Министерство спорта Российской Федерации
Министерство по физической культуре и спорту Амурской области
Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования России"
Амурская областная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

6 июля 2018г., кросс-СПРИНТ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж12, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Селютина Мария            Амурская область     IIю    11 2006 00:13:41   +00:00      1    1   40  
   2 Неежко Мария              Амурская область     IIIю    2 2006 00:14:44   +01:03      2    2   37  
   3 Тарасова Мария            Амурская область     IIIю    4 2008 00:14:49   +01:08      3    3   35  
   4 Золтуева Алина            Амурская область     IIIю    6 2007 00:15:31   +01:50      4    4   33  
   5 Жадько Александра         Амурская область     IIIю    9 2006 00:15:40   +01:59      5    5   32  
   6 Слободян Дарья            Амурская область     IIIю    3 2007 00:15:56   +02:15      6    6   31  
   7 Копылова Вероника         Амурская область     IIIю    5 2007 00:16:18   +02:37      7    7   30  
   8 Яурова Карина             Амурская область     IIю     1 2006 00:17:52   +04:11      8    8   29  
   9 Гнип Софья                Амурская область     IIIю    7 2006 00:32:24   +18:43      9    9   28  
  10 Рогова Анна               Амурская область     IIIю   10 2008 00:58:53   +45:12     10   10   27  
  11 Парамонова Ксения         Амурская область     IIIю    8 2007 3.13.12.2                  0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж14, 10 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Осадчева Анастасия        Хабаровский край     I      67 2004 00:11:22   +00:00      1    1  I     40  
   2 Истомина Полина           Хабаровский край     I      65 2004 00:11:36   +00:14      2    2  I     37  
   3 Бездоля Екатерина         Приморский край      I      68 2004 00:12:52   +01:30      3    3  II    35  
   4 Антонова Влада            Приморский край      III    64 2004 00:12:55   +01:33      4    4  II    33  
   5 Щеголева Дана             Амурская область     III    56 2005 00:13:19   +01:57      5    5  II    32  
   6 Ежова Наталья             Еврейская автон.обл. III    63 2004 00:13:25   +02:03      6    6  II    31  
   7 Сучкова Софья             Еврейская автон.обл. I      51 2005 00:14:35   +03:13      7    7  III   30  
   8 Карась Екатерина          Хабаровский край     I      62 2004 00:14:51   +03:29      8    8  III   29  
   9 Чичик Ксения              Хабаровский край     Iю     58 2005 00:14:56   +03:34      9    9  III   28  
  10 Зябликова Анастасия       Приморский край      III    71 2004 00:15:04   +03:42     10   10  III   27  
  11 Солдатова Дарья           Амурская область     IIю    54 2004 00:15:35   +04:13     11   11  III   26  
  12 Щелокова Екатерина        Амурская область     III    69 2005 00:16:08   +04:46     12   12  III   25  
  13 Титоренко Ева             Амурская область     III    57 2005 00:16:25   +05:03     13   13  III   24  
  14 Бурнашева Полина          Приморский край      III    66 2004 00:17:41   +06:19     14   14   23  
  15 Кутнякова Марина          Амурская область     Iю     53 2004 00:17:54   +06:32     15   15   22  
  16 Ашмурова Софья            Хабаровский край     Iю     60 2007 00:18:43   +07:21   в/к   0  
  17 Валитова Анна             Приморский край      II     52 2004 00:19:23   +08:01     16   16   21  
  18 Маштакова Александра      Амурская область     Iю     59 2004 00:21:30   +10:08     17   17   20  
  19 Хорешко Елизавета         Амурская область     IIю    72 2004 00:29:28   +18:06     18   18   19  
  20 Иванова Юлия              Хабаровский край     I      55 2004 3.13.12.2                       0  
  21 Мышинкова Ангелина        Амурская область     IIю    70 2004 3.13.12.2                       0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 299 баллов
I      - 112%  -  00:12:43
II     - 127%  -  00:14:26
III    - 145%  -  00:16:28

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж16, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Воробьева Мария           Хабаровский край     КМС   161 2002 00:13:15   +00:00      1    1  KМС   40  
   2 Шашкина Екатерина         Хабаровский край     КМС   163 2002 00:13:18   +00:03      2    2  I     37  
   3 Поливцева Полина          Хабаровский край     КМС   154 2002 00:14:09   +00:54      3    3  I     35  
   4 Солодкая Ольга            Приморский край      I     162 2003 00:14:27   +01:12      4    4  I     33  
   5 Крутова Виктория          Хабаровский край     КМС   170 2003 00:15:03   +01:48      5    5  I     32  
   6 Токарева Алина            Амурская область     КМС   152 2002 00:15:24   +02:09      6    6  I     31  
   7 Штабная Ульяна            Приморский край      I     169 2003 00:15:29   +02:14      7    7  I     30  
   8 Искра Дарья               Хабаровский край     I     166 2003 00:15:48   +02:33      8    8  I     29  
   9 Корягина Евгения          Приморский край      I     153 2002 00:15:58   +02:43      9    9  I     28  
  10 Ефимова Екатерина         Амурская область     I     168 2003 00:17:03   +03:48     10   10  II    27  
  11 Федосова Валерия          Приморский край      КМС   151 2002 00:17:23   +04:08     11   11  II    26  
  12 Убейволк Виктория         Хабаровский край     Iю    157 2003 00:17:24   +04:09     12   12  II    25  
  13 Хохлова Дарья             Приморский край      I     160 2003 00:17:25   +04:10     13   13  II    24  
  14 Песня Екатерина           Приморский край      II    167 2002 00:17:48   +04:33     14   14  II    23  
  15 Шихова Яна                Еврейская автон.обл. I     164 2002 00:18:38   +05:23     15   15  II    22  
  16 Повисок Валерия           Амурская область     КМС   156 2002 00:19:01   +05:46     16   16  III   21  
  17 Ефремова Анна             Амурская область     III   171 2003 00:19:27   +06:12     17   17  III   20  
  18 Фатфулина Илана           Приморский край      Iю    165 2003 00:20:10   +06:55     18   18  III   19  
  19 Богославец Влада          Амурская область     III   155 2003 00:27:26   +14:11     19   19   18  
  20 Сафина Наталья            Амурская область     Iю    158 2002 00:35:31   +22:16     20   20   17  
  21 Гралевская Алеся          Хабаровский край     I     159 2002 7.2.6                           0  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 710 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 127%  -  00:16:49
II     - 142%  -  00:18:48
III    - 160%  -  00:21:12

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж18, 14 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Бугаенко Анастасия        Хабаровский край     КМС   326 2001 00:16:15   +00:00      1    1  KМС   40  
   2 Форсякова Надежда         Хабаровский край     КМС   324 2001 00:18:31   +02:16      2    2  KМС   37  
   3 Сухинина Анастасия        Хабаровский край     КМС   322 2001 00:18:51   +02:36      3    3  KМС   35  
   4 Рогова Екатерина          Амурская область     I     329 2001 00:19:00   +02:45      4    4  KМС   33  
   5 Казакова Валерия          Амурская область     КМС   321 2001 00:19:34   +03:19      5    5  I     32  
   6 Пасюта Валерия            Приморский край      II    323 2001 00:19:34   +03:19   =  5    5  I     32  
   7 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС   328 2001 00:20:02   +03:47      7    7  I     30  
   8 Масалева Кристина         Приморский край      I     327 2000 00:21:12   +04:57      8    8  II    29  
   9 Холодная Надежда          Амурская область     II    320 2001 00:21:24   +05:09      9    9  II    28  
  10 Некрасова Екатерина       Хабаровский край     КМС   319 2000 00:22:44   +06:29     10   10  III   27  
  11 Мороз Мария               Приморский край      II    325 2000 00:34:23   +18:08     11   11   26  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 630 баллов
КМС    - 1 - 4 место
I      - 124%  -  00:20:09
II     - 139%  -  00:22:35
III    - 157%  -  00:25:30

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж35, 14 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Буковцова Виктория        Амурская область     I     331 1981 00:24:51   +00:00      1    1   40  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Ж45, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Кондратьева Ирина         Амурская область     I     172 1965 00:18:20   +00:00      1    1   40  
   2 Поливцева Оксана          Хабаровский край     II    174 1969 00:23:19   +04:59      2    2   37  
   3 Митякова Елена            Хабаровский край     I     173 1970 00:27:12   +08:52      3    3   35  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Женщины, 14 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Трусова Алина             Хабаровский край     КМС   311 1999 00:15:10   +00:00      1    1  KМС   40  
   2 Половинина Александра     Хабаровский край     МС    308 1995 00:16:38   +01:28      2    2  KМС   37  
   3 Литвинцева Арина          Амурская область     I     307 1999 00:17:48   +02:38      3    3  KМС   35  
   4 Роднова Таисия            Амурская область     I     312 1991 00:18:38   +03:28      4    4  KМС   33  
   5 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС   306 1972 00:18:49   +03:39      5    5  KМС   32  
   6 Половинина Дарья          Амурская область     КМС   316 1994 00:18:49   +03:39   =  5    5  KМС   32  
   7 Шанина Виктория           Хабаровский край     КМС   303 1999 00:18:51   +03:41      7    7  KМС   30  
   8 Сермягина Светлана        Хабаровский край     КМС   315 1996 00:20:07   +04:57      8    8  II    29  
   9 Сандер Светлана           Амурская область     КМС   304 1976 00:20:20   +05:10      9    9  II    28  
  10 Левицкая Наталья          Приморский край      КМС   309 1998 00:20:39   +05:29     10   10  II    27  
  11 Афиногенова Дарья         Хабаровский край     КМС   305 1996 00:20:54   +05:44     11   11  II    26  
  12 Горелик Надежда           Амурская область     I     301 1987 00:21:17   +06:07     12   12  II    25  
  13 Трегубец Александра       Хабаровский край     КМС   310 1999 00:21:35   +06:25     13   13  II    24  
  14 Прокопьева Алена          Приморский край      II    302 1992 00:25:21   +10:11     14   14   23  
  15 Захарова Любовь           Амурская область     КМС   314 1980 3.13.12.2                       0  
  16 Трегубец Елена            Хабаровский край     I     317 1992 7.2.6                           0  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 820 баллов
КМС    - 1 - 7 место
I      - 130%  -  00:19:43
II     - 145%  -  00:21:59
III    - 163%  -  00:24:43

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М12, 9 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Сальников Даниил          Амурская область     Iю     38 2007 00:12:18   +00:00      1    1   40  
   2 Воробьев Владислав        Приморский край      III    34 2006 00:13:07   +00:49      2    2   37  
   3 Черевко Антон             Амурская область     IIIю   37 2006 00:14:46   +02:28      3    3   35  
   4 Гускевич Денис            Амурская область     IIIю   21 2007 00:16:09   +03:51      4    4   33  
   5 Гостроус Никита           Амурская область     IIю    29 2006 00:16:18   +04:00      5    5   32  
   6 Буковцов Илья             Амурская область     IIю    30 2007 00:17:12   +04:54      6    6   31  
   7 Никулин Дмитрий           Амурская область     Iю     26 2006 00:18:45   +06:27      7    7   30  
   8 Мялин Илья                Амурская область     IIIю   35 2006 00:18:48   +06:30      8    8   29  
   9 Барабаш Никита            Амурская область     IIIю   23 2007 00:19:10   +06:52      9    9   28  
  10 Спицын Антон              Приморский край      IIю    32 2007 00:20:00   +07:42     10   10   27  
  11 Бобко Илья                Хабаровский край     Iю     24 2006 00:20:28   +08:10     11   11   26  
  12 Романюк Захар             Амурская область     IIIю   33 2008 00:20:50   +08:32     12   12   25  
  13 Кичеров Тимофей           Амурская область     IIIю   31 2007 00:22:59   +10:41     13   13   24  
  14 Добровольский Михаил      Амурская область     IIIю   39 2008 00:24:36   +12:18     14   14   23  
  15 Трубников Алексей         Амурская область     IIIю   41 2006 00:25:29   +13:11     15   15   22  
  16 Кравцов Яков              Амурская область     IIIю   28 2007 00:25:51   +13:33     16   16   21  
  17 Шимко Артем               Амурская область            27 2007 00:32:34   +20:16     17   17   20  
  18 Кравцов Василий           Амурская область     IIIю   22 2009 00:44:36   +32:18     18   18   19  
  19 Воробьев Виталий          Хабаровский край     IIю    40 2006 00:47:43   +35:25     19   19   18  
  20 Тюпа Дмитрий              Амурская область     IIIю   25 2007 7.2.6                      0  
  21 Рожков Антон              Амурская область     IIIю   36 2007 7.2.6                      0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М14, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Визнович Владислав        Хабаровский край     I     128 2004 00:11:52   +00:00      1    1  I     40  
   2 Максимов Эдуард           Амурская область     I     120 2004 00:12:33   +00:41      2    2  I     37  
   3 Бородин Константин        Приморский край      I     125 2004 00:13:02   +01:10      3    3  I     35  
   4 Старов Николай            Хабаровский край     I     115 2004 00:13:52   +02:00      4    4  I     33  
   5 Храменков Александр       Приморский край      I     118 2004 00:14:02   +02:10      5    5  I     32  
   6 Артамонов Даниил          Приморский край      I     123 2004 00:14:13   +02:21      6    6  I     31  
   7 Сухинин Сергей            Хабаровский край     I     124 2005 00:14:32   +02:40      7    7  I     30  
   8 Прохоров Артём            Приморский край      II    135 2004 00:14:41   +02:49      8    8  I     29  
   9 Гавриленко Михаил         Амурская область     II    114 2005 00:14:50   +02:58      9    9  II    28  
  10 Ефимов Михаил             Амурская область     II    103 2005 00:15:14   +03:22     10   10  II    27  
  11 Беспалов Алексей          Еврейская автон.обл. I     113 2004 00:15:27   +03:35     11   11  II    26  
  12 Шведунов Иван             Еврейская автон.обл. III   121 2004 00:15:29   +03:37     12   12  II    25  
  13 Рыжков Иван               Амурская область     II    126 2004 00:15:30   +03:38     13   13  II    24  
  14 Новожилов Глеб            Хабаровский край     I     132 2004 00:15:42   +03:50     14   14  II    23  
  15 Гаврилов Андрей           Приморский край      III   116 2005 00:16:14   +04:22     15   15  II    22  
  16 Бабушкин Владислав        Хабаровский край     I     106 2004 00:16:38   +04:46     16   16  III   21  
  17 Журавлев Артем            Амурская область     III   133 2005 00:16:56   +05:04     17   17  III   20  
  18 Осмак Артем               Хабаровский край     I     117 2004 00:17:01   +05:09     18   18  III   19  
  19 Сироткин Матвей           Еврейская автон.обл. I     102 2004 00:17:14   +05:22     19   19  III   18  
  20 Петров Денис              Амурская область     III   134 2005 00:17:17   +05:25     20   20  III   17  
  21 Бабенко Александр         Амурская область     I     109 2005 00:17:43   +05:51     21   21  III   16  
  22 Губин Михаил              Амурская область     III   213 2004 00:18:34   +06:42     22   22  III   15  
  23 Шаванов Илья              Приморский край      III   110 2004 00:18:51   +06:59     23   23   14  
  24 Галуза Константин         Амурская область     Iю    111 2005 00:19:30   +07:38     24   24   13  
  25 Микушин Вадим             Амурская область     II    104 2004 00:19:43   +07:51     25   25   13  
  26 Ковтун Артем              Приморский край      I     130 2004 00:19:46   +07:54     26   26   12  
  27 Дядищев Иван              Приморский край      I     107 2004 00:19:52   +08:00     27   27   11  
  28 Янов Андрей               Амурская область     III   112 2004 00:20:24   +08:32     28   28   10  
  29 Шевчук Валентин           Амурская область     III   127 2005 00:20:37   +08:45     29   29    9  
  30 Литвинов Кирилл           Амурская область     II    129 2005 00:20:51   +08:59     30   30    8  
  31 Кравцов Иннокентий        Амурская область     Iю    122 2005 00:23:24   +11:32     31   31    7  
  32 Кардасов Егор             Амурская область     I     105 2004 3.13.12.2                       0  
  33 Сидунов Кирилл            Хабаровский край     I     119 2004 3.13.12.2                       0  
  34 Троицкий Владислав        Амурская область     IIю   131 2005 3.13.12.2                       0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:14:42
II     - 139%  -  00:16:29
III    - 157%  -  00:18:37

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М16, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Мутагаров Рафаэль         Приморский край      КМС   223 2002 00:12:28   +00:00      1    1  KМС   40  
   2 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     КМС   228 2003 00:13:19   +00:51      2    2  I     37  
   3 Семенов Максим            Хабаровский край     КМС   222 2002 00:13:57   +01:29      3    3  I     35  
   4 Рябчук Денис              Хабаровский край     КМС   212 2002 00:14:47   +02:19      4    4  I     33  
   5 Канин Сергей              Хабаровский край     КМС   217 2002 00:15:03   +02:35      5    5  I     32  
   6 Козадаев Андрей           Хабаровский край     КМС   210 2003 00:15:45   +03:17      6    6  I     31  
   7 Булдыгеров Олег           Хабаровский край     I     207 2003 00:15:52   +03:24      7    7  II    30  
   8 Павлов Данил              Приморский край      II    205 2003 00:16:00   +03:32      8    8  II    29  
   9 Кулик Евгений             Амурская область     I     206 2003 00:16:20   +03:52      9    9  II    28  
  10 Кузнецов Владислав        Приморский край      I     225 2002 00:16:23   +03:55     10   10  II    27  
  11 Трегубец Дмитрий          Хабаровский край     II    226 2003 00:16:53   +04:25     11   11  II    26  
  12 Ганнуша Виталий           Амурская область     I     219 2003 00:17:15   +04:47     12   12  II    25  
  13 Толочкин Даниил           Хабаровский край     I     203 2003 00:17:31   +05:03     13   13  II    24  
  14 Паляница Владислав        Приморский край      II    216 2003 00:17:46   +05:18     14   14  III   23  
  15 Корнилаев Егор            Еврейская автон.обл. I     214 2002 00:18:05   +05:37     15   15  III   22  
  16 Махов Дмитрий             Амурская область     I     218 2003 00:18:19   +05:51     16   16  III   21  
  17 Шейкин Алексей            Амурская область     I     227 2002 00:18:56   +06:28     17   17  III   20  
  18 Бурдонос Константин       Амурская область     I     208 2003 00:19:06   +06:38     18   18  III   19  
  19 Редин Иван                Амурская область     I     201 2002 00:19:39   +07:11     19   19  III   18  
  20 Шляйсер Никита            Амурская область     I     221 2003 00:20:15   +07:47     20   20   17  
  21 Соколов Олег              Амурская область     I     209 2003 00:20:50   +08:22     21   21   16  
  22 Шевченко Вячеслав         Амурская область     I     202 2003 00:22:51   +10:23     22   22   15  
  23 Собольщиков Иван          Хабаровский край     I     230 2003 00:24:55   +12:27     23   23   14  
  24 Нестеров Дмитрий          Амурская область     II    215 2003 00:25:25   +12:57     24   24   13  
  25 Сажнёв Михаил             Амурская область     Iю    229 2003 00:25:41   +13:13     25   25   13  
  26 Мусияченко Клим           Амурская область     III   204 2003 00:27:37   +15:09     26   26   12  
  27 Андрейчук Арсений         Хабаровский край     II    224 2003 00:30:37   +18:09     27   27   11  
  28 Ясевич Павел              Амурская область     Iю    211 2003 00:40:14   +27:46     28   28   10  
  29 Тубольцев Максим          Амурская область     Iю    220 2003 00:48:28   +36:00     29   29    9  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 680 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 127%  -  00:15:49
II     - 142%  -  00:17:42
III    - 160%  -  00:19:56

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М18, 16 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Жилин Максим              Хабаровский край     КМС   439 2001 00:16:20   +00:00      1    1  KМС   40  
   2 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС   443 2000 00:16:28   +00:08      2    2  KМС   37  
   3 Аверкин Павел             Хабаровский край     КМС   437 2000 00:16:38   +00:18      3    3  KМС   35  
   4 Черепанов Илья            Приморский край      КМС   440 2000 00:17:17   +00:57      4    4  KМС   33  
   5 Горожанкин Руслан         Еврейская автон.обл. КМС   436 2001 00:17:41   +01:21      5    5  I     32  
   6 Палаус Илья               Хабаровский край     КМС   432 2001 00:18:17   +01:57      6    6  I     31  
   7 Сташуль Илья              Еврейская автон.обл. I     442 2001 00:19:19   +02:59      7    7  I     30  
   8 Кушанин Игорь             Амурская область     II    438 2000 00:20:18   +03:58      8    8  I     29  
   9 Жариков Андрей            Амурская область     II    444 2001 00:20:46   +04:26      9    9  II    28  
  10 Рожанский Кирилл          Амурская область     I     431 2001 00:23:04   +06:44     10   10  II    27  
  11 Хохлов Алексей            Амурская область     II    441 2001 00:30:16   +13:56     11   11   26  
  12 Ворожцов Александр        Амурская область     II    433 2001 00:30:21   +14:01     12   12   25  
  13 Кармель Михаил            Амурская область     I     430 2001 00:33:33   +17:13     13   13   24  
  14 Смирнов Роман             Приморский край      I     434 2001 3.13.12.2                       0  
  15 Королев Руслан            Хабаровский край     I     435 2001 7.2.6                           0  
  16 Задорожный Захар          Хабаровский край     I     445 2001 3.13.12.2                       0  
  17 Глазунов Глеб             Амурская область     I     446 2001 7.2.6                           0  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 655 баллов
КМС    - 1 - 4 место
I      - 127%  -  00:20:44
II     - 142%  -  00:23:11
III    - 160%  -  00:26:08

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М35, 16 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Петров Александр          Амурская область     I     448 1975 00:20:17   +00:00      1    1   40  
   2 Ващенко Игорь             Приморский край      МС    452 1969 00:21:10   +00:53      2    2   37  
   3 Черепанов Егор            Хабаровский край     КМС   447 1974 00:21:23   +01:06      3    3   35  
   4 Афраков Роман             Хабаровский край     МСМК  451 1975 00:22:16   +01:59      4    4   33  
   5 Максименко Алексей        Амурская область     МС    449 1976 00:23:39   +03:22      5    5   32  
   6 Мосеев Роман              Амурская область     II    450 1974 7.2.6                      0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


М45, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Середа Сергей             Амурская область     МС    240 1972 00:16:22   +00:00      1    1   40  
   2 Борсов Андрей             Амурская область     I     236 1966 00:17:54   +01:32      2    2   37  
   3 Труфанов Александр        Хабаровский край           233 1960 00:19:12   +02:50      3    3   35  
   4 Кушнир Андрей             Амурская область     I     239 1959 00:21:09   +04:47      4    4   33  
   5 Сингур Николай            Хабаровский край     МС    234 1950 00:23:13   +06:51      5    5   32  
   6 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС   238 1960 00:23:29   +07:07      6    6   31  
   7 Титяев Владимир           Амурская область     III   235 1951 00:31:58   +15:36      7    7   30  
   8 Коскинин Георгий          Хабаровский край     КМС   231 1952 00:35:29   +19:07      8    8   29  
   9 Богачев Сергей            Приморский край            232 1945 00:38:20   +21:58      9    9   28  
  10 Щелоков Сергей            Амурская область     III   237 1970 00:45:04   +28:42     10   10   27  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Женщины М12 М14 М16 М18 М35 М45 Мужчины


Мужчины, 16 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Афиногенов Александр      Хабаровский край     МС    427 1994 00:15:21   +00:00      1    1  KМС   40  
   2 Митяков Владислав         Хабаровский край     МС    420 1997 00:15:32   +00:11      2    2  KМС   37  
   3 Наврось Захар             Приморский край      МС    417 1992 00:16:17   +00:56      3    3  KМС   35  
   4 Чудинов Алексей           Амурская область     МС    406 1993 00:16:28   +01:07      4    4  KМС   33  
   5 Литвинцев Владимир        Амурская область     МС    407 1972 00:16:45   +01:24      5    5  KМС   32  
   6 Зиновьев Захар            Хабаровский край     КМС   411 1999 00:17:42   +02:21      6    6  KМС   31  
   7 Кузнецов Денис            Хабаровский край     МС    423 1979 00:17:57   +02:36      7    7  KМС   30  
   8 Хромов Дмитрий            Хабаровский край     МС    405 1996 00:18:09   +02:48      8    8  I     29  
   9 Сабуров Александр         Приморский край      МС    421 1980 00:18:19   +02:58      9    9  I     28  
  10 Василенко Илья            Хабаровский край     КМС   418 1997 00:18:27   +03:06     10   10  I     27  
  11 Таранов Даниил            Приморский край      КМС   419 1999 00:18:32   +03:11     11   11  I     26  
  12 Кураков Александр         Амурская область     КМС   402 1994 00:18:44   +03:23     12   12  I     25  
  13 Буковцов Максим           Амурская область     КМС   401 1988 00:19:19   +03:58     13   13  I     24  
  14 Лапчинский Михаил         Хабаровский край     II    412 1989 00:19:34   +04:13     14   14  I     23  
  15 Роднов Евгений            Амурская область     I     415 1988 00:19:45   +04:24     15   15  I     22  
  16 Лагода Максим             Хабаровский край     МС    403 1989 00:19:50   +04:29     16   16  I     21  
  17 Кузнецов Андрей           Хабаровский край     МС    409 1979 00:19:59   +04:38     17   17  I     20  
  18 Турбаков Иван             Еврейская автон.обл. I     426 1995 00:20:18   +04:57     18   18  I     19  
  19 Куцев Данил               Амурская область     I     408 1999 00:20:56   +05:35     19   19  II    18  
  20 Юрченко Михаил            Приморский край      I     424 1995 00:22:20   +06:59     20   20  II    17  
  21 Шуваев Дмитрий            Амурская область     I     428 1998 00:22:30   +07:09     21   21  II    16  
  22 Кочетков Юрий             Амурская область     I     414 1995 00:23:12   +07:51     22   22  III   15  
  23 Ванзин Сергей             Амурская область     II    410 1990 00:23:17   +07:56     23   23  III   14  
  24 Письмак Павел             Амурская область     II    425 1997 00:28:47   +13:26     24   24   13  
  25 Гребенюк Антон            Амурская область     II    404 1995 7.2.6                           0  
  26 Кочетков Владимир         Амурская область     КМС   416 1998 7.2.6                           0  
  27 Рытов Андрей              Амурская область     МС    422 1988 7.2.6                           0  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 1000 баллов
КМС    - 1 - 7 место
I      - 136%  -  00:20:52
II     - 151%  -  00:23:10
III    - 169%  -  00:25:56
Главный судья                                   Максименко М.Г.
Главный секретарь                               Сингур М.К.