Открытый Фестиваль ветеранов Хабарвоского края
31 мая 2019 год, Здравница
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж OPEN, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шанина Виктория СШ Лидер Горка КМС 9 1999 00:34:34 1
2 Трегубец Александра Спринт МС 6 1999 00:35:48 2
3 Трегубец Елена Хабаровск, лично I 7 1992 00:35:53 3
4 Осадчева Анастасия Хабаровский район, С I 4 2004 00:45:08 4
5 Радецкая Мария Лидер Iю 5 2006 00:45:33 5
6 Некрасова Екатерина СШ Лидер Горка КМС 80 2000 01:14:01 6
7 Тычкина Виктория Лидер Iю 8 2007
Ж30 И СТ, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельникова Анастасия Лидер I 13 1985 00:33:28 1
2 Паевщик Татьяна Хабаровск, лично КМС 14 1983 00:37:31 2
3 Ивакина Наталья Хабаровск, лично I 11 1981 00:41:09 3
4 Жестова Валентина Лидер Iю 10 1980
5 Кузнецова Надежда Динамо I 12 1988
Ж40 И СТ, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потапова Ирина Хабаровск, лично МС 17 1967 00:39:02 1
2 Нуреева Наталья Хабаровск, лично II 16 1978 00:41:28 2
ЖС, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ткачук Татьяна Хабаровск, лично 19 1956 00:38:48 1
2 Хынина Виктория Кедр III 20 1967 00:54:01 2
М OPEN, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Данилюк Никита Спринт КМС 25 2000 00:38:02 1
2 Гамага Владимир Спринт КМС 23 2002 00:39:26 2
3 Оспельников Максим 35 ОА КМС 27 1993 00:41:06 3
4 Бакало Иван 35 ОА I 22 1994 00:41:38 4
5 Пинчуков Кирилл Лидер II 28 2006 00:57:08 5
6 Ярошенко Иван Лидер Iю 31 2004 00:57:16 6
7 Гольченко Матвей Лидер Iю 24 2006
8 Митяков Сергей Хабаровский район, С МС 78 2000
9 Митяков Владислав МС 79 1997
10 Аверкин Павел Спринт,Хабаровский р КМС 21 2000
М30 И СТ, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барахоев Дмитрий СК Ильинка КМС 32 1989 00:32:55 1
2 Пинчуков Андрей Динамо МС 35 1981 00:33:33 2
3 Черепанов Сергей Хабаровск, лично I 37 1980 00:52:27 3
4 Гузовских Николай Хабаровск, лично III 33 1987 01:05:08 4
М40 И СТ, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Питеркин Дмитрий Хабаровск, лично МС 36 1979 00:36:37 1
2 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 39 1969
3 Черепанов Егор Хабаровск, лично КМС 40 1974
МС, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецов Вячеслав КузЧик КМС 42 1957 00:40:08 1
2 Сингур Николай г.Хабаровск МС 44 1950 00:48:19 2
3 Перехода Александр Хабаровск, лично I 43 1963 00:49:32 3
Главный судья Семенчуков Ю.Н.
Главный секретарь Афиногенова Д.С.