Хабаровская общественная организация "Федерация спортивного ориентирования"
Зеленый стадион 3 этап
12 мая 2021, с. Ильинка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 12, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 40)   
   1 Семенова Антонина         Спринт ' Зеленый ста Iю    146 2009 00:09:03      1    00:00:43( 37) 00:01:02( 36) 00:01:20( 43) 00:00:35( 39) 00:00:34( 44) 00:00:59( 35) 00:00:47( 41) 00:00:23( 40) 00:01:08( 33) 00:01:22( 50) 
   2 Литвин Мария              ХКСШОР Ильинка             141 2010 00:09:04      2    00:01:09( 37) 00:00:52( 36) 00:00:55( 32) 00:01:02( 34) 00:00:52( 33) 00:00:56( 40) 00:00:27( 41) 00:00:43( 35) 00:01:55( 50) 
   3 Остапенко Дарья           Спринт ' Зеленый ста Iю    144 2010 00:09:05      3    00:00:52( 37) 00:01:54( 43) 00:00:52( 39) 00:00:40( 44) 00:00:52( 35) 00:00:48( 41) 00:00:24( 40) 00:01:07( 33) 00:01:25( 50) 
   4 Серова Юлия               Спринт ' Зеленый ста Iю    147 2010 00:09:08      4    00:00:49( 37) 00:00:59( 36) 00:01:18( 43) 00:00:33( 39) 00:00:36( 44) 00:00:57( 35) 00:00:47( 41) 00:00:23( 40) 00:01:11( 33) 00:01:18( 50) 
   5 Сташуль Алиса             Спринт ' Зеленый ста Iю    148 2010 00:10:53      5    00:01:01( 37) 00:01:51( 43) 00:00:52( 39) 00:00:41( 44) 00:00:58( 35) 00:00:57( 41) 00:00:24( 40) 00:01:52( 33) 00:01:59( 50) 
   6 Ябарова Мария             Спринт ' Зеленый ста Iю    153 2009 00:12:23      6    00:00:48( 37) 00:01:09( 38) 00:02:59( 43) 00:00:44( 39) 00:00:48( 44) 00:01:44( 35) 00:01:18( 40) 00:01:40( 32) 00:00:59( 50) 
   7 Минько Ксения             'Лидер' Изотов             143 2010 00:13:13      7    00:00:46( 37) 00:01:12( 36) 00:01:07( 32) 00:01:11( 34) 00:01:22( 33) 00:01:07( 41) 00:00:56( 35) 00:01:13( 44) 00:04:07( 50) 
   8 Евсюкова Варвара          'Лидер' Изотов             138 2009 00:13:28      8    00:01:05( 37) 00:00:56( 36) 00:01:06( 32) 00:01:11( 34) 00:01:22( 33) 00:01:15( 41) 00:00:31( 40) 00:00:50( 35) 00:00:46( 44) 00:04:09( 50) 
   9 Гусева Анна               Персефона                  137 2010 00:14:29      9    00:00:53( 37) 00:01:13( 36) 00:01:17( 43) 00:00:58( 44) 00:00:50( 39) 00:01:28( 35) 00:01:01( 41) 00:03:40( 40) 00:02:55( 50) 
  10 Шипицина Милена           Спринт ' Зеленый ста       151 2010 00:18:03     10    00:01:10( 37) 00:00:55( 38) 00:02:17( 48) 00:02:11( 45) 00:00:50( 49) 00:00:53( 51) 00:03:50( 47) 00:01:33( 46) 00:04:10( 50) 
  11 Гагаркина Анжелика        Спринт ' Зеленый ста       667 2010 00:18:07     11    00:00:55( 37) 00:01:11( 38) 00:02:11( 48) 00:02:17( 45) 00:00:45( 49) 00:00:59( 51) 00:03:44( 47) 00:01:43( 46) 00:03:56( 50) 
  12 Знайденова Ксения         Лидер 'Центр'        Iю    139 2010 00:24:27     12    00:00:40( 37) 00:01:25( 36) 00:02:12( 32) 00:01:28( 33) 00:02:04( 40) 00:01:19( 41) 00:01:07( 35) 00:12:17( 34) 00:01:43( 50) 
  13 Великородова Виктория     ХКСШОР Ильинка             136 2010 00:31:27     13    00:01:07( 37) 00:01:02( 36) 00:02:21( 34) 00:14:26( 35) 00:03:41( 41) 00:02:06( 33) 00:01:12( 32) 00:03:31( 48) 00:01:45( 50) 
  14 Царионова Алиса           Лидер 'Центр'        Iю    150 2011                   00:00:44( 37) 00:00:59( 38) 00:01:31( 36) 00:01:24( 43) 00:00:47( 39) 00:01:41( 32) 00:00:40( 50) 
  15 Титова Мария              Персефона                  149 2009                   00:00:55( 37) 00:01:01( 38) 00:02:30( 36) 00:01:31( 43) 00:04:00( 34) 00:02:20( 33) 00:04:24( 32) 00:01:49( 50) 
  16 Яременко Ева              ХКСШОР Ильинка             154 2010                   00:01:08( 37) 00:01:03( 36) 00:01:15( 32) 00:01:06( 34) 00:14:38( 35) 00:03:42( 41) 00:01:53( 33) 00:02:20( 50) 

Ж 14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)   
   1 Чичик Слава               Спринт ' Зеленый ста I      86 2008 00:07:59      1    00:01:34( 43) 00:00:34( 39) 00:00:33( 44) 00:00:41( 35) 00:00:37( 41) 00:00:20( 40) 00:01:03( 33) 00:00:54( 32) 00:00:54( 36) 00:00:40( 50) 
   2 Савва Алёна               Лидер 'Центр'        I      82 2008 00:08:03      2    00:01:39( 43) 00:00:33( 39) 00:00:34( 44) 00:00:38( 35) 00:00:38( 41) 00:00:18( 40) 00:01:04( 33) 00:00:44( 34) 00:01:00( 32) 00:00:43( 50) 
   3 Кондрук Анна              Лидер 'Центр'        II     77 2008 00:08:03   =  2    00:01:37( 43) 00:00:42( 39) 00:00:29( 44) 00:00:39( 35) 00:00:38( 41) 00:00:18( 40) 00:01:03( 33) 00:00:46( 34) 00:00:54( 32) 00:00:47( 50) 
   4 Моштылева Виолетта        Спринт ' Зеленый ста        81 2008 00:08:05      4    00:01:35( 43) 00:00:36( 39) 00:00:36( 44) 00:00:42( 35) 00:00:38( 41) 00:00:20( 40) 00:01:04( 33) 00:00:52( 32) 00:00:50( 36) 00:00:39( 50) 
   5 Игнатова Анастасия        Спринт ' Зеленый ста II     74 2007 00:08:09      5    00:01:33( 43) 00:00:36( 39) 00:00:34( 44) 00:00:40( 35) 00:00:37( 41) 00:00:21( 40) 00:01:02( 33) 00:00:54( 34) 00:00:55( 32) 00:00:44( 50) 
   6 Зуева Марьяма             Спринт ' Зеленый ста III    73 2007 00:08:15      6    00:01:45( 43) 00:00:37( 39) 00:00:39( 44) 00:00:40( 35) 00:00:40( 41) 00:00:20( 40) 00:01:01( 33) 00:00:48( 32) 00:00:52( 36) 00:00:42( 50) 
   7 Тычкина Виктория          Лидер                Iю     84 2007 00:08:32      7    00:01:44( 43) 00:00:30( 39) 00:00:31( 44) 00:00:40( 35) 00:00:38( 41) 00:00:19( 40) 00:00:57( 33) 00:00:56( 34) 00:01:20( 36) 00:00:43( 50) 
   8 Букатина Дарья            Спринт ' Зеленый ста I      70 2008 00:08:44      8    00:01:29( 43) 00:00:32( 39) 00:00:39( 44) 00:00:37( 35) 00:00:33( 41) 00:00:28( 40) 00:00:59( 33) 00:00:57( 34) 00:01:35( 37) 00:00:43( 50) 
   9 Коблякова Капитолина      Персефона                   76 2007 00:09:11      9    00:01:28( 43) 00:00:37( 39) 00:00:39( 44) 00:00:32( 35) 00:00:39( 41) 00:00:22( 40) 00:01:04( 33) 00:00:50( 34) 00:01:27( 37) 00:01:22( 50) 
  10 Елфимова Алина            'Лидер' Изотов              72 2008 00:10:37     10    00:02:19( 43) 00:00:54( 39) 00:00:35( 44) 00:00:48( 35) 00:00:48( 41) 00:01:11( 33) 00:00:43( 32) 00:01:06( 36) 00:01:04( 37) 00:00:59( 50) 
  11 Ларионова Полина          'Лидер' Изотов              78 2007 00:10:42     11    00:02:20( 43) 00:00:52( 39) 00:00:38( 44) 00:00:48( 35) 00:00:47( 41) 00:01:10( 33) 00:00:45( 32) 00:01:02( 36) 00:01:03( 37) 00:01:00( 50) 
  12 Меновщикова Кира          СШ 'Лидер' Сайгаки   Iю     79 2007 00:11:40     12    00:01:56( 43) 00:01:01( 39) 00:00:59( 44) 00:00:59( 35) 00:00:56( 41) 00:00:29( 40) 00:01:37( 33) 00:01:21( 32) 00:01:23( 36) 00:00:48( 50) 
  13 Клыкова Софья             СШ Лидер Горка       Iю     75 2008 00:12:53     13    00:02:07( 43) 00:01:07( 39) 00:00:41( 44) 00:01:03( 35) 00:00:44( 41) 00:00:34( 40) 00:02:07( 36) 00:01:16( 32) 00:00:51( 33) 00:00:57( 34) 00:01:14( 50) 
  14 Бурдакова Софья           Норд                 Iю     71 2007 00:13:22     14    00:01:43( 43) 00:01:17( 39) 00:01:22( 44) 00:02:37( 35) 00:00:43( 41) 00:01:21( 40) 00:01:14( 33) 00:01:00( 34) 00:01:03( 32) 00:00:46( 50) 
  15 Фроленок Анастасия        'Лидер' Изотов              85 2008 00:13:54     15    00:02:16( 43) 00:00:50( 39) 00:00:38( 44) 00:00:46( 35) 00:01:10( 41) 00:00:24( 40) 00:02:15( 32) 00:00:54( 34) 00:03:16( 31) 00:01:13( 50) 
  16 Молявко Виктория          'Лидер' Изотов              80 2008 00:13:56     16    00:02:17( 43) 00:00:50( 39) 00:00:36( 44) 00:00:50( 35) 00:01:04( 41) 00:00:25( 40) 00:02:18( 32) 00:00:54( 34) 00:03:14( 31) 00:01:16( 50) 
  17 Сошников Михаил           Лидер 'Центр'              671      00:14:54     17    00:01:58( 39) 00:00:58( 44) 00:00:03( 44) 00:01:12( 35) 00:00:56( 43) 00:01:19( 40) 00:00:30( 41) 00:01:20( 33) 00:01:25( 34) 00:00:48( 32) 00:01:12( 36) 00:00:46( 37) 00:01:17( 48) 00:00:57( 50) 
  18 Серединова Ирина          МБОУ СОШ с.Галкино          83 2008 00:26:06     18    00:02:22( 43) 00:00:58( 39) 00:00:53( 44) 00:01:08( 35) 00:01:14( 41) 00:00:35( 40) 00:08:19( 33) 00:01:09( 32) 00:01:59( 34) 00:03:11( 31) 00:04:05( 50) 

Ж 16, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Кузнецова Полина          СШОР ЦСКА            I     175 2005 00:11:39      1    00:01:05( 33) 00:00:46( 34) 00:00:34( 32) 00:01:16( 40) 00:00:19( 41) 00:00:35( 35) 00:00:43( 44) 00:00:33( 39) 00:00:56( 43) 00:01:52( 36) 00:00:40( 37) 00:00:35( 38) 00:00:49( 48) 00:00:45( 50) 
   2 Чичик Ксения              ХКСШОР (Спринт)      КМС   182 2005 00:12:05      2    00:01:06( 33) 00:00:58( 40) 00:00:23( 41) 00:00:32( 35) 00:00:44( 44) 00:00:31( 39) 00:00:48( 43) 00:01:41( 38) 00:00:41( 37) 00:00:59( 48) 00:00:54( 45) 00:00:32( 49) 00:00:26( 51) 00:01:35( 50) 
   3 Литвин Виктория           ХКСШОР Ильинка             177 2006 00:13:53      3    00:00:57( 33) 00:00:52( 40) 00:00:22( 41) 00:01:18( 44) 00:00:33( 39) 00:00:38( 43) 00:01:41( 35) 00:01:37( 32) 00:01:07( 36) 00:00:40( 37) 00:00:41( 38) 00:01:00( 48) 00:00:47( 45) 00:01:27( 50) 
   4 Пудова Юлия               Персефона            Iю    178 2005 00:14:39      4    00:01:02( 33) 00:00:55( 40) 00:00:21( 41) 00:00:42( 35) 00:00:40( 44) 00:00:36( 39) 00:01:04( 38) 00:00:51( 37) 00:01:06( 48) 00:00:59( 45) 00:00:43( 49) 00:00:33( 51) 00:03:35( 31) 00:01:18( 50) 
   5 Хамутенко Алиса           Персефона                  181 2005 00:14:42      5    00:01:08( 33) 00:00:54( 40) 00:00:19( 41) 00:00:41( 35) 00:00:39( 44) 00:00:35( 39) 00:01:06( 38) 00:00:52( 37) 00:01:06( 48) 00:00:59( 45) 00:00:42( 49) 00:00:34( 51) 00:03:35( 31) 00:01:18( 50) 
   6 Пушкарская Арина          СШ 'Лидер' Ирбис     II    179 2006 00:18:18      6    00:01:10( 33) 00:01:53( 40) 00:00:20( 41) 00:00:38( 35) 00:00:46( 44) 00:01:00( 43) 00:01:32( 39) 00:01:48( 38) 00:01:17( 48) 00:01:15( 37) 00:00:53( 36) 00:01:00( 32) 00:03:31( 34) 00:01:03( 50) 
   7 Власова Варвара           СШ 'Лидер' Ирбис     I     174 2006 00:20:54      7    00:01:38( 33) 00:02:36( 34) 00:03:26( 31) 00:03:11( 48) 00:00:50( 37) 00:00:57( 36) 00:01:28( 43) 00:00:53( 39) 00:00:45( 44) 00:00:59( 35) 00:01:10( 41) 00:00:24( 40) 00:01:34( 32) 00:00:51( 50) 
   8 Кукушкина Дарья           Персефона            Iю    176 2006 00:24:16      8    00:01:11( 33) 00:00:59( 40) 00:01:04( 35) 00:00:34( 44) 00:00:44( 39) 00:01:40( 38) 00:01:05( 37) 00:01:21( 48) 00:01:55( 36) 00:02:12( 43) 00:02:42( 32) 00:02:57( 34) 00:02:15( 31) 00:03:25( 50) 
   9 Власенко Дарья            Лидер                II    173 2006                   00:01:01( 33) 00:00:47( 34) 00:00:40( 32) 00:01:12( 36) 00:00:53( 37) 00:01:16( 43) 00:00:34( 39) 00:00:34( 44) 00:00:49( 35) 00:00:54( 41) 00:00:16( 40) 00:02:24( 38) 00:01:04( 48) 
  10 Радецкая Мария            Лидер                I     180 2006                   00:00:55( 33) 00:00:57( 40) 00:00:21( 41) 00:00:31( 35) 00:01:04( 39) 00:01:18( 44) 00:02:06( 43) 00:01:46( 38) 00:00:54( 37) 00:01:02( 36) 00:00:53( 32) 00:00:35( 50) 

Ж 18, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)   
   1 Баженова Анастасия        СШ Лидер Горка       I      97 2004 00:17:19      1    00:01:55( 40) 00:00:20( 41) 00:00:34( 35) 00:00:35( 44) 00:00:34( 39) 00:00:48( 43) 00:01:25( 32) 00:01:10( 36) 00:00:46( 37) 00:00:50( 38) 00:01:01( 48) 00:00:51( 45) 00:00:38( 49) 00:00:35( 51) 00:00:57( 42) 00:00:42( 46) 00:01:01( 47) 00:02:24( 50) 
   2 Крутова Виктория          ХКСШОР (Спринт)      КМС    99 2003 00:17:26      2    00:01:35( 40) 00:00:19( 41) 00:00:32( 35) 00:00:38( 44) 00:00:37( 39) 00:01:15( 38) 00:00:35( 37) 00:01:11( 43) 00:00:49( 36) 00:01:40( 48) 00:01:18( 45) 00:00:35( 49) 00:00:27( 51) 00:01:06( 42) 00:00:36( 46) 00:00:54( 47) 00:02:11( 31) 00:00:54( 50) 
   3 Плетинская Елена          Персефона            I     102 2003 00:19:11      3    00:01:30( 40) 00:00:25( 41) 00:00:38( 35) 00:00:43( 44) 00:00:34( 39) 00:01:45( 38) 00:00:45( 37) 00:00:46( 36) 00:01:00( 43) 00:01:05( 32) 00:00:54( 33) 00:00:48( 34) 00:01:42( 31) 00:03:12( 51) 00:00:33( 49) 00:00:47( 45) 00:00:58( 48) 00:00:53( 50) 
   4 Процко Наталья            Норд                 III   103 2004 00:23:34      4    00:01:39( 40) 00:00:39( 41) 00:00:33( 35) 00:00:41( 44) 00:00:41( 39) 00:01:19( 43) 00:01:53( 36) 00:00:44( 37) 00:00:50( 38) 00:01:11( 48) 00:01:25( 45) 00:02:54( 51) 00:01:24( 42) 00:01:17( 46) 00:01:16( 47) 00:01:06( 49) 00:02:41( 31) 00:01:09( 50) 
   5 Проба                                                500                        00:-11:-40( 32) 00:04:07( 39) 00:02:39( 40) 00:03:33( 38) 

Ж-10, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)   
   1 Черновалова Мария         Лидер                IIIю  241 2011 00:06:00      1    00:00:35( 48) 00:01:08( 38) 00:00:39( 37) 00:00:43( 36) 00:00:54( 32) 00:00:47( 34) 00:01:02( 50) 
   2 Намакштанская Ярослава    Спринт ' Зеленый ста       231 2011 00:08:18      2    00:00:48( 48) 00:01:15( 38) 00:01:11( 37) 00:01:00( 36) 00:01:19( 32) 00:01:05( 33) 00:01:27( 50) 
   3 Шипицина Евгения          Спринт ' Зеленый ста       243 2011 00:08:25      3    00:00:56( 48) 00:01:12( 38) 00:01:08( 37) 00:01:03( 36) 00:01:26( 32) 00:01:00( 33) 00:01:28( 50) 
   4 Парнус Виталина           СШ Лидер Горка             233 2013 00:13:33      4    00:01:15( 32) 00:03:14( 33) 00:01:57( 40) 00:00:30( 41) 00:01:46( 35) 00:01:58( 43) 00:02:26( 50) 
   5 Арифулина Ярослава        Спринт ' Зеленый ста       224 2011 00:13:55      5    00:00:44( 37) 00:01:04( 36) 00:01:56( 32) 00:02:19( 40) 00:00:33( 41) 00:04:56( 38) 00:02:05( 50) 
   6 Плюснина Мария            СШ 'Лидер' Сайгаки         235 2012 00:15:27      6    00:00:32( 37) 00:01:23( 48) 00:01:39( 45) 00:01:24( 49) 00:01:23( 51) 00:01:48( 47) 00:01:57( 46) 
   7 Кириченко Алена           Норд                       227 2013 00:17:13      7    00:00:52( 48) 00:01:32( 37) 00:01:01( 36) 00:01:40( 32) 00:08:21( 34) 00:01:04( 33) 00:02:22( 50) 
   8 Шевцова Виктория          МБОУ СОШ с.Галкино         242 2013 00:26:28      8    00:00:43( 48) 00:00:08( 48) 00:01:44( 38) 00:03:33( 45) 00:02:10( 51) 00:00:52( 49) 00:07:56( 37) 00:01:04( 36) 00:03:33( 40) 00:00:36( 41) 00:03:49( 50) 
   9 Славкина Валентина        МБОУ СОШ с.Галкино         237 2011 00:26:34      9    00:00:38( 48) 00:01:18( 38) 00:04:48( 37) 00:04:46( 36) 00:10:34( 40) 00:00:28( 41) 00:03:40( 50) 
  10 Невьянцева Софья          МБОУ СОШ с.Галкино         232 2013 00:29:46     10    00:00:50( 48) 00:01:19( 38) 00:01:48( 48) 00:02:56( 37) 00:04:40( 36) 00:10:32( 40) 00:00:29( 41) 00:04:02( 50) 
  11 Музыко Алина              МБОУ СОШ с.Галкино         230 2014 00:30:21     11    00:00:46( 48) 00:01:34( 38) 00:03:30( 37) 00:05:41( 36) 00:10:06( 40) 00:00:39( 41) 00:04:40( 50) 
  12 Сурина Дарья              МБОУ СОШ с.Галкино         239 2008 00:30:22     12    00:00:37( 48) 00:02:09( 38) 00:03:20( 45) 00:02:15( 51) 00:00:51( 49) 00:07:09( 37) 00:01:45( 36) 00:03:25( 40) 00:00:41( 41) 00:03:47( 50) 
  13 Сметаненко Арина          МБОУ СОШ с.Галкино         238 2013 00:30:23     13    00:00:54( 48) 00:01:54( 38) 00:03:53( 45) 00:02:49( 51) 00:03:55( 51) 00:06:01( 36) 00:02:13( 40) 00:00:31( 41) 00:04:30( 50) 
  14 Пластунова Алиса          МБОУ СОШ с.Галкино         234 2013 00:30:24     14    00:02:44( 38) 00:01:18( 48) 00:02:50( 37) 00:04:42( 36) 00:10:27( 40) 00:00:28( 41) 00:04:14( 50) 
  15 Банщикова Софья           МБОУ СОШ с.Галкино         225 2012 00:31:18     15    00:05:20( 45) 00:01:58( 49) 00:01:52( 51) 00:10:13( 37) 00:05:19( 40) 00:03:17( 36) 00:02:33( 50) 
  16 Ковальчук Дарья           Персефона                  228 2011                   00:02:15( 37) 00:01:26( 36) 00:01:25( 32) 00:08:18( 34) 00:01:11( 33) 00:02:13( 50) 
  17 Радионовская Юлия         СШ 'Лидер' Сайгаки         236 2012                   00:00:36( 37) 00:01:38( 36) 00:02:17( 32) 00:01:06( 33) 00:03:42( 34) 00:06:26( 50) 
  18 Грачева Дарья             Спринт ' Зеленый ста       226 2012                   00:01:46( 36) 00:02:00( 32) 00:02:20( 40) 00:00:29( 41) 00:04:58( 38) 00:01:51( 50) 
  19 Митина Алиса              СШ 'Лидер' Сайгаки         229 2012                   00:00:33( 37) 00:01:43( 36) 00:02:16( 32) 00:01:04( 33) 00:03:42( 34) 00:06:28( 50) 
  20 Черепанова Дарья          Хабаровск, лично           240 2013                   00:00:52( 32) 00:01:22( 34) 00:00:47( 33) 00:01:51( 40) 00:01:25( 43) 00:02:10( 37) 
  21 Шипицина Эвилина          Спринт ' Зеленый ста       244 2013                   00:01:21( 48) 00:01:52( 45) 00:03:08( 38) 00:06:37( 36) 00:08:24( 40) 00:03:09( 50) 

Ж-21, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)   
   1 Бугаенко Анастасия        ХКСШОР (Спринт)      МС     11 2001 00:15:16      1    00:01:18( 33) 00:00:55( 40) 00:00:15( 41) 00:00:29( 35) 00:00:38( 43) 00:00:40( 44) 00:00:34( 39) 00:01:28( 32) 00:00:51( 36) 00:00:38( 37) 00:00:28( 38) 00:00:48( 48) 00:00:48( 45) 00:00:34( 49) 00:00:27( 51) 00:00:50( 42) 00:00:31( 46) 00:00:53( 47) 00:01:52( 50) 
   2 Большакова Анна           СК Ильинка           I      10 2000 00:15:22      2    00:01:21( 33) 00:01:01( 32) 00:01:07( 40) 00:00:16( 41) 00:00:32( 35) 00:00:37( 43) 00:00:42( 44) 00:00:32( 39) 00:00:54( 38) 00:00:37( 37) 00:00:38( 36) 00:00:57( 48) 00:01:05( 45) 00:00:30( 49) 00:00:25( 51) 00:00:28( 47) 00:00:55( 46) 00:00:31( 42) 00:02:03( 50) 
   3 Шашкина Екатерина         ХКСШОР (Спринт)      КМС    20 2002 00:18:33      3    00:01:25( 33) 00:00:42( 34) 00:00:37( 32) 00:01:09( 40) 00:00:18( 41) 00:00:42( 35) 00:00:43( 43) 00:00:45( 44) 00:00:31( 39) 00:01:02( 38) 00:00:41( 37) 00:00:43( 36) 00:01:14( 48) 00:02:02( 45) 00:00:39( 49) 00:00:29( 51) 00:00:46( 47) 00:01:12( 42) 00:02:38( 50) 
   4 Чичик Наталья             ХКСШОР (Спринт)      КМС    19 1981 00:19:18      4    00:01:35( 33) 00:00:45( 34) 00:00:45( 32) 00:00:44( 36) 00:00:51( 43) 00:00:40( 40) 00:00:17( 41) 00:00:33( 35) 00:00:42( 44) 00:03:45( 39) 00:00:47( 38) 00:00:34( 37) 00:00:51( 48) 00:00:55( 45) 00:00:37( 49) 00:00:31( 51) 00:01:02( 42) 00:00:58( 47) 00:02:13( 50) 
   5 Сердянова Светлана        Лидер                I      17 2002 00:24:15      5    00:01:33( 33) 00:00:54( 32) 00:01:14( 36) 00:01:08( 40) 00:00:46( 41) 00:00:34( 35) 00:00:35( 44) 00:00:57( 43) 00:00:48( 39) 00:01:15( 38) 00:00:55( 48) 00:01:09( 45) 00:00:43( 49) 00:00:35( 51) 00:01:51( 42) 00:00:53( 46) 00:01:19( 47) 00:03:30( 31) 00:02:27( 34) 00:00:57( 50) 
   6 Сермягина Светлана        СШ 'Лидер' Ирбис     МС     18 1996 00:25:13      6    00:01:37( 33) 00:00:39( 32) 00:00:48( 34) 00:01:57( 40) 00:00:19( 41) 00:00:36( 35) 00:00:49( 44) 00:01:04( 43) 00:00:41( 39) 00:02:02( 36) 00:02:00( 39) 00:01:38( 38) 00:01:27( 48) 00:01:06( 45) 00:01:33( 51) 00:01:34( 42) 00:00:43( 46) 00:01:24( 47) 00:01:16( 49) 00:01:43( 50) 
   7 Некрасова Екатерина       СШ Лидер Горка       КМС    14 2000 снят              00:02:44( 33) 00:02:29( 41) 00:00:53( 35) 00:00:53( 44) 00:01:33( 39) 00:01:31( 38) 00:01:31( 48) 00:01:28( 45) 00:03:28( 46) 00:01:20( 42) 00:01:54( 47) 00:00:49( 51) 00:00:45( 49) 00:03:57( 37) 00:01:17( 36) 00:01:32( 43) 00:01:18( 40) 00:02:53( 50) 
   8 Дербина Алина             ДВГАФК               КМС   666 1997                   00:01:24( 33) 00:00:55( 40) 00:00:14( 41) 00:00:30( 35) 00:00:35( 44) 00:00:29( 39) 00:00:37( 43) 00:02:02( 37) 00:00:31( 38) 00:00:46( 48) 00:00:43( 45) 00:00:33( 49) 00:00:26( 51) 00:01:24( 46) 00:01:01( 47) 00:03:15( 34) 00:00:37( 32) 00:00:56( 50) 

Ж30 И СТ, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)   
   1 Потапова Ирина            Хабаровск, лично     МС     31 1967 00:19:02      1    00:02:09( 40) 00:01:18( 33) 00:01:09( 41) 00:00:39( 35) 00:00:45( 44) 00:00:37( 39) 00:00:40( 43) 00:00:58( 36) 00:00:48( 37) 00:00:37( 38) 00:01:27( 48) 00:01:00( 45) 00:00:40( 49) 00:00:34( 51) 00:00:36( 47) 00:01:02( 46) 00:00:41( 42) 00:03:05( 50) 
   2 Шахватова Татьяна         СШ Лидер Горка       II     35 1975 00:21:29      2    00:02:20( 40) 00:01:30( 32) 00:00:47( 34) 00:00:55( 33) 00:01:20( 41) 00:00:47( 35) 00:00:48( 44) 00:00:43( 39) 00:00:43( 43) 00:01:08( 36) 00:00:51( 37) 00:00:44( 38) 00:01:04( 48) 00:02:03( 49) 00:00:58( 51) 00:00:58( 42) 00:01:00( 47) 00:02:31( 50) 
   3 Нуреева Наталья           Хабаровск, лично     II     30 1978 00:25:26      3    00:02:22( 40) 00:00:31( 41) 00:01:00( 35) 00:00:51( 44) 00:00:56( 39) 00:00:53( 43) 00:01:43( 36) 00:01:10( 32) 00:01:00( 34) 00:02:09( 37) 00:00:49( 38) 00:01:24( 48) 00:01:29( 45) 00:00:55( 49) 00:00:50( 51) 00:00:41( 47) 00:01:31( 42) 00:00:58( 46) 00:03:52( 50) 
   4 Руденко Наталья           Норд                        32 1978 00:33:37      4    00:02:04( 40) 00:00:30( 41) 00:00:59( 35) 00:00:51( 44) 00:03:17( 38) 00:01:10( 39) 00:01:31( 43) 00:01:12( 36) 00:00:59( 37) 00:01:32( 48) 00:01:58( 45) 00:00:56( 49) 00:00:34( 51) 00:01:13( 47) 00:01:23( 46) 00:07:36( 31) 00:02:36( 34) 00:01:05( 33) 00:00:56( 32) 00:00:58( 50) 
   5 Денисова Ирина                                       674                        00:31:10( 46) 00:02:18( 42) 00:03:38( 47) 00:04:52( 45) 00:02:12( 50) -3:-39:-35( 36) 00:02:36( 53) 00:01:03( 54) 00:09:06( 55) 00:01:57( 56) 00:01:06( 57) 00:00:34( 49) 02:44:00( 35) 00:01:03( 44) 00:01:01( 39) 00:02:21( 38) 00:02:05( 48) 00:01:59( 37) 00:01:14( 36) 00:01:45( 32) 00:01:19( 33) 00:01:41( 34) 00:03:34( 31) 00:04:28( 49) 00:01:21( 51) 

М-10, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)   
   1 Семенов Леонид            Спринт ' Зеленый ста Iю    213 2012 00:08:57      1    00:00:53( 48) 00:01:12( 38) 00:01:13( 37) 00:00:46( 36) 00:01:22( 32) 00:01:04( 33) 00:01:07( 34) 00:01:06( 50) 
   2 Деветеев Александр        Спринт ' Зеленый ста       191 2013 00:09:10      2    00:01:06( 48) 00:01:24( 38) 00:00:50( 37) 00:00:50( 36) 00:01:27( 32) 00:01:03( 33) 00:00:55( 34) 00:01:17( 50) 
   3 Федоров Руслан            СШ Лидер Горка             220 2011 00:10:07      3    00:00:44( 48) 00:01:13( 37) 00:00:55( 38) 00:03:26( 40) 00:00:46( 41) 00:01:18( 33) 00:00:50( 32) 00:00:43( 50) 
   4 Черепанов Яромир          СШ Лидер Горка       IIIю  222 2011 00:10:12      4    00:00:51( 36) 00:00:49( 37) 00:00:39( 38) 00:01:05( 48) 00:01:57( 32) 00:02:44( 33) 00:01:00( 34) 00:00:54( 50) 
   5 Шатов Мирослав            Лидер                IIIю  223 2011 00:10:57      5    00:00:31( 36) 00:01:08( 37) 00:00:44( 38) 00:01:29( 48) 00:02:36( 45) 00:01:23( 49) 00:00:41( 51) 00:02:11( 50) 
   6 Харитонов Егор            СШ 'Лидер' Сайгаки         221 2012 00:11:26      6    00:00:39( 37) 00:01:31( 48) 00:02:12( 38) 00:02:30( 36) 00:01:50( 32) 00:01:11( 34) 00:01:15( 50) 00:-6:-50( 40) 00:02:19( 43) 00:00:47( 39) 00:03:36( 50) 00:-8:-57( 43) 00:00:56( 35) 00:00:47( 41) 
   7 Новосельцев Гордей        Норд                 IIIю  204 2012 00:13:49      7    00:01:01( 32) 00:01:07( 33) 00:01:48( 34) 00:01:52( 36) 00:01:00( 37) 00:00:50( 38) 00:02:24( 48) 00:01:22( 45) 00:02:08( 50) 
   8 Литвиненко Михаил         Норд                 IIIю  201 2011 00:14:01      8    00:01:05( 32) 00:01:05( 33) 00:01:44( 34) 00:01:51( 36) 00:01:01( 37) 00:00:50( 38) 00:02:23( 48) 00:01:29( 45) 00:02:16( 50) 
   9 Кузнецов Андрей           Лидер                      198 2013 00:15:05      9    00:00:33( 36) 00:01:17( 37) 00:00:36( 38) 00:04:19( 39) 00:01:04( 43) 00:01:14( 44) 00:01:00( 35) 00:01:01( 40) 00:03:44( 50) 
  10 Туркевич Максим           Спринт ' Зеленый ста I     219 2012 00:15:24     10    00:00:55( 32) 00:01:05( 36) 00:00:54( 37) 00:02:01( 48) 00:01:24( 38) 00:04:11( 43) 00:02:23( 41) 00:02:21( 50) 
  11 Осадчий Иван              Спринт ' Зеленый ста       205 2013 00:15:30     11    00:01:02( 32) 00:01:00( 36) 00:00:46( 37) 00:01:58( 48) 00:01:30( 38) 00:04:16( 43) 00:01:43( 40) 00:00:26( 41) 00:02:31( 50) 
  12 Гринько Матвей            Спринт ' Зеленый ста       190 2012 00:15:32     12    00:01:04( 32) 00:01:06( 36) 00:00:39( 37) 00:02:08( 48) 00:01:17( 38) 00:04:17( 43) 00:01:46( 40) 00:00:25( 41) 00:02:31( 50) 
  13 Колесов Богдан            Спринт ' Зеленый ста       196 2012 00:15:38     13    00:00:58( 32) 00:01:01( 36) 00:00:51( 37) 00:02:03( 48) 00:01:19( 38) 00:04:17( 43) 00:01:55( 40) 00:00:25( 41) 00:02:32( 50) 
  14 Клыков Павел              СШ Лидер Горка             195 2013 00:16:03     14    00:01:06( 32) 00:01:02( 36) 00:00:44( 37) 00:00:06( 37) 00:01:38( 48) 00:01:41( 38) 00:04:51( 43) 00:01:40( 40) 00:00:26( 41) 00:02:36( 50) 
  15 Клыков Михаил             СШ Лидер Горка             194 2013 00:16:06     15    00:00:59( 32) 00:01:12( 36) 00:00:48( 37) 00:01:38( 48) 00:01:43( 38) 00:04:47( 43) 00:01:33( 40) 00:00:28( 41) 00:02:43( 50) 
  16 Пугачёв Максим            СШ 'Лидер' Ирбис           207 2011 00:17:02     16    00:00:45( 36) 00:01:38( 43) 00:01:17( 39) 00:01:51( 38) 00:06:19( 48) 00:01:27( 45) 00:00:50( 49) 00:02:44( 50) 
  17 Тимофеев Олег             СШ 'Лидер' Ирбис           217 2011 00:17:06     17    00:00:48( 36) 00:01:49( 43) 00:01:09( 39) 00:01:53( 38) 00:06:12( 48) 00:01:43( 45) 00:00:44( 49) 00:02:35( 50) 
  18 Медведев Степан           МБОУ СОШ с.Галкино         203 2011 00:17:49     18    00:00:34( 48) 00:01:15( 38) 00:03:54( 49) 00:00:59( 45) 00:01:41( 51) 00:00:41( 49) 00:02:46( 47) 00:04:19( 37) 00:00:54( 36) 
  19 Семкин Артем              Норд                       214 2011 00:17:54     19    00:00:56( 48) 00:08:21( 38) 00:01:23( 37) 00:01:04( 36) 00:01:33( 32) 00:02:04( 33) 00:00:51( 34) 00:01:25( 50) 
  20 Руденко Максим            Норд                       208 2013 00:18:08     20    00:01:29( 37) 00:02:24( 36) 00:03:16( 32) 00:01:23( 33) 00:01:28( 34) 00:05:15( 45) 00:01:08( 48) 00:01:25( 50) 
  21 Квитар Елисей             СШ Лидер Горка             669 2012 00:19:52     21    00:01:17( 32) 00:03:19( 33) 00:01:53( 40) 00:00:36( 41) 00:01:38( 35) 00:02:02( 43) 00:07:49( 36) 00:00:57( 50) 
  22 Сидоряченко Богдан        'Лидер' Изотов            1000 2011 00:20:01     22    00:03:31( 38) 00:01:16( 48) 00:02:16( 45) 00:02:13( 49) 00:01:44( 51) 00:02:38( 47) 00:02:12( 46) 00:03:30( 50) 
  23 Лапин Арсений             СШ 'Лидер' Ирбис           200 2012 00:23:44     23    00:00:37( 37) 00:01:29( 48) 00:02:07( 45) 00:01:02( 49) 00:01:01( 51) 00:00:06( 51) 00:01:43( 47) 00:02:06( 46) 00:02:27( 42) 
  24 Бородин Григорий          СШ 'Лидер' Сайгаки         186 2011 00:24:17     24    00:00:48( 37) 00:01:35( 48) 00:01:49( 45) 00:01:12( 49) 00:01:02( 51) 00:01:57( 47) 00:01:45( 46) 00:02:33( 42) 00:11:18( 50) 
  25 Сорокин Роман             Норд                       216 2013 00:25:13     25    00:01:00( 48) 00:08:19( 38) 00:02:46( 37) 00:02:23( 36) 00:02:08( 32) 00:03:29( 34) 00:01:42( 33) 00:03:07( 50) 
  26 Малев Александр           СШ 'Лидер' Сайгаки         202 2012 00:25:17     26    00:00:40( 36) 00:01:58( 43) 00:01:14( 39) 00:02:41( 38) 00:02:21( 48) 00:02:05( 37) 00:12:14( 34) 00:01:45( 50) 
  27 Гапеенко Дмитрий          МБОУ СОШ с.Галкино         188 2013 00:26:22     27    00:00:45( 48) 00:01:06( 38) 00:04:24( 45) 00:01:01( 49) 00:01:28( 51) 00:04:57( 51) 00:04:00( 37) 00:01:49( 36) 00:02:12( 40) 00:00:40( 41) 
  28 Ткаченко Артем            МБОУ СОШ с.Галкино         218 2013 00:30:30     28    00:02:54( 38) 00:03:36( 45) 00:02:52( 51) 00:04:06( 51) 00:01:00( 49) 00:03:49( 37) 00:01:29( 36) 00:03:32( 40) 00:03:20( 50) 
  29 Семёнов Матвей            СШ 'Лидер' Ирбис           212 2011 00:31:32     29    00:00:52( 37) 00:01:34( 48) 00:01:49( 45) 00:01:07( 49) 00:01:05( 51) 00:01:47( 47) 00:10:55( 46) 00:11:59( 50) 
  30 Рябчук Паша               Спринт ' Зеленый ста       210 2013 00:39:55     30    00:01:17( 36) 00:02:28( 37) 00:04:55( 32) 00:05:22( 34) 00:08:57( 33) 00:12:21( 38) 00:02:30( 48) 00:01:37( 50) 
  31 Косенок Святослав         'Лидер' Изотов             197 2013 00:43:33     31    00:04:31( 48) 00:02:34( 45) 00:02:14( 49) 00:01:43( 51) 00:02:55( 47) 00:02:27( 46) 00:06:53( 42) 00:11:49( 38) 00:02:28( 37) 00:02:40( 36) 00:02:37( 50) 
  32 Куликов Владимир          СШОР ЦСКА                  199 2012                   00:00:23( 37) 00:00:52( 48) 00:01:16( 38) 00:02:26( 45) 00:05:38( 47) 00:01:22( 51) 00:02:11( 50) 
  33 Сальников Борис           СШ 'Лидер' Сайгаки         211 2012                   00:00:47( 37) 00:00:03( 37) 00:01:10( 48) 00:02:14( 38) 00:02:37( 36) 00:01:45( 32) 00:01:04( 34) 00:01:10( 50) 
  34 Бочков Константин         СШ 'Лидер' Сайгаки         187 2012                   00:00:40( 37) 00:01:28( 48) 00:02:04( 38) 00:02:33( 36) 00:01:49( 32) 00:01:07( 34) 00:00:59( 50) 
  35 Руднев Богдан             СШ 'Лидер' Сайгаки         209 2012                   00:00:42( 37) 00:01:27( 48) 00:02:11( 38) 00:02:29( 36) 00:01:50( 32) 00:01:16( 34) 00:01:19( 50) 
  36 Сердюков Алексей          СШ 'Лидер' Сайгаки         215 2012                   00:00:58( 37) 00:01:34( 48) 00:02:04( 38) 00:01:31( 37) 00:03:53( 32) 00:04:01( 34) 00:04:34( 36) 00:01:39( 50) 
  37 Абатуров Захар            Спринт ' Зеленый ста       183 2012                   00:02:17( 36) 00:01:24( 32) 00:02:21( 40) 00:00:36( 41) 00:13:46( 34) 00:01:19( 33) 00:01:35( 50) 

М-12, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 40)      10( 41)   
   1 Цэруш Кирилл              Спринт ' Зеленый ста Iю    133 2009 00:07:50      1    00:00:40( 36) 00:01:11( 43) 00:00:33( 39) 00:00:35( 44) 00:00:49( 35) 00:00:40( 41) 00:00:29( 40) 00:01:10( 33) 00:00:51( 32) 00:00:40( 50) 
   2 Лимарев Илья              Спринт ' Зеленый ста Iю    119 2009 00:08:48      2    00:00:45( 36) 00:01:19( 40) 00:00:19( 41) 00:00:31( 35) 00:00:39( 44) 00:00:34( 39) 00:00:48( 38) 00:00:34( 37) 00:00:59( 48) 00:01:03( 45) 00:01:07( 50) 
   3 Степанов Никита           ХКСШОР Ильинка       IIIю  129 2009 00:08:52      3    00:00:36( 36) 00:01:22( 40) 00:00:21( 41) 00:00:34( 35) 00:00:38( 44) 00:00:34( 39) 00:00:49( 38) 00:00:34( 37) 00:00:58( 48) 00:01:04( 45) 00:01:09( 50) 
   4 Алексеенко Клим           Спринт ' Зеленый ста Iю    104 2010 00:10:05      4    00:00:51( 36) 00:00:19( 36) 00:01:15( 40) 00:00:18( 41) 00:00:40( 35) 00:01:14( 43) 00:00:41( 39) 00:01:45( 32) 00:00:53( 33) 00:00:58( 34) 00:00:59( 50) 
   5 Фаст Владислав            Лидер 'Центр'        Iю    131 2010 00:11:03      5    00:00:48( 36) 00:00:55( 37) 00:00:29( 38) 00:01:03( 48) 00:01:25( 45) 00:00:41( 49) 00:00:47( 51) 00:00:37( 47) 00:01:35( 46) 00:02:29( 50) 
   6 Константинов Михаил       Норд                 IIю   118 2009 00:11:04      6    00:00:38( 36) 00:01:04( 37) 00:00:32( 38) 00:01:07( 48) 00:01:24( 45) 00:00:37( 49) 00:00:47( 51) 00:00:40( 47) 00:01:33( 46) 00:02:31( 50) 
   7 Оленич Артём              Персефона                  123 2010 00:11:09      7    00:01:32( 36) 00:01:02( 43) 00:00:48( 39) 00:00:44( 44) 00:00:43( 35) 00:00:42( 41) 00:02:25( 33) 00:00:47( 32) 00:01:07( 34) 00:01:05( 50) 
   8 Парнус Матвей             СШ Лидер Горка       IIIю  124 2010 00:11:12      8    00:01:06( 36) 00:00:46( 37) 00:00:52( 48) 00:01:04( 38) 00:00:58( 39) 00:00:41( 43) 00:01:01( 40) 00:01:46( 41) 00:01:17( 33) 00:01:25( 50) 
   9 Воликов Богдан            ХКСШОР Ильинка             108 2010 00:12:43      9    00:01:56( 36) 00:00:35( 37) 00:01:09( 48) 00:01:02( 38) 00:01:20( 39) 00:00:59( 43) 00:01:12( 44) 00:01:34( 41) 00:00:28( 40) 00:02:16( 50) 
  10 Коновалов Илья            'Лидер' Изотов             117 2009 00:13:45     10    00:00:56( 36) 00:00:39( 36) 00:00:54( 37) 00:00:48( 38) 00:01:31( 39) 00:00:41( 43) 00:01:06( 40) 00:00:21( 41) 00:00:44( 35) 00:01:05( 44) 00:03:46( 48) 00:01:00( 50) 
  11 Грачёв Тимофей            Спринт ' Зеленый ста IIю   111 2010 00:13:54     11    00:01:27( 36) 00:01:24( 43) 00:00:46( 39) 00:01:47( 37) 00:01:01( 48) 00:01:26( 45) 00:00:45( 49) 00:00:44( 51) 00:03:33( 32) 00:00:49( 50) 
  12 Белов Илья                СШ Лидер Горка       IIю   106 2010 00:15:28     12    00:01:14( 36) 00:01:17( 32) 00:00:50( 33) 00:01:08( 40) 00:00:45( 43) 00:00:41( 39) 00:06:04( 38) 00:00:49( 37) 00:01:18( 48) 00:01:09( 50) 
  13 Кирилов Роман             Персефона                  116 2010 00:16:16     13    00:01:37( 36) 00:01:10( 37) 00:00:05( 37) 00:02:02( 32) 00:01:09( 34) 00:01:12( 33) 00:01:33( 41) 00:00:30( 40) 00:02:19( 43) 00:00:47( 39) 00:03:36( 50) 
  14 Тулин Григорий            Персефона                  130 2009 00:16:58     14    00:01:51( 36) 00:00:37( 37) 00:00:39( 38) 00:01:56( 48) 00:04:07( 45) 00:00:42( 49) 00:01:02( 51) 00:01:10( 47) 00:00:03( 47) 00:01:17( 46) 00:03:07( 50) 
  15 Зуев Максим               Персефона                  115 2009 00:17:15     15    00:01:55( 36) 00:00:36( 37) 00:00:41( 38) 00:01:53( 48) 00:04:27( 45) 00:00:45( 49) 00:00:40( 51) 00:01:14( 47) 00:01:20( 46) 00:03:22( 50) 
  16 Ефремав Георгий           Персефона                  114 2009 00:18:12     16    -1:-1:-46( 36) 00:02:42( 40) 00:02:06( 35) 00:03:07( 38) 00:15:32( 34) 00:07:29( 33) 00:05:55( 31) 00:02:46( 32) 00:01:45( 51) 00:22:16( 36) 00:00:45( 37) 00:00:39( 38) 00:01:52( 48) 00:04:42( 45) 00:00:52( 49) 00:00:46( 51) 00:00:57( 47) 00:01:22( 46) 00:04:04( 50) 
  17 Ермоленко Георгий         Персефона                  113 2009 00:18:25     17    00:01:53( 36) 00:00:50( 37) 00:01:00( 38) 00:01:26( 48) 00:04:36( 45) 00:00:56( 49) 00:00:48( 51) 00:00:46( 47) 00:01:25( 46) 00:04:12( 50) 
  18 Рубаняк Роман             Лидер                      128 2010 00:19:08     18    00:01:44( 36) 00:00:30( 36) 00:00:50( 37) 00:00:57( 38) 00:01:19( 48) 00:01:58( 45) 00:00:48( 49) 00:04:16( 51) 00:01:00( 47) 00:01:38( 46) 00:03:57( 50) 
  19 Парчук Герман             Лидер                IIIю  125 2010 00:19:12     19    00:01:46( 36) 00:01:28( 32) 00:01:29( 37) 00:00:48( 48) 00:01:35( 38) 00:03:05( 49) 00:00:55( 51) 00:01:12( 47) 00:01:17( 42) 00:05:25( 50) 
  20 Ахмедов Иннокентий        Лидер                IIIю  105 2009 00:19:23     20    00:01:19( 36) 00:01:39( 37) 00:01:01( 38) 00:01:18( 48) 00:02:06( 45) 00:00:47( 49) 00:04:17( 51) 00:00:59( 47) 00:01:36( 46) 00:04:05( 50) 
  21 Цыганков Максим           Спринт ' Зеленый ста IIю   132 2010 00:19:30     21    00:01:40( 36) 00:01:17( 37) 00:00:37( 38) 00:01:59( 39) 00:00:06( 39) 00:01:13( 43) 00:01:52( 44) 00:01:48( 35) 00:01:37( 41) 00:00:57( 40) 00:05:56( 50) 
  22 Петайкн Никита            Персефона                  126 2010 00:19:56     22    00:01:36( 36) 00:01:26( 37) 00:00:43( 38) 00:01:27( 48) 00:02:15( 45) 00:00:44( 49) 00:04:21( 51) 00:00:58( 47) 00:01:42( 46) 00:04:29( 50) 
  23 Денисов Максим            СШ Лидер Горка       IIIю  112 2010 00:26:51     23    00:01:24( 36) 00:00:04( 36) 00:01:27( 37) 00:00:44( 38) 00:01:59( 39) 00:01:24( 43) 00:01:53( 44) 00:01:47( 35) 00:01:31( 41) 00:00:55( 40) 00:09:46( 51) 
  24 Портнягин Роман           ХКСШОР Ильинка       IIIю  127 2009                   00:00:52( 36) 00:01:17( 40) 00:00:51( 35) 00:00:40( 44) 00:01:24( 38) 00:00:31( 37) 00:00:54( 48) 00:01:04( 45) 00:01:13( 50) 
  25 Неизвестных Артем         МБОУ СОШ с.Галкино         122 2010                   00:02:03( 36) 00:02:44( 43) 00:01:00( 39) 00:03:00( 38) 00:01:52( 48) 00:01:59( 37) 00:06:04( 44) 00:03:40( 41) 00:05:14( 50) 

М-14, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)   
   1 Магомедов Тимур           Ильинка              III    51 2007 00:07:52      1    00:12:16( 39) 00:00:58( 38) 00:00:59( 34) 00:00:38( 48) 00:00:21( 49) 00:00:37( 45) 00:00:18( 44) 00:00:32( 40) 00:01:09( 32) 00:00:21( 31) 00:00:50( 41) 00:00:24( 51) 00:-17:-55( 39) 00:00:29( 43) 00:00:36( 40) 00:00:50( 33) 00:00:40( 34) 00:00:28( 32) 00:00:46( 36) 00:00:34( 37) 00:00:28( 38) 00:00:40( 48) 00:00:39( 50) 
   2 Санников Денис            Спринт ' Зеленый ста I      63 2007 00:08:00      2    00:01:29( 39) 00:00:30( 43) 00:00:38( 40) 00:00:51( 33) 00:00:37( 34) 00:00:31( 32) 00:00:46( 36) 00:00:35( 37) 00:00:29( 38) 00:00:42( 48) 00:00:41( 50) 
   3 Санников Алексей          Спринт ' Зеленый ста II     62 2007 00:08:07      3    00:01:32( 39) 00:00:33( 43) 00:00:36( 40) 00:00:48( 33) 00:00:38( 34) 00:00:31( 32) 00:00:47( 36) 00:00:37( 37) 00:00:28( 38) 00:00:43( 48) 00:00:42( 50) 
   4 Радецкий Ярослав          Лидер                IIю    57 2008 00:08:09      4    00:01:36( 39) 00:00:30( 43) 00:00:37( 40) 00:00:49( 33) 00:00:36( 34) 00:00:31( 32) 00:00:47( 36) 00:00:37( 37) 00:00:29( 38) 00:00:42( 48) 00:00:43( 50) 
   5 Клыковский Сергей         Лидер 'Центр'        II     49 2007 00:08:27      5    00:01:48( 39) 00:00:32( 44) 00:00:50( 43) 00:00:41( 35) 00:00:44( 41) 00:00:17( 40) 00:00:53( 33) 00:00:39( 34) 00:00:34( 32) 00:00:42( 36) 00:00:36( 50) 
   6 Дмитриев Максим           Спринт ' Зеленый ста II     45 2007 00:09:12      6    00:01:47( 39) 00:00:44( 44) 00:00:37( 35) 00:00:38( 41) 00:00:20( 40) 00:00:45( 43) 00:01:14( 36) 00:00:39( 37) 00:00:32( 38) 00:00:53( 48) 00:00:52( 50) 
   7 Серов Кирилл              Спринт ' Зеленый ста II     65 2007 00:09:20      7    00:01:31( 39) 00:00:32( 43) 00:00:39( 40) 00:00:48( 33) 00:00:41( 34) 00:00:35( 32) 00:00:56( 36) 00:00:59( 37) 00:00:44( 38) 00:00:43( 48) 00:00:59( 50) 
   8 Ахатов Егор               Норд                 III    36 2007 00:09:50      8    00:01:34( 39) 00:00:39( 44) 00:00:48( 43) 00:00:55( 41) 00:00:32( 35) 00:01:11( 40) 00:00:58( 33) 00:00:38( 32) 00:00:48( 34) 00:00:58( 36) 00:00:38( 50) 
   9 Тарасов Дмитрий           ХКСШОР Ильинка       Iю     66 2008 00:09:54      9    00:01:45( 39) 00:00:29( 43) 00:00:43( 40) 00:00:21( 41) 00:01:07( 33) 00:00:52( 34) 00:00:43( 32) 00:00:54( 36) 00:00:41( 37) 00:00:33( 38) 00:00:48( 48) 00:00:47( 50) 
  10 Руднев Дмитрий            СШ Лидер Горка       III    59 2008 00:10:04     10    00:01:59( 39) 00:00:29( 43) 00:00:40( 40) 00:00:18( 41) 00:00:37( 35) 00:00:44( 44) 00:02:06( 38) 00:00:58( 48) 00:00:44( 37) 00:00:41( 36) 00:00:37( 50) 
  11 Байнов Владислав          Норд                 II     37 2007 00:10:56     11    00:01:52( 39) 00:00:38( 43) 00:00:41( 40) 00:00:16( 41) 00:00:48( 35) 00:00:44( 44) 00:02:16( 38) 00:00:45( 37) 00:00:56( 36) 00:01:05( 32) 00:00:43( 50) 
  12 Кузнецов Дмитрий          Лидер                Iю    600 2008 00:11:10     12    00:01:41( 39) 00:00:43( 44) 00:00:38( 35) 00:00:42( 41) 00:00:29( 40) 00:00:55( 33) 00:00:51( 32) 00:00:46( 34) 00:01:05( 36) 00:00:52( 37) 00:00:29( 38) 00:00:56( 48) 00:00:52( 50) 
  13 Рябчук Миша               Спринт ' Зеленый ста II     60 2007 00:11:14     13    00:01:50( 39) 00:00:41( 44) 00:00:38( 35) 00:00:39( 41) 00:00:20( 40) 00:00:45( 43) 00:01:37( 36) 00:01:04( 32) 00:01:46( 33) 00:00:42( 34) 00:01:00( 50) 
  14 Варламов Вячеслав         Норд                 III    41 2007 00:12:01     14    00:01:51( 39) 00:00:32( 43) 00:00:39( 40) 00:00:23( 41) 00:00:30( 35) 00:04:05( 38) 00:00:37( 37) 00:00:45( 36) 00:00:54( 32) 00:00:52( 34) 00:00:43( 50) 
  15 Дроздов Дмитрий           Норд                 IIIю   46 2007 00:12:03     15    00:02:03( 39) 00:00:54( 44) 00:01:13( 35) 00:00:44( 41) 00:00:22( 40) 00:01:15( 33) 00:01:08( 32) 00:00:57( 34) 00:01:31( 36) 00:00:50( 37) 00:00:55( 50) 
  16 Мещеряков Иван            'Лидер' Изотов              53 2008 00:12:04     16    00:02:26( 39) 00:00:37( 44) 00:00:39( 35) 00:00:43( 41) 00:00:29( 40) 00:00:55( 33) 00:01:15( 34) 00:00:49( 32) 00:01:11( 36) 00:00:45( 37) 00:00:44( 48) 00:01:13( 50) 
  17 Красюк Дмитрий                                       672      00:12:05     17    00:02:28( 39) 00:00:37( 44) 00:00:43( 35) 00:00:41( 41) 00:00:28( 40) 00:01:04( 33) 00:00:08( 33) 00:01:00( 34) 00:00:46( 32) 00:01:14( 36) 00:00:45( 37) 00:01:04( 48) 00:00:51( 50) 
  18 Тимофеев Артем            'Лидер' Изотов              67 2008 00:12:41     18    00:02:21( 39) 00:00:48( 44) 00:00:48( 35) 00:00:47( 41) 00:00:23( 40) 00:01:12( 33) 00:01:00( 34) 00:00:51( 32) 00:01:01( 36) 00:00:50( 37) 00:01:08( 48) 00:01:13( 50) 
  19 Сандецкий Павел           СШ Лидер Горка       Iю     61 2008 00:14:56     19    00:02:18( 39) 00:01:21( 44) 00:01:23( 35) 00:00:49( 41) 00:00:28( 40) 00:01:19( 43) 00:01:31( 32) 00:01:27( 36) 00:01:01( 37) 00:01:08( 48) 00:01:58( 50) 
  20 Васильев Никита           МБОУ СОШ с.Галкино          42 2008 00:19:46     20    00:05:50( 39) 00:02:48( 43) 00:01:22( 44) 00:00:59( 35) 00:00:59( 41) 00:00:32( 40) 00:01:39( 33) 00:01:01( 34) 00:02:39( 32) 00:00:56( 36) 00:00:45( 50) 
  21 Ратушинский Михаил        МБОУ СОШ с.Галкино          58 2008 00:19:53     21    00:05:52( 39) 00:02:50( 43) 00:01:16( 44) 00:01:05( 35) 00:01:00( 41) 00:00:25( 40) 00:01:42( 33) 00:01:03( 34) 00:02:35( 32) 00:01:01( 36) 00:00:47( 50) 
  22 Иванников Дмитрий         МБОУ СОШ с.Галкино          47 2008 00:20:04     22    00:05:55( 39) 00:02:24( 43) 00:01:43( 44) 00:01:00( 35) 00:01:00( 41) 00:00:27( 40) 00:01:45( 33) 00:01:07( 34) 00:02:31( 32) 00:01:03( 36) 00:00:51( 50) 
  23 Нестеров Игорь            МБОУ СОШ с.Галкино          55 2008 00:20:11     23    00:06:00( 39) 00:02:30( 43) 00:01:38( 44) 00:01:02( 35) 00:01:07( 41) 00:00:25( 40) 00:01:41( 33) 00:01:09( 34) 00:02:19( 32) 00:01:07( 36) 00:00:59( 50) 
  24 Неизвестных Артур         МБОУ СОШ с.Галкино          54 2008 00:26:46     24    00:05:59( 39) 00:02:37( 43) 00:01:52( 44) 00:01:17( 35) 00:01:40( 41) 00:01:03( 40) 00:02:24( 33) 00:01:27( 32) 00:01:26( 34) 00:04:15( 31) 00:02:21( 50) 
  25 Волков Артем              МБОУ СОШ с.Галкино          43 2008 00:26:47     25    00:06:06( 39) 00:02:19( 43) 00:01:49( 44) 00:01:28( 35) 00:01:24( 41) 00:01:24( 40) 00:02:19( 33) 00:01:27( 32) 00:01:21( 34) 00:04:57( 31) 00:01:41( 50) 
  26 Волков Степан             МБОУ СОШ с.Галкино          44 2008 00:26:48     26    00:06:38( 39) 00:02:01( 43) 00:01:52( 44) 00:01:15( 35) 00:01:40( 41) 00:01:08( 40) 00:02:21( 33) 00:01:31( 32) 00:01:21( 34) 00:04:39( 31) 00:02:01( 50) 
  27 Буруянэ Александр         МБОУ СОШ с.Галкино          40 2008                   00:05:19( 39) 00:05:02( 32) 00:01:20( 43) 00:02:16( 44) 00:01:28( 35) 00:01:45( 41) 00:02:33( 40) 00:02:12( 33) 00:05:02( 36) 00:00:59( 50) 
  28 Бородин Арсений           Персефона                   39 2008                   00:01:38( 39) 00:02:24( 38) 00:00:49( 37) 00:03:31( 35) 00:00:55( 44) 00:00:03( 44) 00:02:38( 41) 00:00:41( 40) 00:02:29( 32) 00:00:47( 36) 00:00:42( 50) 
  29 Балышев Максим            Норд                        38 2008                   00:02:07( 39) 00:00:04( 39) 00:01:13( 44) 00:00:54( 35) 00:00:56( 41) 00:00:31( 40) 00:01:54( 36) 00:00:46( 37) 00:01:17( 48) 00:01:28( 45) 00:01:46( 50) 
  30 Петроченко Матвей         Персефона            IIIю   56 2007                   00:02:06( 39) 00:01:52( 38) 00:00:59( 37) 00:03:31( 44) 00:01:00( 35) 00:02:33( 41) 00:00:45( 40) 00:02:23( 32) 00:00:47( 36) 00:00:45( 50) 
  31 Артемьев Кирилл           Персефона                   50 2008                   00:01:55( 39) 00:01:59( 38) 00:01:05( 37) 00:03:31( 44) 00:01:02( 35) 00:02:28( 41) 00:00:47( 40) 00:02:24( 32) 00:00:47( 36) 00:00:46( 50) 
  32 Ильченко Тимофей          Персефона            IIIю   48 2007                   00:01:56( 39) 00:01:04( 44) 00:01:23( 43) 00:00:51( 35) 00:00:49( 41) 00:00:35( 40) 00:02:00( 32) 00:01:37( 33) 00:00:54( 34) 00:00:47( 50) 

М-16, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)   
   1 Гавриков Максим           ХКСШОР Ильинка       II    158 2006 00:14:41      1    00:01:22( 41) 00:00:15( 40) 00:00:30( 35) 00:00:38( 44) 00:00:28( 39) 00:01:25( 43) 00:01:38( 37) 00:00:41( 36) 00:00:40( 32) 00:00:34( 33) 00:01:01( 34) 00:01:24( 31) 00:01:39( 45) 00:00:29( 49) 00:01:05( 48) 00:00:43( 50) 
   2 Руденко Роман             Норд                 I     166 2006 00:14:44      2    00:01:24( 41) 00:00:21( 40) 00:00:59( 33) 00:00:47( 34) 00:00:58( 32) 00:00:54( 36) 00:01:04( 43) 00:00:43( 35) 00:00:38( 44) 00:01:54( 39) 00:01:14( 37) 00:00:35( 38) 00:00:56( 48) 00:01:07( 45) 00:01:00( 50) 
   3 Мамута Владимир           Спринт ' Зеленый ста II    162 2006 00:14:45      3    00:01:18( 41) 00:00:16( 40) 00:00:30( 35) 00:00:40( 44) 00:00:28( 39) 00:01:24( 43) 00:01:41( 37) 00:00:38( 36) 00:00:40( 32) 00:00:38( 33) 00:00:58( 34) 00:01:24( 31) 00:01:40( 45) 00:00:28( 49) 00:01:05( 48) 00:00:47( 50) 
   4 Третьяков Егор            Лидер 'Центр'        Iю    168 2006 00:15:05      4    00:01:19( 41) 00:00:17( 40) 00:00:27( 35) 00:01:11( 39) 00:00:27( 43) 00:01:12( 33) 00:00:37( 32) 00:00:37( 34) 00:01:19( 31) 00:01:46( 45) 00:00:33( 49) 00:00:30( 51) 00:00:55( 42) 00:00:35( 46) 00:00:49( 47) 00:02:21( 50) 
   5 Малков Роман              Норд                 I     161 2006 00:16:22      5    00:01:41( 41) 00:00:24( 40) 00:00:51( 35) 00:00:44( 43) 00:01:04( 44) 00:00:31( 39) 00:00:53( 38) 00:00:50( 37) 00:01:09( 48) 00:01:58( 31) 00:01:36( 34) 00:01:17( 33) 00:00:47( 32) 00:01:26( 36) 00:00:58( 50) 
   6 Петров Михаил             СШ 'Лидер' Ирбис     II    165 2006 00:17:17      6    00:01:28( 41) 00:00:18( 40) 00:00:28( 35) 00:00:37( 44) 00:00:27( 39) 00:01:25( 43) 00:01:22( 36) 00:00:40( 37) 00:01:14( 32) 00:00:38( 33) 00:00:46( 34) 00:01:29( 31) 00:01:58( 45) 00:00:31( 49) 00:01:05( 48) 00:01:18( 38) 00:01:17( 50) 
   7 Гусев Артем               СШ 'Лидер' Ирбис     Iю    160 2006 00:17:51      7    00:01:31( 41) 00:00:19( 40) 00:00:32( 35) 00:00:40( 44) 00:00:31( 39) 00:01:08( 43) 00:01:57( 37) 00:00:41( 36) 00:00:53( 32) 00:00:38( 33) 00:00:53( 34) 00:02:03( 38) 00:00:52( 48) 00:03:53( 31) 00:01:03( 50) 
   8 Савченко Виктор           Норд                       167 2006 00:18:04      8    00:01:33( 41) 00:00:31( 40) 00:00:42( 35) 00:00:51( 44) 00:00:53( 39) 00:00:41( 43) 00:02:15( 33) 00:02:11( 32) 00:01:37( 36) 00:00:45( 37) 00:01:03( 38) 00:01:12( 48) 00:01:14( 45) 00:00:36( 49) 00:01:46( 50) 
   9 Бобко Илья                Спринт ' Зеленый ста II    157 2006 00:18:22      9    00:01:38( 41) 00:00:20( 40) 00:00:59( 35) 00:01:03( 44) 00:00:34( 39) 00:01:41( 38) 00:01:14( 37) 00:01:03( 36) 00:01:36( 43) 00:02:18( 32) 00:00:42( 33) 00:00:49( 34) 00:01:50( 31) 00:01:42( 48) 00:00:41( 50) 
  10 Третьяков Роман           Персефона                  169 2006 00:18:34     10    00:01:30( 41) 00:00:24( 40) 00:00:33( 35) 00:00:43( 44) 00:00:34( 39) 00:01:04( 43) 00:01:56( 37) 00:00:32( 38) 00:01:12( 48) 00:01:25( 49) 00:00:30( 51) 00:00:53( 47) 00:01:08( 46) 00:00:47( 42) 00:02:02( 45) 00:02:34( 36) 00:00:36( 50) 
  11 Черданцев Николай         Персефона                  172 2005 00:18:47     11    00:01:35( 41) 00:00:20( 40) 00:00:33( 35) 00:00:43( 44) 00:00:31( 39) 00:01:07( 43) 00:01:59( 37) 00:00:32( 38) 00:01:13( 48) 00:01:21( 49) 00:00:31( 51) 00:00:51( 47) 00:01:06( 46) 00:00:48( 42) 00:02:07( 45) 00:02:33( 36) 00:00:41( 50) 
  12 Арнаутов Сергей           Персефона            IIIю  155 2006 00:18:50     12    00:01:32( 41) 00:00:19( 40) 00:00:34( 35) 00:00:40( 44) 00:00:30( 39) 00:01:12( 43) 00:01:54( 37) 00:00:45( 38) 00:01:08( 48) 00:01:20( 49) 00:00:32( 51) 00:00:52( 47) 00:01:08( 46) 00:00:49( 42) 00:02:04( 45) 00:02:34( 36) 00:00:42( 50) 
  13 Березутский Руслан        Персефона            IIIю  156 2006 00:19:33     13    00:01:23( 41) 00:00:20( 40) 00:00:35( 35) 00:00:40( 44) 00:00:32( 39) 00:01:23( 43) 00:02:27( 33) 00:00:38( 32) 00:01:31( 34) 00:01:34( 37) 00:00:36( 38) 00:00:57( 48) 00:01:31( 45) 00:00:45( 49) 00:00:40( 51) 00:01:11( 46) 00:02:39( 50) 
  14 Горчаков Захар            Персефона            Iю    159 2006 00:22:50     14    00:01:29( 41) 00:00:50( 40) 00:00:56( 35) 00:00:34( 44) 00:00:39( 39) 00:01:45( 38) 00:00:59( 37) 00:01:24( 48) 00:01:58( 36) 00:02:12( 43) 00:02:40( 32) 00:01:15( 33) 00:01:47( 34) 00:02:08( 31) 00:02:03( 50) 
  15 Успешный Александр        Персефона            II    170 2005                   00:01:32( 41) 00:00:27( 40) 00:00:48( 35) 00:00:35( 44) 00:00:32( 39) 00:01:01( 43) 00:01:06( 32) 00:00:41( 33) 00:01:04( 34) 00:01:00( 36) 00:00:40( 37) 00:00:44( 38) 00:00:43( 48) 00:00:45( 50) 
  16 Асперов Иван              Персефона                  171 2006                   00:04:14( 41) 00:00:31( 40) 00:02:11( 35) 00:01:38( 44) 00:01:16( 39) 00:01:36( 43) 00:05:01( 32) 00:02:44( 36) 00:01:32( 37) 00:02:53( 48) 00:02:09( 50) 

М-18, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)   
   1 Визнович Владислав        ХКСШОР (Спринт)      КМС    89 2004 00:12:31      1    00:-32:-30( 41) 00:00:47( 47) 00:00:36( 44) 00:01:19( 43) 00:01:55( 46) 00:01:58( 48) 00:01:09( 45) 00:01:45( 50) 00:00:58( 49) 00:02:43( 38) 00:00:47( 39) 00:01:26( 35) 00:01:08( 40) 00:01:24( 32) 00:01:18( 31) 00:01:03( 36) 00:00:38( 37) 00:01:15( 33) 00:00:15( 34) 00:00:27( 51) 00:10:42( 33) 00:00:33( 34) 00:00:27( 32) 00:00:58( 40) 00:00:13( 41) 00:00:26( 35) 00:00:29( 44) 00:00:27( 39) 00:00:25( 43) 00:00:43( 36) 00:00:32( 37) 00:00:24( 38) 00:00:41( 48) 00:00:41( 45) 00:01:33( 46) 00:00:26( 42) 00:00:39( 47) 00:00:23( 51) 00:00:18( 49) 00:00:59( 50) 
   2 Старов Николай            Лидер 'Центр'              670 2004 00:12:34      2    00:01:04( 33) 00:00:30( 34) 00:00:27( 32) 00:00:55( 40) 00:00:16( 41) 00:00:29( 35) 00:00:30( 44) 00:00:27( 39) 00:00:26( 43) 00:00:42( 36) 00:00:32( 37) 00:00:23( 38) 00:00:41( 48) 00:00:41( 45) 00:01:33( 46) 00:00:26( 42) 00:00:40( 47) 00:00:22( 51) 00:00:19( 49) 00:01:00( 50) 
   3 Семенов Дмитрий           ХКСШОР (Спринт)      КМС    92 2003 00:13:39      3    00:-32:-19( 41) 00:00:51( 47) 00:01:04( 46) 00:02:03( 43) 00:01:28( 44) 00:01:27( 42) 00:01:46( 49) 00:01:07( 50) 00:01:56( 48) 00:01:18( 45) 00:03:01( 38) 00:00:54( 39) 00:01:37( 35) 00:01:24( 40) 00:01:46( 32) 00:01:06( 36) 00:00:35( 37) 00:00:43( 33) 00:00:15( 34) 00:00:19( 51) 00:08:44( 33) 00:00:33( 34) 00:00:29( 32) 00:00:58( 40) 00:00:14( 41) 00:00:27( 35) 00:00:31( 44) 00:00:26( 39) 00:00:27( 43) 00:00:46( 36) 00:00:34( 37) 00:00:27( 38) 00:00:43( 48) 00:00:45( 45) 00:01:41( 46) 00:00:25( 42) 00:01:08( 47) 00:00:25( 51) 00:00:21( 49) 00:01:04( 50) 
   4 Сидунов Кирилл            ХКСШОР (Спринт)      КМС    93 2004 00:13:42      4    00:01:06( 33) 00:00:33( 34) 00:00:31( 32) 00:01:01( 40) 00:00:14( 41) 00:00:29( 35) 00:00:33( 44) 00:00:25( 39) 00:00:26( 43) 00:00:44( 36) 00:00:32( 37) 00:00:27( 38) 00:00:42( 48) 00:00:44( 45) 00:01:40( 46) 00:00:26( 42) 00:01:08( 47) 00:00:25( 51) 00:00:21( 49) 00:01:05( 50) 
   5 Трегубец Дмитрий          ХКСШОР (Спринт)      I      95 2003 00:13:48      5    00:00:59( 33) 00:00:36( 34) 00:00:30( 32) 00:01:08( 40) 00:00:15( 41) 00:00:30( 35) 00:00:32( 44) 00:00:27( 39) 00:00:29( 43) 00:00:45( 36) 00:00:34( 37) 00:00:28( 38) 00:00:42( 48) 00:00:47( 45) 00:00:31( 49) 00:00:27( 51) 00:00:49( 42) 00:00:32( 46) 00:00:50( 47) 00:01:44( 50) 
   6 Кириченко Данил           ХКСШОР (Спринт)      I      90 2004 00:13:56      6    00:01:07( 33) 00:00:34( 34) 00:00:30( 32) 00:01:01( 40) 00:00:15( 41) 00:00:28( 35) 00:00:31( 44) 00:00:26( 39) 00:00:27( 43) 00:00:44( 36) 00:00:32( 37) 00:00:28( 38) 00:00:41( 48) 00:00:44( 45) 00:01:41( 46) 00:00:26( 42) 00:01:07( 47) 00:00:25( 51) 00:00:22( 49) 00:01:17( 50) 
   7 Новожилов Глеб            ХКСШОР (Спринт)      I      91 2004 00:14:17      7    00:01:08( 33) 00:00:35( 34) 00:00:30( 32) 00:01:03( 40) 00:00:14( 41) 00:00:29( 35) 00:00:33( 44) 00:00:26( 39) 00:00:30( 43) 00:00:45( 36) 00:00:34( 37) 00:00:27( 38) 00:00:47( 48) 00:00:47( 45) 00:00:31( 49) 00:00:28( 51) 00:00:51( 46) 00:00:28( 42) 00:00:59( 47) 00:02:03( 50) 
   8 Батура Евгений            ХКСШОР (Спринт)      II     87 2003 00:16:50      8    00:01:16( 33) 00:00:46( 34) 00:00:36( 32) 00:01:04( 40) 00:00:22( 41) 00:00:33( 35) 00:00:44( 44) 00:00:32( 39) 00:00:35( 43) 00:01:05( 36) 00:00:39( 37) 00:00:37( 38) 00:01:05( 48) 00:00:50( 45) 00:00:41( 49) 00:00:27( 51) 00:01:00( 42) 00:00:40( 46) 00:00:59( 47) 00:02:05( 50) 
   9 Варламов Евгений          Норд                 I      88 2003 00:17:15      9    00:02:25( 33) 00:00:32( 34) 00:00:35( 32) 00:00:41( 36) 00:00:40( 37) 00:01:28( 40) 00:00:15( 41) 00:00:32( 35) 00:00:44( 43) 00:00:47( 44) 00:00:28( 39) 00:00:47( 38) 00:00:49( 48) 00:00:50( 45) 00:00:33( 49) 00:00:25( 51) 00:00:37( 47) 00:01:03( 42) 00:00:35( 46) 00:02:19( 50) 
  10 Матвиенко Станислав                                  675 2005                   00:02:42( 33) 00:01:06( 41) 00:00:26( 40) 00:00:43( 35) 00:00:57( 44) 00:00:39( 39) 00:01:10( 38) 00:00:38( 37) 00:01:24( 48) 00:01:14( 45) 00:02:31( 46) 00:01:08( 47) 00:01:25( 51) 00:00:36( 49) 00:03:53( 36) 00:01:26( 32) 00:01:22( 34) 00:02:25( 50) 

М-21, 21 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)   
   1 Митяков Владислав         ХКСШОР (Спринт)      МС      5 1997 00:14:37      1    00:01:00( 31) 00:01:56( 47) 00:00:46( 46) 00:00:31( 42) 00:00:41( 51) 00:00:24( 49) 00:00:36( 45) 00:00:36( 48) 00:00:36( 37) 00:00:31( 38) 00:00:49( 39) 00:00:27( 44) 00:00:36( 35) 00:00:33( 41) 00:00:16( 40) 00:00:37( 43) 00:00:45( 36) 00:00:41( 32) 00:00:31( 33) 00:00:40( 34) 00:00:52( 50) 
   2 Павлюк Георгий            ДВГАФК               КМС     8 1998 00:14:44      2    00:01:02( 31) 00:01:56( 47) 00:00:46( 46) 00:00:32( 42) 00:00:40( 51) 00:00:25( 49) 00:00:31( 45) 00:00:46( 48) 00:00:34( 37) 00:00:28( 38) 00:00:48( 39) 00:00:26( 44) 00:00:37( 35) 00:00:33( 41) 00:00:17( 40) 00:00:37( 43) 00:00:46( 36) 00:00:43( 32) 00:00:35( 33) 00:00:39( 34) 00:00:49( 50) 
   3 Корнилаев Егор            СШОР ЦСКА            КМС     3 2002 00:16:21      3    00:-22:-5( 47) 00:01:12( 46) 00:02:39( 43) 00:01:30( 44) 00:01:38( 42) 00:01:01( 41) 00:01:52( 48) 00:01:18( 45) 00:03:11( 49) 00:01:16( 50) 00:02:01( 38) 00:00:55( 39) 00:01:37( 35) 00:01:22( 40) 00:01:12( 34) 00:01:20( 33) 00:00:39( 36) 00:01:04( 32) 00:01:28( 37) 00:00:17( 51) 00:-4:-26( 31) 00:01:40( 49) 00:00:23( 51) 00:00:27( 47) 00:00:51( 46) 00:00:29( 42) 00:01:36( 45) 00:00:44( 48) 00:00:44( 38) 00:00:48( 39) 00:00:30( 44) 00:00:37( 35) 00:00:33( 41) 00:00:17( 40) 00:00:55( 33) 00:00:41( 34) 00:00:36( 32) 00:00:42( 36) 00:00:51( 43) 00:01:08( 37) 00:00:40( 50) 

М30 И СТ, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)   
   1 Малыгин Руслан            Хабаровск, лично     I      26 1969 00:16:37      1    00:01:06( 31) 00:02:08( 47) 00:00:50( 46) 00:00:42( 42) 00:00:53( 51) 00:00:27( 49) 00:00:34( 45) 00:00:51( 48) 00:00:47( 37) 00:00:34( 38) 00:00:52( 39) 00:00:37( 43) 00:00:56( 44) 00:00:45( 35) 00:00:43( 41) 00:00:21( 40) 00:01:04( 33) 00:00:48( 34) 00:00:43( 32) 00:00:42( 50) 
   2 Гузовских Николай         Хабаровск, лично     III    23 1987 00:17:26      2    00:01:03( 31) 00:02:14( 47) 00:00:50( 46) 00:00:33( 42) 00:00:52( 51) 00:00:27( 49) 00:00:40( 45) 00:00:45( 48) 00:00:45( 38) 00:00:50( 39) 00:00:34( 44) 00:00:44( 43) 00:01:08( 41) 00:00:33( 35) 00:00:40( 40) 00:00:56( 33) 00:00:44( 34) 00:00:39( 32) 00:00:44( 36) 00:00:42( 37) 00:00:50( 50) 
   3 Алехин Иван               ДВРПСО               МС     22 1984 00:17:48      3    00:01:58( 31) 00:01:11( 34) 00:00:29( 32) 00:00:38( 33) 00:00:47( 40) 00:00:16( 41) 00:00:31( 35) 00:00:34( 44) 00:00:41( 43) 00:00:45( 39) 00:01:22( 36) 00:00:39( 37) 00:00:28( 38) 00:00:45( 48) 00:00:49( 45) 00:00:32( 49) 00:00:28( 51) 00:00:50( 42) 00:01:54( 47) 00:01:57( 50) 
   4 Гаращук Сергей                                       673      00:18:29      4    00:01:14( 31) 00:01:25( 34) 00:00:34( 32) 00:00:45( 33) 00:00:55( 40) 00:00:18( 41) 00:00:35( 35) 00:00:40( 44) 00:00:37( 39) 00:00:56( 43) 00:01:22( 38) 00:00:46( 37) 00:00:55( 48) 00:00:56( 45) 00:00:37( 49) 00:00:32( 51) 00:00:34( 47) 00:01:04( 46) 00:00:37( 42) 00:02:52( 50) 
   5 Рябчук Сергей             Спринт ' Зеленый ста        27 1978 00:25:10      5    00:01:24( 31) 00:04:47( 47) 00:01:17( 46) 00:01:50( 42) 00:01:14( 51) 00:00:35( 49) 00:00:47( 45) 00:01:06( 48) 00:01:04( 38) 00:00:49( 37) 00:01:51( 43) 00:00:45( 39) 00:00:43( 44) 00:00:56( 35) 00:00:55( 41) 00:00:24( 40) 00:01:40( 33) 00:01:08( 34) 00:00:50( 32) 00:00:52( 50) 
   6 Лимарев Алексей           Спринт ' Зеленый ста Iю     25 1985                   00:01:08( 31) 00:02:18( 47) 00:01:04( 46) 00:00:44( 42) 00:00:58( 51) 00:00:28( 49) 00:00:37( 45) 00:00:56( 48) 00:00:53( 38) 00:01:22( 39) 00:00:28( 44) 00:01:07( 43) 00:00:56( 35) 00:00:47( 41) 00:01:39( 40) 00:01:38( 33) 00:00:51( 32) 00:01:00( 36) 00:00:37( 50) 
Главный судья                                   Мельникова А.Е.
Главный секретарь                               Наумова Н.В.