Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень-2019"
14.09.2019,с.Князе-Волконское
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зуева Марияма Хабаровский район, С Iю 501 2007 13:01:00 4642001
2 Царионова Алиса Лидер 'Центр' 502 2011 13:02:00 1005535
3 Шамшаева Анастасия Кедр IIIю 503 2008 13:03:00 1005543
4 Савва Алёна Лидер 'Центр' Iю 504 2008 13:04:00 1005708
5 Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт) Iю 505 2009 13:05:00 1990809
6 Кондрук Анна Лидер 'Центр' Iю 506 2008 13:06:00 1005743
7 Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт) Iю 507 2009 13:07:00 4642002
8 Черновалова Мария Лидер IIIю 508 2011 13:08:00 1422543
9 Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт) Iю 509 2009 13:09:00 4656803
10 Губина Алиса СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 510 2007 13:10:00 4640962
11 Чичик Слава ХКСШОР (Спринт) Iю 511 2008 13:11:00 1393788
12 Кулыгина Анастасия Лидер IIIю 512 2009 13:12:00 1005530
13 Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт) Iю 513 2008 13:13:00 4642003
14 Козорог Кристина СШ Лидер Горка 514 2008 13:14:00 1005711
15 Меновщикова Кира СШ 'Лидер' Сайгаки IIю 515 2007 13:15:00 2126564
16 Бурдакова Софья ЦТКиС 'Норд' 516 2007 13:16:00 2118039
17 Ступникова Маргарита Лидер IIIю 517 2009 13:17:00 1422552
18 Бирюкова Софья Лидер 'Центр' Iю 518 2008 13:18:00 1005532
19 Игнатова Анастасия Хабаровский район, С Iю 519 2007 13:19:00 1990827
20 Клыкова Софья СШ Лидер Горка IIю 520 2008 13:20:00 1406849
21 Тычкина Виктория Лидер Iю 521 2007 13:21:00 2024666
22 Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт) Iю 522 2008 13:22:00 4642004
Ж 14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Демиденко Виктория Ильинка IIIю 401 2006 13:01:00 887986
2 Воробьева Лилит Лидер 402 2005 13:02:00 8654673
3 Литвин Анастасия ХКСШОР Iю 403 2007 13:03:00 887990
4 Радецкая Мария Лидер II 404 2006 13:04:00 2024751
5 Смышляева Екатерина ХКСШОР I 405 2006 13:05:00 2011657
6 Пичугина Ксения Лидер 406 2006 13:06:00 8654668
7 Ищенко Карина СШ(ОРК) ЦСКА 407 2005 13:07:00 8654685
8 Ашмурова Софья Лидер 'Центр' Iю 408 2007 13:08:00 8655743
9 Власенко Дарья Лидер IIю 409 2006 13:09:00 8654671
10 Попа Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА IIIю 410 2005 13:10:00 8654684
11 Лопатина Анастасия ЦТКиС 'Норд' I 411 2005 13:11:00 1391042
12 Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт) I 412 2005 13:12:00 1633955
13 Максименко Жанна СШ(ОРК) ЦСКА Iю 413 2005 13:13:00 8654679
14 Шарыгина Вероника ЦТКиС 'Темп' I 414 2006 13:14:00 2117171
15 Штефан Ксения СШОР ЦСКА I 415 2006 13:15:00 2024794
16 Шмулович Лада ЦТКиС 'Темп' II 416 2006 13:16:00 2018063
17 Кабишева Анастасия ХКСШОР IIю 417 2006 13:17:00 2011651
18 Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт) II 418 2005 13:18:00 2011658
19 Борис Алиса ХКСШОР I 419 2006 13:19:00 887995
20 Кузнецова Полина СШОР ЦСКА I 420 2005 13:20:00 2024790
21 Кабишева Дарья ХКСШОР Iю 421 2006 13:21:00 887970
22 Пилюшенко Анастасия ЦТКиС 'Норд' IIIю 422 2005 13:22:00 2021905
Ж 16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баженова Анастасия СШ Лидер Горка I 321 2004 13:21:00 2024788
2 Бондарь Татьяна СШ(ОРК) ЦСКА Iю 322 2004 13:22:00 8655733
3 Жестова Ирина Лидер IIIю 323 2004 13:23:00 8654670
4 Коваленко Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА Iю 324 2003 13:24:00 8654682
5 Искра Дарья Кедр I 325 2003 13:25:00 8657079
6 Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт) КМС 326 2004 13:26:00 1410753
7 Стрижкова Кристина СШ(ОРК) ЦСКА 327 2004 13:27:00 8655734
8 Панченко Алина Хабаровский район, С II 328 2003 13:28:00 2011654
9 Нетребенко Елена СШ(ОРК) ЦСКА Iю 329 2003 13:29:00 8655732
10 Тертюхова Александра ЦТКиС 'Норд' I 330 2004 13:30:00 2040764
11 Казарцева Кристина СШ(ОРК) ЦСКА Iю 331 2004 13:31:00 8654689
12 Куренева Александра ЦТКиС 'Норд' II 332 2004 13:32:00 2040766
13 Буранова Екатерина СШ Лидер Горка I 333 2003 13:33:00 8654657
Ж 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Терентьева Дарья СШ Лидер Горка КМС 214 2001 13:14:00 2024789
2 Поливцева Полина Комсомольск Поливцев КМС 215 2002 13:15:00 1407786
3 Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт) МС 216 2001 13:16:00 1633976
4 Петрушенко Оксана Хабаровский район, С КМС 217 2001 13:17:00 2011650
5 Хоботова Карина Лидер IIIю 218 2002 13:18:00 8654651
6 Осадчева Екатерина СШ Лидер Горка КМС 219 2002 13:19:00 8655749
7 Воробьева Мария Комсомольск Поливцев КМС 220 2002 13:20:00 1409382
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Паевщик Татьяна Хабаровск, лично КМС 704 1983 13:04:00 1415136
2 Мельникова Анастасия Лидер I 705 1985 13:05:00 1005707
3 Ивакина Наталья Хабаровск, лично I 706 1981 13:06:00 8000473
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жестова Валентина Лидер IIIю 334 1979 13:34:00 2024763
2 Шахватова Татьяна СШ Лидер Горка II 335 1975 13:35:00 2091634
3 Черновалова Анна Лидер 336 1977 13:36:00 2024764
4 Кортылева Татьяна ХКСШОР КМС 337 1970 13:37:00 887983
ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Людмила ЦТКиС 'Норд' 442 1957 13:42:00 2024779
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трегубец Елена Хабаровск, лично I 101 1992 13:01:00 8664411
2 Наумова Наталья Хабаровск ЦСКА МСМК 102 1970 13:02:00 8170570
3 Выборнова Анна ЦСКА МС 103 1992 13:03:00 8655789
4 Кузнецова Надежда Динамо I 104 1988 13:04:00 8654688
5 Бобришова Вероника ЦСКА МС 105 1992 13:05:00 1422540
6 Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт) МС 106 1999 13:06:00 887982
7 Чичик Наталья Хабаровский район, С КМС 107 1981 13:07:00 7209747
8 Сермягина Светлана СШ 'Лидер' Сайгаки КМС 108 1996 13:08:00 2018067
9 Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт) МС 109 1999 13:09:00 8648918
10 Трусова Алина Хабаровск МС 110 1999 13:10:00 8648905
М 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шенцов Артем СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 423 2007 13:23:00 2126563
2 Карабутов Иван СШ Лидер Горка Iю 424 2008 13:24:00 2147483
3 Шатов Мирослав Лидер IIIю 425 2011 13:25:00 1005709
4 Дмитриев Максим Хабаровский район, С Iю 426 2007 13:26:00 4642008
5 Кузнецов Дмитрий Лидер IIю 427 2008 13:27:00 2122532
6 Серов Кирилл Хабаровский район, С Iю 428 2007 13:28:00 4642007
7 Ткачук Иван Лидер 'Центр' 429 2011 13:29:00 1633956
8 Сандецкий Павел СШ Лидер Горка Iю 430 2008 13:30:00 1422546
9 Клыковский Сергей Лидер 'Центр' Iю 431 2007 13:31:00 1005719
10 Жилкин Роман СШ Лидер Горка Iю 432 2008 13:32:00 1005503
11 Байнов Владислав ЦТКиС 'Норд' Iю 433 2007 13:33:00 2118050
12 Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка Iю 434 2008 13:34:00 1005704
13 Рябчук Михаил Хабаровский район, С Iю 435 2007 13:35:00 4642005
14 Тарасов Дмитрий Ильинка IIIю 436 2008 13:36:00 887997
15 Фаст Владислав Лидер 'Центр' 437 2010 13:37:00 1005714
16 Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт) Iю 438 2009 13:38:00 2147491
17 Варламов Вячеслав ЦТКиС 'Норд' IIю 439 2007 13:39:00 2040770
18 Радецкий Ярослав Лидер IIIю 440 2008 13:40:00 1005534
19 Варава Никита СШ Лидер Горка Iю 441 2009 13:41:00 1005547
М 14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Руденко Роман ЦТКиС 'Норд' II 301 2006 13:01:00 2021940
2 Магомедов Тимур ХКСШОР Iю 302 2007 13:02:00 887989
3 Чирков Максим Лидер 303 2006 13:03:00 8654674
4 Петров Михаил СШ 'Лидер' Сайгаки III 304 2006 13:04:00 2126561
5 Короткий Алексей ХКСШОР Iю 305 2007 13:05:00 2011596
6 Гусев Артем СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 306 2006 13:06:00 2126568
7 Абакумов Тихон ЦТКиС 'Норд' IIю 307 2005 13:07:00 2118047
8 Малеванный Кирилл ХКСШОР Iю 308 2007 13:08:00 887981
9 Мамута Владимир Хабаровский район, С Iю 309 2006 13:09:00 4642006
10 Пинчуков Кирилл Лидер I 310 2006 13:10:00 2024761
11 Тертюхов Роман ЦТКиС 'Норд' III 311 2006 13:11:00 2118045
12 Третьяков Егор Лидер 'Центр' Iю 312 2006 13:12:00 8654660
13 Бобко Илья Хабаровский район, С Iю 313 2006 13:13:00 2111801
14 Гольченко Матвей Лидер Iю 314 2006 13:14:00 8654676
15 Малков Роман ЦТКиС 'Норд' I 315 2006 13:15:00 1406840
16 Хартюк Даниил СШ(ОРК) ЦСКА Iю 316 2005 13:16:00 8655735
17 Гавриков Максим ХКСШОР Iю 317 2006 13:17:00 2011655
18 Черновалов Михаил СШОР ЦСКА III 318 2006 13:18:00 2024795
19 Нефедов Степан ЦТКиС 'Норд' III 319 2005 13:19:00 2021915
20 Попов Игорь Лидер III 320 2005 13:20:00 8657071
М 16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт) I 201 2004 13:01:00 2011652
2 Кириченко Данил Хабаровский район, С II 202 2004 13:02:00 2011653
3 Батура Евгений ХКСШОР (Спринт) II 203 2004 13:03:00 2011641
4 Старов Николай Лидер 'Центр' I 204 2004 13:04:00 8654659
5 Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт) КМС 205 2003 13:05:00 8654771
6 Ярошенко Иван СШОР ЦСКА I 206 2004 13:06:00 8654664
7 Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт) I 207 2004 13:07:00 2011656
8 Малица Александр СШ(ОРК) ЦСКА Iю 208 2004 13:08:00 8655731
9 Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт) I 209 2003 13:09:00 2011607
10 Терентьев Никита СШ Лидер Горка КМС 210 2003 13:10:00 2024786
11 Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт) КМС 211 2004 13:11:00 9022020
12 Варламов Евгений ЦТКиС 'Норд' I 212 2003 13:12:00 2040768
13 Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт) I 213 2004 13:13:00 887993
М 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астафьев Илья Ильинка IIIю 111 2002 13:11:00 8654691
2 Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА КМС 112 2002 13:12:00 2024762
3 Канин Сергей ХКСШОР КМС 113 2002 13:13:00 887987
4 Белоусов Егор СШОР ЦСКА КМС 114 2002 13:14:00 2024769
5 Бурдаков Олег СШ Лидер Горка IIIю 115 2002 13:15:00 8654658
6 Семенов Максим ХКСШОР КМС 116 2002 13:16:00 887973
7 Школенко Владислав СШ Лидер Горка КМС 117 2001 13:17:00 8654654
8 Палаус Илья Лидер КМС 118 2001 13:18:00 2024768
9 Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт) КМС 119 2002 13:19:00 887980
10 Жилин Максим Комсомольск Поливцев КМС 120 2001 13:20:00 1409383
11 Телепнев Михаил Лидер КМС 121 2001 13:21:00 2024766
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нозилов Эмомали в/ч 30763 601 1995 13:01:00 8654692
2 Черепанов Сергей Хабаровск, лично I 602 1980 13:02:00 1413750
3 Кураков Алексей Динамо, Хабаровск МС 603 1974 13:03:00 1005545
4 Юдин Илья Хабаровск, лично 604 1984 13:04:00 8654663
5 Ушницкий Дьулусхан в/ч 30763 605 1994 13:05:00 8654699
6 Таскаев Назар Хабаровск, лично 606 1994 13:06:00 8654678
7 Елисеев Дьулустаан в/ч 30763 607 1994 13:07:00 8654698
8 Петров Александр Хабаровск, лично II 608 1980 13:08:00 8654662
9 Омаров Гусейн в/ч 30763 609 1996 13:09:00 8657080
10 Гузовских Николай Хабаровск, лично III 610 1987 13:10:00 2024662
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черепанов Егор Хабаровск, лично КМС 701 1974 13:01:00 8664443
2 Малыгин Руслан Хабаровский край, ли I 702 1969 13:02:00 7161444
3 Рябчук Сергей Хабаровский район, С 703 1978 13:03:00 8655747
МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Труфанов Александр Лидер 'Центр' II 338 1960 13:38:00 2024777
2 Семенчуков Юрий г.Хабаровск 339 13:39:00 8654697
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Осин Евгений г.Биробиджан МС 1 1998 13:01:00 8655783
2 Пинчуков Андрей Динамо, Хабаровск МС 2 1981 13:02:00 1005505
3 Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт) КМС 3 2000 13:03:00 8648925
4 Литвинцев Владимир Хабаровск, лично МС 4 1987 13:04:00 1395004
5 Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт) МС 5 1997 13:05:00 9111010
6 Гоман Андрей Хабаровск, лично 6 1983 13:06:00 8654661
7 Гурин Сергей г.Хабаровск МС 7 1990 13:07:00 8403103
8 Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт) МС 8 2000 13:08:00 8648922
9 Козлов Сергей Хабаровский край, ли КМС 9 1990 13:09:00 8650730
10 Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт) КМС 10 2000 13:10:00 2011643
11 Лапчинский Михаил Хабаровск, лично МС 11 1988 13:11:00 6302750