Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Власова Варвара ДЮСШ Лидер Iю 13 2006 11:01:00 4645368 2 Бирюкова Софья ДЮСШ Лидер 4 2008 11:02:00 1005709 3 Архипова Евгения Хабаровский район IIIю 510 2007 11:03:00 887985 4 Арацкая Алекандра ХКЦРТДиЮ 1 2006 11:04:00 2021928 5 Лебедева Арина ДЮСШ Лидер 18 2007 11:05:00 2024757 6 Ашмурова Софья ДЮСШ Лидер Iю 3 2007 11:06:00 1005708 7 Пушкарская Арина ДЮСШ Лидер IIю 21 2006 11:07:00 2126565 8 Лысенко Софья ХКЦРТДиЮ 2 2006 11:08:00 1390973 9 Казакова Кира ДЮСШ Лидер IIIю 17 2008 11:09:00 2024753 10 Федорова Виталина Хабаровский район 25 2007 11:10:00 1990881 11 Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер IIIю 33 2008 11:11:00 1005745 12 Дьячкова Лия ХКЦРТДиЮ IIIю 27 2006 11:12:00 1391047 13 Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Iю 35 2007 11:13:00 1005509 14 Букатина Дарья Хабаровский район IIIю 23 2008 11:14:00 4642004 15 Остапенко Дарья ДЮСШ Лидер 34 2010 11:15:00 1005748 16 Павлова Ксения Комсомольск-на-Амуре IIIю 36 2007 11:16:00 1990110 17 Губина Алиса ДЮСШ Лидер Iю 15 2007 11:17:00 4640962 18 Чичик Слава Хабаровский район Iю 26 2008 11:18:00 1393788 19 Меновщикова Кира ДЮСШ Лидер IIю 19 2007 11:19:00 2126564 20 Шарыгина Вероника ХКЦРТДиЮ Iю 30 2006 11:20:00 2117171 21 Борисова Арина ДЮСШ Лидер IIIю 12 2007 11:21:00 4640964 22 Шмулович Лада ХКЦРТДиЮ IIIю 31 2006 11:22:00 2018063 23 Радецкая Мария ДЮСШ Лидер IIю 37 2006 11:23:00 2024751 24 Штефан Ксения СШОР ЦСКА III 39 2006 11:24:00 2024794 25 Отставных Валерия ДЮСШ Лидер IIю 20 2006 11:25:00 2126562 26 Жабина Евгения ХКЦРТДиЮ IIIю 29 2006 11:26:00 2018064 27 Тычкина Виктория ДЮСШ Лидер IIIю 38 2007 11:27:00 1005519
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Богданова Клара ХКЦРТДиЮ Iю 91 2004 11:01:00 2018069 2 Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА IIIю 97 2004 11:02:00 1005522 3 Ядула Арина ХКЦРТДиЮ Iю 107 2004 11:03:00 2040765 4 Казарцева Кристина СШОР ЦСКА IIIю 99 2004 11:04:00 1005525 5 Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ IIю 104 2005 11:05:00 2021909 6 Агибалова Софья Комсомольск-на-Амуре II 101 2005 11:06:00 2076652 7 Грау Весна ХКЦРТДиЮ III 103 2004 11:07:00 2040761 8 Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Iю 94 2005 11:08:00 1005734 9 Дмитриева Дарья ХКЦРТДиЮ IIю 90 2005 11:09:00 1391043 10 Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Iю 95 2005 11:10:00 1005512 11 Казакова Анна ХКЦРТДиЮ Iю 84 2004 11:11:00 2021926 12 Шпунтенко Мария Комсомольск-на-Амуре I 102 2005 11:12:00 1406759 13 Промыслова Инесса Хабаровский район Iю 88 2005 11:13:00 887976 14 Тертюхова Александра ХКЦРТДиЮ IIIю 106 2004 11:14:00 2021905 15 Кондрат Арина Хабаровский район IIIю 86 2005 11:15:00 887994 16 Иванова Юлия ХКЦРТДиЮ II 92 2004 11:16:00 2117173 17 Чичик Ксения Хабаровский район Iю 89 2005 11:17:00 1633955 18 Куренева Александра ХКЦРТДиЮ III 105 2004 11:18:00 2040766 19 Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер III 93 2004 11:19:00 1005723 20 Ханыкова Ксения ХКЦРТДиЮ Iю 85 2004 11:20:00 2021948 21 Осадчева Анастасия Хабаровский район I 87 2004 11:21:00 1410753 22 Кузнецова Полина СШОР ЦСКА Iю 100 2005 11:22:00 2024790 23 Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре I 96 2004 11:23:00 1406770 24 Истомина Полина СШОР ЦСКА I 98 2004 11:24:00 1390976
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Панченко Алина Хабаровский район Iю 140 2003 11:01:00 2011654 2 Нетребенко Елена СШОР ЦСКА IIIю 150 2003 11:02:00 1005528 3 Убейволк Виктория ХКЦРТДиЮ Iю 143 2003 11:03:00 1406842 4 Касьянова Лиза Комсомольск-на-Амуре II 156 2003 11:04:00 1990185 5 Меньшикова Дарья СШОР ЦСКА III 149 2002 11:05:00 2126567 6 Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре I 147 2003 11:06:00 1406766 7 Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер I 145 2002 11:07:00 1005746 8 Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ I 151 2003 11:08:00 2040769 9 Шашкина Екатерина Хабаровский район КМС 141 2002 11:09:00 2011604 10 Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ I 152 2003 11:10:00 2040767 11 Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер III 144 2003 11:11:00 1005729 12 Поливцева Полина Комсомольск-на-Амуре КМС 155 2002 11:12:00 1406778 13 Крутова Виктория Хабаровский район КМС 139 2003 11:13:00 887996 14 Искра Дарья ХКЦРТДиЮ I 142 2003 11:14:00 1391048 15 Воробьева Мария Комсомольск-на-Амуре КМС 153 2002 11:15:00 1409382
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кондратюк Марина Хабаровский район КМС 190 2000 11:01:00 2011619 2 Петрушенко Оксана Хабаровский район II 191 2001 11:02:00 2011650 3 Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер I 193 2000 11:03:00 2024783 4 Сухинина Анастасия СШОР ЦСКА I 196 2001 11:04:00 2024650 5 Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер КМС 194 2001 11:05:00 2024789 6 Форсякова Надежда Хабаровский район КМС 192 2001 11:06:00 2011658 7 Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре КМС 195 2001 11:07:00 873005 8 Бугаенко Анастасия Хабаровский район КМС 189 2001 11:08:00 2118001
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Жестова Валентина ДЮСШ Лидер III 287 1980 11:09:00 2024763 2 Семенова Олеся Хабаровский район I 286 1980 11:11:00 2011653 3 Мельникова Анастасия ДЮСШ Лидер I 288 1985 11:13:00 1005707
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Поливцева Оксана Комсомольск-на-Амуре II 293 1969 11:15:00 1406533 2 Савега Татьяна СШОР ЦСКА I 292 1963 11:17:00 2024660 3 Митякова Елена Хабаровский район I 290 1970 11:19:00 1633976 4 Нуреева Наталья г. Хабаровск II 294 1978 11:21:00 1406838 5 Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер II 291 1975 11:23:00 2091634
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Малых Эльвира г.Хабаровск,ДВГАФК II 511 1995 11:01:00 2 Чичик Наталья Хабаровский район КМС 271 1981 11:02:00 7209747 3 Ден-Сю-Лян Алевтина г.Хабаровск,ДВГАФК II 282 1998 11:03:00 1005531 4 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре МС 275 1995 11:04:00 1405211 5 Сермягина Светлана ДЮСШ Лидер КМС 285 1996 11:05:00 2018067 6 Кравченко Анастасия г. Хабаровск ЗМС 283 1986 11:06:00 8240286 7 Пивцаева Екатерина ЕАО,г.Биробиджан КМС 284 1998 11:07:00 1410099 8 Сигитова Маргарита Хабаровский район КМС 269 1992 11:08:00 1005719 9 Сибиковская Александра ДЮСШ Лидер КМС 276 1997 11:09:00 1005518 10 Наумова Наталья г. Хабаровск, ЦСКА МСМК 281 1970 11:10:00 8170570 11 Кириченко Кристина Хабаровский район КМС 268 1999 11:11:00 887982 12 Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре ЗМС 274 1987 11:12:00 9200416 13 Трегубец Александра Хабаровский район МС 270 1999 11:13:00 8648918 14 Круткова Светлана Комсомольск-на-Амуре КМС 278 1972 11:14:00 1005514 15 Бобришова Вероника г. Хабаровск, ЦСКА МС 279 1992 11:15:00 1005529 16 Половинина Александра Комсомольск-на-Амуре МС 273 1995 11:16:00 8648921 17 Шанина Виктория ДЮСШ Лидер КМС 272 1999 11:17:00 2024787 18 Трусова Алина СШОР ЦСКА КМС 277 1999 11:18:00 8648905
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гаращук Тамара ХКЦРТДиЮ I 295 1955 11:16:00 1633953 2 Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ I 297 1957 11:18:00 2024779 3 Ткачук Татьяна г. Хабаровск I 298 1956 11:38:00 1633956
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гавриков Максим Хабаровский район Iю 44 2006 11:01:00 2011642 2 Карабутов Иван ДЮСШ Лидер IIю 66 2008 11:02:00 1005738 3 Лимарев Илья Хабаровский район IIIю 56 2006 11:03:00 1990857 4 Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер IIIю 67 2008 11:04:00 1005749 5 Дмитриев Максим Хабаровский район IIIю 55 2007 11:05:00 4642008 6 Малародов Данил Комсомольск-на-Амуре 82 2008 11:06:00 1633978 7 Повод Влад ХКЦРТДиЮ IIIю 63 2007 11:07:00 2117172 8 Бобко Илья Хабаровский район Iю 54 2006 11:08:00 2011598 9 Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ IIIю 77 2007 11:09:00 2040764 10 Варава Никита ДЮСШ Лидер IIю 64 2009 11:10:00 1005730 11 Семенов Демьян Хабаровский район 61 2006 11:11:00 1990853 12 Королев Алексей ДЮСШ Лидер IIIю 50 2006 11:12:00 2024758 13 Деребуха Руслан ХКЦРТДиЮ IIIю 62 2006 11:13:00 1390970 14 Шенцов Артем ДЮСШ Лидер IIIю 53 2007 11:14:00 2126563 15 Мамута Владимир Хабаровский район 57 2006 11:15:00 4642006 16 Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер IIIю 68 2008 11:16:00 1005503 17 Короткий Алексей Хабаровский район Iю 45 2007 11:17:00 887997 18 Жилкин Роман ДЮСШ Лидер IIю 65 2008 11:18:00 1005733 19 Черновалов Михаил СШОР ЦСКА Iю 74 2006 11:19:00 2024795 20 Байнетов Иван ХКЦРТДиЮ IIIю 40 2007 11:20:00 1602517 21 Воробьев Виталий Комсомольск-на-Амуре IIю 81 2006 11:21:00 1990171 22 Малков Роман ХКЦРТДиЮ III 78 2006 11:22:00 1406840 23 Семенов Данил Комсомольск-на-Амуре IIю 83 2007 11:23:00 1990323 24 Третьяков Егор ДЮСШ Лидер IIю 43 2006 11:24:00 1005715 25 Рябчук Михаил Хабаровский район IIIю 58 2007 11:25:00 4642005 26 Гольченко Матвей ДЮСШ Лидер IIю 71 2006 11:26:00 2024764 27 Санников Денис Хабаровский район IIIю 60 2007 11:27:00 1990825 28 Пинчуков Кирилл ДЮСШ Лидер Iю 73 2006 11:28:00 2024761 29 Санников Алексей Хабаровский район IIIю 59 2007 11:29:00 1990853 30 Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре I 70 2006 11:30:00 333254 31 Петров Михаил ДЮСШ Лидер Iю 51 2006 11:31:00 2126561 32 Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре I 69 2006 11:32:00 1406768 33 Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ IIю 75 2007 11:33:00 2021955 34 Магомедов Тимур Хабаровский район Iю 46 2007 11:34:00 2011655 35 Руденко Роман ХКЦРТДиЮ III 79 2006 11:35:00 2021940 36 Гапонов Михаил ДЮСШ Лидер IIIю 48 2008 11:36:00 4640963 37 Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ Iю 76 2007 11:37:00 2118050
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Панченко Сергей ХКЦРТДиЮ IIIю 111 2004 11:01:00 2021968 2 Смирнов Марк Комсомольск-на-Амуре III 129 2004 11:02:00 1406772 3 Афанасенко Георгий ХКЦРТДиЮ Iю 109 2005 11:03:00 2021967 4 Фирсов Антон ДЮСШ Лидер IIIю 116 2004 11:04:00 2126566 5 Парыгин Александр ХКЦРТДиЮ Iю 112 2005 11:05:00 2021948 6 Бедей Павел СШОР ЦСКА Iю 132 2004 11:06:00 2117174 7 Кузменко Константин Комсомольск-на-Амуре III 135 2005 11:07:00 6302751 8 Абакумов Тихон ХКЦРТДиЮ IIIю 137 2005 11:08:00 2118047 9 Федорин Матвей Комсомольск-на-Амуре IIIю 136 2004 11:09:00 6302770 10 Титов Александр ХКЦРТДиЮ Iю 113 2004 11:10:00 2021938 11 Шестопалов Владислав Комсомольск-на-Амуре I 130 2004 11:11:00 1406771 12 Павлов Максим ХКЦРТДиЮ 110 2005 11:12:00 1005705 13 Куренков Михаил СШОР ЦСКА Iю 133 2004 11:13:00 2117172 14 Маматов Михаил ХКЦРТДиЮ Iю 125 2005 11:14:00 1391049 15 Осмак Артем Хабаровский район I 121 2004 11:15:00 887998 16 Гранат Роман ХКЦРТДиЮ IIю 123 2005 11:16:00 1391042 17 Бабушкин Владислав Хабаровский район I 117 2004 11:17:00 887993 18 Ичетовкин Ярослав ХКЦРТДиЮ IIю 128 2004 11:18:00 2018058 19 Ярошенко Иван ДЮСШ Лидер IIю 131 2004 11:19:00 1005520 20 Успешный Александр ХКЦРТДиЮ Iю 114 2005 11:20:00 2018271 21 Сидунов Кирилл Хабаровский район I 122 2004 11:21:00 2011652 22 Константинов Семен ХКЦРТДиЮ I 124 2005 11:22:00 1390977 23 Новожилов Глеб Хабаровский район I 120 2004 11:23:00 2011656 24 Минчак Алексей ХКЦРТДиЮ I 126 2004 11:24:00 2024652 25 Сухинин Сергей СШОР ЦСКА I 134 2005 11:25:00 1391039 26 Старов Николай ДЮСШ Лидер I 115 2004 11:26:00 1005714 27 Кириченко Данил Хабаровский район III 119 2004 11:27:00 2011653 28 Визнович Владислав Хабаровский район I 118 2004 11:28:00 9022020
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шевелёв Никита ХКЦРТДиЮ Iю 168 2003 11:01:00 2117175 2 Томченко Илья ДЮСШ Лидер IIIю 162 2003 11:02:00 2018269 3 Гамага Владимир Хабаровский район I 164 2002 11:03:00 887974 4 Глухов Дмитрий СШОР ЦСКА I 175 2002 11:04:00 2024793 5 Батура Евгений Хабаровский район Iю 163 2003 11:05:00 2011641 6 Мартынович Павел ХКЦРТДиЮ 158 2003 11:06:00 1391046 7 Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер I 171 2003 11:07:00 1406839 8 Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ I 179 2003 11:08:00 2040770 9 Завгородний Максим СШОР ЦСКА I 177 2002 11:09:00 1391040 10 Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ I 180 2003 11:10:00 2040768 11 Трегубец Дмитрий Хабаровский район I 167 2003 11:11:00 3011607 12 Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ I 181 2003 11:12:00 2040762 13 Андрейчук Арсений Комсомольск-на-Амуре II 184 2003 11:13:00 2078914 14 Григорьев Даниил ХКЦРТДиЮ IIю 157 2003 11:14:00 2018263 15 Буртасов Иван ДЮСШ Лидер I 169 2003 11:15:00 2024788 16 Разуваев Матвей Комсомольск-на-Амуре I 187 2003 11:16:00 1409396 17 Латышов Егор ДЮСШ Лидер III 170 2002 11:17:00 1005744 18 Семенов Максим Хабаровский район КМС 161 2002 11:18:00 887973 19 Собольщиков Иван Комсомольск-на-Амуре I 183 2003 11:19:00 1406775 20 Терентьев Никита ДЮСШ Лидер I 173 2003 11:20:00 2024786 21 Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА I 176 2002 11:21:00 2024762 22 Рябчук Денис Хабаровский район КМС 165 2002 11:22:00 887980 23 Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер I 172 2003 11:23:00 1005508 24 Тумайкин Всеволод ХКЦРТДиЮ Iю 159 2003 11:24:00 1391045 25 Семенов Дмитрий Хабаровский район I 166 2003 11:25:00 1423670 26 Козадаев Андрей Комсомольск-на-Амуре КМС 178 2003 11:26:00 1405203 27 Белоусов Егор СШОР ЦСКА КМС 174 2002 11:27:00 2024769 28 Претуляк Леонид Комсомольск-на-Амуре I 182 2003 11:28:00 1396672 29 Канин Сергей Хабаровский район КМС 160 2002 11:29:00 887972 30 Булдыгеров Олег Комсомольск-на-Амуре I 185 2003 11:30:00 1409398
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лишнёв Данил СШОР ЦСКА II 207 2001 11:01:00 2024798 2 Приходько Дмитрий ДЮСШ Лидер II 197 2000 11:02:00 1005713 3 Кураков Егор ХКЦРТДиЮ II 201 2000 11:03:00 1633974 4 Павлов Сергей Комсомольск-на-Амуре I 204 2000 11:04:00 1406761 5 Чуркин Владимир СШОР ЦСКА III 208 2001 11:05:00 2024799 6 Школенко Владислав ДЮСШ Лидер КМС 202 2001 11:06:00 1005516 7 Аверкин Павел Хабаровский район КМС 198 2000 11:07:00 8648925 8 Жилин Максим Комсомольск-на-Амуре КМС 209 2001 11:08:00 1409383 9 Данилюк Никита Хабаровский район КМС 199 2000 11:09:00 2011643 10 Задорожный Захар Комсомольск-на-Амуре I 203 2001 11:10:00 1406774 11 Митяков Сергей Хабаровский район КМС 200 2000 11:11:00 8648922 12 Палаус Илья ДЮСШ Лидер I 205 2001 11:12:00 2024768
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гузовских Николай г. Хабаровск III 300 1987 11:13:00 2024662 2 Семенов Алексей Хабаровский район МС 299 1976 11:14:00 1633957
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Малыгин Руслан г. Хабаровск I 305 1969 11:15:00 7161444 2 Гасиленко Юрий г. Хабаровск,Динамо III 307 1983 11:17:00 1005536 3 Афраков Роман Хабаровский район КМС 303 1975 11:19:00 1393598 4 Петров Александр г. Хабаровск II 506 1980 11:21:00 5 Чичик Владимир Хабаровский район II 501 1978 11:23:00 6 Бирюков Евгений г. Хабаровск,Тандем 306 1982 11:25:00 710570 7 Кортылев Сергей Хабаровский район МС 302 1969 11:27:00 1633972
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Труфанов Александр ДЮСШ Лидер II 308 1960 11:31:00 2024777 2 Кузнецов Вячеслав Хабаровский район КМС 309 1957 11:33:00 7209751 3 Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре I 310 1963 11:35:00 1005501 4 Козадаев Юрий Комсомольск-на-Амуре КМС 311 1960 11:37:00 1005515
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Квашулько Владимир ДЮСШ Лидер КМС 211 1999 11:01:00 1005710 2 Литвинов Дмитрий г.Хабаровскв/ч 25625 II 264 1992 11:02:00 1422550 3 Сердцев Максим г. Хабаровск,Динамо КМС 244 1996 11:03:00 1634000 4 Семёнов Самуил г.Хабаровскв/ч 25625 II 266 1987 11:04:00 1422552 5 Куцев Данил г.Хабаровск,ДВГАФК II 226 1999 11:05:00 1005532 6 Савченко Алексей г.Хабаровскв/ч 25625 II 265 1984 11:06:00 1422551 7 Павлюк Георгий г.Хабаровск,ДВГАФК II 227 1998 11:07:00 1005534 8 Маев Станислав г. Хабаровск,Тандем II 238 1991 11:08:00 1001463 9 Григорьев Федор г.Хабаровск,ДВГАФК II 225 1998 11:09:00 1005530 10 Дубинин Александр г. Хабаровск,Динамо МС 239 1987 11:10:00 1005702 11 Дениско Николай Хабаровский район I 213 1994 11:11:00 887989 12 Суховеев Константин Хабаровский район КМС 217 1994 11:12:00 1005721 13 Выропаев Сергей Хабаровский район КМС 214 1996 11:13:00 1005716 14 Лагода Максим г. Хабаровск МС 231 1989 11:14:00 1005238 15 Селин Сергей г. Хабаровск I 233 1990 11:15:00 2024770 16 Кушнарь Антон ДЮСШ Лидер КМС 236 1998 11:16:00 1406836 17 Коротков Кирилл г. Хабаровск,Динамо II 240 1983 11:17:00 2024771 18 Мезенцев Ульян ДЮСШ Лидер МС 237 1996 11:18:00 8650651 19 Матвеев Евгений г. Хабаровск,Динамо I 241 1999 11:19:00 1005537 20 Пинчуков Андрей г. Хабаровск,Динамо МС 243 1981 11:20:00 1005505 21 Трухин Никита Комсомольск-на-Амуре I 220 1999 11:21:00 1406762 22 Осин Евгений ЕАО,г.Биробиджан МС 235 1998 11:22:00 1410100 23 Юшин Виталий г. Хабаровск КМС 234 1997 11:23:00 8648662 24 Кузнецов Андрей Комсомольск-на-Амуре МС 223 1979 11:24:00 8646236 25 Гурин Сергей г. Хабаровск МС 228 1990 11:25:00 8403103 26 Хромов Дмитрий Хабаровский район МС 218 1996 11:26:00 2024775 27 Лапчинский Михаил г. Хабаровск II 232 1989 11:27:00 6302750 28 Голованов Андрей Комсомольск-на-Амуре КМС 219 1998 11:28:00 1301102 29 Козорез Иван г. Хабаровск МС 229 1982 11:29:00 8646195 30 Василенко Илья ДЮСШ Лидер КМС 221 1997 11:30:00 2024760 31 Гоманюк Дмитрий Хабаровский район МС 215 1994 11:31:00 887999 32 Козлов Сергей г.Хабаровскв/ч 30632 КМС 260 1990 11:32:00 8650730 33 Савега Андрей СШОР ЦСКА МС 222 1996 11:33:00 8654646 34 Кузнецов Денис Комсомольск-на-Амуре МС 224 1979 11:34:00 1405208 35 Мельниченко Антон г. Хабаровск,Динамо МС 242 1987 11:35:00 1302330