 53) 0:55( 75)
70603 Гоманюк Дмитрий 27_Спринт ' Зеленый МС 1994 00:30:18 01:35:17 69:28( 41) 4:43( 44) 2:41( 47) 7:11( 58) 1:45( 61) 3:01( 63) 1:05( 67) 2:52( 70) 1:19( 53) 0:56( 75)
3
70201 Жилин Максим 27_Комсомольск Полив МС 2001 00:37:24 00:37:24 5:09( 40) 8:21( 44) 2:57( 47) 7:20( 58) 2:05( 60) 4:28( 64) 1:16( 67) 3:46( 70) 0:54( 53) 0:51( 75)
70202 Голованов Андрей 27_МБУ СШОР4 К-на-А КМС 1998 00:34:39 01:12:03 41:36( 41) 4:54( 44) 2:59( 47) 8:47( 58) 1:57( 61) 3:57( 67) 1:06( 63) 1:06( 67) 3:23( 70) 1:06( 53) 0:53( 75)
70203 Таран Николай 27_МБУ СШОР4 К-на-А МС 2000 00:30:17 01:42:20 75:54( 39) 5:51( 44) 1:58( 47) 7:19( 58) 1:41( 59) 3:33( 65) 0:53( 67) 2:56( 70) 1:04( 53) 0:54( 75)
4
70801 Ефремов Михаил 27_Марафон Комсомоль КМС 2000 00:36:12 00:36:12 4:57( 41) 6:54( 44) 3:26( 47) 7:19( 58) 1:50( 60) 3:36( 64) 1:23( 67) 4:10( 70) 1:20( 53) 0:57( 75)
70802 Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузне I 1986 00:33:47 01:09:59 41:06( 39) 5:27( 44) 2:26( 47) 7:29( 58) 1:47( 61) 3:30( 63) 1:08( 67) 3:55( 70) 1:16( 53) 1:33( 75)
70803 Дениско Николай 27_Хабаровский район I 1994 00:43:37 01:53:36 74:12( 40) 7:49( 44) 2:08( 47) 15:24( 58) 2:32( 59) 3:35( 65) 1:04( 67) 4:30( 70) 1:03( 53) 0:59( 75)
5
70301 Барахоев Дмитрий 27_СК Ильинка, Хабар КМС 1989 00:38:29 00:38:29 3:00( 40) 5:43( 44) 2:26( 47) 10:06( 58) 2:49( 61) 3:33( 63) 2:14( 67) 5:41( 70) 1:27( 53) 1:05( 75)
70302 Хромов Дмитрий 27_Спринт ' Зеленый 1996 00:40:46 01:19:15 43:23( 39) 6:18( 44) 2:59( 47) 9:42( 58) 2:07( 59) 4:57( 65) 1:48( 67) 4:37( 70) 1:43( 53) 1:22( 75)
70303 Выропаев Сергей 27_Спринт ' Зеленый 1996 00:40:31 01:59:46 85:39( 41) 6:38( 44) 2:25( 47) 8:30( 58) 1:47( 60) 3:59( 64) 1:24( 67) 6:18( 70) 1:37( 53) 1:07( 75)
6
70401 Корнилаев Егор 27_Хабаровский край, КМС 2002 00:38:25 00:38:25 5:36( 41) 8:19( 44) 2:14( 47) 7:31( 58) 2:05( 60) 0:30( 59) 4:41( 65) 1:13( 67) 3:30( 70) 1:32( 53) 0:58( 75)
70402 Жестов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 2002 00:50:20 01:28:45 43:31( 40) 7:45( 44) 2:12( 47) 8:33( 58) 7:44( 60) 9:41( 64) 1:36( 67) 5:22( 70) 1:14( 53) 0:50( 75)
70403 Палаус Илья 27_Лидер, Хабаровск КМС 2001 00:33:58 02:02:43 93:15( 39) 5:46( 44) 2:55( 47) 8:48( 58) 1:46( 61) 3:10( 63) 1:07( 67) 3:12( 70) 1:17( 53) 1:10( 75)
7
70101 Латышов Егор 27_Динамо, Хабаровск I 2002 00:50:31 00:50:31 7 11:11( 39) 7:21( 44) 2:42( 47) 14:44( 58) 2:10( 61) 3:23( 63) 2:40( 67) 3:53( 70) 1:14( 53) 0:56( 75)
70102 Ягафаров Владислав 27_Динамо, Хабаровск III 2001 00:47:58 01:38:29 7 56:27( 40) 10:32( 44) 2:53( 47) 9:02( 58) 4:07( 60) 5:53( 64) 1:36( 67) 4:40( 70) 2:04( 53) 0:57( 75)
70103 Кукуренчук Владислав 27_Динамо, Хабаровск III 2000 01:20:20 02:58:49 7 117:10( 41) 9:31( 44) 2:25( 47) 15:09( 58) 10:59( 59) 14:37( 65) 1:05( 67) 4:39( 70) 1:09( 53) 1:41( 75)
8
71101 Литвинцев Владимир 28_СШ №2 г. Белогорс МС 1972 00:41:38 4:12( 39) 5:01( 44) 3:51( 47) 8:46( 58) 2:28( 60) 0:36( 59) 8:56( 65) 1:03( 67) 3:32( 70) 1:47( 53) 1:05( 75)
9
70501 Ергин Роман 79_Биробиджан КМС 2002 п.3.13.12.2 15:41( 39) 29:22( 44)
70502 Гурин Максим 79_Биробиджан, Бироб II 2002 п.п.7.2.6
70503 Скворцов Никита 79_Биробиджан КМС 1999 п.п.7.2.6
10
70901 Бурдаков Олег 27_СШ Лидер Горка, Х I 2002 п.п.7.2.6
11
71001 Оспельников Максим 27_Хабаровский край I 1993 п.п.7.2.6
12
71201 Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, Хабаровск КМС 1998 п.п.7.2.6
Главный судья Митяков А.Я., ССВК
Главный секретарь Трубников Д.В., ССВК