Открытый фестиваль ветеранов Хабаровского края
05 июня 2021 года, с. Воронежское - 1

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 30, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 53)       3( 33)       4( 34)       5( 55)       6( 50)       7( 38)       8( 41)       9( 54)      10( 42)      11( 47)      12( 32)      13( 51)      14( 45)      15( 52)   
   1 Кузнецова Надежда         Динамо               I      39 1988  00:00 00:35:29   +00:00      1    00:02:11( 49) 00:04:14( 53) 00:04:04( 33) 00:01:38( 34) 00:03:07( 55) 00:04:33( 50) 00:04:55( 38) 00:02:11( 41) 00:00:41( 54) 00:02:10( 42) 00:02:25( 47) 00:01:04( 32) 00:00:-8( 51) 00:01:54( 45) 00:00:30( 52) 
Ранг не определялся

М 30, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 53)       3( 33)       4( 34)       5( 55)       6( 50)       7( 38)       8( 41)       9( 54)      10( 42)      11( 47)      12( 32)      13( 51)      14( 45)      15( 52)   
   1 Лапчинский Михаил         СК Фантазер          КМС    45 1989  02:00 00:26:15   +00:00      1    00:01:52( 49) 00:01:06( 53) 00:01:30( 33) 00:01:31( 34) 00:01:18( 55) 00:04:21( 50) 00:01:22( 38) 00:02:10( 41) 00:00:22( 54) 00:00:03( 54) 00:02:30( 42) 00:02:12( 47) 00:01:04( 32) 00:00:17( 51) 00:01:58( 45) 00:00:39( 52) 
   2 Лагода Максим             СК Фантазер          ЗМС    44 1989  02:00 00:27:49   +01:34      2    00:01:44( 49) 00:01:16( 53) 00:02:20( 33) 00:01:46( 34) 00:01:50( 55) 00:04:24( 50) 00:01:08( 38) 00:02:15( 41) 00:00:22( 54) 00:02:27( 42) 00:02:14( 47) 00:01:14( 32) 00:00:01( 51) 00:02:08( 45) 00:00:40( 52) 
   3 Макаровский Максим        Хабаровск, лично           100 1987  01:00 00:36:39   +10:24      3    00:01:59( 49) 00:02:28( 53) 00:01:25( 33) 00:07:32( 34) 00:01:07( 55) 00:04:32( 50) 00:02:37( 38) 00:02:19( 41) 00:00:39( 54) 00:03:36( 42) 00:02:06( 47) 00:02:15( 32) 00:00:-7( 51) 00:03:11( 45) 
   4 Козлов Сергей             Хабаровск, лично     МС     68 1990  02:30 00:36:50   +10:35      4    00:01:49( 49) 00:00:49( 53) 00:01:44( 33) 00:01:17( 34) 00:01:22( 55) 00:04:58( 50) 00:03:37( 38) 00:02:53( 41) 00:00:58( 54) 00:02:25( 42) 00:02:03( 47) 00:01:05( 32) 00:05:44( 51) 00:02:10( 45) 00:01:26( 52) 
   5 Барахоев Дмитрий          СК Ильинка           КМС    27 1989  02:00 7.2.6.                     
   6 Грачев Сергей             Хабаровск, лично           101 1985  00:00 7.2.6.                     
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 55)       3( 37)       4( 50)       5( 38)       6( 41)       7( 54)       8( 42)       9( 45)      10( 47)      11( 31)      12( 51)      13( 46)      14( 52)   
   1 Круткова Светлана         Комсомольск-на-Амуре МС     65 1972  00:00 00:35:27   +00:00      1    00:01:56( 43) 00:01:38( 55) 00:03:10( 37) 00:02:02( 50) 00:02:35( 38) 00:02:38( 41) 00:01:54( 54) 00:03:08( 42) 00:03:42( 45) 00:04:21( 47) 00:02:31( 31) 00:02:06( 51) 00:02:05( 46) 00:01:41( 52) 
   2 Щербакова Людмила         Благовещенск, лично  I      16 1975  01:30 00:40:31   +05:04      2    00:02:30( 43) 00:01:48( 55) 00:05:28( 37) 00:02:14( 50) 00:02:40( 38) 00:02:46( 41) 00:01:38( 54) 00:03:30( 42) 00:03:41( 45) 00:02:20( 47) 00:02:06( 31) 00:04:31( 51) 00:02:06( 46) 00:01:43( 52) 
   3 Чичик Наталья             Хабаровский район    КМС    46 1981  04:30 00:40:56   +05:29      3    00:02:07( 43) 00:01:25( 55) 00:04:30( 37) 00:01:51( 50) 00:01:53( 38) 00:03:09( 41) 00:02:27( 54) 00:05:05( 42) 00:01:35( 45) 00:02:21( 47) 00:02:24( 31) 00:04:35( 51) 00:01:52( 46) 00:01:12( 52) 
   4 Нуреева Наталья           Хабаровск, лично     II      8 1978  03:00 00:56:41   +21:14      4    00:02:25( 43) 00:01:47( 55) 00:03:57( 37) 00:03:56( 50) 00:05:05( 38) 00:03:14( 41) 00:00:53( 54) 00:10:22( 42) 00:02:46( 46) 00:01:17( 45) 00:03:05( 47) 00:04:47( 31) 00:00:22( 51) 00:06:02( 46) 00:03:43( 52) 
   5 Семенова Олеся            Хабаровский район    I      14 1980  04:00 00:57:34   +22:07      5    00:02:23( 43) 00:01:45( 55) 00:03:59( 37) 00:03:54( 50) 00:05:03( 38) 00:03:15( 41) 00:00:53( 54) 00:10:24( 42) 00:04:08( 45) 00:03:07( 47) 00:04:35( 31) 00:00:20( 51) 00:05:58( 46) 00:03:50( 52) 
Ранг не определялся

М40, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 53)       3( 33)       4( 34)       5( 55)       6( 50)       7( 38)       8( 41)       9( 54)      10( 42)      11( 47)      12( 32)      13( 51)      14( 45)      15( 52)   
   1 Семенов Алексей           Хабаровский район    МС     13 1976  02:00 00:27:22   +00:00      1    00:01:38( 49) 00:00:42( 53) 00:01:24( 33) 00:02:48( 34) 00:01:03( 55) 00:03:28( 50) 00:02:41( 38) 00:01:51( 41) 00:01:21( 54) 00:02:01( 42) 00:02:21( 47) 00:01:04( 32) 00:00:44( 51) 00:01:51( 45) 00:00:25( 52) 
   2 Кузнецов Андрей           Комсомольск-на-Амуре МС     70 1979  03:30 00:38:45   +11:23      2    00:02:14( 49) 00:01:03( 53) 00:01:50( 33) 00:01:45( 34) 00:02:35( 55) 00:05:01( 50) 00:01:29( 38) 00:03:37( 41) 00:01:12( 54) 00:05:31( 42) 00:02:32( 47) 00:01:16( 32) 00:00:-6( 51) 00:04:17( 45) 00:00:59( 52) 
   3 Черепанов Егор            Хабаровск, лично     МС     53 1974  01:00 00:41:13   +13:51      3    00:01:45( 49) 00:03:42( 53) 00:04:09( 33) 00:01:35( 34) 00:04:11( 55) 00:08:14( 50) 00:02:30( 38) 00:02:28( 41) 00:00:36( 54) 00:03:28( 42) 00:02:10( 47) 00:02:15( 32) 00:00:-1( 51) 00:03:11( 45) 
   4 Гаврилов Александр        Комсомольск-на-Амуре        71 1973  00:30 00:44:16   +16:54      4    00:03:17( 49) 00:01:14( 53) 00:01:58( 33) 00:02:05( 34) 00:01:44( 55) 00:04:46( 50) 00:01:17( 38) 00:03:31( 41) 00:00:38( 54) 00:10:41( 42) 00:04:03( 47) 00:02:04( 31) 00:02:09( 32) 00:00:23( 51) 00:03:02( 45) 00:00:54( 52) 
   5 Плехов Анатолий           Сокол                       75 1976  02:00 00:45:41   +18:19      5    00:03:14( 49) 00:01:14( 53) 00:01:58( 33) 00:02:03( 34) 00:01:44( 55) 00:04:46( 50) 00:01:18( 38) 00:03:29( 41) 00:00:38( 54) 00:10:41( 42) 00:04:03( 47) 00:02:06( 31) 00:02:10( 32) 00:00:20( 51) 00:03:05( 45) 00:00:52( 52) 
   6 Царионов Валентин         Лидер "Центр"               17 1975  01:30 00:46:56   +19:34      6    00:02:34( 49) 00:03:54( 53) 00:03:35( 33) 00:02:18( 34) 00:02:06( 55) 00:05:11( 50) 00:02:24( 38) 00:03:50( 41) 00:01:10( 54) 00:06:19( 42) 00:04:07( 47) 00:02:13( 32) 00:02:32( 51) 00:03:13( 45) 
   7 Плехов Олег               Сокол                I      50 1981  04:30 00:47:49   +20:27      7    00:03:07( 49) 00:02:13( 53) 00:02:09( 33) 00:02:03( 34) 00:01:39( 55) 00:05:00( 50) 00:03:20( 38) 00:07:59( 41) 00:01:38( 54) 00:05:11( 42) 00:02:27( 47) 00:01:22( 32) 00:00:-14( 51) 00:04:21( 45) 00:01:04( 52) 
   8 Питеркин Дмитрий          АКФА                 МС     52 1979  03:30 7.2.6.                     
   9 Мочайлов Андрей           Хабаровск, лично     I      62 1976  02:00 3.13.12..2                 00:02:55( 49) 00:01:12( 53) 00:04:41( 33) 
  10 Пинчуков Андрей           Лидер                I       2 1981  04:30 3.13.12..2                 00:01:18( 43) 00:01:03( 53) 00:04:06( 33) 00:01:47( 34) 00:02:56( 55) 00:04:31( 50) 00:05:05( 38) 00:02:05( 41) 00:00:40( 54) 00:02:11( 42) 00:02:30( 47) 00:00:59( 32) 00:00:-5( 51) 00:01:48( 45) 00:00:33( 52) 
  11 Середа Сергей             Благовещенск, лично  МС     15 1972  00:00 3.13.12..2                 00:03:06( 49) 00:03:06( 53) 00:09:25( 33) 
Ранг не определялся

Ж 50 и ст, 11 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 55)       3( 37)       4( 48)       5( 38)       6( 39)       7( 41)       8( 45)       9( 47)      10( 32)      11( 51)   
   1 Савега Татьяна            СШОР ЦСКА            I      21 1963  00:00 00:23:10   +00:00      1    00:01:51( 49) 00:01:48( 55) 00:03:01( 37) 00:00:42( 48) 00:02:45( 38) 00:01:49( 39) 00:01:50( 41) 00:03:54( 45) 00:02:25( 47) 00:01:31( 32) 00:01:34( 51) 
   2 Наумова Наталья           Хабаровск, лично     МСМК    7 1970  03:30 00:27:20   +04:10      2    00:03:07( 49) 00:01:19( 55) 00:02:40( 37) 00:00:45( 48) 00:02:44( 38) 00:02:12( 39) 00:03:17( 41) 00:02:38( 45) 00:01:58( 47) 00:01:30( 32) 00:01:40( 51) 
   3 Потапова Ирина            Хабаровск, лично     МС     10 1967  02:00 00:28:23   +05:13      3    00:02:05( 49) 00:02:02( 55) 00:04:07( 37) 00:01:11( 48) 00:03:36( 38) 00:01:50( 39) 00:01:57( 41) 00:03:46( 45) 00:02:43( 47) 00:01:24( 32) 00:01:42( 51) 
   4 Хынина Виктория           Кедр                 III    26 1967  02:00 00:29:27   +06:17      4    00:03:03( 49) 00:02:09( 55) 00:04:07( 37) 00:01:07( 48) 00:03:30( 38) 00:01:58( 39) 00:01:57( 41) 00:03:46( 45) 00:02:41( 47) 00:01:28( 32) 00:01:41( 51) 
   5 Сингур Марина             Хабаровск, лично     МС     11 1967  00:00 7.2.6.                     
Ранг не определялся

МЖ до 14, 11 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 53)       3( 55)       4( 48)       5( 41)       6( 54)       7( 45)       8( 46)       9( 47)      10( 32)      11( 51)   
   1 Плехов Максим             Сокол                       51 2016  00:00 7.2.6.                     
   2 Чичик Слава               Хабаровский район    I      48 2008  00:00 7.2.6.                     
Ранг не определялся

МЖ 14-30, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 53)       3( 33)       4( 34)       5( 55)       6( 50)       7( 38)       8( 41)       9( 54)      10( 42)      11( 47)      12( 32)      13( 51)      14( 45)      15( 52)   
   1 Некрасова Екатерина       Хабаровск, лично     КМС    58 2000  00:00 00:46:24   +00:00      1    00:02:40( 49) 00:02:09( 53) 00:02:00( 33) 00:02:15( 34) 00:02:27( 55) 00:06:08( 50) 00:01:35( 38) 00:05:28( 41) 00:00:57( 54) 00:08:12( 42) 00:04:04( 47) 00:04:09( 32) 00:00:18( 51) 00:03:06( 45) 00:00:56( 52) 
   2 Чичик Ксения              Хабаровский район    I      47 2005  00:00 7.2.6.                     
   3 Оспельников Максим        СК Фантазер          I     102 1993  00:00 7.2.6.                     
Ранг не определялся

М 50 и ст, 12 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 55)       3( 36)       4( 50)       5( 38)       6( 39)       7( 41)       8( 54)       9( 45)      10( 47)      11( 31)      12( 51)   
   1 Козадаев Юрий             Комсомольск-на-Амуре МС     64 1960  01:30 00:39:42   +00:00      1    00:03:50( 43) 00:02:35( 55) 00:05:39( 36) 00:02:00( 50) 00:03:04( 38) 00:01:25( 39) 00:04:13( 41) 00:00:52( 54) 00:04:58( 45) 00:03:15( 47) 00:01:07( 51) 00:02:32( 31) 00:02:42( 51) 
   2 Кузнецов Вячеслав         Хабаровский район    КМС    72 1957  00:00 00:39:52   +00:10      2    00:02:57( 43) 00:02:07( 55) 00:05:33( 36) 00:01:51( 50) 00:03:07( 38) 00:01:21( 39) 00:04:06( 41) 00:00:52( 54) 00:09:41( 45) 00:03:03( 47) 00:01:40( 51) 00:03:12( 31) 00:00:22( 51) 
   3 Перехода Александр        Хабаровск, лично     I      49 1963  03:00 00:41:00   +01:18      3    00:02:07( 43) 00:02:08( 55) 00:05:46( 36) 00:01:05( 50) 00:01:32( 38) 00:03:11( 39) 00:03:05( 41) 00:00:30( 54) 00:03:36( 45) 00:04:30( 47) 00:01:43( 32) 00:00:32( 31) 00:05:12( 51) 00:03:03( 52) 
   4 Малыгин Руслан            Хабаровск, лично     I       6 1969  06:00 00:41:55   +02:13      4    00:03:20( 43) 00:01:47( 55) 00:04:53( 36) 00:01:40( 50) 00:02:08( 38) 00:02:29( 39) 00:02:52( 41) 00:00:55( 54) 00:08:28( 45) 00:03:50( 47) 00:02:37( 31) 00:00:56( 51) 
   5 Квашулько Александр       Хабаровск, лично     МС     63 1968  05:30 00:49:54   +10:12      5    00:02:38( 43) 00:02:16( 55) 00:10:31( 36) 00:01:41( 50) 00:02:53( 38) 00:01:17( 39) 00:04:24( 41) 00:00:41( 54) 00:10:17( 45) 00:02:37( 47) 00:04:51( 31) 00:00:18( 51) 
   6 Потапов Сергей            Хабаровск, лично     МС      9 1967  00:00 7.2.6.                     
Ранг не определялся
Главный судья                                   Афраков Р.В.
Главный секретарь                               Афиногенова Д.С.