Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края
Хабаровская региональная общественная организация "Федерация спортивного ориентиКГАУ "Хабаровская краевая спортивная школа олимпийского резерва"
КГАУ "Хабаровская краевая спортивная школа олимпийского резерва"
18 октября 2020 года,24 км
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж ДО 10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Григорьева Юлия           Хабаровский район, С         9 2012 12:25:00           
   2 Клыкова Полина            СШ Лидер Горка       IIIю   64 2010 12:26:00           
   3 Серова Юлия               Хабаровский район, С        35 2010 12:27:00           
   4 Трусова Дарья             СШ Лидер Горка       IIIю   70 2010 12:28:00           
   5 Грачева Дарья             Хабаровский район, С         8 2012 12:29:00           
   6 Знайденова Ксения         Лидер 'Центр'               47 2010 12:30:00           
   7 Остапенко Дарья           Хабаровский район, С IIю    24 2010 12:31:00           
   8 Царионова Алиса           Лидер 'Центр'               57 2011 12:32:00           
   9 Короваева София           Хабаровский район, С        16 2010 12:33:00           
  10 Черновалова Мария         Лидер                IIIю   86 2011 12:34:00           
  11 Сташуль Алиса             Хабаровский район, С IIIю   36 2010 12:35:00           

Ж ДО 13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Семенова Антонина         Хабаровский район, С Iю     32 2009 12:25:00           
   2 Клыкова Софья             СШ Лидер Горка       Iю     65 2008 12:26:00           
   3 Чичик Слава               Хабаровский район, С III    43 2008 12:27:00           
   4 Моштылева Виолетта        Хабаровский район, С Iю     22 2008 12:28:00           
   5 Кулыгина Анастасия        Лидер                IIю    76 2009 12:29:00           
   6 Бирюкова Софья            Лидер 'Центр'        Iю     46 2008 12:30:00           
   7 Букатина Дарья            Хабаровский район, С Iю      4 2008 12:31:00           
   8 Ябарова Мария             Хабаровский район, С Iю     44 2009 12:32:00           

Ж ДО 17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Чичик Ксения              ХКСШОР (Спринт)      I     133 2005 12:25:00           
   2 Тертюхова Александра      Норд                 I     114 2004 12:26:00           
   3 Смышляева Екатерина       ХКСШОР               I     104 2006 12:27:00           
   4 Борис Алиса               ХКСШОР               I      89 2006 12:28:00           
   5 Куренева Александра       Норд                 II    109 2004 12:29:00           
   6 Осадчева Анастасия        ХКСШОР (Спринт)      КМС   126 2004 12:30:00           

Ж ДО15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Демиденко Виктория        ХКСШОР               I      92 2006 12:25:00           
   2 Ашмурова Софья            Лидер 'Центр'        I      45 2007 12:26:00           
   3 Кабишева Анастасия        ХКСШОР               III    94 2006 12:27:00           
   4 Кондрук Анна              Лидер 'Центр'        Iю     49 2008 12:28:00           
   5 Радецкая Мария            Лидер                I      82 2006 12:29:00           
   6 Савва Алёна               Лидер 'Центр'        Iю     51 2008 12:30:00           
   7 Тычкина Виктория          Лидер                Iю     84 2007 12:31:00           
   8 Кабишева Дарья            ХКСШОР               I      95 2006 12:32:00           
   9 Зуева Марияма             Хабаровский район, С Iю     12 2007 12:33:00           
  10 Тихомирова Екатекрина     СШ Лидер Горка       Iю     69 2007 12:34:00           
  11 Архипова Евгения          ХКСШОР               IIю    88 2007 12:35:00           
  12 Власенко Дарья            Лидер                Iю     74 2006 12:36:00           
  13 Литвин Анастасия          ХКСШОР               I      99 2007 12:37:00           

ЖЕНЩИНЫ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Меньшикова Дарья          СШОР ЦСКА            I     138 2002 12:25:00           
   2 Шашкина Екатерина         ХКСШОР (Спринт)      КМС   134 2002 12:26:00           
   3 Нуреева Наталья           Хабаровск, лично     II    145 1978 12:27:00           
   4 Бугаенко Анастасия        ХКСШОР (Спринт)      МС    119 2001 12:28:00           
   5 Гаращук Тамара            Кедр                 I     136 1955 12:29:00           
   6 Гоманюк(Кириченко) Крист  ХКСШОР (Спринт)      МС    121 1999 12:30:00           
   7 Кузнецова Алла            Хабаровский район, С КМС    18 1962 12:31:00           
   8 Шахватова Татьяна         СШ Лидер Горка       II     71 1975 12:32:00           
   9 Трегубец Александра       ХКСШОР (Спринт)      МС    130 1999 12:33:00           
  10 Ткачук Татьяна            Хабаровск, лично           149 1956 12:34:00           
  11 Чичик Наталья             Хабаровский район, С КМС    42 1981 12:35:00           
  12 Наумова Наталья           Хабаровск, лично     МСМК  144 1970 12:36:00           
  13 Семенова Олеся            Хабаровский район, С II     33 1980 12:37:00           
  14 Мельникова Анастасия      Лидер                I      77 1985 12:38:00           
  15 Кондратюк Марина          Хабаровский район, С КМС    15 2000 12:39:00           
  16 Черновалова Анна          Лидер                       85 1977 12:40:00           
  17 Кортылева Татьяна         ХКСШОР               КМС    98 1970 12:41:00           
  18 Глебова Владислава        Хабаровский район, С I       5 1998 12:42:00           
  19 Крутова Виктория          ХКСШОР (Спринт)      КМС   123 2003 12:43:00           
  20 Бобришова Вероника        Ильинка              МС    135 1992 12:44:00           
  21 Форсякова Надежда         ХКСШОР (Спринт)      КМС   132 2001 12:45:00           

М ДО 10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Осадчий Иван              Хабаровский район, С        23 2012 12:25:00           
   2 Тимофеев Олег             СШ 'Лидер' Сайгаки         152 2011 12:26:00           
   3 Бурдо Егор                СШ Лидер Горка       IIю    59 2010 12:27:00           
   4 Гаврилов Вадим            ХКСШОР               IIIю   91 2010 12:28:00           
   5 Белов Илья                СШ Лидер Горка       IIю    58 2010 12:29:00           
   6 Алексеенко Клим           Хабаровский район, С IIю     2 2010 12:30:00           
   7 Парнус Матвей             СШ Лидер Горка       IIIю   66 2010 12:31:00           
   8 Цыганков Максим           Хабаровский район, С        39 2010 12:32:00           
   9 Юнкус Богдан              Норд                       116 2011 12:33:00           
  10 Семенов Леонид            Хабаровский район, С        31 2012 12:34:00           
  11 Денисов Максим            СШ Лидер Горка       IIIю   62 2010 12:35:00           
  12 Гринько Матвей            Хабаровский район, С        10 2012 12:36:00           
  13 Литвинцев Михаил          Норд                 IIIю  110 2011 12:37:00           
  14 Абатуров Захар            Хабаровский район, С         1 2012 12:38:00           
  15 Фаст Владислав            Лидер 'Центр'               56 2010 12:39:00           
  16 Туркевич Максим           Хабаровский район, С        37 2012 12:40:00           
  17 Шатов Мирослав            Лидер                IIIю   87 2011 12:41:00           
  18 Колесов Богдан            Хабаровский район, С        14 2012 12:42:00           
  19 Мазаев Кирилл             СШ 'Лидер' Сайгаки         151 2011 12:43:00           
  20 Ахмедов Иннокентий        Лидер                IIIю   73 2010 12:44:00           
  21 Руденко Максим            Норд                       112 2013 12:45:00           
  22 Грачев Тимофей            Хабаровский район, С IIIю    7 2010 12:46:00           
  23 Парчук Герман             Лидер                IIIю   79 2010 12:47:00           

М ДО 13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сошников Михаил           Лидер 'Центр'               53 2009 12:25:00           
   2 Молодчиков Андрей         ХКСШОР                     102 2009 12:26:00           
   3 Сергеев Егор              Лидер 'Центр'               52 2008 12:27:00           
   4 Степанов Никита           ХКСШОР                     105 2009 12:28:00           
   5 Кузнецов Дмитрий          Лидер                Iю     75 2008 12:29:00           
   6 Цэруш Кириллл             Хабаровский район, С IIIю   40 2009 12:30:00           
   7 Тарасов Дмитрий           ХКСШОР               Iю    106 2008 12:31:00           
   8 Карабутов Иван            СШ Лидер Горка       Iю     63 2008 12:32:00           
   9 Портнягин Роман           ХКСШОР                     103 2009 12:33:00           
  10 Варава Никита             СШ Лидер Горка       Iю     60 2009 12:34:00           
  11 Расмахин Кирилл           Хабаровский район, С        25 2009 12:35:00           
  12 Иванцов Никита            ХКСШОР               IIIю   93 2009 12:36:00           
  13 Руднев Дмитрий            СШ Лидер Горка       Iю     67 2008 12:37:00           
  14 Радецкий Ярослав          Лидер                IIю    83 2008 12:38:00           
  15 Лимарев Илья              Хабаровский район, С Iю     19 2009 12:39:00           
  16 Сандецкий Павел           СШ Лидер Горка       Iю     68 2008 12:40:00           

М ДО 15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ахатов Егор               Норд                 III   107 2007 12:25:00           
   2 Санников Денис            Хабаровский район, С Iю     29 2007 12:26:00           
   3 Третьяков Егор            Лидер 'Центр'        Iю     55 2006 12:27:00           
   4 Мамута Владимир           Хабаровский район, С Iю     20 2006 12:28:00           
   5 Малков Роман              Норд                 I     111 2006 12:29:00           
   6 Молчанов Данил            Хабаровский район, С        21 2007 12:30:00           
   7 Магомедов Тимур           ХКСШОР               Iю    100 2007 12:31:00           
   8 Дмитриев Максим           Хабаровский район, С Iю     11 2007 12:32:00           
   9 Клыковский Сергей         Лидер 'Центр'        III    48 2007 12:33:00           
  10 Санников Алексей          Хабаровский район, С Iю     28 2007 12:34:00           
  11 Малеванный Кирилл         ХКСШОР               Iю    101 2007 12:35:00           
  12 Байнов Владислав          Норд                 II    108 2007 12:36:00           
  13 Короткий Алексей          ХКСШОР               Iю     97 2007 12:37:00           
  14 Бобко Илья                Хабаровский район, С Iю      3 2006 12:38:00           
  15 Руденко Роман             Норд                 II    113 2006 12:39:00           
  16 Рябчук Михаил             Хабаровский район, С Iю     26 2007 12:40:00           
  17 Гавриков Максим           ХКСШОР               II     90 2006 12:41:00           
  18 Серов Кирилл              Хабаровский район, С Iю     34 2007 12:42:00           

М ДО 17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ярошенко Иван             СШОР ЦСКА            I     139 2004 12:25:00           
   2 Визнович Владислав        ХКСШОР (Спринт)      КМС   120 2004 12:26:00           
   3 Кириченко Данил           Хабаровский район, С II     13 2004 12:27:00           
   4 Сидунов Кирилл            ХКСШОР (Спринт)      I     129 2004 12:28:00           
   5 Пинчуков Кирилл           Лидер                I      81 2006 12:29:00           
   6 Новожилов Глеб            ХКСШОР (Спринт)      I     125 2004 12:30:00           
   7 Успешный Александр        Персефона            II    153 2005 12:31:00           
   8 Осмак Артем               ХКСШОР (Спринт)      I     127 2004 12:32:00           

МУЖЧИНЫ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Рябчук Сергей             Хабаровский район, С        27 1978 12:25:00           
   2 Лупарев Василий           Хабаровск, лично     II    142 1948 12:26:00           
   3 Кузнецов Вячеслав         Хабаровский район, С КМС    17 1957 12:27:00           
   4 Пинчуков Андрей           Лидер                I      80 1981 12:28:00           
   5 Малыгин Руслан            Хабаровск, лично     I     143 1969 12:29:00           
   6 Гоманюк Дмитрий           Хабаровский район, С МС      6 1994 12:30:00           
   7 Сингур Николай            Хабаровск, лично           147 1950 12:31:00           
   8 Митяков Владислав         ХКСШОР (Спринт)      МС    124 1997 12:32:00           
   9 Афраков Роман             СК ФАНТАЗЁР          МСМК  154 1975 12:33:00           
  10 Данилюк Никита            ХКСШОР (Спринт)      КМС   122 2000 12:34:00           
  11 Лапчинский Михаил         СК ФАНТАЗЁР          I     156 1989 12:35:00           
  12 Старов Николай            Лидер 'Центр'        КМС    54 2004 12:36:00           
  13 Семенов Дмитрий           ХКСШОР (Спринт)      КМС   128 2003 12:37:00           
  14 Канин Сергей              ХКСШОР               КМС    96 2002 12:38:00           
  15 Питеркин Дмитрий          Спринт,Хабаровский р МС    158 1979 12:39:00           
  16 Петров Александр          Хабаровск, лично     II    146 1980 12:40:00           
  17 Аверкин Павел             ХКСШОР (Спринт)      КМС   117 2000 12:41:00           
  18 Лагода Максим             СК ФАНТАЗЁР                155 1989 12:42:00           
  19 Трегубец Дмитрий          ХКСШОР (Спринт)      I     131 2003 12:43:00           
  20 Школенко Владислав        СШ Лидер Горка       КМС    72 2001 12:44:00           
  21 Палаус Илья               Лидер                КМС    78 2001 12:45:00           
  22 Батура Евгений            ХКСШОР (Спринт)      II    118 2003 12:46:00           
  23 Таскаев Назар             Хабаровск, лично           148 1993 12:47:00           
  24 Семенов Алексей           Хабаровский район, С МС     30 1976 12:48:00           
  25 Гоман Андрей              Хабаровск, лично           140 1983 12:49:00           
  26 Хромов Дмитрий            Хабаровский район, С МС     38 1996 12:50:00           
  27 Юдин Илья                 Хабаровск, лично           150 1984 12:51:00           
  28 Жестов Дмитрий            СШОР ЦСКА            КМС   137 2002 12:52:00           
  29 Мутагаров Рафаэль         Лидер 'Центр'        КМС    50 2002 12:53:00           
  30 Чичик Владимир            Хабаровский район, С I      41 1978 12:54:00           
  31 Барахоев Дмитрий          ХКСШОР Ильинка       КМС   157 1989 12:55:00           
  32 Кураков Алексей           Хабаровск, лично     III   141 1984 12:56:00           
  33 Варава Сергей             СШ Лидер Горка              61 1977 12:57:00           
  34 Юнкус Андрей              Норд                       115 1986 12:58:00