Ночное ориентирование
31.08.2019, с.Краснореченское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЫ
OPEN, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шашкина Екатерина open Хабаровский край КМС 13 2002 00:34:59 1
2 Бугаенко Анастасия open Хабаровский край, ли МС 1 2001 00:35:05 2
3 Пинчукова Анастасия open Хабаровский край I 8 1985 00:35:48 3
4 Визнович Владислав Хабаровский край, ли I 2 2004 00:39:16 4
5 Сидунов Кирилл Хабаровский край I 9 2004 00:39:26 5
6 Кириченко Данил open Хабаровский край II 4 2004 00:39:26 = 5
7 Кузнецов Вячеслав Хабаровский край КМС 5 1957 00:41:01 7
8 Перехода Александр Хабаровский край, ли I 7 1963 00:45:21 8
9 Чичик Ксения Хабаровский край I 11 2005 01:04:23 9
10 Шмулович Лада Хабаровский край, ли II 14 2006 п.7.2.6
11 Штефан Ксения Хабаровский край, ли I 15 2006 п.7.2.6
12 Жестова Валентина --- Хабаровский край II 3 1980 п.7.2.6
OPEN ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трусова Алина Женщ Хабаровский край КМС 21 1999 00:58:56 1
2 Кириченко Кристина Женщ Хабаровский край МС 17 1999 00:59:00 2
3 Чичик Наталья Жещи Хабаровский край, ли КМС 22 1981 01:13:24 3
4 Ивакина Наталья Жещи Хабаровский край, ли I 16 1981 01:13:25 4
5 Семенова Олеся Жещи Хабаровский край II 19 1980 01:41:24 5
6 Нуреева Наталья Жещи Хабаровский край, ли II 18 1978 01:41:28 6
OPEN ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЫ
МУЖЧИНЫ, 16 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барахоев Дмитрий Мужч Хабаровский край КМС 25 1989 00:44:16 1
2 Пинчуков Андрей Мужч Хабаровский край МС 39 1981 00:47:32 2
3 Козлов Сергей Мужч Хабаровский край, ли КМС 31 1990 00:47:35 3
4 Козорез Иван Хабаровский край, ли МС 32 1982 00:48:48 4
5 Гамага Владимир Мужч Хабаровский край КМС 28 2001 00:58:46 5
6 Семенов Дмитрий Мужч Хабаровский край, ли I 67 2003 00:58:50 6
7 Оспельников Максим Женщ Хабаровский край КМС 37 1993 01:00:19 7
8 Аверкин Павел Мужч Хабаровский край, ли КМС 23 2000 01:00:23 8
9 Лагода Максим Мужч Хабаровский край 33 1989 01:00:25 9
10 Тимофеев Алексей Мужч Хабаровский край КМС 43 1992 01:00:28 10
11 Семенов Алексей Мужч Хабаровский край МС 41 1975 01:01:03 11
12 Афраков Роман Хабаровский край, ли I 24 1975 01:02:33 12
13 Шевелева Екатерина Мужч Хабаровский край МС 44 1992 01:02:33 = 12
14 Лапчинский Михаил Мужч Хабаровский край IIIю 35 1989 01:02:37 14
15 Василенко Илья Мужч Хабаровский край КМС 27 1997 01:03:42 15
16 Палаус Илья Мужч Хабаровский край КМС 38 2001 01:30:50 16
17 Глухов Дмитрий Мужч Хабаровский край, ли I 29 2001 01:30:52 17
18 Малыгин Руслан Мужч Хабаровский край, ли I 36 1969 02:00:23 18
19 Гоманюк Дмитрий Хабаровский край МС 30 1994 п.7.2.6
20 Белоусов Егор --- Хабаровский край КМС 26 2002 п.7.2.6
Главный судья Митяков В.А.
Главный секретарь Митякова ЕА.