ФЕСТИВАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
спортивного ориентирования Хабаровского края
Кросс-классика
02.06.2018 г., п.Восход

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Жopen, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Осадчева Екатерина        ДЮСШ Лидер Горка     I      28 2002 00:38:20      1 
   2 Сермягина Светлана        ДЮСШ 'Лидер'         КМС    42 1996 00:57:51      2 
   3 Некрасова Екатерина       ДЮСШ Лидер Горка     I      26 2000 00:59:01      3 

Ж30 и ст, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Наумова Наталья           СШОР ЦСКА            МСМК   59 1970 00:37:43      1 
   2 Семенова Олеся            Спринт,Хабаровский р II     41 1980 00:47:02      2 

Ж40 и ст, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Савега Татьяна            СШОР ЦСКА            I      37 1963 00:29:23      1 
   2 Потапова Ирина            Ильинка              МС     34 1967 00:32:08      2 
   3 Сингур Марина             КГБ ПОУ ХПЭТ         МС     43 1967 00:33:27      3 
   4 Митякова Елена            Спринт,Хабаровский р МС     24 1970 00:46:21      4 
   5 Афиногенова Татьяна       Хабаровск, лично     II      1 1971 00:48:10      5 
   6 Шахватова Татьяна         ДЮСШ Лидер Горка     II     54 1975 00:55:43      6 
   7 Нуреева Наталья           Хабаровск, лично     II     27 1978 01:01:38      7 

ЖС, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ткачук Татьяна            Хабаровск, лично     I      46 1956 00:29:04      1 
   2 Иванова Людмила           Хабаровск, Норд      I       8 1957 00:33:49      2 
   3 Гаращук Тамара            Кедр                 I       6 1955 00:38:06      3 
   4 Хынина Виктория           Кедр                 III    51 1967 00:41:16      4 
   5 Кузнецова Алла            Спринт,Хабаровский р I      16 1961 00:44:46      5 
   6 Леонтюк Тамара            'Аралия'             II     21 1961 00:46:44      6 
   7 Труфанова Татьяна         Лидер 'Центр'        I      50 1960 01:00:05      7 
   8 Коскинина Екатерина       Комсомольск-на-Амуре I      13 1952 01:08:22      8 

Мopen, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Барахоев Дмитрий          Ильинка              КМС     3 1989 00:26:07      1 
   2 Юшин Виталий              Хабаровск, лично     КМС    55 1997 00:36:11      2 
   3 Ланюгин Кирилл            Ильинка              I      19 1992 00:44:41      3 

М30 и ст, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мельниченко Антон         Динамо               МС     23 1987 00:25:26      1 
   2 Кураков Алексей           Хабаровск, лично     МС     17 1974 00:27:13      2 
   3 Семенов Самуил            Хабаровск, лично            40 1987 00:29:16      3 
   4 Питеркин Дмитрий          Спринт,Хабаровский р МС     31 1979 00:31:33      4 
   5 Плехов Олег               Хабаровск, лично     I      32 1981                

М40 и ст, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кортылев Сергей           Ильинка              МС     11 1969 00:35:12      1 
   2 Афраков Роман             Спринт,Хабаровский р КМС     2 1976 00:36:51      2 
   3 Черепанов Егор            Спринт,Хабаровский р        52      00:37:01      3 
   4 Чичик Владимир            Спринт,Хабаровский р I      60      00:37:56      4 
   5 Малыгин Руслан            Хабаровск, лично     I      22 1969 00:40:43      5 
   6 Ващенко Игорь             IronЙожики           МС      5 1969 00:42:10      6 

МС, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Труфанов Александр        Лидер 'Центр'        II     49 1960 00:37:46      1 
   2 Кузнецов Вячеслав         Спринт,Хабаровский р I      15 1957 00:39:23      2 
   3 Перехода Александр        Хабаровск, лично     I      29 1963 00:42:13      3 
   4 Потапов Сергей            Ильинка              МС     33 1967 00:45:56      4 
   5 Сингур Николай            Хабаровск, лично     МС     44 1950 01:12:23      5 
Главный судья                                   Семенчуков Ю.Н.
Главный секретарь                               Мещеряков Д.А.