Открытый фестиваль ветеранов Хабаровского края
05 июня 2021 года, с. Воронежское - 1

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 30, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецова Надежда         Динамо               I      39 1988  00:00 00:35:29   +00:00      1 
Ранг не определялся

М 30, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лапчинский Михаил         СК Фантазер          КМС    45 1989  02:00 00:26:15   +00:00      1 
   2 Лагода Максим             СК Фантазер          ЗМС    44 1989  02:00 00:27:49   +01:34      2 
   3 Макаровский Максим        Хабаровск, лично           100 1987  01:00 00:36:39   +10:24      3 
   4 Козлов Сергей             Хабаровск, лично     МС     68 1990  02:30 00:36:50   +10:35      4 
   5 Барахоев Дмитрий          СК Ильинка           КМС    27 1989  02:00 7.2.6.                  
   6 Грачев Сергей             Хабаровск, лично           101 1985  00:00 7.2.6.                  
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Круткова Светлана         Комсомольск-на-Амуре МС     65 1972  00:00 00:35:27   +00:00      1 
   2 Щербакова Людмила         Благовещенск, лично  I      16 1975  01:30 00:40:31   +05:04      2 
   3 Чичик Наталья             Хабаровский район    КМС    46 1981  04:30 00:40:56   +05:29      3 
   4 Нуреева Наталья           Хабаровск, лично     II      8 1978  03:00 00:56:41   +21:14      4 
   5 Семенова Олеся            Хабаровский район    I      14 1980  04:00 00:57:34   +22:07      5 
Ранг не определялся

М40, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Семенов Алексей           Хабаровский район    МС     13 1976  02:00 00:27:22   +00:00      1 
   2 Кузнецов Андрей           Комсомольск-на-Амуре МС     70 1979  03:30 00:38:45   +11:23      2 
   3 Черепанов Егор            Хабаровск, лично     МС     53 1974  01:00 00:41:13   +13:51      3 
   4 Гаврилов Александр        Комсомольск-на-Амуре        71 1973  00:30 00:44:16   +16:54      4 
   5 Плехов Анатолий           Сокол                       75 1976  02:00 00:45:41   +18:19      5 
   6 Царионов Валентин         Лидер "Центр"               17 1975  01:30 00:46:56   +19:34      6 
   7 Плехов Олег               Сокол                I      50 1981  04:30 00:47:49   +20:27      7 
   8 Питеркин Дмитрий          АКФА                 МС     52 1979  03:30 7.2.6.                  
   9 Мочайлов Андрей           Хабаровск, лично     I      62 1976  02:00 3.13.12..2              
  10 Пинчуков Андрей           Лидер                I       2 1981  04:30 3.13.12..2              
  11 Середа Сергей             Благовещенск, лично  МС     15 1972  00:00 3.13.12..2              
Ранг не определялся

Ж 50 и ст, 11 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Савега Татьяна            СШОР ЦСКА            I      21 1963  00:00 00:23:10   +00:00      1 
   2 Наумова Наталья           Хабаровск, лично     МСМК    7 1970  03:30 00:27:20   +04:10      2 
   3 Потапова Ирина            Хабаровск, лично     МС     10 1967  02:00 00:28:23   +05:13      3 
   4 Хынина Виктория           Кедр                 III    26 1967  02:00 00:29:27   +06:17      4 
   5 Сингур Марина             Хабаровск, лично     МС     11 1967  00:00 7.2.6.                  
Ранг не определялся

МЖ до 14, 11 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Плехов Максим             Сокол                       51 2016  00:00 7.2.6.                  
   2 Чичик Слава               Хабаровский район    I      48 2008  00:00 7.2.6.                  
Ранг не определялся

МЖ 14-30, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Некрасова Екатерина       Хабаровск, лично     КМС    58 2000  00:00 00:46:24   +00:00      1 
   2 Чичик Ксения              Хабаровский район    I      47 2005  00:00 7.2.6.                  
   3 Оспельников Максим        СК Фантазер          I     102 1993  00:00 7.2.6.                  
Ранг не определялся

М 50 и ст, 12 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козадаев Юрий             Комсомольск-на-Амуре МС     64 1960  01:30 00:39:42   +00:00      1 
   2 Кузнецов Вячеслав         Хабаровский район    КМС    72 1957  00:00 00:39:52   +00:10      2 
   3 Перехода Александр        Хабаровск, лично     I      49 1963  03:00 00:41:00   +01:18      3 
   4 Малыгин Руслан            Хабаровск, лично     I       6 1969  06:00 00:41:55   +02:13      4 
   5 Квашулько Александр       Хабаровск, лично     МС     63 1968  05:30 00:49:54   +10:12      5 
   6 Потапов Сергей            Хабаровск, лично     МС      9 1967  00:00 7.2.6.                  
Ранг не определялся
Главный судья                                   Афраков Р.В.
Главный секретарь                               Афиногенова Д.С.