Министерство спорта Российской Федерации
Министерство по физической культуре и спорту Амурской области
Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования России"
Амурская областная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
8 июля 2018
кросс-эстафета 3 чел
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2081 Тарасова Мария Ж12 Амурская область IIIю 2008 00:17:34 00:17:34 1 3:41( 62) 2:42( 63) 2:52( 65) 3:07( 40) 1:12( 67) 2:11( 49) 1:09( 90)
2
2011 Жадько Александра Ж12 Амурская область IIIю 2006 00:20:36 00:20:36 2 3:59( 62) 2:38( 63) 2:27( 65) 7:02( 40) 0:56( 67) 1:53( 49) 0:57( 90)
3
2021 Золтуева Алина Ж12 Амурская область IIIю 2007 00:20:51 00:20:51 3 3:46( 62) 2:49( 63) 2:34( 65) 6:59( 40) 1:07( 67) 1:45( 49) 1:11( 90)
4
2061 Селютина Мария Ж12 Амурская область IIю 2006 00:21:57 00:21:57 4 3:36( 62) 2:43( 63) 2:55( 65) 5:47( 40) 1:18( 67) 3:43( 49) 1:15( 90)
5
2041 Неежко Мария Ж12 Амурская область IIIю 2006 00:22:01 00:22:01 5 3:35( 62) 2:41( 63) 3:00( 65) 5:51( 40) 1:10( 67) 4:10( 49) 0:55( 90)
6
2001 Гнип Софья Ж12 Амурская область IIIю 2006 00:22:14 00:22:14 6 3:42( 62) 3:10( 63) 3:04( 65) 6:15( 40) 1:24( 67) 2:41( 49) 1:20( 90)
7
2051 Парамонова Ксения Ж12 Амурская область IIIю 2007 00:22:18 00:22:18 7 3:58( 62) 2:44( 63) 3:26( 65) 6:15( 40) 1:24( 67) 2:38( 49) 1:11( 90)
8
2071 Слободян Дарья Ж12 Амурская область IIIю 2007 00:23:16 00:23:16 8 3:45( 62) 2:40( 63) 3:55( 65) 5:55( 40) 1:28( 67) 3:04( 49) 1:39( 90)
9
2031 Копылова Вероника Ж12 Амурская область IIIю 2007 00:49:21 00:49:21 9 3:48( 62) 2:52( 63) 7:33( 65) 8:47( 40) 21:19( 67) 2:11( 49) 2:10( 90)
10
2091 Яурова Карина --- Амурская область IIю 2006 3.13.12.2 3:39( 62) 2:47( 63) 2:39( 65) 6:01( 40) 1:12( 67) 16:33( 90)
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
Ж14, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
11 Осадчева Анастасия 1001 Хабаровский край I 2004 00:28:58 00:28:58 1 3:23( 61) 2:24( 60) 9:22( 41) 2:00( 40) 4:35( 54) 3:13( 58) 2:46( 64) 0:39( 90)
12 Карась Екатерина 2001 Хабаровский край I 2004 00:19:44 00:48:42 1 33:32( 63) 2:20( 60) 0:47( 57) 3:49( 40) 2:00( 53) 2:18( 58) 2:17( 48) 1:03( 90)
13 Истомина Полина 3001 Хабаровский край I 2004 00:24:12 01:12:54 1 52:12( 62) 4:00( 60) 4:18( 42) 2:55( 40) 3:06( 55) 2:49( 58) 1:58( 49) 1:01( 90)
2
51 Бездоля Екатерина 1005 Приморский край I 2004 00:22:14 00:22:14 2 3:38( 61) 2:27( 60) 2:37( 42) 3:49( 40) 2:45( 55) 2:40( 58) 2:53( 64) 0:47( 90)
52 Антонова Влада 2005 Приморский край III 2004 00:30:09 00:52:23 2 26:41( 62) 3:13( 60) 0:35( 57) 2:50( 40) 13:15( 53) 2:15( 58) 2:16( 48) 0:46( 90)
53 Зябликова Анастасия 3005 Приморский край III 2004 00:32:13 01:24:36 2 57:16( 63) 3:15( 60) 9:36( 41) 2:06( 40) 5:52( 54) 3:15( 58) 1:33( 49) 1:09( 90)
3
21 Иванова Юлия 2001 Хабаровский край I 2004 00:26:53 00:26:53 в/к 5:00( 63) 2:48( 60) 0:59( 57) 3:43( 40) 4:30( 53) 4:42( 58) 3:20( 48) 1:12( 90)
22 Чичик Ксения 2002 Хабаровский край Iю 2005 00:24:00 00:50:53 в/к 30:16( 62) 3:54( 60) 4:05( 41) 2:14( 40) 2:55( 55) 2:25( 58) 3:06( 64) 0:41( 49) 0:39( 90)
23 Ашмурова Софья 3002 Хабаровский край Iю 2007 00:56:15 01:47:08 в/к 55:46( 61) 4:08( 60) 2:16( 42) 2:48( 40) 24:03( 54) 12:21( 58) 3:52( 64) 1:21( 90)
4
31 Кутнякова Марина 1003 Амурская область Iю 2004 00:36:29 00:36:29 4 5:27( 62) 6:54( 60) 2:33( 41) 3:05( 40) 5:33( 55) 4:56( 58) 5:56( 48) 1:24( 90)
32 Щеголева Дана 2003 Амурская область III 2005 00:35:34 01:12:03 4 43:08( 63) 2:33( 60) 5:15( 42) 2:25( 40) 8:01( 54) 6:31( 58) 2:28( 49) 1:08( 90)
33 Титоренко Ева 3003 Амурская область III 2005 00:39:22 01:51:25 4 77:11( 61) 12:01( 60) 0:49( 57) 3:26( 40) 11:56( 53) 1:53( 58) 2:39( 64) 0:52( 90)
5
41 Мышинкова Ангелина 1004 Амурская область IIю 2004 00:39:56 00:39:56 5 5:21( 63) 2:08( 60) 2:25( 42) 3:43( 40) 16:26( 55) 4:40( 58) 3:45( 48) 0:52( 90)
42 Щелокова Екатерина 2004 Амурская область III 2005 00:43:35 01:23:31 5 44:52( 61) 3:16( 60) 1:07( 57) 5:13( 40) 15:41( 54) 9:00( 58) 2:55( 64) 0:54( 90)
43 Маштакова Александр 3004 Амурская область Iю 2004 00:30:48 01:54:19 5 91:47( 62) 3:26( 60) 6:47( 41) 2:07( 40) 4:15( 53) 2:00( 58) 2:27( 49) 0:55( 90)
6
71 Валитова Анна 1007 Приморский край II 2004 00:24:39 4:18( 61) 3:06( 60) 2:36( 41) 2:45( 40) 3:47( 55) 3:09( 58) 3:13( 64) 1:06( 90)
72 Бурнашева Полина 2007 Приморский край III 2004 00:38:42 30:47( 63) 3:01( 60) 12:23( 42) 3:04( 40) 7:51( 53) 2:34( 58) 1:44( 49) 1:18( 90)
7
61 Сучкова Софья 1006 Еврейская автон.обл. I 2005 00:46:13 3:51( 61) 3:11( 60) 20:37( 42) 2:46( 40) 6:06( 53) 2:55( 58) 5:12( 48) 1:00( 90)
62 Ежова Наталья 2006 Еврейская автон.обл. III 2004 00:26:21 50:55( 62) 4:40( 60) 3:14( 41) 2:41( 40) 3:30( 55) 3:00( 58) 3:18( 64) 0:44( 90)
8
81 Хорешко Елизавета 2007 Амурская область IIю 2004 00:39:57 5:22( 63) 2:09( 60) 2:24( 42) 3:43( 40) 18:04( 53) 3:04( 58) 3:36( 49) 1:03( 90)
82 Солдатова Дарья 2008 Амурская область IIю 2004 00:43:57 44:47( 61) 3:17( 60) 11:05( 41) 3:15( 40) 7:41( 54) 9:01( 58) 3:03( 48) 1:02( 90)
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
Ж16, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
431 Токарева Алина 1043 Амурская область КМС 2002 00:21:04 00:21:04 1 4:23( 37) 4:55( 57) 1:29( 41) 1:57( 40) 3:01( 55) 2:34( 47) 1:03( 49) 1:06( 90)
432 Повисок Валерия 2043 Амурская область КМС 2002 00:22:51 00:43:55 1 27:04( 35) 3:46( 57) 1:27( 42) 2:50( 40) 1:57( 53) 3:33( 47) 1:07( 48) 1:34( 90)
433 Ефимова Екатерина 3043 Амурская область I 2003 00:26:55 01:10:50 1 50:55( 36) 5:09( 57) 0:54( 39) 2:58( 40) 3:34( 54) 4:26( 47) 1:39( 64) 0:39( 90)
2
411 Крутова Виктория 1041 Хабаровский край КМС 2003 00:27:02 00:27:02 2 4:42( 36) 4:42( 57) 1:15( 42) 2:00( 40) 5:31( 54) 0:00( 54) 6:43( 47) 1:05( 64) 0:36( 90)
412 Шашкина Екатерина 2041 Хабаровский край КМС 2002 00:20:30 00:47:32 2 32:24( 37) 3:24( 57) 1:41( 39) 2:40( 40) 1:24( 53) 3:40( 47) 1:06( 49) 0:42( 90)
413 Воробьева Мария 3041 Хабаровский край КМС 2002 00:24:25 01:11:57 2 53:09( 35) 7:55( 57) 2:26( 41) 1:40( 40) 2:20( 55) 2:26( 47) 0:53( 48) 0:40( 90)
3
441 Солодкая Ольга 1044 Приморский край I 2003 00:31:36 00:31:36 3 5:52( 35) 8:20( 57) 6:09( 42) 2:19( 40) 2:36( 55) 2:47( 47) 1:56( 48) 1:00( 90)
442 Корягина Евгения 2044 Приморский край I 2002 00:23:55 00:55:31 3 38:03( 36) 4:30( 57) 1:27( 41) 2:02( 40) 2:23( 54) 3:31( 47) 2:24( 49) 0:42( 90)
443 Федосова Валерия 3044 Приморский край КМС 2002 00:20:10 01:15:41 3 60:58( 37) 3:38( 57) 1:04( 39) 2:46( 40) 2:07( 53) 2:45( 47) 1:02( 64) 0:45( 90)
4
451 Штабная Ульяна 1041 Приморский край I 2003 00:25:56 00:25:56 4 4:51( 36) 5:10( 57) 2:49( 42) 2:44( 40) 4:14( 54) 3:31( 47) 1:09( 64) 0:51( 90)
452 Хохлова Дарья 2045 Приморский край I 2003 00:30:23 00:56:19 4 32:50( 35) 4:42( 57) 1:37( 39) 4:54( 40) 5:25( 55) 3:32( 47) 1:43( 48) 1:00( 90)
453 Песня Екатерина 3045 Приморский край II 2002 00:31:16 01:27:35 4 63:06( 37) 4:15( 57) 6:14( 41) 2:16( 40) 2:28( 53) 6:31( 47) 1:06( 49) 1:03( 90)
5
421 Поливцева Полина 1042 Хабаровский край КМС 2002 00:22:58 00:22:58 5 4:40( 36) 4:43( 57) 2:45( 39) 2:56( 40) 2:10( 53) 2:45( 47) 1:35( 49) 0:56( 90)
422 Искра Дарья 2042 Хабаровский край I 2003 00:26:21 00:49:19 5 28:27( 37) 3:23( 57) 2:49( 41) 2:39( 40) 4:51( 55) 4:28( 47) 1:28( 64) 0:46( 90)
423 Убейволк Виктория 3042 Хабаровский край Iю 2003 00:56:30 01:45:49 5 59:16( 35) 5:28( 57) 5:56( 42) 2:30( 40) 22:03( 54) 7:42( 47) 1:31( 48) 0:53( 90)
6
461 Шихова Яна 1046 Еврейская автон.обл. I 2002 00:26:14 7:09( 36) 4:40( 57) 1:06( 39) 3:45( 40) 2:25( 53) 3:59( 47) 1:18( 48) 1:14( 90)
7
471 Фатфулина Илана 1047 Приморский край Iю 2003 00:51:06 10:02( 37) 6:43( 57) 3:55( 41) 5:02( 40) 12:15( 54) 9:49( 47) 1:06( 49) 1:41( 90)
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
Ж18, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
811 Бугаенко Анастасия 1081 Хабаровский край КМС 2001 00:29:53 00:29:53 1 2:51( 52) 5:10( 56) 5:58( 35) 4:14( 57) 1:10( 39) 2:39( 40) 2:22( 53) 1:50( 58) 1:45( 47) 1:20( 90)
812 Форсякова Надежда 2081 Хабаровский край КМС 2001 00:44:50 01:14:43 1 35:10( 51) 3:25( 56) 7:59( 37) 6:00( 57) 3:14( 42) 2:26( 40) 9:22( 54) 3:07( 58) 2:52( 64) 0:36( 90)
813 Сухинина Анастасия 3081 Хабаровский край КМС 2001 00:44:42 01:59:25 1 81:33( 50) 4:57( 56) 8:26( 36) 8:08( 57) 3:49( 41) 2:15( 40) 2:31( 55) 4:20( 58) 2:11( 48) 0:45( 90)
2
841 Терентьева Дарья 1084 Хабаровский край КМС 2001 00:44:58 4:43( 51) 0:10( 51) 10:42( 56) 0:16( 56) 7:41( 37) 3:43( 57) 0:12( 57) 1:23( 39) 3:38( 40) 4:11( 53) 2:57( 58) 3:45( 48) 0:57( 90)
3
851 Некрасова Екатерина 1085 Хабаровский край КМС 2000 00:50:08 7:26( 50) 5:12( 56) 11:12( 37) 7:11( 57) 1:49( 41) 2:29( 40) 1:49( 53) 8:50( 58) 2:36( 64) 0:58( 90)
4
821 Казакова Валерия 1082 Амурская область КМС 2001 00:30:03 3:49( 51) 2:27( 56) 5:03( 37) 3:12( 57) 1:40( 41) 2:25( 40) 5:52( 54) 2:16( 58) 1:13( 47) 1:34( 90)
822 Рогова Екатерина --- Амурская область I 2001 3.13.12.2 33:55( 50) 11:26( 56) 9:45( 36) 3:58( 57) 0:53( 39) 3:30( 40) 2:45( 55) 8:02( 58) 1:31( 49) 0:53( 90)
823 Холодная Надежда 3082 Амурская область II 2001 01:12:36 80:40( 52) 6:58( 56) 12:03( 35) 8:35( 57) 4:53( 42) 2:42( 40) 6:08( 53) 24:16( 58) 2:05( 64) 0:46( 90)
5
831 Пасюта Валерия 1083 Приморский край II 2001 00:52:44 5:58( 50) 4:08( 56) 14:20( 35) 6:50( 57) 1:22( 39) 4:48( 40) 5:32( 54) 5:04( 58) 3:12( 48) 0:53( 90)
832 Мороз Мария --- Приморский край II 2000 3.13.12.2 56:38( 52) 37:43( 56) 13:06( 40) 18:50( 64) 0:52( 90)
833 Масалева Кристина 3083 Приморский край I 2000 00:37:43 126:51( 51) 3:25( 56) 10:04( 36) 6:40( 57) 1:50( 41) 2:35( 40) 3:35( 54) 1:54( 55) 4:15( 58) 1:39( 47) 2:16( 90)
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
Ж45, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2421 Кондратьева Ирина Ж45 Амурская область I 1965 00:42:35 00:42:35 1 4:53( 50) 4:31( 56) 6:36( 36) 6:09( 38) 3:45( 42) 3:03( 40) 4:43( 55) 6:33( 47) 0:52( 48) 0:53( 90)
2
2441 Поливцева Оксана Ж45 Хабаровский край II 1969 01:13:23 01:13:23 2 5:00( 50) 11:19( 56) 8:04( 36) 7:10( 38) 5:31( 42) 3:53( 40) 11:02( 55) 17:13( 47) 1:52( 48) 1:25( 90)
3
2411 Буковцова Виктория Амурская область I 1981 7.2.6
4
2431 Митякова Елена Хабаровский край I 1970 7.2.6
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
Женщины, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1011 Трусова Алина 1101 Хабаровский край КМС 1999 00:29:03 00:29:03 1 3:23( 51) 2:55( 56) 5:23( 35) 1:22( 36) 3:58( 57) 0:43( 39) 2:30( 40) 2:47( 54) 2:47( 58) 1:14( 47) 1:28( 90)
1012 Шанина Виктория 2101 Хабаровский край КМС 1999 00:29:07 00:58:10 1 32:01( 52) 3:50( 56) 6:30( 37) 3:59( 57) 1:21( 42) 2:29( 40) 2:55( 53) 1:49( 58) 1:50( 64) 0:50( 90)
1013 Половинина Александ 3101 Хабаровский край МС 1995 00:31:13 01:29:23 1 62:28( 50) 3:17( 56) 5:28( 35) 3:49( 57) 3:31( 41) 1:56( 40) 3:14( 55) 2:09( 58) 1:54( 48) 1:03( 90)
2
1031 Горелик Надежда 1103 Амурская область I 1987 00:37:54 00:37:54 2 3:50( 50) 4:25( 56) 9:40( 37) 3:29( 57) 1:11( 39) 2:58( 40) 5:00( 53) 2:22( 58) 2:19( 47) 2:00( 90)
1032 Сандер Светлана 2103 Амурская область КМС 1976 00:45:09 01:23:03 2 41:15( 52) 5:39( 56) 7:54( 35) 4:11( 57) 5:56( 42) 2:20( 40) 4:02( 54) 7:59( 58) 2:24( 48) 0:48( 90)
1033 Роднова Таисия 3103 Амурская область I 1991 00:37:59 02:01:02 2 88:37( 51) 3:56( 56) 7:20( 36) 6:12( 57) 2:09( 41) 2:25( 40) 2:50( 55) 3:21( 58) 2:33( 64) 0:55( 90)
3
1021 Круткова Светлана 1102 Хабаровский край КМС 1972 00:46:16 00:46:16 3 2:56( 52) 4:04( 56) 5:51( 37) 3:34( 57) 1:23( 39) 3:15( 40) 18:03( 54) 3:00( 58) 2:28( 48) 1:02( 90)
1022 Трегубец Александра 2102 Хабаровский край КМС 1999 00:35:56 01:22:12 3 50:28( 50) 4:39( 56) 7:46( 36) 4:57( 57) 1:50( 41) 2:10( 40) 2:43( 55) 3:07( 58) 2:20( 47) 1:40( 90)
1023 Сермягина Светлана 3102 Хабаровский край КМС 1996 01:30:42 02:52:54 3 94:03( 50) 17:39( 50) 1:11( 51) 2:49( 56) 29:33( 35) 12:52( 57) 2:44( 42) 3:31( 40) 2:06( 53) 2:59( 58) 1:58( 64) 0:44( 90)
4
1051 Афиногенова Дарья 1105 Хабаровский край КМС 1996 00:36:55 3:48( 50) 4:35( 56) 8:31( 35) 4:35( 57) 1:10( 39) 2:57( 40) 3:09( 54) 3:10( 58) 3:26( 64) 1:00( 90)
5
1041 Захарова Любовь Амурская область КМС 1980 7.2.6
6
1061 Левицкая Наталья Приморский край КМС 1998 7.2.6
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
М12, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2121 Буковцов Илья М12 Амурская область IIю 2007 00:16:47 00:16:47 1 2:42( 59) 5:10( 63) 1:36( 65) 2:43( 40) 0:50( 67) 2:13( 49) 0:59( 90)
2
2221 Сальников Даниил М12 Амурская область Iю 2007 00:16:48 00:16:48 2 3:15( 59) 4:21( 63) 1:52( 65) 2:39( 40) 0:52( 67) 2:14( 49) 0:59( 90)
3
2231 Спицын Антон М12 Приморский край IIю 2007 00:16:53 00:16:53 3 3:03( 59) 4:37( 63) 1:52( 65) 2:34( 40) 0:06( 40) 0:51( 67) 2:14( 49) 0:59( 90)
4
2211 Романюк Захар М12 Амурская область IIIю 2008 00:16:58 00:16:58 4 3:13( 59) 4:30( 63) 1:51( 65) 2:36( 40) 0:58( 67) 2:07( 49) 1:02( 90)
5
2151 Гускевич Денис М12 Амурская область IIIю 2007 00:22:19 00:22:19 5 2:49( 59) 7:10( 63) 1:51( 65) 5:51( 40) 1:39( 67) 1:30( 49) 0:56( 90)
6
2141 Гостроус Никита М12 Амурская область IIю 2006 00:22:30 00:22:30 6 2:57( 59) 7:06( 63) 1:45( 65) 5:48( 40) 1:42( 67) 1:31( 49) 1:08( 90)
7
2261 Черевко Антон М12 Амурская область IIIю 2006 00:24:06 00:24:06 7 2:46( 59) 5:41( 63) 3:19( 65) 7:32( 40) 1:16( 67) 1:31( 49) 1:28( 90)
8
2111 Бобко Илья М12 Хабаровский край Iю 2006 00:24:28 00:24:28 8 3:06( 59) 6:50( 63) 1:44( 65) 9:19( 40) 0:40( 67) 1:22( 49) 0:50( 90)
9
2101 Барабаш Никита М12 Амурская область IIIю 2007 00:28:54 00:28:54 9 5:08( 59) 8:24( 63) 3:26( 65) 6:12( 40) 1:24( 67) 2:12( 49) 1:22( 90)
10
2131 Воробьев Виталий М12 Хабаровский край IIю 2006 00:29:34 00:29:34 10 4:14( 59) 11:16( 63) 2:58( 65) 6:07( 40) 1:08( 67) 2:00( 49) 1:15( 90)
11
2191 Никулин Дмитрий М12 Амурская область Iю 2006 00:30:57 00:30:57 11 4:36( 59) 11:07( 63) 2:51( 65) 6:15( 40) 1:22( 67) 2:19( 49) 1:43( 90)
12
2241 Трубников Алексей М12 Амурская область IIIю 2006 00:38:46 00:38:46 12 4:03( 59) 9:03( 63) 6:04( 65) 11:32( 40) 1:25( 67) 3:28( 49) 2:19( 90)
13
2181 Мялин Илья М12 Амурская область IIIю 2006 00:39:29 00:39:29 13 4:24( 59) 9:06( 63) 5:42( 65) 11:35( 40) 1:22( 67) 3:27( 49) 3:07( 90)
14
2271 Шимко Артем М12 Амурская область 2007 00:51:28 00:51:28 14 12:17( 59) 13:17( 63) 3:34( 65) 13:06( 40) 1:54( 67) 4:23( 49) 2:02( 90)
15
2161 Добровольский Михаи --- Амурская область IIIю 2008 3.13.12.2 12:15( 59) 13:42( 63) 3:14( 65) 13:00( 40) 6:24( 49) 1:37( 90)
16
2171 Кичеров Тимофей Амурская область IIIю 2007 7.2.6
17
2201 Рожков Антон Амурская область IIIю 2007 7.2.6
18
2251 Тюпа Дмитрий Амурская область IIIю 2007 7.2.6
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
М14, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
271 Артамонов Даниил 1027 Приморский край I 2004 00:18:14 00:18:14 1 4:07( 37) 2:24( 60) 1:45( 42) 2:24( 40) 1:38( 53) 2:12( 58) 2:18( 49) 0:50( 90)
272 Прохоров Артём 2027 Приморский край II 2004 00:24:12 00:42:26 1 26:01( 35) 3:54( 60) 0:33( 57) 2:49( 40) 3:22( 55) 1:42( 58) 2:01( 47) 1:31( 90)
273 Бородин Константин 2026 Приморский край I 2004 00:20:39 01:03:05 1 47:15( 36) 2:12( 60) 4:00( 41) 1:59( 40) 2:52( 54) 1:52( 58) 1:45( 48) 0:40( 90)
2
281 Дядищев Иван 1028 Приморский край I 2004 00:25:17 00:25:17 2 5:39( 36) 3:04( 60) 2:01( 41) 1:53( 40) 8:07( 53) 1:51( 58) 1:22( 49) 0:52( 90)
282 Храменков Александр 2028 Приморский край I 2004 00:22:56 00:48:13 2 30:03( 37) 2:27( 60) 2:51( 42) 2:08( 40) 4:58( 54) 2:16( 58) 2:01( 48) 0:58( 90)
283 Гаврилов Андрей 2027 Приморский край III 2005 00:26:13 01:14:26 2 55:06( 35) 3:55( 60) 0:47( 57) 2:38( 40) 2:19( 55) 3:06( 58) 4:43( 47) 1:21( 90)
3
221 Сидунов Кирилл 1022 Хабаровский край I 2004 00:32:10 00:32:10 3 5:05( 35) 9:08( 60) 6:33( 41) 1:53( 40) 3:30( 55) 2:16( 58) 1:34( 47) 1:39( 90)
222 Бабушкин Владислав 2022 Хабаровский край I 2004 00:27:17 00:59:27 3 37:44( 36) 2:52( 60) 0:39( 57) 2:56( 40) 3:39( 54) 6:43( 58) 3:29( 49) 0:54( 90)
223 Новожилов Глеб 3022 Хабаровский край I 2004 00:20:19 01:19:46 3 64:41( 37) 2:48( 60) 2:26( 42) 2:08( 40) 1:41( 53) 2:14( 58) 2:15( 48) 1:00( 90)
4
251 Гавриленко Михаил 1025 Амурская область II 2005 00:26:22 00:26:22 4 4:51( 37) 2:49( 60) 3:06( 41) 2:05( 40) 7:00( 54) 2:45( 58) 1:22( 49) 1:02( 48) 0:51( 90)
252 Кардасов Егор 2025 Амурская область I 2004 00:25:27 00:51:49 4 31:45( 35) 3:48( 60) 6:37( 42) 2:02( 40) 1:26( 53) 2:46( 58) 1:29( 47) 1:25( 90)
253 Бабенко Александр 3021 Амурская область I 2005 00:31:49 01:23:38 4 59:09( 36) 5:18( 60) 0:40( 57) 3:06( 40) 4:52( 55) 7:22( 58) 1:56( 49) 0:38( 90)
5
241 Максимов Эдуард 1024 Амурская область I 2004 00:22:37 00:22:37 5 7:19( 36) 3:21( 60) 0:40( 57) 3:10( 40) 2:19( 53) 2:12( 58) 1:38( 47) 1:21( 90)
242 Разин Олег 2024 Амурская область II 2004 00:26:36 00:49:13 5 28:46( 37) 3:39( 60) 4:41( 41) 2:32( 40) 3:42( 55) 1:57( 58) 2:00( 49) 1:14( 90)
243 Рыжков Иван 1023 Амурская область II 2004 00:36:31 01:25:44 5 55:39( 35) 4:04( 60) 9:25( 42) 2:29( 40) 2:12( 53) 3:28( 54) 3:02( 58) 2:12( 49) 1:50( 48) 0:51( 90)
6
231 Сироткин Матвей 1023 Еврейская автон.обл. I 2004 00:38:16 00:38:16 6 5:04( 35) 2:59( 60) 12:29( 42) 4:49( 40) 6:28( 54) 2:40( 58) 2:26( 49) 0:50( 90)
232 Шведунов Иван 2023 Еврейская автон.обл. III 2004 00:23:30 01:01:46 6 45:34( 37) 2:37( 60) 0:50( 57) 3:52( 40) 2:56( 53) 1:41( 58) 3:01( 48) 0:44( 90)
233 Беспалов Алексей 3023 Еврейская автон.обл. I 2004 00:27:11 01:28:57 6 67:15( 36) 3:30( 60) 3:29( 41) 1:52( 40) 3:58( 55) 3:23( 58) 3:30( 47) 1:31( 90)
7
261 Ефимов Михаил 1026 Амурская область II 2005 00:26:03 00:26:03 7 5:11( 35) 2:54( 60) 0:47( 57) 4:10( 40) 4:47( 55) 4:01( 58) 2:56( 49) 0:46( 90)
262 Шевчук Валентин 2026 Амурская область III 2005 00:37:39 01:03:42 7 34:54( 36) 3:45( 60) 2:38( 41) 2:24( 40) 4:19( 54) 11:11( 58) 3:03( 48) 0:49( 90)
263 Микушин Вадим 3026 Амурская область II 2004 00:39:30 01:43:12 7 73:43( 37) 3:24( 60) 12:40( 42) 3:01( 40) 2:19( 53) 3:08( 58) 2:34( 47) 1:42( 90)
8
311 Петров Денис 1031 Амурская область III 2005 00:45:59 00:45:59 8 10:29( 35) 9:41( 60) 7:15( 42) 4:15( 40) 5:35( 53) 3:13( 58) 4:06( 48) 0:53( 90)
312 Янов Андрей 3023 Амурская область III 2004 00:52:16 01:38:15 8 63:50( 36) 8:16( 60) 6:43( 41) 2:53( 40) 4:27( 55) 5:17( 58) 4:13( 47) 2:08( 90)
313 Галуза Константин 3031 Амурская область Iю 2005 00:53:54 02:32:09 8 108:16( 37) 3:49( 60) 16:27( 57) 3:49( 40) 5:52( 54) 10:32( 58) 2:06( 49) 0:45( 90)
9
331 Осмак Артем 2021 Хабаровский край I 2004 00:41:05 5:08( 35) 9:13( 60) 13:13( 42) 2:05( 40) 3:03( 54) 2:15( 58) 4:18( 47) 1:24( 90)
10
351 Троицкий Владислав 1035 Амурская область IIю 2005 00:45:31 7:42( 37) 4:34( 60) 0:56( 57) 4:36( 40) 12:11( 55) 7:04( 58) 6:45( 49) 1:11( 90)
11
321 Литвинов Кирилл 3023 Амурская область II 2005 00:53:43 8:37( 36) 8:17( 60) 11:32( 41) 3:30( 40) 3:53( 55) 5:44( 58) 8:28( 47) 3:05( 90)
12
211 Визнович Владислав --- Хабаровский край I 2004 3.13.12.2 3:42( 37) 2:06( 60) 3:58( 41) 1:39( 40) 2:02( 53) 1:06( 58) 1:23( 90)
212 Старов Николай 2021 Хабаровский край I 2004 00:24:45 22:07( 35) 3:12( 60) 2:14( 42) 2:10( 40) 2:58( 54) 2:15( 58) 4:16( 47) 1:30( 90)
213 Сухинин Сергей 3021 Хабаровский край I 2005 00:21:38 47:16( 36) 2:53( 60) 0:51( 57) 3:32( 40) 3:19( 55) 1:51( 58) 1:30( 49) 1:04( 90)
13
291 Шаванов Илья 1029 Приморский край III 2004 00:36:02 в/к 6:50( 35) 3:45( 60) 6:31( 41) 3:26( 40) 9:36( 53) 2:00( 58) 2:24( 48) 0:55( 90)
292 Ковтун Артем --- Приморский край I 2004 3.13.12.2 в/к 42:38( 36) 3:41( 60) 1:42( 57) 3:09( 40) 2:14( 55) 14:18( 58) 9:16( 64) 0:40( 90)
293 Воробьев Владислав 3029 Приморский край III 2006 00:41:30 в/к 83:25( 37) 4:47( 60) 11:01( 42) 2:29( 40) 2:47( 54) 6:25( 58) 5:58( 47) 2:08( 90)
14
301 Губин Михаил 1030 Амурская область III 2004 00:45:09 6:18( 35) 12:51( 60) 8:31( 41) 2:05( 40) 5:01( 55) 5:37( 58) 3:16( 49) 0:52( 90)
302 Кравцов Иннокентий 3022 Амурская область Iю 2005 00:43:27 51:14( 37) 6:41( 60) 2:42( 42) 2:30( 40) 7:36( 53) 13:30( 58) 2:54( 48) 0:56( 90)
303 Журавлев Артем --- Амурская область III 2005 3.13.12.2 96:32( 36) 13:08( 57) 5:10( 40) 5:56( 58) 2:32( 90)
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
М16, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
641 Кузнецов Владислав 1064 Приморский край I 2002 00:28:04 00:28:04 1 3:42( 51) 2:23( 56) 6:07( 35) 3:08( 57) 1:28( 41) 1:58( 40) 2:51( 44) 1:19( 46) 3:50( 48) 0:46( 90)
642 Павлов Данил 2064 Приморский край II 2003 00:30:02 00:58:06 1 30:46( 52) 3:19( 56) 6:27( 36) 3:04( 57) 0:41( 39) 2:17( 40) 4:09( 43) 1:37( 46) 4:34( 64) 0:39( 90)
643 Мутагаров Рафаэль 3064 Приморский край КМС 2002 00:22:00 01:20:06 1 60:52( 50) 2:25( 56) 3:45( 37) 2:09( 57) 0:58( 42) 1:42( 40) 3:02( 45) 0:48( 46) 2:42( 47) 1:14( 90)
2
611 Канин Сергей 1061 Хабаровский край КМС 2002 00:26:32 00:26:32 2 1:53( 52) 3:03( 56) 4:32( 35) 2:51( 57) 1:59( 42) 1:56( 40) 2:56( 45) 0:58( 46) 4:17( 47) 1:33( 90)
612 Семенов Максим 2061 Хабаровский край КМС 2002 00:32:57 00:59:29 2 31:50( 51) 2:04( 56) 6:59( 36) 2:53( 57) 0:59( 41) 1:48( 40) 6:53( 44) 1:15( 46) 3:32( 48) 0:43( 90)
613 Семенов Дмитрий 3061 Хабаровский край КМС 2003 00:30:01 01:29:30 2 62:50( 50) 3:03( 56) 4:23( 37) 4:35( 57) 2:17( 39) 2:19( 40) 3:54( 43) 1:39( 46) 3:34( 64) 0:31( 90)
3
621 Рябчук Денис 1062 Хабаровский край КМС 2002 00:27:00 00:27:00 3 1:54( 52) 3:05( 56) 5:13( 36) 3:00( 57) 1:58( 41) 1:50( 40) 4:05( 44) 1:36( 46) 3:15( 64) 0:37( 90)
622 Козадаев Андрей 2062 Хабаровский край КМС 2003 00:35:09 01:02:09 3 32:21( 50) 3:09( 56) 5:03( 37) 3:09( 57) 0:37( 39) 2:56( 40) 8:15( 43) 1:32( 46) 3:22( 47) 1:18( 90)
623 Булдыгеров Олег 3063 Хабаровский край I 2003 00:55:09 01:57:18 3 65:10( 52) 3:44( 56) 16:13( 36) 17:02( 57) 1:44( 41) 1:45( 40) 4:44( 43) 1:48( 46) 4:13( 64) 0:27( 90)
4
631 Толочкин Даниил 1063 Хабаровский край I 2003 00:32:22 00:32:22 4 3:00( 50) 3:24( 56) 4:56( 37) 3:14( 57) 1:28( 39) 3:41( 40) 5:32( 45) 1:14( 46) 3:42( 47) 1:38( 90)
632 Трегубец Дмитрий 2063 Хабаровский край II 2003 00:42:45 01:15:07 4 40:29( 51) 3:32( 56) 10:55( 35) 3:33( 57) 1:30( 42) 2:01( 40) 6:09( 44) 1:34( 46) 3:47( 64) 0:19( 48) 0:45( 90)
633 Собольщиков Иван 1070 Хабаровский край I 2003 00:42:13 01:57:20 4 81:37( 50) 3:11( 56) 12:16( 36) 5:07( 57) 1:08( 39) 2:16( 40) 4:49( 43) 1:46( 46) 4:15( 64) 0:27( 90)
5
661 Соколов Олег 3062 Амурская область I 2003 00:33:56 00:33:56 5 3:51( 51) 2:34( 56) 5:42( 35) 4:20( 57) 2:19( 42) 2:19( 40) 4:06( 45) 1:22( 46) 5:35( 48) 1:10( 90)
662 Бурдонос Константин 2066 Амурская область I 2003 00:45:08 01:19:04 5 36:39( 52) 8:26( 56) 6:43( 36) 4:00( 57) 4:40( 41) 1:33( 40) 9:42( 43) 1:45( 46) 3:59( 47) 1:04( 90)
663 Махов Дмитрий 3066 Амурская область I 2003 00:45:46 02:04:50 5 83:06( 50) 5:10( 56) 7:15( 37) 5:36( 57) 2:45( 39) 2:42( 40) 9:37( 44) 2:53( 46) 4:34( 64) 0:40( 90)
6
671 Шляйсер Никита 1067 Амурская область I 2003 00:55:33 00:55:33 6 2:44( 52) 3:33( 56) 9:08( 36) 6:14( 57) 9:00( 41) 2:06( 40) 15:49( 43) 1:39( 46) 3:56( 48) 0:50( 90)
672 Мусияченко Клим 2067 Амурская область III 2003 00:47:00 01:42:33 6 60:39( 50) 4:53( 56) 8:51( 37) 6:37( 57) 1:54( 42) 2:55( 40) 6:13( 44) 3:03( 46) 5:56( 64) 0:57( 90)
673 Нестеров Дмитрий 3067 Амурская область II 2003 00:58:00 02:40:33 6 109:21( 51) 4:39( 56) 9:24( 35) 5:57( 57) 4:33( 39) 3:28( 40) 8:59( 45) 2:40( 46) 8:51( 47) 1:58( 90)
7
691 Андрейчук Арсений 1069 Хабаровский край II 2003 02:00:21 5:15( 51) 33:39( 56) 29:50( 36) 15:54( 57) 3:12( 42) 4:14( 40) 5:56( 44) 5:45( 46) 15:12( 48) 0:51( 90)
8
651 Шейкин Алексей 1065 Амурская область I 2002 00:36:57 2:22( 52) 3:53( 56) 5:27( 37) 3:38( 57) 0:55( 39) 3:13( 40) 8:37( 43) 1:36( 46) 5:50( 64) 0:41( 90)
652 Шевченко Вячеслав 2065 Амурская область I 2003 01:05:40 41:02( 50) 4:11( 56) 7:42( 35) 6:12( 38) 19:03( 57) 1:44( 42) 2:32( 40) 7:47( 45) 1:55( 46) 7:31( 64) 1:30( 48) 0:52( 90)
653 Редин Иван --- Амурская область I 2002 3.13.12.2 108:54( 51) 11:35( 56) 9:17( 36) 12:19( 90)
9
681 Тубольцев Максим --- Амурская область Iю 2003 3.13.12.2 8:15( 50) 44:58( 90)
10
701 Сажнёв Михаил Амурская область Iю 2003 7.2.6
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
М18, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
911 Жилин Максим 1091 Хабаровский край КМС 2001 00:37:08 00:37:08 1 3:29( 32) 4:21( 34) 3:25( 37) 10:09( 38) 1:09( 39) 2:46( 40) 5:46( 44) 1:17( 46) 3:36( 48) 0:43( 90)
912 Митяков Сергей 2091 Хабаровский край КМС 2000 00:29:59 01:07:07 1 42:37( 33) 3:35( 34) 2:25( 35) 3:13( 38) 2:25( 41) 1:41( 40) 2:55( 43) 3:24( 46) 3:07( 47) 1:16( 90)
913 Аверкин Павел 3091 Хабаровский край КМС 2000 00:29:38 01:36:45 1 72:51( 31) 3:30( 34) 3:01( 36) 3:47( 38) 1:58( 42) 2:05( 40) 3:39( 45) 0:59( 46) 3:37( 64) 0:34( 90)
2
921 Сташуль Илья 1092 Еврейская автон.обл. I 2001 00:33:54 00:33:54 в/к 5:18( 33) 4:27( 34) 3:21( 35) 3:45( 38) 1:28( 39) 3:31( 40) 4:45( 43) 1:49( 46) 4:21( 64) 0:40( 90)
922 Корнилаев Егор 2092 Еврейская автон.обл. I 2002 00:35:27 01:09:21 в/к 40:26( 31) 3:58( 34) 4:49( 37) 4:27( 38) 2:49( 42) 2:08( 40) 4:31( 44) 1:28( 46) 3:06( 47) 1:09( 90)
923 Горожанкин Руслан 3092 Еврейская автон.обл. КМС 2001 00:35:56 01:45:17 в/к 76:56( 32) 5:32( 34) 2:52( 36) 3:17( 38) 4:21( 41) 1:42( 40) 4:59( 45) 1:09( 46) 3:22( 48) 0:40( 90)
3
941 Кармель Михаил 1094 Амурская область I 2001 00:34:22 00:34:22 3 5:23( 31) 3:59( 34) 6:00( 36) 3:45( 38) 2:47( 41) 1:49( 40) 4:26( 43) 1:13( 46) 3:14( 47) 1:18( 90)
942 Жариков Андрей 2112 Амурская область II 2001 00:43:37 01:17:59 3 38:39( 32) 5:14( 34) 5:51( 35) 4:02( 38) 3:01( 39) 2:43( 40) 9:31( 45) 1:11( 46) 6:33( 48) 0:42( 90)
943 Кушанин Игорь 3094 Амурская область II 2000 00:46:59 02:04:58 3 83:43( 33) 4:35( 34) 7:59( 37) 12:03( 38) 2:32( 42) 2:13( 40) 4:07( 44) 1:46( 46) 4:43( 64) 0:40( 90)
4
931 Черепанов Илья 1093 Приморский край КМС 2000 00:30:42 00:30:42 в/к 5:41( 31) 3:46( 34) 3:33( 35) 3:52( 38) 1:42( 42) 2:07( 40) 3:51( 45) 1:08( 46) 3:51( 48) 0:46( 90)
932 Смирнов Роман 2111 Приморский край I 2001 00:44:49 01:15:31 в/к 42:41( 33) 4:48( 34) 4:11( 36) 5:58( 38) 1:33( 39) 2:35( 40) 6:11( 44) 1:44( 46) 4:10( 48) 0:36( 64) 0:35( 90)
933 Паляница Владислав 3093 Приморский край II 2003 00:54:56 02:10:27 в/к 81:15( 32) 9:43( 34) 5:03( 37) 5:35( 38) 5:21( 41) 1:40( 40) 11:05( 43) 1:40( 46) 7:12( 47) 1:24( 90)
5
951 Палаус Илья 1095 Хабаровский край КМС 2001 00:38:39 4:20( 32) 5:28( 34) 4:50( 37) 3:22( 38) 2:17( 42) 2:00( 40) 8:52( 44) 1:29( 46) 3:16( 47) 2:12( 90)
952 Задорожный Захар Хабаровский край I 2001 7.2.6
6
961 Ворожцов Александр --- Амурская область II 2001 3.13.12.2
962 Хохлов Алексей Амурская область II 2001 7.2.6
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
М35, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4011 Исаков Алексей М35 Амурская область 0 00:36:26 00:36:26 1 5:45( 33) 4:56( 34) 3:46( 36) 3:40( 38) 2:33( 41) 2:26( 40) 4:41( 43) 2:09( 46) 5:06( 48) 0:48( 90)
2
2281 Ващенко Игорь М35 Еврейская автон.обл. МС 1969 00:36:36 00:36:36 2 4:59( 32) 1:14( 33) 4:31( 34) 3:50( 36) 3:34( 38) 2:43( 41) 2:13( 40) 4:16( 43) 1:53( 46) 5:56( 48) 0:54( 90)
3
2301 Петров Александр М35 Амурская область I 1975 00:37:58 00:37:58 3 6:07( 33) 4:39( 34) 3:25( 36) 4:38( 38) 4:05( 41) 2:08( 40) 4:12( 43) 1:58( 46) 4:55( 48) 1:03( 90)
4
2291 Мосеев Роман Амурская область II 1974 7.2.6
5
2311 Черепанов Егор Хабаровский край КМС 1974 7.2.6
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
М45, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2381 Середа Сергей 1091 Амурская область МС 1972 00:42:16 00:42:16 1 5:04( 32) 4:22( 56) 3:05( 34) 6:20( 37) 4:20( 38) 1:58( 39) 2:52( 41) 1:59( 40) 3:51( 44) 2:06( 46) 4:17( 47) 0:47( 48) 0:43( 90)
2
2331 Борсов Андрей 1091 Амурская область I 1966 00:42:58 00:42:58 2 5:30( 32) 4:07( 56) 3:21( 34) 6:07( 37) 4:14( 38) 1:53( 39) 2:48( 41) 2:19( 40) 3:51( 44) 2:02( 46) 3:58( 47) 1:02( 48) 0:52( 90)
3
2401 Труфанов Александр 1091 Хабаровский край 1960 00:45:35 00:45:35 3 5:16( 32) 4:15( 56) 3:02( 34) 6:35( 37) 4:33( 38) 2:10( 39) 1:19( 41) 2:38( 40) 4:15( 44) 2:04( 46) 5:41( 47) 2:06( 48) 1:00( 90)
4
2341 Козадаев Юрий 1091 Хабаровский край КМС 1960 00:55:52 00:55:52 4 6:46( 32) 8:59( 56) 4:05( 34) 6:01( 37) 6:03( 38) 2:19( 39) 1:30( 41) 3:20( 40) 5:29( 44) 2:33( 46) 4:43( 47) 1:24( 48) 1:43( 90)
5
2321 Богачев Сергей --- Приморский край 1945 3.13.12.2 10:58( 32) 9:42( 56) 17:16( 34) 14:29( 37) 8:00( 38) 14:10( 39) 3:14( 41) 5:03( 40)
6
2351 Коскинин Георгий Хабаровский край КМС 1952 7.2.6
7
2361 Кушнир Андрей Амурская область I 1959 7.2.6
8
2371 Малынкин Анатолий Амурская область КМС 1951 7.2.6
9
2391 Титяев Владимир Амурская область III 1951 7.2.6
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.
Мужчины, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1111 Митяков Владислав 1111 Хабаровский край МС 1997 00:28:31 00:28:31 1 5:45( 31) 3:33( 34) 3:17( 37) 2:52( 38) 1:40( 42) 1:50( 40) 3:07( 43) 1:20( 46) 3:11( 47) 1:31( 90)
1112 Хромов Дмитрий 2111 Хабаровский край МС 1996 00:31:13 00:59:44 1 33:53( 33) 4:47( 34) 3:23( 36) 4:17( 38) 1:22( 39) 2:22( 40) 3:31( 44) 1:26( 46) 3:42( 64) 0:36( 90)
1113 Афиногенов Александ 3111 Хабаровский край МС 1994 00:26:07 01:25:51 1 64:40( 32) 4:01( 34) 2:27( 35) 2:54( 38) 1:55( 41) 1:32( 40) 2:49( 45) 0:55( 46) 3:19( 48) 0:47( 90)
2
1131 Сабуров Александр 1113 Приморский край МС 1980 00:26:59 00:26:59 2 4:04( 32) 5:47( 34) 2:51( 36) 2:52( 38) 1:14( 39) 2:01( 40) 2:53( 45) 0:47( 46) 3:07( 48) 0:57( 90)
1132 Таранов Даниил 2113 Приморский край КМС 1999 00:32:53 00:59:52 2 32:26( 31) 4:26( 34) 3:20( 35) 4:28( 38) 3:31( 41) 1:52( 40) 3:25( 43) 1:31( 46) 3:48( 64) 0:34( 90)
1133 Наврось Захар 3113 Приморский край МС 1992 00:27:02 01:26:54 2 64:36( 33) 4:10( 34) 3:22( 37) 3:03( 38) 1:28( 42) 1:44( 40) 2:57( 44) 1:23( 46) 2:41( 47) 0:58( 90)
3
1141 Чудинов Алексей 1114 Амурская область МС 1993 00:26:36 00:26:36 3 3:45( 32) 4:08( 34) 0:02( 34) 2:27( 35) 2:53( 38) 2:34( 41) 1:32( 40) 3:17( 43) 1:31( 46) 3:04( 48) 0:49( 90)
1142 Буковцов Максим 2114 Амурская область КМС 1988 00:30:03 00:56:39 3 32:03( 31) 3:54( 34) 3:24( 37) 2:55( 38) 1:41( 42) 1:51( 40) 4:42( 45) 1:02( 46) 3:27( 47) 1:12( 90)
1143 Литвинцев Владимир 2111 Амурская область МС 1972 00:30:51 01:27:30 3 61:47( 33) 4:00( 34) 2:41( 36) 3:25( 38) 1:20( 39) 2:25( 40) 2:42( 44) 4:55( 46) 3:09( 64) 0:29( 90)
4
1121 Кузнецов Андрей 1112 Хабаровский край МС 1979 00:37:16 00:37:16 4 7:59( 33) 4:00( 34) 2:54( 36) 6:49( 38) 1:43( 42) 2:15( 40) 4:18( 44) 1:33( 46) 4:40( 64) 0:35( 90)
1122 Кузнецов Денис 2112 Хабаровский край МС 1979 00:29:26 01:06:42 4 41:57( 32) 4:44( 34) 2:54( 35) 4:22( 38) 1:27( 39) 2:27( 40) 3:03( 45) 1:01( 46) 3:21( 48) 0:54( 90)
1123 Василенко Илья 3112 Хабаровский край КМС 1997 00:28:55 01:35:37 4 71:42( 31) 3:57( 34) 2:45( 37) 2:57( 38) 2:40( 41) 1:41( 40) 3:19( 43) 1:15( 46) 3:44( 47) 1:13( 90)
5
1161 Кочетков Владимир 1116 Амурская область КМС 1998 00:42:04 00:42:04 5 7:25( 33) 3:58( 34) 4:54( 36) 10:00( 38) 2:04( 42) 2:10( 40) 4:53( 44) 1:23( 46) 4:05( 48) 0:49( 90)
1162 Куцев Данил 2116 Амурская область I 1999 00:35:18 01:17:22 5 46:53( 32) 5:13( 34) 5:33( 37) 4:10( 38) 2:03( 39) 2:19( 40) 3:54( 43) 2:01( 46) 3:18( 47) 1:29( 90)
1163 Кураков Александр 3116 Амурская область КМС 1994 00:36:20 01:53:42 5 84:06( 31) 5:38( 34) 3:58( 35) 4:23( 38) 2:29( 41) 1:46( 40) 4:21( 45) 2:00( 46) 3:47( 64) 0:37( 90)
6
1151 Роднов Евгений 1111 Амурская область I 1988 00:32:40 00:32:40 6 5:58( 31) 4:05( 34) 3:55( 37) 3:37( 38) 2:32( 42) 2:13( 40) 3:43( 43) 1:40( 46) 2:59( 47) 1:24( 90)
1152 Ванзин Сергей 2115 Амурская область II 1990 00:47:32 01:20:12 6 38:48( 33) 4:58( 34) 4:24( 36) 8:45( 38) 2:43( 41) 2:02( 40) 6:51( 44) 5:16( 46) 5:05( 48) 0:45( 90)
1153 Письмак Павел 3115 Амурская область II 1997 00:43:58 02:04:10 6 85:03( 32) 5:34( 34) 3:36( 35) 4:59( 38) 2:01( 39) 2:40( 40) 5:17( 45) 9:55( 46) 4:04( 64) 0:34( 90)
7
1171 Зиновьев Захар 1117 Хабаровский край КМС 1999 00:30:17 3:55( 32) 5:17( 34) 3:03( 36) 4:30( 38) 1:17( 39) 2:16( 40) 4:09( 43) 1:29( 46) 3:14( 64) 0:35( 90)
8
1181 Гребенюк Антон 1118 Амурская область II 1995 00:57:28 14:57( 32) 10:12( 34) 4:29( 35) 7:50( 38) 3:03( 42) 2:55( 40) 5:17( 45) 1:45( 46) 4:44( 47) 1:43( 90)
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.