IX комплексная Универсиада студентов образовательных организаций
высшего образования Хабаровского края и Еврейской автономной области
на 2019/2020 учебный год
19.01.2020
База ДВГАФК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
ЖЭ, 11 КП, 2.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
121 Трегубец Александра Ж1 ДВГАФК МС 1999 00:17:25 00:17:25 160,0 1
122 Бугаенко Анастасия Ж2 ДВГАФК МС 2001 00:21:06 00:38:31 160,0 1
123 Сермягина Светлана Ж3 ДВГАФК МС 1996 00:20:53 00:59:24 160,0 1
2
91 Трусова Алина Ж1 ТОГУ МС 1999 00:18:24 00:18:24 140,0 2
92 Чечурова Мария Ж2 ТОГУ II 1998 00:23:35 00:41:59 140,0 2
93 Рубцова Мария Ж3 ТОГУ I 2001 00:28:28 01:10:27 140,0 2
3
111 Воробьева Мария Ж3 КнАГУ КМС 2002 00:17:36 00:17:36 120,0 3
112 Солнцева Анастасия Ж1 КнАГУ II 1998 00:39:55 00:57:31 120,0 3
113 Прохаренкова Владис Ж2 КнАГУ II 2001 00:31:33 01:29:04 120,0 3
4
131 Ден-Сю-Лян Алевтина Ж2 ДВГАФК II 1998 00:21:14
132 Дербина Алина Ж3 ДВГАФК КМС 1997 00:19:48
5
141 Кондратюк Марина Ж3 РАНХиГС КМС 2000 00:29:20
142 Некрасова Екатерина Ж1 РАНХиГС КМС 2000 00:35:23
6
101 Терентьева Дарья Ж2 ДВГУПС КМС 2001 00:22:54
102 Казадаева Вероника Ж3 ДВГУПС I 2000 00:31:08
103 Богдановская Арина ДВГУПС II 1999 7.2.6
7
151 Шанина Виктория ХГУЭП МС 1999 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья Митяков А.Я.
Главный секретарь Афиногенова Д.С.
МЭ, 13 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
31 Голованов Андрей М3 КнАГУ КМС 1998 00:16:08 00:16:08 160,0 1
32 Ефремов Михаил М1 КнАГУ I 2000 00:16:26 00:32:34 160,0 1
33 Таран Николай М2 КнАГУ КМС 2000 00:14:49 00:47:23 160,0 1
2
11 Митяков Сергей М1 ТОГУ МС 2000 00:15:59 00:15:59 140,0 2
12 Митяков Владислав М2 ТОГУ МС 1997 00:17:13 00:33:12 140,0 2
13 Жилин Максим М3 ТОГУ МС 2001 00:17:18 00:50:30 140,0 2
3
21 Палаус Илья М2 ДВГУПС КМС 2001 00:22:42 00:22:42 120,0 3
22 Василенко Илья М3 ДВГУПС КМС 1997 00:17:33 00:40:15 120,0 3
23 Аверкин Павел М1 ДВГУПС КМС 2000 00:15:24 00:55:39 120,0 3
4
61 Савега Андрей М3 ТОГУ МС 1996 00:27:45
62 Телепнев Михаил М1 ТОГУ КМС 2001 00:21:11
5
41 Скворцов Никита --- ПГУ им. Ш-А КМС 1999 3.13.12.2
42 Турбаков Иван М2 ПГУ им. Ш-А I 1995 00:25:00
43 Осин Евгений М3 ПГУ им. Ш-А МС 1998 00:14:15
6
51 Школенко Владислав М2 ДВГАФК КМС 2001 00:20:59
52 Павлюк Георгий М3 ДВГАФК КМС 1998 00:18:21
53 Романов Алексей --- ДВГАФК II 1995 3.13.12.2
7
71 Данилюк Никита М1 ДВЮИ МВД России КМС 2000 00:16:19
72 Форсякова Надежда М2 ДВЮИ МВД России КМС 2001 00:27:00
73 Кириченко Кристина --- ДВЮИ МВД России МС 1999 3.13.12.2
8
81 Кипин Иван --- КнАГУ II 1998 3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья Митяков А.Я.
Главный секретарь Афиногенова Д.С.