Открытый Фестиваль ветеранов Хабаровского края
01.06.2019, Здравница
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж OPEN, 12 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Терентьева Дарья СШ Лидер Горка КМС 12 2001 00:54:45 1
2 Осадчева Анастасия Хабаровский район, С I 9 2004 01:03:38 2
3 Баженова Анастасия СШ Лидер Горка I 1 2004 01:05:49 3
4 Кузнецова Полина СШОР ЦСКА I 7 2005 01:05:53 4
5 Трегубец Елена Хабаровск, лично I 13 1992 01:06:40 5
6 Буранова Екатерина СШ Лидер Горка I 3 2003 01:10:07 6
7 Осадчева Екатерина СШ Лидер Горка I 10 2002 01:11:51 7
8 Шарыгина Вероника ЦТКиС 'Темп' II 15 2006 01:16:59 8
9 Богданова Клара ЦТКиС 'Темп' I 2 2004 01:22:26 9
10 Некрасова Екатерина СШ Лидер Горка КМС 8 2000 01:28:32 10
11 Истомина Полина СШОР ЦСКА I 5 2004 01:31:24 11
12 Ашмурова Софья Лидер 'Центр' Iю 71 2007 01:40:57 12
13 Тычкина Виктория Лидер Iю 14 2007 02:03:11 13
14 Власенко Дарья Лидер IIю 4 2006
15 Радецкая Мария Лидер Iю 11 2006
16 Шмулович Лада ЦТКиС 'Темп' II 16 2006
17 Штефан Ксения СШОР ЦСКА III 17 2006
18 Савва Алена Лидер 'Центр' Iю 72 2008
19 Кондрук Анна Лидер 'Центр' Iю 73 2008
20 Полозова Вероника Лидер 'Центр' Iю 74 2007
Ж30 И СТ, 12 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Паевщик Татьяна Хабаровск, лично КМС 38 1983 00:51:03 1
2 Мельникова Анастасия Лидер I 42 1985 00:52:04 2
3 Ивакина Наталья Хабаровск, лично I 37 1981 01:17:04 3
4 Куликова Валерия СШ 'Лидер' Сайгаки 48 1985 01:23:16 4
Ж40 И СТ, 12 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Наумова Наталья Хабаровск, лично МСМК 52 1970 00:51:07 1
2 Шахватова Татьяна СШ Лидер Горка II 50 1975 00:53:05 2
3 Савега Татьяна СШОР ЦСКА I 54 1963 00:55:25 3
4 Потапова Ирина Хабаровск, лично МС 55 1967 01:06:51 4
5 Нуреева Наталья Хабаровск, лично II 51 1978 01:10:44 5
6 Черновалова Анна Лидер 53 1977
ЖС, 8 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ткачук Татьяна Хабаровск, лично 60 1956 00:42:41 1
2 Корягина Екатерина г.Хабаровск 62 1953 00:50:22 2
3 Хынина Виктория Кедр III 59 1967 00:50:58 3
М OPEN, 13 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Данилюк Никита Спринт КМС 20 2000 00:48:39 1
2 Селин Сергей Вымпел КМС 27 1990 00:51:05 2
3 Гамага Владимир Спринт КМС 26 2002 00:52:11 3
4 Старов Николай Лидер I 68 2004 00:54:56 4
5 Бакало Иван 35 ОА I 19 1994 01:03:51 5
6 Оспельников Максим 35 ОА КМС 33 1993 01:07:45 6
7 Сухинин Сергей СШОР ЦСКА I 24 2005 01:17:20 7
8 Глухов Дмитрий СШОР ЦСКА I 31 2002 01:20:52 8
9 Пинчуков Кирилл Лидер II 29 2006 01:23:00 9
10 Черновалов Михаил СШОР ЦСКА III 23 2006 01:30:49 10
11 Терентьев Никита СШ Лидер Горка КМС 21 2003 01:32:07 11
12 Ярошенко Иван Лидер Iю 25 2004 01:37:35 12
13 Якунин Всеволод Лидер 'Центр' II 69 2002 01:40:14 13
14 Куренков Михаил СШОР ЦСКА Iю 22 2004 01:56:57 14
15 Попов Игорь Лидер Iю 18 2005
16 Завгородний Максим СШОР ЦСКА III 28 2002
17 Кузнецов Дмитрий Лидер IIю 32 2008
18 Гольченко Матвей Лидер Iю 34 2006
19 Третьяков Егор Лидер 'Центр' Iю 70 2006
М30 И СТ, 13 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пинчуков Андрей Динамо МС 39 1981 00:46:50 1
2 Питеркин Дмитрий Хабаровск, лично МС 47 1979 00:50:25 2
3 Барахоев Дмитрий СК Ильинка КМС 36 1989 00:51:55 3
4 Петров Александр Хабаровск, лично III 40 1980 00:58:30 4
5 Черепанов Сергей Хабаровск, лично I 41 1980 01:03:39 5
6 Литвинцев Владимир Хабаровск, лично МС 45 1987 01:10:54 6
7 Гузовских Николай Хабаровск, лично III 49 1987 01:55:55 7
8 Гоман Андрей Хабаровск, лично 43 1983
М40 И СТ, 12 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 58 1969 00:54:54 1
2 Черепанов Егор Хабаровск, лично КМС 57 1974 00:56:17 2
3 Афраков Роман Хабаровский район, С I 56 1975 01:00:36 3
МС, 10 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Труфанов Александр Лидер 'Центр' 63 1960 00:43:28 1
2 Перехода Александр Хабаровск, лично I 65 1963 00:53:19 2
3 Сингур Николай г.Хабаровск МС 66 1950 01:43:48 3
Главный судья Семенчуков Ю.Н.
Главный секретарь Афиногенова Д.С.