Хабаровская региональная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
Соревнования по спортивному ориентированию
"Зеленый стадион 2019"
4 этап
15 мая 2019,парк ДОФ
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж 14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Арацкая Алекандра Персефона IIIю 138 2006 16:40:00 2021928
2 Пудова Юлия Персефона Iю 139 2005 16:40:00 2021948
3 Борис Алиса ХКСШОР Ильинка Iю 140 2006 16:40:00 887995
4 Демиденко Виктория ХКСШОР Ильинка IIю 141 2006 16:40:00 887973
5 Кабишева Анастасия ХКСШОР Ильинка IIю 142 2006 16:40:00 2011659
6 Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка Iю 143 2006 16:40:00 887989
7 Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка Iю 144 2006 16:40:00 2011657
8 Власенко Дарья СШ Лидер"Южный" IIIю 145 2006 16:40:00 1005540
9 Радецкая Мария СШ Лидер"Южный" Iю 146 2006 16:40:00 2024751
10 Власова Варвара СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 147 2006 16:40:00 4645368
11 Давыдова Алина СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 148 2006 16:40:00 4640960
12 Отставных Валерия СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 149 2006 16:40:00 2126562
13 Пушкарская Арина СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 150 2006 16:40:00 2126565
14 Удовиченко Анастасия СШ 'Лидер' Сайгаки 151 2006 16:40:00 2126583
15 Жабина Евгения ЦТКиС 'Темп' IIю 152 2006 16:40:00 2018064
16 Шарыгина Вероника ЦТКиС 'Темп' Iю 153 2006 16:40:00 2117171
17 Шмулович Лада ЦТКиС 'Темп' IIю 154 2006 16:40:00 2018063
18 Зотова Анастасия ЦТКиС 'Норд' Iю 155 2005 16:40:00 2021909
19 Лопатина Анастасия ЦТКиС 'Норд' IIю 156 2005 16:40:00 1391042
20 Кондрат Арина Хабаровский район, С IIIю 157 2005 16:40:00 887994
21 Корхова Елена СШ Лидер 'Центр' Iю 158 2005 16:40:00 1005547
22 Пантилеенко Наталья СШ Лидер 'Центр' IIIю 159 2005 16:40:00 1005705
23 Сляднева Анастасия СШ Лидер 'Центр' 160 2006 16:40:00 6302676
24 Шеремет Алина СШ Лидер 'Центр' 161 2005 16:40:00 1005738
25 Кузнецова Полина СШОР ЦСКА I 162 2005 16:40:00 2024790
26 Максименко Жанна СШОР ЦСКА Iю 163 2005 16:40:00
27 Штефан Ксения СШОР ЦСКА III 164 2006 16:40:00 2024794
28 Матюсова Настя 'СШ Лидер' Изотов 165 2006 16:40:00 4503081
29 Стец Анастасия 'СШ Лидер' Изотов 166 2006 16:40:00 4503088
30 Перова Алина Вымпел 167 2006 16:40:00 1005733
31 Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт) II 168 2005 16:40:00 2011658
32 Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт) I 169 2005 16:40:00 1633955
33 Цапкин Павел МОУ СОШ с. Черняево 170 2005 16:40:00
Ж 16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Плетинская Елена Персефона I 249 2003 16:45:00 2024651
2 Богданова Клара ЦТКиС 'Темп' I 250 2004 16:45:00 2018069
3 Жмурко Аделина ЦТКиС 'Темп' IIIю 251 2004 16:45:00 1390975
4 Куренева Александра ЦТКиС 'Норд' II 252 2004 16:45:00 2040766
5 Тертюхова Александра ЦТКиС 'Норд' II 253 2004 16:45:00 2040764
6 Панченко Алина Хабаровский район, С III 254 2003 16:45:00 2011654
7 Олейник Настя СШ Лидер 'Центр' Iю 255 2004 16:45:00 1005719
8 Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА Iю 256 2004 16:45:00
9 Истомина Полина СШОР ЦСКА I 257 2004 16:45:00 1390976
10 Казарцева Кристина СШОР ЦСКА Iю 258 2004 16:45:00
11 Нетребенко Елена СШОР ЦСКА Iю 259 2003 16:45:00
12 Стрижкова Кристина СШОР ЦСКА 260 2004 16:45:00
13 Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт) КМС 261 2003 16:45:00 8657090
14 Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт) I 262 2004 16:45:00 1410753
15 Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка I 263 2004 16:45:00 1005529
16 Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 264 2003 16:45:00 1005745
17 Искра Дарья Кедр I 265 2003 16:45:00 1422550
18 Убейволк Виктория Кедр II 266 2003 16:45:00 333262
Ж 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Онищенко Виктория Персефона III 267 2002 16:45:00 2021944
2 Малышева Виолетта Хабаровский район, С 268 2002 16:45:00 12
3 Петрушенко Оксана Хабаровский район, С II 269 2001 16:45:00 2011650
4 Меньшикова Дарья СШОР ЦСКА I 270 2002 16:45:00 2126567
5 Сухинина Анастасия СШОР ЦСКА КМС 271 2001 16:45:00 2024650
6 Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт) КМС 272 2001 16:45:00 1633976
7 Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт) КМС 273 2002 16:45:00 2011604
8 Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 274 2002 16:45:00 2091634
9 Гончарова Ангелина КГБ ПОУ ХПЭТ 275 2002 16:45:00
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кулыгина Анастасия СШ Лидер"Южный" IIIю 1 2009 16:30:00 6302674
2 Ступникова Маргарита СШ Лидер"Южный" IIIю 2 2009 16:30:00 4503007
3 Черновалова Мария СШ Лидер"Южный" IIIю 3 2011 16:30:00 4502202
4 Журавлева Екатерина Хабаровский район, С 4 2009 16:30:00 1990899
5 Лимарева Валерия Хабаровский район, С 5 2012 16:30:00 11
6 Знайденова Ксения СШ Лидер 'Центр' 6 2010 16:30:00 6302670
7 Царионова Алиса СШ Лидер 'Центр' 7 2011 16:30:00 6302675
8 Минько Ксения 'СШ Лидер' Изотов 8 2010 16:30:00 4503086
9 Позитаева Вероника 'СШ Лидер' Изотов 9 2010 16:30:00 4503076
10 Попова Анастасия 'СШ Лидер' Изотов 10 2009 16:30:00 4503032
11 Сидорова Алина 'СШ Лидер' Изотов 11 2009 16:30:00 4503059
12 Храпунова Дарья 'СШ Лидер' Изотов 12 2009 16:30:00 4503084
13 Ветрова Виктория Вымпел 13 2009 16:30:00 4503094
14 Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт) IIIю 14 2009 16:30:00 4642009
15 Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт) IIю 15 2010 16:30:00 4656803
16 Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт) IIю 16 2009 16:30:00 4642002
17 Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт) IIю 17 2009 16:30:00 4642010
18 Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт) IIIю 18 2009 16:30:00 1990809
19 Клыкова Полина ДЮСШ Лидер Горка 19 2010 16:30:00 1005748
20 Трусова Дарья ДЮСШ Лидер Горка 20 2010 16:30:00 1005535
21 Кравцова Виталина МБУ СШ Лидер 21 2013 16:30:00 2024758
22 Чаркандян Сабрина МОУ СОШ с. Черняево 22 2009 16:30:00
23 Агапова Виктория Кедр IIIю 23 2009 16:30:00 1422546
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Архипова Евгения ХКСШОР Ильинка IIIю 94 2007 16:35:00 2011596
2 Канина Кристина ХКСШОР Ильинка 95 2008 16:35:00 887997
3 Литвин Анастасия ХКСШОР Ильинка Iю 96 2007 16:35:00 887991
4 Тычкина Виктория СШ Лидер"Южный" Iю 97 2007 16:35:00 1005516
5 Губина Алиса СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 98 2007 16:35:00 4640962
6 Меновщикова Кира СШ 'Лидер' Сайгаки IIю 99 2007 16:35:00 2126564
7 Цыплухина Полина СШ 'Лидер' Сайгаки IIю 100 2007 16:35:00 4640959
8 Мелешко Ирина ЦТКиС 'Темп' 101 2008 16:35:00 2018270
9 Бурдакова Софья ЦТКиС 'Норд' 102 2007 16:35:00 2040763
10 Кудряшова Элеонора ЦТКиС 'Норд' IIIю 103 2008 16:35:00 2118040
11 Зуева Марияма Хабаровский район, С 104 2007 16:35:00 4642001
12 Игнатова Анастасия Хабаровский район, С IIIю 105 2007 16:35:00 1990827
13 Ковалевская Диана Хабаровский район, С IIIю 106 2007 16:35:00 1990843
14 Соколова Ирина Хабаровский район, С IIIю 107 2007 16:35:00 1990829
15 Ашмурова Софья СШ Лидер 'Центр' Iю 108 2007 16:35:00 1005708
16 Бирюкова Софья СШ Лидер 'Центр' Iю 109 2008 16:35:00 1005711
17 Кондрук Анна СШ Лидер 'Центр' Iю 110 2008 16:35:00 1005537
18 Полозова Вероника СШ Лидер 'Центр' Iю 111 2007 16:35:00 1005730
19 Савва Алёна СШ Лидер 'Центр' Iю 112 2008 16:35:00 1005532
20 Бородина Роксана 'СШ Лидер' Изотов 113 2007 16:35:00 6302684
21 Горбачева Татьяна 'СШ Лидер' Изотов 114 2007 16:35:00 6302681
22 Елфимова Алина 'СШ Лидер' Изотов 115 2008 16:35:00 4503067
23 Иванова Арина 'СШ Лидер' Изотов 116 2008 16:35:00 6302671
24 Ларионова Полина 'СШ Лидер' Изотов 117 2007 16:35:00 4503003
25 Миллер Таисия 'СШ Лидер' Изотов 118 2007 16:35:00 4503096
26 Стец Эля 'СШ Лидер' Изотов 119 2008 16:35:00 4503052
27 Фроленок Анастасия 'СШ Лидер' Изотов 120 2008 16:35:00 6302677
28 Браташова Софья Вымпел 121 2007 16:35:00 6302687
29 Евдокимова Ульяна Вымпел 122 2008 16:35:00 4503056
30 Козлова София Вымпел 123 2008 16:35:00 4503053
31 Коробова Полина Вымпел 124 2008 16:35:00 1005503
32 Храпатая Елизавета Вымпел 125 2008 16:35:00 1005528
33 Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт) IIю 126 2008 16:35:00 4642004
34 Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт) IIю 127 2008 16:35:00 4642003
35 Чичик Слава ХКСШОР (Спринт) Iю 128 2008 16:35:00 1393788
36 Клыкова Софья ДЮСШ Лидер Горка IIю 129 2008 16:35:00 1005543
37 Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горка IIю 130 2008 16:35:00 1005536
38 Рожко София ДЮСШ Лидер Горка 131 2007 16:35:00 1005729
39 Тарских Ирина ДЮСШ Лидер Горка IIIю 132 2008 16:35:00 1005743
40 Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка Iю 133 2007 16:35:00 1005712
41 Куликова Карина МОУ СОШ с. Черняево 134 2007 16:35:00
42 Лозунова Алика МОУ СОШ с. Черняево 135 2007 16:35:00
43 Каракулова Фариза Кедр 136 2007 16:35:00 333259
44 Чумаченко Кристина Кедр 137 2007 16:35:00 1422552
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чичик Наталья Хабаровский район, С КМС 276 1981 16:50:00 7209747
2 Шевелева Екатерина Хабаровский район, С МС 277 1992 16:50:00 9987899
3 Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт) КМС 278 1999 16:50:00 887982
4 Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт) МС 279 1999 16:50:00 8648918
5 Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка КМС 280 2000 16:50:00 2024783
6 Шанина Виктория ДЮСШ Лидер Горка КМС 281 1999 16:50:00 2024787
7 Горелова Виктория КГБ ПОУ ХПЭТ 282 1997 16:50:00 1005713
8 Панкова Мария КГБ ПОУ ХПЭТ 283 1998 16:50:00 1005510
9 Абраменко Надежда Хабаровск, лично II 284 1997 16:50:00 1633991
10 Кузнецова Надежда Динамо I 285 1988 16:50:00 1406849
Ж30 И СТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жестова Валентина СШ Лидер"Южный" Iю 286 1980 16:50:00 2024763
2 Ивакина Наталья Хабаровск, лично I 287 1981 16:50:00 1005749
3 Нуреева Наталья Хабаровск, лично II 288 1978 16:50:00 1406838
4 Ткачук Татьяна Хабаровск, лично III 289 1956 16:50:00 1633956
М 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка Iю 24 2007 16:30:00 887985
2 Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка Iю 25 2007 16:30:00 2011655
3 Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка Iю 26 2007 16:30:00 887986
4 Тарасов Дмитрий ХКСШОР Ильинка IIIю 27 2008 16:30:00 887997
5 Кузнецов Дмитрий СШ Лидер"Южный" IIю 28 2008 16:30:00 1005549
6 Радецкий Ярослав СШ Лидер"Южный" IIIю 29 2008 16:30:00 1005517
7 Уклонский Николай СШ Лидер"Южный" IIIю 30 2007 16:30:00 1005520
8 Гапонов Михаил СШ 'Лидер' Сайгаки IIю 31 2008 16:30:00 4640963
9 Ермак Никита СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 32 2007 16:30:00 2024757
10 Попадченко Евгений СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 33 2007 16:30:00 2024752
11 Цюпа Александр СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 34 2007 16:30:00 4640961
12 Шенцов Артем СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 35 2007 16:30:00 2126563
13 Кураков Михаил ЦТКиС 'Темп' 36 2007 16:30:00 1633974
14 Повод Влад ЦТКиС 'Темп' IIIю 37 2007 16:30:00 2024797
15 Ахатов Егор ЦТКиС 'Норд' Iю 38 2007 16:30:00 2021955
16 Байнов Владислав ЦТКиС 'Норд' Iю 39 2007 16:30:00 2118050
17 Варламов Вячеслав ЦТКиС 'Норд' IIю 40 2007 16:30:00 2040770
18 Симаков Даниил ЦТКиС 'Норд' 41 2007 16:30:00 2040765
19 Дмитриев Максим Хабаровский район, С IIIю 42 2007 16:30:00 4642008
20 Рябчук Михаил Хабаровский район, С IIю 43 2007 16:30:00 4642005
21 Санников Алексей Хабаровский район, С Iю 44 2007 16:30:00 1990853
22 Санников Денис Хабаровский район, С IIю 45 2007 16:30:00 1990825
23 Серов Кирилл Хабаровский район, С IIю 46 2007 16:30:00 4642007
24 Клыковский Сергей СШ Лидер 'Центр' Iю 47 2007 16:30:00 6302680
25 Зебрев Роман 'СШ Лидер' Изотов 48 2007 16:30:00 4503050
26 Красюк Дмитрий 'СШ Лидер' Изотов 49 2007 16:30:00 4503072
27 Чернышев Кирил 'СШ Лидер' Изотов 50 2008 16:30:00 4503022
28 Сорокин Сергей Вымпел 51 2007 16:30:00 1005530
29 Старцев Всеволод Вымпел 52 2008 16:30:00 1005744
30 Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка Iю 53 2008 16:30:00 1005509
31 Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка Iю 54 2008 16:30:00 1005539
32 Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер Горка IIю 55 2008 16:30:00 1005542
33 Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер Горка IIю 56 2008 16:30:00 1005534
34 Моисеев Алексей МОУ СОШ с. Черняево 57 2008 16:30:00
М 14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Афанасенко Георгий Персефона Iю 171 2005 16:40:00 2021967
2 Павлов Максим Персефона IIю 172 2005 16:40:00 2021923
3 Парыгин Александр Персефона Iю 173 2005 16:40:00 2021949
4 Успешный Александр Персефона Iю 174 2005 16:40:00 2018271
5 Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка Iю 175 2006 16:40:00 2011651
6 Гольченко Матвей СШ Лидер"Южный" Iю 176 2006 16:40:00 1005512
7 Пинчуков Кирилл СШ Лидер"Южный" Iю 177 2006 16:40:00 2024761
8 Попов Игорь СШ Лидер"Южный" Iю 178 2005 16:40:00 2024764
9 Гусев Артем СШ 'Лидер' Сайгаки Iю 179 2006 16:40:00 2126568
10 Жуков Александр СШ 'Лидер' Сайгаки 180 2005 16:40:00 2024759
11 Петров Михаил СШ 'Лидер' Сайгаки III 181 2006 16:40:00 2126561
12 Абакумов Тихон ЦТКиС 'Норд' IIю 182 2005 16:40:00 2118047
13 Малков Роман ЦТКиС 'Норд' III 183 2006 16:40:00 1406840
14 Руденко Роман ЦТКиС 'Норд' III 184 2006 16:40:00 2021940
15 Тертюхов Роман ЦТКиС 'Норд' III 185 2006 16:40:00 2118045
16 Швец Артем ЦТКиС 'Норд' IIю 186 2005 16:40:00 2021905
17 Бобко Илья Хабаровский район, С Iю 187 2006 16:40:00 20118001
18 Мамута Владимир Хабаровский район, С IIю 188 2006 16:40:00 4642006
19 Семенов Демьян Хабаровский район, С IIIю 189 2006 16:40:00 1990881
20 Третьяков Егор СШ Лидер 'Центр' Iю 190 2006 16:40:00 1005734
21 Сухинин Сергей СШОР ЦСКА I 191 2005 16:40:00 1391039
22 Черновалов Михаил СШОР ЦСКА Iю 192 2006 16:40:00 2024795
23 Ковалев Максим 'СШ Лидер' Изотов 193 2006 16:40:00 6302682
24 Гридин Алексей Вымпел 194 2005 16:40:00 1005710
25 Гусенок Иван Вымпел 195 2006 16:40:00 1005525
26 Демурин Максим Вымпел 196 2006 16:40:00 1005531
27 Еременко Роман Вымпел 197 2005 16:40:00 4503099
28 Ковалев Евгений Вымпел 198 2006 16:40:00 4503037
29 Бороненко Ярослав SKI-EXPERT.RU 199 2005 16:40:00
30 Константинов Семен Кедр I 200 2005 16:40:00 1406846
М 16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Григорьев Даниил Персефона III 201 2003 16:45:00 2018263
2 Титов Александр Персефона Iю 202 2004 16:45:00 2021938
3 Тумайкин Всеволод Персефона III 203 2003 16:45:00 1391045
4 Ярошенко Иван СШ Лидер"Южный" Iю 204 2004 16:45:00 1005508
5 Ичетовкин Ярослав ЦТКиС 'Темп' IIю 205 2004 16:45:00 2018058
6 Леонтьев Евгений ЦТКиС 'Темп' IIIю 206 2004 16:45:00 1390970
7 Шевелёв Никита ЦТКиС 'Темп' Iю 207 2003 16:45:00 2117175
8 Варламов Евгений ЦТКиС 'Норд' I 208 2003 16:45:00 2040768
9 Плешков Андрей ЦТКиС 'Норд' I 209 2003 16:45:00 2040762
10 Кириченко Данил Хабаровский район, С III 210 2004 16:45:00 2011653
11 Старов Николай СШ Лидер 'Центр' I 211 2004 16:45:00 6302689
12 Бедей Павел СШОР ЦСКА Iю 212 2004 16:45:00 2117174
13 Куренков Михаил СШОР ЦСКА Iю 213 2004 16:45:00 2117172
14 Зуев Федор Вымпел 214 2004 16:45:00 1005714
15 Квашук Данила Вымпел Iю 215 2004 16:45:00 1005716
16 Кононенко Михаил Вымпел Iю 216 2004 16:45:00 1005723
17 Лепенков Артем Вымпел 217 2004 16:45:00 1005519
18 Ляхов Ярослав Вымпел Iю 218 2003 16:45:00 1005518
19 Стрежнев Богдан Вымпел 219 2004 16:45:00 1005746
20 Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт) I 220 2004 16:45:00 887993
21 Батура Евгений ХКСШОР (Спринт) II 221 2004 16:45:00 2011641
22 Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт) I 222 2004 16:45:00 9022020
23 Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт) I 223 2004 16:45:00 2011656
24 Осмак Артем ХКСШОР (Спринт) I 224 2004 16:45:00 887998
25 Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт) КМС 225 2003 16:45:00 8654771
26 Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт) I 226 2004 16:45:00 2011652
27 Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт) I 227 2003 16:45:00 2011607
28 Мельников Никита SKI-EXPERT.RU 228 2004 16:45:00
29 Петров Родион SKI-EXPERT.RU 229 2004 16:45:00
30 Силитринников Данила SKI-EXPERT.RU 230 2003 16:45:00
31 Дюндин Алексей МОУ СОШ с. Черняево 231 2004 16:45:00
32 Минчак Алексей Кедр I 232 2004 16:45:00 2024666
М 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Канин Сергей ХКСШОР Ильинка КМС 233 2002 16:45:00 887975
2 Семенов Максим ХКСШОР Ильинка КМС 234 2002 16:45:00 887972
3 Палаус Илья СШ Лидер"Южный" КМС 235 2001 16:45:00 2024768
4 Телепнев Михаил СШ Лидер"Южный" КМС 236 2001 16:45:00 2024766
5 Якунин Всеволод СШ Лидер 'Центр' II 237 2002 16:45:00 1005548
6 Белоусов Егор СШОР ЦСКА КМС 238 2002 16:45:00 2024769
7 Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА I 239 2002 16:45:00 2024762
8 Завгородний Максим СШОР ЦСКА III 240 2002 16:45:00 1391040
9 Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт) I 241 2002 16:45:00 887974
10 Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт) КМС 242 2002 16:45:00 887980
11 Школенко Владислав ДЮСШ Лидер Горка КМС 243 2001 16:45:00 2024786
12 Грек Григорий КГБ ПОУ ХПЭТ 244 2002 16:45:00
13 Попов Кирилл КГБ ПОУ ХПЭТ 245 2002 16:45:00
14 Решетников Юрий КГБ ПОУ ХПЭТ 246 2002 16:45:00
15 Тимофеев Виктор КГБ ПОУ ХПЭТ 247 2001 16:45:00
16 Ямин Максим КГБ ПОУ ХПЭТ 248 2002 16:45:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинка 58 2009 16:35:00 887971
2 Иванцов Никита ХКСШОР Ильинка 59 2009 16:35:00 887970
3 Кубляков Роман ХКСШОР Ильинка 60 2009 16:35:00 43
4 Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинка 61 2009 16:35:00 887971
5 Портнягин Роман ХКСШОР Ильинка 62 2009 16:35:00 887990
6 Степанов Никита ХКСШОР Ильинка 63 2009 16:35:00 887981
7 Ахмедов Иннокентий СШ Лидер"Южный" IIIю 64 2010 16:35:00 6302673
8 Белоусов Денис СШ Лидер"Южный" 65 2012 16:35:00 4503065
9 Замбржицкий Савелий СШ Лидер"Южный" IIIю 66 2009 16:35:00 4503078
10 Кузнецов Андрей СШ Лидер"Южный" 67 2013 16:35:00 4503092
11 Шатов Мирослав СШ Лидер"Южный" IIIю 68 2011 16:35:00 4503047
12 Ларионов Максим ЦТКиС 'Темп' 69 2009 16:35:00 2024799
13 Матирный Егор ЦТКиС 'Норд' IIIю 70 2009 16:35:00 1391043
14 Свирин Михаил ЦТКиС 'Норд' 71 2010 16:35:00 1391047
15 Рябчук Павел Хабаровский район, С 72 2012 16:35:00 21
16 Ткачук Иван СШ Лидер 'Центр' 73 2011 16:35:00 6302686
17 Фаст Владислав СШ Лидер 'Центр' 74 2010 16:35:00 6302678
18 Вовкодун Алексей 'СШ Лидер' Изотов 75 2009 16:35:00 4503097
19 Ковалев Руслан 'СШ Лидер' Изотов 76 2009 16:35:00 6302685
20 Тимошенко Марсель 'СШ Лидер' Изотов 77 2010 16:35:00 6302683
21 Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт) IIIю 78 2010 16:35:00 1990880
22 Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт) Iю 79 2009 16:35:00 2147491
23 Белов Илья ДЮСШ Лидер Горка IIIю 80 2010 16:35:00 1005541
24 Бурдо Егор ДЮСШ Лидер Горка IIIю 81 2010 16:35:00 1005721
25 Денисов Максим ДЮСШ Лидер Горка 82 2010 16:35:00 1005704
26 Маврин Михаил ДЮСШ Лидер Горка 83 2011 16:35:00 1005709
27 Ширяев Григорий ДЮСШ Лидер Горка IIIю 84 2011 16:35:00 1005715
28 Куликов Владимир МБУ СШ Лидер 85 2012 16:35:00 1395005
29 Бирюков Ерофей Хабаровск, лично 86 2015 16:35:00 8201009
30 Черепанов Яромир Хабаровск, лично IIIю 87 2011 16:35:00 1413750
31 Ивачев Никита МОУ СОШ с. Черняево 88 2009 16:35:00
32 Моисеев Вячеслав МОУ СОШ с. Черняево 89 2011 16:35:00
33 Ольшевский Глеб МОУ СОШ с. Черняево 90 2009 16:35:00
34 Политаев Дмитрий МОУ СОШ с. Черняево 91 2009 16:35:00
35 Саидов Сергей МОУ СОШ с. Черняево 92 2009 16:35:00
36 Константинов Михаил Кедр IIIю 93 2009 16:35:00 1422543
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алёхин Иван Персефона II 290 1984 16:50:00 1633953
2 Василенко Илья СШ Лидер"Южный" КМС 291 1997 16:50:00 2024760
3 Данилюк Никита Хабаровский район, С КМС 292 2000 16:50:00 2011643
4 Бабич Александр СШОР ЦСКА МС 293 1988 16:50:00 8657066
5 Селин Сергей Вымпел КМС 294 1990 16:50:00 2024770
6 Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт) КМС 295 2000 16:50:00 8648925
7 Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт) МС 296 1997 16:50:00 9111010
8 Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт) КМС 297 2000 16:50:00 8648922
9 Козлов Сергей Хабаровск, лично МС 298 16:50:00 333
10 Гоман Андрей ДВЮИ МВД России 299 1983 16:50:00 1406845
11 Ешенко Сергей ДВЮИ МВД России I 300 1998 16:50:00 1422551
12 Мазур Илья ДВЮИ МВД России 301 1997 16:50:00 1406848
13 Рева Григорий ДВЮИ МВД России 302 2000 16:50:00 1406847
14 Павлюк Георгий ДВГАФК КМС 303 1998 16:50:00
М30 И СТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Афраков Роман Хабаровский район, С МС 304 1976 16:50:00 1393598
2 Гузовских Николай Хабаровск, лично III 305 1987 16:50:00 2024662
3 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 306 1969 16:50:00 7161444
4 Джумов Алексей SKI-EXPERT.RU 307 1983 16:50:00 1633977
5 Семенов Самуил Хабаровский р-н, лич III 308 1987 16:50:00 333263