Открытый фестиваль ветеранов Хабаровского края
04 июня 2021 года, с. Воронежское - 1

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 30, 23 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мельникова Анастасия      Лидер                I       1 1985  00:00 00:48:17   +00:00      1 
   2 Кузнецова Надежда         Динамо               I      39 1988  00:00 7.2.6                   
Ранг не определялся

М 30, 25 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гузовских Николай         Хабаровск, лично     III     4 1987  00:30 00:49:53   +00:00      1 
   2 Лагода Максим             СК Фантазер          ЗМС    44 1989  01:30 00:50:37   +00:44      2 
   3 Лапчинский Михаил         СК Фантазер          КМС    45 1989  01:30 00:58:45   +08:52      3 
   4 Хвощилин Иван             Хабаровск, лично            54 1986  00:00 3.13.12.2               
Ранг не определялся

Ж40, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чичик Наталья             Хабаровский район    КМС    46 1981  03:00 00:46:25   +00:00      1 
   2 Нуреева Наталья           Хабаровск, лично     II      8 1978  01:30 01:08:48   +22:23      2 
   3 Семенова Олеся            Хабаровский район    I      14 1980  02:30 01:09:43   +23:18      3 
   4 Щербакова Людмила         Благовещенск, лично  I      16 1975  00:00 01:17:49   +31:24      4 
Ранг не определялся

М40, 23 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пинчуков Андрей           Лидер                I       2 1981  04:30 00:36:08   +00:00      1 
   2 Плехов Олег               Сокол                I      50 1981  04:30 00:37:06   +00:58      2 
   3 Семенов Алексей           Хабаровский район    МС     13 1976  02:00 00:38:33   +02:25      3 
   4 Черепанов Егор            Хабаровск, лично     МС     53 1974  01:00 01:00:39   +24:31      4 
   5 Середа Сергей             Благовещенск, лично  МС     15 1972  00:00 01:02:21   +26:13      5 
   6 Смолянинов Алексей        Хабаровск, лично     II     43 1975  00:00 3.13.12.2               
   7 Питеркин Дмитрий          АКФА                 МС     52 1979  00:00 3.13.12.2               
Ранг не определялся

Ж 50 и ст, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Наумова Наталья           Хабаровск, лично     МСМК    7 1970  07:30 00:41:35   +00:00      1 
   2 Сингур Марина             Хабаровск, лично     МС     11 1967  06:00 00:42:25   +00:50      2 
   3 Потапова Ирина            Хабаровск, лично     МС     10 1967  06:00 00:42:26   +00:51      3 
   4 Иванова Людмила           Норд                        29 1957  01:00 00:42:39   +01:04      4 
   5 Савега Татьяна            СШОР ЦСКА            I      21 1963  04:00 00:45:09   +03:34      5 
   6 Гаращук Тамара            Кедр                 I      25 1955  00:00 01:42:08   +00:33      6 
   7 Хынина Виктория           Кедр                 III    26 1967  00:00 3.13.12.2               
Ранг не определялся

МЖ до 14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Плехов Максим             Сокол                       51 2016  00:00 00:53:40   +00:00      1 
   2 Чичик Слава               Хабаровский район    I      48 2008  00:00 3.13.12.2               
Ранг не определялся

МЖ 14-30, 23 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пинчуков Кирилл           Лидер                I       3 2006  00:00 00:35:28   +00:00      1 
   2 Некрасова Екатерина       Хабаровск, лично     КМС    58 2000  00:00 01:22:51   +47:23      2 
   3 Анохин Владимир           Хабаровск, лично            56 1992  00:00 01:36:57   +01:29      3 
   4 Руденко Роман             Норд                 I      32 2006  00:00 3.13.12.2               
   5 Чичик Ксения              Хабаровский район    I      47 2005  00:00 3.13.12.2               
   6 Манойло Артем             Хабаровск, лично            55 1996  00:00 3.13.12.2               
Ранг не определялся

М50 и ст, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Малыгин Руслан            Хабаровск, лично     I       6 1969  03:00 00:47:37   +00:00      1 
   2 Кортылёв Сергей           СК Ильинка           МС     28 1969  03:00 00:53:31   +05:54      2 
   3 Черненко Евгений          Хабаровск, лично     КМС    59 1969  03:00 00:53:58   +06:21      3 
   4 Перехода Александр        Хабаровск, лично     I      49 1963  00:00 01:01:31   +13:54      4 
   5 Кравченко Иван            Хабаровск, лично     III     5 1970  03:30 01:40:51   +53:14      5 
   6 Потапов Сергей            Хабаровск, лично     МС      9 1967  00:00 3.13.12.2               
Ранг не определялся
Главный судья                                   Чекун В.И.
Главный секретарь                               Афиногенова Д.С.