ФЕСТИВАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
спортивного ориентирования Хабаровского края
Кросс-ночное
02.06.2018 г., п.Восход

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Жopen, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Некрасова Екатерина       ДЮСШ Лидер Горка     I      26 2000 01:03:20      1 
   2 Трегубец Елена            Спринт,Хабаровский р I      47 1993 01:11:56      2 

Ж30 и ст, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чичик Наталья             Спринт,Хабаровский р       153      00:47:55      1 

Ж40 и ст, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сингур Марина             КГБ ПОУ ХПЭТ         МС     43 1967 00:36:01      1 

ЖС, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванова Людмила           Хабаровск, Норд      I       8 1957 00:35:52      1 
   2 Гаращук Тамара            Кедр                 I       6 1955 00:36:02      2 
   3 Кузнецова Алла            Спринт,Хабаровский р I      16 1961 00:48:26      3 
   4 Ткачук Татьяна            Хабаровск, лично     I      46 1956 00:52:21      4 
   5 Хынина Виктория           Кедр                 III    51 1967                

Мopen, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козлов Сергей             Хабаровск, лично     КМС   999 1990 00:26:25      1 
   2 Лапчинский Михаил         Хабаровск, лично     МС    888 1989 00:27:01      2 
   3 Гаманюк Дмитрий           Спринт,Хабаровский р МС    654 1994 00:31:04      3 
   4 Ланюгин Кирилл            Ильинка              I      19 1992 00:35:18      4 
   5 Барахоев Дмитрий          Ильинка              КМС     3 1989 00:35:39      5 
   6 Дениско Николай           Ильинка              КМС   184 1994 01:12:01      6 
   7 Савельев Александр        Хабаровск, лично     II    145 1990 01:25:08      7 
   8 Лагода Максим             Хабаровск, лично     МС    777 1989                

М30 и ст, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Питеркин Дмитрий          Спринт,Хабаровский р МС     31 1979 00:31:05      1 
   2 Семенов Алексей           Спринт,Хабаровский р МС    587      00:34:24      2 
   3 Макаровский Максим        Хабаровск, лично     МС    551 1987 00:35:16      3 
   4 Козорез Иван              Хабаровск, лично     МС    148 1982 00:35:17      4 
   5 Прокопенко Александр      Хабаровск, лично     I      35 1982 01:03:15      5 
   6 Пинчуков Андрей           Динамо               МС    146 1981 01:12:06      6 
   7 Плехов Олег               Хабаровск, лично     I      32 1981 01:25:09      7 
   8 Семенчуков Иван           Хабаровск, лично     Iю    854 1980 01:33:34      8 
   9 Корольков Алексей         Хабаровск, лично     Iю    874 1978 01:33:37      9 

М40 и ст, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Афраков Роман             Спринт,Хабаровский р КМС     2 1976 00:35:41      1 
   2 Малыгин Руслан            Хабаровск, лично     I      22 1969 00:57:06      2 
   3 Черепанов Егор            Спринт,Хабаровский р        52      01:03:21      3 
   4 Кравченко Иван            Хабаровск, лично     III    14 1970 01:39:45      4 
   5 Ващенко Игорь             IronЙожики           МС      5 1969                

МС, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Потапов Сергей            Ильинка              МС     33 1967 00:36:13      1 
   2 Кузнецов Вячеслав         Спринт,Хабаровский р I      15 1957 00:36:29      2 
   3 Перехода Александр        Хабаровск, лично     I     693 1961 01:24:45      3 
Главный судья                                   Семенчуков Ю.Н.
Главный секретарь                               Мещеряков Д.А.