Чемпионат и Первенство Хабаровского края
по спортивному ориентированию
Лыжная гонка - маркированная трасса
11 января 2019, л/б "Снежинка"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МУЖЧИНЫ, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Осин Евгений              г.Биробиджан         МС     17 1998       14  14  00:00 00:18:26      1 
   2 Митяков Сергей            ХКСШОР (Спринт)      КМС    21 2000       14  14  00:00 00:18:27      2 
   3 Голованов Андрей          Комсомольск, Талант  КМС    33 1998       14  14  00:00 00:19:16      3 
   4 Митяков Владислав         ХКСШОР (Спринт)      МС     47 1997       14  12  02:00 00:20:17      4 
   5 Жилин Максим              Комсомольск Поливцев КМС    25 2001       14  13  01:00 00:20:19      5 
   6 Таран Николай             Комсомольск, Талант  КМС    37 2000       14  11  03:00 00:20:49      6 
   7 Ефремов Михаил            СДЮШОР №4 - Круткова КМС     7 2000       14  12  02:00 00:22:03      7 
   8 Аверкин Павел             ХКСШОР (Спринт)      КМС    43 2000       14  11  03:00 00:22:19      8 
   9 Савега Андрей             Хабаровск            МС     29 1996       14  10  04:00 00:22:51      9 
  10 Выборнов Максим           Хабаровский район    I       9 1990       14   8  06:00 00:25:18     10 
  11 Трухин Никита             Комсомольск, Талант  I      15 1999       14  11  03:00 00:25:36     11 
  12 Плехов Анатолий           СДЮШОР №4 - Круткова I      45 1976       14  12  02:00 00:26:51     12 
  13 Павлюк Георгий            ДВГАФК               КМС    31 1998       14  10  04:00 00:26:56     13 
  14 Кузнецов Андрей           СДЮШОР №4 - Круткова МС     35 1979       14  10  04:00 00:27:00     14 
  15 Данилюк Никита            ХКСШОР (Спринт)      КМС    13 2000       14   9  05:00 00:30:17     15 
  16 Нелаев Андрей             СДЮШОР №4 - Кузнецов II     19 1957       14  11  03:00 00:30:31     16 
  17 Козадаев Юрий             СДЮШОР №4 - Круткова I       3 1960       14  12  02:00 00:32:06     17 
  18 Резниченко Александр      СДЮШОР №4 - Кузнецов II     23 1979       14   5  09:00 00:34:15     18 
  19 Школенко Владислав        Хабаровский край     КМС     5 2001       13   1  13:00 00:38:42     19 
  20 Телепнев Михаил           Хабаровск            КМС     1 2001       13   6  08:00 3.13.12.2      
  21 Козадаев Никита           СДЮШОР №4 - Круткова МС     11 1995       13  10  04:00 3.13.12.2      
  22 Григорьев Федор           ДВГАФК               III    41 1998        4   2  12:00 3.13.12.2      

М17, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Визнович Владислав        ХКСШОР (Спринт)      I      77 2004       14  12  02:00 00:22:24      1 
   2 Канин Сергей              Хабаровский район    КМС    63 2002       14  12  02:00 00:23:04      2 
   3 Семенов Дмитрий           ХКСШОР (Спринт)      КМС    67 2003       14  12  02:00 00:23:58      3 
   4 Семенов Максим            Хабаровский район    КМС    69 2002       14  13  01:00 00:24:07      4 
   5 Козадаев Андрей           СДЮШОР №4 - Круткова I      71 2003       14   9  05:00 00:24:46      5 
   6 Толочкин Даниил           СДЮШОР №4 - Круткова I     111 2003       14  11  03:00 00:25:07      6 
   7 Булдыгеров Олег           СДЮШОР №4 - Кузнецов I      53 2003       14  12  02:00 00:25:18      7 
   8 Собольщиков Иван          Комсомольск Поливцев I      93 2003       14   7  07:00 00:27:05      8 
   9 Претуляк Леонид           Комсомольск Поливцев I      61 2003       14   9  05:00 00:28:19      9 
  10 Рябчук Денис              ХКСШОР (Спринт)      КМС    91 2002       14  14  00:00 00:28:19   =  9 
  11 Корнилаев Егор            г.Биробиджан         I     115 2002       14  11  03:00 00:28:34     11 
  12 Сидунов Кирилл            ХКСШОР (Спринт)      I      57 2004       14  13  01:00 00:29:19     12 
  13 Гамага Владимир           ХКСШОР (Спринт)      I      49 2002       14   5  09:00 00:30:24     13 
  14 Бережной Сергей           СДЮШОР №4 - Кузнецов II     59 2002       14   9  05:00 00:31:05     14 
  15 Белоусов Егор             Хабаровск            КМС    79 2002       14   9  05:00 00:31:41     15 
  16 Бабушкин Владислав        ХКСШОР (Спринт)      IIIю  105 2004       14  10  04:00 00:31:50     16 
  17 Путинцев Данил            СДЮШОР №4 - Кузнецов III   103 2003       14  12  02:00 00:31:53     17 
  18 Жестов Дмитрий            Хабаровск            I      75 2002       14   5  09:00 00:33:21     18 
  19 Беспалов Алексей          г.Биробиджан         I      51 2004       14   8  06:00 00:33:29     19 
  20 Разуваев Матвей           СДЮШОР №4 - Кузнецов I      73 2003       14   6  08:00 00:33:38     20 
  21 Терентьев Никита          Хабаровский край     КМС    81 2003       14  11  03:00 00:33:53     21 
  22 Андрейчук Арсений         СДЮШОР №4 - Кузнецов II     65 2003       14   7  07:00 00:35:27     22 
  23 Сироткин Матвей           г.Биробиджан         I      99 2004       14   8  06:00 00:35:36     23 
  24 Медведев Станислав        СДЮШОР №4 - Круткова Iю     97 2004       14  12  02:00 00:40:14     24 
  25 Ергин Роман               г.Биробиджан         II     87 2002       16   9  07:00 00:46:41     25 
  26 Голиков Илья              Комсомольск, Талант  III    83 2004        4   3  11:00 3.13.12.2      
  27 Старов Николай            Лидер 'Центр'        I      85 2004       10   6  08:00 3.13.12.2      
  28 Якунин Всеволод           Лидер 'Центр'        II     95 2002        3   0  14:00 3.13.12.2      
  29 Валиев Дмитрий            Комсомольск Поливцев IIю   101 2006       10   7  07:00 3.13.12.2      
  30 Новожилов Глеб            ХКСШОР (Спринт)      I     109 2004       13   7  07:00 3.13.12.2      
  31 Трегубец Дмитрий          ХКСШОР (Спринт)      I     113 2003       13   7  07:00 3.13.12.2      

М14, 10 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Плехов Артур              Комсомольск, Талант  I     124 2006       10   6  04:00 00:18:50      1 
   2 Лебедев Илья              Комсомольск, Талант  I     133 2006       10   9  01:00 00:20:16      2 
   3 Захарцов Даниил           Комсомольск, Талант  IIIю  116 2006       10   7  03:00 00:23:11      3 
   4 Сухинин Сергей            Хабаровск            I     117 2005       10   6  04:00 00:23:31      4 
   5 Бирюков Марк              Комсомольск, Талант  IIю   118 2007       10   7  03:00 00:28:26      5 
   6 Малков Роман              Хабаровск            III   126 2006       10   7  03:00 00:30:34      6 
   7 Медведев Тимофей          Комсомольск Поливцев IIIю  128 2007       10   5  05:00 00:31:45      7 
   8 Кузменко Константин       СДЮШОР №4 - Круткова Iю    135 2005       14  10  04:00 00:32:23      8 
   9 Руденко Роман             Хабаровск            III   123 2006       10   6  04:00 00:33:17      9 
  10 Петров Михаил             ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки Iю    129 2006       10   3  07:00 00:38:56     10 
  11 Пинчуков Кирилл           Хабаровск            Iю    136 2006       14   4  10:00 00:41:28     11 
  12 Воробьев Виталий          Комсомольск Поливцев IIю   131 2006       10   2  08:00 00:47:14     12 
  13 Кирилюк Максим            Комсомольск Поливцев IIIю  137 2007       10   8  02:00 00:50:21     13 
  14 Бобко Илья                ХКСШОР (Спринт)      Iю    121 2006        9   4  06:00 3.13.12.2      
  15 Байнов Владислав          Хабаровск            III   134 2007        7   2  08:00 3.13.12.2      

ЖЕНЩИНЫ, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Кузнецова Софья           Комсомольск, Талант  КМС     4 2001       14  14  00:00 00:22:14      1 
   2 Выборнова Анна            Хабаровский район    МС     22 1992       14  13  01:00 00:22:20      2 
   3 Трегубец Александра       ХКСШОР (Спринт)      МС     24 1999       14  13  01:00 00:23:01      3 
   4 Половинина Александра     Комсомольск, Талант  МС     10 1995       14  14  00:00 00:23:06      4 
   5 Шульга Елизавета          Комсомольск, Талант  МС     14 1995       14  14  00:00 00:24:55      5 
   6 Трусова Алина             Хабаровск            КМС    16 1999       14  13  01:00 00:27:57      6 
   7 Круткова Светлана         СДЮШОР №4 - Круткова I       8 1972       14  12  02:00 00:28:03      7 
   8 Сермягина Светлана        Хабаровск            КМС    30 1996       14  12  02:00 00:31:10      8 
   9 Шанина Виктория           Хабаровский край     КМС    28 1999       14  12  02:00 00:35:40      9 
  10 Кириченко Кристина        ХКСШОР (Спринт)      КМС     2 1999       14  13  01:00 00:37:22     10 
  11 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС    12 2001       14  13  01:00 00:38:10     11 
  12 Некрасова Екатерина       Хабаровский край     КМС     6 2000       14  11  03:00 00:43:09     12 
  13 Шахватова Татьяна         ДЮСШ Лидер Горка     II     20 1975       14   8  06:00 00:48:56     13 
  14 Кузнецова Ольга           СДЮШОР №4 - Кузнецов III    18 1979       15  13  02:00 01:01:00     14 

Ж17, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Воробьева Мария           Комсомольск Поливцев КМС    42 2002       14  14  00:00 00:22:46      1 
   2 Поливцева Полина          Комсомольск Поливцев КМС    36 2002       14  13  01:00 00:24:32      2 
   3 Карась Екатерина          Комсомольск, Талант  I      38 2004       14   7  07:00 00:30:50      3 
   4 Крутова Виктория          ХКСШОР (Спринт)      КМС    54 2003       14   6  08:00 00:31:22      4 
   5 Васюхно Вероника          Комсомольск, Талант  I      44 2003       14   6  08:00 00:33:43      5 
   6 Скворцова Маргарита       Комсомольск, Талант  I      32 2003       14   8  06:00 00:33:48      6 
   7 Касьянова Лиза            СДЮШОР №4 - Кузнецов I      48 2003       14  11  03:00 00:40:31      7 
   8 Истомина Полина           Хабаровск            I      40 2004       14  13  01:00 00:41:30      8 
   9 Шихова Яна                г.Биробиджан         I      50 2002       14  12  02:00 00:42:02      9 
  10 Буранова Екатерина        Хабаровский край     I      34 2003       14  10  04:00 00:43:12     10 
  11 Калиновская Анна          Комсомольск, Талант  I      58 2003       13   8  06:00 00:46:10     11 
  12 Баженова Анастасия        Хабаровский край     I      52 2004       14   9  05:00 00:46:22     12 
  13 Куренева Александра       Хабаровск            II     46 2004       14  11  03:00 00:49:14     13 
  14 Осадчева Екатерина        Хабаровский край     I      56 2002       14  11  03:00 01:05:08     14 

Ж14, 10 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Шпунтенко Мария           СДЮШОР №4 - Круткова II     98 2005       10   6  04:00 00:22:13      1 
   2 Смышляева Екатерина       Хабаровский район    I      68 2006       10   8  02:00 00:25:27      2 
   3 Штефан Ксения             Хабаровск            II     84 2006       10   6  04:00 00:27:29      3 
   4 Литвин Анастасия          Хабаровский район    Iю     82 2007       10   8  02:00 00:27:49      4 
   5 Агибалова Софья           СДЮШОР №4 - Круткова II     60 2005       10   6  04:00 00:28:13      5 
   6 Борис Алиса               Хабаровский район    I      76 2006       10   5  05:00 00:30:22      6 
   7 Грицуля Мирослава         Комсомольск Поливцев IIю    80 2005       10   6  04:00 00:31:04      7 
   8 Сучкова Софья             г.Биробиджан         III    88 2005       10   6  04:00 00:31:36      8 
   9 Ушакова Елизавета         г.Биробиджан         Iю     74 2005       10   8  02:00 00:32:11      9 
  10 Ашмурова Софья            Лидер 'Центр'        Iю    106 2007       10   7  03:00 00:32:58     10 
  11 Шмулович Лада             Хабаровск            IIIю   62 2006       10   4  06:00 00:36:37     11 
  12 Павлова Ксения            Комсомольск, Талант  IIIю   70 2007       10   4  06:00 00:36:47     12 
  13 Тихомирова Екатерина      Хабаровский край     Iю     78 2007       10   4  06:00 00:37:37     13 
  14 Марванова Ксения          СДЮШОР №4 - Кузнецов IIIю  100 2005       10   6  04:00 00:37:41     14 
  15 Быкова Владислава         Комсомольск, Талант  IIю    90 2005       10   7  03:00 00:38:02     15 
  16 Давыдова Алина            ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки Iю     66 2006       10   4  06:00 00:42:27     16 
  17 Отставных Валерия         Хабаровск            Iю     96 2006       10   7  03:00 00:44:58     17 
  18 Патрина Алеся             Комсомольск, Талант  IIIю   86 2006       13   3  10:00 00:50:28     18 
  19 Саяпина Олеся             Комсомольск Поливцев IIIю   92 2007       10   8  02:00 00:52:30     19 
  20 Чечотко Ирина             Комсомольск, Талант  II     64 2006       14   6  08:00 01:01:32     20 
  21 Порядочная Арина          СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю   108 2006        9   5  05:00 3.13.12.2      
  22 Иманова Эмилия            Комсомольск Поливцев IIIю  102 2005        9   4  06:00 3.13.12.2      
  23 Ворощекина Анна           СДЮШОР №4 - Круткова Iю    104 2007        3   1  09:00 3.13.12.2      

М12, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Бакурадзе Роман           СДЮШОР №4 - Кузнецов       205 2008        4   3  01:00 00:09:48      1 
   2 Вертинский Евгений        СДЮШОР №4 - Кузнецов       211 2008        4   3  01:00 00:12:52      2 
   3 Зайцев Ярослав            Комсомольск, Талант  IIIю  203 2008        4   1  03:00 00:18:55      3 
   4 Шмидов Артем              Комсомольск, Талант  IIIю  209 2008        4   3  01:00 00:20:07      4 
   5 Карабутов Иван            Хабаровск            Iю    125 2008        4   2  08:00 00:23:17      5 
   6 Варава Никита             Хабаровск            Iю    119 2007        4   2  08:00 00:26:03      6 
   7 Егоров Эдуард             Комсомольск Поливцев       201 2010        4   3  01:00 00:33:03      7 
   8 Жилкин Роман              Хабаровск            Iю    132 2007        2   1  09:00 3.13.12.2      

Ж12, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Приходько Алена           Комсомольск Поливцев IIIю  202 2008        4   3  01:00 00:36:56      1 
Главный судья                                   Трапезников А.А.
Главный секретарь