Министерство спорта Российской Федерации
Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования России"
Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края
Хабаровская региональная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"АМУРСКАЯ МНОГОДНЕВКА"
15 июня 2018, СПРИНТ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Ждо11, 7 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чичик Слава               Хабаровский край     Iю    106 2008 00:22:22   +00:00      1 
   2 Клыкова Софья             Хабаровский край     IIIю  109 2008 00:31:56   +09:34      2 
   3 Канина Кристина           Хабаровский край           108 2008 00:37:40   +15:18      3 
   4 Остапенко Дарья           Хабаровский край     IIIю  111 2009 00:39:37   +17:15      4 
   5 Мовчан Кристина           Хабаровский край     IIIю  110 2008 00:41:47   +19:25      5 
   6 Шамшаева Анастасия        Хабаровский край     IIIю  112 2008 00:41:47   +19:25   =  5 
   7 Ябарова Мария             Хабаровский край     IIю   107 2009 00:50:51   +28:29      7 
   8 Кирсанова Регина          Хабаровский край           116 2008 00:52:15   +29:53      8 
   9 Моштылева Виолетта        Хабаровский край     IIю   103 2008 00:52:29   +30:07      9 
  10 Трегубец Мирослава        Хабаровский край     IIIю  105 2009 00:56:33   +34:11     10 
  11 Семенова Антонина         Хабаровский край     IIIю  104 2008 00:58:31   +36:09     11 
  12 Градобоева Ангелина       Хабаровский край           115 2003 01:02:02   +39:40   в/к
  13 Сирота Полина             Хабаровский край           117 2008 01:09:36   +47:14     12 
  14 Букатина Дарья            Хабаровский край     IIIю  101 2008 01:24:04   +01:42     13 
  15 Кондрат Аксинья           Хабаровский край           102 2009 01:27:58   +05:36     14 
  16 Пупова Ульяна             Приморский край      IIIю  114 2008 3.13.12.2               
  17 Чаркандян Сабрина         Хабаровский край     IIIю  113 2009 3.13.12.2               
  18 Сухарь Ангелина           Хабаровский край           118 2004 3.13.12.2               
Ранг не определялся

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Ждо13, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Смышляева Екатерина       Хабаровский край     Iю    129 2006 00:09:25   +00:00      1  Iю  
   2 Тычкина Виктория          Хабаровский край     IIю   166 2007 00:11:04   +01:39      2  Iю  
   3 Шарыгина Вероника         Хабаровский край     Iю    154 2006 00:12:34   +03:09      3  IIю 
   4 Павлова Дарья             Приморский край      IIю   163 2006 00:12:40   +03:15      4  IIю 
   5 Тихомирова Екатерина      Хабаровский край     Iю    130 2007 00:14:01   +04:36      5  IIю 
   6 Отставных Валерия         Хабаровский край     Iю    143 2006 00:14:25   +05:00      6 
   7 Есина Елизавета           Приморский край      Iю    147 2006 00:14:57   +05:32      7 
   8 Гриднева Анастасия        Еврейская авт.обл.   Iю    152 2006 00:15:21   +05:56      8 
   9 Неежко Мария              Амурская область     IIIю  158 2006 00:15:45   +06:20      9 
  10 Лысенко Софья             Хабаровский край     IIIю  135 2006 00:16:06   +06:41     10 
  11 Борисова Арина            Хабаровский край     IIIю  138 2007 00:16:31   +07:06     11 
  12 Штефан Ксения             Хабаровский край     III   169 2006 00:16:43   +07:18     12 
  13 Золтуева Алина            Амурская область     IIIю  156 2007 00:18:12   +08:47     13 
  14 Литвин Анастасия          Хабаровский край     Iю    127 2007 00:18:52   +09:27     14 
  15 Жабина Евгения            Хабаровский край     Iю    153 2006 00:20:19   +10:54     15 
  16 Копылова Вероника         Амурская область     IIIю  157 2007 00:21:20   +11:55     16 
  17 Кабишева Дарья            Хабаровский край     Iю    126 2006 00:21:28   +12:03     17 
  18 Пузанова Валерия          Приморский край      Iю    161 2006 00:21:36   +12:11     18 
  19 Кудрявцева Евгения        Приморский край      IIю   148 2006 00:22:13   +12:48     19 
  20 Яурова Карина             Амурская область     IIIю  168 2006 00:23:16   +13:51     20 
  21 Иванова Мария             Приморский край            159 2006 00:24:43   +15:18     21 
  22 Борис Алиса               Хабаровский край     Iю    123 2006 00:25:57   +16:32     22 
  23 Владимирова Ольга         Хабаровский край     IIIю  149 2007 00:25:58   +16:33     23 
  24 Давыдова Алина            Хабаровский край     IIю   141 2006 00:26:00   +16:35     24 
  25 Бусыгина Вероника         Приморский край      Iю    146 2006 00:27:59   +18:34     25 
  26 Сладченко Елена           Хабаровский край     IIIю  170 2007 00:28:40   +19:15     26 
  27 Лозунова Алика            Хабаровский край     IIIю  151 2007 00:29:13   +19:48     27 
  28 Меновщикова Кира          Хабаровский край     IIю   142 2007 00:29:27   +20:02     28 
  29 Полозова Вероника         Хабаровский край     IIю   132 2007 00:29:50   +20:25     29 
  30 Радецкая Мария            Хабаровский край     Iю    165 2006 00:30:09   +20:44     30 
  31 Литвинюк Алина            Хабаровский край     IIIю  128 2006 00:30:42   +21:17     31 
  32 Халтурина Алиса           Хабаровский край     IIIю  162 2006 00:32:00   +22:35     32 
  33 Павлова Ксения            Хабаровский край     IIIю  164 2007 00:36:48   +27:23     33 
  34 Власова Варвара           Хабаровский край     Iю    139 2006 00:37:24   +27:59     34 
  35 Ашмурова Софья            Хабаровский край     Iю    131 2007 00:37:51   +28:26     35 
  36 Слободян Дарья            Амурская область     IIIю  167 2007 00:38:22   +28:57     36 
  37 Билалова Ксения           Хабаровский край     IIIю  136 2007 00:39:53   +30:28     37 
  38 Арацкая Алекандра         Хабаровский край     IIIю  134 2006 00:39:59   +30:34     38 
  39 Губина Алиса              Хабаровский край     Iю    140 2007 00:41:37   +32:12     39 
  40 Куликова Карина           Хабаровский край     IIIю  150 2007 00:44:51   +35:26     40 
  41 Дьячкова Лия              Хабаровский край     IIIю  133 2006 00:49:45   +40:20     41 
  42 Пушкарская Арина          Хабаровский край     IIю   144 2006 00:54:49   +45:24     42 
  43 Падикова Валентина        Хабаровский край     IIIю  137 2006 00:59:24   +49:59     43 
  44 Кабишева Анастасия        Хабаровский край     Iю    125 2006 01:00:28   +51:03     44 
  45 Косолапова Милена         Приморский край      Iю    160 2006 01:01:00   +51:35     45 
  46 Цыплухина Полина          Хабаровский край     IIю   145 2007 01:01:01   +51:36     46 
  47 Зуева Марьяма             Хабаровский край           121 2007 01:11:16   +01:51     47 
  48 Жадько Александра         Амурская область     IIIю  155 2006 01:22:56   +13:31     48 
  49 Черепанова Мария          Хабаровский край     IIIю  171 2007 3.13.12.2                    
  50 Архипова Евгения          Хабаровский край     IIIю  122 2007 3.13.12.2                    
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 33 баллов
Iю     - 128%  -  00:12:03
IIю    - 150%  -  00:14:07

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Ждо15, 10 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Осадчева Анастасия        Хабаровский край     I     202 2004 00:18:18   +00:00      1  I   
   2 Карась Екатарина          Хабаровский край     I     230 2004 00:18:48   +00:30      2  I   
   3 Истомина Полина           Хабаровский край     I     233 2004 00:19:46   +01:28      3  I   
   4 Ушакова Елизавета         Еврейская авт.обл.   Iю    214 2005 00:19:49   +01:31      4  I   
   5 Борисова Светлана         Приморский край      III   211 2004 00:20:56   +02:38      5  I   
   6 Бездоля Екатерина         Приморский край      I     229 2004 00:21:41   +03:23      6  II  
   7 Баженова Анастасия        Хабаровский край     III   205 2004 00:22:19   +04:01      7  II  
   8 Куренева Александра       Хабаровский край     II    224 2004 00:22:51   +04:33      8  II  
   9 Промыслова Инесса         Хабаровский край     Iю    203 2005 00:22:56   +04:38      9  II  
  10 Грау Весна                Хабаровский край     III   222 2004 00:23:25   +05:07     10  II  
  11 Шпунтенко Мария           Хабаровский край     I     236 2005 00:24:15   +05:57     11  III 
  12 Ежова Наталья             Еврейская авт.обл.   Iю    212 2004 00:25:54   +07:36     12  III 
  13 Щелокова Екатерина        Амурская область     III   242 2005 00:26:49   +08:31     13  III 
  14 Кулькова Ксения           Амурская область     Iю    217 2004 00:26:54   +08:36     14  III 
  15 Чичик Ксения              Хабаровский край     II    204 2005 00:26:59   +08:41     15  III 
  16 Антонова Влада            Приморский край      III   210 2004 00:27:34   +09:16     16 
  17 Иванова Юлия              Хабаровский край     II    216 2004 00:27:43   +09:25     17 
  18 Волкова Екатерина         Приморский край      Iю    220 2005 00:28:39   +10:21     18 
  19 Кондрат Арина             Хабаровский край     Iю    201 2005 00:29:15   +10:57     19 
  20 Ядула Арина               Хабаровский край     III   227 2004 00:29:20   +11:02     20 
  21 Титоренко Ева             Амурская область     III   241 2005 00:29:28   +11:10     21 
  22 Щеголева Дана             Амурская область     III   219 2005 00:31:27   +13:09     22 
  23 Сучкова Софья             Еврейская авт.обл.   III   213 2005 00:32:05   +13:47     23 
  24 Ханыкова Ксения           Хабаровский край     III   209 2004 00:32:45   +14:27     24 
  25 Кузнецова Полина          Хабаровский край     Iю    234 2005 00:33:50   +15:32     25 
  26 Свиридова Алина           Хабаровский край     Iю    244 2004 00:33:52   +15:34     26 
  27 Агибалова Софья           Хабаровский край     II    235 2005 00:34:41   +16:23     27 
  28 Процко Наталья            Хабаровский край     III   225 2004 00:34:47   +16:29     28 
  29 Зябликова Анастасия       Приморский край      III   221 2004 00:36:04   +17:46     29 
  30 Дмитриева Дарья           Хабаровский край     Iю    207 2005 00:37:40   +19:22     30 
  31 Конева Ирина              Хабаровский край     Iю    237 2005 00:37:54   +19:36     31 
  32 Казакова Анна             Хабаровский край     Iю    208 2004 00:39:31   +21:13     32 
  33 Фаррахова Маргарита       Хабаровский край     Iю    206 2005 00:40:15   +21:57     33 
  34 Маштакова Александра      Амурская область     Iю    218 2004 00:42:55   +24:37     34 
  35 Грицуля Мирослава         Хабаровский край     Iю    238 2005 00:43:47   +25:29     35 
  36 Богданова Клара           Хабаровский край     Iю    215 2004 00:44:54   +26:36     36 
  37 Солдатова Дарья           Амурская область     Iю    232 2004 00:45:04   +26:46     37 
  38 Тертюхова Александра      Хабаровский край     Iю    226 2004 00:45:07   +26:49     38 
  39 Репка Екатерина           Хабаровский край     Iю    240 2004 00:48:39   +30:21     39 
  40 Зотова Анастасия          Хабаровский край     Iю    223 2005 00:54:11   +35:53     40 
  41 Мосейко Снежана           Хабаровский край     Iю    228 2004 01:04:04   +45:46     41 
  42 Марванова Ксения          Хабаровский край     Iю    239 2005 01:13:34   +55:16     42 
  43 Дояр Алина                Хабаровский край     Iю    243 2005 3.13.12.2                    
  44 Бокова Мария              Хабаровский край     Iю    231 2004 3.13.12.2                    
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 356 баллов
I      - 115%  -  00:21:02
II     - 130%  -  00:23:47
III    - 148%  -  00:27:05

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Ждо17, 13 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Шашкина Екатерина         Хабаровский край     КМС   253 2002 00:19:25   +00:00      1  KМС 
   2 Крутова Виктория          Хабаровский край     КМС   251 2003 00:19:29   +00:04      2  I   
   3 Поливцева Полина          Хабаровский край     КМС   272 2002 00:21:59   +02:34      3  I   
   4 Токарева Алина            Амурская область     КМС   263 2002 00:23:33   +04:08      4  I   
   5 Повисок Валерия           Амурская область     КМС   262 2002 00:24:26   +05:01      5  I   
   6 Воробьева Мария           Хабаровский край     КМС   270 2002 00:25:51   +06:26      6  II  
   7 Осадчева Екатерина        Хабаровский край     I     255 2002 00:26:20   +06:55      7  II  
   8 Васюхно Вероника          Хабаровский край     I     266 2003 00:29:25   +10:00      8  III 
   9 Онищенко Виктория         Хабаровский край     III   258 2002 00:29:55   +10:30      9  III 
  10 Убейволк Виктория         Хабаровский край     III   257 2003 00:30:43   +11:18     10  III 
  11 Скворцова Маргарита       Хабаровский край     I     268 2003 00:31:35   +12:10     11 
  12 Буранова Екатерина        Хабаровский край     III   254 2003 00:31:37   +12:12     12 
  13 Меньшикова Дарья          Хабаровский край     III   269 2002 00:32:01   +12:36     13 
  14 Искра Дарья               Хабаровский край     I     256 2003 00:32:19   +12:54     14 
  15 Калиновская Анна          Хабаровский край     I     267 2003 00:32:24   +12:59     15 
  16 Малькова Екатерина        Хабаровский край     I     264 2003 00:32:51   +13:26     16 
  17 Плетинская Елена          Хабаровский край     I     265 2003 00:34:52   +15:27     17 
  18 Ефимова Екатерина         Амурская область     I     261 2003 00:39:21   +19:56     18 
  19 Касьянова Лиза            Хабаровский край     I     273 2003 00:43:22   +23:57     19 
  20 Гралевская Алеся          Хабаровский край     I     271 2002 3.13.12.2                    
  21 Николаенко Антонина       Хабаровский край     III   275 2003 3.13.12.2                    
  22 Панченко Алина            Хабаровский край     III   252 2003 3.13.12.2                    
  23 Шихова Яна                Еврейская авт.обл.   I     260 2002 3.13.12.2                    
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 680 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 127%  -  00:24:39
II     - 142%  -  00:27:34
III    - 160%  -  00:31:04

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Ждо19, 14 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Бугаенко Анастасия        Хабаровский край     КМС   281 2001 00:24:31   +00:00      1  KМС 
   2 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС   287 2001 00:25:21   +00:50      2  KМС 
   3 Форсякова Надежда         Хабаровский край     КМС   284 2001 00:29:05   +04:34      3  KМС 
   4 Казакова Валерия          Амурская область     КМС   288 2001 00:30:20   +05:49      4  KМС 
   5 Некрасова Екатерина       Хабаровский край     КМС   286 2000 00:30:32   +06:01      5  KМС 
   6 Кондратюк Марина          Хабаровский край     КМС   282 2000 00:30:39   +06:08      6  KМС 
   7 Кузнецова Софья           Хабаровский край     КМС   291 2001 00:32:04   +07:33      7  II  
   8 Сухинина Анастасия        Хабаровский край     КМС   292 2001 00:32:43   +08:12      8  II  
   9 Холодная Надежда          Амурская область     II    290 2001 00:33:15   +08:44      9  II  
  10 Петрушенко Оксана         Хабаровский край     II    283 2001 00:33:35   +09:04     10  II  
  11 Большакова Анна           Хабаровский край     I     285 2000 00:33:38   +09:07     11  II  
  12 Рогова Екатерина          Амурская область     I     293 2001 00:39:32   +15:01     12 
  13 Лапенкова Арина           Амурская область     I     289 2001 00:42:43   +18:12     13 
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 740 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 127%  -  00:31:08
II     - 142%  -  00:34:48
III    - 160%  -  00:39:13

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


ЖА, 14 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС    85 1972 00:25:51   +00:00      1 
   2 Мельникова Анастасия      Хабаровский край     I      84 1985 00:26:46   +00:55      2 
   3 Ефимова Татьяна           Амурская область     II     82 1973 00:34:03   +08:12      3 
   4 Семенова Олеся            Хабаровский край     I      81 1980 00:36:29   +10:38      4 
   5 Максименко Мария          Амурская область     КМС    83 1977 00:38:28   +12:37      5 
   6 Лепцан Яна                Амурская область     КМС    86 1973 00:48:48   +22:57      6 
Ранг не определялся

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


ЖБ, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Савега Татьяна            Хабаровский край     I      92 1963 00:23:15   +00:00      1 
   2 Шахватова Татьяна         Хабаровский край     II     88 1975 00:26:44   +03:29      2 
   3 Кортылева Татьяна         Хабаровский край     КМС    87 1970 00:28:32   +05:17      3 
   4 Нуреева Наталья           Хабаровский край     II     97 1978 00:33:39   +10:24      4 
   5 Есина Эльвира             Приморский край      III    96 1975 00:33:46   +10:31      5 
   6 Степанюк Маргарита        Приморский край      II     91 1968 00:36:22   +13:07      6 
   7 Молодкина Татьяна         Еврейская авт.обл.          89 1970 00:37:00   +13:45      7 
   8 Близнюк Ольга             Приморский край      III    94 1978 00:37:29   +14:14      8 
   9 Воробьева Татьяна         Приморский край      III    95 1980 01:00:59   +37:44      9 
  10 Казанцева Ольга           Амурская область     III    93 1984 01:11:14   +47:59     10 
  11 Федотова Татьяна          Еврейская авт.обл.   III    90 1976 01:40:04   +16:49     11 
  12 Потапова Ирина            Хабаровский край     МС     98 1967 3.13.12.2               
Ранг не определялся

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Женщины, 14 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Выборнова Анна            Хабаровский край     МС     66 1992 00:18:52   +00:00      1  МС  
   2 Трусова Алина             Хабаровский край     КМС    61 1999 00:20:55   +02:03      2  МС  
   3 Половинина Александра     Хабаровский край     МС     58 1995 00:22:01   +03:09      3  МС  
   4 Бобришова Вероника        Хабаровский край     МС     65 1992 00:23:57   +05:05      4  МС  
   5 Трапезникова Алена        Хабаровский край     ЗМС    59 1987 00:24:02   +05:10      5  МС  
   6 Сигитова Маргарита        Хабаровский край     КМС    71 1992 00:25:12   +06:20      6  KМС 
   7 Шанина Виктория           Хабаровский край     КМС    55 1999 00:26:17   +07:25      7  KМС 
   8 Сандер Светлана           Амурская область     КМС    63 1976 00:27:20   +08:28      8  KМС 
   9 Суханова Анна             Хабаровский край     МС     57 1992 00:27:38   +08:46      9  KМС 
  10 Захарова Любовь           Амурская область     КМС    62 1980 00:31:26   +12:34     10 
  11 Сермягина Светлана        Хабаровский край     КМС    70 1996 00:31:45   +12:53     11 
  12 Афиногенова Дарья         Хабаровский край     КМС    56 1996 00:35:27   +16:35     12 
  13 Малых Эльвира             Хабаровский край     I      69 1995 00:47:48   +28:56     13 
  14 Иванович Кристина         Хабаровский край     I      54 1999 00:53:03   +34:11     14 
  15 Ден-Сю-Лян Алевтина       Саха Якутия          I      72 1998 3.13.12.2                    
  16 Чичик Наталья             Хабаровский край     КМС    53 1981 3.13.12.2                    
  17 Трегубец Елена            Хабаровский край     I      64 1992 7.2.6.                       
  18 Шульга Елизавета          Хабаровский край     МС     60 1995 7.2.6.                       
  19 Трегубец Александра       Хабаровский край     МС     52 1997 3.13.12.2                    
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 900 баллов
МС     - 1 - 5 место
КМС    - 6 - 9 место
I      - 133%  -  00:25:05
II     - 148%  -  00:27:55
III    - 166%  -  00:31:19

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


ЖС, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Людмила           Хабаровский край     I     297 1957 00:30:56   +00:00      1 
   2 Гурина Татьяна            Еврейская авт.обл.   I     296 1965 00:33:13   +02:17      2 
   3 Ткачук Татьяна            Хабаровский край     I     299 1956 00:35:19   +04:23      3 
   4 Рудич Ирина               Амурская область     II    298 1968 00:43:57   +13:01      4 
   5 Гаращук Тамара            Хабаровский край     I     294 1955 00:45:54   +14:58      5 
   6 Хынина Виктория           Хабаровский край     II    295 1968 00:50:21   +19:25      6 
Ранг не определялся

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Мдо11, 8 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гапонов Михаил            Хабаровский край     IIю   312 2008 00:17:15   +00:00      1 
   2 Карабутов Иван            Хабаровский край     IIю   309 2008 00:17:27   +00:12      2 
   3 Лимарев Илья              Хабаровский край     Iю    301 2008 00:17:28   +00:13      3 
   4 Жилкин Роман              Хабаровский край     IIю   308 2008 00:19:40   +02:25      4 
   5 Сандецкий Павел           Хабаровский край     IIю   311 2008 00:19:42   +02:27      5 
   6 Шмидов Артем              Хабаровский край     IIIю  327 2008 00:20:13   +02:58      6 
   7 Кузнецов Дмитрий          Хабаровский край     IIIю  328 2008 00:20:50   +03:35      7 
   8 Кузнецов Кирилл           Хабаровский край     Iю    322 2004 00:21:18   +04:03   в/к
   9 Зубакин Данила            Хабаровский край           324 2006 00:21:57   +04:42   в/к
  10 Мацебурский Денис         Хабаровский край           325 2004 00:24:14   +06:59   в/к
  11 Варава Никита             Хабаровский край     IIю   307 2009 00:24:42   +07:27      8 
  12 Моисеев Алексей           Хабаровский край     IIIю  314 2008 00:29:27   +12:12      9 
  13 Кузнецов Артемий          Приморский край            329 2009 00:32:15   +15:00     10 
  14 Кичеров Тимофей           Амурская область     IIIю  319 2008 00:38:22   +21:07     11 
  15 Руднев Дмитрий            Хабаровский край     IIю   310 2008 00:39:47   +22:32     12 
  16 Зайцев Ярослав            Хабаровский край     IIIю  326 2008 00:41:35   +24:20     13 
  17 Лебедев Николай           Хабаровский край     IIIю  321 2009 00:44:10   +26:55     14 
  18 Раков Саша Александр      Еврейская авт.обл.   IIIю  318 2009 00:45:51   +28:36     15 
  19 Саидов Сергей             Хабаровский край     IIIю  317 2009 01:09:43   +52:28     16 
  20 Ивачев Никита             Хабаровский край     IIIю  313 2009 01:14:40   +57:25     17 
  21 Ольшевский Глеб           Хабаровский край     IIIю  315 2009 01:38:54   +21:39     18 
  22 Матлак Владислав          Хабаровский край           330 2008 01:41:53   +24:38     19 
  23 Бронников Семён           Хабаровский край           323 2004 3.13.12.2               
  24 Романюк Захар             Амурская область     IIIю  320 2008 3.13.12.2               
  25 Молодчиков Андрей         Хабаровский край           304 2009 7.2.6.                  
  26 Иванцов Никита            Хабаровский край           303 2009 7.2.6.                  
  27 Политаев Дмитрий          Хабаровский край     IIIю  316 2009 3.13.12.2               
  28 Гаврилов Вадим            Хабаровский край           302 2009 7.2.6.                  
  29 Портнягин Роман           Хабаровский край           305 2009 7.2.6.                  
  30 Степанов Никита           Хабаровский край           306 2009 7.2.6.                  
Ранг не определялся

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Мдо13, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Пинчуков Кирилл           Хабаровский край     Iю    382 2006 00:11:02   +00:00      1  Iю  
   2 Плехов Артур              Хабаровский край     I     380 2006 00:13:32   +02:30      2  Iю  
   3 Руденко Роман             Хабаровский край     III   374 2006 00:13:54   +02:52      3  Iю  
   4 Лебедев Илья              Хабаровский край     I     379 2006 00:14:24   +03:22      4  Iю  
   5 Воробьев Владислав        Приморский край      III   352 2006 00:14:36   +03:34      5  Iю  
   6 Короткий Алексей          Хабаровский край     Iю    341 2007 00:15:17   +04:15      6  Iю  
   7 Скара Егор                Приморский край      IIю   370 2007 00:16:34   +05:32      7  Iю  
   8 Санников Денис            Хабаровский край     IIю   336 2007 00:16:56   +05:54      8  Iю  
   9 Малков Роман              Хабаровский край     III   373 2006 00:17:38   +06:36      9  Iю  
  10 Петров Михаил             Хабаровский край     Iю    350 2006 00:17:50   +06:48     10  IIю 
  11 Гольченко Матвей          Хабаровский край     IIю   381 2006 00:17:56   +06:54     11  IIю 
  12 Магомедов Тимур           Хабаровский край     Iю    342 2007 00:19:16   +08:14     12  IIю 
  13 Ахатов Егор               Хабаровский край     Iю    371 2007 00:19:56   +08:54     13  IIю 
  14 Бобко Илья                Хабаровский край     Iю    331 2006 00:23:23   +12:21     14 
  15 Дмитриев Максим           Хабаровский край     IIIю  332 2007 00:26:08   +15:06     15 
  16 Семенов Данил             Хабаровский край     IIю   388 2006 00:27:40   +16:38     16 
  17 Тертюхов Роман            Хабаровский край     III   375 2006 00:28:08   +17:06     17 
  18 Деребуха Руслан           Хабаровский край     IIIю  346 2006 00:28:57   +17:55     18 
  19 Гасилов Александр         Хабаровский край     IIIю  376 2006 00:30:12   +19:10     19 
  20 Мамута Владимир           Хабаровский край     IIю   333 2006 00:30:18   +19:16     20 
  21 Трубников Алексей         Амурская область     IIIю  367 2006 00:30:42   +19:40     21 
  22 Малеваный Кирилл          Хабаровский край     Iю    343 2007 00:32:24   +21:22     22 
  23 Гостроус Никита           Амурская область     IIю   363 2006 00:32:36   +21:34     23 
  24 Гавриков Максим           Хабаровский край     Iю    339 2006 00:32:37   +21:35     24 
  25 Рожков Антон              Амурская область     IIIю  366 2007 00:34:00   +22:58     25 
  26 Воробьев Никита           Приморский край      Iю    353 2006 00:34:09   +23:07     26 
  27 Черновалов Михаил         Хабаровский край     Iю    383 2006 00:34:25   +23:23     27 
  28 Смоляков Вадим            Еврейская авт.обл.   IIIю  361 2006 00:34:35   +23:33     28 
  29 Санников Алексей          Хабаровский край     Iю    335 2007 00:34:38   +23:36     29 
  30 Данилов Михаил            Еврейская авт.обл.   IIIю  359 2006 00:34:43   +23:41     30 
  31 Гончаров Данил            Приморский край      Iю    354 2006 00:37:00   +25:58     31 
  32 Рябчук Михаил             Хабаровский край     IIю   334 2007 00:37:55   +26:53     32 
  33 Кузьмин Егор              Приморский край      IIIю  369 2006 00:39:41   +28:39     33 
  34 Серов Кирилл              Хабаровский край     IIю   338 2007 00:40:14   +29:12     34 
  35 Кнорозов Валерий          Приморский край      Iю    368 2006 00:41:07   +30:05     35 
  36 Ежов Артем                Хабаровский край     IIIю  340 2007 00:42:48   +31:46     36 
  37 Третьяков Егор            Хабаровский край     IIю   345 2006 00:44:41   +33:39     37 
  38 Семенов Демьян            Хабаровский край     IIIю  337 2006 00:45:20   +34:18     38 
  39 Гусев Артем               Хабаровский край     IIIю  349 2006 00:51:12   +40:10     39 
  40 Зайченко Алексей          Амурская область     IIIю  365 2007 00:51:48   +40:46     40 
  41 Горбунов Данил            Хабаровский край     IIIю  356 2004 00:57:08   +46:06   в/к
  42 Науменко Данил            Амурская область     IIIю  390 2006 00:58:27   +47:25     41 
  43 Валиев Дмитрий            Хабаровский край     IIю   385 2006 00:59:12   +48:10     42 
  44 Цапкин Павел              Хабаровский край     IIIю  358 2005 01:00:44   +49:42   в/к
  45 Медведев Тимофей          Хабаровский край     IIIю  387 2007 01:01:21   +50:19     43 
  46 Безнаев Тимофей           Хабаровский край     IIIю  377 2007 01:06:56   +55:54     44 
  47 Клыковский Сергей         Хабаровский край     Iю    344 2007 01:12:25   +01:23     45 
  48 Чураков Алексей           Амурская область     IIIю  391 2006 01:17:21   +06:19     46 
  49 Левин Максим              Еврейская авт.обл.   IIIю  360 2007 01:19:59   +08:57     47 
  50 Ковалев Иван              Хабаровский край     IIIю  384 2006 01:26:16   +15:14     48 
  51 Захарцов Данила           Хабаровский край     IIIю  378 2006 3.13.12.2                    
  52 Евграфов Данил            Приморский край      IIIю  355 2007 3.13.12.2                    
  53 Шенцов Артем              Хабаровский край     IIIю  351 2007 7.2.6.                       
  54 Дюндин Алексей            Хабаровский край     IIIю  357 2004 3.13.12.2                    
  55 Байнетов Иван             Хабаровский край     IIIю  348 2007 7.2.6.                       
  56 Воробьев Виталий          Хабаровский край     IIю   386 2006 3.13.12.2                    
  57 Сальников Даниил          Амурская область     Iю    389 2007 3.13.12.2                    
  58 Гускевич Денис            Амурская область     IIIю  364 2007 3.13.12.2                    
  59 Байнов Владислав          Хабаровский край     Iю    372 2007 3.13.12.2                    
  60 Алекcеев Илья             Хабаровский край     IIIю  347 2006 3.13.12.2                    
  61 Повод Владислав           Хабаровский край     IIIю  362 2007 7.2.6.                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 136 баллов
Iю     - 160%  -  00:17:39
IIю    - 190%  -  00:20:57

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Мдо15, 11 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Визнович Владислав        Хабаровский край     I     402 2004 00:15:47   +00:00      1  I   
   2 Ярошенко Иван             Хабаровский край     Iю    450 2004 00:16:57   +01:10      2  I   
   3 Сидунов Кирилл            Хабаровский край     I     406 2004 00:17:17   +01:30      3  I   
   4 Бородин Константин        Приморский край      II    420 2004 00:17:31   +01:44      4  I   
   5 Сухинин Сергей            Хабаровский край     I     453 2005 00:18:20   +02:33      5  I   
   6 Старов Николай            Хабаровский край     I     407 2004 00:18:22   +02:35      6  I   
   7 Осмак Артем               Хабаровский край     I     405 2004 00:19:19   +03:32      7  I   
   8 Сорокин Данил             Амурская область     II    435 2004 00:19:26   +03:39      8  I   
   9 Максимов Эдуард           Амурская область     I     465 2004 00:19:46   +03:59      9  II  
  10 Новожилов Глеб            Хабаровский край     I     404 2004 00:20:09   +04:22     10  II  
  11 Сироткин Матвей           Еврейская авт.обл.   I     425 2004 00:20:34   +04:47     11  II  
  12 Соболев Михаил            Приморский край      I     443 2004 00:20:37   +04:50     12  II  
  13 Минчак Алексей            Хабаровский край     I     411 2004 00:21:51   +06:04     13  II  
  14 Титов Александр           Хабаровский край     Iю    416 2004 00:22:38   +06:51     14  III 
  15 Маштароленко Вячеслав     Приморский край      II    441 2005 00:24:01   +08:14     15  III 
  16 Артамонов Даниил          Приморский край      III   419 2004 00:24:42   +08:55     16  III 
  17 Смирнов Марк              Хабаровский край     I     448 2004 00:25:28   +09:41     17 
  18 Кононенко Михаил          Хабаровский край     Iю    461 2004 00:25:35   +09:48     18 
  19 Разин Олег                Амурская область     II    467 2004 00:26:31   +10:44     19 
  20 Глазков Алексей           Приморский край      II    439 2004 00:26:47   +11:00     20 
  21 Нефедов Степан            Хабаровский край     Iю    446 2005 00:28:11   +12:24     21 
  22 Журавлёв Артём            Амурская область     III   463 2005 00:28:19   +12:32     22 
  23 Квашук Данила             Хабаровский край     Iю    459 2004 00:28:52   +13:05     23 
  24 Успешный Александр        Хабаровский край     Iю    417 2005 00:28:54   +13:07     24 
  25 Парыгин Александр         Хабаровский край     Iю    415 2005 00:29:49   +14:02     25 
  26 Козлов Сергей             Приморский край      III   421 2004 00:30:04   +14:17     26 
  27 Куренков Михаил           Хабаровский край     Iю    452 2004 00:30:27   +14:40     27 
  28 Гранат Роман              Хабаровский край     Iю    408 2005 00:30:44   +14:57     28 
  29 Ичетовкин Ярослав         Хабаровский край     Iю    429 2004 00:31:24   +15:37     29 
  30 Кузменко Константин       Хабаровский край     III   454 2005 00:31:53   +16:06     30 
  31 Бабенко Александр         Амурская область     III   430 2005 00:32:44   +16:57     31 
  32 Константинов Семен        Хабаровский край     I     409 2005 00:33:01   +17:14     32 
  33 Кириченко Данил           Хабаровский край     III   403 2004 00:33:23   +17:36     33 
  34 Шевляков Никита           Приморский край      Iю    422 2004 00:34:39   +18:52     34 
  35 Шевчук Валентин           Амурская область     Iю    437 2005 00:36:42   +20:55     35 
  36 Литвинов Кирилл           Амурская область     II    471 2005 00:37:02   +21:15     36 
  37 Беспалов Алексей          Еврейская авт.обл.   I     423 2004 00:37:36   +21:49     37 
  38 Белоконев Артем           Приморский край      Iю    438 2005 00:38:45   +22:58     38 
  39 Тетерюк Максим            Еврейская авт.обл.   Iю    426 2005 00:38:50   +23:03     39 
  40 Шведунов Иван             Еврейская авт.обл.   III   428 2004 00:39:37   +23:50     40 
  41 Мережко Ярослав           Амурская область     Iю    434 2005 00:39:51   +24:04     41 
  42 Парков Илья               Приморский край      II    442 2004 00:40:19   +24:32     42 
  43 Рыжков Иван               Амурская область     II    468 2004 00:40:22   +24:35     43 
  44 Ефременко Даниил          Хабаровский край     Iю    457 2004 00:41:38   +25:51     44 
  45 Киселёв Макар             Амурская область     Iю    464 2005 00:41:51   +26:04     45 
  46 Федорин Матвей            Хабаровский край     Iю    456 2004 00:43:47   +28:00     46 
  47 Фирсов Антон              Хабаровский край     Iю    418 2004 00:44:21   +28:34     47 
  48 Петров Никита             Еврейская авт.обл.   Iю    701 2004 00:45:10   +29:23     48 
  49 Кондинский Михаил         Хабаровский край     Iю    460 2005 00:45:57   +30:10     49 
  50 Разуменко Николай         Еврейская авт.обл.   Iю    424 2005 00:46:26   +30:39     50 
  51 Микушин Вадим             Амурская область     II    466 2004 00:47:49   +32:02     51 
  52 Ефимов Михаил             Амурская область     Iю    431 2005 00:48:25   +32:38     52 
  53 Шестопалов Владислав      Хабаровский край     I     449 2004 00:48:38   +32:51     53 
  54 Чижевский Дмитрий         Приморский край      III   444 2005 00:49:42   +33:55     54 
  55 Максимов Владислав        Приморский край      Iю    440 2004 00:49:54   +34:07     55 
  56 Ломов Кирил               Хабаровский край     Iю    447 2004 00:50:27   +34:40     56 
  57 Панченко Сергей           Хабаровский край     Iю    414 2004 00:50:28   +34:41     57 
  58 Галуза Константин         Амурская область     Iю    469 2005 00:50:34   +34:47     58 
  59 Бедей Павел               Хабаровский край     Iю    451 2004 00:50:57   +35:10     59 
  60 Маматов Михаил            Хабаровский край     Iю    410 2005 00:52:38   +36:51     60 
  61 Лизенков Владислав        Амурская область     Iю    470 2005 00:54:56   +39:09     61 
  62 Маслов Захар              Амурская область     Iю    433 2005 00:55:41   +39:54     62 
  63 Троицкий Владислав        Амурская область     Iю    436 2005 00:57:34   +41:47     63 
  64 Медведев Станислав        Хабаровский край     Iю    455 2004 01:00:03   +44:16     64 
  65 Бабушкин Илья             Амурская область     Iю    472 2004 01:04:09   +48:22     65 
  66 Павлов Максим             Хабаровский край     Iю    413 2005 01:06:32   +50:45     66 
  67 Кравченко Никита          Хабаровский край     Iю    458 2005 01:10:50   +55:03     67 
  68 Красовский Виталий        Амурская область     Iю    473 2005 01:11:07   +55:20     68 
  69 Абакумов Тихон            Хабаровский край     Iю    445 2005 01:20:03   +04:16     69 
  70 Лявин Данила              Хабаровский край     Iю    462 2004 7.2.6.                       
  71 Афанасенко Георгий        Хабаровский край     Iю    412 2005 3.13.12.2                    
  72 Ушаков Глеб               Еврейская авт.обл.   Iю    427 2005 3.13.12.2                    
  73 Кардасов Егор             Амурская область     I     432 2004 3.13.12.2                    
  74 Бабушкин Владислав        Хабаровский край     I     401 2004 3.13.12.2                    
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:19:34
II     - 139%  -  00:21:56
III    - 157%  -  00:24:46

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Мдо17, 13 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     КМС   504 2003 00:17:27   +00:00      1  KМС 
   2 Мутагаров Рафаэль         Приморский край      КМС   539 2002 00:17:32   +00:05      2  I   
   3 Канин Сергей              Хабаровский край     КМС   506 2002 00:18:38   +01:11      3  I   
   4 Рябчук Денис              Хабаровский край     КМС   503 2002 00:19:01   +01:34      4  I   
   5 Козадаев Андрей           Хабаровский край     КМС   544 2003 00:19:40   +02:13      5  I   
   6 Корнилаев Егор            Еврейская авт.обл.   I     525 2002 00:20:18   +02:51      6  I   
   7 Белоусов Егор             Хабаровский край     КМС   540 2002 00:20:21   +02:54      7  I   
   8 Кузнецов Владислав        Приморский край      I     559 2002 00:20:22   +02:55      8  I   
   9 Претуляк Леонид           Хабаровский край     I     547 2003 00:20:29   +03:02      9  I   
  10 Семенов Максим            Хабаровский край     КМС   508 2002 00:20:32   +03:05     10  I   
  11 Жестов Дмитрий            Хабаровский край     I     542 2002 00:20:41   +03:14     11  I   
  12 Кулик Евгений             Амурская область     I     530 2003 00:21:04   +03:37     12  I   
  13 Терентьев Никита          Хабаровский край     I     513 2003 00:21:48   +04:21     13  I   
  14 Буртасов Иван             Хабаровский край     I     509 2003 00:21:50   +04:23     14  I   
  15 Гамага Владимир           Хабаровский край     I     502 2002 00:22:09   +04:42     15  I   
  16 Разуваев Матвей           Хабаровский край     I     553 2003 00:22:38   +05:11     16  II  
  17 Бурдонос Константин       Амурская область     I     528 2003 00:23:00   +05:33     17  II  
  18 Глухов Дмитрий            Хабаровский край     I     541 2002 00:23:18   +05:51     18  II  
  19 Собольщиков Иван          Хабаровский край     I     548 2003 00:23:24   +05:57     19  II  
  20 Мошейко Вячеслав          Хабаровский край     I     511 2003 00:23:55   +06:28     20  II  
  21 Ергин Роман               Еврейская авт.обл.   II    523 2002 00:24:21   +06:54     21  II  
  22 Толочкин Даниил           Хабаровский край     I     545 2003 00:24:36   +07:09     22  II  
  23 Латышов Егор              Хабаровский край     III   510 2002 00:24:41   +07:14     23  II  
  24 Шевченко Вячеслав         Амурская область     I     532 2003 00:24:53   +07:26     24  III 
  25 Варламов Евгений          Хабаровский край     I     535 2003 00:24:58   +07:31     25  III 
  26 Телюков Леонид            Хабаровский край     I     515 2003 00:25:17   +07:50     26  III 
  27 Григорьев Даниил          Хабаровский край     III   516 2003 00:25:30   +08:03     27  III 
  28 Трегубец Дмитрий          Хабаровский край     I     505 2003 00:25:37   +08:10     28  III 
  29 Щербаков Константин       Приморский край      II    533 2003 00:26:21   +08:54     29  III 
  30 Паляница Владислав        Приморский край      II    520 2003 00:26:29   +09:02     30  III 
  31 Тумайкин Всеволод         Хабаровский край     III   518 2003 00:28:38   +11:11     31 
  32 Исаков Иван               Амурская область     II    529 2002 00:29:03   +11:36     32 
  33 Шевелёв Никита            Хабаровский край     III   527 2003 00:29:06   +11:39     33 
  34 Якунин Всеволод           Хабаровский край     III   514 2002 00:29:31   +12:04     34 
  35 Батура Евгений            Хабаровский край     III   501 2003 00:31:22   +13:55     35 
  36 Андрейчук Арсений         Хабаровский край     II    549 2003 00:31:22   +13:55   = 35 
  37 Федотов Валерий           Еврейская авт.обл.   II    526 2003 00:33:35   +16:08     37 
  38 Завгородний Максим        Хабаровский край     I     543 2002 00:34:03   +16:36     38 
  39 Войтов Роман              Хабаровский край     III   537 2003 00:34:32   +17:05     39 
  40 Квашулько Вадим           Еврейская авт.обл.   II    524 2002 00:34:35   +17:08     40 
  41 Гурин Максим              Еврейская авт.обл.   III   522 2002 00:36:21   +18:54     41 
  42 Булдыгеров Олег           Хабаровский край     I     551 2003 00:36:38   +19:11     42 
  43 Путинцев Данил            Хабаровский край     III   552 2003 00:37:09   +19:42     43 
  44 Ляхов Ярослав             Хабаровский край     III   554 2003 00:40:49   +23:22     44 
  45 Томченко Илья             Хабаровский край     III   519 2003 00:42:36   +25:09     45 
  46 Вакулович Максим          Еврейская авт.обл.   II    521 2002 00:44:29   +27:02     46 
  47 Федоров Андрей            Амурская область     III   558 2002 00:46:47   +29:20     47 
  48 Слободчиков Александр     Хабаровский край     III   538 2003 00:47:48   +30:21     48 
  49 Скоробогатов Дмитрий      Хабаровский край     III   555 2003 00:50:19   +32:52     49 
  50 Плешков Андрей            Хабаровский край     I     536 2003 00:56:21   +38:54     50 
  51 Уваров Денис              Амурская область     III   557 2003 00:57:20   +39:53     51 
  52 Прокофьев Александр       Амурская область     III   556 2003 00:58:24   +40:57     52 
  53 Романов Антон             Амурская область     III   531 2003 01:02:53   +45:26     53 
  54 Мартынович Павел          Хабаровский край     III   517 2003 01:03:30   +46:03     54 
  55 Макаревский Анатолий      Хабаровский край     III   507 2002 01:10:01   +52:34     55 
  56 Илюшкин Илья              Хабаровский край     III   546 2003 3.13.12.2                    
  57 Алексеенко Никита         Хабаровский край     I     534 2003 7.2.6.                       
  58 Тарабанов Никита          Хабаровский край     I     512 2003 7.2.6.                       
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 710 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 127%  -  00:22:09
II     - 142%  -  00:24:46
III    - 160%  -  00:27:55

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Мдо19, 15 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Горожанкин Руслан         Еврейская авт.обл.   КМС   566 2001 00:21:17   +00:00      1  KМС 
   2 Палаус Илья               Хабаровский край     КМС   574 2001 00:21:19   +00:02      2  KМС 
   3 Насонов Дмитрий           Еврейская авт.обл.   I     567 2001 00:22:18   +01:01      3  KМС 
   4 Королев Руслан            Хабаровский край     I     578 2001 00:23:01   +01:44      4  KМС 
   5 Ефремов Михаил            Хабаровский край     КМС   576 2000 00:23:02   +01:45      5  KМС 
   6 Задорожный Захар          Хабаровский край     I     572 2001 00:25:07   +03:50      6  KМС 
   7 Таран Николай             Хабаровский край     КМС   573 2000 00:25:17   +04:00      7  I   
   8 Кармель Михаил            Амурская область     I     571 2001 00:26:16   +04:59      8  I   
   9 Кураков Егор              Хабаровский край     II    569 2000 00:27:05   +05:48      9  II  
  10 Данилюк Никита            Хабаровский край     КМС   561 2000 00:28:05   +06:48     10  II  
  11 Ворожцов Александр        Амурская область     II    570 2001 00:28:16   +06:59     11  II  
  12 Телепнев Михаил           Хабаровский край     КМС   575 2001 00:28:37   +07:20     12  II  
  13 Школенко Владислав        Хабаровский край     КМС   564 2001 00:29:46   +08:29     13  II  
  14 Глазунов Глеб             Амурская область     I     579 2001 00:33:16   +11:59     14  III 
  15 Жариков Андрей            Амурская область     II    580 2001 00:34:57   +13:40     15 
  16 Рожанский Кирилл          Амурская область     I     581 2001 00:35:23   +14:06     16 
  17 Жилин Максим              Хабаровский край     КМС   577 2001 00:36:38   +15:21     17 
  18 Сташуль Илья              Еврейская авт.обл.   I     568 2001 00:45:07   +23:50     18 
  19 Парчайкин Роман           Хабаровский край     I     563 2000 00:47:52   +26:35     19 
  20 Хахерин Иван              Хабаровский край     II    565 2000 3.13.12.2                    
  21 Криворучко Александр      Хабаровский край     КМС   562 2000 3.13.12.2                    
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 740 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 127%  -  00:27:01
II     - 142%  -  00:30:13
III    - 160%  -  00:34:03

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


МА, 17 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Денис            Хабаровский край     МС    585 1979 00:25:53   +00:00      1 
   2 Ланюгин Кирилл            Хабаровский край     I     583 1992 00:27:45   +01:52      2 
   3 Гузовских Николай         Хабаровский край     III   586 1987 00:36:39   +10:46      3 
   4 Кащеев Дмитрий            Хабаровский край     I     582 1994 00:38:39   +12:46      4 
   5 Фиголь Никита             Хабаровский край     I     584 1990 7.2.6.                  
Ранг не определялся

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


МБ, 15 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Малыгин Руслан            Хабаровский край     I     594 1969 00:26:36   +00:00      1 
   2 Афраков Роман             Хабаровский край     КМС   587 1975 00:29:55   +03:19      2 
   3 Евграфов Алексей          Приморский край      III   592 1973 00:33:11   +06:35      3 
   4 Антонов Евгений           Приморский край      II    591 1972 00:34:27   +07:51      4 
   5 Черепанов Егор            Хабаровский край     КМС   595 1974 00:34:46   +08:10      5 
   6 Петров Александр          Амурская область     I     589 1973 00:36:19   +09:43      6 
   7 Ермолов Сергей            Хабаровский край           597 1986 00:38:45   +12:09      7 
   8 Денисенко Алексей         Амурская область     II    590 1971 00:45:23   +18:47      8 
   9 Федотов Александр         Еврейская авт.обл.   III   588 1977 00:51:31   +24:55      9 
  10 Кравченко Иван            Хабаровский край     III   593 1970 01:02:23   +35:47     10 
  11 Чичик Владимир            Хабаровский край     II    708 1978 3.13.12.2               
  12 Ващенко Игорь             Приморский край      МС    596 1969 3.13.12.2               
Ранг не определялся

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


МС, 15 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белянцев Сергей           Приморский край      I     700 1954 00:30:50   +00:00      1 
   2 Трапезников Алексей       Хабаровский край     I     599 1963 00:32:19   +01:29      2 
   3 Кузнецов Вячеслав         Хабаровский край     КМС   598 1957 00:32:51   +02:01      3 
   4 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС   600 1960 00:34:27   +03:37      4 
   5 Лифер Сергей              Приморский край      III   604 1955 00:39:51   +09:01      5 
   6 Сингур Николай            Хабаровский край     МС    602 1950 00:43:07   +12:17      6 
   7 Кушнир Андрей             Амурская область     I     601 1959 00:43:11   +12:21      7 
   8 Мотузок Александр         СК"Энергия", Прим.кр II    603 1957 00:51:02   +20:12      8 
Ранг не определялся

Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины


Мужчины, 17 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Гурин Сергей              Хабаровский край     МС     37 1990 00:19:13   +00:00      1  МС  
   2 Осин Евгений              Еврейская авт.обл.   МС     13 1998 00:19:30   +00:17      2  МС  
   3 Мельниченко Антон         Хабаровский край     МС     32 1987 00:19:37   +00:24      3  МС  
   4 Василенко Илья            Хабаровский край     КМС    18 1997 00:20:07   +00:54      4  МС  
   5 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС     4 2000 00:20:07   +00:54   =  4  МС  
   6 Митяков Владислав         Хабаровский край     МС    777 1997 00:20:24   +01:11      6  KМС 
   7 Андреев Виталий           Забайкальский край,  КМС    34 1989 00:21:06   +01:53      7  KМС 
   8 Афиногенов Александр      Хабаровский край     КМС    10 1994 00:21:20   +02:07      8  KМС 
   9 Юшин Виталий              Хабаровский край     КМС    12 1997 00:21:26   +02:13      9  KМС 
  10 Хромов Дмитрий            Хабаровский край     МС      7 1996 00:21:49   +02:36     10  I   
  11 Аверкин Павел             Хабаровский край     КМС     1 2000 00:21:54   +02:41     11  I   
  12 Литвинцев Владимир        Амурская область     МС     20 1972 00:21:58   +02:45     12  I   
  13 Гоманюк Дмитрий           Хабаровский край     МС      2 1994 00:22:02   +02:49     13  I   
  14 Кузнецов Андрей           Хабаровский край     МС     23 1979 00:22:16   +03:03     14  I   
  15 Козорез Иван              Хабаровский край     МС     30 1982 00:22:26   +03:13     15  I   
  16 Семенов Алексей           Хабаровский край     МС      5 1976 00:22:55   +03:42     16  I   
  17 Барахоев Дмитрий          Хабаровский край     I       8 1989 00:22:59   +03:46     17  I   
  18 Сергеев Денис             Забайкальский край,  МС     36 1994 00:23:44   +04:31     18  I   
  19 Голованов Андрей          Хабаровский край     КМС    17 1998 00:23:54   +04:41     19  I   
  20 Селин Сергей              Хабаровский край     I      24 1990 00:23:56   +04:43     20  I   
  21 Савега Андрей             Хабаровский край     МС     21 1996 00:24:28   +05:15     21  I   
  22 Козлов Сергей             Хабаровский край     КМС    38 1990 00:24:51   +05:38     22  I   
  23 Дубинин Александр         Хабаровский край     МС     29 1987 00:25:02   +05:49     23  I   
  24 Наврось Захар             Приморский край      МС     40 1992 00:25:20   +06:07     24  I   
  25 Турбаков Иван             Еврейская авт.обл.   I      15 1995 00:25:23   +06:10     25  I   
  26 Оленников Сергей          Забайкальский край,  МС     35 1994 00:25:46   +06:33     26  I   
  27 Суховеев Константин       Хабаровский край     КМС     6 1994 00:26:25   +07:12     27  II  
  28 Скворцов Никита           Еврейская авт.обл.   I      14 1999 00:26:40   +07:27     28  II  
  29 Александров Владимир      Забайкальский край,  МС     33 1990 00:26:48   +07:35     29  II  
  30 Козадаев Никита           Хабаровский край     МС     22 1995 00:27:43   +08:30     30  II  
  31 Дениско Николай           Хабаровский край     КМС     9 1994 00:28:50   +09:37     31  II  
  32 Куцев Данил               Амурская область     I      44 1999 00:28:51   +09:38     32  II  
  33 Лагода Максим             Хабаровский край     МС     25 1989 00:29:04   +09:51     33  III 
  34 Трапезникоа Антон         Хабаровский край     МС    705 1989 00:30:17   +11:04     34  III 
  35 Конахов Максим            Амурская область     I      16 1986 00:31:24   +12:11     35  III 
  36 Поминов Денис             Приморский край      КМС    41 1996 00:31:50   +12:37     36  III 
  37 Коротков Кирилл           Хабаровский край     I      31 1983 00:43:14   +24:01     37 
  38 Куулар Сэнгэ              Республика Тыва      КМС   704 1999 3.13.12.2                    
  39 Гасиленко Юрий            Хабаровский край     I      28 1983 7.2.6.                       
  40 Григорьев Федор           Саха Якутия          I      45 1998 7.2.6.                       
  41 Мезенцев Ульян            Хабаровский край     МС     27 1996 3.13.12.2                    
  42 Короп Александр           Амурская область     I      42 1996 7.2.6.                       
  43 Павлюк Георгий            Сахалинская область  I      43 1998 7.2.6.                       
  44 Лапчинский Михаил         Хабаровский край     I      26 1989 3.13.12.2                    
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 5 место
КМС    - 6 - 9 место
I      - 136%  -  00:26:08
II     - 151%  -  00:29:01
III    - 169%  -  00:32:28
Главный судья                                   
Главный секретарь