Всероссийские соревнования
"Амурская многодневка-2021"
КРОСС-КЛАССИКА
14 июня 2021 г., Хабаровский край
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 0,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зайцева Маргарита 27_МБУ СШОР4 К-на-А IIIю 124 2011 00:11:46 +00:00 1
2 Варнавская Виктория 28_Благовещенск IIIю 267 2012 00:15:02 +03:16 2
3 Черновалова Мария 27_Лидер, Хабаровск IIю 314 2011 00:16:16 +04:30 3
4 Калашникова Софья 28_Благовещенск IIIю 273 2011 00:16:23 +04:37 4
5 Макогон Ангелина 27_МБОУ СОШ Галкино 444 2014 00:17:08 +05:22 5
6 Намакштанская Ярослава 27_Спринт ' Зеленый IIIю 23 2011 00:17:20 +05:34 6
7 Арифулина Ярослава 27_Спринт ' Зеленый IIIю 3 2012 00:19:24 +07:38 7
8 Музыко Алина 27_МБОУ СОШ Галкино 446 2014 00:20:39 +08:53 8
9 Шипицина Евгения 27_Спринт ' Зеленый IIIю 42 2011 00:22:07 +10:21 9
10 Грачева Дарья 27_Спринт ' Зеленый 10 2012 00:23:00 +11:14 10
11 Шевцова Виктория 27_МБОУ СОШ Галкино 453 2013 00:23:15 +11:29 11
12 Серединова Ирина 27_МБОУ СОШ Галкино 449 2008 00:24:11 +12:25 в/к
13 Глотова София 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 198 2012 00:25:40 +13:54 12
14 Мережко Камила 28_Благовещенск IIIю 260 2012 00:32:36 +20:50 13
15 Головкова Ирина 28_ЦЭВД Юность, Благ IIю 388 2011 00:40:01 +28:15 14
16 Сметаненко Арина 27_МБОУ СОШ Галкино 451 2013 00:43:07 +31:21 15
17 Ющенко Яна 27_СШ 'Лидер' Сайгак 171 2012 00:48:46 +37:00 16
18 Славкина Валентина 27_МБОУ СОШ Галкино 450 2011 00:53:06 +41:20 17
19 Старикова Мария 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 202 2012 00:53:25 +41:39 18
20 Страутынь Софья 27_СШ 'Лидер' Сайгак 170 2012 п.3.13.12.2
21 Плюснина Мария 27_СШ 'Лидер' Сайгак 168 2012 п.3.13.12.2
22 Кармель Елизавета 28_Благовещенск IIIю 291 2011 п.3.13.12.2
23 Ковальчук Дарья 27_Персефона, Хабаро IIIю 73 2011 п.3.13.12.2
Ж12, 5 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Щукина Арина 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 112 2009 00:11:03 +00:00 1
2 Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Ха Iю 193 2010 00:13:23 +02:20 2
3 Исаева Дарья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 157 2010 00:15:17 +04:14 3
4 Кулыгина Анастасия 27_Лидер, Хабаровск IIю 303 2009 00:16:08 +05:05 4
5 Серова Юлия 27_Спринт ' Зеленый Iю 35 2010 00:17:34 +06:31 5
6 Шиберина Алиса 27_Комсомольск Полив IIю 117 2008 00:19:13 +08:10 в/к
7 Гуфа Екатерина 28_ЦЭВД Юность, Благ IIIю 389 2010 00:19:23 +08:20 6
8 Остапенко Дарья 27_Спринт ' Зеленый Iю 25 2010 00:20:35 +09:32 7
9 Карась Анастасия 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 154 2009 00:21:12 +10:09 8
10 Тюлякова Милана 27_МБУ СШОР4 К-на-А IIIю 140 2009 00:21:22 +10:19 9
11 Катунцева Алеся 27_МБУ СШОР4 К-на-А IIIю 125 2010 00:21:25 +10:22 10
12 Кудряшова Владлена 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 329 2009 00:22:33 +11:30 11
13 Розман Татьяна 27_Марафон Комсомоль IIIю 416 2010 00:22:50 +11:47 12
14 Даценко Василина 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 245 2009 00:24:24 +13:21 13
15 Ланец Анна 28_Благовещенск IIIю 276 2010 00:24:31 +13:28 14
16 Кудряшова Яна 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 330 2010 00:25:05 +14:02 15
17 Караева Елизавета 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб IIIю 207 2009 00:25:43 +14:40 16
18 Плахова Лилия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIю 361 2009 00:27:38 +16:35 17
19 Семенова Антонина 27_Спринт ' Зеленый Iю 33 2009 00:28:18 +17:15 18
20 Михайловская Елизавета 28_Благовещенск Iю 281 2009 00:29:43 +18:40 19
21 Ядыкина Камилла 28_Благовещенск Iю 290 2010 00:31:10 +20:07 20
22 Печеник Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIю 158 2009 00:31:26 +20:23 21
23 Сташуль Алиса 27_Спринт ' Зеленый Iю 36 2010 00:32:42 +21:39 22
24 Дроздовская Арина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 153 2010 00:36:39 +25:36 23
25 Пушкарь Анастасия 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 248 2009 00:37:45 +26:42 24
26 Ябарова Мария 27_Спринт ' Зеленый Iю 44 2009 00:41:48 +30:45 25
27 Костенко Ярослава 28_ЦЭВД Юность, Благ IIIю 391 2009 00:43:02 +31:59 26
28 Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 164 2009 00:43:58 +32:55 27
29 Сластухина Дарья 79_Биробиджан IIIю 378 2009 00:47:41 +36:38 28
30 Пивцаева Анна 79_Биробиджан IIIю 374 2010 00:48:37 +37:34 29
31 Холодная Екатерина 28_Благовещенск IIю 264 2009 00:50:06 +39:03 30
32 Меженная София 27_Персефона, Хабаро IIIю 76 2010 00:51:06 +40:03 31
33 Клыкова Полина 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 424 2010 01:00:57 +49:54 32
34 Титова Мария 27_Персефона, Хабаро IIIю 84 2009 01:39:21 +28:18 33
35 Гусева Анна 27_Персефона, Хабаро IIIю 69 2010 п.3.13.12.2
36 Сян Виктория 79_Биробиджан IIIю 380 2009 п.3.13.12.2
37 Немилостливая Ангелина 28_Благовещенск IIю 283 2010 п.3.13.12.2
38 Якимова Ксения 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 166 2010 п.3.13.12.2
39 Знайденова Ксения 27_Trufanov Team, Ха Iю 182 2010 п.3.13.12.2
40 Шипицина Милена 27_Спринт ' Зеленый IIю 43 2010 п.3.13.12.2
Ж14, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, Ха I 181 2007 00:24:26 +00:00 1
2 Чичик Слава 27_Спринт ' Зеленый I 41 2008 00:25:34 +01:08 2
3 Тихомирова Екатерина 27_СШ Лидер Горка, Х I 434 2007 00:28:51 +04:25 3
4 Копылова Вероника 28_Благовещенск I 256 2007 00:31:05 +06:39 4
5 Литвин Анастасия 27_ХКСШОР, Хабаровск I 235 2007 00:31:19 +06:53 5
6 Павлова Ксения 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 132 2007 00:31:57 +07:31 6
7 Тарасова Мария 28_Благовещенск I 289 2008 00:32:08 +07:42 7
8 Меновщикова Кира 27_СШ 'Лидер' Ирбис, Iю 174 2007 00:33:41 +09:15 8
9 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, Ха II 184 2008 00:34:32 +10:06 9
10 Новикова Карина 25_ДО 'Восток', Парт Iю 350 2007 00:35:20 +10:54 10
11 Букатина Дарья 27_Спринт ' Зеленый I 6 2008 00:35:22 +10:56 11
12 Тычкина Виктория 27_Лидер, Хабаровск III 313 2007 00:36:55 +12:29 12
13 Харченко Ариана 25_'Меридиан' МБОУ Д II 333 2008 00:39:03 +14:37 13
14 Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 163 2008 00:39:26 +15:00 14
15 Островская Мирослава 25_ДО 'Восток', Парт Iю 351 2008 00:40:17 +15:51 15
16 Ермак Екатерина 25_'Меридиан' МБОУ Д II 327 2008 00:41:01 +16:35 16
17 Игнатова Анастасия 27_Спринт ' Зеленый II 15 2007 00:42:40 +18:14 17
18 Зарыпова Виолетта 25_ДО 'Восток', Парт III 346 2007 00:43:16 +18:50 18
19 Архипова Евгения 27_ХКСШОР, Хабаровск Iю 225 2007 00:44:33 +20:07 19
20 Золтуева Алина 28_Благовещенск I 271 2007 00:45:30 +21:04 20
21 Коблякова Капитолина 27_Персефона, Хабаро Iю 72 2007 00:46:39 +22:13 21
22 Зуева Марьяма 27_Спринт ' Зеленый III 14 2007 00:47:57 +23:31 22
23 Моштылева Виолетта 27_Спринт ' Зеленый Iю 22 2008 00:49:21 +24:55 23
24 Лукина Дарина 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 111 2007 00:50:52 +26:26 24
25 Савва Алена 27_Trufanov Team, Ха I 186 2008 00:51:29 +27:03 25
26 Пелых Владислава 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб Iю 210 2008 00:52:27 +28:01 26
27 Верещагина Ангелина 28_Благовещенск II 268 2007 00:53:54 +29:28 27
28 Патрина Алеся 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 133 2007 00:54:32 +30:06 28
29 Горелова Алиса 25_ДО 'Восток', Парт Iю 344 2008 00:55:04 +30:38 29
30 Моисеева Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ III 397 2008 00:57:11 +32:45 30
31 Серебрякова Сабрина 25_ДО 'Восток', Парт Iю 352 2008 00:57:41 +33:15 31
32 Мануилова Олеся 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 130 2007 00:58:47 +34:21 32
33 Клыкова Софья 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 425 2008 01:01:51 +37:25 33
34 Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин Iю 362 2008 01:07:16 +42:50 34
35 Селина Диана 28_ЦЭВД Юность, Благ II 401 2008 01:07:52 +43:26 35
36 Фергис Виолетта 27_СДЮШОР №4 - Кузне Iю 466 2008 01:08:53 +44:27 36
37 Слободян Дарья 28_СШ №2 г. Белогорс I 148 2007 01:09:30 +45:04 37
38 Потарусова Оливия 28_ЦЭВД Юность, Благ III 399 2008 01:09:49 +45:23 38
39 Ксёндзик Полина 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 126 2008 01:11:48 +47:22 39
40 Губина Елизавета 28_Благовещенск Iю 251 2008 01:20:37 +56:11 40
41 Кулик Татьяна 28_Благовещенск Iю 275 2008 п.3.13.12.2
42 Жарикова Жанна 28_Благовещенск I 270 2007 п.3.13.12.2
43 Фетисова Наталья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин Iю 365 2008 п.3.13.12.2
Ж16, 8 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смышляева Екатерина 27_ХКСШОР, Хабаровск КМС 239 2006 00:36:06 +00:00 1
2 Бусыгина Вероника 25_'Меридиан' МБОУ Д I 321 2006 00:42:31 +06:25 2
3 Агибалова Софья 27_Марафон Комсомоль КМС 407 2005 00:43:32 +07:26 3
4 Борис Алиса 27_ХКСШОР, Хабаровск КМС 228 2006 00:43:53 +07:47 4
5 Кузнецова Полина 27_Хабаровский край, I 216 2005 00:45:12 +09:06 5
6 Чичик Ксения 27_ХКСШОР (Спринт), I 62 2005 00:47:18 +11:12 6
7 Яурова Карина 28_СШ №2 г. Белогорс I 151 2006 00:47:40 +11:34 7
8 Чечетко Ирина 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 141 2006 00:48:28 +12:22 8
9 Радецкая Мария 27_Лидер, Хабаровск I 309 2006 00:48:48 +12:42 9
10 Жабина Евгения 27_Хабаровский край, I 212 2006 00:49:11 +13:05 10
11 Сучкова Софья 79_Биробиджан I 379 2005 00:52:10 +16:04 11
12 Щеголева Дана 28_Благовещенск I 265 2005 00:54:32 +18:26 12
13 Власенко Дарья 27_Лидер, Хабаровск II 299 2006 00:56:02 +19:56 13
14 Волкова Екатерина 25_ЦСКА, Владивосток I 471 2005 00:56:33 +20:27 14
15 Неежко Мария 28_Благовещенск I 282 2006 00:59:36 +23:30 15
16 Гнип Софья 28_СШ №2 г. Белогорс II 143 2006 01:02:29 +26:23 16
17 Шпунтенко Мария 27_Марафон Комсомоль КМС 417 2005 01:02:31 +26:25 17
18 Штефан Ксения 27_Хабаровский край, I 223 2006 01:08:20 +32:14 18
19 Пушкарская Арина 27_СШ 'Лидер' Ирбис, II 177 2006 01:09:50 +33:44 19
20 Шмулович Лада 27_Хабаровский край, I 222 2006 01:14:00 +37:54 20
21 Быкова Владислава 27_МБУ СШОР4 К-на-А III 119 2005 01:14:59 +38:53 21
22 Власова Варвара 27_СШ 'Лидер' Ирбис, I 172 2006 01:15:26 +39:20 22
23 Пудова Юлия 27_Персефона, Хабаро II 95 2005 01:19:13 +43:07 23
24 Хамутенко Алиса 27_Персефона, Хабаро III 90 2005 01:21:14 +45:08 24
25 Кузельдеева Светлана 27_Марафон Комсомоль III 414 2006 01:23:15 +47:09 25
26 Ворощекина Анна 27_Марафон Комсомоль III 408 2006 01:26:07 +50:01 26
27 Жадько Александра 28_Благовещенск II 253 2006 01:32:56 +56:50 27
28 Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, Благ II 403 2005 01:45:50 +09:44 28
29 Возлякова София 27_ДТДиМ АкваСпас, К III 405 2005 п.3.13.12.2
30 Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, Благ II 395 2006 п.3.13.12.2
Ж18, 10 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крутова Виктория 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 57 2003 00:53:38 +00:00 1
2 Истомина Полина 27_Хабаровский край, КМС 214 2004 00:59:18 +05:40 2
3 Плетинская Елена 27_Персефона, Хабаро I 81 2003 00:59:32 +05:54 3
4 Баженова Анастасия 27_СШ Лидер Горка, Х I 418 2004 01:00:45 +07:07 4
5 Ежова Наталья 79_Биробиджан I 368 2004 01:03:40 +10:02 5
6 Маштакова Александра 28_Благовещенск II 259 2004 01:08:41 +15:03 6
7 Куренева Александра 27_Хабаровский край II 103 2004 01:15:48 +22:10 7
8 Иванова Юлия 27_Хабаровский край, II 213 2004 01:40:56 +47:18 8
9 Борисова Светлана 25_'Меридиан' МБОУ Д I 319 2004 01:47:53 +54:15 9
10 Гайданка Аполлинария 25_'Меридиан' МБОУ Д I 324 2003 п.3.13.12.2
11 Процко Наталья 27_Хабаровский край II 105 2004 п.3.13.12.2
12 Лескина Виктория 25_ДО 'Восток', Парт II 348 2003 п.3.13.12.2
ЖА, 12 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мельникова Анастасия 27_Лидер, Хабаровск I 304 1987 01:09:57 +00:00 1
2 Круткова Светлана 27_Марафон Комсомоль I 413 1972 01:11:52 +01:55 2
3 Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 165 2002 п.3.13.12.2
ЖБ, 8 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Савега Татьяна 27_Хабаровский край, 224 1963 00:30:31 +00:00 1
2 Ефимова Татьяна 28_Благовещенск I 252 1973 00:37:33 +07:02 2
3 Семенова Олеся 27_Хабаровский район I 475 1980 00:39:37 +09:06 3
4 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 336 1978 00:41:00 +10:29 4
5 Шахватова Татьяна 27_СШ Лидер Горка, Х II 438 1975 00:42:50 +12:19 5
6 Куликова Валерия 27_СШ 'Лидер' Сайгак КМС 167 1985 00:43:40 +13:09 6
7 Максименко Мария 28_Благовещенск КМС 280 1977 00:44:18 +13:47 7
8 Кортылева Татьяна 27_ХКСШОР, Хабаровск КМС 233 1972 00:48:22 +17:51 8
9 Мышакина Алена 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 246 1976 00:48:34 +18:03 9
10 Светлова Яна 25_Ориентир, Владиво 108 1972 00:52:08 +21:37 10
11 Белянцева Юлия 25_Владивосток, личн 341 1975 00:52:50 +22:19 11
12 Хлебодарова Елена 25_'Меридиан' ФСО ПМ 339 1978 00:54:46 +24:15 12
13 Есина Эльвира 25_'Меридиан' ФСО ПМ 338 1975 00:57:29 +26:58 13
14 Нуреева Наталья 27_Хабаровск, лично II 118 1978 01:00:59 +30:28 14
15 Воробьева Татьяна 25_'Меридиан' ФСО ПМ 337 1980 01:15:50 +45:19 15
16 Гуфа Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ 390 1980 01:58:06 +27:35 16
17 Холодная Анастасия 28_Благовещенск 263 1978 п.3.13.12.2
ЖС, 8 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Людмила 27_Хабаровский край 101 1957 00:33:16 +00:00 1
2 Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин II 364 1968 00:40:55 +07:39 2
3 Гурина Татьяна 79_Биробиджан I 366 1965 00:43:20 +10:04 3
4 Гаращук Тамара 27_Кедр, Хабаровск I 474 1955 00:51:07 +17:51 4
5 Рудич Ирина 28_Благовещенск II 286 1968 00:52:06 +18:50 5
6 Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, лично 473 1956 01:08:48 +35:32 6
ЖЭ, 12 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трапезникова Алена 27_МБУ СШОР4 К-на-А МСМК 139 1987 00:51:35 +00:00 1
2 Бобришова Вероника 27_Ильинка, Хабаровс МС 227 1992 00:51:41 +00:06 2
3 Шанина Виктория 27_СШ Лидер Горка, Х МС 437 1999 00:53:05 +01:30 3
4 Кравченко Анастасия 27_Хабаровск, лично I 479 1986 00:53:45 +02:10 4
5 Трусова Алина 27_Trufanov Team, Ха МС 190 1999 00:55:44 +04:09 5
6 Бугаенко Анастасия 27_ХКСШОР (Спринт), МС 53 2001 00:57:45 +06:10 6
7 Наумова Наталья 27_Хабаровск МСМК 353 1970 00:59:47 +08:12 7
8 Кузнецова Софья 27_МБУ СШОР4 К-на-А МС 127 2001 01:01:54 +10:19 8
9 Гоманюк Кристина 27_Спринт ' Зеленый МС 8 1999 01:04:09 +12:34 9
10 Воробьева Мария 27_Комсомольск Полив МС 113 2002 01:05:37 +14:02 10
11 Сермягина Светлана 27_СШ 'Лидер' Ирбис, МС 178 1996 01:09:14 +17:39 11
12 Шашкина Екатерина 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 63 2002 01:11:31 +19:56 12
13 Терентьева Дарья 27_СШ Лидер Горка, Х МС 433 2001 01:12:29 +20:54 13
14 Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ I 396 1986 01:32:23 +40:48 14
15 Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 155 2000 01:44:24 +52:49 15
16 Осадчева Екатерина 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 428 2002 01:56:53 +05:18 16
17 Меньшикова Дарья 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 317 2002 02:00:00 +08:25 17
М10, 4 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зуев Семен 27_СДЮШОР №4 - Кузне IIIю 461 2010 00:18:05 +00:00 в/к
2 Алёшин Данила 79_Биробиджан, Бироб 383 2011 00:18:57 +00:52 1
3 Деветеев Александр 27_Спринт ' Зеленый IIIю 12 2013 00:20:32 +02:27 2
4 Брылев Артём 28_Благовещенск IIIю 250 2011 00:20:39 +02:34 3
5 Верин-Галицкий Константи 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 197 2011 00:21:23 +03:18 4
6 Черепанов Яромир 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 436 2011 00:21:25 +03:20 5
7 Лачилов Матвей 28_Благовещенск IIIю 277 2011 00:22:08 +04:03 6
8 Шатов Мирослав 27_Лидер, Хабаровск IIю 315 2011 00:22:16 +04:11 7
9 Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузне IIю 462 2011 00:23:54 +05:49 8
10 Кузнецов Андрей 27_Лидер, Хабаровск 301 2013 00:25:54 +07:49 9
11 Корниенко Андрей 28_Благовещенск IIIю 257 2011 00:25:55 +07:50 10
12 Пугачёв Максим 27_СШ 'Лидер' Ирбис, 176 2011 00:28:17 +10:12 11
13 Трапезников Дмитрий 27_МБУ СШОР4 К-на-А 138 2012 00:28:21 +10:16 12
14 Отставных Степан 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 200 2012 00:30:05 +12:00 13
15 Сухинин Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 203 2012 00:30:27 +12:22 14
16 Семенов Леонид 27_Спринт ' Зеленый IIIю 32 2012 00:31:14 +13:09 15
17 Сметаненко Константин 27_МБОУ СОШ Галкино 452 2010 00:35:10 +17:05 в/к
18 Туркевич Максим 27_Спринт ' Зеленый IIIю 37 2012 00:36:54 +18:49 16
19 Неизвестных Артем 27_МБОУ СОШ Галкино 447 2010 00:37:44 +19:39 в/к
20 Абатуров Захар 27_Спринт ' Зеленый IIIю 1 2012 00:39:00 +20:55 17
21 Неизвестных Артур 27_МБОУ СОШ Галкино 448 2008 00:39:19 +21:14 в/к
22 Медведев Степан 27_МБОУ СОШ Галкино 445 2011 00:39:41 +21:36 18
23 Федоров Руслан 27_СШ Лидер Горка, Х 435 2011 00:39:45 +21:40 19
24 Куликов Владимир 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 199 2012 00:40:12 +22:07 20
25 Елагин Павел 79_Биробиджан 369 2011 00:41:01 +22:56 21
26 Гринько Матвей 27_Спринт ' Зеленый IIIю 11 2012 00:57:46 +39:41 22
27 Сальников Борис 27_СШ 'Лидер' Сайгак 169 2012 00:59:53 +41:48 23
28 Осадчий Иван 27_Спринт ' Зеленый 24 2013 01:22:23 +04:18 24
29 Иваницкий Даниил 28_Благовещенск IIIю 272 2012 п.3.13.12.2
30 Клыков Павел 27_СШ Лидер Горка, Х 440 2013 п.3.13.12.2
31 Клыков Михаил 27_СШ Лидер Горка, Х 441 2013 п.3.13.12.2
32 Колесов Богдан 27_Спринт ' Зеленый IIIю 16 2012 п.3.13.12.2
33 Беляев Антон 27_Спринт ' Зеленый 4 2013 п.3.13.12.2
34 Самсонов Михаил 79_Биробиджан 375 2013 п.3.13.12.2
М12, 7 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лимарев Илья 27_Спринт ' Зеленый Iю 19 2009 00:13:33 +00:00 1
2 Портнягин Роман 27_ХКСШОР, Хабаровск IIю 238 2009 00:15:23 +01:50 2
3 Алексеенко Клим 27_Спринт ' Зеленый Iю 2 2010 00:16:21 +02:48 3
4 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 334 2010 00:16:38 +03:05 4
5 Кустов Ярослав 27_Комсомольск Полив Iю 115 2009 00:18:02 +04:29 5
6 Кузнецов Артемий 25_Владивосток, личн Iю 454 2009 00:18:17 +04:44 6
7 Цэруш Кирилл 27_Спринт ' Зеленый Iю 39 2009 00:18:57 +05:24 7
8 Варава Никита 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 421 2009 00:21:10 +07:37 8
9 Носенко Иван 28_Благовещенск II 284 2009 00:21:28 +07:55 9
10 Нетесаный Вадим 79_Биробиджан IIю 372 2009 00:21:50 +08:17 10
11 Трифонов Максим 79_Биробиджан Iю 381 2009 00:22:44 +09:11 11
12 Фаст Владислав 27_Trufanov Team, Ха Iю 192 2010 00:24:57 +11:24 12
13 Степанов Никита 27_ХКСШОР, Хабаровск Iю 240 2009 00:27:17 +13:44 13
14 Константинов Михаил 27_Хабаровский край Iю 102 2009 00:28:47 +15:14 14
15 Старцев Матвей 28_СШ №2 г. Белогорс Iю 149 2009 00:29:45 +16:12 15
16 Зуев Максим 27_Персефона, Хабаро IIIю 74 2009 00:30:25 +16:52 16
17 Кириенко Евгений 28_СШ №2 г. Белогорс II 145 2009 00:31:27 +17:54 17
18 Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Ха Iю 187 2009 00:32:14 +18:41 18
19 Старовойт Степан 28_Благовещенск Iю 262 2009 00:32:20 +18:47 19
20 Ахмедов Иннокентий 27_Лидер, Хабаровск IIю 297 2009 00:32:33 +19:00 20
21 Плотников Роман 28_ЦЭВД Юность, Благ Iю 398 2009 00:33:28 +19:55 21
22 Грачёв Тимофей 27_Спринт ' Зеленый IIю 9 2010 00:33:51 +20:18 22
23 Парнус Матвей 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 429 2010 00:33:55 +20:22 23
24 Ситничук Алексей 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 159 2009 00:35:04 +21:31 24
25 Новопашин Матвей 27_Марафон Комсомоль IIIю 415 2009 00:35:47 +22:14 25
26 Балышев Максим 27_Хабаровский край IIIю 98 2008 00:36:38 +23:05 в/к
27 Рубаняк Роман 27_Лидер, Хабаровск IIю 311 2010 00:38:37 +25:04 26
28 Виноградов Владислав 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб IIIю 206 2009 00:39:42 +26:09 27
29 Сивый Артём 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 201 2009 00:40:25 +26:52 28
30 Шмыков Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 205 2010 00:42:35 +29:02 29
31 Цыбулько Арсений 79_Биробиджан IIIю 382 2010 00:46:23 +32:50 30
32 Бурдо Егор 27_СШ Лидер Горка, Х IIю 420 2010 00:47:32 +33:59 31
33 Денисов Максим 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 422 2010 00:51:07 +37:34 32
34 Цыганков Максим 27_Спринт ' Зеленый IIю 38 2010 00:52:34 +39:01 33
35 Оленич Артём 27_Персефона, Хабаро IIIю 78 2010 00:57:25 +43:52 34
36 Парчук Герман 27_Лидер, Хабаровск IIIю 306 2010 00:58:32 +44:59 35
37 Плотников Артем 27_МБУ СШОР4 К-на-А IIю 135 2009 01:01:21 +47:48 36
38 Чабанный Вячеслав 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 204 2009 01:01:21 +47:48 = 36
39 Зайцев Максим 27_Марафон Комсомоль IIIю 410 2010 01:04:08 +50:35 38
40 Тяпкин Илья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 160 2009 01:06:21 +52:48 39
41 Кирилов Роман 27_Персефона, Хабаро IIIю 93 2010 01:08:16 +54:43 40
42 Ларионов Максим 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб IIю 208 2009 01:17:50 +04:17 41
43 Лухнёв Георгий 28_Благовещенск Iю 279 2009 п.3.13.12.2
44 Тулин Григорий 27_Персефона, Хабаро IIIю 87 2009 п.3.13.12.2
45 Леонардов Тимофей 28_Благовещенск Iю 278 2009 п.3.13.12.2
46 Ермоленко Георгий 27_Персефона, Хабаро IIIю 70 2009 п.3.13.12.2
47 Садовой Вадим 28_Благовещенск IIIю 288 2009 п.3.13.12.2
М14, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ахатов Егор 27_Хабаровский край I 96 2007 00:20:19 +00:00 1
2 Магомедов Тимур 27_ХКСШОР, Хабаровск I 236 2007 00:21:24 +01:05 2
3 Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, Ха I 183 2007 00:22:17 +01:58 3
4 Санников Алексей 27_Спринт ' Зеленый II 29 2007 00:22:22 +02:03 4
5 Дмитриев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ Д II 325 2007 00:23:04 +02:45 5
6 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' МБОУ Д II 335 2008 00:23:23 +03:04 6
7 Серов Кирилл 27_Спринт ' Зеленый II 34 2007 00:24:03 +03:44 7
8 Карабутов Иван 27_СШ Лидер Горка, Х III 423 2008 00:24:08 +03:49 8
9 Санников Денис 27_Спринт ' Зеленый I 30 2007 00:24:08 +03:49 = 8
10 Байнов Владислав 27_Хабаровский край II 97 2007 00:26:00 +05:41 10
11 Дмитриев Максим 27_Спринт ' Зеленый II 13 2007 00:28:50 +08:31 11
12 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ Д III 331 2008 00:29:53 +09:34 12
13 Гускевич Денис 28_Благовещенск I 269 2007 00:30:32 +10:13 13
14 Руднев Дмитрий 27_СШ Лидер Горка, Х III 430 2008 00:30:46 +10:27 14
15 Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, Хабаровск Iю 302 2008 00:30:57 +10:38 15
16 Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин II 359 2007 00:31:43 +11:24 16
17 Рябчук Михаил 27_Спринт ' Зеленый II 27 2007 00:31:48 +11:29 17
18 Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорс I 147 2007 00:31:55 +11:36 18
19 Вертинский Евгений 27_СДЮШОР №4 - Кузне II 460 2007 00:32:19 +12:00 19
20 Шенцов Артём 27_СШ 'Лидер' Ирбис, Iю 179 2007 00:33:00 +12:41 20
21 Федоровских Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, II 249 2007 00:33:35 +13:16 21
22 Медведев Тимофей 27_Комсомольск Полив I 116 2007 00:33:39 +13:20 22
23 Кун Александр 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 128 2007 00:33:58 +13:39 23
24 Никольский Денис 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 131 2007 00:34:25 +14:06 24
25 Малеванный Кирилл 27_ХКСШОР, Хабаровск I 237 2007 00:34:37 +14:18 25
26 Бородин Арсений 27_Персефона, Хабаро Iю 67 2008 00:34:58 +14:39 26
27 Русских Михаил 28_Благовещенск I 287 2007 00:35:11 +14:52 27
28 Шищенко Артём 28_СШ №2 г. Белогорс II 150 2007 00:36:42 +16:23 28
29 Евграфов Данил 25_'Меридиан' МБОУ Д II 326 2007 00:39:32 +19:13 29
30 Барабаш Никита 28_Благовещенск II 266 2007 00:40:09 +19:50 30
31 Радецкий Ярослав 27_Лидер, Хабаровск Iю 310 2008 00:41:12 +20:53 31
32 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 152 2007 00:41:24 +21:05 32
33 Буковцов Илья 28_МАУ СШ2 Белогорск I 194 2007 00:42:02 +21:43 33
34 Ляшко Тимофей 27_Персефона, Хабаро Iю 75 2008 00:42:51 +22:32 34
35 Кравцов Яков 28_ЦЭВД Юность, Благ II 393 2007 00:43:49 +23:30 35
36 Зайченко Алексей 28_Благовещенск II 254 2007 00:44:43 +24:24 36
37 Ильченко Тимофей 27_Персефона, Хабаро Iю 71 2007 00:44:49 +24:30 37
38 Шмидов Артем 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 142 2008 00:47:39 +27:20 38
39 Размахнин Кирилл 27_Спринт ' Зеленый Iю 26 2008 00:47:39 +27:20 = 38
40 Зайцев Ярослав 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 123 2008 00:48:27 +28:08 40
41 Гальченко Матвей 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 121 2008 00:49:37 +29:18 41
42 Сандецкий Павел 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 431 2008 00:51:55 +31:36 42
43 Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край III 99 2007 01:03:05 +42:46 43
44 Першанин Вадим 79_Биробиджан Iю 373 2007 01:06:04 +45:45 44
45 Зарыпов Никита 25_ДО 'Восток', Парт Iю 345 2008 01:06:32 +46:13 45
46 Тихомиров Иван 27_Персефона, Хабаро Iю 85 2007 01:15:21 +55:02 46
47 Горелов Владислав 25_ДО 'Восток', Парт Iю 343 2007 01:43:30 +23:11 47
48 Петроченко Матвей 27_Персефона, Хабаро Iю 80 2007 п.3.13.12.2
49 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, Iю 247 2008 п.3.13.12.2
50 Казека Фёдор 28_СШ №2 г. Белогорс Iю 144 2008 п.3.13.12.2
51 Василисин Егор 27_МБУ СШОР4 К-на-А Iю 120 2008 п.3.13.12.2
52 Мамчук Илья 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб Iю 209 2007 п.3.13.12.2
М16, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Воробьев Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д I 322 2006 00:27:01 +00:00 1
2 Плехов Артур 27_МБУ СШОР4 К-на-А КМС 134 2006 00:29:42 +02:41 2
3 Пинчуков Кирилл 27_Лидер, Хабаровск КМС 307 2006 00:30:59 +03:58 3
4 Воробьев Никита 25_'Меридиан' МБОУ Д I 323 2006 00:32:19 +05:18 4
5 Лебедев Илья 27_МБУ СШОР4 К-на-А КМС 129 2006 00:32:42 +05:41 5
6 Мазуров Ярослав 28_Благовещенск I 258 2006 00:34:11 +07:10 6
7 Рувинский Дмитрий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 162 2005 00:35:24 +08:23 7
8 Парыгин Александр 27_Персефона, Хабаро II 79 2005 00:35:32 +08:31 8
9 Сухинин Сергей 27_Хабаровский край, I 220 2005 00:37:17 +10:16 9
10 Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 358 2005 00:37:41 +10:40 10
11 Афанасенко Георгий 27_Персефона, Хабаро III 65 2005 00:38:26 +11:25 11
12 Успешный Александр 27_Персефона, Хабаро II 89 2005 00:42:10 +15:09 12
13 Малков Роман 27_Хабаровский край I 104 2006 00:44:10 +17:09 13
14 Попов Игорь 27_Лидер, Хабаровск III 308 2005 00:45:06 +18:05 14
15 Красовский Виталий 28_ЦЭВД Юность, Благ I 394 2005 00:46:13 +19:12 15
16 Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, Благ I 392 2005 00:47:03 +20:02 16
17 Руденко Роман 27_Хабаровский край I 106 2006 00:47:29 +20:28 17
18 Гавриков Максим 27_ХКСШОР, Хабаровск II 229 2006 00:48:15 +21:14 18
19 Черновалов Михаил 27_Хабаровский край, III 221 2006 00:48:40 +21:39 19
20 Манычкин Артем 79_Биробиджан II 371 2006 00:49:38 +22:37 20
21 Данилов Михаил 79_Биробиджан III 367 2006 00:49:53 +22:52 21
22 Петров Михаил 27_СШ 'Лидер' Ирбис, II 175 2006 00:50:31 +23:30 22
23 Гусев Артем 27_СШ 'Лидер' Ирбис, III 173 2006 00:51:30 +24:29 23
24 Мамута Владимир 27_Спринт ' Зеленый II 20 2006 00:52:20 +25:19 24
25 Сикорский Виктор 25_'Меридиан' МБОУ Д I 332 2005 00:52:43 +25:42 25
26 Власов Илья 27_Персефона, Хабаро III 94 2006 00:55:22 +28:21 26
27 Найман Алексей 27_Персефона, Хабаро III 77 2006 00:55:24 +28:23 27
28 Третьяков Роман 27_Персефона, Хабаро III 86 2006 00:59:01 +32:00 28
29 Черданцев Николай 27_Персефона, Хабаро III 92 2005 01:03:53 +36:52 29
30 Сухинин Вадим 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб III 211 2006 01:05:45 +38:44 30
31 Бобко Илья 27_Спринт ' Зеленый II 5 2006 01:07:28 +40:27 31
32 Клинков Матвей 28_Благовещенск I 255 2005 01:08:46 +41:45 32
33 Бакурадзе Роман 27_СДЮШОР №4 - Кузне II 458 2005 01:16:23 +49:22 33
34 Тертюхов Роман 27_Хабаровский край III 107 2006 01:19:56 +52:55 34
35 Бирко Иван 25_ДО 'Восток', Парт III 342 2006 01:24:28 +57:27 35
36 Мартынов Никита 27_СДЮШОР №4 - Кузне II 464 2006 01:31:07 +04:06 36
37 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха II 189 2006 01:43:10 +16:09 37
38 Степанов Сергей 27_Персефона, Хабаро III 82 2006 01:52:08 +25:07 38
39 Цепок Сергей 27_Персефона, Хабаро III 91 2006 01:57:11 +30:10 39
40 Пузиков Семён 28_Благовещенск III 261 2006 п.3.13.12.2
41 Таминов Матвей 28_ЦЭВД Юность, Благ II 402 2006 п.3.13.12.2
42 Арнаутов Сергей 27_Персефона, Хабаро III 64 2006 п.3.13.12.2
43 Березутский Руслан 27_Персефона, Хабаро III 66 2006 п.3.13.12.2
44 Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 357 2006 п.3.13.12.2
45 Гольченко Матвей 27_Лидер, Хабаровск III 300 2006 п.3.13.12.2
М18, 12 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семенов Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 59 2003 00:37:43 +00:00 1
2 Визнович Владислав 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 54 2004 00:38:36 +00:53 2
3 Бородин Константин 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 320 2004 00:40:45 +03:02 3
4 Ярошенко Иван 27_СШОР ЦСКА, Хабаро I 318 2004 00:46:47 +09:04 4
5 Трегубец Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 61 2003 00:47:59 +10:16 5
6 Терентьев Никита 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 432 2003 00:48:55 +11:12 6
7 Варламов Евгений 27_Хабаровский край I 100 2003 00:50:25 +12:42 7
8 Куренков Михаил 27_Хабаровский край, I 217 2004 00:52:27 +14:44 8
9 Сидунов Кирилл 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 60 2004 00:55:55 +18:12 9
10 Мошейко Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 426 2003 00:56:42 +18:59 10
11 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 188 2004 01:03:41 +25:58 11
12 Кириченко Данил 27_ХКСШОР (Спринт), I 56 2004 01:04:43 +27:00 12
13 Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомоль КМС 411 2003 01:10:50 +33:07 13
14 Козлов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д I 328 2004 01:15:34 +37:51 14
15 Батура Евгений 27_ХКСШОР (Спринт), II 52 2003 01:15:56 +38:13 15
16 Титов Александр 27_Персефона, Хабаро II 83 2004 01:29:56 +52:13 16
17 Сироткин Матвей 79_Биробиджан II 376 2004 01:31:39 +53:56 17
18 Рыжков Иван 28_ЦЭВД Юность, Благ I 400 2004 01:47:41 +09:58 18
19 Леонтьев Евгений 27_Хабаровский край, II 218 2004 01:52:40 +14:57 19
20 Ефременко Даниил 27_ДТДиМ АкваСпас, К II 406 2004 01:59:52 +22:09 20
21 Григорьев Даниил 27_Персефона, Хабаро I 68 2003 п.3.13.12.2
22 Тумайкин Всеволод 27_Персефона, Хабаро II 88 2003 п.3.13.12.2
23 Труханкин Богдан 28_ЦЭВД Юность, Благ II 404 2004 п.3.13.12.2
МА, 14 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семенов Алексей 27_Спринт ' Зеленый МС 31 1975 00:46:48 +00:00 1
2 Питеркин Дмитрий 27_Хабаровск, лично 482 1979 00:54:13 +07:25 2
3 Пинчуков Андрей 27_Динамо, Хабаровск I 295 1987 00:54:30 +07:42 3
4 Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузне I 463 1986 00:59:18 +12:30 4
5 Хромов Дмитрий 27_Спринт ' Зеленый 50 1996 01:09:57 +23:09 5
6 Выропаев Сергей 27_Спринт ' Зеленый 46 1996 01:11:37 +24:49 6
7 Литвинцев Владимир 27_Хабаровск, лично МС 470 1987 01:12:56 +26:08 7
8 Клещев Валентин 79_Биробиджан, лично 385 1991 01:17:22 +30:34 8
9 Ланюгин Кирилл 27_СК Ильинка, Хабар I 234 1992 01:18:20 +31:32 9
10 Гузовских Николай 27_Хабаровск, лично III 110 1987 01:20:47 +33:59 10
11 Гурин Максим 79_Биробиджан, Бироб II 384 2002 01:59:21 +12:33 11
12 Кукуренчук Владислав 27_Динамо, Хабаровск III 293 2000 п.3.13.12.2
13 Ягафаров Владислав 27_Динамо, Хабаровск III 296 2001 п.3.13.12.2
МБ, 10 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кортылёв Сергей 27_ХКСШОР, Хабаровск МС 232 1969 00:35:49 +00:00 1
2 Малыгин Руслан 27_Хабаровск, лично I 480 1972 00:38:39 +02:50 2
3 Черепанов Сергей 27_СШ Лидер Горка, Х 443 1980 00:38:47 +02:58 3
4 Ващенко Игорь 79_Биробиджан, лично МС 481 1972 00:40:09 +04:20 4
5 Анахин Владимир 27_Спринт ' Зеленый 45 1992 00:43:29 +07:40 5
6 Волков Михаил 25_Владивосток, личн 472 1974 00:45:06 +09:17 6
7 Конахов Максим 28_Благовещенск КМС 274 1986 00:46:54 +11:05 7
8 Петров Александр 27_Хабаровск, лично II 456 1980 00:48:30 +12:41 8
9 Рябчук Сергей 27_Спринт ' Зеленый 28 1978 00:56:54 +21:05 9
10 Петров Александр 28_Благовещенск I 285 1975 01:06:07 +30:18 10
11 Лимарев Алексей 27_Спринт ' Зеленый II 18 1985 01:16:09 +40:20 11
12 Хвощилин Иван 27_ХКСШОР (Спринт), 468 1986 01:57:45 +21:56 12
13 Остриков Илья 27_Спринт ' Зеленый 49 1996 02:20:02 +44:13 13
14 Головков Алексей 28_ЦЭВД Юность, Благ II 387 1975 п.3.13.12.2
15 Монойло Артем 27_Спринт ' Зеленый 48 1996 п.3.13.12.2
МС, 10 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Митяков Алексей 27_Спринт ' Зеленый II 21 1962 00:40:44 +00:00 1
2 Белянцев Сергей 25_Владивосток, личн III 340 1954 00:44:26 +03:42 2
3 Степанюк Анатолий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин II 363 1964 00:48:47 +08:03 3
4 Труфанов Александр 27_Trufanov Team, Ха II 191 1960 00:51:23 +10:39 4
5 Козадаев Юрий 27_Марафон Комсомоль I 412 1960 00:55:19 +14:35 5
6 Фирсов Андрей 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 161 1966 00:59:39 +18:55 6
МЭ, 14 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Козорез Иван 27_Динамо, Хабаровск МС 477 1982 00:38:09 +00:00 1
2 Жестов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 316 2002 00:39:19 +01:10 2
3 Латышов Егор 27_Динамо, Хабаровск I 294 2002 00:40:44 +02:35 3
4 Мельниченко Антон 27_Динамо, Хабаровск МС 196 1987 00:41:20 +03:11 4
5 Буянкин Владимир 27_Хабаровск, лично I 476 1996 00:43:28 +05:19 5
6 Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, Ха КМС 185 2002 00:43:47 +05:38 6
7 Жилин Максим 27_Комсомольск Полив МС 114 2001 00:45:23 +07:14 7
8 Таран Николай 27_МБУ СШОР4 К-на-А МС 136 2000 00:45:32 +07:23 8
9 Гоманюк Дмитрий 27_Спринт ' Зеленый МС 7 1994 00:45:59 +07:50 9
10 Голованов Андрей 27_МБУ СШОР4 К-на-А КМС 122 1998 00:48:45 +10:36 10
11 Афиногенов Александр 27_Комсомольский р-н МС 242 1994 00:48:48 +10:39 11
12 Гасиленко Юрий 27_Динамо, Хабаровск I 195 1983 00:49:11 +11:02 12
13 Аверкин Павел 27_ХКСШОР (Спринт), МС 51 2000 00:50:21 +12:12 13
14 Чекун Вячеслав 27_Хабаровск, лично МС 457 1993 00:53:14 +15:05 14
15 Трапезников Антон 27_МБУ СШОР4 К-на-А I 137 1989 00:53:54 +15:45 15
16 Кузнецов Владислав 25_Владивосток, личн КМС 455 2002 00:54:07 +15:58 16
17 Кармель Михаил 27_Динамо, Хабаровск КМС 292 2002 00:56:20 +18:11 17
18 Литвинцев Владимир 28_СШ №2 г. Белогорс МС 146 1972 00:57:07 +18:58 18
19 Палаус Илья 27_Лидер, Хабаровск КМС 305 2001 00:59:24 +21:15 19
20 Савега Андрей 27_Хабаровский край, МС 219 1996 01:03:09 +25:00 20
21 Школенко Владислав 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 439 2001 01:03:23 +25:14 21
22 Клещев Валерий 79_Биробиджан, лично КМС 386 1997 01:04:29 +26:20 22
23 Корнилаев Егор 27_Хабаровский край, КМС 215 2002 01:06:17 +28:08 23
24 Василенко Илья 27_Лидер, Хабаровск МС 298 1997 01:11:16 +33:07 24
25 Барахоев Дмитрий 27_СК Ильинка, Хабар КМС 226 1989 01:12:12 +34:03 25
26 Оспельников Максим 27_Хабаровский край I 109 1993 01:20:48 +42:39 26
27 Дениско Николай 27_Хабаровский район I 230 1994 01:21:16 +43:07 27
28 Ефремов Михаил 27_Марафон Комсомоль КМС 409 2000 01:26:30 +48:21 28
29 Ергин Роман 79_Биробиджан КМС 370 2002 01:37:11 +59:02 29
30 Скворцов Никита 79_Биробиджан КМС 377 1999 01:40:18 +02:09 30
31 Телепнев Михаил 27_Лидер, Хабаровск КМС 312 2001 01:40:55 +02:46 31
32 Калманович Евгений 27_Комсомольский р-н I 243 1994 п.3.13.12.2
33 Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, Хабаровск КМС 356 1998 п.3.13.12.2
34 Мальнев Игорь 27_Комсомольский р-н I 244 1995 п.3.13.12.2
Главный судья Митяков А.Я., ССВК
Главный секретарь Трубников Д.В., ССВК