ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Тычкина Виктория Лидер Iю 34 2007 11:01:00
2 Чичик Слава ХКСШОР (Спринт) Iю 38 2008 11:02:00
3 Савва Алёна Лидер 'Центр' Iю 30 2008 11:03:00
4 Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт) Iю 39 2009 11:04:00
5 Мелешко Ирина ЦТКиС 'Темп' IIIю 26 2008 11:05:00
6 Царионова Алиса Лидер 'Центр' 35 2011 11:06:00
7 Цыплухина Полина СШ 'Лидер' Сайгаки IIю 36 2007 11:07:00
8 Лепортова Кира Хабаровский район, С 24 2007 11:08:00
9 Клыкова Софья СШ Лидер Горка IIю 19 2008 11:09:00
10 Кулыгина Анастасия Лидер IIIю 23 2009 11:10:00
11 Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка Iю 33 2007 11:11:00
12 Бурдакова Софья ЦТКиС 'Норд' IIIю 12 2007 11:12:00
13 Игнатова Анастасия Хабаровский район, С Iю 16 2007 11:13:00
14 Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт) IIю 29 2009 11:14:00
15 Тарских Ирина СШ Лидер Горка IIIю 32 2008 11:15:00
16 Знайденова Ксения Лидер 'Центр' 14 2010 11:16:00
17 Зуева Марияма Хабаровский район, С Iю 15 2007 11:17:00
18 Черновалова Мария Лидер IIIю 37 2011 11:18:00
19 Губина Алиса СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 13 2007 11:19:00
20 Литвин Анастасия Хабаровский район Iю 25 2007 11:20:00
21 Клыкова Полина СШ Лидер Горка 18 2010 11:21:00
22 Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт) Iю 28 2008 11:22:00
23 Кондрук Анна Лидер 'Центр' Iю 22 2008 11:23:00
24 Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт) Iю 11 2008 11:24:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Власенко Дарья Лидер IIю 43 2006 11:01:00
2 Шмулович Лада ЦТКиС 'Темп' II 63 2006 11:02:00
3 Радецкая Мария Лидер II 58 2006 11:03:00
4 Константинова Оксана Кедр 51 1977 11:04:00
5 Удовиченко Анастасия СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 60 2006 11:05:00
6 Демиденко Виктория Хабаровский район IIю 47 2006 11:06:00
7 Жабина Евгения ЦТКиС 'Темп' III 48 2006 11:07:00
8 Меновщикова Кира СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 54 2007 11:08:00
9 Кузнецова Полина СШОР ЦСКА I 52 2005 11:09:00
10 Давыдова Алина СШ 'Лидер' Сайгаки II 46 2006 11:10:00
11 Борис Алиса Хабаровский район I 42 2006 11:11:00
12 Лопатина Анастасия ЦТКиС 'Норд' I 53 2005 11:12:00
13 Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт) I 61 2005 11:13:00
14 Шарыгина Вероника ЦТКиС 'Темп' I 62 2006 11:14:00
15 Кабишева Анастасия Хабаровский район Iю 49 2006 11:15:00
16 Ашмурова Софья Лидер 'Центр' I 41 2007 11:16:00
17 Воробьева Лилит Лидер 45 2005 11:17:00
18 Кабишева Дарья Хабаровский район Iю 50 2006 11:18:00
19 Пушкарская Арина СШ 'Лидер' Сайгаки III 57 2006 11:19:00
20 Агибалова Софья Марафон Комсомольск- II 40 2005 11:20:00
21 Власова Варвара СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 44 2006 11:21:00
22 Пичугина Ксения Лидер 55 2006 11:22:00
23 Штефан Ксения СШОР ЦСКА I 64 2006 11:23:00
24 Смышляева Екатерина Хабаровский район I 59 2006 11:24:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Богданова Клара ЦТКиС 'Темп' I 66 2004 11:01:00
2 Панченко Алина Хабаровский район, С II 74 2003 11:02:00
3 Истомина Полина СШОР ЦСКА КМС 70 2004 11:03:00
4 Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт) КМС 71 2003 11:04:00
5 Плетинская Елена Персефона I 75 2003 11:05:00
6 Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт) КМС 73 2004 11:06:00
7 Буранова Екатерина СШ Лидер Горка I 67 2003 11:07:00
8 Жестова Ирина Лидер IIIю 68 2004 11:08:00
9 Искра Дарья Кедр I 69 2003 11:09:00
10 Баженова Анастасия СШ Лидер Горка I 65 2004 11:10:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Меньшикова Дарья СШОР ЦСКА I 77 2002 11:01:00
2 Осадчева Екатерина СШ Лидер Горка КМС 78 2002 11:02:00
3 Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт) МС 76 2001 11:03:00
4 Терентьева Дарья СШ Лидер Горка КМС 80 2001 11:04:00
5 Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт) КМС 81 2001 11:05:00
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Паевщик Татьяна Хабаровск, лично КМС 82 1983 11:06:00
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Митякова Елена ХКСШОР (Спринт) I 85 1970 11:11:00
2 Жестова Валентина Лидер IIIю 83 1979 11:12:00
3 Шахватова Татьяна СШ Лидер Горка II 90 1975 11:13:00
4 Черновалова Анна Лидер 89 1977 11:14:00
5 Нуреева Наталья Хабаровск, лично II 86 1978 11:15:00
ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иванова Людмила ЦТКиС 'Норд' 91 1957 11:16:00
2 Ткачук Татьяна Хабаровск, лично 92 1956 11:17:00
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дербина Алина ДВГАФК КМС 94 1997 11:01:00
2 Некрасова Екатерина СШ Лидер Горка КМС 100 2000 11:02:00
3 Сермягина Светлана СШ 'Лидер' Сайгаки КМС 101 1996 11:03:00
4 Мельникова Анастасия Лидер I 98 1985 11:04:00
5 Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт) МС 102 1999 11:05:00
6 Круткова Светлана Марафон Комсомольск- I 97 1972 11:06:00
7 Бобришова Вероника ЦСКА МС 93 1992 11:07:00
8 Кравченко Анастасия Хабаровск 96 1986 11:08:00
9 Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт) МС 95 1999 11:09:00
10 Трусова Алина Хабаровск МС 103 1999 11:10:00
11 Наумова Наталья ЦСКА МСМК 99 1970 11:11:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Белов Илья СШ Лидер Горка IIю 108 2010 11:01:00
2 Повод Влад ЦТКиС 'Темп' IIю 132 2007 11:02:00
3 Фаст Владислав Лидер 'Центр' 145 2010 11:03:00
4 Константинов Михаил Кедр IIIю 120 2009 11:04:00
5 Ахмедов Иннокентий Лидер IIIю 106 2010 11:05:00
6 Денисов Максим СШ Лидер Горка 113 2010 11:06:00
7 Кузнецов Дмитрий Лидер IIю 123 2008 11:07:00
8 Черепанов Яромир СШ Лидер Горка IIIю 148 2011 11:08:00
9 Радецкий Ярослав Лидер IIIю 135 2008 11:09:00
10 Цюпа Александр СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 147 2007 11:10:00
11 Варламов Вячеслав ЦТКиС 'Норд' IIю 111 2007 11:11:00
12 Шенцов Артем СШ 'Лидер' Сайгаки IIю 150 2007 11:12:00
13 Тарасов Дмитрий Хабаровский район 142 2008 11:13:00
14 Кураков Михаил ЦТКиС 'Темп' IIIю 124 2007 11:14:00
15 Матирный Егор ЦТКиС 'Норд' IIIю 130 2009 11:15:00
16 Ткачук Иван Лидер 'Центр' 143 2011 11:16:00
17 Шатов Мирослав Лидер IIIю 149 2011 11:17:00
18 Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт) IIIю 104 2009 11:18:00
19 Бурдо Егор СШ Лидер Горка IIIю 109 2010 11:19:00
20 Жуков Александр СШ 'Лидер' Сайгаки 116 2005 11:20:00
21 Магомедов Тимур Хабаровский район Iю 128 2007 11:21:00
22 Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка Iю 137 2008 11:22:00
23 Ахатов Егор ЦТКиС 'Норд' Iю 105 2007 11:23:00
24 Клыковский Сергей Лидер 'Центр' Iю 119 2007 11:24:00
25 Малеванный Кирилл Хабаровский район Iю 129 2007 11:25:00
26 Дмитриев Максим Хабаровский район, С Iю 114 2007 11:26:00
27 Короткий Алексей Хабаровский район Iю 121 2007 11:27:00
28 Карабутов Иван СШ Лидер Горка Iю 118 2008 11:28:00
29 Байнов Владислав ЦТКиС 'Норд' Iю 107 2007 11:29:00
30 Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт) Iю 127 2009 11:30:00
31 Варава Никита СШ Лидер Горка Iю 110 2009 11:31:00
32 Серов Кирилл Хабаровский район, С Iю 140 2007 11:32:00
33 Жилкин Роман СШ Лидер Горка Iю 115 2008 11:33:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Черновалов Михаил СШОР ЦСКА III 171 2006 11:01:00
2 Гусев Артем СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 155 2006 11:02:00
3 Третьяков Егор Лидер 'Центр' Iю 169 2006 11:03:00
4 Мамута Владимир Хабаровский район, С Iю 160 2006 11:04:00
5 Гольченко Матвей Лидер Iю 154 2006 11:05:00
6 Нефедов Степан ЦТКиС 'Норд' III 161 2005 11:06:00
7 Попов Игорь Лидер III 165 2005 11:07:00
8 Руденко Роман ЦТКиС 'Норд' II 166 2006 11:08:00
9 Сухинин Сергей СШОР ЦСКА I 167 2005 11:09:00
10 Абакумов Тихон ЦТКиС 'Норд' IIю 151 2005 11:10:00
11 Петров Михаил СШ 'Лидер' Сайгаки III 163 2006 11:11:00
12 Гавриков Максим Хабаровский район Iю 153 2006 11:12:00
13 Бобко Илья Хабаровский район, С Iю 152 2006 11:13:00
14 Кузменко Константин Марафон Комсомольск- III 158 2005 11:14:00
15 Пинчуков Кирилл Лидер I 164 2006 11:15:00
16 Успешный Александр Персефона II 170 2005 11:16:00
17 Малков Роман ЦТКиС 'Норд' I 159 2006 11:17:00
18 Константинов Семён Кедр I 157 2005 11:18:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - Кузнецов II 172 2003 11:01:00
2 Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт) I 181 2004 11:02:00
3 Путинцев Данил СДЮШОР №4 - Кузнецов II 183 2003 11:03:00
4 Буртасов Иван СШ Лидер Горка I 176 2003 11:04:00
5 Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - Кузнецов I 175 2003 11:05:00
6 Шевелёв Никита ЦТКиС 'Темп' III 190 2003 11:06:00
7 Батура Евгений ХКСШОР (Спринт) II 174 2004 11:07:00
8 Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов I 184 2003 11:08:00
9 Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт) I 168 2003 11:09:00
10 Толочкин Даниил Марафон Комсомольск- I 189 2003 11:10:00
11 Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт) I 186 2004 11:11:00
12 Ярошенко Иван СШОР ЦСКА I 191 2004 11:12:00
13 Кириченко Данил Хабаровский район, С II 156 2004 11:13:00
14 Осмак Артем ХКСШОР (Спринт) I 182 2004 11:14:00
15 Старов Николай Лидер 'Центр' I 187 2004 11:15:00
16 Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт) КМС 178 2004 11:16:00
17 Терентьев Никита СШ Лидер Горка КМС 188 2003 11:17:00
18 Варламов Евгений ЦТКиС 'Норд' I 177 2003 11:18:00
19 Козадаев Андрей Марафон Комсомольск- КМС 179 2003 11:19:00
20 Мошейко Вячеслав СШ Лидер Горка I 180 2003 11:20:00
21 Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт) КМС 185 2003 11:21:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лишнёв Данил СШОР ЦСКА III 197 2001 11:01:00
2 Палаус Илья Лидер КМС 198 2001 11:02:00
3 Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт) КМС 193 2002 11:03:00
4 Канин Сергей Хабаровский район КМС 196 2002 11:04:00
5 Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт) КМС 199 2002 11:05:00
6 Телепнев Михаил Лидер КМС 201 2001 11:06:00
7 Бурдаков Олег СШ Лидер Горка IIIю 192 2002 11:07:00
8 Жилин Максим Хабаровский край КМС 195 2001 11:08:00
9 Школенко Владислав СШ Лидер Горка КМС 202 2001 11:09:00
10 Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА КМС 194 2002 11:10:00
11 Семенов Максим Хабаровский район КМС 200 2002 11:11:00
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гузовских Николай Хабаровск, лично III 205 1987 11:12:00
2 Таскаев Назар Хабаровск, лично 207 1994 11:13:00
3 Юдин Илья Хабаровск, лично 209 1984 11:14:00
4 Алехин Иван Хабаровск, лично 204 1984 11:15:00
5 Черепанов Сергей Хабаровск, лично I 208 1980 11:16:00
6 Пинчуков Андрей Динамо I 206 1981 11:17:00
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Рябчук Сергей Хабаровский район, С 213 1978 11:22:00
2 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 211 1969 11:23:00
3 Черепанов Егор Хабаровск, лично КМС 215 1974 11:24:00
4 Петров Александр Хабаровский район, С III 212 1980 11:25:00
5 Питеркин Дмитрий Хабаровск, лично МС 239 1979 11:26:00
6 Кортылев Сергей Хабаровский район МС 210 1969 11:27:00
МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лупарев Василий Хабаровск, лично II 217 1948 11:28:00
2 Труфанов Александр Лидер 'Центр' II 218 1960 11:29:00
3 Козадаев Юрий Марафон Комсомольск- II 216 1960 11:30:00
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гоман Андрей Хабаровск, лично 222 1983 11:01:00
2 Дербин Дмитрий Динамо, Хабаровск II 225 1982 11:02:00
3 Буянкин Владимир Хабаровск, лично I 220 1996 11:03:00
4 Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт) КМС 219 2000 11:04:00
5 Павлюк Георгий ДВГАФК КМС 235 1998 11:05:00
6 Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁР I 231 1989 11:06:00
7 Василенко Илья Лидер КМС 221 1997 11:07:00
8 Селин Сергей Вымпел КМС 237 1990 11:08:00
9 Оспельников Максим СК ФАНТАЗЁР II 234 1993 11:09:00
10 Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт) КМС 224 2000 11:10:00
11 Лагода Максим СК ФАНТАЗЁР 230 1989 11:11:00
12 Семенов Алексей Хабаровский район, С МС 238 1976 11:12:00
13 Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - Кузнецов I 229 1979 11:13:00
14 Козлов Сергей Хабаровский край, ли КМС 227 1990 11:14:00
15 Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт) МС 232 1997 11:15:00
16 Козорез Иван Хабаровский край, ли МС 228 1982 11:16:00
17 Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт) МС 233 2000 11:17:00
18 Дубинин Александр Динамо, Хабаровск МС 226 1987 11:18:00
19 Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, С МС 223 1994 11:19:00