Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
Кросс-эстафета-2 чел.
18.06.2019
г.Хабаровск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж ДО 13
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Савва Алёна Iю 2008 МБУ СШ "Лидер"2 4624132 11:35:00
101.2 Полозова Вероника Iю 2007 МБУ СШ "Лидер"2 4624131
2
102.1 Копылова Вероника IIIю 2007 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070278 11:35:00
102.2 Золтуева Алина Iю 2007 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2040956
3
103.1 Мовчан Кристина IIю 2008 МБУ СШ "Лидер 4624163 11:35:00
103.2 Клыкова Софья 2008 МБУ СШ "Лидер 4624169
4
104.1 Чернатская София IIIю 2007 МАУ СШ №2 г. Белогор 1405124 11:35:00
104.2 Слободян Дарья IIIю 2007 МАУ СШ №2 г. Белогор 1405115
5
105.1 Тычкина Виктория Iю 2007 МБУ СШ "Лидер"3 2024666 11:35:00
105.2 Кондрук Анна Iю 2008 МБУ СШ "Лидер"2 4624157
6
106.1 Жарикова Жанна Iю 2007 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1711001 11:35:00
106.2 Тарасова Мария Iю 2008 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1416591
7
107.1 Ашмурова Софья Iю 2007 МБУ СШ "Лидер"2 4624149 11:35:00
107.2 Тихомирова Екатерина Iю 2007 МБУ СШ "Лидер 4624141
8
108.1 Зуева Марияма Iю 2007 ХКЦКТДиМ 4642001 11:35:00
108.2 Моштылева Виолетта Iю 2008 КГАУ ХКСШОР 4642003
9
109.1 Игнатова Анастасия Iю 2007 ХКЦКТДиМ 1990827 11:35:00
109.2 Приходько Алена IIIю 2008 МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 1990063
10
110.1 Букатина Дарья Iю 2008 КГАУ ХКСШОР 4642004 11:35:00
110.2 Архипова Евгения IIIю 2007 МБОУ СОШ с.Ильинка 887989
11
111.1 Литвин Анастасия Iю 2007 МБОУ СОШ с.Ильинка 887991 11:35:00
111.2 Чичик Слава III 2008 КГАУ ХКСШОР 1393788
12
112.1 Ксендзик Полина IIIю 2008 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1990083 11:35:00
112.2 Мануилова Олеся IIIю 2007 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1990913
13
113.1 Кравченко Юлиана IIIю 2008 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109513 11:35:00
113.2 Пупова Ульяна IIIю 2008 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140635
14
114.1 Служенко Любава Iю 2007 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109514 11:35:00
114.2 Ермак Екатерина Iю 2008 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109511
15
115.1 Цыплухина Полина IIю 2007 МБУ СШ "Лидер"4 4640959 11:35:00
115.2 Губина Алиса Iю 2007 МБУ СШ "Лидер"4 4640962
16
116.1 Лукина Дарина IIю 2007 МУДО ЦДЮТ 2086490 11:35:00
116.2 Павлович Дарья IIю 2007 МУДО ЦДЮТ 2101392
17
117.1 Тарских Ирина 2008 МБУ СШ "Лидер 4624151 11:35:00
117.2 Меновщикова Кира IIю 2007 МБУ СШ "Лидер"4 2126564
18
118.1 Канина Кристина IIIю 2008 МБОУ СОШ с.Ильинка 4624139 11:35:00
118.2 Шамшаева Анастасия IIю 2008 МАУДО ДЮЦ "Сказка" 4624135
19
119.1 Лескова Анастасия IIIю 2008 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2040962 11:35:00
119.2 Кудряшова Элеонора IIIю 2008 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2118040
Группа: Ж ДО 15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Дьячкова Лия Iю 2006 МАУДО ДЮЦ "Сказка" 4624143 11:25:00
301.2 Загребина Анастасия Iю 2006 МАУДО ДЮЦ "Сказка" 4624133
2
302.1 Шмидт Арина II 2005 МБУДО ДДЮТЭ Находка 2011556 11:25:00
302.2 Иванова Мария Iю 2006 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140621
3
303.1 Чичик Ксения I 2005 КГАУ ХКСШОР 1633955 11:25:00
303.2 Промыслова Инесса II 2005 КГАУ ХКСШОР 2011658
4
304.1 Есина Елизавета III 2006 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109500 11:25:00
304.2 Бусыгина Вероника III 2006 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1452926
5
305.1 Кондрат Арина Iю 2005 ХКЦКТДиМ 887994 11:25:00
305.2 Кабишева Дарья Iю 2006 МБОУ СОШ с.Ильинка 887987
6
306.1 Коробкова Валерия Iю 2006 МКОУ ДО ДООЦ "Юность 1109516 11:25:00
306.2 Косолапова Милена Iю 2006 МКОУ ДО ДООЦ "Юность 1109515
7
307.1 Давыдова Алина Iю 2006 МБУ СШ "Лидер"4 4640960 11:25:00
307.2 Пушкарская Арина Iю 2006 МБУ СШ "Лидер"4 2126565
8
308.1 Власова Варвара Iю 2006 МБУ СШ "Лидер"4 4645368 11:25:00
308.2 Отставных Валерия I 2006 МБУ СШ "Лидер"4 2126562
9
309.1 Ушакова Елизавета I 2005 МАОУДО "ЦДТ" 1005520 11:25:00
309.2 Сучкова Софья I 2005 МАОУДО "ЦДТ" 6302673
10
310.1 Кузнецова Полина I 2005 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 2024790 11:25:00
310.2 Радецкая Мария II 2006 МБУ СШ "Лидер"3 2024751
11
311.1 Неежко Мария I 2006 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1416598 11:25:00
311.2 Щеголева Дана I 2005 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070265
12
312.1 Власенко Дарья Iю 2006 МБУ СШ "Лидер"3 6302687 11:25:00
312.2 Шмулович Лада II 2006 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 2018063
13
313.1 Жадько Александра Iю 2006 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070281 11:25:00
313.2 Селютина Мария Iю 2006 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070280
14
314.1 Штефан Ксения III 2006 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 2024794 11:25:00
314.2 Шарыгина Вероника II 2006 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 2117171
15
315.1 Ким Елизавета Iю 2005 МУДО ЦДЮТ 1412048 11:25:00
315.2 Гуськова Екатерина Iю 2005 МУДО ЦДЮТ 2101391
16
316.1 Жабина Евгения III 2006 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 2018064 11:25:00
316.2 Пудова Юлия Iю 2005 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 2021948
17
317.1 Яурова Карина II 2006 МАУ СШ №2 г. Белогор 1405105 11:25:00
317.2 Титоренко Ева III 2005 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1404699
18
318.1 Смышляева Екатерина I 2006 МБОУ СОШ с.Ильинка 2011657 11:25:00
318.2 Борис Алиса I 2006 МБОУ СОШ с.Ильинка 887995
19
319.1 Андреевская Регина Iю 2006 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2040951 11:25:00
319.2 Мир Азам Милена Iю 2006 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1428453
20
320.1 Кабишева Анастасия Iю 2006 МБОУ СОШ с.Ильинка 2011659 11:25:00
320.2 Демиденко Виктория Iю 2006 МБОУ СОШ с.Ильинка 2011596
21
321.1 Быкова Влада Iю 2005 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1990098 11:25:00
321.2 Грицуля Мирослава Iю 2005 МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 1409387
22
322.1 Агибалова Софья II 2005 МОУ ДО "СДЮШОР №4" 2076652 11:25:00
322.2 Шпунтенко Мария I 2005 МОУ ДО "СДЮШОР №4" 1406759
23
323.1 Лопатина Анастасия II 2005 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 1391042 11:25:00
323.2 Зотова Анастасия Iю 2005 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2021909
24
324.1 Иманова Эмилия Iю 2005 МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 1406772 11:25:00
324.2 Чечетко Ирина Iю 2006 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1990911
25
325.1 Порядочная Арина Iю 2006 27_СДЮШОР №4 - Кузне 1990058 11:25:00
325.2 Ворощекина Анна Iю 2006 МОУ ДО "СДЮШОР №4" 6302770
26
326.1 Гриднева Анастасия II 2006 МАОУДО "ЦДТ" 6302670 11:25:00
326.2 Олейник Анастасия Iю 2005 МБУ СШ "Лидер"2 4624128
Группа: Ж ДО 17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
501.1 Антонова Влада I 2004 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1452929 11:20:00
501.2 Зябликова Анастасия I 2004 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 1427469
2
502.1 Убейволк Виктория I 2003 МАУДО ДЮЦ "Сказка" 1005749 11:20:00
502.2 Искра Дарья I 2003 МАУДО ДЮЦ "Сказка" 1005730
3
503.1 Бездоля Екатерина I 2004 МБУДО ДДЮТЭ Находка 8646215 11:20:00
503.2 Штабная Ульяна I 2003 МБОУ ДДТ "Горизонт" 8646239
4
504.1 Осадчева Анастасия I 2004 КГАУ ХКСШОР 1410753 11:20:00
504.2 Крутова Виктория КМС 2003 КГАУ ХКСШОР 8657090
5
505.1 Цховребова Александра III 2004 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140625 11:20:00
505.2 Ногина Елена II 2003 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140628
6
506.1 Жмурко Аделина III 2004 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 1390975 11:20:00
506.2 Нижник Виолетта III 2004 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2117173
7
507.1 Гайданка Аполлина III 2003 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109502 11:20:00
507.2 Борисова Светлана I 2004 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109501
8
508.1 Баженова Анастасия I 2004 МБУ СШ "Лидер 1005549 11:20:00
508.2 Буранова Екатерина I 2003 МБУ СШ "Лидер 1005532
9
509.1 Богославец Влада I 2003 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2138711 11:20:00
509.2 Мышинкова Ангелина III 2004 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2040961
10
510.1 Богданова Клара I 2004 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 2018069 11:20:00
510.2 Истомина Полина I 2004 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 1390976
11
511.1 Кулькова Ксения III 2004 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070274 11:20:00
511.2 Маштакова Александра III 2004 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070269
12
512.1 Ядула Арина III 2004 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2040765 11:20:00
512.2 Процко Наталья III 2004 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2040767
13
513.1 Тертюхова Александра I 2004 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2040764 11:20:00
513.2 Куренева Александра II 2004 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2040766
14
514.1 Васюхно Вероника I 2003 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1301104 11:20:00
514.2 Карась Екатерина I 2004 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1406770
15
515.1 Калиновская Анна I 2003 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1406766 11:20:00
515.2 Плетинская Елена I 2003 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 2024651
16
516.1 Ежова Наталья I 2004 МАОУДО "ЦДТ" 1005744 11:20:00
516.2 Хорешко Елизавета III 2004 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2040957
17
517.1 Назарова Светлана II 2004 МБУ СЮТ "САХА-Ориент 9011109 11:20:00
Группа: Ж ДО 19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
701.1 Меньшикова Дарья I 2002 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 2126567 11:05:00
701.2 Сухинина Анастасия КМС 2001 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 2024650
2
702.1 Корягина Евгения КМС 2002 МБУ ЦСП по РВС Влади 1301214 11:05:00
702.2 Федосова Валерия КМС 2002 МБОУ ДДЮТЭ г.Находка 1421289
3
703.1 Форсякова Надежда КМС 2001 КГАУ ХКСШОР 887976 11:05:00
703.2 Петрушенко Оксана КМС 2001 ХКЦКТДиМ 2011650
4
704.1 Осадчева Екатерина I 2002 МБУ СШ "Лидер 1005530 11:05:00
704.2 Терентьева Дарья КМС 2001 МБУ СШ "Лидер 2024789
5
705.1 Бугаенко Анастасия КМС 2001 КГАУ ХКСШОР 8648873 11:05:00
705.2 Шашкина Екатерина КМС 2002 КГАУ ХКСШОР 2011604
6
706.1 Поливцева Полина КМС 2002 МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 1406778 11:05:00
706.2 Онищенко Виктория II 2002 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2021944
7
707.1 Повисок Валерия КМС 2002 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1416587 11:05:00
707.2 Кравцова Иулиания II 2002 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1428447
8
708.1 Кузнецова Софья КМС 2001 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 873005 11:05:00
708.2 Воробьева Мария КМС 2002 МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 1409382
9
709.1 Шихова Яна I 2002 МАОУДО "ЦДТ" 1005541 11:05:00
Группа: ЖЕНЩИНЫ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
901.1 Сермягина Светлана КМС 1996 27_Хабаровский кр3 2018067 11:05:00
901.2 Нуреева Наталья II 1978 27_Хабаровск, лично 1406838
2
902.1 Трегубец Александра МС 1999 КГАУ ХКСШОР 8648918 11:05:00
902.2 Кириченко Кристина МС 1999 КГАУ ХКСШОР 887982
3
903.1 Охрименко Анастасия I 1994 65_Южно-Сахалинск 2101390 11:05:00
903.2 Казакова Виктория I 1997 МУДО ЦДЮТ 1412049
4
904.1 Шевелева Екатерина МС 1992 27_Хабаровский кр1 9987899 11:05:00
904.2 Чичик Наталья КМС 1981 27_Хабаровский кр1 7209747
5
905.1 Есина Эльвира III 1975 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 2140640 11:05:00
905.2 Воробьева Татьяна III 1980 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 2140636
6
906.1 Шахватова Татьяна II 1975 МБУ СШ "Лидер 4624147 11:05:00
906.2 Паевщик Татьяна КМС 1983 27_Хабаровск, лично 1415136
7
907.1 Степанюк Маргарита II 1968 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 1399839 11:05:00
907.2 Белянцева Юлия 1975 25_Владивосток, личн 8657094
8
908.1 Мельникова Анастасия I 1985 МБУ СШ "Лидер"3 1005707 11:05:00
908.2 Шанина Виктория КМС 1999 МБУ СШ "Лидер 2024787
9
909.1 Глебова Владислава I 1998 27_Хабаровский кр1 2024775 11:05:00
909.2 Некрасова Екатерина КМС 2000 МБУ СШ "Лидер 2024783
Группа: М ДО 13
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Тарасов Дмитрий IIIю 2008 МБОУ СОШ с.Ильинка 887997 11:30:00
1.2 Малеванный Кирилл Iю 2007 МБОУ СОШ с.Ильинка 887973
2
2.1 Уклонский Николай IIIю 2007 МБУ СШ "Лидер"3 6302681 11:30:00
2.2 Повод Владислав IIIю 2007 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 2024797
3
3.1 Санников Алексей Iю 2007 ХКЦКТДиМ 1990853 11:30:00
3.2 Дмитриев Максим Iю 2007 ХКЦКТДиМ 4642008
4
4.1 Евграфов Данил Iю 2007 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 8657093 11:30:00
4.2 Дмитриев Дмитрий III 2007 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109510
5
5.1 Сандецкий Павел Iю 2008 МБУ СШ "Лидер 4624142 11:30:00
5.2 Руднев Дмитрий Iю 2008 МБУ СШ "Лидер 4624144
6
6.1 Гускевич Денис Iю 2007 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2040959 11:30:00
6.2 Зайченко Алексей IIIю 2007 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1633995
7
7.1 Санников Денис Iю 2007 ХКЦКТДиМ 1990825 11:30:00
7.2 Никольский Денис IIIю 2007 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1990323
8
8.1 Шищенко Артем IIIю 2007 МАУ СШ №2 г. Белогор 1405126 11:30:00
8.2 Попов Егор Iю 2007 МАУ СШ №2 г. Белогор 1405135
9
9.1 Кузнецов Дмитрий IIю 2008 МБУ СШ "Лидер"3 6302678 11:30:00
9.2 Карабутов Иван Iю 2008 МБУ СШ "Лидер 4624156
10
10.1 Кичеров Тимофей IIIю 2008 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2040953 11:30:00
10.2 Баскаков Глеб IIIю 2008 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070277
11
11.1 Рябчук Михаил Iю 2007 ХКЦКТДиМ 4642005 11:30:00
11.2 Серов Кирилл Iю 2007 ХКЦКТДиМ 4642007
12
12.1 Шленкин Максим IIю 2007 МУДО ЦДЮТ 1414529 11:30:00
12.2 Сухотин Ярослав IIю 2007 МУДО ЦДЮТ 2101387
13
13.1 Шмидов Артем IIю 2008 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 6302789 11:30:00
13.2 Вертинский Евгений 2007 27_СДЮШОР №4 - Кузне 1990185
14
14.1 Клыковский Сергей Iю 2007 МБУ СШ "Лидер"2 4624179 11:30:00
15
15.1 Гапонов Михаил IIю 2008 МБУ СШ "Лидер"4 4640963 11:30:00
15.2 Шенцов Артем IIIю 2007 МБУ СШ "Лидер"4 2126563
16
16.1 Короткий Алексей Iю 2007 МБОУ СОШ с.Ильинка 887985 11:30:00
16.2 Магомедов Тимур Iю 2007 МБОУ СОШ с.Ильинка 2011655
17
17.1 Кун Александр IIIю 2007 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1990322 11:30:00
17.2 Василисин Егор IIIю 2008 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1990903
18
18.1 Варламов Вячеслав IIю 2007 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2040770 11:30:00
18.2 Жилкин Роман Iю 2008 МБУ СШ "Лидер 4624134
19
19.1 Медведев Тимофей IIю 2007 МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 1990173 11:30:00
19.2 Зайцев Ярослав IIю 2008 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1990908
20
20.1 Байнов Владислав Iю 2007 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2118050 11:30:00
20.2 Ахатов Егор Iю 2007 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2021955
21
21.1 Першанин Вадим Iю 2007 МАОУДО "ЦДТ" 6302685 11:30:00
21.2 Ильченко Тимофей IIIю 2007 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 1390973
22
22.1 Хлебодаров Михаил Iю 2008 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109512 11:30:00
22.2 Трубников Михаил Iю 2007 МБУ ДО СШ Магнитная 1005665
Группа: М ДО 15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Третьяков Егор Iю 2006 МБУ СШ "Лидер"2 4624136 11:15:00
201.2 Константинов Семён I 2005 МАУДО ДЮЦ "Сказка" 4624155
2
202.1 Воробьев Никита III 2006 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109504 11:15:00
202.2 Воробьев Владислав II 2006 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1452928
3
203.1 Бобко Илья Iю 2006 ХКЦКТДиМ 2118001 11:15:00
203.2 Мамута Владимир Iю 2006 ХКЦКТДиМ 4642006
4
204.1 Маслов Захар Iю 2005 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070266 11:15:00
204.2 Стариков Денис Iю 2005 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070283
5
205.1 Семенов Демьян Iю 2006 ХКЦКТДиМ 1990881 11:15:00
205.2 Воробьев Виталий III 2006 МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 1407517
6
206.1 Вакуров Максим Iю 2006 МУДО ЦДЮТ 2101384 11:15:00
206.2 Баранов Иван Iю 2006 МУДО ЦДЮТ 2101382
7
207.1 Черновалов Михаил III 2006 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 2024795 11:15:00
207.2 Петров Михаил III 2006 МБУ СШ "Лидер"4 2126561
8
208.1 Несин Антон Iю 2005 МУДО ЦДЮТ 2101393 11:15:00
208.2 Корецкий Леонид Iю 2006 МУДО ЦДЮТ 2101385
9
209.1 Пинчуков Кирилл I 2006 МБУ СШ "Лидер"3 2024761 11:15:00
209.2 Сухинин Сергей I 2005 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 1391039
10
210.1 Гурдин Максим III 2005 МАУ СШ №2 г. Белогор 1405137 11:15:00
210.2 Киселёв Макар Iю 2005 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1405182
11
211.1 Попов Игорь III 2005 МБУ СШ "Лидер"4 6302686 11:15:00
211.2 Гольченко Матвей Iю 2006 МБУ СШ "Лидер"3 2024764
12
212.1 Мазуров Ярослав I 2006 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070270 11:15:00
212.2 Котляревский Матвей Iю 2006 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070275
13
213.1 Руденко Роман III 2006 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2021940 11:15:00
213.2 Малков Роман III 2006 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 1406840
14
214.1 Долинский Михаил II 2005 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070268 11:15:00
214.2 Клинков Матвей II 2005 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070282
15
215.1 Лебедев Илья I 2006 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1406768 11:15:00
215.2 Плехов Артур I 2006 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1406763
16
216.1 Троицкий Владислав III 2005 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2040960 11:15:00
216.2 Степанов Артем Iю 2006 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1302311
17
217.1 Тертюхов Роман III 2006 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2118045 11:15:00
217.2 Нефедов Степан Iю 2005 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2021915
18
218.1 Шевчук Валентин I 2005 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1416596 11:15:00
218.2 Бабенко Александр I 2005 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070264
19
219.1 Захарцов Данила Iю 2006 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1406762 11:15:00
219.2 Кузменко Константин III 2005 МОУ ДО "СДЮШОР №4" 6302751
20
220.1 Маштороленко Вячеслав II 2005 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 8000268 11:15:00
220.2 Сикорский Виктор II 2005 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109503
21
221.1 Бакурадзе Роман Iю 2005 27_СДЮШОР №4 - Кузне 1990416 11:15:00
221.2 Ковалев Ефим Iю 2006 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1406533
22
222.1 Кнорозов Валерий II 2006 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 7002136 11:15:00
222.2 Макеев Даниил III 2006 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109509
23
223.1 Парыгин Александр Iю 2005 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 2021949 11:15:00
223.2 Успешный Александр Iю 2005 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 2018271
24
224.1 Курбанов Илья III 2006 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140634 11:15:00
224.2 Смольников Георгий III 2006 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140623
25
225.1 Разуменко Николай Iю 2005 МАОУДО "ЦДТ" 6302684 11:15:00
225.2 Манычкин Артём III 2006 МАОУДО "ЦДТ" 6302676
26
226.1 Павлов Максим Iю 2005 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2021923 11:15:00
226.2 Афанасенко Георгий Iю 2005 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 2021967
27
227.1 Кузьмин Егор Iю 2006 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140624 11:15:00
227.2 Абакумов Тихон Iю 2005 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2118047
28
228.1 Ушаков Глеб Iю 2005 МАОУДО "ЦДТ" 1005548 11:15:00
228.2 Алекcеев Илья Iю 2006 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2021945
29
229.1 Гавриков Максим Iю 2006 МБОУ СОШ с.Ильинка 2011651 11:15:00
Группа: М ДО 17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.1 Тумайкин Всеволод III 2003 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 1391045 11:10:00
401.2 Соболев Константин III 2003 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 2018061
2
402.1 Козлов Сергей II 2004 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109505 11:10:00
402.2 Паляница Владислав I 2003 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1452931
3
403.1 Титов Александр II 2004 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 2021938 11:10:00
403.2 Григорьев Даниил III 2003 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 2018263
4
404.1 Соболев Михаил I 2004 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140630 11:10:00
404.2 Козлов Никита I 2003 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140627
5
405.1 Путинцев Данил II 2003 27_СДЮШОР №4 - Кузне 2076675 11:10:00
405.2 Андрейчук Арсений II 2003 27_СДЮШОР №4 - Кузне 2078914
6
406.1 Артамонов Даниил I 2004 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1452927 11:10:00
406.2 Бородин Константин I 2004 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1452930
7
407.1 Смирнов Марк I 2004 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1406767 11:10:00
407.2 Претуляк Леонид I 2003 МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 1406771
8
408.1 Булдыгеров Олег I 2003 27_СДЮШОР №4 - Кузне 1409398 11:10:00
408.2 Разуваев Матвей I 2003 27_СДЮШОР №4 - Кузне 1409396
9
409.1 Щербаков Константин II 2003 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140626 11:10:00
409.2 Парков Илья I 2004 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140622
10
410.1 Толочкин Даниил I 2003 МОУ ДО "СДЮШОР №4" 1406760 11:10:00
410.2 Козадаев Андрей КМС 2003 МОУ ДО "СДЮШОР №4" 8664373
11
411.1 Хлебодаров Роман II 2003 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109507 11:10:00
411.2 Шевляков Никита III 2004 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109506
12
412.1 Ярошенко Иван I 2004 МБУ СШ "Лидер"3 2024763 11:10:00
412.2 Куренков Михаил III 2004 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 2117172
13
413.1 Шведунов Иван I 2004 МАОУДО "ЦДТ" 1005743 11:10:00
413.2 Сироткин Матвей I 2004 МАОУДО "ЦДТ" 1406845
14
414.1 Варламов Евгений I 2003 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2040768 11:10:00
414.2 Старов Николай I 2004 МБУ СШ "Лидер"2 1005733
15
415.1 Разин Олег I 2004 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1425143 11:10:00
415.2 Соколов Олег I 2003 МАОУ ДО "ЦЭВД" 9201924
16
416.1 Кулик Евгений I 2003 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1416589 11:10:00
416.2 Кардасов Егор I 2004 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070271
17
417.1 Терентьев Никита КМС 2003 МБУ СШ "Лидер 2024786 11:10:00
417.2 Мошейко Вячеслав I 2003 МБУ СШ "Лидер 1406839
18
418.1 Река Даниил III 2004 МУДО ЦДЮТ 2101389 11:10:00
418.2 Гнутик Герман III 2003 МУДО ЦДЮТ 1412046
19
419.1 Новожилов Глеб I 2004 КГАУ ХКСШОР 2011656 11:10:00
419.2 Бабушкин Владислав I 2004 КГАУ ХКСШОР 887993
20
420.1 Бурдонос Константин I 2003 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1416592 11:10:00
420.2 Шевченко Вячеслав I 2003 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1416593
21
421.1 Сидунов Кирилл I 2004 КГАУ ХКСШОР 2011652 11:10:00
421.2 Трегубец Дмитрий I 2003 КГАУ ХКСШОР 2011607
22
422.1 Кириченко Данил II 2004 ХКЦКТДиМ 2011653 11:10:00
422.2 Плешков Андрей I 2003 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 2040762
23
423.1 Визнович Владислав I 2004 КГАУ ХКСШОР 9022020 11:10:00
423.2 Семенов Дмитрий КМС 2003 КГАУ ХКСШОР 8654771
24
424.1 Осмак Артем I 2004 КГАУ ХКСШОР 887998 11:10:00
424.2 Батура Евгений II 2004 КГАУ ХКСШОР 2011641
25
425.1 Беспалов Алексей I 2004 МАОУДО "ЦДТ" 1005721 11:10:00
425.2 Буянов Михаил III 2004 МАОУ ДО "ЦЭВД" 2070276
26
426.1 Мартынович Павел III 2003 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 1391046 11:10:00
426.2 Леонтьев Евгений III 2004 КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) 1390970
27
427.1 Евтихеев Давид III 2003 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 1109508 11:10:00
Группа: М ДО 19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
601.1 Рябчук Денис КМС 2002 КГАУ ХКСШОР 887980 11:00:00
601.2 Гамага Владимир КМС 2002 КГАУ ХКСШОР 887974
2
602.1 Кузнецов Владислав I 2002 МБУ ЦСП по РВС Влади 8002222 11:00:00
602.2 Дмитриев Максим II 2002 МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин 2140633
3
603.1 Палаус Илья КМС 2001 МБУ СШ "Лидер"3 2024768 11:00:00
603.2 Жестов Дмитрий КМС 2002 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 2024762
4
604.1 Ергин Роман II 2002 МАОУДО "ЦДТ" 1005705 11:00:00
604.2 Корнилаев Егор I 2002 МАОУДО "ЦДТ" 9060696
5
605.1 Глухов Дмитрий I 2002 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 2024793 11:00:00
605.2 Школенко Владислав КМС 2001 МБУ СШ "Лидер 1406848
6
606.1 Телепнев Михаил КМС 2001 МБУ СШ "Лидер"3 2024766 11:00:00
606.2 Белоусов Егор КМС 2002 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 2024769
7
607.1 Канин Сергей КМС 2002 МБОУ СОШ с.Ильинка 887975 11:00:00
607.2 Семенов Максим КМС 2002 МБОУ СОШ с.Ильинка 887972
8
608.1 Кармель Михаил КМС 2001 МАОУ ДО "ЦЭВД" 1416578 11:00:00
608.2 Якунин Всеволод II 2002 МБУ СШ "Лидер"2 1005746
9
609.1 Нищериков Андрей I 2002 МБУ СЮТ "САХА-Ориент 1416617 11:00:00
609.2 Завгородний Максим II 2002 МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА 1391040
Группа: МУЖЧИНЫ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
801.1 Кузнецов Денис КМС 1979 27_СДЮШОР №4 - Кузне 1405208 11:00:00
801.2 Резниченко Александр I 1979 27_СДЮШОР №4 - Кузне 1422551
2
802.1 Литвинцев Владимир МС 1972 МАУ СШ №2 г. Белогор 1302305 11:00:00
802.2 Кочетков Владимир КМС 1998 28_ДальГАУ, Благовещ 1428454
3
803.1 Лапчинский Михаил I 1989 27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе 6302750 11:00:00
803.2 Лагода Максим I 1989 27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе 1005238
4
804.1 Клещев Валерий I 1997 МАОУДО "ЦДТ" 1005508 11:00:00
804.2 Осин Евгений МС 1998 МАОУДО "ЦДТ" 8655783
5
805.1 Митяков Сергей МС 2000 КГАУ ХКСШОР 8648922 11:00:00
805.2 Аверкин Павел КМС 2000 КГАУ ХКСШОР 8648925
6
806.1 Антонов Евгений II 1972 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 8401000 11:00:00
806.2 Евграфов Алексей III 1973 МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР 8100704
7
807.1 Митяков Владислав МС 1997 КГАУ ХКСШОР 8655777 11:00:00
807.2 Чекун Вячеслав МС 1993 27_Хабаровский кр3 8638351
8
808.1 Турбаков Иван I 1995 МАОУДО "ЦДТ" 1410100 11:00:00
808.2 Скворцов Никита КМС 1999 МАОУДО "ЦДТ" 1422546
9
809.1 Хромов Дмитрий КМС 1996 ХКЦКТДиМ 887996 11:00:00
809.2 Барахоев Дмитрий КМС 1989 МБОУ СОШ с.Ильинка 1422545
10
810.1 Малинин Валерий КМС 1996 28_Благовещенск, лич 2040271 11:00:00
810.2 Бакало Иван I 1994 27_35 ОА, Хабаровски 2070267
11
811.1 Пинчуков Андрей I 1981 ХКО ОГО ВФСО"Динамо" 1005505 11:00:00
811.2 Василенко Илья КМС 1997 МБУ СШ "Лидер"3 2024760
12
812.1 Вовк Дмитрий III 1979 МУДО ЦДЮТ 2088004 11:00:00
812.2 Тен Валерий МС 1958 МУДО ЦДЮТ 2040650
13
813.1 Голованов Андрей КМС 1998 МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 1301102 11:00:00
813.2 Ефремов Михаил КМС 2000 МОУ ДО "СДЮШОР №4" 1406757
14
814.1 Дениско Николай I 1994 МБОУ СОШ с.Ильинка 1422552 11:00:00
814.2 Крючков Егор I 1985 27_Хабаровский р-н, 9039585
15
815.1 Петров Александр III 1980 27_Хабаровск, лично 1422543 11:00:00
815.2 Оспельников Максим КМС 1993 27_Хабаровск, Хабаро 1406846
16
816.1 Павлюк Георгий КМС 1998 27_ДВГАФК, Хабаровск 1005714 11:00:00
Главный судья Митяков А.Я.
Главный секретарь Трубников Д.В.