|
12января 2019
Кныш Матвей
Комсомольск Поливцев
№ 219, SI-card № 8654823
Start: 12:07:00
Categories: М12
1 ( 47) 0:29:52 29:52 104:25/km
Финиш: 01:42:17 01:12:25
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
47 36 48 38
12января 2019
Вертинский Евгений
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 211, SI-card № 8657040
Start: 12:14:00
Categories: М12
1 ( 47) 0:02:06 02:06 7:20/km
2 ( 36) 0:08:03 05:57 14:14/km
3 ( 48) 0:11:59 03:56 9:47/km
4 ( 38) 0:13:10 01:11 5:33/km
Финиш: 00:13:28 00:00:18
Средняя скорость 9:37/км
Результат:00:13:29
Отметка - ОК
12января 2019
Шмидов Артем
Комсомольск, Талант
№ 209, SI-card № 8654816
Start: 12:09:00
Categories: М12
1 ( 47) 0:01:52 01:52 6:31/km
2 ( 36) 0:07:20 05:28 13:04/km
3 ( 48) 0:11:24 04:04 10:06/km
4 ( 38) 0:12:35 01:11 5:33/km
Финиш: 00:12:46 00:00:11
Средняя скорость 9:07/км
Результат:00:12:47
Отметка - ОК
12января 2019
Бакурадзе Роман
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 205, SI-card № 8657036
Start: 12:11:00
Categories: М12
1 ( 47) 0:02:39 02:39 9:15/km
2 ( 36) 0:06:08 03:29 8:20/km
3 ( 48) 0:09:46 03:38 9:02/km
4 ( 38) 0:10:47 01:01 4:46/km
Финиш: 00:11:00 00:00:13
Средняя скорость 7:52/км
Результат:00:11:01
Отметка - ОК
12января 2019
Зайцев Ярослав
Комсомольск, Талант
№ 203, SI-card № 8654828
Start: 12:16:00
Categories: М12
1 ( 47) 0:02:04 02:04 7:13/km
2 ( 36) 0:13:59 11:55 28:30/km
3 ( 48) 0:24:50 10:51 26:59/km
4 ( 38) 0:25:56 01:06 5:09/km
Финиш: 00:26:04 00:00:08
Средняя скорость 18:37/км
Результат:00:26:05
Отметка - ОК
12января 2019
Приходько Алена
Комсомольск Поливцев
№ 202, SI-card № 8654824
Start: 12:08:00
Categories: Ж12
1 ( 47) 0:05:52 05:52 20:30/km
2 ( 36) 0:21:18 15:26 36:55/km
3 ( 48) 0:44:37 23:19 58:00/km
4 ( 38) 0:46:39 02:02 9:32/km
Финиш: 00:47:00 00:00:21
Средняя скорость 33:35/км
Результат:00:47:01
Отметка - ОК
12января 2019
Егоров Эдуард
Комсомольск Поливцев
№ 201, SI-card № 8654829
Start: 12:12:00
Categories: М12
1 ( 47) 0:07:50 07:50 27:23/km
2 ( 36) 0:20:03 12:13 29:13/km
- 36- 20:56
- 36- 22:14
- 36- 23:27
- 36- 23:30
3 ( 48) 0:36:43 16:40 41:27/km
- 48- 37:20
- 48- 37:22
4 ( 38) 0:39:30 02:47 13:04/km
Финиш: 00:40:02 00:00:32
Средняя скорость 28:36/км
Результат:00:40:03
Отметка - ОК
12января 2019
Глушакова Кристина
Комсомольск Поливцев
№ 141, SI-card № 8655751
Start: 12:06:00
Categories: Ж14
- 47- 02:18
1 ( 46) 0:10:38 10:38 32:01/km
2 ( 43) 0:16:44 06:06 12:45/km
3 ( 34) 0:21:42 04:58 12:21/km
4 ( 35) 0:29:45 08:03 14:08/km
5 ( 36) 0:34:58 05:13 31:25/km
6 ( 48) 0:39:52 04:54 12:11/km
7 ( 38) 0:43:52 04:00 18:46/km
Финиш: 00:44:09 00:00:17
Средняя скорость 16:59/км
Результат:00:44:10
Отметка - ОК
12января 2019
Королев Руслан
Комсомольск Поливцев
№ 140, SI-card № 8655747
Start: 12:02:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:54 04:54 5:59/km
2 ( 33) 0:09:04 04:10 4:51/km
3 ( 32) 0:13:17 04:13 10:11/km
4 ( 34) 0:17:24 04:07 6:12/km
5 ( 39) 0:28:20 10:56 8:32/km
6 ( 40) 0:32:20 04:00 12:09/km
7 ( 41) 0:34:37 02:17 11:31/km
8 ( 42) 0:37:25 02:48 11:45/km
9 ( 46) 0:40:14 02:49 3:17/km
10 ( 35) 0:44:44 04:30 8:09/km
11 ( 36) 0:46:34 01:50 11:02/km
12 ( 37) 0:48:28 01:54 6:45/km
13 ( 48) 0:51:10 02:42 11:17/km
14 ( 38) 0:51:53 00:43 3:21/km
Финиш: 00:51:57 00:00:04
Средняя скорость 7:13/км
Результат:00:51:58
Отметка - ОК
12января 2019
Кураков Алексей
Хабаровск, лично
№ 139, SI-card № 8655749
Start: 12:08:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:27 04:27 5:26/km
2 ( 33) 0:07:50 03:23 3:56/km
3 ( 32) 0:10:47 02:57 7:07/km
4 ( 34) 0:14:03 03:16 4:55/km
5 ( 39) 0:21:28 07:25 5:47/km
6 ( 40) 0:24:27 02:59 9:04/km
7 ( 41) 0:25:56 01:29 7:29/km
8 ( 42) 0:27:54 01:58 8:15/km
9 ( 46) 0:30:31 02:37 3:03/km
10 ( 35) 0:33:12 02:41 4:51/km
11 ( 36) 0:35:01 01:49 10:56/km
12 ( 37) 0:36:31 01:30 5:20/km
13 ( 48) 0:38:27 01:56 8:05/km
14 ( 38) 0:39:07 00:40 3:07/km
Финиш: 00:39:11 00:00:04
Средняя скорость 5:26/км
Результат:00:39:12
Отметка - ОК
12января 2019
Лапчинский Михаил
СК "ФАНТАЗЁР"
№ 138, SI-card № 8655752
Start: 12:06:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:05:55 05:55 7:13/km
2 ( 33) 0:10:00 04:05 4:45/km
3 ( 32) 0:14:47 04:47 11:33/km
4 ( 34) 0:19:29 04:42 7:05/km
5 ( 39) 0:31:21 11:52 9:15/km
6 ( 40) 0:35:57 04:36 13:58/km
7 ( 41) 0:38:00 02:03 10:21/km
8 ( 42) 0:41:59 03:59 16:44/km
9 ( 46) 0:44:23 02:24 2:48/km
10 ( 35) 0:48:03 03:40 6:38/km
11 ( 36) 0:50:12 02:09 12:57/km
12 ( 37) 0:52:22 02:10 7:42/km
13 ( 48) 0:55:01 02:39 11:05/km
14 ( 38) 0:55:45 00:44 3:26/km
Финиш: 00:56:04 00:00:19
Средняя скорость 7:47/км
Результат:00:56:04
Отметка - ОК
12января 2019
Кирилюк Максим
Комсомольск Поливцев
№ 137, SI-card № 8654826
Start: 12:06:00
Categories: М14
- 47- 02:00
- 46- 10:48
- 43- 16:49
- 34- 21:30
- 35- 29:38
- 36- 34:53
- 48- 39:25
- 38- 40:33
Финиш: 00:40:49 00:40:49
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
41 42 31 34 35
36 37
12января 2019
Пинчуков Кирилл
Хабаровск
№ 136, SI-card № 8657053
Start: 12:01:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:07:56 07:56 9:46/km
2 ( 42) 0:10:43 02:47 11:41/km
3 ( 31) 0:13:42 02:59 4:27/km
4 ( 34) 0:16:09 02:27 4:18/km
5 ( 35) 0:19:52 03:43 6:31/km
6 ( 36) 0:22:19 02:27 14:45/km
7 ( 37) 0:24:16 01:57 6:56/km
Финиш: 00:27:51 00:03:35
Средняя скорость 7:44/км
Результат:00:27:52
Отметка - ОК
12января 2019
Кузменко Константин
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 135, SI-card № 8654684
Start: 12:05:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:11:22 11:22 13:59/km
2 ( 42) 0:14:26 03:04 12:53/km
3 ( 31) 0:16:47 02:21 3:31/km
4 ( 34) 0:19:05 02:18 4:02/km
5 ( 35) 0:24:42 05:37 9:52/km
6 ( 36) 0:26:23 01:41 10:08/km
7 ( 37) 0:28:15 01:52 6:38/km
Финиш: 00:31:24 00:03:09
Средняя скорость 8:43/км
Результат:00:31:25
Отметка - ОК
12января 2019
Байнов Владислав
Хабаровск
№ 134, SI-card № 8657063
Start: 12:09:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:15:17 15:17 18:49/km
2 ( 42) 0:19:05 03:48 15:57/km
3 ( 31) 0:23:29 04:24 6:35/km
4 ( 34) 0:29:24 05:55 10:23/km
5 ( 35) 0:36:50 07:26 13:03/km
6 ( 36) 0:45:12 08:22 50:24/km
- 36- 45:31
7 ( 37) 0:53:36 08:24 29:53/km
Финиш: 00:58:59 00:05:23
Средняя скорость 16:23/км
Результат:00:59:00
Отметка - ОК
12января 2019
Лебедев Илья
Комсомольск, Талант
№ 133, SI-card № 8654810
Start: 12:07:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:06:10 06:10 7:35/km
2 ( 42) 0:08:39 02:29 10:26/km
- 43- 10:55
- 34- 12:30
- 35- 15:37
- 36- 17:22
- 37- 19:04
- 38- 21:28
Финиш: 00:21:30 00:12:51
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
41 42 31 34 35
36 37
12января 2019
Жилкин Роман
Хабаровск
№ 132, SI-card № 8657077
Start: 12:17:00
Categories: М12
1 ( 47) 0:03:38 03:38 12:42/km
2 ( 36) 0:13:26 09:48 23:26/km
3 ( 48) 0:20:18 06:52 17:04/km
4 ( 38) 0:21:48 01:30 7:02/km
Финиш: 00:22:03 00:00:15
Средняя скорость 15:45/км
Результат:00:22:04
Отметка - ОК
12января 2019
Воробьев Виталий
Комсомольск Поливцев
№ 131, SI-card № 8644326
Start: 12:08:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:16:59 16:59 20:54/km
2 ( 42) 0:29:51 12:52 54:03/km
3 ( 31) 0:38:48 08:57 13:23/km
4 ( 34) 0:41:50 03:02 5:19/km
5 ( 35) 0:47:45 05:55 10:23/km
6 ( 36) 0:50:24 02:39 15:57/km
7 ( 37) 0:54:14 03:50 13:38/km
Финиш: 00:58:02 00:03:48
Средняя скорость 16:07/км
Результат:00:58:03
Отметка - ОК
12января 2019
Семенов Данил
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 130, SI-card № 8657037
Start: 12:11:00
Categories: М14
- 46- 05:22
- 43- 11:21
- 34- 16:10
- 35- 24:14
- 36- 30:01
- 48- 34:27
- 38- 35:25
Финиш: 00:35:38 00:35:38
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
41 42 31 34 35
36 37
12января 2019
Петров Михаил
ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки
№ 129, SI-card № 8654938
Start: 12:04:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:13:07 13:07 16:09/km
2 ( 42) 0:23:49 10:42 44:57/km
3 ( 31) 0:28:42 04:53 7:18/km
4 ( 34) 0:34:15 05:33 9:45/km
5 ( 35) 0:41:59 07:44 13:35/km
6 ( 36) 0:50:15 08:16 49:47/km
7 ( 37) 0:58:31 08:16 29:25/km
Финиш: 01:03:51 00:05:20
Средняя скорость 17:44/км
Результат:01:03:52
Отметка - ОК
12января 2019
Ковалев Ефим
Комсомольск, Талант
№ 127, SI-card № 8657048
Start: 12:13:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:16:17 16:17 20:03/km
2 ( 42) 0:25:31 09:14 38:47/km
3 ( 31) 0:34:08 08:37 12:53/km
- 44- 41:42
- 38- 01:36
Финиш: 01:01:46 00:27:38
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
41 42 31 34 35
36 37
12января 2019
Малков Роман
Хабаровск
№ 126, SI-card № 8657057
Start: 12:14:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:10:57 10:57 13:29/km
2 ( 42) 0:15:00 04:03 17:01/km
3 ( 31) 0:19:00 04:00 5:59/km
4 ( 34) 0:21:59 02:59 5:14/km
5 ( 35) 0:27:34 05:35 9:48/km
6 ( 36) 0:29:50 02:16 13:39/km
7 ( 37) 0:33:39 03:49 13:34/km
Финиш: 00:37:52 00:04:13
Средняя скорость 10:31/км
Результат:00:37:53
Отметка - ОК
12января 2019
Карабутов Иван
Хабаровск
№ 125, SI-card № 8657078
Start: 12:13:00
Categories: М12
1 ( 47) 0:03:12 03:12 11:11/km
2 ( 36) 0:08:51 05:39 13:31/km
3 ( 48) 0:13:08 04:17 10:39/km
4 ( 38) 0:14:15 01:07 5:14/km
Финиш: 00:14:29 00:00:14
Средняя скорость 10:21/км
Результат:00:14:30
Отметка - ОК
12января 2019
Плехов Артур
Комсомольск, Талант
№ 124, SI-card № 8654807
Start: 12:19:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:05:43 05:43 7:02/km
2 ( 42) 0:07:52 02:09 9:02/km
3 ( 31) 0:09:44 01:52 2:47/km
4 ( 34) 0:11:31 01:47 3:08/km
5 ( 35) 0:14:25 02:54 5:05/km
6 ( 36) 0:16:14 01:49 10:56/km
7 ( 37) 0:17:36 01:22 4:51/km
Финиш: 00:19:51 00:02:15
Средняя скорость 5:31/км
Результат:00:19:52
Отметка - ОК
12января 2019
Руденко Роман
Хабаровск
№ 123, SI-card № 8657052
Start: 12:18:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:10:16 10:16 12:38/km
2 ( 42) 0:19:02 08:46 36:50/km
3 ( 31) 0:23:07 04:05 6:06/km
4 ( 34) 0:27:12 04:05 7:10/km
5 ( 35) 0:32:48 05:36 9:50/km
6 ( 36) 0:35:35 02:47 16:46/km
7 ( 37) 0:41:34 05:59 21:17/km
Финиш: 00:46:30 00:04:56
Средняя скорость 12:55/км
Результат:00:46:31
Отметка - ОК
12января 2019
Бобко Илья
ХКСШОР (Спринт)
№ 121, SI-card № 8654663
Start: 12:16:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:10:54 10:54 13:25/km
2 ( 42) 0:16:48 05:54 24:47/km
3 ( 31) 0:20:14 03:26 5:08/km
4 ( 34) 0:24:05 03:51 6:45/km
5 ( 35) 0:28:56 04:51 8:31/km
6 ( 36) 0:31:21 02:25 14:33/km
7 ( 37) 0:34:18 02:57 10:29/km
Финиш: 00:41:37 00:07:19
Средняя скорость 11:33/км
Результат:00:41:38
Отметка - ОК
12января 2019
Варава Никита
Хабаровск
№ 119, SI-card № 8657054
Start: 12:15:00
Categories: М12
1 ( 47) 0:03:11 03:11 11:07/km
2 ( 36) 0:15:12 12:01 28:44/km
3 ( 48) 0:22:16 07:04 17:34/km
4 ( 38) 0:24:00 01:44 8:08/km
Финиш: 00:24:21 00:00:21
Средняя скорость 17:23/км
Результат:00:24:21
Отметка - ОК
12января 2019
Бирюков Марк
Комсомольск, Талант
№ 118, SI-card № 8654942
Start: 12:15:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:09:51 09:51 12:07/km
2 ( 42) 0:22:42 12:51 53:59/km
3 ( 31) 0:25:14 02:32 3:47/km
4 ( 34) 0:28:09 02:55 5:07/km
5 ( 35) 0:34:26 06:17 11:02/km
6 ( 36) 0:37:30 03:04 18:28/km
7 ( 37) 0:40:01 02:31 8:57/km
Финиш: 00:43:39 00:03:38
Средняя скорость 12:07/км
Результат:00:43:40
Отметка - ОК
12января 2019
Сухинин Сергей
Хабаровск
№ 117, SI-card № 8657080
Start: 12:12:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:06:51 06:51 8:26/km
2 ( 42) 0:09:43 02:52 12:02/km
3 ( 31) 0:12:18 02:35 3:52/km
4 ( 34) 0:14:54 02:36 4:34/km
5 ( 35) 0:18:35 03:41 6:28/km
6 ( 36) 0:20:37 02:02 12:14/km
7 ( 37) 0:22:39 02:02 7:14/km
Финиш: 00:26:47 00:04:08
Средняя скорость 7:26/км
Результат:00:26:48
Отметка - ОК
12января 2019
Захарцов Даниил
Комсомольск, Талант
№ 116, SI-card № 8654936
Start: 12:17:00
Categories: М14
1 ( 41) 0:08:21 08:21 10:16/km
2 ( 42) 0:20:32 12:11 51:11/km
3 ( 31) 0:23:13 02:41 4:01/km
4 ( 34) 0:25:57 02:44 4:48/km
5 ( 35) 0:32:26 06:29 11:23/km
6 ( 36) 0:35:27 03:01 18:10/km
7 ( 37) 0:37:50 02:23 8:28/km
Финиш: 00:40:56 00:03:06
Средняя скорость 11:22/км
Результат:00:40:57
Отметка - ОК
12января 2019
Корнилаев Егор
г.Биробиджан
№ 115, SI-card № 8657069
Start: 12:56:00
Categories: М17
- 43- 03:59
- 33- 08:10
Финиш: 00:28:26 00:28:26
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 32 34 39
40 41 42 46 35
36 37 48 38
12января 2019
Трегубец Дмитрий
ХКСШОР (Спринт)
№ 113, SI-card № 8654671
Start: 12:32:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:52 05:52 7:10/km
2 ( 33) 0:10:04 04:12 4:53/km
3 ( 32) 0:13:43 03:39 8:48/km
4 ( 34) 0:18:33 04:50 7:17/km
5 ( 39) 0:30:50 12:17 9:35/km
6 ( 40) 0:34:50 04:00 12:09/km
7 ( 41) 0:37:03 02:13 11:11/km
- 41- 37:21
8 ( 42) 0:41:52 04:49 20:14/km
9 ( 46) 0:46:20 04:28 5:13/km
10 ( 35) 0:52:00 05:40 10:15/km
11 ( 36) 0:55:07 03:07 18:46/km
12 ( 37) 0:57:03 01:56 6:52/km
13 ( 48) 0:59:53 02:50 11:51/km
14 ( 38) 1:00:34 00:41 3:12/km
Финиш: 01:00:41 00:00:07
Средняя скорость 8:25/км
Результат:01:00:42
Отметка - ОК
12января 2019
Толочкин Даниил
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 111, SI-card № 8655732
Start: 12:38:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:00 04:00 4:53/km
2 ( 33) 0:07:04 03:04 3:34/km
3 ( 32) 0:09:45 02:41 6:28/km
4 ( 34) 0:13:27 03:42 5:34/km
5 ( 39) 0:20:17 06:50 5:20/km
6 ( 40) 0:23:04 02:47 8:27/km
7 ( 41) 0:28:22 05:18 26:46/km
8 ( 42) 0:30:34 02:12 9:14/km
9 ( 46) 0:33:02 02:28 2:53/km
10 ( 35) 0:35:53 02:51 5:09/km
11 ( 36) 0:37:27 01:34 9:26/km
12 ( 37) 0:39:09 01:42 6:02/km
13 ( 48) 0:41:09 02:00 8:22/km
14 ( 38) 0:41:43 00:34 2:39/km
Финиш: 00:41:46 00:00:03
Средняя скорость 5:48/км
Результат:00:41:47
Отметка - ОК
12января 2019
Новожилов Глеб
ХКСШОР (Спринт)
№ 109, SI-card № 8654664
Start: 12:46:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:09:05 09:05 11:06/km
2 ( 33) 0:13:51 04:46 5:33/km
3 ( 32) 0:17:37 03:46 9:05/km
4 ( 34) 0:23:16 05:39 8:31/km
5 ( 39) 0:33:56 10:40 8:19/km
6 ( 40) 0:38:39 04:43 14:20/km
7 ( 41) 0:40:25 01:46 8:55/km
8 ( 42) 0:43:44 03:19 13:56/km
9 ( 46) 0:47:02 03:18 3:51/km
10 ( 35) 0:51:19 04:17 7:45/km
11 ( 36) 0:53:10 01:51 11:08/km
12 ( 37) 0:57:03 03:53 13:49/km
13 ( 48) 1:00:10 03:07 13:02/km
14 ( 38) 1:01:03 00:53 4:08/km
Финиш: 01:01:07 00:00:04
Средняя скорость 8:29/км
Результат:01:01:08
Отметка - ОК
12января 2019
Порядочная Арина
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 108, SI-card № 8657075
Start: 12:20:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:35:17 35:17 106:16/km
- 46- 35:19
- 46- 35:22
2 ( 43) 0:41:52 06:35 13:46/km
3 ( 34) 0:44:15 02:23 5:55/km
4 ( 35) 0:51:22 07:07 12:30/km
5 ( 36) 0:54:52 03:30 21:05/km
6 ( 48) 0:59:50 04:58 12:21/km
7 ( 38) 1:00:50 01:00 4:41/km
Финиш: 01:00:59 00:00:09
Средняя скорость 23:27/км
Результат:01:01:00
Отметка - ОК
12января 2019
Ашмурова Софья
Лидер 'Центр'
№ 106, SI-card № 8655736
Start: 12:13:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:02:49 02:49 8:29/km
2 ( 43) 0:07:07 04:18 8:59/km
3 ( 34) 0:10:06 02:59 7:25/km
4 ( 35) 0:14:42 04:36 8:05/km
5 ( 36) 0:18:40 03:58 23:53/km
6 ( 48) 0:22:36 03:56 9:47/km
7 ( 38) 0:23:33 00:57 4:27/km
Финиш: 00:23:39 00:00:06
Средняя скорость 9:06/км
Результат:00:23:40
Отметка - ОК
12января 2019
Бабушкин Владислав
ХКСШОР (Спринт)
№ 105, SI-card № 8654670
Start: 12:36:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:06:06 06:06 7:27/km
2 ( 33) 0:10:37 04:31 5:15/km
3 ( 32) 0:15:09 04:32 10:57/km
4 ( 34) 0:19:32 04:23 6:36/km
5 ( 39) 0:29:23 09:51 7:41/km
6 ( 40) 0:33:27 04:04 12:21/km
7 ( 41) 0:35:53 02:26 12:17/km
8 ( 42) 0:41:05 05:12 21:50/km
9 ( 46) 0:45:25 04:20 5:04/km
10 ( 35) 0:50:14 04:49 8:43/km
11 ( 36) 0:52:33 02:19 13:57/km
12 ( 37) 0:55:20 02:47 9:54/km
13 ( 48) 0:58:24 03:04 12:49/km
14 ( 38) 0:59:14 00:50 3:54/km
Финиш: 00:59:20 00:00:06
Средняя скорость 8:14/км
Результат:00:59:21
Отметка - ОК
12января 2019
Ворощекина Анна
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 104, SI-card № 8654682
Start: 12:10:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:04:53 04:53 14:42/km
2 ( 43) 0:11:00 06:07 12:47/km
3 ( 34) 0:15:19 04:19 10:44/km
4 ( 35) 0:22:18 06:59 12:16/km
5 ( 36) 0:31:36 09:18 56:01/km
6 ( 48) 0:39:24 07:48 19:24/km
7 ( 38) 0:40:49 01:25 6:39/km
Финиш: 00:41:01 00:00:12
Средняя скорость 15:46/км
Результат:00:41:02
Отметка - ОК
12января 2019
Путинцев Данил
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 103, SI-card № 8655812
Start: 12:40:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:58 05:58 7:17/km
2 ( 33) 0:10:34 04:36 5:21/km
3 ( 32) 0:14:44 04:10 10:03/km
4 ( 34) 0:20:27 05:43 8:37/km
5 ( 39) 0:32:19 11:52 9:15/km
6 ( 40) 0:36:40 04:21 13:13/km
7 ( 41) 0:39:20 02:40 13:28/km
8 ( 42) 0:44:15 04:55 20:39/km
9 ( 46) 0:47:20 03:05 3:36/km
10 ( 35) 0:53:12 05:52 10:37/km
- 35- 53:38
11 ( 36) 0:55:45 02:33 15:21/km
12 ( 37) 0:57:40 01:55 6:49/km
13 ( 48) 1:00:39 02:59 12:28/km
14 ( 38) 1:01:20 00:41 3:12/km
Финиш: 01:01:23 00:00:03
Средняя скорость 8:31/км
Результат:01:01:24
Отметка - ОК
12января 2019
Иманова Эмилия
Комсомольск Поливцев
№ 102, SI-card № 8654838
Start: 12:01:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:05:12 05:12 15:39/km
- 46- 05:20
- 46- 05:36
2 ( 43) 0:12:10 06:58 14:34/km
- 43- 12:23
- 43- 12:25
3 ( 34) 0:19:51 07:41 19:06/km
- 34- 20:14
4 ( 35) 0:26:16 06:25 11:16/km
- 35- 26:19
5 ( 36) 0:31:31 05:15 31:37/km
- 36- 31:59
- 36- 32:07
6 ( 48) 0:38:31 07:00 17:24/km
- 48- 38:44
7 ( 38) 0:40:17 01:46 8:17/km
Финиш: 00:40:38 00:00:21
Средняя скорость 15:37/км
Результат:00:40:38
Отметка - ОК
12января 2019
Валиев Дмитрий
Комсомольск Поливцев
№ 101, SI-card № 8654715
Start: 12:34:00
Categories: М17
- 41- 49:45
- 41- 50:41
- 42- 56:29
1 ( 31) 1:00:50 00:50 74:22/km
- 31- 01:25
- 34- 06:16
- 35- 13:12
- 36- 18:14
- 37- 27:55
- 38- 31:36
Финиш: 01:31:49 00:30:59
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 32 34 39
40 41 42 46 35
36 37 48 38
12января 2019
Марванова Ксения
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 100, SI-card № 8657039
Start: 12:05:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:07:36 07:36 22:53/km
- 46- 07:41
- 31- 17:24
2 ( 43) 0:24:14 16:38 34:47/km
3 ( 34) 0:29:11 04:57 12:18/km
4 ( 35) 0:35:54 06:43 11:48/km
5 ( 36) 0:38:40 02:46 16:40/km
- 36- 39:13
6 ( 48) 0:44:13 05:33 13:48/km
7 ( 38) 0:45:23 01:10 5:28/km
Финиш: 00:45:39 00:00:16
Средняя скорость 17:33/км
Результат:00:45:40
Отметка - ОК
12января 2019
Сироткин Матвей
г.Биробиджан
№ 99, SI-card № 8657065
Start: 12:30:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:52 05:52 7:10/km
2 ( 33) 0:13:29 07:37 8:52/km
3 ( 32) 0:17:23 03:54 9:25/km
4 ( 34) 0:22:03 04:40 7:02/km
5 ( 39) 0:39:18 17:15 13:27/km
6 ( 40) 0:44:19 05:01 15:14/km
7 ( 41) 0:48:12 03:53 19:36/km
8 ( 42) 0:53:35 05:23 22:37/km
9 ( 46) 0:59:15 05:40 6:38/km
10 ( 35) 1:04:11 04:56 8:56/km
11 ( 36) 1:06:32 02:21 14:09/km
12 ( 37) 1:13:28 06:56 24:40/km
13 ( 48) 1:17:13 03:45 15:41/km
14 ( 38) 1:18:00 00:47 3:40/km
Финиш: 01:18:07 00:00:07
Средняя скорость 10:51/км
Результат:01:18:08
Отметка - ОК
12января 2019
Шпунтенко Мария
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 98, SI-card № 8654697
Start: 12:12:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:02:09 02:09 6:28/km
2 ( 43) 0:05:19 03:10 6:37/km
3 ( 34) 0:06:49 01:30 3:43/km
4 ( 35) 0:10:28 03:39 6:24/km
5 ( 36) 0:12:51 02:23 14:21/km
6 ( 48) 0:16:26 03:35 8:54/km
7 ( 38) 0:17:10 00:44 3:26/km
Финиш: 00:17:16 00:00:06
Средняя скорость 6:38/км
Результат:00:17:17
Отметка - ОК
12января 2019
Медведев Станислав
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 97, SI-card № 8654686
Start: 13:00:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:06:29 06:29 7:55/km
2 ( 33) 0:11:56 05:27 6:21/km
3 ( 32) 0:16:08 04:12 10:08/km
4 ( 34) 0:21:05 04:57 7:27/km
5 ( 39) 0:33:50 12:45 9:57/km
6 ( 40) 0:37:37 03:47 11:29/km
- 40- 37:55
7 ( 41) 0:39:44 02:07 10:41/km
8 ( 42) 0:43:45 04:01 16:52/km
9 ( 46) 0:47:48 04:03 4:44/km
10 ( 35) 0:52:21 04:33 8:14/km
11 ( 36) 0:54:36 02:15 13:33/km
12 ( 37) 1:00:32 05:56 21:06/km
13 ( 48) 1:03:14 02:42 11:17/km
14 ( 38) 1:04:05 00:51 3:59/km
Финиш: 01:04:11 00:00:06
Средняя скорость 8:55/км
Результат:01:04:12
Отметка - ОК
12января 2019
Отставных Валерия
Хабаровск
№ 96, SI-card № 8657064
Start: 12:14:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:05:18 05:18 15:57/km
2 ( 43) 0:11:44 06:26 13:27/km
3 ( 34) 0:16:15 04:31 11:14/km
4 ( 35) 0:22:28 06:13 10:55/km
5 ( 36) 0:26:01 03:33 21:23/km
6 ( 48) 0:34:31 08:30 21:08/km
7 ( 38) 0:35:49 01:18 6:06/km
Финиш: 00:36:03 00:00:14
Средняя скорость 13:52/км
Результат:00:36:04
Отметка - ОК
12января 2019
Якунин Всеволод
Лидер 'Центр'
№ 95, SI-card № 8655734
Start: 12:52:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:24:29 24:29 29:55/km
2 ( 33) 0:32:37 08:08 9:28/km
3 ( 32) 0:37:13 04:36 11:06/km
4 ( 34) 0:42:31 05:18 7:59/km
5 ( 39) 0:53:49 11:18 8:49/km
6 ( 40) 0:58:21 04:32 13:46/km
7 ( 41) 1:07:09 08:48 44:26/km
8 ( 42) 1:11:48 04:39 19:32/km
9 ( 46) 1:16:45 04:57 5:47/km
10 ( 35) 1:21:50 05:05 9:12/km
11 ( 36) 1:24:23 02:33 15:21/km
12 ( 37) 1:27:09 02:46 9:50/km
13 ( 48) 1:30:17 03:08 13:06/km
14 ( 38) 1:31:17 01:00 4:41/km
Финиш: 01:31:23 00:00:06
Средняя скорость 12:41/км
Результат:01:31:24
Отметка - ОК
12января 2019
Собольщиков Иван
Комсомольск Поливцев
№ 93, SI-card № 8654683
Start: 12:44:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:25 04:25 5:23/km
- 44- 12:15
- 44- 12:35
2 ( 33) 0:15:42 11:17 13:09/km
3 ( 32) 0:19:46 04:04 9:49/km
4 ( 34) 0:24:19 04:33 6:51/km
5 ( 39) 0:32:01 07:42 6:00/km
6 ( 40) 0:34:52 02:51 8:39/km
7 ( 41) 0:36:19 01:27 7:19/km
8 ( 42) 0:38:36 02:17 9:35/km
9 ( 46) 0:42:28 03:52 4:31/km
10 ( 35) 0:45:22 02:54 5:15/km
11 ( 36) 0:46:59 01:37 9:44/km
12 ( 37) 0:49:28 02:29 8:50/km
13 ( 48) 0:51:51 02:23 9:58/km
14 ( 38) 0:52:37 00:46 3:35/km
Финиш: 00:52:40 00:00:03
Средняя скорость 7:19/км
Результат:00:52:41
Отметка - ОК
12января 2019
Саяпина Олеся
Комсомольск Поливцев
№ 92, SI-card № 8654836
Start: 12:03:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:05:51 05:51 17:37/km
- 46- 07:18
2 ( 43) 0:26:21 20:30 42:53/km
3 ( 34) 0:31:15 04:54 12:11/km
4 ( 35) 0:38:20 07:05 12:26/km
5 ( 36) 0:41:09 02:49 16:58/km
6 ( 48) 0:57:21 16:12 40:17/km
7 ( 38) 0:58:43 01:22 6:24/km
Финиш: 00:58:58 00:00:15
Средняя скорость 22:41/км
Результат:00:58:59
Отметка - ОК
12января 2019
Рябчук Денис
ХКСШОР (Спринт)
№ 91, SI-card № 8654661
Start: 12:50:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:56 04:56 6:01/km
2 ( 33) 0:08:35 03:39 4:15/km
3 ( 32) 0:11:40 03:05 7:26/km
4 ( 34) 0:15:05 03:25 5:09/km
5 ( 39) 0:23:27 08:22 6:31/km
6 ( 40) 0:26:37 03:10 9:37/km
7 ( 41) 0:28:56 02:19 11:42/km
8 ( 42) 0:31:24 02:28 10:21/km
9 ( 46) 0:34:01 02:37 3:03/km
10 ( 35) 0:37:06 03:05 5:35/km
11 ( 36) 0:38:40 01:34 9:26/km
12 ( 37) 0:40:13 01:33 5:30/km
13 ( 48) 0:42:23 02:10 9:03/km
14 ( 38) 0:43:10 00:47 3:40/km
Финиш: 00:43:14 00:00:04
Средняя скорость 6:00/км
Результат:00:43:15
Отметка - ОК
12января 2019
Быкова Владислава
Комсомольск, Талант
№ 90, SI-card № 8655739
Start: 12:11:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:06:39 06:39 20:01/km
2 ( 43) 0:12:22 05:43 11:57/km
3 ( 34) 0:15:32 03:10 7:52/km
4 ( 35) 0:20:31 04:59 8:45/km
5 ( 36) 0:23:51 03:20 20:04/km
6 ( 48) 0:37:24 13:33 33:42/km
7 ( 38) 0:38:33 01:09 5:23/km
Финиш: 00:38:44 00:00:11
Средняя скорость 14:53/км
Результат:00:38:44
Отметка - ОК
12января 2019
Сучкова Софья
г.Биробиджан
№ 88, SI-card № 8657081
Start: 12:09:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:03:32 03:32 10:38/km
2 ( 43) 0:07:43 04:11 8:45/km
3 ( 34) 0:11:09 03:26 8:32/km
4 ( 35) 0:16:23 05:14 9:11/km
5 ( 36) 0:19:18 02:55 17:34/km
- 37- 31:09
6 ( 48) 0:47:29 28:11 70:06/km
7 ( 38) 0:48:27 00:58 4:32/km
Финиш: 00:48:34 00:00:07
Средняя скорость 18:41/км
Результат:00:48:35
Отметка - ОК
12января 2019
Ергин Роман
г.Биробиджан
№ 87, SI-card № 8657070
Start: 12:42:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:34 05:34 6:48/km
2 ( 33) 0:17:38 12:04 14:03/km
3 ( 32) 0:21:47 04:09 10:01/km
4 ( 34) 0:25:29 03:42 5:34/km
5 ( 39) 0:34:48 09:19 7:16/km
6 ( 40) 0:37:57 03:09 9:34/km
7 ( 41) 0:40:14 02:17 11:31/km
8 ( 42) 0:43:25 03:11 13:22/km
9 ( 46) 0:47:10 03:45 4:23/km
10 ( 35) 0:51:14 04:04 7:22/km
11 ( 36) 0:53:51 02:37 15:45/km
12 ( 37) 0:55:45 01:54 6:45/km
13 ( 48) 0:58:34 02:49 11:47/km
14 ( 38) 0:59:16 00:42 3:17/km
Финиш: 00:59:22 00:00:06
Средняя скорость 8:14/км
Результат:00:59:23
Отметка - ОК
12января 2019
Патрина Алеся
Комсомольск, Талант
№ 86, SI-card № 8654814
Start: 12:08:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:02:50 02:50 8:32/km
2 ( 43) 0:08:01 05:11 10:50/km
3 ( 34) 0:10:24 02:23 5:55/km
4 ( 35) 0:15:47 05:23 9:27/km
5 ( 36) 0:18:37 02:50 17:04/km
6 ( 48) 0:22:15 03:38 9:02/km
7 ( 38) 0:23:18 01:03 4:55/km
Финиш: 00:23:32 00:00:14
Средняя скорость 9:03/км
Результат:00:23:33
Отметка - ОК
12января 2019
Старов Николай
Лидер 'Центр'
№ 85, SI-card № 8655735
Start: 12:28:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:06:02 06:02 7:22/km
2 ( 33) 0:11:05 05:03 5:53/km
3 ( 32) 0:14:43 03:38 8:46/km
4 ( 34) 0:19:17 04:34 6:53/km
5 ( 39) 0:28:30 09:13 7:11/km
6 ( 40) 0:32:17 03:47 11:29/km
7 ( 41) 0:33:59 01:42 8:35/km
8 ( 42) 0:38:46 04:47 20:05/km
9 ( 46) 0:43:30 04:44 5:32/km
10 ( 35) 0:47:33 04:03 7:20/km
11 ( 36) 0:49:46 02:13 13:21/km
12 ( 37) 0:53:29 03:43 13:13/km
13 ( 48) 0:55:46 02:17 9:33/km
14 ( 38) 0:56:35 00:49 3:50/km
Финиш: 00:56:40 00:00:05
Средняя скорость 7:52/км
Результат:00:56:41
Отметка - ОК
12января 2019
Штефан Ксения
Хабаровск
№ 84, SI-card № 8657061
Start: 12:02:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:02:56 02:56 8:50/km
2 ( 43) 0:07:26 04:30 9:24/km
3 ( 34) 0:10:18 02:52 7:07/km
4 ( 35) 0:16:08 05:50 10:15/km
5 ( 36) 0:20:23 04:15 25:36/km
6 ( 48) 0:23:49 03:26 8:32/km
7 ( 38) 0:24:39 00:50 3:54/km
Финиш: 00:24:46 00:00:07
Средняя скорость 9:31/км
Результат:00:24:47
Отметка - ОК
12января 2019
Голиков Илья
Комсомольск, Талант
№ 83, SI-card № 8657044
Start: 13:12:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:29 05:29 6:42/km
2 ( 33) 0:11:22 05:53 6:51/km
3 ( 32) 0:14:47 03:25 8:15/km
4 ( 34) 0:19:14 04:27 6:42/km
5 ( 39) 0:30:11 10:57 8:32/km
6 ( 40) 0:34:11 04:00 12:09/km
7 ( 41) 0:37:23 03:12 16:09/km
8 ( 42) 0:39:42 02:19 9:44/km
9 ( 46) 0:42:24 02:42 3:09/km
10 ( 35) 0:48:57 06:33 11:51/km
11 ( 36) 0:50:39 01:42 10:14/km
12 ( 37) 0:52:19 01:40 5:55/km
13 ( 48) 0:54:36 02:17 9:33/km
14 ( 38) 0:55:16 00:40 3:07/km
Финиш: 00:55:20 00:00:04
Средняя скорость 7:41/км
Результат:00:55:21
Отметка - ОК
12января 2019
Литвин Анастасия
Хабаровский район
№ 82, SI-card № 8655737
Start: 12:07:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:03:53 03:53 11:41/km
2 ( 43) 0:08:45 04:52 10:10/km
3 ( 34) 0:11:26 02:41 6:40/km
4 ( 35) 0:16:23 04:57 8:41/km
5 ( 36) 0:19:40 03:17 19:46/km
6 ( 48) 0:23:35 03:55 9:44/km
7 ( 38) 0:24:28 00:53 4:08/km
Финиш: 00:24:35 00:00:07
Средняя скорость 9:27/км
Результат:00:24:36
Отметка - ОК
12января 2019
Терентьев Никита
Хабаровский край
№ 81, SI-card № 8654657
Start: 13:28:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:20 05:20 6:31/km
2 ( 33) 0:11:49 06:29 7:33/km
3 ( 32) 0:15:17 03:28 8:22/km
4 ( 34) 0:19:38 04:21 6:33/km
5 ( 39) 0:29:32 09:54 7:43/km
6 ( 40) 0:33:17 03:45 11:23/km
7 ( 41) 0:35:19 02:02 10:16/km
8 ( 42) 0:39:02 03:43 15:36/km
9 ( 46) 0:41:27 02:25 2:49/km
10 ( 35) 0:45:55 04:28 8:05/km
11 ( 36) 0:48:04 02:09 12:57/km
12 ( 37) 0:50:04 02:00 7:07/km
13 ( 48) 0:52:35 02:31 10:31/km
14 ( 38) 0:53:21 00:46 3:35/km
Финиш: 00:53:27 00:00:06
Средняя скорость 7:25/км
Результат:00:53:28
Отметка - ОК
12января 2019
Грицуля Мирослава
Комсомольск Поливцев
№ 80, SI-card № 8654675
Start: 12:25:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:02:59 02:59 8:59/km
- 46- 03:28
2 ( 43) 0:08:29 05:30 11:30/km
3 ( 34) 0:10:55 02:26 6:03/km
4 ( 35) 0:16:28 05:33 9:45/km
5 ( 36) 0:18:59 02:31 15:09/km
6 ( 48) 0:23:46 04:47 11:53/km
7 ( 38) 0:24:46 01:00 4:41/km
Финиш: 00:24:56 00:00:10
Средняя скорость 9:35/км
Результат:00:24:57
Отметка - ОК
12января 2019
Белоусов Егор
Хабаровск
№ 79, SI-card № 8657060
Start: 13:10:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:06:26 06:26 7:51/km
2 ( 33) 0:10:43 04:17 4:59/km
3 ( 32) 0:14:43 04:00 9:39/km
4 ( 34) 0:19:08 04:25 6:39/km
5 ( 39) 0:30:19 11:11 8:43/km
6 ( 40) 0:33:55 03:36 10:56/km
7 ( 41) 0:36:00 02:05 10:31/km
- 41- 36:23
8 ( 42) 0:42:23 06:23 26:49/km
9 ( 46) 0:47:15 04:52 5:41/km
10 ( 35) 0:50:58 03:43 6:43/km
11 ( 36) 0:52:47 01:49 10:56/km
12 ( 37) 0:54:27 01:40 5:55/km
13 ( 48) 0:56:50 02:23 9:58/km
14 ( 38) 0:57:32 00:42 3:17/km
Финиш: 00:57:37 00:00:05
Средняя скорость 8:00/км
Результат:00:57:38
Отметка - ОК
12января 2019
Тихомирова Екатерина
Хабаровский край
№ 78, SI-card № 8654653
Start: 12:22:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:04:47 04:47 14:24/km
2 ( 43) 0:10:48 06:01 12:35/km
3 ( 34) 0:14:05 03:17 8:10/km
4 ( 35) 0:19:23 05:18 9:18/km
5 ( 36) 0:22:04 02:41 16:09/km
6 ( 48) 0:26:51 04:47 11:53/km
7 ( 38) 0:28:14 01:23 6:29/km
Финиш: 00:28:31 00:00:17
Средняя скорость 10:58/км
Результат:00:28:32
Отметка - ОК
12января 2019
Визнович Владислав
ХКСШОР (Спринт)
№ 77, SI-card № 8648873
Start: 13:20:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:07 04:07 5:01/km
2 ( 33) 0:07:10 03:03 3:33/km
3 ( 32) 0:09:44 02:34 6:11/km
4 ( 34) 0:12:42 02:58 4:28/km
5 ( 39) 0:20:01 07:19 5:42/km
6 ( 40) 0:22:48 02:47 8:27/km
7 ( 41) 0:23:56 01:08 5:43/km
8 ( 42) 0:25:46 01:50 7:42/km
9 ( 46) 0:28:20 02:34 3:00/km
10 ( 35) 0:30:46 02:26 4:24/km
11 ( 36) 0:32:06 01:20 8:01/km
12 ( 37) 0:33:35 01:29 5:16/km
13 ( 48) 0:35:29 01:54 7:56/km
14 ( 38) 0:36:04 00:35 2:44/km
Финиш: 00:36:06 00:00:02
Средняя скорость 5:00/км
Результат:00:36:07
Отметка - ОК
12января 2019
Борис Алиса
Хабаровский район
№ 76, SI-card № 8655745
Start: 12:19:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:02:57 02:57 8:53/km
2 ( 43) 0:07:31 04:34 9:33/km
3 ( 34) 0:10:22 02:51 7:05/km
4 ( 35) 0:15:21 04:59 8:45/km
5 ( 36) 0:17:28 02:07 12:45/km
6 ( 48) 0:21:35 04:07 10:14/km
7 ( 38) 0:22:32 00:57 4:27/km
Финиш: 00:22:41 00:00:09
Средняя скорость 8:43/км
Результат:00:22:42
Отметка - ОК
12января 2019
Жестов Дмитрий
Хабаровск
№ 75, SI-card № 8657076
Start: 13:32:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:54 04:54 5:59/km
2 ( 33) 0:08:39 03:45 4:22/km
3 ( 32) 0:11:52 03:13 7:46/km
4 ( 34) 0:15:39 03:47 5:42/km
5 ( 39) 0:25:34 09:55 7:44/km
6 ( 40) 0:29:14 03:40 11:08/km
7 ( 41) 0:31:13 01:59 10:01/km
8 ( 42) 0:35:00 03:47 15:53/km
9 ( 46) 0:37:25 02:25 2:49/km
10 ( 35) 0:41:45 04:20 7:51/km
11 ( 36) 0:43:59 02:14 13:27/km
12 ( 37) 0:46:01 02:02 7:14/km
13 ( 48) 0:48:40 02:39 11:05/km
14 ( 38) 0:49:17 00:37 2:53/km
Финиш: 00:49:20 00:00:03
Средняя скорость 6:51/км
Результат:00:49:21
Отметка - ОК
12января 2019
Ушакова Елизавета
г.Биробиджан
№ 74, SI-card № 8657067
Start: 12:18:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:02:49 02:49 8:29/km
2 ( 43) 0:07:23 04:34 9:33/km
3 ( 34) 0:09:33 02:10 5:23/km
4 ( 35) 0:14:40 05:07 8:59/km
5 ( 36) 0:17:52 03:12 19:16/km
6 ( 48) 0:38:23 20:31 51:02/km
7 ( 38) 0:39:26 01:03 4:55/km
Финиш: 00:39:33 00:00:07
Средняя скорость 15:13/км
Результат:00:39:34
Отметка - ОК
12января 2019
Разуваев Матвей
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 73, SI-card № 8657045
Start: 13:22:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:25 05:25 6:37/km
2 ( 33) 0:10:02 04:37 5:22/km
3 ( 32) 0:14:15 04:13 10:11/km
4 ( 34) 0:19:12 04:57 7:27/km
5 ( 39) 0:31:25 12:13 9:32/km
6 ( 40) 0:35:44 04:19 13:07/km
7 ( 41) 0:37:22 01:38 8:14/km
8 ( 42) 0:40:07 02:45 11:33/km
9 ( 46) 0:44:09 04:02 4:43/km
10 ( 35) 0:47:54 03:45 6:47/km
11 ( 36) 0:50:24 02:30 15:03/km
12 ( 37) 0:52:19 01:55 6:49/km
13 ( 48) 0:55:13 02:54 12:08/km
14 ( 38) 0:56:01 00:48 3:45/km
Финиш: 00:56:07 00:00:06
Средняя скорость 7:47/км
Результат:00:56:08
Отметка - ОК
12января 2019
Корякина Екатерина
Комсомольск Поливцев
№ 72, SI-card № 8654750
Start: 12:15:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:03:41 03:41 11:05/km
2 ( 43) 0:11:44 08:03 16:50/km
3 ( 34) 0:21:25 09:41 24:05/km
4 ( 35) 0:28:03 06:38 11:39/km
5 ( 36) 0:32:32 04:29 27:00/km
6 ( 48) 0:37:00 04:28 11:06/km
7 ( 38) 0:38:09 01:09 5:23/km
Финиш: 00:38:24 00:00:15
Средняя скорость 14:46/км
Результат:00:38:25
Отметка - ОК
12января 2019
Козадаев Андрей
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 71, SI-card № 8664373
Start: 13:30:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:08 04:08 5:03/km
2 ( 33) 0:18:01 13:53 16:10/km
3 ( 32) 0:20:27 02:26 5:52/km
4 ( 34) 0:23:23 02:56 4:25/km
5 ( 39) 0:29:53 06:30 5:04/km
6 ( 40) 0:32:27 02:34 7:48/km
7 ( 41) 0:35:14 02:47 14:03/km
8 ( 42) 0:37:05 01:51 7:46/km
9 ( 46) 0:39:09 02:04 2:25/km
10 ( 35) 0:41:29 02:20 4:13/km
11 ( 36) 0:43:13 01:44 10:26/km
12 ( 37) 0:44:37 01:24 4:58/km
13 ( 48) 0:46:17 01:40 6:58/km
14 ( 38) 0:46:48 00:31 2:25/km
Финиш: 00:46:53 00:00:05
Средняя скорость 6:30/км
Результат:00:46:53
Отметка - ОК
12января 2019
Павлова Ксения
Комсомольск, Талант
№ 70, SI-card № 8654834
Start: 12:24:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:04:00 04:00 12:02/km
2 ( 43) 0:08:29 04:29 9:22/km
3 ( 34) 0:10:30 02:01 5:00/km
4 ( 35) 0:15:59 05:29 9:38/km
5 ( 36) 0:18:51 02:52 17:16/km
6 ( 48) 0:24:06 05:15 13:03/km
7 ( 38) 0:25:22 01:16 5:56/km
Финиш: 00:25:29 00:00:07
Средняя скорость 9:48/км
Результат:00:25:30
Отметка - ОК
12января 2019
Семенов Максим
Хабаровский район
№ 69, SI-card № 8655743
Start: 13:04:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:20 04:20 5:17/km
2 ( 33) 0:07:46 03:26 4:00/km
3 ( 32) 0:10:39 02:53 6:57/km
4 ( 34) 0:15:34 04:55 7:24/km
5 ( 39) 0:23:09 07:35 5:55/km
6 ( 40) 0:26:03 02:54 8:48/km
7 ( 41) 0:29:32 03:29 17:35/km
8 ( 42) 0:32:44 03:12 13:26/km
9 ( 46) 0:35:07 02:23 2:47/km
10 ( 35) 0:37:52 02:45 4:58/km
11 ( 36) 0:39:23 01:31 9:08/km
12 ( 37) 0:41:01 01:38 5:48/km
13 ( 48) 0:42:48 01:47 7:27/km
14 ( 38) 0:43:26 00:38 2:58/km
Финиш: 00:43:29 00:00:03
Средняя скорость 6:02/км
Результат:00:43:30
Отметка - ОК
12января 2019
Смышляева Екатерина
Хабаровский район
№ 68, SI-card № 8655741
Start: 12:17:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:02:53 02:53 8:41/km
2 ( 43) 0:07:00 04:07 8:36/km
3 ( 34) 0:09:18 02:18 5:43/km
4 ( 35) 0:13:41 04:23 7:42/km
5 ( 36) 0:15:50 02:09 12:57/km
6 ( 48) 0:20:26 04:36 11:26/km
7 ( 38) 0:21:39 01:13 5:42/km
Финиш: 00:21:51 00:00:12
Средняя скорость 8:24/км
Результат:00:21:52
Отметка - ОК
12января 2019
Семенов Дмитрий
ХКСШОР (Спринт)
№ 67, SI-card № 8654771
Start: 13:26:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:41 04:41 5:43/km
2 ( 33) 0:08:09 03:28 4:02/km
3 ( 32) 0:11:36 03:27 8:20/km
4 ( 34) 0:15:09 03:33 5:21/km
5 ( 39) 0:25:12 10:03 7:50/km
6 ( 40) 0:28:30 03:18 10:01/km
7 ( 41) 0:29:59 01:29 7:29/km
8 ( 42) 0:32:40 02:41 11:16/km
9 ( 46) 0:35:10 02:30 2:55/km
10 ( 35) 0:38:00 02:50 5:07/km
11 ( 36) 0:39:37 01:37 9:44/km
12 ( 37) 0:41:06 01:29 5:16/km
13 ( 48) 0:43:16 02:10 9:03/km
14 ( 38) 0:43:54 00:38 2:58/km
Финиш: 00:43:56 00:00:02
Средняя скорость 6:06/км
Результат:00:43:57
Отметка - ОК
12января 2019
Давыдова Алина
ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки
№ 66, SI-card № 8654812
Start: 12:26:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:04:34 04:34 13:45/km
2 ( 43) 0:13:56 09:22 19:35/km
3 ( 34) 0:17:21 03:25 8:29/km
4 ( 35) 0:25:33 08:12 14:24/km
5 ( 36) 0:28:44 03:11 19:10/km
6 ( 48) 0:42:15 13:31 33:37/km
7 ( 38) 0:43:24 01:09 5:23/km
Финиш: 00:43:40 00:00:16
Средняя скорость 16:48/км
Результат:00:43:41
Отметка - ОК
12января 2019
Андрейчук Арсений
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 65, SI-card № 8655809
Start: 13:18:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:11 05:11 6:20/km
2 ( 33) 0:09:19 04:08 4:49/km
3 ( 32) 0:13:27 04:08 9:59/km
4 ( 34) 0:17:44 04:17 6:27/km
5 ( 39) 0:27:20 09:36 7:29/km
6 ( 40) 0:31:32 04:12 12:45/km
7 ( 41) 0:34:34 03:02 15:19/km
8 ( 42) 0:39:50 05:16 22:07/km
9 ( 46) 0:42:29 02:39 3:06/km
10 ( 35) 0:46:15 03:46 6:49/km
11 ( 36) 0:48:02 01:47 10:44/km
12 ( 37) 0:49:52 01:50 6:31/km
13 ( 48) 0:52:22 02:30 10:27/km
14 ( 38) 0:53:01 00:39 3:03/km
Финиш: 00:53:05 00:00:04
Средняя скорость 7:22/км
Результат:00:53:06
Отметка - ОК
12января 2019
Чечотко Ирина
Комсомольск, Талант
№ 64, SI-card № 8657043
Start: 12:10:00
Categories: Ж12
1 ( 47) 0:06:24 06:24 22:22/km
2 ( 36) 0:20:34 14:10 33:53/km
- 38- 31:58
Финиш: 00:32:23 00:11:49
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
47 36 48 38
12января 2019
Канин Сергей
Хабаровский район
№ 63, SI-card № 8655744
Start: 13:24:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:14 04:14 5:10/km
2 ( 33) 0:07:51 03:37 4:12/km
3 ( 32) 0:10:24 02:33 6:09/km
4 ( 34) 0:13:43 03:19 5:00/km
5 ( 39) 0:20:18 06:35 5:08/km
6 ( 40) 0:23:05 02:47 8:27/km
7 ( 41) 0:25:47 02:42 13:38/km
8 ( 42) 0:28:00 02:13 9:18/km
9 ( 46) 0:30:17 02:17 2:40/km
10 ( 35) 0:32:47 02:30 4:31/km
11 ( 36) 0:34:15 01:28 8:50/km
12 ( 37) 0:35:35 01:20 4:44/km
13 ( 48) 0:37:20 01:45 7:19/km
14 ( 38) 0:38:00 00:40 3:07/km
Финиш: 00:38:04 00:00:04
Средняя скорость 5:17/км
Результат:00:38:05
Отметка - ОК
12января 2019
Шмулович Лада
Хабаровск
№ 62, SI-card № 8657058
Start: 12:23:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:03:16 03:16 9:50/km
2 ( 43) 0:08:40 05:24 11:17/km
3 ( 34) 0:11:59 03:19 8:15/km
4 ( 35) 0:17:12 05:13 9:10/km
5 ( 36) 0:20:46 03:34 21:29/km
6 ( 48) 0:25:49 05:03 12:33/km
7 ( 38) 0:27:00 01:11 5:33/km
Финиш: 00:27:13 00:00:13
Средняя скорость 10:28/км
Результат:00:27:14
Отметка - ОК
12января 2019
Претуляк Леонид
Комсомольск Поливцев
№ 61, SI-card № 8654837
Start: 13:34:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:11 05:11 6:20/km
2 ( 33) 0:09:29 04:18 5:00/km
3 ( 32) 0:13:33 04:04 9:49/km
4 ( 34) 0:18:19 04:46 7:11/km
5 ( 39) 0:30:09 11:50 9:14/km
6 ( 40) 0:35:05 04:56 14:59/km
7 ( 41) 0:38:35 03:30 17:40/km
8 ( 42) 0:42:02 03:27 14:29/km
9 ( 46) 0:44:53 02:51 3:20/km
10 ( 35) 0:48:58 04:05 7:23/km
11 ( 36) 0:51:33 02:35 15:33/km
12 ( 37) 0:53:46 02:13 7:53/km
13 ( 48) 0:56:48 03:02 12:41/km
14 ( 38) 0:57:34 00:46 3:35/km
Финиш: 00:57:41 00:00:07
Средняя скорость 8:00/км
Результат:00:57:42
Отметка - ОК
12января 2019
Агибалова Софья
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 60, SI-card № 8654692
Start: 12:16:00
Categories: Ж14
1 ( 46) 0:02:38 02:38 7:55/km
2 ( 43) 0:06:33 03:55 8:11/km
3 ( 34) 0:08:15 01:42 4:13/km
4 ( 35) 0:12:47 04:32 7:58/km
5 ( 36) 0:15:09 02:22 14:15/km
6 ( 48) 0:19:23 04:14 10:31/km
7 ( 38) 0:20:14 00:51 3:59/km
Финиш: 00:20:19 00:00:05
Средняя скорость 7:49/км
Результат:00:20:20
Отметка - ОК
12января 2019
Бережной Сергей
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 59, SI-card № 8657042
Start: 13:02:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:57 05:57 7:16/km
- 32- 08:54
2 ( 33) 0:10:47 04:50 5:37/km
3 ( 32) 0:14:34 03:47 9:08/km
4 ( 34) 0:18:43 04:09 6:15/km
5 ( 39) 0:28:21 09:38 7:31/km
6 ( 40) 0:31:51 03:30 10:38/km
7 ( 41) 0:34:47 02:56 14:48/km
8 ( 42) 0:38:10 03:23 14:12/km
9 ( 46) 0:41:03 02:53 3:22/km
10 ( 35) 0:44:07 03:04 5:33/km
11 ( 36) 0:46:23 02:16 13:39/km
12 ( 37) 0:48:06 01:43 6:06/km
13 ( 48) 0:50:26 02:20 9:45/km
14 ( 38) 0:51:07 00:41 3:12/km
Финиш: 00:51:14 00:00:07
Средняя скорость 7:06/км
Результат:00:51:14
Отметка - ОК
12января 2019
Калиновская Анна
Комсомольск, Талант
№ 58, SI-card № 8654802
Start: 12:23:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:05:08 05:08 6:46/km
2 ( 44) 0:09:28 04:20 7:43/km
3 ( 45) 0:14:18 04:50 9:10/km
4 ( 39) 0:25:24 11:06 8:32/km
5 ( 41) 0:28:24 03:00 11:54/km
6 ( 42) 0:31:41 03:17 13:47/km
7 ( 46) 0:34:50 03:09 3:41/km
8 ( 37) 0:38:27 03:37 11:13/km
9 ( 48) 0:41:21 02:54 12:08/km
10 ( 38) 0:42:04 00:43 3:21/km
Финиш: 00:42:12 00:00:08
Средняя скорость 7:57/км
Результат:00:42:13
Отметка - ОК
12января 2019
Сидунов Кирилл
ХКСШОР (Спринт)
№ 57, SI-card № 8654667
Start: 13:06:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:47 05:47 7:04/km
2 ( 33) 0:10:42 04:55 5:43/km
3 ( 32) 0:14:22 03:40 8:51/km
4 ( 34) 0:18:47 04:25 6:39/km
5 ( 39) 0:28:20 09:33 7:27/km
6 ( 40) 0:31:46 03:26 10:26/km
7 ( 41) 0:33:27 01:41 8:30/km
8 ( 42) 0:36:20 02:53 12:06/km
9 ( 46) 0:40:18 03:58 4:38/km
10 ( 35) 0:43:53 03:35 6:29/km
11 ( 36) 0:45:30 01:37 9:44/km
12 ( 37) 0:47:21 01:51 6:35/km
13 ( 48) 0:49:41 02:20 9:45/km
14 ( 38) 0:50:25 00:44 3:26/km
Финиш: 00:50:29 00:00:04
Средняя скорость 7:00/км
Результат:00:50:30
Отметка - ОК
12января 2019
Осадчева Екатерина
Хабаровский край
№ 56, SI-card № 8654660
Start: 12:21:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:08:24 08:24 11:05/km
2 ( 44) 0:18:31 10:07 18:01/km
3 ( 45) 0:26:43 08:12 15:33/km
4 ( 39) 0:46:08 19:25 14:56/km
5 ( 41) 0:52:15 06:07 24:16/km
6 ( 42) 0:57:13 04:58 20:52/km
7 ( 46) 1:05:47 08:34 10:01/km
8 ( 37) 1:11:24 05:37 17:26/km
9 ( 48) 1:16:17 04:53 20:25/km
10 ( 38) 1:17:42 01:25 6:39/km
Финиш: 01:18:00 00:00:18
Средняя скорость 14:43/км
Результат:01:18:01
Отметка - ОК
12января 2019
Крутова Виктория
ХКСШОР (Спринт)
№ 54, SI-card № 8654662
Start: 12:25:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:03:44 03:44 4:55/km
2 ( 44) 0:06:52 03:08 5:35/km
- 34- 11:15
3 ( 45) 0:11:44 04:52 9:14/km
4 ( 39) 0:19:54 08:10 6:16/km
5 ( 41) 0:21:48 01:54 7:32/km
6 ( 42) 0:23:59 02:11 9:10/km
7 ( 46) 0:26:51 02:52 3:21/km
8 ( 37) 0:29:46 02:55 9:03/km
9 ( 48) 0:31:52 02:06 8:47/km
10 ( 38) 0:32:33 00:41 3:12/km
Финиш: 00:32:37 00:00:04
Средняя скорость 6:09/км
Результат:00:32:38
Отметка - ОК
12января 2019
Булдыгеров Олег
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 53, SI-card № 8655823
Start: 13:14:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:41 04:41 5:43/km
2 ( 33) 0:08:04 03:23 3:56/km
3 ( 32) 0:11:13 03:09 7:36/km
4 ( 34) 0:15:02 03:49 5:45/km
5 ( 39) 0:23:13 08:11 6:23/km
6 ( 40) 0:26:40 03:27 10:29/km
7 ( 41) 0:28:39 01:59 10:01/km
8 ( 42) 0:31:08 02:29 10:26/km
9 ( 46) 0:33:32 02:24 2:48/km
10 ( 35) 0:36:16 02:44 4:57/km
11 ( 36) 0:37:50 01:34 9:26/km
12 ( 37) 0:39:14 01:24 4:58/km
13 ( 48) 0:41:18 02:04 8:38/km
14 ( 38) 0:41:55 00:37 2:53/km
Финиш: 00:41:58 00:00:03
Средняя скорость 5:49/км
Результат:00:41:59
Отметка - ОК
12января 2019
Баженова Анастасия
Хабаровский край
№ 52, SI-card № 8654654
Start: 12:17:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:07:45 07:45 10:14/km
2 ( 44) 0:13:54 06:09 10:57/km
3 ( 45) 0:20:34 06:40 12:39/km
4 ( 39) 0:38:16 17:42 13:36/km
5 ( 41) 0:42:49 04:33 18:03/km
6 ( 42) 0:50:53 08:04 33:53/km
7 ( 46) 0:58:01 07:08 8:21/km
8 ( 37) 1:06:04 08:03 25:00/km
9 ( 48) 1:09:59 03:55 16:23/km
10 ( 38) 1:10:54 00:55 4:18/km
Финиш: 01:11:04 00:00:10
Средняя скорость 13:24/км
Результат:01:11:05
Отметка - ОК
12января 2019
Беспалов Алексей
г.Биробиджан
№ 51, SI-card № 8657086
Start: 13:08:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:05:26 05:26 6:38/km
2 ( 33) 0:11:20 05:54 6:52/km
3 ( 32) 0:14:49 03:29 8:24/km
4 ( 34) 0:25:06 10:17 15:30/km
5 ( 39) 0:35:47 10:41 8:20/km
6 ( 40) 0:39:18 03:31 10:41/km
7 ( 41) 0:48:11 08:53 44:51/km
8 ( 42) 0:50:43 02:32 10:38/km
9 ( 46) 0:53:14 02:31 2:56/km
10 ( 35) 0:56:18 03:04 5:33/km
11 ( 36) 0:57:52 01:34 9:26/km
12 ( 37) 1:10:14 12:22 44:00/km
13 ( 48) 1:13:22 03:08 13:06/km
14 ( 38) 1:14:27 01:05 5:05/km
Финиш: 01:14:33 00:00:06
Средняя скорость 10:21/км
Результат:01:14:33
Отметка - ОК
12января 2019
Шихова Яна
г.Биробиджан
№ 50, SI-card № 8657068
Start: 12:27:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:05:00 05:00 6:36/km
2 ( 44) 0:09:36 04:36 8:11/km
3 ( 45) 0:15:35 05:59 11:21/km
4 ( 39) 0:34:23 18:48 14:27/km
5 ( 41) 0:38:58 04:35 18:11/km
6 ( 42) 0:42:18 03:20 14:00/km
7 ( 46) 0:46:14 03:56 4:36/km
8 ( 37) 0:51:51 05:37 17:26/km
9 ( 48) 0:55:18 03:27 14:26/km
10 ( 38) 0:56:15 00:57 4:27/km
Финиш: 00:56:25 00:00:10
Средняя скорость 10:38/км
Результат:00:56:26
Отметка - ОК
12января 2019
Гамага Владимир
ХКСШОР (Спринт)
№ 49, SI-card № 8654673
Start: 13:16:00
Categories: М17
1 ( 31) 0:04:11 04:11 5:06/km
2 ( 33) 0:07:19 03:08 3:39/km
3 ( 32) 0:09:55 02:36 6:16/km
4 ( 34) 0:13:22 03:27 5:12/km
5 ( 39) 0:20:41 07:19 5:42/km
6 ( 40) 0:23:37 02:56 8:54/km
7 ( 41) 0:26:32 02:55 14:43/km
8 ( 42) 0:29:09 02:37 10:59/km
9 ( 46) 0:31:29 02:20 2:43/km
10 ( 35) 0:33:55 02:26 4:24/km
11 ( 36) 0:35:20 01:25 8:32/km
12 ( 37) 0:37:06 01:46 6:17/km
13 ( 48) 0:38:58 01:52 7:48/km
14 ( 38) 0:39:46 00:48 3:45/km
Финиш: 00:39:48 00:00:02
Средняя скорость 5:31/км
Результат:00:39:49
Отметка - ОК
12января 2019
Касьянова Лиза
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 48, SI-card № 8657071
Start: 12:15:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:05:48 05:48 7:39/km
2 ( 44) 0:10:08 04:20 7:43/km
3 ( 45) 0:16:25 06:17 11:55/km
4 ( 39) 0:31:01 14:36 11:13/km
5 ( 41) 0:34:48 03:47 15:00/km
6 ( 42) 0:39:19 04:31 18:58/km
7 ( 46) 0:42:45 03:26 4:01/km
8 ( 37) 0:47:18 04:33 14:07/km
9 ( 48) 0:50:30 03:12 13:23/km
10 ( 38) 0:51:26 00:56 4:22/km
Финиш: 00:51:35 00:00:09
Средняя скорость 9:44/км
Результат:00:51:36
Отметка - ОК
12января 2019
Митяков Владислав
ХКСШОР (Спринт)
№ 47, SI-card № 8655777
Start: 12:05:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:17 04:17 5:14/km
2 ( 33) 0:06:48 02:31 2:55/km
3 ( 32) 0:09:28 02:40 6:26/km
4 ( 34) 0:12:16 02:48 4:13/km
5 ( 39) 0:18:40 06:24 4:59/km
6 ( 40) 0:21:32 02:52 8:42/km
7 ( 41) 0:23:02 01:30 7:34/km
8 ( 42) 0:24:55 01:53 7:54/km
9 ( 46) 0:26:58 02:03 2:24/km
10 ( 35) 0:29:11 02:13 4:00/km
11 ( 36) 0:30:32 01:21 8:07/km
12 ( 37) 0:31:45 01:13 4:19/km
13 ( 48) 0:33:23 01:38 6:50/km
14 ( 38) 0:33:58 00:35 2:44/km
Финиш: 00:33:59 00:00:01
Средняя скорость 4:43/км
Результат:00:34:00
Отметка - ОК
12января 2019
Куренева Александра
Хабаровск
№ 46, SI-card № 8657062
Start: 12:19:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:10:12 10:12 13:28/km
2 ( 44) 0:16:23 06:11 11:01/km
- 34- 24:03
3 ( 45) 0:24:41 08:18 15:44/km
4 ( 39) 0:43:15 18:34 14:16/km
5 ( 41) 0:48:22 05:07 20:18/km
6 ( 42) 0:54:07 05:45 24:09/km
7 ( 46) 0:59:31 05:24 6:19/km
8 ( 37) 1:04:08 04:37 14:20/km
9 ( 48) 1:07:57 03:49 15:58/km
10 ( 38) 1:09:01 01:04 5:00/km
Финиш: 01:09:18 00:00:17
Средняя скорость 13:04/км
Результат:01:09:19
Отметка - ОК
12января 2019
Плехов Анатолий
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 45, SI-card № 8654699
Start: 12:13:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:05:14 05:14 6:23/km
2 ( 33) 0:09:21 04:07 4:47/km
3 ( 32) 0:12:58 03:37 8:44/km
4 ( 34) 0:17:08 04:10 6:17/km
5 ( 39) 0:26:30 09:22 7:18/km
6 ( 40) 0:30:01 03:31 10:41/km
7 ( 41) 0:31:32 01:31 7:39/km
8 ( 42) 0:34:21 02:49 11:50/km
9 ( 46) 0:37:23 03:02 3:33/km
10 ( 35) 0:40:45 03:22 6:05/km
11 ( 36) 0:42:16 01:31 9:08/km
12 ( 37) 0:43:48 01:32 5:27/km
13 ( 48) 0:46:49 03:01 12:37/km
14 ( 38) 0:47:34 00:45 3:31/km
Финиш: 00:47:42 00:00:08
Средняя скорость 6:37/км
Результат:00:47:43
Отметка - ОК
12января 2019
Васюхно Вероника
Комсомольск, Талант
№ 44, SI-card № 8657049
Start: 12:33:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:04:07 04:07 5:26/km
2 ( 44) 0:07:38 03:31 6:16/km
3 ( 45) 0:12:07 04:29 8:30/km
4 ( 39) 0:21:42 09:35 7:22/km
5 ( 41) 0:24:06 02:24 9:31/km
6 ( 42) 0:27:20 03:14 13:35/km
7 ( 46) 0:30:00 02:40 3:07/km
8 ( 37) 0:33:08 03:08 9:43/km
9 ( 48) 0:35:27 02:19 9:41/km
10 ( 38) 0:36:07 00:40 3:07/km
Финиш: 00:36:11 00:00:04
Средняя скорость 6:49/км
Результат:00:36:12
Отметка - ОК
12января 2019
Аверкин Павел
ХКСШОР (Спринт)
№ 43, SI-card № 8648925
Start: 12:02:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:03:47 03:47 4:37/km
2 ( 33) 0:06:44 02:57 3:26/km
3 ( 32) 0:09:28 02:44 6:36/km
4 ( 34) 0:12:29 03:01 4:33/km
5 ( 39) 0:19:28 06:59 5:27/km
6 ( 40) 0:22:09 02:41 8:09/km
7 ( 41) 0:24:36 02:27 12:22/km
8 ( 42) 0:26:20 01:44 7:16/km
9 ( 46) 0:28:43 02:23 2:47/km
10 ( 35) 0:31:02 02:19 4:11/km
11 ( 36) 0:32:23 01:21 8:07/km
12 ( 37) 0:33:53 01:30 5:20/km
13 ( 48) 0:35:57 02:04 8:38/km
14 ( 38) 0:36:35 00:38 2:58/km
Финиш: 00:36:37 00:00:02
Средняя скорость 5:05/км
Результат:00:36:38
Отметка - ОК
12января 2019
Воробьева Мария
Комсомольск Поливцев
№ 42, SI-card № 8654830
Start: 12:35:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:03:34 03:34 4:42/km
2 ( 44) 0:06:26 02:52 5:06/km
3 ( 45) 0:09:54 03:28 6:34/km
4 ( 39) 0:17:31 07:37 5:51/km
5 ( 41) 0:19:29 01:58 7:48/km
6 ( 42) 0:21:32 02:03 8:36/km
7 ( 46) 0:24:10 02:38 3:05/km
8 ( 37) 0:27:24 03:14 10:02/km
9 ( 48) 0:29:27 02:03 8:34/km
10 ( 38) 0:30:03 00:36 2:49/km
Финиш: 00:30:06 00:00:03
Средняя скорость 5:40/км
Результат:00:30:07
Отметка - ОК
12января 2019
Григорьев Федор
ДВГАФК
№ 41, SI-card № 8654679
Start: 12:15:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:05:19 05:19 6:29/km
- 31- 05:45
2 ( 33) 0:10:59 05:40 6:36/km
3 ( 32) 0:14:13 03:14 7:48/km
Финиш: 00:42:40 00:28:27
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 32 34 39
40 41 42 46 35
36 37 48 38
12января 2019
Истомина Полина
Хабаровск
№ 40, SI-card № 8657079
Start: 12:31:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:08:33 08:33 11:17/km
2 ( 44) 0:13:48 05:15 9:21/km
3 ( 45) 0:19:25 05:37 10:39/km
4 ( 39) 0:35:20 15:55 12:14/km
5 ( 41) 0:39:15 03:55 15:32/km
6 ( 42) 0:43:22 04:07 17:17/km
7 ( 46) 0:47:25 04:03 4:44/km
8 ( 37) 0:51:58 04:33 14:07/km
9 ( 48) 0:55:56 03:58 16:35/km
10 ( 38) 0:56:42 00:46 3:35/km
Финиш: 00:56:47 00:00:05
Средняя скорость 10:43/км
Результат:00:56:48
Отметка - ОК
12января 2019
Плехов Виктор
Комсомольск-на-Амуре
№ 39, SI-card № 8657059
Start: 12:09:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:05:54 05:54 7:12/km
- 44- 10:10
2 ( 33) 0:16:56 11:02 12:51/km
3 ( 32) 0:22:23 05:27 13:09/km
4 ( 34) 0:27:22 04:59 7:30/km
5 ( 39) 0:36:47 09:25 7:21/km
6 ( 40) 0:40:21 03:34 10:50/km
7 ( 41) 0:44:34 04:13 21:17/km
8 ( 42) 0:48:09 03:35 15:03/km
9 ( 46) 0:51:33 03:24 3:58/km
10 ( 35) 0:56:43 05:10 9:21/km
11 ( 36) 1:00:14 03:31 21:11/km
12 ( 37) 1:03:05 02:51 10:08/km
13 ( 48) 1:06:17 03:12 13:23/km
14 ( 38) 1:07:22 01:05 5:05/km
Финиш: 01:07:33 00:00:11
Средняя скорость 9:22/км
Результат:01:07:33
Отметка - ОК
12января 2019
Карась Екатерина
Комсомольск, Талант
№ 38, SI-card № 8654811
Start: 12:37:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:03:56 03:56 5:11/km
2 ( 44) 0:07:28 03:32 6:17/km
3 ( 45) 0:11:30 04:02 7:39/km
4 ( 39) 0:20:09 08:39 6:39/km
5 ( 41) 0:22:30 02:21 9:19/km
6 ( 42) 0:24:56 02:26 10:13/km
7 ( 46) 0:27:35 02:39 3:06/km
8 ( 37) 0:30:03 02:28 7:39/km
9 ( 48) 0:32:14 02:11 9:08/km
10 ( 38) 0:32:57 00:43 3:21/km
Финиш: 00:33:01 00:00:04
Средняя скорость 6:13/км
Результат:00:33:02
Отметка - ОК
12января 2019
Таран Николай
Комсомольск, Талант
№ 37, SI-card № 8654945
Start: 12:12:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:03:32 03:32 4:19/km
2 ( 33) 0:06:23 02:51 3:19/km
3 ( 32) 0:08:33 02:10 5:14/km
4 ( 34) 0:12:26 03:53 5:51/km
5 ( 39) 0:18:31 06:05 4:44/km
6 ( 40) 0:20:59 02:28 7:29/km
7 ( 41) 0:22:10 01:11 5:58/km
8 ( 42) 0:24:28 02:18 9:39/km
9 ( 46) 0:26:24 01:56 2:15/km
10 ( 35) 0:28:46 02:22 4:17/km
11 ( 36) 0:30:02 01:16 7:37/km
12 ( 37) 0:31:19 01:17 4:34/km
13 ( 48) 0:32:52 01:33 6:29/km
14 ( 38) 0:33:22 00:30 2:20/km
Финиш: 00:33:23 00:00:01
Средняя скорость 4:38/км
Результат:00:33:24
Отметка - ОК
12января 2019
Поливцева Полина
Комсомольск Поливцев
№ 36, SI-card № 8654656
Start: 12:29:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:03:51 03:51 5:05/km
2 ( 44) 0:07:07 03:16 5:49/km
3 ( 45) 0:10:39 03:32 6:42/km
4 ( 39) 0:19:14 08:35 6:36/km
5 ( 41) 0:21:28 02:14 8:51/km
6 ( 42) 0:23:38 02:10 9:06/km
7 ( 46) 0:26:15 02:37 3:03/km
8 ( 37) 0:28:34 02:19 7:11/km
9 ( 48) 0:30:43 02:09 8:59/km
10 ( 38) 0:31:22 00:39 3:03/km
Финиш: 00:31:25 00:00:03
Средняя скорость 5:55/км
Результат:00:31:26
Отметка - ОК
12января 2019
Кузнецов Андрей
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 35, SI-card № 8646236
Start: 12:04:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:05:22 05:22 6:33/km
2 ( 33) 0:08:31 03:09 3:40/km
3 ( 32) 0:11:54 03:23 8:10/km
4 ( 34) 0:15:13 03:19 5:00/km
5 ( 39) 0:23:46 08:33 6:40/km
6 ( 40) 0:27:09 03:23 10:17/km
7 ( 41) 0:29:05 01:56 9:45/km
8 ( 42) 0:31:31 02:26 10:13/km
9 ( 46) 0:33:53 02:22 2:46/km
10 ( 35) 0:36:42 02:49 5:06/km
11 ( 36) 0:38:16 01:34 9:26/km
12 ( 37) 0:40:11 01:55 6:49/km
13 ( 48) 0:43:38 03:27 14:26/km
14 ( 38) 0:44:20 00:42 3:17/km
Финиш: 00:44:26 00:00:06
Средняя скорость 6:10/км
Результат:00:44:27
Отметка - ОК
12января 2019
Буранова Екатерина
Хабаровский край
№ 34, SI-card № 8654652
Start: 12:39:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:06:59 06:59 9:13/km
2 ( 44) 0:13:40 06:41 11:54/km
3 ( 45) 0:20:24 06:44 12:46/km
4 ( 39) 0:36:59 16:35 12:45/km
5 ( 41) 0:42:15 05:16 20:53/km
6 ( 42) 0:47:04 04:49 20:14/km
7 ( 46) 0:53:31 06:27 7:33/km
8 ( 37) 1:00:39 07:08 22:09/km
9 ( 48) 1:04:48 04:09 17:21/km
10 ( 38) 1:05:45 00:57 4:27/km
Финиш: 01:05:53 00:00:08
Средняя скорость 12:26/км
Результат:01:05:54
Отметка - ОК
12января 2019
Голованов Андрей
Комсомольск, Талант
№ 33, SI-card № 8654940
Start: 12:03:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:09 04:09 5:04/km
2 ( 33) 0:06:57 02:48 3:15/km
3 ( 32) 0:09:24 02:27 5:55/km
4 ( 34) 0:12:15 02:51 4:17/km
5 ( 39) 0:19:50 07:35 5:55/km
6 ( 40) 0:22:16 02:26 7:23/km
7 ( 41) 0:23:23 01:07 5:38/km
8 ( 42) 0:25:16 01:53 7:54/km
9 ( 46) 0:27:39 02:23 2:47/km
10 ( 35) 0:29:50 02:11 3:57/km
11 ( 36) 0:31:05 01:15 7:31/km
12 ( 37) 0:32:15 01:10 4:09/km
13 ( 48) 0:33:52 01:37 6:45/km
14 ( 38) 0:34:26 00:34 2:39/km
Финиш: 00:34:29 00:00:03
Средняя скорость 4:47/км
Результат:00:34:30
Отметка - ОК
12января 2019
Скворцова Маргарита
Комсомольск, Талант
№ 32, SI-card № 8657085
Start: 12:41:00
Categories: Ж17
1 ( 43) 0:04:18 04:18 5:40/km
2 ( 44) 0:08:58 04:40 8:19/km
- 44- 12:08
3 ( 45) 0:16:49 07:51 14:53/km
4 ( 39) 0:27:57 11:08 8:33/km
5 ( 41) 0:31:07 03:10 12:33/km
6 ( 42) 0:34:20 03:13 13:30/km
7 ( 46) 0:37:50 03:30 4:05/km
8 ( 37) 0:41:14 03:24 10:33/km
9 ( 48) 0:44:02 02:48 11:42/km
10 ( 38) 0:44:46 00:44 3:26/km
Финиш: 00:44:50 00:00:04
Средняя скорость 8:27/км
Результат:00:44:51
Отметка - ОК
12января 2019
Павлюк Георгий
ДВГАФК
№ 31, SI-card № 8654676
Start: 12:10:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:45 04:45 5:48/km
2 ( 33) 0:09:58 05:13 6:04/km
3 ( 32) 0:12:47 02:49 6:48/km
4 ( 34) 0:16:56 04:09 6:15/km
5 ( 39) 0:24:54 07:58 6:13/km
6 ( 40) 0:27:57 03:03 9:16/km
7 ( 41) 0:29:33 01:36 8:04/km
8 ( 42) 0:32:07 02:34 10:47/km
9 ( 46) 0:36:19 04:12 4:55/km
10 ( 35) 0:39:50 03:31 6:22/km
11 ( 36) 0:41:57 02:07 12:45/km
12 ( 37) 0:43:39 01:42 6:02/km
13 ( 48) 0:46:08 02:29 10:23/km
14 ( 38) 0:46:48 00:40 3:07/km
Финиш: 00:46:52 00:00:04
Средняя скорость 6:30/км
Результат:00:46:53
Отметка - ОК
12января 2019
Сермягина Светлана
Хабаровск
№ 30, SI-card № 8657051
Start: 12:06:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:05:44 05:44 7:34/km
2 ( 44) 0:09:24 03:40 6:32/km
3 ( 45) 0:13:55 04:31 8:34/km
4 ( 39) 0:28:15 14:20 11:01/km
5 ( 41) 0:30:57 02:42 10:42/km
6 ( 42) 0:33:54 02:57 12:23/km
7 ( 46) 0:37:06 03:12 3:44/km
8 ( 37) 0:43:19 06:13 19:18/km
9 ( 48) 0:46:44 03:25 14:17/km
10 ( 38) 0:47:32 00:48 3:45/km
Финиш: 00:47:36 00:00:04
Средняя скорость 8:59/км
Результат:00:47:37
Отметка - ОК
12января 2019
Савега Андрей
Хабаровск
№ 29, SI-card № 8654646
Start: 12:11:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:00 04:00 4:53/km
- 44- 08:00
2 ( 33) 0:08:43 04:43 5:29/km
3 ( 32) 0:11:13 02:30 6:02/km
4 ( 34) 0:14:06 02:53 4:20/km
5 ( 39) 0:19:59 05:53 4:35/km
6 ( 40) 0:22:07 02:08 6:29/km
7 ( 41) 0:23:13 01:06 5:33/km
8 ( 42) 0:25:23 02:10 9:06/km
9 ( 46) 0:27:26 02:03 2:24/km
10 ( 35) 0:29:48 02:22 4:17/km
11 ( 36) 0:31:04 01:16 7:37/km
12 ( 37) 0:32:17 01:13 4:19/km
13 ( 48) 0:33:53 01:36 6:41/km
14 ( 38) 0:34:22 00:29 2:16/km
Финиш: 00:34:23 00:00:01
Средняя скорость 4:46/км
Результат:00:34:24
Отметка - ОК
12января 2019
Шанина Виктория
Хабаровский край
№ 28, SI-card № 8654658
Start: 12:04:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:06:36 06:36 8:43/km
2 ( 44) 0:11:58 05:22 9:33/km
3 ( 45) 0:17:23 05:25 10:16/km
4 ( 39) 0:31:22 13:59 10:45/km
5 ( 41) 0:34:54 03:32 14:01/km
6 ( 42) 0:38:38 03:44 15:41/km
7 ( 46) 0:42:26 03:48 4:26/km
8 ( 37) 0:47:09 04:43 14:38/km
9 ( 48) 0:50:20 03:11 13:19/km
Финиш: 00:51:23 00:01:03
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
43 44 45 39 41
42 46 37 48 38
12января 2019
Павлов Сергей
Комсомольск, Талант
№ 27, SI-card № 8657038
Start: 12:14:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:07:52 07:52 9:37/km
- 44- 15:06
2 ( 33) 0:16:21 08:29 9:53/km
- 33- 16:56
3 ( 32) 0:20:43 04:22 10:32/km
4 ( 34) 0:25:57 05:14 7:53/km
5 ( 39) 0:34:33 08:36 6:42/km
6 ( 40) 0:38:09 03:36 10:56/km
7 ( 41) 0:40:17 02:08 10:46/km
8 ( 42) 0:44:05 03:48 15:57/km
9 ( 46) 0:46:31 02:26 2:50/km
10 ( 35) 0:49:23 02:52 5:11/km
11 ( 36) 0:51:06 01:43 10:20/km
12 ( 37) 0:52:36 01:30 5:20/km
13 ( 48) 0:54:39 02:03 8:34/km
14 ( 38) 0:55:15 00:36 2:49/km
Финиш: 00:55:19 00:00:04
Средняя скорость 7:41/км
Результат:00:55:20
Отметка - ОК
12января 2019
Жилин Максим
Комсомольск Поливцев
№ 25, SI-card № 8654840
Start: 12:07:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:03:46 03:46 4:36/km
2 ( 33) 0:06:29 02:43 3:09/km
3 ( 32) 0:09:01 02:32 6:07/km
4 ( 34) 0:11:55 02:54 4:22/km
5 ( 39) 0:17:55 06:00 4:41/km
6 ( 40) 0:20:20 02:25 7:20/km
7 ( 41) 0:22:34 02:14 11:16/km
8 ( 42) 0:24:21 01:47 7:29/km
9 ( 46) 0:26:44 02:23 2:47/km
10 ( 35) 0:29:19 02:35 4:40/km
11 ( 36) 0:30:40 01:21 8:07/km
12 ( 37) 0:32:03 01:23 4:55/km
13 ( 48) 0:33:37 01:34 6:33/km
14 ( 38) 0:34:12 00:35 2:44/km
Финиш: 00:34:16 00:00:04
Средняя скорость 4:45/км
Результат:00:34:17
Отметка - ОК
12января 2019
Трегубец Александра
ХКСШОР (Спринт)
№ 24, SI-card № 8648918
Start: 12:03:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:03:48 03:48 5:01/km
2 ( 44) 0:07:06 03:18 5:52/km
3 ( 45) 0:10:36 03:30 6:38/km
4 ( 39) 0:19:16 08:40 6:40/km
5 ( 41) 0:21:27 02:11 8:39/km
6 ( 42) 0:23:44 02:17 9:35/km
7 ( 46) 0:26:12 02:28 2:53/km
8 ( 37) 0:28:21 02:09 6:40/km
9 ( 48) 0:30:45 02:24 10:02/km
10 ( 38) 0:31:28 00:43 3:21/km
Финиш: 00:31:33 00:00:05
Средняя скорость 5:57/км
Результат:00:31:34
Отметка - ОК
12января 2019
Резниченко Александр
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 23, SI-card № 8657074
Start: 12:18:00
Categories: МУЖЧИНЫ
- 43- 03:41
1 ( 31) 0:04:56 04:56 6:01/km
2 ( 33) 0:09:16 04:20 5:03/km
3 ( 32) 0:12:22 03:06 7:29/km
4 ( 34) 0:16:06 03:44 5:37/km
5 ( 39) 0:23:47 07:41 5:59/km
6 ( 40) 0:27:12 03:25 10:23/km
7 ( 41) 0:28:43 01:31 7:39/km
8 ( 42) 0:30:56 02:13 9:18/km
9 ( 46) 0:34:03 03:07 3:38/km
10 ( 35) 0:36:59 02:56 5:18/km
11 ( 36) 0:38:52 01:53 11:20/km
12 ( 37) 0:40:48 01:56 6:52/km
13 ( 48) 0:42:54 02:06 8:47/km
14 ( 38) 0:43:33 00:39 3:03/km
Финиш: 00:43:38 00:00:05
Средняя скорость 6:03/км
Результат:00:43:39
Отметка - ОК
12января 2019
Выборнова Анна
Хабаровский район
№ 22, SI-card № 8655789
Start: 12:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:03:30 03:30 4:37/km
2 ( 44) 0:06:31 03:01 5:22/km
3 ( 45) 0:09:49 03:18 6:15/km
4 ( 39) 0:17:50 08:01 6:10/km
5 ( 41) 0:20:01 02:11 8:39/km
6 ( 42) 0:22:06 02:05 8:45/km
7 ( 46) 0:24:27 02:21 2:45/km
8 ( 37) 0:26:24 01:57 6:03/km
9 ( 48) 0:28:29 02:05 8:43/km
10 ( 38) 0:29:11 00:42 3:17/km
Финиш: 00:29:14 00:00:03
Средняя скорость 5:31/км
Результат:00:29:15
Отметка - ОК
12января 2019
Митяков Сергей
ХКСШОР (Спринт)
№ 21, SI-card № 8648922
Start: 12:16:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:11 04:11 5:06/km
2 ( 33) 0:07:11 03:00 3:29/km
3 ( 32) 0:09:43 02:32 6:07/km
4 ( 34) 0:12:45 03:02 4:34/km
5 ( 39) 0:19:03 06:18 4:55/km
6 ( 40) 0:21:43 02:40 8:06/km
7 ( 41) 0:22:49 01:06 5:33/km
8 ( 42) 0:24:33 01:44 7:16/km
9 ( 46) 0:26:44 02:11 2:33/km
10 ( 35) 0:28:59 02:15 4:04/km
11 ( 36) 0:30:16 01:17 7:43/km
12 ( 37) 0:31:28 01:12 4:16/km
13 ( 48) 0:33:05 01:37 6:45/km
14 ( 38) 0:33:43 00:38 2:58/km
Финиш: 00:33:45 00:00:02
Средняя скорость 4:41/км
Результат:00:33:46
Отметка - ОК
12января 2019
Шахватова Татьяна
ДЮСШ Лидер Горка
№ 20, SI-card № 8654678
Start: 12:07:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:05:56 05:56 7:50/km
2 ( 44) 0:11:30 05:34 9:55/km
3 ( 45) 0:17:54 06:24 12:08/km
4 ( 39) 0:31:18 13:24 10:18/km
5 ( 41) 0:35:04 03:46 14:56/km
6 ( 42) 0:38:52 03:48 15:57/km
7 ( 46) 0:43:09 04:17 5:00/km
8 ( 37) 0:47:17 04:08 12:50/km
9 ( 48) 0:52:52 05:35 23:21/km
10 ( 38) 0:54:03 01:11 5:33/km
Финиш: 00:54:15 00:00:12
Средняя скорость 10:14/км
Результат:00:54:16
Отметка - ОК
12января 2019
Нелаев Андрей
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 19, SI-card № 8657073
Start: 12:23:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:05:29 05:29 6:42/km
2 ( 33) 0:09:19 03:50 4:28/km
3 ( 32) 0:12:54 03:35 8:39/km
4 ( 34) 0:18:52 05:58 8:59/km
5 ( 39) 0:28:11 09:19 7:16/km
6 ( 40) 0:31:53 03:42 11:14/km
7 ( 41) 0:34:17 02:24 12:07/km
8 ( 42) 0:37:06 02:49 11:50/km
9 ( 46) 0:41:00 03:54 4:34/km
10 ( 35) 0:44:58 03:58 7:11/km
11 ( 36) 0:47:04 02:06 12:39/km
12 ( 37) 0:49:00 01:56 6:52/km
13 ( 48) 0:55:07 06:07 25:35/km
14 ( 38) 0:55:54 00:47 3:40/km
Финиш: 00:56:03 00:00:09
Средняя скорость 7:47/км
Результат:00:56:04
Отметка - ОК
12января 2019
Кузнецова Ольга
СДЮШОР №4 - Кузнецов
№ 18, SI-card № 8657050
Start: 12:07:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:09:29 09:29 12:31/km
2 ( 44) 0:16:15 06:46 12:03/km
3 ( 45) 0:23:18 07:03 13:22/km
4 ( 39) 0:39:07 15:49 12:10/km
5 ( 41) 0:43:08 04:01 15:56/km
6 ( 42) 0:47:38 04:30 18:54/km
7 ( 46) 0:52:34 04:56 5:46/km
8 ( 37) 0:58:09 05:35 17:20/km
9 ( 48) 1:04:07 05:58 24:57/km
10 ( 38) 1:05:20 01:13 5:42/km
Финиш: 01:05:33 00:00:13
Средняя скорость 12:22/км
Результат:01:05:34
Отметка - ОК
12января 2019
Осин Евгений
г.Биробиджан
№ 17, SI-card № 8657087
Start: 12:17:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:03:43 03:43 4:32/km
2 ( 33) 0:06:43 03:00 3:29/km
3 ( 32) 0:08:51 02:08 5:09/km
4 ( 34) 0:11:43 02:52 4:19/km
5 ( 39) 0:17:10 05:27 4:15/km
6 ( 40) 0:19:22 02:12 6:41/km
7 ( 41) 0:20:29 01:07 5:38/km
8 ( 42) 0:22:06 01:37 6:47/km
9 ( 46) 0:24:25 02:19 2:42/km
10 ( 35) 0:26:34 02:09 3:53/km
11 ( 36) 0:27:43 01:09 6:55/km
12 ( 37) 0:28:58 01:15 4:26/km
13 ( 48) 0:30:34 01:36 6:41/km
14 ( 38) 0:31:06 00:32 2:30/km
Финиш: 00:31:07 00:00:01
Средняя скорость 4:19/км
Результат:00:31:08
Отметка - ОК
12января 2019
Трусова Алина
Хабаровск
№ 16, SI-card № 8648905
Start: 12:07:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:04:29 04:29 5:55/km
2 ( 44) 0:07:43 03:14 5:45/km
3 ( 45) 0:11:48 04:05 7:44/km
4 ( 39) 0:20:52 09:04 6:58/km
5 ( 41) 0:23:21 02:29 9:51/km
6 ( 42) 0:25:41 02:20 9:48/km
7 ( 46) 0:28:34 02:53 3:22/km
8 ( 37) 0:31:48 03:14 10:02/km
9 ( 48) 0:35:29 03:41 15:24/km
10 ( 38) 0:36:16 00:47 3:40/km
Финиш: 00:36:24 00:00:08
Средняя скорость 6:52/км
Результат:00:36:25
Отметка - ОК
12января 2019
Трухин Никита
Комсомольск, Талант
№ 15, SI-card № 8657047
Start: 12:24:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:11 04:11 5:06/km
2 ( 33) 0:08:00 03:49 4:26/km
3 ( 32) 0:11:23 03:23 8:10/km
4 ( 34) 0:15:54 04:31 6:48/km
5 ( 39) 0:24:29 08:35 6:42/km
6 ( 40) 0:28:05 03:36 10:56/km
7 ( 41) 0:30:12 02:07 10:41/km
8 ( 42) 0:34:02 03:50 16:06/km
9 ( 46) 0:36:30 02:28 2:53/km
10 ( 35) 0:39:19 02:49 5:06/km
11 ( 36) 0:41:03 01:44 10:26/km
12 ( 37) 0:42:32 01:29 5:16/km
13 ( 48) 0:44:37 02:05 8:43/km
14 ( 38) 0:45:14 00:37 2:53/km
Финиш: 00:45:17 00:00:03
Средняя скорость 6:17/км
Результат:00:45:18
Отметка - ОК
12января 2019
Шульга Елизавета
Комсомольск, Талант
№ 14, SI-card № 8655731
Start: 12:10:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:03:43 03:43 4:54/km
2 ( 44) 0:07:09 03:26 6:07/km
3 ( 45) 0:11:06 03:57 7:29/km
4 ( 39) 0:21:17 10:11 7:50/km
5 ( 41) 0:23:38 02:21 9:19/km
6 ( 42) 0:26:13 02:35 10:51/km
7 ( 46) 0:28:36 02:23 2:47/km
8 ( 37) 0:31:22 02:46 8:35/km
9 ( 48) 0:34:02 02:40 11:09/km
10 ( 38) 0:34:42 00:40 3:07/km
Финиш: 00:34:45 00:00:03
Средняя скорость 6:33/км
Результат:00:34:46
Отметка - ОК
12января 2019
Данилюк Никита
ХКСШОР (Спринт)
№ 13, SI-card № 8654674
Start: 12:21:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:59 04:59 6:05/km
2 ( 33) 0:08:42 03:43 4:19/km
3 ( 32) 0:11:52 03:10 7:38/km
4 ( 34) 0:15:50 03:58 5:58/km
5 ( 39) 0:24:12 08:22 6:31/km
6 ( 40) 0:28:07 03:55 11:54/km
7 ( 41) 0:30:52 02:45 13:53/km
8 ( 42) 0:33:11 02:19 9:44/km
9 ( 46) 0:36:23 03:12 3:44/km
10 ( 35) 0:47:56 11:33 20:55/km
11 ( 36) 0:50:00 02:04 12:26/km
12 ( 37) 0:52:05 02:05 7:24/km
13 ( 48) 0:54:34 02:29 10:23/km
14 ( 38) 0:55:18 00:44 3:26/km
Финиш: 00:55:22 00:00:04
Средняя скорость 7:41/км
Результат:00:55:23
Отметка - ОК
12января 2019
Терентьева Дарья
Хабаровский край
№ 12, SI-card № 8654659
Start: 12:14:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:05:34 05:34 7:21/km
2 ( 44) 0:10:27 04:53 8:42/km
3 ( 45) 0:15:38 05:11 9:50/km
4 ( 39) 0:28:32 12:54 9:55/km
5 ( 41) 0:31:50 03:18 13:05/km
6 ( 42) 0:35:19 03:29 14:38/km
7 ( 46) 0:39:48 04:29 5:14/km
8 ( 37) 0:43:57 04:09 12:53/km
9 ( 48) 0:47:26 03:29 14:34/km
10 ( 38) 0:48:18 00:52 4:04/km
Финиш: 00:48:26 00:00:08
Средняя скорость 9:08/км
Результат:00:48:27
Отметка - ОК
12января 2019
Козадаев Никита
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 11, SI-card № 8654698
Start: 12:25:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:36 04:36 5:37/km
2 ( 33) 0:08:10 03:34 4:09/km
3 ( 32) 0:11:29 03:19 8:00/km
4 ( 34) 0:15:07 03:38 5:28/km
5 ( 39) 0:22:18 07:11 5:36/km
6 ( 40) 0:25:06 02:48 8:30/km
7 ( 41) 0:26:27 01:21 6:49/km
8 ( 42) 0:29:13 02:46 11:37/km
9 ( 46) 0:31:22 02:09 2:31/km
10 ( 35) 0:33:59 02:37 4:44/km
11 ( 36) 0:35:23 01:24 8:26/km
12 ( 37) 0:36:52 01:29 5:16/km
13 ( 48) 0:38:43 01:51 7:44/km
14 ( 38) 0:39:20 00:37 2:53/km
Финиш: 00:39:23 00:00:03
Средняя скорость 5:28/км
Результат:00:39:24
Отметка - ОК
12января 2019
Половинина Александра
Комсомольск, Талант
№ 10, SI-card № 8648921
Start: 12:12:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:03:48 03:48 5:01/km
2 ( 44) 0:07:10 03:22 6:00/km
3 ( 45) 0:10:58 03:48 7:12/km
4 ( 39) 0:19:44 08:46 6:44/km
5 ( 41) 0:22:08 02:24 9:31/km
6 ( 42) 0:25:13 03:05 12:57/km
7 ( 46) 0:28:19 03:06 3:37/km
8 ( 37) 0:30:55 02:36 8:04/km
9 ( 48) 0:33:07 02:12 9:12/km
10 ( 38) 0:33:48 00:41 3:12/km
Финиш: 00:33:55 00:00:07
Средняя скорость 6:24/км
Результат:00:33:56
Отметка - ОК
12января 2019
Выборнов Максим
Хабаровский район
№ 9, SI-card № 8655742
Start: 12:22:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:04:44 04:44 5:47/km
2 ( 33) 0:09:25 04:41 5:27/km
3 ( 32) 0:12:15 02:50 6:50/km
4 ( 34) 0:16:48 04:33 6:51/km
5 ( 39) 0:26:04 09:16 7:14/km
6 ( 40) 0:29:46 03:42 11:14/km
7 ( 41) 0:38:54 09:08 46:07/km
8 ( 42) 0:44:39 05:45 24:09/km
9 ( 46) 0:49:24 04:45 5:33/km
10 ( 35) 0:56:19 06:55 12:31/km
11 ( 36) 0:58:36 02:17 13:45/km
12 ( 37) 1:00:56 02:20 8:18/km
13 ( 48) 1:05:33 04:37 19:18/km
14 ( 38) 1:06:18 00:45 3:31/km
Финиш: 01:06:22 00:00:04
Средняя скорость 9:13/км
Результат:01:06:23
Отметка - ОК
12января 2019
Круткова Светлана
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 8, SI-card № 8654693
Start: 12:27:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:04:15 04:15 5:36/km
2 ( 44) 0:07:11 02:56 5:13/km
3 ( 45) 0:11:28 04:17 8:07/km
4 ( 39) 0:20:17 08:49 6:46/km
5 ( 41) 0:22:25 02:08 8:27/km
6 ( 42) 0:24:45 02:20 9:48/km
7 ( 46) 0:27:20 02:35 3:01/km
8 ( 37) 0:29:35 02:15 6:59/km
9 ( 48) 0:31:39 02:04 8:38/km
10 ( 38) 0:32:22 00:43 3:21/km
Финиш: 00:32:29 00:00:07
Средняя скорость 6:07/км
Результат:00:32:30
Отметка - ОК
12января 2019
Ефремов Михаил
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 7, SI-card № 8654689
Start: 12:20:00
Categories: МУЖЧИНЫ
- 43- 03:03
- 33- 05:46
- 32- 08:36
- 34- 11:43
- 39- 18:53
- 40- 21:35
- 41- 25:36
- 42- 27:32
- 46- 29:59
- 35- 32:45
- 36- 34:07
- 37- 35:45
- 48- 37:42
- 38- 38:25
Финиш: 00:38:28 00:38:28
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 32 34 39
40 41 42 46 35
36 37 48 38
12января 2019
Некрасова Екатерина
Хабаровский край
№ 6, SI-card № 8657090
Start: 12:11:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:06:51 06:51 9:02/km
2 ( 44) 0:13:05 06:14 11:06/km
- 34- 18:45
3 ( 45) 0:20:17 07:12 13:39/km
4 ( 39) 0:37:58 17:41 13:36/km
5 ( 41) 0:42:48 04:50 19:10/km
6 ( 42) 0:48:13 05:25 22:45/km
7 ( 46) 0:53:51 05:38 6:35/km
8 ( 37) 0:59:41 05:50 18:06/km
9 ( 48) 1:05:42 06:01 25:10/km
10 ( 38) 1:07:01 01:19 6:10/km
Финиш: 01:07:14 00:00:13
Средняя скорость 12:41/км
Результат:01:07:15
Отметка - ОК
12января 2019
Школенко Владислав
Хабаровский край
№ 5, SI-card № 8654651
Start: 12:19:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:05:21 05:21 6:32/km
- 44- 09:08
2 ( 33) 0:11:01 05:40 6:36/km
3 ( 32) 0:14:24 03:23 8:10/km
4 ( 34) 0:18:05 03:41 5:33/km
5 ( 39) 0:26:35 08:30 6:38/km
6 ( 40) 0:30:12 03:37 10:59/km
7 ( 41) 0:33:00 02:48 14:08/km
8 ( 42) 0:35:17 02:17 9:35/km
9 ( 46) 0:38:26 03:09 3:41/km
10 ( 35) 0:52:41 14:15 25:48/km
11 ( 36) 0:54:30 01:49 10:56/km
12 ( 37) 0:56:38 02:08 7:35/km
13 ( 48) 0:59:10 02:32 10:35/km
14 ( 38) 0:59:52 00:42 3:17/km
Финиш: 00:59:58 00:00:06
Средняя скорость 8:19/км
Результат:00:59:59
Отметка - ОК
12января 2019
Кузнецова Софья
Комсомольск, Талант
№ 4, SI-card № 8657041
Start: 12:08:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:03:26 03:26 4:32/km
2 ( 44) 0:06:13 02:47 4:57/km
3 ( 45) 0:09:47 03:34 6:46/km
4 ( 39) 0:18:28 08:41 6:40/km
5 ( 41) 0:20:41 02:13 8:47/km
6 ( 42) 0:22:56 02:15 9:27/km
7 ( 46) 0:25:19 02:23 2:47/km
8 ( 37) 0:27:38 02:19 7:11/km
9 ( 48) 0:29:54 02:16 9:29/km
10 ( 38) 0:30:34 00:40 3:07/km
Финиш: 00:30:37 00:00:03
Средняя скорость 5:46/км
Результат:00:30:38
Отметка - ОК
12января 2019
Козадаев Юрий
СДЮШОР №4 - Круткова
№ 3, SI-card № 8654688
Start: 12:27:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:06:31 06:31 7:57/km
2 ( 33) 0:10:31 04:00 4:39/km
3 ( 32) 0:14:32 04:01 9:42/km
4 ( 34) 0:18:56 04:24 6:38/km
5 ( 39) 0:30:17 11:21 8:51/km
6 ( 40) 0:34:21 04:04 12:21/km
7 ( 41) 0:37:17 02:56 14:48/km
8 ( 42) 0:40:16 02:59 12:32/km
9 ( 46) 0:43:02 02:46 3:14/km
10 ( 35) 0:47:02 04:00 7:14/km
11 ( 36) 0:48:57 01:55 11:32/km
12 ( 37) 0:50:51 01:54 6:45/km
13 ( 48) 0:55:17 04:26 18:32/km
14 ( 38) 0:56:26 01:09 5:23/km
Финиш: 00:56:36 00:00:10
Средняя скорость 7:51/км
Результат:00:56:37
Отметка - ОК
12января 2019
Кириченко Кристина
ХКСШОР (Спринт)
№ 2, SI-card № 8654668
Start: 12:13:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 43) 0:05:01 05:01 6:37/km
2 ( 44) 0:09:27 04:26 7:54/km
3 ( 45) 0:14:34 05:07 9:42/km
4 ( 39) 0:28:49 14:15 10:57/km
5 ( 41) 0:31:54 03:05 12:14/km
6 ( 42) 0:35:03 03:09 13:14/km
7 ( 46) 0:41:46 06:43 7:51/km
8 ( 37) 0:45:14 03:28 10:45/km
9 ( 48) 0:48:20 03:06 12:58/km
10 ( 38) 0:49:08 00:48 3:45/km
Финиш: 00:49:16 00:00:08
Средняя скорость 9:17/км
Результат:00:49:17
Отметка - ОК
12января 2019
Телепнев Михаил
Хабаровск
№ 1, SI-card № 8657055
Start: 12:26:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:05:44 05:44 7:00/km
2 ( 33) 0:10:00 04:16 4:58/km
3 ( 32) 0:13:27 03:27 8:20/km
4 ( 34) 0:18:45 05:18 7:59/km
5 ( 39) 0:30:00 11:15 8:46/km
6 ( 40) 0:33:58 03:58 12:03/km
7 ( 41) 0:36:23 02:25 12:12/km
8 ( 42) 0:40:53 04:30 18:54/km
9 ( 46) 0:45:44 04:51 5:40/km
10 ( 35) 0:48:59 03:15 5:53/km
11 ( 36) 0:50:41 01:42 10:14/km
12 ( 37) 0:55:32 04:51 17:15/km
13 ( 48) 0:59:05 03:33 14:51/km
14 ( 38) 0:59:53 00:48 3:45/km
Финиш: 01:00:00 00:00:07
Средняя скорость 8:20/км
Результат:01:00:01
Отметка - ОК
|