Министерство спорта Российской Федерации
Министерство по физической культуре и спорту Амурской области
Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования России"
Амурская областная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

6 июля 2018г., кросс-СПРИНТ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж12, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 49)       3( 47)       4( 46)       5( 55)       6( 56)       7( 90)   
   1 Селютина Мария            Амурская область     IIю    11 2006 00:13:41      1       3:07(  5)    2:19(  3)    1:12(  2)    1:20(  2)    0:23(  8)    3:55(  3)    1:00(  1)    0:25
                                                                                         3:07(  5)    5:26(  3)    6:38(  3)    7:58(  3)    8:21(  3)   12:16(  1)   13:16(  1)   13:41
   2 Неежко Мария              Амурская область     IIIю    2 2006 00:14:44      2       2:17(  2)    2:10(  2)    1:19(  6)    1:32(  5)    0:13(  5)    5:21(  8)    1:29(  5)    0:23
                                                                                         2:17(  2)    4:27(  1)    5:46(  2)    7:18(  2)    7:31(  2)   12:52(  3)   14:21(  3)   14:44
   3 Тарасова Мария            Амурская область     IIIю    4 2008 00:14:49      3       1:50(  1)    2:39(  5)    1:00(  1)    1:22(  3)    0:11(  2)    5:34(  9)    1:38(  6)    0:35
                                                                                         1:50(  1)    4:29(  2)    5:29(  1)    6:51(  1)    7:02(  1)   12:36(  2)   14:14(  2)   14:49
   4 Золтуева Алина            Амурская область     IIIю    6 2007 00:15:31      4       3:04(  4)    2:46(  7)    1:20(  7)    2:14(  9)    0:10(  1)    4:08(  5)    1:18(  3)    0:31
                                                                                         3:04(  4)    5:50(  5)    7:10(  5)    9:24(  5)    9:34(  5)   13:42(  4)   15:00(  4)   15:31
   5 Жадько Александра         Амурская область     IIIю    9 2006 00:15:40      5       5:20(  8)    2:04(  1)    1:15(  4)    1:16(  1)    0:35( 10)    3:45(  2)    1:01(  2)    0:24
                                                                                         5:20(  8)    7:24(  8)    8:39(  8)    9:55(  7)   10:30(  7)   14:15(  6)   15:16(  5)   15:40
   6 Слободян Дарья            Амурская область     IIIю    3 2007 00:15:56      6       2:43(  3)    2:45(  6)    1:14(  3)    1:31(  4)    0:17(  7)    5:15(  6)    1:38(  6)    0:33
                                                                                         2:43(  3)    5:28(  4)    6:42(  4)    8:13(  4)    8:30(  4)   13:45(  5)   15:23(  6)   15:56
   7 Копылова Вероника         Амурская область     IIIю    5 2007 00:16:18      7       4:02(  6)    2:47(  8)    1:22(  8)    2:12(  8)    0:12(  3)    4:01(  4)    1:18(  3)    0:24
                                                                                         4:02(  6)    6:49(  6)    8:11(  6)   10:23(  8)   10:35(  8)   14:36(  7)   15:54(  7)   16:18
   8 Яурова Карина             Амурская область     IIю     1 2006 00:17:52      8       4:22(  7)    2:36(  4)    1:18(  5)    1:37(  6)    0:15(  6)    5:19(  7)    2:02(  8)    0:23
                                                                                         4:22(  7)    6:58(  7)    8:16(  7)    9:53(  6)   10:08(  6)   15:27(  8)   17:29(  8)   17:52
   9 Гнип Софья                Амурская область     IIIю    7 2006 00:32:24      9       6:33( 10)    2:49(  9)    6:10(  9)    2:09(  7)    0:12(  3)    3:43(  1)   10:19( 10)    0:29
                                                                                         6:33( 10)    9:22(  9)   15:32(  9)   17:41(  9)   17:53(  9)   21:36(  9)   31:55(  9)   32:24
  10 Рогова Анна               Амурская область     IIIю   10 2008 00:58:53     10      23:17( 11)    8:25( 10)    9:36( 10)    2:16( 10)    0:29(  9)   11:32( 10)    2:48(  9)    0:30
                                                                                        23:17( 11)   31:42( 11)   41:18( 11)   43:34( 10)   44:03( 10)   55:35( 10)   58:23( 10)   58:53
  11 Парамонова Ксения         Амурская область     IIIю    8 2007 3.13.12.2            5:30(  9)   11:38( 11)   13:58( 11)    7:52
                                                                                         5:30(  9)   17:08( 10)   31:06( 10)   38:58

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж14, 10 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 47)       3( 32)       4( 49)       5( 50)       6( 35)       7( 51)       8( 64)       9( 45)      10( 90)   
   1 Осадчева Анастасия        Хабаровский край     I      67 2004 00:11:22      1       1:22(  1)    1:28(  7)    0:21(  8)    0:49(  3)    1:39( 19)    1:37(  1)    1:42(  6)    0:46(  1)    0:32(  1)    0:45(  3)    0:21
                                                                                         1:22(  1)    2:50(  3)    3:11(  3)    4:00(  2)    5:39(  5)    7:16(  1)    8:58(  1)    9:44(  1)   10:16(  1)   11:01(  1)   11:22
   2 Истомина Полина           Хабаровский край     I      65 2004 00:11:36      2       1:28(  4)    1:19(  2)    0:23( 16)    0:54(  5)    1:02(  2)    2:17(  6)    1:40(  4)    0:52(  2)    0:32(  1)    0:45(  3)    0:24
                                                                                         1:28(  4)    2:47(  1)    3:10(  2)    4:04(  3)    5:06(  2)    7:23(  2)    9:03(  2)    9:55(  2)   10:27(  2)   11:12(  2)   11:36
   3 Бездоля Екатерина         Приморский край      I      68 2004 00:12:52      3       1:23(  2)    1:25(  5)    0:20(  4)    0:47(  1)    1:01(  1)    3:27( 12)    1:33(  3)    0:56(  5)    0:56(  9)    0:44(  1)    0:20
                                                                                         1:23(  2)    2:48(  2)    3:08(  1)    3:55(  1)    4:56(  1)    8:23(  8)    9:56(  7)   10:52(  4)   11:48(  4)   12:32(  3)   12:52
   4 Антонова Влада            Приморский край      III    64 2004 00:12:55      4       1:42( 10)    1:37( 15)    0:21(  8)    1:02( 10)    1:06(  6)    2:31(  7)    1:42(  6)    1:02(  7)    0:44(  4)    0:48(  5)    0:20
                                                                                         1:42( 10)    3:19(  9)    3:40(  8)    4:42(  8)    5:48(  8)    8:19(  7)   10:01(  8)   11:03(  6)   11:47(  3)   12:35(  4)   12:55
   5 Щеголева Дана             Амурская область     III    56 2005 00:13:19      5       1:27(  3)    1:29(  8)    0:21(  8)    1:03( 11)    1:05(  4)    2:00(  2)    1:46( 10)    1:07(  9)    1:48( 18)    0:52(  9)    0:21
                                                                                         1:27(  3)    2:56(  4)    3:17(  4)    4:20(  5)    5:25(  3)    7:25(  3)    9:11(  3)   10:18(  3)   12:06(  5)   12:58(  5)   13:19
   6 Ежова Наталья             Еврейская автон.обл. III    63 2004 00:13:25      6       1:56( 17)    1:27(  6)    0:21(  8)    0:57(  6)    1:02(  2)    2:16(  5)    1:44(  8)    1:18( 14)    1:06( 11)    0:56( 11)    0:22
                                                                                         1:56( 17)    3:23( 11)    3:44( 11)    4:41(  7)    5:43(  6)    7:59(  4)    9:43(  4)   11:01(  5)   12:07(  6)   13:03(  6)   13:25
   7 Сучкова Софья             Еврейская автон.обл. I      51 2005 00:14:35      7       1:53( 16)    1:31( 10)    0:20(  4)    0:52(  4)    1:11(  9)    2:15(  4)    1:44(  8)    1:25( 15)    1:30( 16)    1:30( 19)    0:24
                                                                                         1:53( 16)    3:24( 13)    3:44( 11)    4:36(  6)    5:47(  7)    8:02(  5)    9:46(  5)   11:11(  7)   12:41(  7)   14:11(  7)   14:35
   8 Карась Екатерина          Хабаровский край     I      62 2004 00:14:51      8       1:33(  5)    1:24(  3)    0:20(  4)    0:48(  2)    1:24( 15)    4:59( 17)    1:30(  2)    0:55(  4)    0:44(  4)    0:51(  8)    0:23
                                                                                         1:33(  5)    2:57(  5)    3:17(  4)    4:05(  4)    5:29(  4)   10:28( 14)   11:58( 11)   12:53( 10)   13:37(  8)   14:28(  8)   14:51
   9 Чичик Ксения              Хабаровский край     Iю     58 2005 00:14:56      9       1:35(  6)    1:24(  3)    0:18(  1)    1:41( 18)    1:15( 10)    4:05( 15)    1:40(  4)    1:05(  8)    0:49(  7)    0:44(  1)    0:20
                                                                                         1:35(  6)    2:59(  7)    3:17(  4)    4:58( 13)    6:13( 13)   10:18( 13)   11:58( 11)   13:03( 11)   13:52(  9)   14:36(  9)   14:56
  10 Зябликова Анастасия       Приморский край      III    71 2004 00:15:04     10       1:49( 12)    1:34( 11)    0:20(  4)    1:00(  9)    1:09(  7)    2:13(  3)    1:47( 11)    2:54( 17)    1:08( 12)    0:48(  5)    0:22
                                                                                         1:49( 12)    3:23( 11)    3:43( 10)    4:43(  9)    5:52(  9)    8:05(  6)    9:52(  6)   12:46(  9)   13:54( 10)   14:42( 10)   15:04
  11 Солдатова Дарья           Амурская область     IIю    54 2004 00:15:35     11       2:14( 20)    1:39( 16)    0:23( 16)    0:59(  8)    1:17( 12)    2:37(  8)    2:13( 15)    1:15( 11)    1:24( 13)    1:05( 14)    0:29
                                                                                         2:14( 20)    3:53( 20)    4:16( 19)    5:15( 16)    6:32( 15)    9:09(  9)   11:22(  9)   12:37(  8)   14:01( 11)   15:06( 11)   15:35
  12 Щелокова Екатерина        Амурская область     III    69 2005 00:16:08     12       1:50( 13)    1:46( 20)    0:21(  8)    1:08( 13)    1:22( 13)    3:03( 10)    2:57( 17)    1:15( 11)    0:42(  3)    1:17( 17)    0:27
                                                                                         1:50( 13)    3:36( 16)    3:57( 15)    5:05( 14)    6:27( 14)    9:30( 10)   12:27( 14)   13:42( 13)   14:24( 12)   15:41( 12)   16:08
  13 Титоренко Ева             Амурская область     III    57 2005 00:16:25     13       1:51( 14)    1:34( 11)    0:29( 19)    1:12( 15)    1:33( 18)    3:21( 11)    2:12( 14)    1:17( 13)    1:29( 15)    1:00( 12)    0:27
                                                                                         1:51( 14)    3:25( 15)    3:54( 14)    5:06( 15)    6:39( 16)   10:00( 12)   12:12( 13)   13:29( 12)   14:58( 13)   15:58( 13)   16:25
  14 Бурнашева Полина          Приморский край      III    66 2004 00:17:41     14       2:29( 21)    1:39( 16)    0:22( 14)    1:29( 17)    1:05(  4)    3:45( 14)    2:08( 13)    1:37( 16)    1:33( 17)    1:05( 14)    0:29
                                                                                         2:29( 21)    4:08( 21)    4:30( 20)    5:59( 18)    7:04( 18)   10:49( 15)   12:57( 15)   14:34( 14)   16:07( 14)   17:12( 14)   17:41
  15 Кутнякова Марина          Амурская область     Iю     53 2004 00:17:54     15       1:51( 14)    1:51( 21)    0:29( 19)    1:10( 14)    1:29( 17)    4:19( 16)    2:29( 16)    1:11( 10)    1:25( 14)    1:17( 17)    0:23
                                                                                         1:51( 14)    3:42( 17)    4:11( 18)    5:21( 17)    6:50( 17)   11:09( 16)   13:38( 16)   14:49( 15)   16:14( 15)   17:31( 15)   17:54
  16 Ашмурова Софья            Хабаровский край     Iю     60 2007 00:18:43   в/к      2:03( 18)    1:39( 16)    0:18(  1)    3:09( 19)    1:28( 16)    2:58(  9)    4:05( 18)    1:00(  6)    0:44(  4)    0:55( 10)    0:24
                                                                                         2:03( 18)    3:42( 17)    4:00( 16)    7:09( 19)    8:37( 19)   11:35( 17)   15:40( 17)   16:40( 17)   17:24( 16)   18:19( 16)   18:43
  17 Валитова Анна             Приморский край      II     52 2004 00:19:23     16       1:40(  8)    1:44( 19)    0:21(  8)    0:58(  7)    1:22( 13)    3:30( 13)    1:54( 12)    4:00( 18)    2:25( 19)    1:04( 13)    0:25
                                                                                         1:40(  8)    3:24( 13)    3:45( 13)    4:43(  9)    6:05( 11)    9:35( 11)   11:29( 10)   15:29( 16)   17:54( 17)   18:58( 17)   19:23
  18 Маштакова Александра      Амурская область     Iю     59 2004 00:21:30     17       1:38(  7)    1:30(  9)    0:19(  3)    1:24( 16)    1:15( 10)    6:08( 18)    5:51( 19)    0:53(  3)    0:59( 10)    1:05( 14)    0:28
                                                                                         1:38(  7)    3:08(  8)    3:27(  7)    4:51( 12)    6:06( 12)   12:14( 18)   18:05( 18)   18:58( 18)   19:57( 18)   21:02( 18)   21:30
  19 Хорешко Елизавета         Амурская область     IIю    72 2004 00:29:28     18       2:09( 19)    1:35( 13)    0:23( 16)    5:27( 20)    1:42( 20)    8:23( 19)    1:23(  1)    6:26( 19)    0:50(  8)    0:48(  5)    0:22
                                                                                         2:09( 19)    3:44( 19)    4:07( 17)    9:34( 20)   11:16( 20)   19:39( 19)   21:02( 19)   27:28( 19)   28:18( 19)   29:06( 19)   29:28
  20 Иванова Юлия              Хабаровский край     I      55 2004 3.13.12.2            1:44( 11)    1:36( 14)    0:22( 14)    1:07( 12)    1:10(  8)   10:53
                                                                                         1:44( 11)    3:20( 10)    3:42(  9)    4:49( 11)    5:59( 10)   16:52
  21 Мышинкова Ангелина        Амурская область     IIю    70 2004 3.13.12.2            1:41(  9)    1:17(  1)    9:45
                                                                                         1:41(  9)    2:58(  6)   12:43

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж16, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 32)       4( 41)       5( 50)       6( 36)       7( 58)       8( 52)       9( 60)      10( 61)      11( 90)   
   1 Воробьева Мария           Хабаровский край     КМС   161 2002 00:13:15      1       1:25(  2)    1:21(  7)    0:34(  2)    1:10(  2)    1:08(  5)    1:00(  2)    3:19(  3)    1:00(  1)    0:27(  4)    0:53(  3)    0:37(  5)    0:21
                                                                                         1:25(  2)    2:46(  3)    3:20(  3)    4:30(  2)    5:38(  3)    6:38(  3)    9:57(  2)   10:57(  2)   11:24(  1)   12:17(  1)   12:54(  1)   13:15
   2 Шашкина Екатерина         Хабаровский край     КМС   163 2002 00:13:18      2       1:30(  6)    1:06(  1)    0:37(  5)    1:09(  1)    1:09(  7)    1:00(  2)    3:18(  2)    1:01(  2)    0:35(  9)    0:53(  3)    0:41(  9)    0:19
                                                                                         1:30(  6)    2:36(  1)    3:13(  1)    4:22(  1)    5:31(  1)    6:31(  1)    9:49(  1)   10:50(  1)   11:25(  2)   12:18(  2)   12:59(  2)   13:18
   3 Поливцева Полина          Хабаровский край     КМС   154 2002 00:14:09      3       1:24(  1)    1:13(  4)    0:37(  5)    1:16(  5)    1:06(  3)    1:01(  5)    3:38(  7)    1:51( 16)    0:19(  2)    0:49(  1)    0:37(  5)    0:18
                                                                                         1:24(  1)    2:37(  2)    3:14(  2)    4:30(  2)    5:36(  2)    6:37(  2)   10:15(  3)   12:06(  6)   12:25(  3)   13:14(  3)   13:51(  3)   14:09
   4 Солодкая Ольга            Приморский край      I     162 2003 00:14:27      4       2:29( 18)    1:10(  2)    0:35(  3)    1:10(  2)    1:10(  8)    1:00(  2)    3:17(  1)    1:01(  2)    0:35(  9)    0:53(  3)    0:44( 10)    0:23
                                                                                         2:29( 18)    3:39( 17)    4:14( 15)    5:24( 10)    6:34( 10)    7:34(  9)   10:51(  7)   11:52(  4)   12:27(  4)   13:20(  4)   14:04(  4)   14:27
   5 Крутова Виктория          Хабаровский край     КМС   170 2003 00:15:03      5       1:40(  9)    1:14(  5)    0:33(  1)    1:21(  8)    1:00(  2)    0:56(  1)    3:33(  6)    2:20( 19)    0:22(  3)    1:12( 10)    0:31(  1)    0:21
                                                                                         1:40(  9)    2:54(  5)    3:27(  4)    4:48(  4)    5:48(  4)    6:44(  4)   10:17(  4)   12:37(  7)   12:59(  7)   14:11(  6)   14:42(  5)   15:03
   6 Токарева Алина            Амурская область     КМС   152 2002 00:15:24      6       1:56( 14)    1:12(  3)    0:40(  9)    1:19(  7)    0:59(  1)    1:08(  8)    3:26(  4)    1:14(  5)    0:49( 15)    1:16( 12)    1:01( 19)    0:24
                                                                                         1:56( 14)    3:08(  9)    3:48(  8)    5:07(  6)    6:06(  6)    7:14(  6)   10:40(  6)   11:54(  5)   12:43(  5)   13:59(  5)   15:00(  6)   15:24
   7 Штабная Ульяна            Приморский край      I     169 2003 00:15:29      7       1:29(  4)    1:19(  6)    0:40(  9)    1:22(  9)    1:08(  5)    1:04(  6)    3:31(  5)    1:16(  6)    0:57( 16)    1:33( 17)    0:50( 14)    0:20
                                                                                         1:29(  4)    2:48(  4)    3:28(  5)    4:50(  5)    5:58(  5)    7:02(  5)   10:33(  5)   11:49(  3)   12:46(  6)   14:19(  7)   15:09(  7)   15:29
   8 Искра Дарья               Хабаровский край     I     166 2003 00:15:48      8       1:50( 12)    1:27( 13)    0:40(  9)    1:15(  4)    1:11( 10)    1:07(  7)    3:52(  9)    1:17(  7)    0:33(  8)    1:17( 13)    0:56( 16)    0:23
                                                                                         1:50( 12)    3:17( 10)    3:57( 10)    5:12(  9)    6:23(  8)    7:30(  8)   11:22(  8)   12:39(  8)   13:12(  8)   14:29(  8)   15:25(  8)   15:48
   9 Корягина Евгения          Приморский край      I     153 2002 00:15:58      9       1:29(  4)    2:00( 20)    0:39(  8)    1:17(  6)    1:07(  4)    1:14( 13)    4:05( 11)    1:30( 10)    0:28(  5)    1:09(  8)    0:39(  7)    0:21
                                                                                         1:29(  4)    3:29( 14)    4:08( 14)    5:25( 11)    6:32(  9)    7:46( 10)   11:51( 11)   13:21( 10)   13:49(  9)   14:58(  9)   15:37(  9)   15:58
  10 Ефимова Екатерина         Амурская область     I     168 2003 00:17:03     10       1:40(  9)    1:44( 18)    0:36(  4)    1:26( 10)    1:17( 12)    1:12( 10)    3:47(  8)    2:52( 20)    0:18(  1)    1:15( 11)    0:35(  2)    0:21
                                                                                         1:40(  9)    3:24( 13)    4:00( 11)    5:26( 12)    6:43( 11)    7:55( 11)   11:42( 10)   14:34( 13)   14:52( 13)   16:07( 10)   16:42( 10)   17:03
  11 Федосова Валерия          Приморский край      КМС   151 2002 00:17:23     11       1:37(  7)    1:23(  8)    0:37(  5)    1:33( 12)    1:10(  8)    1:09(  9)    4:03( 10)    1:43( 15)    1:09( 20)    1:45( 19)    0:48( 13)    0:26
                                                                                         1:37(  7)    3:00(  7)    3:37(  7)    5:10(  8)    6:20(  7)    7:29(  7)   11:32(  9)   13:15(  9)   14:24( 10)   16:09( 11)   16:57( 11)   17:23
  12 Убейволк Виктория         Хабаровский край     Iю    157 2003 00:17:24     12       2:05( 16)    1:26( 10)    0:48( 17)    1:32( 11)    1:32( 16)    1:21( 16)    4:35( 17)    1:25(  9)    0:35(  9)    1:07(  7)    0:35(  2)    0:23
                                                                                         2:05( 16)    3:31( 16)    4:19( 17)    5:51( 15)    7:23( 14)    8:44( 13)   13:19( 14)   14:44( 14)   15:19( 14)   16:26( 14)   17:01( 12)   17:24
  13 Хохлова Дарья             Приморский край      I     160 2003 00:17:25     13       1:46( 11)    1:32( 15)    0:48( 17)    1:44( 18)    1:30( 15)    1:35( 19)    4:06( 13)    1:12(  4)    0:29(  6)    1:30( 15)    0:51( 15)    0:22
                                                                                         1:46( 11)    3:18( 11)    4:06( 13)    5:50( 14)    7:20( 13)    8:55( 14)   13:01( 13)   14:13( 12)   14:42( 11)   16:12( 12)   17:03( 13)   17:25
  14 Песня Екатерина           Приморский край      II    167 2002 00:17:48     14       1:38(  8)    1:26( 10)    0:45( 14)    1:40( 16)    1:15( 11)    1:18( 15)    4:05( 11)    1:30( 10)    1:07( 19)    1:38( 18)    0:58( 17)    0:28
                                                                                         1:38(  8)    3:04(  8)    3:49(  9)    5:29( 13)    6:44( 12)    8:02( 12)   12:07( 12)   13:37( 11)   14:44( 12)   16:22( 13)   17:20( 14)   17:48
  15 Шихова Яна                Еврейская автон.обл. I     164 2002 00:18:38     15       1:58( 15)    1:31( 14)    0:46( 16)    1:43( 17)    2:30( 19)    1:13( 12)    4:25( 16)    1:30( 10)    0:42( 14)    1:11(  9)    0:45( 11)    0:24
                                                                                         1:58( 15)    3:29( 14)    4:15( 16)    5:58( 16)    8:28( 18)    9:41( 17)   14:06( 16)   15:36( 16)   16:18( 16)   17:29( 15)   18:14( 15)   18:38
  16 Повисок Валерия           Амурская область     КМС   156 2002 00:19:01     16       1:28(  3)    1:26( 10)    0:41( 13)    1:34( 13)    3:13( 20)    1:12( 10)    4:21( 15)    1:36( 13)    0:37( 13)    1:30( 15)    0:58( 17)    0:25
                                                                                         1:28(  3)    2:54(  5)    3:35(  6)    5:09(  7)    8:22( 17)    9:34( 15)   13:55( 15)   15:31( 15)   16:08( 15)   17:38( 16)   18:36( 16)   19:01
  17 Ефремова Анна             Амурская область     III   171 2003 00:19:27     17       4:17( 20)    1:42( 17)    0:45( 14)    1:36( 15)    1:42( 18)    1:17( 14)    4:15( 14)    1:22(  8)    0:36( 12)    0:54(  6)    0:36(  4)    0:25
                                                                                         4:17( 20)    5:59( 20)    6:44( 20)    8:20( 19)   10:02( 19)   11:19( 18)   15:34( 18)   16:56( 18)   17:32( 18)   18:26( 17)   19:02( 17)   19:27
  18 Фатфулина Илана           Приморский край      Iю    165 2003 00:20:10     18       2:25( 17)    1:32( 15)    0:59( 19)    1:35( 14)    1:34( 17)    1:31( 18)    5:07( 19)    2:04( 17)    0:29(  6)    1:27( 14)    1:02( 20)    0:25
                                                                                         2:25( 17)    3:57( 18)    4:56( 18)    6:31( 18)    8:05( 16)    9:36( 16)   14:43( 17)   16:47( 17)   17:16( 17)   18:43( 18)   19:45( 18)   20:10
  19 Богославец Влада          Амурская область     III   155 2003 00:27:26     19       1:55( 13)    1:25(  9)    0:40(  9)    2:29( 19)    1:22( 13)   10:15( 20)    4:47( 18)    1:38( 14)    1:02( 18)    0:52(  2)    0:39(  7)    0:22
                                                                                         1:55( 13)    3:20( 12)    4:00( 11)    6:29( 17)    7:51( 15)   18:06( 19)   22:53( 19)   24:31( 19)   25:33( 19)   26:25( 19)   27:04( 19)   27:26
  20 Сафина Наталья            Амурская область     Iю    158 2002 00:35:31     20       2:52( 19)    1:58( 19)    1:00( 20)    9:59( 20)    1:22( 13)    1:26( 17)    7:10( 20)    2:07( 18)    0:58( 17)    5:31( 20)    0:45( 11)    0:23
                                                                                         2:52( 19)    4:50( 19)    5:50( 19)   15:49( 20)   17:11( 20)   18:37( 20)   25:47( 20)   27:54( 20)   28:52( 20)   34:23( 20)   35:08( 20)   35:31

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж18, 14 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 33)       4( 48)       5( 35)       6( 49)       7( 50)       8( 40)       9( 54)      10( 51)      11( 52)      12( 44)      13( 53)      14( 90)   
   1 Бугаенко Анастасия        Хабаровский край     КМС   326 2001 00:16:15      1       1:18(  1)    0:38(  3)    0:23(  1)    1:26(  2)    0:32(  5)    1:30(  1)    0:50(  1)    1:24(  1)    0:40(  1)    4:00(  1)    1:09(  2)    0:29(  3)    1:01(  5)    0:38(  3)    0:17
                                                                                         1:18(  1)    1:56(  1)    2:19(  1)    3:45(  1)    4:17(  1)    5:47(  1)    6:37(  1)    8:01(  1)    8:41(  1)   12:41(  1)   13:50(  1)   14:19(  1)   15:20(  1)   15:58(  1)   16:15
   2 Форсякова Надежда         Хабаровский край     КМС   324 2001 00:18:31      2       1:25(  2)    0:42(  5)    0:25(  4)    1:27(  3)    0:31(  3)    1:43(  5)    0:57(  5)    1:30(  2)    0:52(  6)    4:52(  5)    1:14(  4)    0:43( 10)    1:11(  8)    0:38(  3)    0:21
                                                                                         1:25(  2)    2:07(  3)    2:32(  2)    3:59(  2)    4:30(  2)    6:13(  2)    7:10(  2)    8:40(  2)    9:32(  2)   14:24(  3)   15:38(  3)   16:21(  3)   17:32(  3)   18:10(  2)   18:31
   3 Сухинина Анастасия        Хабаровский край     КМС   322 2001 00:18:51      3       1:32(  8)    0:39(  4)    0:45( 10)    1:31(  6)    0:36(  7)    1:33(  2)    0:53(  3)    1:48(  8)    0:40(  1)    5:30( 10)    1:11(  3)    0:30(  4)    0:49(  1)    0:36(  2)    0:18
                                                                                         1:32(  8)    2:11(  5)    2:56(  7)    4:27(  6)    5:03(  5)    6:36(  5)    7:29(  5)    9:17(  5)    9:57(  5)   15:27(  6)   16:38(  6)   17:08(  6)   17:57(  5)   18:33(  3)   18:51
   4 Рогова Екатерина          Амурская область     I     329 2001 00:19:00      4       1:30(  7)    0:47(  7)    0:24(  2)    1:34(  7)    0:30(  1)    1:36(  3)    1:00(  6)    1:36(  5)    0:42(  3)    4:45(  4)    1:03(  1)    0:31(  6)    1:01(  5)    1:39(  9)    0:22
                                                                                         1:30(  7)    2:17(  7)    2:41(  5)    4:15(  4)    4:45(  4)    6:21(  4)    7:21(  4)    8:57(  4)    9:39(  4)   14:24(  3)   15:27(  2)   15:58(  2)   16:59(  2)   18:38(  4)   19:00
   5 Казакова Валерия          Амурская область     КМС   321 2001 00:19:34      5       1:25(  2)    0:48(  8)    0:32(  9)    1:35(  8)    0:58( 11)    1:53(  8)    0:52(  2)    1:43(  7)    0:50(  5)    4:01(  2)    1:18(  5)    0:27(  1)    2:10( 11)    0:41(  6)    0:21
                                                                                         1:25(  2)    2:13(  6)    2:45(  6)    4:20(  5)    5:18(  7)    7:11(  8)    8:03(  7)    9:46(  8)   10:36(  8)   14:37(  5)   15:55(  4)   16:22(  4)   18:32(  6)   19:13(  6)   19:34
   6 Пасюта Валерия            Приморский край      II    323 2001 00:19:34   =  5       2:13( 10)    0:36(  1)    0:25(  4)    1:18(  1)    0:47(  8)    1:50(  7)    1:03(  9)    1:31(  3)    0:52(  6)    5:17(  6)    1:20(  7)    0:30(  4)    0:55(  2)    0:35(  1)    0:22
                                                                                         2:13( 10)    2:49(  9)    3:14(  9)    4:32(  7)    5:19(  8)    7:09(  7)    8:12(  8)    9:43(  7)   10:35(  7)   15:52(  8)   17:12(  8)   17:42(  7)   18:37(  7)   19:12(  5)   19:34
   7 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС   328 2001 00:20:02      7       1:27(  6)    0:43(  6)    0:24(  2)    1:28(  4)    0:31(  3)    1:47(  6)    0:56(  4)    1:33(  4)    0:47(  4)    4:42(  3)    2:05( 11)    0:27(  1)    0:56(  3)    1:55( 10)    0:21
                                                                                         1:27(  6)    2:10(  4)    2:34(  4)    4:02(  3)    4:33(  3)    6:20(  3)    7:16(  3)    8:49(  3)    9:36(  3)   14:18(  2)   16:23(  5)   16:50(  5)   17:46(  4)   19:41(  7)   20:02
   8 Масалева Кристина         Приморский край      I     327 2000 00:21:12      8       1:26(  5)    0:37(  2)    0:29(  7)    2:07( 11)    0:30(  1)    1:39(  4)    1:01(  7)    1:42(  6)    0:56(  9)    5:21(  7)    1:19(  6)    0:35(  9)    1:01(  5)    2:04( 11)    0:25
                                                                                         1:26(  5)    2:03(  2)    2:32(  2)    4:39(  8)    5:09(  6)    6:48(  6)    7:49(  6)    9:31(  6)   10:27(  6)   15:48(  7)   17:07(  7)   17:42(  7)   18:43(  8)   20:47(  8)   21:12
   9 Холодная Надежда          Амурская область     II    320 2001 00:21:24      9       1:25(  2)    2:06( 11)    0:29(  7)    1:36(  9)    0:32(  5)    1:57(  9)    1:02(  8)    1:49( 10)    0:53(  8)    5:29(  9)    1:27(  8)    0:32(  7)    0:58(  4)    0:44(  7)    0:25
                                                                                         1:25(  2)    3:31( 10)    4:00( 10)    5:36( 10)    6:08( 10)    8:05( 10)    9:07(  9)   10:56(  9)   11:49(  9)   17:18(  9)   18:45(  9)   19:17(  9)   20:15(  9)   20:59(  9)   21:24
  10 Некрасова Екатерина       Хабаровский край     КМС   319 2000 00:22:44     10       1:44(  9)    0:55( 10)    0:28(  6)    1:58( 10)    0:56( 10)    2:02( 10)    2:02( 11)    1:48(  8)    0:58( 10)    5:24(  8)    1:38(  9)    0:33(  8)    1:16(  9)    0:38(  3)    0:24
                                                                                         1:44(  9)    2:39(  8)    3:07(  8)    5:05(  9)    6:01(  9)    8:03(  9)   10:05( 10)   11:53( 10)   12:51( 10)   18:15( 10)   19:53( 10)   20:26( 10)   21:42( 10)   22:20( 10)   22:44
  11 Мороз Мария               Приморский край      II    325 2000 00:34:23     11       8:32( 11)    0:50(  9)    2:15( 11)    1:28(  4)    0:48(  9)    2:25( 11)    1:25( 10)    2:05( 11)    1:28( 11)    7:31( 11)    1:41( 10)    0:44( 11)    1:54( 10)    0:50(  8)    0:27
                                                                                         8:32( 11)    9:22( 11)   11:37( 11)   13:05( 11)   13:53( 11)   16:18( 11)   17:43( 11)   19:48( 11)   21:16( 11)   28:47( 11)   30:28( 11)   31:12( 11)   33:06( 11)   33:56( 11)   34:23

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж35, 14 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 33)       4( 48)       5( 35)       6( 49)       7( 50)       8( 40)       9( 54)      10( 51)      11( 52)      12( 44)      13( 53)      14( 90)   
   1 Буковцова Виктория        Амурская область     I     331 1981 00:24:51      1       1:40(  1)    0:50(  1)    0:32(  1)    1:14(  1)    0:39(  1)    1:46(  1)    1:08(  1)    1:43(  1)    0:57(  1)    6:15(  1)    2:22(  1)    0:51(  1)    3:37(  1)    0:40(  1)    0:37
                                                                                         1:40(  1)    2:30(  1)    3:02(  1)    4:16(  1)    4:55(  1)    6:41(  1)    7:49(  1)    9:32(  1)   10:29(  1)   16:44(  1)   19:06(  1)   19:57(  1)   23:34(  1)   24:14(  1)   24:51

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж45, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 32)       4( 41)       5( 50)       6( 36)       7( 58)       8( 52)       9( 60)      10( 61)      11( 90)   
   1 Кондратьева Ирина         Амурская область     I     172 1965 00:18:20      1       3:27(  2)    1:31(  1)    0:48(  1)    1:31(  1)    1:48(  3)    1:07(  1)    4:18(  1)    1:23(  1)    0:36(  1)    0:55(  1)    0:35(  1)    0:21
                                                                                         3:27(  2)    4:58(  2)    5:46(  1)    7:17(  1)    9:05(  1)   10:12(  1)   14:30(  1)   15:53(  1)   16:29(  1)   17:24(  1)   17:59(  1)   18:20
   2 Поливцева Оксана          Хабаровский край     II    174 1969 00:23:19      2       3:05(  1)    1:50(  3)    0:54(  2)    2:39(  2)    1:36(  1)    1:30(  2)    4:57(  2)    1:29(  2)    2:10(  3)    1:46(  2)    0:54(  2)    0:29
                                                                                         3:05(  1)    4:55(  1)    5:49(  2)    8:28(  2)   10:04(  2)   11:34(  2)   16:31(  2)   18:00(  2)   20:10(  2)   21:56(  2)   22:50(  2)   23:19
   3 Митякова Елена            Хабаровский край     I     173 1970 00:27:12      3       4:13(  3)    1:47(  2)    1:01(  3)    2:43(  3)    1:41(  2)    1:47(  3)    5:48(  3)    2:00(  3)    0:40(  2)    3:22(  3)    1:16(  3)    0:54
                                                                                         4:13(  3)    6:00(  3)    7:01(  3)    9:44(  3)   11:25(  3)   13:12(  3)   19:00(  3)   21:00(  3)   21:40(  3)   25:02(  3)   26:18(  3)   27:12

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Женщины, 14 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 33)       4( 48)       5( 35)       6( 49)       7( 50)       8( 40)       9( 54)      10( 51)      11( 52)      12( 44)      13( 53)      14( 90)   
   1 Трусова Алина             Хабаровский край     КМС   311 1999 00:15:10      1       1:12(  1)    0:32(  1)    0:22(  1)    0:57(  1)    0:25(  1)    1:34(  3)    0:52(  1)    1:20(  1)    0:35(  1)    3:45(  1)    1:04(  2)    0:24(  1)    1:08(  4)    0:39(  1)    0:21
                                                                                         1:12(  1)    1:44(  1)    2:06(  1)    3:03(  1)    3:28(  1)    5:02(  1)    5:54(  1)    7:14(  1)    7:49(  1)   11:34(  1)   12:38(  1)   13:02(  1)   14:10(  1)   14:49(  1)   15:10
   2 Половинина Александра     Хабаровский край     МС    308 1995 00:16:38      2       1:32(  6)    0:40(  5)    0:23(  3)    1:11(  6)    0:33(  6)    1:26(  1)    0:57(  3)    1:25(  3)    0:39(  2)    3:48(  2)    1:13(  4)    0:31(  7)    1:04(  1)    0:56( 11)    0:20
                                                                                         1:32(  6)    2:12(  5)    2:35(  4)    3:46(  2)    4:19(  2)    5:45(  2)    6:42(  2)    8:07(  2)    8:46(  2)   12:34(  2)   13:47(  2)   14:18(  2)   15:22(  2)   16:18(  2)   16:38
   3 Литвинцева Арина          Амурская область     I     307 1999 00:17:48      3       1:35(  8)    0:40(  5)    0:25(  5)    1:07(  3)    0:35(  7)    1:27(  2)    1:10( 13)    1:24(  2)    0:51( 10)    4:24(  5)    1:14(  5)    0:34(  9)    1:05(  2)    0:51(  5)    0:26
                                                                                         1:35(  8)    2:15(  6)    2:40(  6)    3:47(  3)    4:22(  3)    5:49(  3)    6:59(  3)    8:23(  3)    9:14(  3)   13:38(  3)   14:52(  3)   15:26(  3)   16:31(  3)   17:22(  3)   17:48
   4 Роднова Таисия            Амурская область     I     312 1991 00:18:38      4       1:28(  3)    0:42(  9)    0:28(  8)    1:24(  8)    0:37( 10)    1:41(  8)    1:04(  8)    1:31(  4)    0:45(  4)    4:19(  3)    1:23(  9)    0:38( 10)    1:18(  8)    0:57( 12)    0:23
                                                                                         1:28(  3)    2:10(  4)    2:38(  5)    4:02(  5)    4:39(  6)    6:20(  5)    7:24(  6)    8:55(  6)    9:40(  5)   13:59(  4)   15:22(  4)   16:00(  4)   17:18(  4)   18:15(  4)   18:38
   5 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС   306 1972 00:18:49      5       2:32( 13)    0:38(  3)    0:25(  5)    1:06(  2)    0:36(  9)    1:37(  6)    1:04(  8)    1:32(  6)    0:46(  5)    4:20(  4)    1:15(  6)    0:33(  8)    1:06(  3)    0:51(  5)    0:28
                                                                                         2:32( 13)    3:10( 13)    3:35( 13)    4:41( 12)    5:17( 12)    6:54( 10)    7:58(  9)    9:30(  8)   10:16(  7)   14:36(  7)   15:51(  6)   16:24(  6)   17:30(  5)   18:21(  5)   18:49
   6 Половинина Дарья          Амурская область     КМС   316 1994 00:18:49   =  5       1:31(  5)    0:35(  2)    0:22(  1)    1:37( 14)    0:29(  2)    1:36(  5)    0:54(  2)    1:38(  9)    0:43(  3)    5:09( 10)    1:03(  1)    0:25(  2)    1:36( 12)    0:48(  4)    0:23
                                                                                         1:31(  5)    2:06(  2)    2:28(  2)    4:05(  6)    4:34(  5)    6:10(  4)    7:04(  4)    8:42(  4)    9:25(  4)   14:34(  6)   15:37(  5)   16:02(  5)   17:38(  6)   18:26(  6)   18:49
   7 Шанина Виктория           Хабаровский край     КМС   303 1999 00:18:51      7       1:29(  4)    0:50( 12)    0:30( 11)    1:26( 10)    0:32(  5)    1:35(  4)    1:00(  5)    1:31(  4)    0:49(  7)    4:43(  7)    1:31( 11)    0:28(  3)    1:17(  7)    0:51(  5)    0:19
                                                                                         1:29(  4)    2:19(  8)    2:49(  7)    4:15(  7)    4:47(  7)    6:22(  6)    7:22(  5)    8:53(  5)    9:42(  6)   14:25(  5)   15:56(  7)   16:24(  6)   17:41(  7)   18:32(  7)   18:51
   8 Сермягина Светлана        Хабаровский край     КМС   315 1996 00:20:07      8       1:37(  9)    0:46( 10)    0:28(  8)    1:32( 12)    0:35(  7)    2:11( 15)    1:00(  5)    1:41( 10)    0:51( 10)    5:00(  9)    1:10(  3)    0:30(  5)    1:30( 11)    0:51(  5)    0:25
                                                                                         1:37(  9)    2:23(  9)    2:51(  8)    4:23(  9)    4:58(  9)    7:09( 11)    8:09( 10)    9:50(  9)   10:41(  9)   15:41(  8)   16:51(  8)   17:21(  8)   18:51(  8)   19:42(  8)   20:07
   9 Сандер Светлана           Амурская область     КМС   304 1976 00:20:20      9       1:37(  9)    0:50( 12)    0:34( 13)    1:25(  9)    0:38( 13)    1:45(  9)    1:03(  7)    2:08( 14)    0:49(  7)    5:15( 11)    1:17(  7)    0:29(  4)    1:24( 10)    0:45(  3)    0:21
                                                                                         1:37(  9)    2:27( 10)    3:01(  9)    4:26( 11)    5:04( 10)    6:49(  9)    7:52(  8)   10:00( 11)   10:49( 10)   16:04( 10)   17:21(  9)   17:50(  9)   19:14(  9)   19:59(  9)   20:20
  10 Левицкая Наталья          Приморский край      КМС   309 1998 00:20:39     10       1:34(  7)    0:41(  7)    0:48( 15)    2:13( 15)    0:29(  2)    1:45(  9)    0:57(  3)    1:37(  8)    0:47(  6)    5:32( 12)    1:25( 10)    0:30(  5)    1:19(  9)    0:41(  2)    0:21
                                                                                         1:34(  7)    2:15(  6)    3:03( 11)    5:16( 13)    5:45( 13)    7:30( 13)    8:27( 12)   10:04( 12)   10:51( 11)   16:23( 12)   17:48( 12)   18:18( 12)   19:37( 11)   20:18( 10)   20:39
  11 Афиногенова Дарья         Хабаровский край     КМС   305 1996 00:20:54     11       3:34( 15)    0:39(  4)    0:24(  4)    1:07(  3)    0:37( 10)    1:39(  7)    1:08( 12)    1:36(  7)    0:49(  7)    4:37(  6)    1:22(  8)    0:40( 12)    1:13(  5)    1:04( 14)    0:25
                                                                                         3:34( 15)    4:13( 15)    4:37( 15)    5:44( 15)    6:21( 14)    8:00( 14)    9:08( 14)   10:44( 13)   11:33( 13)   16:10( 11)   17:32( 10)   18:12( 10)   19:25( 10)   20:29( 11)   20:54
  12 Горелик Надежда           Амурская область     I     301 1987 00:21:17     12       1:46( 12)    0:47( 11)    0:29( 10)    1:22(  7)    0:47( 14)    2:00( 13)    1:06( 11)    1:41( 10)    0:54( 12)    4:57(  8)    1:46( 12)    0:38( 10)    1:47( 14)    0:54(  9)    0:23
                                                                                         1:46( 12)    2:33( 11)    3:02( 10)    4:24( 10)    5:11( 11)    7:11( 12)    8:17( 11)    9:58( 10)   10:52( 12)   15:49(  9)   17:35( 11)   18:13( 11)   20:00( 12)   20:54( 12)   21:17
  13 Трегубец Александра       Хабаровский край     КМС   310 1999 00:21:35     13       1:25(  2)    0:41(  7)    0:27(  7)    1:26( 10)    0:30(  4)    1:58( 12)    1:05( 10)    1:50( 12)    1:03( 13)    6:03( 13)    1:57( 14)    0:40( 12)    1:14(  6)    0:54(  9)    0:22
                                                                                         1:25(  2)    2:06(  2)    2:33(  3)    3:59(  4)    4:29(  4)    6:27(  7)    7:32(  7)    9:22(  7)   10:25(  8)   16:28( 13)   18:25( 13)   19:05( 13)   20:19( 13)   21:13( 13)   21:35
  14 Прокопьева Алена          Приморский край      II    302 1992 00:25:21     14       2:35( 14)    0:50( 12)    0:35( 14)    1:36( 13)    0:47( 14)    2:02( 14)    1:16( 14)    2:02( 13)    1:04( 14)    6:48( 14)    1:51( 13)    0:50( 14)    1:37( 13)    1:03( 13)    0:25
                                                                                         2:35( 14)    3:25( 14)    4:00( 14)    5:36( 14)    6:23( 15)    8:25( 15)    9:41( 15)   11:43( 14)   12:47( 14)   19:35( 14)   21:26( 14)   22:16( 14)   23:53( 14)   24:56( 14)   25:21
  15 Захарова Любовь           Амурская область     КМС   314 1980 3.13.12.2            1:39( 11)    0:54( 15)    0:32( 12)    1:10(  5)    0:37( 10)    1:55( 11)    1:58( 15)   12:08
                                                                                         1:39( 11)    2:33( 11)    3:05( 12)    4:15(  7)    4:52(  8)    6:47(  8)    8:45( 13)   20:53

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М12, 9 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 47)       3( 49)       4( 41)       5( 50)       6( 33)       7( 63)       8( 56)       9( 90)   
   1 Сальников Даниил          Амурская область     Iю     38 2007 00:12:18      1       1:28(  2)    0:51(  2)    1:00(  4)    0:56(  3)    1:22(  4)    2:00(  2)    1:38(  9)    1:28(  1)    1:06(  6)    0:29
                                                                                         1:28(  2)    2:19(  2)    3:19(  2)    4:15(  2)    5:37(  2)    7:37(  2)    9:15(  2)   10:43(  1)   11:49(  1)   12:18
   2 Воробьев Владислав        Приморский край      III    34 2006 00:13:07      2       1:20(  1)    0:39(  1)    0:49(  1)    0:44(  2)    1:14(  2)    1:44(  1)    1:03(  1)    4:10( 14)    1:03(  3)    0:21
                                                                                         1:20(  1)    1:59(  1)    2:48(  1)    3:32(  1)    4:46(  1)    6:30(  1)    7:33(  1)   11:43(  2)   12:46(  2)   13:07
   3 Черевко Антон             Амурская область     IIIю   37 2006 00:14:46      3       1:39(  4)    1:28( 11)    1:01(  5)    1:09(  9)    1:53( 14)    2:28(  5)    1:24(  5)    1:39(  2)    1:40( 15)    0:25
                                                                                         1:39(  4)    3:07(  4)    4:08(  4)    5:17(  4)    7:10(  5)    9:38(  4)   11:02(  4)   12:41(  3)   14:21(  3)   14:46
   4 Гускевич Денис            Амурская область     IIIю   21 2007 00:16:09      4       1:46(  6)    1:09(  7)    0:55(  2)    1:02(  5)    1:33(  6)    3:42( 13)    2:02( 17)    2:33(  7)    1:07(  7)    0:20
                                                                                         1:46(  6)    2:55(  3)    3:50(  3)    4:52(  3)    6:25(  3)   10:07(  5)   12:09(  5)   14:42(  4)   15:49(  4)   16:09
   5 Гостроус Никита           Амурская область     IIю    29 2006 00:16:18      5       1:36(  3)    2:01( 13)    0:59(  3)    1:10( 10)    1:37(  8)    4:05( 14)    1:32(  6)    1:52(  4)    1:03(  3)    0:23
                                                                                         1:36(  3)    3:37(  6)    4:36(  6)    5:46(  6)    7:23(  6)   11:28(  6)   13:00(  6)   14:52(  5)   15:55(  5)   16:18
   6 Буковцов Илья             Амурская область     IIю    30 2007 00:17:12      6       1:45(  5)    2:37( 15)    3:14( 18)    1:14( 11)    1:40(  9)    2:18(  4)    1:15(  3)    1:49(  3)    0:56(  2)    0:24
                                                                                         1:45(  5)    4:22( 11)    7:36( 14)    8:50( 13)   10:30( 13)   12:48(  8)   14:03(  8)   15:52(  6)   16:48(  6)   17:12
   7 Никулин Дмитрий           Амурская область     Iю     26 2006 00:18:45      7       3:10( 12)    0:58(  5)    1:21( 10)    1:08(  8)    1:47( 10)    4:24( 15)    1:52( 15)    2:01(  6)    1:27( 11)    0:37
                                                                                         3:10( 12)    4:08(  9)    5:29(  9)    6:37(  9)    8:24(  9)   12:48(  8)   14:40(  9)   16:41(  7)   18:08(  7)   18:45
   8 Мялин Илья                Амурская область     IIIю   35 2006 00:18:48      8       2:30( 10)    1:12(  8)    1:14(  8)    1:27( 12)    1:52( 13)    3:26( 11)    1:43( 11)    3:27( 10)    1:32( 12)    0:25
                                                                                         2:30( 10)    3:42(  8)    4:56(  7)    6:23(  8)    8:15(  8)   11:41(  7)   13:24(  7)   16:51(  8)   18:23(  8)   18:48
   9 Барабаш Никита            Амурская область     IIIю   23 2007 00:19:10      9       3:19( 13)    1:23(  9)    1:37( 13)    1:06(  7)    2:36( 15)    3:36( 12)    1:50( 14)    1:57(  5)    1:14(  9)    0:32
                                                                                         3:19( 13)    4:42( 12)    6:19( 12)    7:25( 10)   10:01( 10)   13:37( 11)   15:27( 12)   17:24(  9)   18:38(  9)   19:10
  10 Спицын Антон              Приморский край      IIю    32 2007 00:20:00     10       2:07(  8)    1:32( 12)    1:34( 12)    1:04(  6)    1:30(  5)    6:10( 17)    1:13(  2)    3:17(  9)    1:10(  8)    0:23
                                                                                         2:07(  8)    3:39(  7)    5:13(  8)    6:17(  7)    7:47(  7)   13:57( 12)   15:10( 11)   18:27( 10)   19:37( 10)   20:00
  11 Бобко Илья                Хабаровский край     Iю     24 2006 00:20:28     11       2:39( 11)    0:53(  3)    1:02(  6)    0:58(  4)    1:17(  3)    2:03(  3)    1:33(  7)    8:44( 17)    0:54(  1)    0:25
                                                                                         2:39( 11)    3:32(  5)    4:34(  5)    5:32(  5)    6:49(  4)    8:52(  3)   10:25(  3)   19:09( 12)   20:03( 11)   20:28
  12 Романюк Захар             Амурская область     IIIю   33 2008 00:20:50     12       4:18( 16)    1:23(  9)    1:09(  7)    1:30( 13)    1:51( 12)    3:12( 10)    1:40( 10)    3:32( 12)    1:53( 17)    0:22
                                                                                         4:18( 16)    5:41( 14)    6:50( 13)    8:20( 11)   10:11( 11)   13:23( 10)   15:03( 10)   18:35( 11)   20:28( 12)   20:50
  13 Кичеров Тимофей           Амурская область     IIIю   31 2007 00:22:59     13       2:12(  9)    2:31( 14)    1:32( 11)    2:51( 16)    3:10( 18)    3:03(  7)    1:47( 13)    3:48( 13)    1:38( 14)    0:27
                                                                                         2:12(  9)    4:43( 13)    6:15( 11)    9:06( 14)   12:16( 14)   15:19( 13)   17:06( 13)   20:54( 13)   22:32( 13)   22:59
  14 Добровольский Михаил      Амурская область     IIIю   39 2008 00:24:36     14       3:26( 14)    0:53(  3)    1:42( 16)    2:27( 15)    1:47( 10)    5:53( 16)    1:17(  4)    4:33( 15)    2:08( 19)    0:30
                                                                                         3:26( 14)    4:19( 10)    6:01( 10)    8:28( 12)   10:15( 12)   16:08( 14)   17:25( 14)   21:58( 14)   24:06( 14)   24:36
  15 Трубников Алексей         Амурская область     IIIю   41 2006 00:25:29     15       5:48( 18)    1:02(  6)    3:49( 19)    3:35( 19)    1:06(  1)    2:47(  6)    2:23( 18)    3:02(  8)    1:34( 13)    0:23
                                                                                         5:48( 18)    6:50( 15)   10:39( 17)   14:14( 18)   15:20( 16)   18:07( 15)   20:30( 16)   23:32( 15)   25:06( 15)   25:29
  16 Кравцов Яков              Амурская область     IIIю   28 2007 00:25:51     16       4:56( 17)    2:41( 16)    1:40( 15)    2:52( 17)    3:08( 17)    3:03(  7)    1:45( 12)    3:29( 11)    1:55( 18)    0:22
                                                                                         4:56( 17)    7:37( 16)    9:17( 15)   12:09( 15)   15:17( 15)   18:20( 16)   20:05( 15)   23:34( 16)   25:29( 16)   25:51
  17 Шимко Артем               Амурская область            27 2007 00:32:34     17       4:04( 15)    4:36( 18)    1:39( 14)    2:59( 18)    3:57( 19)    3:05(  9)    3:39( 19)    6:17( 16)    1:42( 16)    0:36
                                                                                         4:04( 15)    8:40( 17)   10:19( 16)   13:18( 16)   17:15( 18)   20:20( 17)   23:59( 17)   30:16( 17)   31:58( 17)   32:34
  18 Кравцов Василий           Амурская область     IIIю   22 2009 00:44:36     18       7:15( 19)    3:13( 17)    1:42( 16)    1:39( 14)    3:03( 16)    6:53( 18)    1:37(  8)   17:42( 19)    1:03(  3)    0:29
                                                                                         7:15( 19)   10:28( 18)   12:10( 18)   13:49( 17)   16:52( 17)   23:45( 18)   25:22( 18)   43:04( 18)   44:07( 18)   44:36
  19 Воробьев Виталий          Хабаровский край     IIю    40 2006 00:47:43     19       2:00(  7)   14:18( 19)    1:15(  9)    0:41(  1)    1:36(  7)   15:04( 19)    1:52( 15)    9:09( 18)    1:26( 10)    0:22
                                                                                         2:00(  7)   16:18( 19)   17:33( 19)   18:14( 19)   19:50( 19)   34:54( 19)   36:46( 19)   45:55( 19)   47:21( 19)   47:43

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М14, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 47)       3( 50)       4( 40)       5( 62)       6( 54)       7( 41)       8( 35)       9( 42)      10( 64)      11( 53)      12( 90)   
   1 Визнович Владислав        Хабаровский край     I     128 2004 00:11:52      1       1:05(  1)    1:04(  1)    1:24(  1)    1:04(  1)    0:24(  1)    0:27( 14)    0:37(  8)    1:53(  1)    1:21(  3)    1:00( 22)    0:43(  6)    0:34(  2)    0:16
                                                                                         1:05(  1)    2:09(  1)    3:33(  1)    4:37(  1)    5:01(  1)    5:28(  1)    6:05(  1)    7:58(  1)    9:19(  1)   10:19(  1)   11:02(  1)   11:36(  1)   11:52
   2 Максимов Эдуард           Амурская область     I     120 2004 00:12:33      2       1:17(  4)    1:11(  5)    1:48( 10)    1:20(  3)    0:29(  5)    0:24(  5)    0:30(  1)    1:53(  1)    1:27( 10)    0:44(  2)    0:38(  1)    0:34(  2)    0:18
                                                                                         1:17(  4)    2:28(  3)    4:16(  5)    5:36(  4)    6:05(  3)    6:29(  3)    6:59(  3)    8:52(  3)   10:19(  3)   11:03(  3)   11:41(  2)   12:15(  2)   12:33
   3 Бородин Константин        Приморский край      I     125 2004 00:13:02      3       1:17(  4)    1:14(  8)    1:39(  4)    1:30( 11)    0:29(  5)    0:24(  5)    0:31(  2)    1:57(  4)    1:22(  6)    0:50( 14)    0:50( 11)    0:41( 17)    0:18
                                                                                         1:17(  4)    2:31(  4)    4:10(  3)    5:40(  5)    6:09(  4)    6:33(  5)    7:04(  4)    9:01(  4)   10:23(  4)   11:13(  4)   12:03(  3)   12:44(  3)   13:02
   4 Старов Николай            Хабаровский край     I     115 2004 00:13:52      4       1:26( 11)    1:15(  9)    1:46(  9)    1:29( 10)    0:44( 24)    0:25(  8)    0:34(  4)    2:06(  7)    1:22(  6)    0:44(  2)    0:59( 18)    0:40( 14)    0:22
                                                                                         1:26( 11)    2:41(  9)    4:27(  9)    5:56(  6)    6:40( 10)    7:05( 10)    7:39(  7)    9:45(  5)   11:07(  5)   11:51(  5)   12:50(  4)   13:30(  4)   13:52
   5 Храменков Александр       Приморский край      I     118 2004 00:14:02      5       1:19(  7)    1:15(  9)    1:52( 13)    1:35( 15)    0:30(  9)    0:27( 14)    0:40( 15)    2:10(  8)    1:21(  3)    0:59( 20)    0:57( 15)    0:40( 14)    0:17
                                                                                         1:19(  7)    2:34(  6)    4:26(  7)    6:01(  7)    6:31(  6)    6:58(  7)    7:38(  6)    9:48(  7)   11:09(  6)   12:08(  7)   13:05(  5)   13:45(  5)   14:02
   6 Артамонов Даниил          Приморский край      I     123 2004 00:14:13      6       1:48( 25)    1:13(  7)    1:43(  7)    1:23(  7)    0:29(  5)    0:27( 14)    0:37(  8)    2:21( 13)    1:38( 15)    0:46(  7)    0:41(  3)    0:45( 21)    0:22
                                                                                         1:48( 25)    3:01( 17)    4:44( 11)    6:07(  9)    6:36(  8)    7:03(  8)    7:40(  9)   10:01(  8)   11:39(  8)   12:25(  8)   13:06(  6)   13:51(  6)   14:13
   7 Сухинин Сергей            Хабаровский край     I     124 2005 00:14:32      7       1:17(  4)    2:05( 32)    1:39(  4)    1:35( 15)    0:30(  9)    0:24(  5)    0:32(  3)    2:43( 20)    1:23(  9)    0:46(  7)    0:41(  3)    0:39( 11)    0:18
                                                                                         1:17(  4)    3:22( 24)    5:01( 16)    6:36( 15)    7:06( 14)    7:30( 13)    8:02( 13)   10:45( 12)   12:08( 12)   12:54( 11)   13:35(  7)   14:14(  7)   14:32
   8 Прохоров Артём            Приморский край      II    135 2004 00:14:41      8       1:27( 12)    1:17( 13)    1:57( 18)    1:30( 11)    0:32( 12)    0:29( 18)    0:39( 12)    2:15( 10)    2:03( 26)    0:50( 14)    0:46(  7)    0:38(  9)    0:18
                                                                                         1:27( 12)    2:44( 11)    4:41( 10)    6:11( 10)    6:43( 11)    7:12( 11)    7:51( 11)   10:06(  9)   12:09( 14)   12:59( 12)   13:45(  8)   14:23(  8)   14:41
   9 Гавриленко Михаил         Амурская область     II    114 2005 00:14:50      9       1:32( 15)    1:37( 26)    2:32( 30)    1:20(  3)    0:42( 23)    0:26( 13)    0:34(  4)    2:03(  6)    1:22(  6)    0:44(  2)    1:00( 19)    0:40( 14)    0:18
                                                                                         1:32( 15)    3:09( 20)    5:41( 23)    7:01( 18)    7:43( 19)    8:09( 19)    8:43( 19)   10:46( 13)   12:08( 12)   12:52(  9)   13:52(  9)   14:32(  9)   14:50
  10 Ефимов Михаил             Амурская область     II    103 2005 00:15:14     10       1:19(  7)    1:15(  9)    1:52( 13)    1:45( 25)    0:27(  3)    0:25(  8)    0:40( 15)    2:35( 17)    1:28( 11)    1:13( 29)    1:00( 19)    0:53( 27)    0:22
                                                                                         1:19(  7)    2:34(  6)    4:26(  7)    6:11( 10)    6:38(  9)    7:03(  8)    7:43( 10)   10:18( 10)   11:46(  9)   12:59( 12)   13:59( 10)   14:52( 10)   15:14
  11 Беспалов Алексей          Еврейская автон.обл. I     113 2004 00:15:27     11       1:14(  3)    1:24( 18)    1:32(  3)    1:20(  3)    0:39( 20)    0:22(  2)    0:40( 15)    3:11( 26)    1:33( 14)    0:57( 18)    1:39( 29)    0:34(  2)    0:22
                                                                                         1:14(  3)    2:38(  8)    4:10(  3)    5:30(  3)    6:09(  4)    6:31(  4)    7:11(  5)   10:22( 11)   11:55( 10)   12:52(  9)   14:31( 11)   15:05( 11)   15:27
  12 Шведунов Иван             Еврейская автон.обл. III   121 2004 00:15:29     12       1:58( 28)    1:10(  4)    1:49( 11)    1:42( 22)    0:29(  5)    0:31( 20)    0:46( 23)    2:36( 18)    1:39( 17)    0:46(  7)    1:08( 23)    0:36(  6)    0:19
                                                                                         1:58( 28)    3:08( 18)    4:57( 15)    6:39( 16)    7:08( 15)    7:39( 15)    8:25( 15)   11:01( 16)   12:40( 15)   13:26( 14)   14:34( 13)   15:10( 13)   15:29
  13 Рыжков Иван               Амурская область     II    126 2004 00:15:30     13       1:32( 15)    1:18( 14)    1:58( 19)    1:38( 19)    0:36( 18)    0:36( 23)    0:41( 18)    2:46( 21)    1:39( 17)    0:58( 19)    0:51( 12)    0:35(  5)    0:22
                                                                                         1:32( 15)    2:50( 13)    4:48( 13)    6:26( 14)    7:02( 13)    7:38( 14)    8:19( 14)   11:05( 17)   12:44( 16)   13:42( 15)   14:33( 12)   15:08( 12)   15:30
  14 Новожилов Глеб            Хабаровский край     I     132 2004 00:15:42     14       2:12( 31)    1:16( 12)    1:44(  8)    1:41( 21)    0:33( 14)    0:25(  8)    0:36(  7)    2:29( 16)    2:08( 29)    0:47( 10)    0:57( 15)    0:33(  1)    0:21
                                                                                         2:12( 31)    3:28( 26)    5:12( 17)    6:53( 17)    7:26( 17)    7:51( 16)    8:27( 16)   10:56( 15)   13:04( 18)   13:51( 16)   14:48( 14)   15:21( 14)   15:42
  15 Гаврилов Андрей           Приморский край      III   116 2005 00:16:14     15       2:38( 33)    1:59( 31)    1:54( 16)    1:35( 15)    0:28(  4)    0:25(  8)    0:42( 19)    2:14(  9)    1:29( 13)    1:02( 24)    0:41(  3)    0:46( 22)    0:21
                                                                                         2:38( 33)    4:37( 32)    6:31( 31)    8:06( 29)    8:34( 25)    8:59( 23)    9:41( 22)   11:55( 20)   13:24( 19)   14:26( 18)   15:07( 15)   15:53( 15)   16:14
  16 Бабушкин Владислав        Хабаровский край     I     106 2004 00:16:38     16       1:34( 17)    1:23( 17)    1:49( 11)    1:28(  9)    1:02( 28)    0:36( 23)    0:39( 12)    3:04( 24)    1:21(  3)    1:04( 25)    1:24( 26)    0:55( 29)    0:19
                                                                                         1:34( 17)    2:57( 15)    4:46( 12)    6:14( 12)    7:16( 16)    7:52( 17)    8:31( 17)   11:35( 18)   12:56( 17)   14:00( 17)   15:24( 16)   16:19( 16)   16:38
  17 Журавлев Артем            Амурская область     III   133 2005 00:16:56     17       2:08( 30)    1:32( 22)    2:04( 20)    1:43( 23)    0:32( 12)    0:44( 30)    0:51( 29)    2:19( 12)    2:18( 30)    0:54( 16)    0:46(  7)    0:39( 11)    0:26
                                                                                         2:08( 30)    3:40( 30)    5:44( 25)    7:27( 24)    7:59( 20)    8:43( 22)    9:34( 21)   11:53( 19)   14:11( 21)   15:05( 20)   15:51( 17)   16:30( 17)   16:56
  18 Осмак Артем               Хабаровский край     I     117 2004 00:17:01     18       1:24(  9)    1:19( 15)    2:50( 32)    1:35( 15)    0:24(  1)    0:21(  1)    0:38( 11)    2:18( 11)    1:16(  1)    3:18( 33)    0:40(  2)    0:37(  8)    0:21
                                                                                         1:24(  9)    2:43( 10)    5:33( 20)    7:08( 19)    7:32( 18)    7:53( 18)    8:31( 17)   10:49( 14)   12:05( 11)   15:23( 22)   16:03( 18)   16:40( 18)   17:01
  19 Сироткин Матвей           Еврейская автон.обл. I     102 2004 00:17:14     19       1:25( 10)    1:07(  2)    1:52( 13)    1:39( 20)    0:31( 11)    0:23(  4)    0:42( 19)    4:24( 32)    1:49( 21)    0:48( 11)    1:39( 29)    0:36(  6)    0:19
                                                                                         1:25( 10)    2:32(  5)    4:24(  6)    6:03(  8)    6:34(  7)    6:57(  6)    7:39(  7)   12:03( 21)   13:52( 20)   14:40( 19)   16:19( 20)   16:55( 20)   17:14
  20 Петров Денис              Амурская область     III   134 2005 00:17:17     20       2:07( 29)    1:30( 20)    2:15( 23)    1:31( 13)    0:40( 21)    0:34( 22)    1:34( 32)    2:24( 15)    1:38( 15)    0:55( 17)    0:58( 17)    0:48( 23)    0:23
                                                                                         2:07( 29)    3:37( 29)    5:52( 28)    7:23( 21)    8:03( 22)    8:37( 20)   10:11( 25)   12:35( 23)   14:13( 22)   15:08( 21)   16:06( 19)   16:54( 19)   17:17
  21 Бабенко Александр         Амурская область     I     109 2005 00:17:43     21       1:35( 19)    1:42( 30)    2:17( 25)    1:50( 26)    0:38( 19)    0:36( 23)    0:47( 25)    2:54( 22)    2:01( 25)    1:05( 26)    1:02( 22)    0:44( 20)    0:32
                                                                                         1:35( 19)    3:17( 22)    5:34( 21)    7:24( 22)    8:02( 21)    8:38( 21)    9:25( 20)   12:19( 22)   14:20( 23)   15:25( 23)   16:27( 21)   17:11( 21)   17:43
  22 Губин Михаил              Амурская область     III   213 2004 00:18:34     22       2:26( 32)    1:26( 19)    2:21( 27)    1:57( 28)    1:02( 28)    0:45( 31)    0:49( 27)    2:37( 19)    1:40( 19)    0:43(  1)    1:36( 28)    0:53( 27)    0:19
                                                                                         2:26( 32)    3:52( 31)    6:13( 30)    8:10( 30)    9:12( 28)    9:57( 29)   10:46( 28)   13:23( 24)   15:03( 24)   15:46( 24)   17:22( 22)   18:15( 22)   18:34
  23 Шаванов Илья              Приморский край      III   110 2004 00:18:51     23       1:55( 27)    1:37( 26)    2:09( 21)    2:40( 33)    0:53( 25)    0:31( 20)    1:09( 31)    3:07( 25)    1:50( 22)    0:59( 20)    1:01( 21)    0:41( 17)    0:19
                                                                                         1:55( 27)    3:32( 28)    5:41( 23)    8:21( 31)    9:14( 29)    9:45( 27)   10:54( 29)   14:01( 28)   15:51( 27)   16:50( 25)   17:51( 23)   18:32( 23)   18:51
  24 Галуза Константин         Амурская область     Iю    111 2005 00:19:30     24       1:41( 22)    1:35( 24)    2:44( 31)    2:02( 30)    0:41( 22)    0:42( 29)    0:53( 30)    3:14( 27)    2:07( 28)    1:27( 32)    0:55( 14)    1:07( 30)    0:22
                                                                                         1:41( 22)    3:16( 21)    6:00( 29)    8:02( 28)    8:43( 26)    9:25( 26)   10:18( 26)   13:32( 25)   15:39( 25)   17:06( 27)   18:01( 24)   19:08( 24)   19:30
  25 Микушин Вадим             Амурская область     II    104 2004 00:19:43     25       1:46( 24)    1:40( 29)    2:11( 22)    1:55( 27)    0:54( 26)    0:38( 28)    0:49( 27)    3:45( 31)    2:23( 31)    1:08( 28)    1:12( 24)    0:52( 25)    0:30
                                                                                         1:46( 24)    3:26( 25)    5:37( 22)    7:32( 25)    8:26( 23)    9:04( 25)    9:53( 24)   13:38( 26)   16:01( 28)   17:09( 28)   18:21( 25)   19:13( 25)   19:43
  26 Ковтун Артем              Приморский край      I     130 2004 00:19:46     26       1:35( 19)    3:58( 33)    1:42(  6)    1:31( 13)    2:24( 32)    0:30( 19)    0:42( 19)    2:23( 14)    2:31( 33)    0:44(  2)    0:48( 10)    0:38(  9)    0:20
                                                                                         1:35( 19)    5:33( 33)    7:15( 32)    8:46( 32)   11:10( 32)   11:40( 32)   12:22( 31)   14:45( 29)   17:16( 31)   18:00( 30)   18:48( 27)   19:26( 26)   19:46
  27 Дядищев Иван              Приморский край      I     107 2004 00:19:52     27       1:27( 12)    1:22( 16)    5:00( 33)    1:43( 23)    0:35( 16)    0:36( 23)    0:46( 23)    3:35( 30)    1:41( 20)    1:01( 23)    0:54( 13)    0:50( 24)    0:22
                                                                                         1:27( 12)    2:49( 12)    7:49( 33)    9:32( 33)   10:07( 31)   10:43( 31)   11:29( 30)   15:04( 31)   16:45( 29)   17:46( 29)   18:40( 26)   19:30( 27)   19:52
  28 Янов Андрей               Амурская область     III   112 2004 00:20:24     28       1:52( 26)    1:38( 28)    2:15( 23)    2:07( 31)    1:06( 30)    0:48( 32)    0:45( 22)    3:14( 27)    2:00( 24)    1:05( 26)    2:24( 31)    0:52( 25)    0:18
                                                                                         1:52( 26)    3:30( 27)    5:45( 26)    7:52( 27)    8:58( 27)    9:46( 28)   10:31( 27)   13:45( 27)   15:45( 26)   16:50( 25)   19:14( 28)   20:06( 28)   20:24
  29 Шевчук Валентин           Амурская область     III   127 2005 00:20:37     29       1:34( 17)    1:34( 23)    2:20( 26)    1:57( 28)    1:01( 27)    0:36( 23)    0:48( 26)    5:09( 33)    1:59( 23)    1:24( 30)    1:12( 24)    0:41( 17)    0:22
                                                                                         1:34( 17)    3:08( 18)    5:28( 19)    7:25( 23)    8:26( 23)    9:02( 24)    9:50( 23)   14:59( 30)   16:58( 30)   18:22( 31)   19:34( 29)   20:15( 29)   20:37
  30 Литвинов Кирилл           Амурская область     II    129 2005 00:20:51     30       1:40( 21)    1:12(  6)    2:29( 29)    2:26( 32)    3:56( 33)    0:28( 17)    0:39( 12)    2:54( 22)    2:30( 32)    0:49( 12)    0:46(  7)    0:39( 11)    0:23
                                                                                         1:40( 21)    2:52( 14)    5:21( 18)    7:47( 26)   11:43( 33)   12:11( 33)   12:50( 33)   15:44( 32)   18:14( 33)   19:03( 32)   19:49( 30)   20:28( 30)   20:51
  31 Кравцов Иннокентий        Амурская область     Iю    122 2005 00:23:24     31       1:45( 23)    1:35( 24)    2:25( 28)    1:25(  8)    2:07( 31)    1:04( 33)    2:12( 33)    3:31( 29)    2:04( 27)    1:25( 31)    1:30( 27)    1:55( 31)    0:26
                                                                                         1:45( 23)    3:20( 23)    5:45( 26)    7:10( 20)    9:17( 30)   10:21( 30)   12:33( 32)   16:04( 33)   18:08( 32)   19:33( 33)   21:03( 31)   22:58( 31)   23:24
  32 Кардасов Егор             Амурская область     I     105 2004 3.13.12.2            1:12(  2)    1:07(  2)    1:27(  2)    1:16(  2)    0:34( 15)    0:22(  2)    0:37(  8)    2:02(  5)    1:16(  1)    0:49( 12)    1:35
                                                                                         1:12(  2)    2:19(  2)    3:46(  2)    5:02(  2)    5:36(  2)    5:58(  2)    6:35(  2)    8:37(  2)    9:53(  2)   10:42(  2)   12:17
  33 Сидунов Кирилл            Хабаровский край     I     119 2004 3.13.12.2            1:30( 14)    1:30( 20)    1:55( 17)    1:21(  6)    0:35( 16)    0:25(  8)    0:35(  6)    1:56(  3)    1:28( 11)    0:45(  6)    1:31
                                                                                         1:30( 14)    3:00( 16)    4:55( 14)    6:16( 13)    6:51( 12)    7:16( 12)    7:51( 11)    9:47(  6)   11:15(  7)   12:00(  6)   13:31
  34 Троицкий Владислав        Амурская область     IIю   131 2005 3.13.12.2           12:45( 34)   18:47( 34)   11:17( 34)   16:45
                                                                                        12:45( 34)   31:32( 34)   42:49( 34)   59:34

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М16, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 47)       3( 63)       4( 57)       5( 36)       6( 50)       7( 40)       8( 62)       9( 41)      10( 58)      11( 59)      12( 60)      13( 61)      14( 90)   
   1 Мутагаров Рафаэль         Приморский край      КМС   223 2002 00:12:28      1       1:02(  2)    0:30(  4)    1:03(  1)    0:28( 10)    1:13(  1)    0:48(  1)    1:11(  1)    0:23(  2)    0:44(  1)    2:43(  1)    0:49(  1)    0:16(  2)    0:36(  5)    0:25(  1)    0:17
                                                                                         1:02(  2)    1:32(  2)    2:35(  1)    3:03(  2)    4:16(  2)    5:04(  1)    6:15(  1)    6:38(  1)    7:22(  1)   10:05(  1)   10:54(  1)   11:10(  1)   11:46(  1)   12:11(  1)   12:28
   2 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     КМС   228 2003 00:13:19      2       0:59(  1)    0:29(  2)    1:07(  4)    0:25(  7)    1:14(  2)    0:51(  3)    1:11(  1)    0:28(  7)    0:49(  4)    3:10(  3)    1:04(  9)    0:19(  5)    0:27(  2)    0:29(  7)    0:17
                                                                                         0:59(  1)    1:28(  1)    2:35(  1)    3:00(  1)    4:14(  1)    5:05(  2)    6:16(  2)    6:44(  2)    7:33(  2)   10:43(  2)   11:47(  2)   12:06(  2)   12:33(  2)   13:02(  2)   13:19
   3 Семенов Максим            Хабаровский край     КМС   222 2002 00:13:57      3       1:18( 16)    0:25(  1)    1:04(  3)    0:32( 18)    1:16(  4)    0:55(  4)    1:19(  6)    0:28(  7)    0:49(  4)    3:08(  2)    0:55(  3)    0:21(  8)    0:44(  7)    0:26(  3)    0:17
                                                                                         1:18( 16)    1:43(  6)    2:47(  4)    3:19(  4)    4:35(  4)    5:30(  3)    6:49(  3)    7:17(  4)    8:06(  5)   11:14(  3)   12:09(  3)   12:30(  3)   13:14(  3)   13:40(  3)   13:57
   4 Рябчук Денис              Хабаровский край     КМС   212 2002 00:14:47      4       1:07(  4)    0:34(  6)    1:16( 10)    0:28( 10)    1:24(  7)    0:50(  2)    1:14(  4)    0:26(  3)    0:45(  2)    3:39(  9)    0:56(  4)    0:37( 22)    0:31(  3)    0:39( 17)    0:21
                                                                                         1:07(  4)    1:41(  4)    2:57(  5)    3:25(  7)    4:49(  5)    5:39(  4)    6:53(  4)    7:19(  5)    8:04(  4)   11:43(  4)   12:39(  4)   13:16(  4)   13:47(  4)   14:26(  4)   14:47
   5 Канин Сергей              Хабаровский край     КМС   217 2002 00:15:03      5       1:10(  6)    0:29(  2)    1:03(  1)    0:33( 20)    1:15(  3)    1:14( 21)    1:11(  1)    0:21(  1)    0:46(  3)    4:09( 15)    1:03(  7)    0:26( 18)    0:32(  4)    0:34( 12)    0:17
                                                                                         1:10(  6)    1:39(  3)    2:42(  3)    3:15(  3)    4:30(  3)    5:44(  5)    6:55(  5)    7:16(  3)    8:02(  3)   12:11(  6)   13:14(  6)   13:40(  5)   14:12(  5)   14:46(  5)   15:03
   6 Козадаев Андрей           Хабаровский край     КМС   210 2003 00:15:45      6       1:16( 12)    0:59( 25)    1:10(  5)    0:28( 10)    1:29( 10)    1:02( 12)    1:26( 10)    0:34( 16)    0:49(  4)    3:20(  5)    0:54(  2)    0:20(  6)    1:00( 13)    0:40( 19)    0:18
                                                                                         1:16( 12)    2:15( 21)    3:25( 15)    3:53( 14)    5:22( 12)    6:24( 12)    7:50( 12)    8:24( 13)    9:13( 12)   12:33( 10)   13:27(  7)   13:47(  6)   14:47(  6)   15:27(  6)   15:45
   7 Булдыгеров Олег           Хабаровский край     I     207 2003 00:15:52      7       1:29( 21)    0:34(  6)    1:17( 12)    0:29( 16)    1:31( 11)    1:01( 10)    1:19(  6)    0:30(  9)    0:53(  7)    3:25(  6)    1:19( 17)    0:17(  3)    0:47(  9)    0:39( 17)    0:22
                                                                                         1:29( 21)    2:03( 16)    3:20( 14)    3:49( 13)    5:20( 11)    6:21( 11)    7:40( 11)    8:10( 11)    9:03( 11)   12:28(  8)   13:47(  8)   14:04(  7)   14:51(  7)   15:30(  7)   15:52
   8 Павлов Данил              Приморский край      II    205 2003 00:16:00      8       1:07(  4)    0:37( 11)    1:16( 10)    0:28( 10)    1:35( 13)    0:59(  8)    1:26( 10)    0:34( 16)    0:54( 10)    3:35(  8)    1:24( 19)    0:24( 14)    0:47(  9)    0:34( 12)    0:20
                                                                                         1:07(  4)    1:44(  7)    3:00(  8)    3:28(  9)    5:03(  9)    6:02(  8)    7:28(  8)    8:02(  8)    8:56(  8)   12:31(  9)   13:55(  9)   14:19(  8)   15:06(  8)   15:40(  8)   16:00
   9 Кулик Евгений             Амурская область     I     206 2003 00:16:20      9       1:10(  6)    0:34(  6)    1:14(  8)    0:26(  8)    1:28(  9)    1:00(  9)    1:29( 13)    0:35( 18)    0:58( 17)    3:58( 13)    1:08( 12)    0:22(  9)    1:00( 13)    0:37( 16)    0:21
                                                                                         1:10(  6)    1:44(  7)    2:58(  6)    3:24(  6)    4:52(  7)    5:52(  7)    7:21(  7)    7:56(  7)    8:54(  7)   12:52( 11)   14:00( 10)   14:22(  9)   15:22(  9)   15:59(  9)   16:20
  10 Кузнецов Владислав        Приморский край      I     225 2002 00:16:23     10       1:12( 10)    0:44( 19)    1:19( 14)    0:24(  5)    1:23(  6)    1:11( 20)    1:18(  5)    0:33( 13)    0:55( 11)    3:16(  4)    0:56(  4)    2:01( 29)    0:23(  1)    0:28(  6)    0:20
                                                                                         1:12( 10)    1:56( 13)    3:15( 11)    3:39( 10)    5:02(  8)    6:13( 10)    7:31(  9)    8:04(  9)    8:59(  9)   12:15(  7)   13:11(  5)   15:12( 12)   15:35( 10)   16:03( 10)   16:23
  11 Трегубец Дмитрий          Хабаровский край     II    226 2003 00:16:53     11       1:05(  3)    0:36( 10)    1:17( 12)    0:23(  3)    1:53( 23)    0:55(  4)    1:25(  9)    0:31( 10)    0:56( 13)    4:36( 18)    1:03(  7)    0:31( 21)    1:00( 13)    0:25(  1)    0:17
                                                                                         1:05(  3)    1:41(  4)    2:58(  6)    3:21(  5)    5:14( 10)    6:09(  9)    7:34( 10)    8:05( 10)    9:01( 10)   13:37( 14)   14:40( 13)   15:11( 11)   16:11( 11)   16:36( 11)   16:53
  12 Ганнуша Виталий           Амурская область     I     219 2003 00:17:15     12       1:17( 13)    0:35(  9)    1:10(  5)    0:23(  3)    1:25(  8)    0:55(  4)    1:22(  8)    0:31( 10)    0:53(  7)    3:32(  7)    2:19( 27)    1:00( 25)    1:07( 17)    0:27(  5)    0:19
                                                                                         1:17( 13)    1:52(  9)    3:02(  9)    3:25(  7)    4:50(  6)    5:45(  6)    7:07(  6)    7:38(  6)    8:31(  6)   12:03(  5)   14:22( 11)   15:22( 14)   16:29( 13)   16:56( 12)   17:15
  13 Толочкин Даниил           Хабаровский край     I     203 2003 00:17:31     13       1:15( 11)    0:38( 14)    1:22( 17)    0:28( 10)    1:42( 17)    1:09( 18)    1:37( 19)    0:36( 19)    1:02( 19)    3:52( 12)    1:29( 20)    0:20(  6)    0:58( 12)    0:41( 21)    0:22
                                                                                         1:15( 11)    1:53( 10)    3:15( 11)    3:43( 11)    5:25( 13)    6:34( 15)    8:11( 15)    8:47( 15)    9:49( 15)   13:41( 15)   15:10( 16)   15:30( 15)   16:28( 12)   17:09( 13)   17:31
  14 Паляница Владислав        Приморский край      II    216 2003 00:17:46     14       1:25( 20)    0:37( 11)    1:15(  9)    0:31( 17)    1:39( 16)    1:02( 12)    1:27( 12)    0:27(  4)    0:56( 13)    4:11( 16)    1:14( 13)    1:29( 28)    0:42(  6)    0:32( 10)    0:19
                                                                                         1:25( 20)    2:02( 15)    3:17( 13)    3:48( 12)    5:27( 14)    6:29( 14)    7:56( 13)    8:23( 12)    9:19( 13)   13:30( 12)   14:44( 14)   16:13( 16)   16:55( 14)   17:27( 14)   17:46
  15 Корнилаев Егор            Еврейская автон.обл. I     214 2002 00:18:05     15       1:41( 23)    0:32(  5)    1:20( 16)    0:24(  5)    1:32( 12)    0:57(  7)    1:30( 14)    0:39( 22)    0:56( 13)    3:59( 14)    1:01(  6)    0:37( 22)    2:05( 24)    0:35( 14)    0:17
                                                                                         1:41( 23)    2:13( 20)    3:33( 17)    3:57( 16)    5:29( 15)    6:26( 13)    7:56( 13)    8:35( 14)    9:31( 14)   13:30( 12)   14:31( 12)   15:08( 10)   17:13( 15)   17:48( 15)   18:05
  16 Махов Дмитрий             Амурская область     I     218 2003 00:18:19     16       1:11(  8)    0:43( 18)    1:13(  7)    1:38( 29)    1:20(  5)    1:03( 14)    1:32( 15)    0:33( 13)    0:55( 11)    4:52( 21)    1:14( 13)    0:22(  9)    0:52( 11)    0:30(  8)    0:21
                                                                                         1:11(  8)    1:54( 11)    3:07( 10)    4:45( 19)    6:05( 19)    7:08( 18)    8:40( 18)    9:13( 17)   10:08( 17)   15:00( 18)   16:14( 18)   16:36( 17)   17:28( 16)   17:58( 16)   18:19
  17 Шейкин Алексей            Амурская область     I     227 2002 00:18:56     17       1:17( 13)    0:37( 11)    1:33( 19)    0:28( 10)    1:37( 14)    2:03( 28)    1:42( 20)    0:57( 26)    1:02( 19)    4:36( 18)    1:04(  9)    0:24( 14)    0:44(  7)    0:30(  8)    0:22
                                                                                         1:17( 13)    1:54( 11)    3:27( 16)    3:55( 15)    5:32( 16)    7:35( 19)    9:17( 19)   10:14( 20)   11:16( 20)   15:52( 20)   16:56( 19)   17:20( 18)   18:04( 18)   18:34( 17)   18:56
  18 Бурдонос Константин       Амурская область     I     208 2003 00:19:06     18       1:11(  8)    0:58( 23)    1:27( 18)    0:22(  2)    1:52( 22)    1:01( 10)    1:32( 15)    0:32( 12)    0:59( 18)    3:51( 11)    1:07( 11)    0:22(  9)    2:40( 25)    0:45( 24)    0:27
                                                                                         1:11(  8)    2:09( 19)    3:36( 19)    3:58( 17)    5:50( 18)    6:51( 16)    8:23( 16)    8:55( 16)    9:54( 16)   13:45( 16)   14:52( 15)   15:14( 13)   17:54( 17)   18:39( 18)   19:06
  19 Редин Иван                Амурская область     I     201 2002 00:19:39     19       1:18( 16)    0:39( 16)    1:38( 21)    0:37( 23)    1:37( 14)    1:07( 16)    1:42( 20)    0:38( 20)    1:11( 23)    4:31( 17)    1:15( 15)    1:14( 27)    1:07( 17)    0:41( 21)    0:24
                                                                                         1:18( 16)    1:57( 14)    3:35( 18)    4:12( 18)    5:49( 17)    6:56( 17)    8:38( 17)    9:16( 18)   10:27( 18)   14:58( 17)   16:13( 17)   17:27( 19)   18:34( 19)   19:15( 19)   19:39
  20 Шляйсер Никита            Амурская область     I     221 2003 00:20:15     20       1:17( 13)    1:04( 27)    1:19( 14)    1:14( 27)    1:47( 19)    1:04( 15)    1:52( 23)    0:27(  4)    0:56( 13)    4:41( 20)    1:29( 20)    1:03( 26)    1:12( 19)    0:32( 10)    0:18
                                                                                         1:17( 13)    2:21( 22)    3:40( 21)    4:54( 21)    6:41( 21)    7:45( 20)    9:37( 20)   10:04( 19)   11:00( 19)   15:41( 19)   17:10( 20)   18:13( 20)   19:25( 20)   19:57( 20)   20:15
  21 Соколов Олег              Амурская область     I     209 2003 00:20:50     21       1:19( 18)    0:47( 20)    2:15( 24)    0:26(  8)    1:44( 18)    1:17( 22)    1:56( 24)    0:33( 13)    1:02( 19)    5:22( 22)    1:23( 18)    0:24( 14)    1:02( 16)    1:01( 27)    0:19
                                                                                         1:19( 18)    2:06( 18)    4:21( 22)    4:47( 20)    6:31( 20)    7:48( 21)    9:44( 21)   10:17( 21)   11:19( 21)   16:41( 21)   18:04( 21)   18:28( 21)   19:30( 21)   20:31( 21)   20:50
  22 Шевченко Вячеслав         Амурская область     I     202 2003 00:22:51     22       1:23( 19)    0:40( 17)    1:34( 20)    1:29( 28)    1:51( 20)    1:20( 24)    2:03( 25)    0:38( 20)    1:12( 24)    5:43( 24)    1:46( 23)    0:22(  9)    1:38( 21)    0:47( 25)    0:25
                                                                                         1:23( 19)    2:03( 16)    3:37( 20)    5:06( 22)    6:57( 22)    8:17( 22)   10:20( 22)   10:58( 22)   12:10( 22)   17:53( 22)   19:39( 22)   20:01( 22)   21:39( 22)   22:26( 22)   22:51
  23 Собольщиков Иван          Хабаровский край     I     230 2003 00:24:55     23       3:16( 27)    0:57( 22)    3:56( 29)    0:20(  1)    1:51( 20)    1:08( 17)    1:35( 18)    0:27(  4)    0:53(  7)    3:46( 10)    3:02( 29)    0:14(  1)    2:45( 26)    0:26(  3)    0:19
                                                                                         3:16( 27)    4:13( 26)    8:09( 28)    8:29( 28)   10:20( 26)   11:28( 26)   13:03( 26)   13:30( 26)   14:23( 24)   18:09( 23)   21:11( 23)   21:25( 23)   24:10( 23)   24:36( 23)   24:55
  24 Нестеров Дмитрий          Амурская область     II    215 2003 00:25:25     24       1:50( 24)    0:52( 21)    1:53( 22)    0:41( 24)    2:19( 25)    1:38( 25)    2:13( 27)    0:46( 24)    1:38( 26)    6:07( 25)    1:55( 25)    0:30( 20)    1:55( 23)    0:41( 21)    0:27
                                                                                         1:50( 24)    2:42( 24)    4:35( 23)    5:16( 24)    7:35( 23)    9:13( 23)   11:26( 23)   12:12( 23)   13:50( 23)   19:57( 24)   21:52( 24)   22:22( 24)   24:17( 24)   24:58( 24)   25:25
  25 Сажнёв Михаил             Амурская область     Iю    229 2003 00:25:41     25       3:24( 28)    0:58( 23)    2:20( 26)    0:33( 20)    2:24( 26)    1:09( 18)    1:32( 15)    0:41( 23)    2:03( 27)    6:25( 26)    1:15( 15)    0:24( 14)    1:30( 20)    0:40( 19)    0:23
                                                                                         3:24( 28)    4:22( 28)    6:42( 26)    7:15( 26)    9:39( 25)   10:48( 25)   12:20( 25)   13:01( 24)   15:04( 26)   21:29( 25)   22:44( 25)   23:08( 25)   24:38( 25)   25:18( 25)   25:41
  26 Мусияченко Клим           Амурская область     III   204 2003 00:27:37     26       1:40( 22)    1:01( 26)    1:58( 23)    0:35( 22)    2:40( 27)    1:38( 25)    2:10( 26)    1:43( 29)    1:34( 25)    6:56( 27)    1:52( 24)    0:27( 19)    1:53( 22)    1:04( 28)    0:26
                                                                                         1:40( 22)    2:41( 23)    4:39( 24)    5:14( 23)    7:54( 24)    9:32( 24)   11:42( 24)   13:25( 25)   14:59( 25)   21:55( 26)   23:47( 26)   24:14( 26)   26:07( 26)   27:11( 26)   27:37
  27 Андрейчук Арсений         Хабаровский край     II    224 2003 00:30:37     27       6:57( 29)    0:38( 14)    2:26( 27)    0:32( 18)    2:09( 24)    1:19( 23)    1:44( 22)    0:55( 25)    1:07( 22)    5:26( 23)    1:42( 22)    0:18(  4)    4:27( 28)    0:36( 15)    0:21
                                                                                         6:57( 29)    7:35( 29)   10:01( 29)   10:33( 29)   12:42( 29)   14:01( 29)   15:45( 27)   16:40( 27)   17:47( 27)   23:13( 27)   24:55( 27)   25:13( 27)   29:40( 27)   30:16( 27)   30:37
  28 Ясевич Павел              Амурская область     Iю    211 2003 00:40:14     28       2:09( 25)    1:30( 28)    2:16( 25)    0:59( 25)    3:42( 29)    2:04( 29)    3:47( 28)    1:26( 28)    2:28( 28)   11:26( 29)    2:35( 28)    0:49( 24)    3:21( 27)    1:06( 29)    0:36
                                                                                         2:09( 25)    3:39( 25)    5:55( 25)    6:54( 25)   10:36( 27)   12:40( 27)   16:27( 28)   17:53( 28)   20:21( 28)   31:47( 28)   34:22( 28)   35:11( 28)   38:32( 28)   39:38( 28)   40:14
  29 Тубольцев Максим          Амурская область     Iю    220 2003 00:48:28     29       2:29( 26)    1:44( 29)    2:54( 28)    1:10( 26)    2:58( 28)    1:52( 27)   11:06( 29)    1:15( 27)    3:10( 29)    8:31( 28)    2:03( 26)    0:22(  9)    7:37( 29)    0:52( 26)    0:25
                                                                                         2:29( 26)    4:13( 26)    7:07( 27)    8:17( 27)   11:15( 28)   13:07( 28)   24:13( 29)   25:28( 29)   28:38( 29)   37:09( 29)   39:12( 29)   39:34( 29)   47:11( 29)   48:03( 29)   48:28

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М18, 16 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 90)   
   1 Жилин Максим              Хабаровский край     КМС   439 2001 00:16:20      1       1:14( 10)    0:31(  1)    0:29(  1)    0:52(  1)    0:39( 14)    1:11(  3)    1:01(  5)    0:50(  1)    0:36(  4)    2:23( 11)    0:54(  1)    2:30(  1)    1:05(  3)    0:15(  1)    1:01(  9)    0:33(  2)    0:16
                                                                                         1:14( 10)    1:45(  5)    2:14(  3)    3:06(  2)    3:45(  4)    4:56(  3)    5:57(  3)    6:47(  3)    7:23(  2)    9:46(  4)   10:40(  3)   13:10(  2)   14:15(  2)   14:30(  2)   15:31(  1)   16:04(  1)   16:20
   2 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС   443 2000 00:16:28      2       0:59(  1)    0:33(  2)    0:30(  2)    0:56(  2)    0:21(  2)    1:05(  1)    0:57(  3)    0:50(  1)    0:33(  1)    1:58(  1)    0:55(  2)    2:39(  2)    1:03(  1)    1:03( 14)    1:12( 11)    0:34(  3)    0:20
                                                                                         0:59(  1)    1:32(  1)    2:02(  1)    2:58(  1)    3:19(  1)    4:24(  1)    5:21(  1)    6:11(  1)    6:44(  1)    8:42(  1)    9:37(  1)   12:16(  1)   13:19(  1)   14:22(  1)   15:34(  2)   16:08(  2)   16:28
   3 Аверкин Павел             Хабаровский край     КМС   437 2000 00:16:38      3       1:03(  2)    0:33(  2)    0:32(  3)    1:07(  7)    0:21(  2)    1:19(  6)    0:56(  1)    0:53(  4)    0:41(  7)    2:06(  3)    0:59(  4)    3:02(  4)    1:05(  3)    0:20(  6)    0:52(  2)    0:30(  1)    0:19
                                                                                         1:03(  2)    1:36(  2)    2:08(  2)    3:15(  3)    3:36(  2)    4:55(  2)    5:51(  2)    6:44(  2)    7:25(  3)    9:31(  2)   10:30(  2)   13:32(  3)   14:37(  3)   14:57(  3)   15:49(  3)   16:19(  3)   16:38
   4 Черепанов Илья            Приморский край      КМС   440 2000 00:17:17      4       1:09(  6)    0:40(  7)    0:33(  4)    1:01(  3)    0:20(  1)    1:17(  5)    1:03(  6)    1:02(  8)    0:34(  2)    2:13(  8)    0:59(  4)    3:05(  5)    1:13(  6)    0:20(  6)    0:57(  6)    0:34(  3)    0:17
                                                                                         1:09(  6)    1:49(  8)    2:22(  7)    3:23(  5)    3:43(  3)    5:00(  4)    6:03(  5)    7:05(  5)    7:39(  5)    9:52(  5)   10:51(  5)   13:56(  5)   15:09(  4)   15:29(  4)   16:26(  4)   17:00(  4)   17:17
   5 Горожанкин Руслан         Еврейская автон.обл. КМС   436 2001 00:17:41      5       1:13(  9)    0:46( 11)    0:37(  8)    1:13(  9)    0:26( 10)    1:27(  7)    1:03(  6)    0:55(  5)    0:45( 10)    2:08(  4)    0:58(  3)    3:00(  3)    1:04(  2)    0:19(  5)    0:56(  5)    0:34(  3)    0:17
                                                                                         1:13(  9)    1:59( 10)    2:36( 10)    3:49(  8)    4:15(  8)    5:42(  8)    6:45(  8)    7:40(  7)    8:25(  7)   10:33(  7)   11:31(  7)   14:31(  6)   15:35(  5)   15:54(  5)   16:50(  5)   17:24(  5)   17:41
   6 Палаус Илья               Хабаровский край     КМС   432 2001 00:18:17      6       1:09(  6)    0:39(  6)    0:33(  4)    1:04(  6)    0:22(  4)    1:16(  4)    0:58(  4)    0:58(  6)    0:37(  5)    2:00(  2)    1:04(  7)    3:08(  6)    2:25( 13)    0:16(  3)    0:55(  4)    0:35(  6)    0:18
                                                                                         1:09(  6)    1:48(  6)    2:21(  6)    3:25(  6)    3:47(  5)    5:03(  5)    6:01(  4)    6:59(  4)    7:36(  4)    9:36(  3)   10:40(  3)   13:48(  4)   16:13(  6)   16:29(  6)   17:24(  6)   17:59(  6)   18:17
   7 Сташуль Илья              Еврейская автон.обл. I     442 2001 00:19:19      7       1:19( 11)    0:42( 10)    0:37(  8)    1:20( 12)    0:22(  4)    1:08(  2)    0:56(  1)    0:51(  3)    0:35(  3)    2:11(  5)    1:15( 12)    4:11( 11)    1:33( 11)    0:20(  6)    0:59(  8)    0:40(  8)    0:20
                                                                                         1:19( 11)    2:01( 12)    2:38( 12)    3:58( 10)    4:20( 10)    5:28(  7)    6:24(  6)    7:15(  6)    7:50(  6)   10:01(  6)   11:16(  6)   15:27(  7)   17:00(  7)   17:20(  7)   18:19(  7)   18:59(  7)   19:19
   8 Кушанин Игорь             Амурская область     II    438 2000 00:20:18      8       1:09(  6)    0:46( 11)    0:39( 12)    1:18( 11)    0:24(  8)    1:33( 10)    1:10(  9)    1:00(  7)    0:43(  9)    2:36( 13)    1:12( 11)    3:39(  9)    1:22(  7)    0:20(  6)    1:14( 12)    0:49( 12)    0:24
                                                                                         1:09(  6)    1:55(  9)    2:34(  9)    3:52(  9)    4:16(  9)    5:49(  9)    6:59(  9)    7:59(  9)    8:42(  9)   11:18(  9)   12:30(  9)   16:09(  8)   17:31(  8)   17:51(  8)   19:05(  8)   19:54(  8)   20:18
   9 Жариков Андрей            Амурская область     II    444 2001 00:20:46      9       1:05(  3)    0:37(  4)    0:37(  8)    1:03(  4)    0:26( 10)    1:27(  7)    1:09(  8)    1:31( 11)    0:40(  6)    2:19(  9)    1:05(  8)    5:01( 13)    1:24(  8)    0:17(  4)    1:07( 10)    0:40(  8)    0:18
                                                                                         1:05(  3)    1:42(  3)    2:19(  5)    3:22(  4)    3:48(  6)    5:15(  6)    6:24(  6)    7:55(  8)    8:35(  8)   10:54(  8)   11:59(  8)   17:00( 10)   18:24(  9)   18:41(  9)   19:48(  9)   20:28(  9)   20:46
  10 Рожанский Кирилл          Амурская область     I     431 2001 00:23:04     10       1:20( 12)    0:40(  7)    0:37(  8)    2:09( 14)    0:23(  7)    1:33( 10)    1:44( 12)    1:30( 10)    0:45( 10)    2:35( 12)    2:17( 14)    3:54( 10)    1:12(  5)    0:20(  6)    0:58(  7)    0:39(  7)    0:28
                                                                                         1:20( 12)    2:00( 11)    2:37( 11)    4:46( 13)    5:09( 13)    6:42( 11)    8:26( 11)    9:56( 12)   10:41( 11)   13:16( 11)   15:33( 12)   19:27( 11)   20:39( 11)   20:59( 11)   21:57( 10)   22:36( 10)   23:04
  11 Хохлов Алексей            Амурская область     II    441 2001 00:30:16     11       1:50( 15)    0:47( 14)    0:40( 14)    1:44( 13)    0:22(  4)    1:28(  9)    1:44( 12)    1:20(  9)    0:56( 12)    3:17( 14)    1:10(  9)    9:04( 14)    1:55( 12)    0:28( 13)    2:13( 13)    0:55( 13)    0:23
                                                                                         1:50( 15)    2:37( 15)    3:17( 15)    5:01( 14)    5:23( 14)    6:51( 12)    8:35( 12)    9:55( 11)   10:51( 12)   14:08( 12)   15:18( 11)   24:22( 12)   26:17( 12)   26:45( 12)   28:58( 11)   29:53( 11)   30:16
  12 Ворожцов Александр        Амурская область     II    433 2001 00:30:21     12       1:37( 14)    0:46( 11)    0:49( 15)    1:03(  4)    0:36( 13)    8:36( 13)    1:32( 11)    1:38( 13)    3:45( 14)    2:11(  5)    1:00(  6)    3:18(  7)    1:29(  9)    0:15(  1)    0:47(  1)    0:40(  8)    0:19
                                                                                         1:37( 14)    2:23( 13)    3:12( 14)    4:15( 11)    4:51( 12)   13:27( 13)   14:59( 13)   16:37( 13)   20:22( 14)   22:33( 14)   23:33( 13)   26:51( 13)   28:20( 13)   28:35( 13)   29:22( 12)   30:02( 12)   30:21
  13 Кармель Михаил            Амурская область     I     430 2001 00:33:33     13       1:08(  5)    0:40(  7)    0:36(  7)    1:10(  8)    0:34( 12)    9:19( 14)    3:31( 14)    1:49( 14)    1:01( 13)    2:12(  7)    1:42( 13)    4:42( 12)    2:43( 14)    0:24( 12)    0:54(  3)    0:42( 11)    0:26
                                                                                         1:08(  5)    1:48(  6)    2:24(  8)    3:34(  7)    4:08(  7)   13:27( 13)   16:58( 14)   18:47( 14)   19:48( 13)   22:00( 13)   23:42( 14)   28:24( 14)   31:07( 14)   31:31( 14)   32:25( 13)   33:07( 13)   33:33
  14 Смирнов Роман             Приморский край      I     434 2001 3.13.12.2            1:34( 13)    0:57( 15)    0:39( 12)    1:14( 10)    0:25(  9)    1:34( 12)    1:20( 10)    1:33( 12)    0:41(  7)    2:21( 10)    1:10(  9)    3:28(  8)    1:29(  9)    0:21( 11)    1:22
                                                                                         1:34( 13)    2:31( 14)    3:10( 13)    4:24( 12)    4:49( 11)    6:23( 10)    7:43( 10)    9:16( 10)    9:57( 10)   12:18( 10)   13:28( 10)   16:56(  9)   18:25( 10)   18:46( 10)   20:08
  15 Задорожный Захар          Хабаровский край     I     445 2001 3.13.12.2            1:05(  3)    0:37(  4)    0:35(  6)   15:59
                                                                                         1:05(  3)    1:42(  3)    2:17(  4)   18:16

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М35, 16 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 90)   
   1 Петров Александр          Амурская область     I     448 1975 00:20:17      1       1:31(  5)    0:38(  2)    1:13(  5)    1:02(  1)    0:26(  1)    1:23(  2)    1:10(  2)    1:01(  2)    0:39(  2)    2:26(  1)    1:06(  1)    3:43(  1)    1:19(  1)    0:21(  4)    1:13(  4)    0:40(  1)    0:26
                                                                                         1:31(  5)    2:09(  3)    3:22(  5)    4:24(  5)    4:50(  5)    6:13(  3)    7:23(  2)    8:24(  2)    9:03(  2)   11:29(  2)   12:35(  1)   16:18(  1)   17:37(  1)   17:58(  1)   19:11(  1)   19:51(  1)   20:17
   2 Ващенко Игорь             Приморский край      МС    452 1969 00:21:10      2       1:28(  3)    0:47(  5)    0:41(  3)    1:15(  3)    0:31(  4)    1:42(  5)    1:14(  3)    1:09(  3)    0:48(  4)    2:44(  2)    1:08(  2)    3:59(  4)    1:23(  3)    0:17(  1)    1:01(  2)    0:43(  2)    0:20
                                                                                         1:28(  3)    2:15(  4)    2:56(  4)    4:11(  4)    4:42(  3)    6:24(  5)    7:38(  4)    8:47(  3)    9:35(  3)   12:19(  3)   13:27(  3)   17:26(  2)   18:49(  2)   19:06(  2)   20:07(  2)   20:50(  2)   21:10
   3 Черепанов Егор            Хабаровский край     КМС   447 1974 00:21:23      3       1:19(  2)    0:46(  3)    0:43(  4)    1:17(  4)    0:37(  5)    1:36(  4)    1:25(  5)    1:12(  4)    0:45(  3)    2:46(  3)    1:11(  3)    3:52(  2)    1:20(  2)    0:20(  3)    0:59(  1)    0:50(  4)    0:25
                                                                                         1:19(  2)    2:05(  2)    2:48(  2)    4:05(  2)    4:42(  3)    6:18(  4)    7:43(  5)    8:55(  4)    9:40(  4)   12:26(  4)   13:37(  4)   17:29(  4)   18:49(  2)   19:09(  3)   20:08(  3)   20:58(  3)   21:23
   4 Афраков Роман             Хабаровский край     МСМК  451 1975 00:22:16      4       1:29(  4)    0:46(  3)    0:33(  1)    1:17(  4)    0:28(  3)    1:33(  3)    1:17(  4)    1:35(  5)    0:56(  5)    3:22(  4)    1:14(  4)    3:52(  2)    1:24(  4)    0:19(  2)    1:07(  3)    0:44(  3)    0:20
                                                                                         1:29(  4)    2:15(  4)    2:48(  2)    4:05(  2)    4:33(  2)    6:06(  2)    7:23(  2)    8:58(  5)    9:54(  5)   13:16(  5)   14:30(  5)   18:22(  5)   19:46(  4)   20:05(  4)   21:12(  4)   21:56(  4)   22:16
   5 Максименко Алексей        Амурская область     МС    449 1976 00:23:39      5       1:07(  1)    0:33(  1)    0:34(  2)    1:08(  2)    0:27(  2)    1:15(  1)    0:59(  1)    0:51(  1)    0:37(  1)    3:50(  5)    1:26(  5)    4:40(  5)    2:25(  5)    0:25(  5)    1:36(  5)    1:08(  5)    0:38
                                                                                         1:07(  1)    1:40(  1)    2:14(  1)    3:22(  1)    3:49(  1)    5:04(  1)    6:03(  1)    6:54(  1)    7:31(  1)   11:21(  1)   12:47(  2)   17:27(  3)   19:52(  5)   20:17(  5)   21:53(  5)   23:01(  5)   23:39

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М45, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 47)       3( 63)       4( 57)       5( 36)       6( 50)       7( 40)       8( 62)       9( 41)      10( 58)      11( 59)      12( 60)      13( 61)      14( 90)   
   1 Середа Сергей             Амурская область     МС    240 1972 00:16:22      1       1:02(  1)    0:32(  1)    1:24(  1)    0:26(  1)    1:21(  1)    0:53(  1)    1:22(  1)    1:30(  9)    0:58(  1)    3:30(  1)    1:43(  4)    0:18(  1)    0:39(  1)    0:26(  1)    0:18
                                                                                         1:02(  1)    1:34(  1)    2:58(  1)    3:24(  1)    4:45(  1)    5:38(  1)    7:00(  1)    8:30(  1)    9:28(  1)   12:58(  1)   14:41(  1)   14:59(  1)   15:38(  1)   16:04(  1)   16:22
   2 Борсов Андрей             Амурская область     I     236 1966 00:17:54      2       1:29(  2)    0:41(  2)    1:25(  2)    0:36(  6)    1:51(  3)    1:05(  2)    1:35(  2)    0:35(  1)    1:05(  2)    4:00(  2)    1:13(  1)    0:25(  3)    0:52(  3)    0:40(  3)    0:22
                                                                                         1:29(  2)    2:10(  2)    3:35(  2)    4:11(  2)    6:02(  2)    7:07(  2)    8:42(  2)    9:17(  2)   10:22(  2)   14:22(  2)   15:35(  2)   16:00(  2)   16:52(  2)   17:32(  2)   17:54
   3 Труфанов Александр        Хабаровский край           233 1960 00:19:12      3       1:29(  2)    0:46(  4)    1:46(  5)    0:31(  2)    1:48(  2)    1:09(  3)    1:42(  3)    0:44(  3)    1:13(  6)    4:19(  3)    1:27(  2)    0:24(  2)    0:46(  2)    0:39(  2)    0:29
                                                                                         1:29(  2)    2:15(  3)    4:01(  3)    4:32(  3)    6:20(  3)    7:29(  3)    9:11(  3)    9:55(  3)   11:08(  3)   15:27(  3)   16:54(  3)   17:18(  3)   18:04(  3)   18:43(  3)   19:12
   4 Кушнир Андрей             Амурская область     I     239 1959 00:21:09      4       1:47(  4)    0:51(  5)    1:44(  4)    0:32(  4)    1:57(  4)    1:17(  5)    1:51(  4)    0:56(  5)    1:05(  2)    4:34(  4)    1:49(  6)    0:28(  4)    1:10(  5)    0:47(  5)    0:21
                                                                                         1:47(  4)    2:38(  5)    4:22(  4)    4:54(  4)    6:51(  4)    8:08(  4)    9:59(  4)   10:55(  4)   12:00(  4)   16:34(  4)   18:23(  4)   18:51(  4)   20:01(  4)   20:48(  4)   21:09
   5 Сингур Николай            Хабаровский край     МС    234 1950 00:23:13      5       1:55(  6)    1:05(  7)    1:39(  3)    0:35(  5)    2:24(  6)    1:15(  4)    1:52(  5)    0:47(  4)    1:12(  5)    4:49(  5)    1:33(  3)    0:29(  5)    2:17(  8)    0:50(  6)    0:31
                                                                                         1:55(  6)    3:00(  6)    4:39(  6)    5:14(  6)    7:38(  6)    8:53(  5)   10:45(  5)   11:32(  5)   12:44(  5)   17:33(  5)   19:06(  5)   19:35(  5)   21:52(  5)   22:42(  5)   23:13
   6 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС   238 1960 00:23:29      6       1:52(  5)    0:45(  3)    1:48(  6)    0:31(  2)    2:07(  5)    2:26( 10)    2:48(  8)    0:36(  2)    1:05(  2)    5:02(  6)    1:46(  5)    0:33(  6)    0:55(  4)    0:42(  4)    0:33
                                                                                         1:52(  5)    2:37(  4)    4:25(  5)    4:56(  5)    7:03(  5)    9:29(  6)   12:17(  6)   12:53(  6)   13:58(  6)   19:00(  6)   20:46(  6)   21:19(  6)   22:14(  6)   22:56(  6)   23:29
   7 Титяев Владимир           Амурская область     III   235 1951 00:31:58      7       2:04(  7)    1:02(  6)    2:17(  7)    0:43(  8)    2:41(  7)    2:00(  8)    3:15(  9)    1:02(  7)    1:45(  8)    5:50(  7)    4:57( 10)    1:27(  9)    1:25(  7)    1:02(  7)    0:28
                                                                                         2:04(  7)    3:06(  7)    5:23(  7)    6:06(  7)    8:47(  7)   10:47(  7)   14:02(  7)   15:04(  7)   16:49(  7)   22:39(  7)   27:36(  7)   29:03(  8)   30:28(  7)   31:30(  7)   31:58
   8 Коскинин Георгий          Хабаровский край     КМС   231 1952 00:35:29      8       2:26(  8)    1:06(  8)    3:46( 10)    0:43(  8)    2:53(  8)    1:51(  6)    2:37(  6)    1:00(  6)    1:50(  9)    7:03(  9)    2:33(  8)    0:41(  7)    4:58( 10)    1:27(  9)    0:35
                                                                                         2:26(  8)    3:32(  8)    7:18(  9)    8:01(  9)   10:54(  8)   12:45(  8)   15:22(  8)   16:22(  8)   18:12(  8)   25:15(  8)   27:48(  8)   28:29(  7)   33:27(  8)   34:54(  8)   35:29
   9 Богачев Сергей            Приморский край            232 1945 00:38:20      9       2:48(  9)    1:12(  9)    3:01(  8)    0:41(  7)   10:24( 10)    1:52(  7)    2:41(  7)    1:08(  8)    1:42(  7)    6:58(  8)    1:50(  7)    0:48(  8)    1:19(  6)    1:20(  8)    0:36
                                                                                         2:48(  9)    4:00(  9)    7:01(  8)    7:42(  8)   18:06( 10)   19:58( 10)   22:39( 10)   23:47( 10)   25:29( 10)   32:27(  9)   34:17(  9)   35:05(  9)   36:24(  9)   37:44(  9)   38:20
  10 Щелоков Сергей            Амурская область     III   237 1970 00:45:04     10       3:00( 10)    1:14( 10)    3:16(  9)    1:11( 10)    4:34(  9)    2:22(  9)    3:48( 10)    1:42( 10)    1:53( 10)   10:37( 10)    2:58(  9)    1:40( 10)    3:44(  9)    2:19( 10)    0:46
                                                                                         3:00( 10)    4:14( 10)    7:30( 10)    8:41( 10)   13:15(  9)   15:37(  9)   19:25(  9)   21:07(  9)   23:00(  9)   33:37( 10)   36:35( 10)   38:15( 10)   41:59( 10)   44:18( 10)   45:04

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Мужчины, 16 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 90)   
   1 Афиногенов Александр      Хабаровский край     МС    427 1994 00:15:21      1       1:05(  7)    0:30(  1)    0:30(  2)    0:50(  1)    0:19(  1)    1:08(  3)    0:54(  1)    0:49(  1)    0:35(  3)    2:01(  5)    1:01( 12)    2:44(  1)    0:56(  1)    0:17(  5)    0:49(  2)    0:35(  5)    0:18
                                                                                         1:05(  7)    1:35(  4)    2:05(  4)    2:55(  3)    3:14(  2)    4:22(  1)    5:16(  1)    6:05(  1)    6:40(  1)    8:41(  1)    9:42(  1)   12:26(  1)   13:22(  1)   13:39(  1)   14:28(  1)   15:03(  1)   15:21
   2 Митяков Владислав         Хабаровский край     МС    420 1997 00:15:32      2       0:57(  1)    0:32(  2)    0:30(  2)    0:52(  3)    0:21(  2)    1:11(  5)    0:58(  5)    0:52(  2)    0:44( 15)    2:03(  6)    0:54(  3)    2:48(  4)    0:57(  2)    0:18(  9)    0:46(  1)    0:33(  3)    0:16
                                                                                         0:57(  1)    1:29(  1)    1:59(  1)    2:51(  1)    3:12(  1)    4:23(  3)    5:21(  3)    6:13(  3)    6:57(  3)    9:00(  3)    9:54(  2)   12:42(  2)   13:39(  2)   13:57(  2)   14:43(  2)   15:16(  2)   15:32
   3 Наврось Захар             Приморский край      МС    417 1992 00:16:17      3       0:57(  1)    0:34(  4)    0:29(  1)    0:51(  2)    0:25( 13)    1:06(  2)    0:56(  3)    0:54(  3)    0:31(  1)    1:59(  4)    1:20( 23)    2:46(  3)    0:59(  3)    0:54( 24)    0:51(  4)    0:30(  1)    0:15
                                                                                         0:57(  1)    1:31(  2)    2:00(  2)    2:51(  1)    3:16(  3)    4:22(  1)    5:18(  2)    6:12(  2)    6:43(  2)    8:42(  2)   10:02(  4)   12:48(  3)   13:47(  3)   14:41(  3)   15:32(  3)   16:02(  3)   16:17
   4 Чудинов Алексей           Амурская область     МС    406 1993 00:16:28      4       1:02(  5)    0:32(  2)    0:30(  2)    0:57(  5)    0:23(  5)    1:08(  3)    0:54(  1)    1:03( 10)    0:31(  1)    2:04(  7)    0:56(  6)    2:54(  7)    1:31( 10)    0:18(  9)    0:50(  3)    0:37(  9)    0:18
                                                                                         1:02(  5)    1:34(  3)    2:04(  3)    3:01(  4)    3:24(  4)    4:32(  4)    5:26(  4)    6:29(  4)    7:00(  4)    9:04(  4)   10:00(  3)   12:54(  4)   14:25(  4)   14:43(  4)   15:33(  4)   16:10(  4)   16:28
   5 Литвинцев Владимир        Амурская область     МС    407 1972 00:16:45      5       1:14( 18)    0:39(  7)    0:31(  6)    0:59(  7)    0:27( 15)    1:12(  6)    1:01(  9)    1:00(  9)    0:36(  4)    1:55(  1)    1:01( 12)    2:54(  7)    1:06(  4)    0:17(  5)    0:56( 11)    0:36(  7)    0:21
                                                                                         1:14( 18)    1:53( 14)    2:24( 10)    3:23(  7)    3:50(  7)    5:02(  6)    6:03(  7)    7:03(  6)    7:39(  5)    9:34(  5)   10:35(  5)   13:29(  5)   14:35(  5)   14:52(  5)   15:48(  5)   16:24(  5)   16:45
   6 Зиновьев Захар            Хабаровский край     КМС   411 1999 00:17:42      6       1:00(  3)    1:43( 24)    0:31(  6)    0:54(  4)    0:22(  3)    1:17( 10)    1:00(  8)    0:58(  7)    0:38(  5)    2:13( 13)    0:54(  3)    2:50(  5)    1:20(  8)    0:16(  3)    0:52(  6)    0:38( 11)    0:16
                                                                                         1:00(  3)    2:43( 24)    3:14( 24)    4:08( 24)    4:30( 21)    5:47( 19)    6:47( 16)    7:45( 14)    8:23( 11)   10:36(  9)   11:30(  9)   14:20(  8)   15:40(  7)   15:56(  6)   16:48(  6)   17:26(  6)   17:42
   7 Кузнецов Денис            Хабаровский край     МС    423 1979 00:17:57      7       1:13( 17)    0:40( 10)    0:36( 15)    1:23( 22)    0:24(  9)    1:30( 21)    1:02( 12)    0:56(  5)    0:39(  7)    2:15( 14)    0:58(  7)    2:58(  9)    1:17(  6)    0:19( 12)    0:51(  4)    0:37(  9)    0:19
                                                                                         1:13( 17)    1:53( 14)    2:29( 14)    3:52( 18)    4:16( 16)    5:46( 17)    6:48( 17)    7:44( 13)    8:23( 11)   10:38( 10)   11:36( 10)   14:34(  9)   15:51(  8)   16:10(  8)   17:01(  7)   17:38(  7)   17:57
   8 Хромов Дмитрий            Хабаровский край     МС    405 1996 00:18:09      8       1:10( 13)    0:40( 10)    0:33( 10)    1:14( 19)    0:24(  9)    1:16(  9)    1:01(  9)    0:59(  8)    0:39(  7)    2:11( 11)    0:58(  7)    3:14( 14)    1:43( 17)    0:19( 12)    0:57( 12)    0:36(  7)    0:15
                                                                                         1:10( 13)    1:50(  9)    2:23(  9)    3:37( 14)    4:01( 12)    5:17( 10)    6:18( 10)    7:17(  7)    7:56(  6)   10:07(  6)   11:05(  6)   14:19(  7)   16:02(  9)   16:21(  9)   17:18(  8)   17:54(  8)   18:09
   9 Сабуров Александр         Приморский край      МС    421 1980 00:18:19      9       1:09( 12)    0:34(  4)    0:31(  6)    1:00(  9)    0:26( 14)    1:24( 16)    0:56(  3)    1:32( 23)    0:43( 12)    2:08( 10)    0:52(  2)    2:45(  2)    1:38( 15)    0:18(  9)    1:36( 22)    0:31(  2)    0:16
                                                                                         1:09( 12)    1:43(  7)    2:14(  7)    3:14(  6)    3:40(  6)    5:04(  7)    6:00(  6)    7:32(  9)    8:15(  8)   10:23(  8)   11:15(  8)   14:00(  6)   15:38(  6)   15:56(  6)   17:32( 10)   18:03(  9)   18:19
  10 Василенко Илья            Хабаровский край     КМС   418 1997 00:18:27     10       1:05(  7)    0:36(  6)    0:30(  2)    0:59(  7)    0:23(  5)    1:05(  1)    0:58(  5)    0:56(  5)    3:00( 24)    1:56(  2)    0:51(  1)    2:50(  5)    1:07(  5)    0:15(  1)    1:08( 16)    0:33(  3)    0:15
                                                                                         1:05(  7)    1:41(  5)    2:11(  5)    3:10(  5)    3:33(  5)    4:38(  5)    5:36(  5)    6:32(  5)    9:32( 19)   11:28( 17)   12:19( 15)   15:09( 14)   16:16( 12)   16:31( 10)   17:39( 11)   18:12( 11)   18:27
  11 Таранов Даниил            Приморский край      КМС   419 1999 00:18:32     11       1:07(  9)    0:57( 22)    0:34( 13)    1:15( 21)    0:22(  3)    1:17( 10)    1:07( 15)    0:55(  4)    0:43( 12)    2:23( 16)    0:59( 10)    3:18( 16)    1:18(  7)    0:19( 12)    0:57( 12)    0:40( 13)    0:21
                                                                                         1:07(  9)    2:04( 20)    2:38( 17)    3:53( 19)    4:15( 14)    5:32( 15)    6:39( 14)    7:34( 10)    8:17(  9)   10:40( 11)   11:39( 11)   14:57( 12)   16:15( 11)   16:34( 11)   17:31(  9)   18:11( 10)   18:32
  12 Кураков Александр         Амурская область     КМС   402 1994 00:18:44     12       1:12( 15)    0:39(  7)    0:38( 20)    0:57(  5)    0:28( 17)    1:19( 14)    1:01(  9)    1:17( 18)    0:42( 10)    2:06(  9)    0:54(  3)    3:29( 18)    1:32( 11)    0:34( 23)    1:00( 14)    0:35(  5)    0:21
                                                                                         1:12( 15)    1:51( 12)    2:29( 14)    3:26(  9)    3:54(  8)    5:13(  9)    6:14(  8)    7:31(  8)    8:13(  7)   10:19(  7)   11:13(  7)   14:42( 10)   16:14( 10)   16:48( 12)   17:48( 12)   18:23( 12)   18:44
  13 Буковцов Максим           Амурская область     КМС   401 1988 00:19:19     13       1:00(  3)    0:41( 14)    0:32(  9)    1:38( 24)    0:24(  9)    1:13(  7)    1:25( 22)    1:06( 12)    0:42( 10)    2:04(  7)    0:58(  7)    3:11( 12)    1:40( 16)    0:17(  5)    1:27( 19)    0:42( 19)    0:19
                                                                                         1:00(  3)    1:41(  5)    2:13(  6)    3:51( 17)    4:15( 14)    5:28( 14)    6:53( 19)    7:59( 18)    8:41( 14)   10:45( 12)   11:43( 12)   14:54( 11)   16:34( 13)   16:51( 13)   18:18( 13)   19:00( 13)   19:19
  14 Лапчинский Михаил         Хабаровский край     II    412 1989 00:19:34     14       1:08( 10)    0:43( 17)    0:33( 10)    1:05( 12)    0:28( 17)    1:28( 18)    1:08( 17)    1:07( 14)    0:38(  5)    2:27( 18)    1:06( 16)    3:17( 15)    1:52( 21)    0:23( 16)    1:09( 17)    0:43( 21)    0:19
                                                                                         1:08( 10)    1:51( 12)    2:24( 10)    3:29( 10)    3:57( 10)    5:25( 12)    6:33( 12)    7:40( 12)    8:18( 10)   10:45( 12)   11:51( 13)   15:08( 13)   17:00( 14)   17:23( 14)   18:32( 14)   19:15( 14)   19:34
  15 Роднов Евгений            Амурская область     I     415 1988 00:19:45     15       1:08( 10)    0:42( 15)    0:37( 16)    1:07( 15)    0:23(  5)    1:28( 18)    1:10( 18)    1:18( 20)    0:48( 18)    2:18( 15)    1:06( 16)    3:11( 12)    1:49( 20)    0:30( 22)    1:09( 17)    0:40( 13)    0:21
                                                                                         1:08( 10)    1:50(  9)    2:27( 12)    3:34( 13)    3:57( 10)    5:25( 12)    6:35( 13)    7:53( 16)    8:41( 14)   10:59( 14)   12:05( 14)   15:16( 15)   17:05( 15)   17:35( 15)   18:44( 16)   19:24( 16)   19:45
  16 Лагода Максим             Хабаровский край     МС    403 1989 00:19:50     16       1:21( 23)    0:40( 10)    0:37( 16)    1:05( 12)    0:34( 22)    1:29( 20)    1:06( 14)    1:12( 17)    0:43( 12)    2:32( 19)    1:07( 19)    3:24( 17)    1:32( 11)    0:23( 16)    0:53(  8)    0:44( 22)    0:28
                                                                                         1:21( 23)    2:01( 19)    2:38( 17)    3:43( 15)    4:17( 18)    5:46( 17)    6:52( 18)    8:04( 19)    8:47( 17)   11:19( 16)   12:26( 17)   15:50( 17)   17:22( 16)   17:45( 16)   18:38( 15)   19:22( 15)   19:50
  17 Кузнецов Андрей           Хабаровский край     МС    409 1979 00:19:59     17       1:15( 19)    0:42( 15)    0:33( 10)    1:01( 10)    0:24(  9)    1:17( 10)    1:03( 13)    1:19( 21)    2:16( 23)    1:56(  2)    0:59( 10)    3:02( 10)    2:03( 23)    0:16(  3)    0:55(  9)    0:40( 13)    0:18
                                                                                         1:15( 19)    1:57( 17)    2:30( 16)    3:31( 11)    3:55(  9)    5:12(  8)    6:15(  9)    7:34( 10)    9:50( 20)   11:46( 18)   12:45( 18)   15:47( 16)   17:50( 17)   18:06( 17)   19:01( 17)   19:41( 17)   19:59
  18 Турбаков Иван             Еврейская автон.обл. I     426 1995 00:20:18     18       1:15( 19)    0:45( 20)    0:39( 21)    1:14( 19)    0:23(  5)    1:17( 10)    1:12( 20)    1:09( 15)    0:47( 17)    2:24( 17)    1:16( 21)    4:03( 21)    1:46( 19)    0:17(  5)    0:52(  6)    0:41( 17)    0:18
                                                                                         1:15( 19)    2:00( 18)    2:39( 19)    3:53( 19)    4:16( 16)    5:33( 16)    6:45( 15)    7:54( 17)    8:41( 14)   11:05( 15)   12:21( 16)   16:24( 18)   18:10( 18)   18:27( 18)   19:19( 18)   20:00( 18)   20:18
  19 Куцев Данил               Амурская область     I     408 1999 00:20:56     19       1:04(  6)    0:40( 10)    0:37( 16)    1:03( 11)    1:32( 24)    1:15(  8)    0:59(  7)    1:17( 18)    1:56( 22)    2:12( 12)    1:05( 14)    3:08( 11)    2:00( 22)    0:15(  1)    0:55(  9)    0:40( 13)    0:18
                                                                                         1:04(  6)    1:44(  8)    2:21(  8)    3:24(  8)    4:56( 24)    6:11( 23)    7:10( 20)    8:27( 21)   10:23( 23)   12:35( 20)   13:40( 20)   16:48( 19)   18:48( 19)   19:03( 19)   19:58( 19)   20:38( 19)   20:56
  20 Юрченко Михаил            Приморский край      I     424 1995 00:22:20     20       1:22( 24)    0:44( 19)    0:39( 21)    1:08( 17)    0:31( 21)    1:40( 23)    1:20( 21)    1:34( 24)    0:56( 20)    2:50( 23)    1:25( 24)    4:10( 23)    1:32( 11)    0:24( 18)    1:06( 15)    0:42( 19)    0:17
                                                                                         1:22( 24)    2:06( 22)    2:45( 22)    3:53( 19)    4:24( 20)    6:04( 21)    7:24( 22)    8:58( 22)    9:54( 21)   12:44( 21)   14:09( 22)   18:19( 22)   19:51( 22)   20:15( 22)   21:21( 20)   22:03( 20)   22:20
  21 Шуваев Дмитрий            Амурская область     I     428 1998 00:22:30     21       1:17( 22)    0:47( 21)    0:35( 14)    1:28( 23)    0:29( 20)    1:30( 21)    1:11( 19)    1:06( 12)    0:51( 19)    2:39( 21)    1:06( 16)    4:00( 20)    2:35( 24)    0:20( 15)    1:31( 20)    0:41( 17)    0:24
                                                                                         1:17( 22)    2:04( 20)    2:39( 19)    4:07( 23)    4:36( 23)    6:06( 22)    7:17( 21)    8:23( 20)    9:14( 18)   11:53( 19)   12:59( 19)   16:59( 20)   19:34( 21)   19:54( 20)   21:25( 21)   22:06( 21)   22:30
  22 Кочетков Юрий             Амурская область     I     414 1995 00:23:12     22       1:15( 19)    0:59( 23)    0:40( 23)    1:09( 18)    0:27( 15)    1:25( 17)    2:22( 24)    1:03( 10)    0:39(  7)    2:45( 22)    1:05( 14)    4:15( 24)    1:25(  9)    0:26( 19)    2:16( 23)    0:44( 22)    0:17
                                                                                         1:15( 19)    2:14( 23)    2:54( 23)    4:03( 22)    4:30( 21)    5:55( 20)    8:17( 23)    9:20( 23)    9:59( 22)   12:44( 21)   13:49( 21)   18:04( 21)   19:29( 20)   19:55( 21)   22:11( 23)   22:55( 22)   23:12
  23 Ванзин Сергей             Амурская область     II    410 1990 00:23:17     23       1:12( 15)    0:43( 17)    0:44( 24)    1:07( 15)    0:34( 22)    2:34( 24)    1:33( 23)    1:10( 16)    0:56( 20)    2:38( 20)    1:19( 22)    4:08( 22)    1:32( 11)    0:28( 20)    1:31( 20)    0:47( 24)    0:21
                                                                                         1:12( 15)    1:55( 16)    2:39( 19)    3:46( 16)    4:20( 19)    6:54( 24)    8:27( 24)    9:37( 24)   10:33( 24)   13:11( 23)   14:30( 23)   18:38( 23)   20:10( 23)   20:38( 23)   22:09( 22)   22:56( 23)   23:17
  24 Письмак Павел             Амурская область     II    425 1997 00:28:47     24       1:11( 14)    0:39(  7)    0:37( 16)    1:06( 14)    0:28( 17)    1:20( 15)    1:07( 15)    1:22( 22)    0:46( 16)    9:19( 24)    1:14( 20)    3:37( 19)    1:45( 18)    0:28( 20)    2:44( 24)    0:39( 12)    0:25
                                                                                         1:11( 14)    1:50(  9)    2:27( 12)    3:33( 12)    4:01( 12)    5:21( 11)    6:28( 11)    7:50( 15)    8:36( 13)   17:55( 24)   19:09( 24)   22:46( 24)   24:31( 24)   24:59( 24)   27:43( 24)   28:22( 24)   28:47
Главный судья                                   Максименко М.Г.
Главный секретарь                               Сингур М.К.