Открытый фестиваль ветеранов Хабаровского края
05 июня 2021 года, с. Воронежское - 1

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 30, 12 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мельникова Анастасия      Лидер                I       1 1985  00:00 00:27:37   +00:00      1 
   2 Труфанова Людмила         Лидер "Центр"        I      67 1985  00:00 00:53:59   +26:22      2 
   3 Кузнецова Надежда         Динамо               I      39 1988  00:00 7.2.6.                  
Ранг не определялся

М 30, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Барахоев Дмитрий          СК Ильинка           КМС    27 1989  01:30 00:23:31   +00:00      1 
   2 Козлов Сергей             Хабаровск, лично     МС     68 1990  02:00 00:29:26   +05:55      2 
   3 Лапчинский Михаил         СК Фантазер          КМС    45 1989  01:30 00:38:32   +15:01      3 
   4 Гузовских Николай         Хабаровск, лично     III     4 1987  00:30 00:40:07   +16:36      4 
   5 Лагода Максим             СК Фантазер          ЗМС    44 1989  01:30 00:40:54   +17:23      5 
   6 Хвощилин Иван             Хабаровск, лично            54 1986  00:00 3.13.12..2              
Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Круткова Светлана         Комсомольск-на-Амуре МС     65 1972  00:00 00:24:50   +00:00      1 
   2 Чичик Наталья             Хабаровский район    КМС    46 1981  04:30 00:30:04   +05:14      2 
   3 Щербакова Людмила         Благовещенск, лично  I      16 1975  01:30 00:32:38   +07:48      3 
   4 Нуреева Наталья           Хабаровск, лично     II      8 1978  03:00 00:47:16   +22:26      4 
   5 Семенова Олеся            Хабаровский район    I      14 1980  04:00 00:48:09   +23:19      5 
Ранг не определялся

М40, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Семенов Алексей           Хабаровский район    МС     13 1976  02:00 00:24:10   +00:00      1 
   2 Пинчуков Андрей           Лидер                I       2 1981  04:30 00:24:59   +00:49      2 
   3 Питеркин Дмитрий          АКФА                 МС     52 1979  03:30 00:25:14   +01:04      3 
   4 Черепанов Егор            Хабаровск, лично     МС     53 1974  01:00 00:34:06   +09:56      4 
   5 Мочайлов Андрей           Хабаровск, лично     I      62 1976  02:00 00:34:11   +10:01      5 
   6 Петров Александр          Хабаровск, лично     I      60 1980  04:00 00:38:15   +14:05      6 
   7 Середа Сергей             Благовещенск, лично  МС     15 1972  00:00 00:39:08   +14:58      7 
   8 Плехов Олег               Сокол                I      50 1981  04:30 00:40:46   +16:36      8 
   9 Царионов Валентин         Лидер 'Центр'               17 1975  01:30 00:47:33   +23:23      9 
  10 Смолянинов Алексей        Хабаровск, лично     II     43 1975  01:30 00:47:44   +23:34     10 
Ранг не определялся

Ж 50 и ст, 10 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Людмила           Норд                        29 1957  01:00 00:23:11   +00:00      1 
   2 Наумова Наталья           Хабаровск, лично     МСМК    7 1970  07:30 00:23:27   +00:16      2 
   3 Потапова Ирина            Хабаровск, лично     МС     10 1967  06:00 00:24:42   +01:31      3 
   4 Савега Татьяна            СШОР ЦСКА            I      21 1963  04:00 00:26:18   +03:07      4 
   5 Сингур Марина             Хабаровск, лично     МС     11 1967  06:00 00:27:01   +03:50      5 
   6 Гаращук Тамара            Кедр                 I      25 1955  00:00 00:31:58   +08:47      6 
   7 Ткачук Татьяна            Хабаровск, лично            12 1956  00:30 00:33:51   +10:40      7 
   8 Хынина Виктория           Кедр                 III    26 1967  06:00 01:08:34   +45:23      8 
Ранг не определялся

МЖ до 14, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чичик Слава               Хабаровский район    I      48 2008  00:00 00:17:21   +00:00      1 
   2 Плехов Максим             Сокол                       51 2016  00:00 3.13.12..2              
Ранг не определялся

МЖ 14-30, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сермягина Светлана        СШ 'Лидер' Ирбис     МС     42 1996  00:00 00:31:58   +00:00      1 
   2 Пушкарская Арина          СШ 'Лидер' Ирбис     I      41 2006  00:00 00:32:17   +00:19   в/к
   3 Меновщикова Кира          СШ 'Лидер' Ирбис     Iю     40 2007  00:00 00:33:23   +01:25   в/к
   4 Руденко Роман             Норд                 I      32 2006  00:00 00:33:40   +01:42      2 
   5 Чичик Ксения              Хабаровский район    I      47 2005  00:00 00:35:55   +03:57      3 
   6 Анохин Владимир           Хабаровск, лично            56 1992  00:00 00:42:47   +10:49      4 
   7 Манойло Артем             Хабаровск, лично            55 1996  00:00 00:54:39   +22:41      5 
   8 Некрасова Екатерина       Хабаровск, лично     КМС    58 2000  00:00 00:56:31   +24:33      6 
   9 Остриков Илья             Росгвардия                  66 1996  00:00 01:01:53   +29:55      7 
  10 Пинчуков Кирилл           Лидер                I       3 2006  00:00 3.13.12..2              
Ранг не определялся

М 50 и ст, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Малыгин Руслан            Хабаровск, лично     I       6 1969  06:30 00:25:03   +00:00      1 
   2 Козадаев Юрий             Комсомольск-на-Амуре МС     64 1960  02:00 00:28:35   +03:32      2 
   3 Перехода Александр        Хабаровск, лично     I      49 1963  03:30 00:29:53   +04:50      3 
   4 Потапов Сергей            Хабаровск, лично     МС      9 1967  05:30 00:30:16   +05:13      4 
   5 Квашулько Александр       Хабаровск, лично     МС     63 1968  06:00 00:34:40   +09:37      5 
   6 Семенчуков Юрий           Хабаровск, лично            57 1956  00:00 00:35:49   +10:46      6 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Афраков Р.В.
Главный секретарь                               Афиногенова Д.С.