Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Отставных Валерия Ж12 ДЮСШ Лидер IIю 20 2006 00:19:18 +00:00 1 Iю 2 Тихомирова Екатерин Ж12 ДЮСШ Лидер Iю 35 2007 00:21:45 +02:27 2 Iю 3 Жабина Евгения Ж12 ХКЦРТДиЮ IIIю 29 2006 00:21:53 +02:35 3 Iю 4 Шарыгина Вероника Ж12 ХКЦРТДиЮ Iю 30 2006 00:25:34 +06:16 4 IIю 5 Ашмурова Софья Ж12 ДЮСШ Лидер Iю 3 2007 00:28:50 +09:32 5 IIю 6 Меновщикова Кира Ж12 ДЮСШ Лидер IIю 19 2007 00:30:27 +11:09 6 7 Лысенко Софья Ж12 ХКЦРТДиЮ 2 2006 00:32:23 +13:05 7 8 Штефан Ксения Ж12 СШОР ЦСКА III 39 2006 00:32:45 +13:27 8 9 Радецкая Мария Ж12 ДЮСШ Лидер IIю 37 2006 00:33:41 +14:23 9 10 Власова Варвара Ж12 ДЮСШ Лидер Iю 13 2006 00:36:04 +16:46 10 11 Пушкарская Арина Ж12 ДЮСШ Лидер IIю 21 2006 00:37:40 +18:22 11 12 Арацкая Алекандра Ж12 ХКЦРТДиЮ 1 2006 00:38:06 +18:48 12 13 Тычкина Виктория Ж12 ДЮСШ Лидер IIIю 38 2007 00:38:12 +18:54 13 14 Архипова Евгения Ж12 Хабаровский район IIIю 510 2007 00:39:28 +20:10 14 15 Бирюкова Софья Ж12 ДЮСШ Лидер 4 2008 00:40:35 +21:17 15 16 Чичик Слава Ж12 Хабаровский район Iю 26 2008 00:42:33 +23:15 16 17 Шмулович Лада Ж12 ХКЦРТДиЮ IIIю 31 2006 00:43:07 +23:49 17 18 Борисова Арина Ж12 ДЮСШ Лидер IIIю 12 2007 00:44:12 +24:54 18 19 Павлова Ксения Ж12 Комсомольск-на-Амуре IIIю 36 2007 00:44:32 +25:14 19 20 Казакова Кира Ж12 ДЮСШ Лидер IIIю 17 2008 00:45:12 +25:54 20 21 Губина Алиса Ж12 ДЮСШ Лидер Iю 15 2007 00:54:30 +35:12 21 22 Букатина Дарья Ж12 Хабаровский район IIIю 23 2008 01:03:52 +44:34 22 23 Дьячкова Лия Ж12 ХКЦРТДиЮ IIIю 27 2006 01:06:00 +46:42 23 24 Лебедева Арина ДЮСШ Лидер 18 2007 3.13.12.2 25 Федорова Виталина --- Хабаровский район 25 2007 3.13.12.2 26 Мовчан Кристина --- ДЮСШ Лидер IIIю 33 2008 3.13.12.2 27 Остапенко Дарья --- ДЮСШ Лидер 34 2010 3.13.12.2 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 30 баллов Iю - 128% - 00:24:42 IIю - 150% - 00:28:57
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Осадчева Анастасия Ж14 Хабаровский район I 87 2004 00:26:15 +00:00 1 Iю 2 Баженова Анастасия Ж14 ДЮСШ Лидер III 93 2004 00:28:17 +02:02 2 Iю 3 Иванова Юлия Ж14 ХКЦРТДиЮ II 92 2004 00:33:12 +06:57 3 Iю 4 Казакова Анна Ж14 ХКЦРТДиЮ Iю 84 2004 00:38:07 +11:52 4 5 Ханыкова Ксения Ж14 ХКЦРТДиЮ Iю 85 2004 00:39:00 +12:45 5 6 Истомина Полина Ж14 СШОР ЦСКА I 98 2004 00:42:58 +16:43 6 7 Тертюхова Александр Ж14 ХКЦРТДиЮ IIIю 106 2004 00:43:34 +17:19 7 8 Карась Екатерина Ж14 Комсомольск-на-Амуре I 96 2004 00:44:16 +18:01 8 9 Куренева Александра Ж14 ХКЦРТДиЮ III 105 2004 00:46:24 +20:09 9 10 Богданова Клара Ж14 ХКЦРТДиЮ Iю 91 2004 00:46:44 +20:29 10 11 Кузнецова Полина Ж14 СШОР ЦСКА Iю 100 2005 00:47:18 +21:03 11 12 Чичик Ксения Ж14 Хабаровский район Iю 89 2005 00:50:50 +24:35 12 13 Зотова Анастасия Ж14 ХКЦРТДиЮ IIю 104 2005 00:52:29 +26:14 13 14 Ядула Арина Ж14 ХКЦРТДиЮ Iю 107 2004 00:54:38 +28:23 14 15 Шпунтенко Мария Ж14 Комсомольск-на-Амуре I 102 2005 00:57:20 +31:05 15 16 Промыслова Инесса Ж14 Хабаровский район Iю 88 2005 00:57:38 +31:23 16 17 Агибалова Софья Ж14 Комсомольск-на-Амуре II 101 2005 01:03:16 +37:01 17 18 Кондрат Арина Ж14 Хабаровский район IIIю 86 2005 01:06:36 +40:21 18 19 Фаррахова Маргарита Ж14 ДЮСШ Лидер Iю 95 2005 01:11:15 +45:00 19 20 Дмитриева Дарья Ж14 ХКЦРТДиЮ IIю 90 2005 01:11:56 +45:41 20 21 Загуменная Екатерин Ж14 ДЮСШ Лидер Iю 94 2005 01:13:32 +47:17 21 22 Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА IIIю 97 2004 3.13.12.2 23 Казарцева Кристина СШОР ЦСКА IIIю 99 2004 3.13.12.2 24 Грау Весна ХКЦРТДиЮ III 103 2004 3.13.12.2 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 268 баллов
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Крутова Виктория Ж16, Хабаровский район КМС 139 2003 00:41:10 +00:00 1 Iю 2 Поливцева Полина Ж16, Комсомольск-на-Амуре КМС 155 2002 00:54:10 +13:00 2 Iю 3 Искра Дарья Ж16, ХКЦРТДиЮ I 142 2003 00:55:16 +14:06 3 Iю 4 Воробьева Мария Ж16, Комсомольск-на-Амуре КМС 153 2002 01:05:28 +24:18 4 5 Осадчева Екатерина Ж16, ДЮСШ Лидер I 145 2002 01:06:18 +25:08 5 6 Буранова Екатерина Ж16, ДЮСШ Лидер III 144 2003 01:17:42 +36:32 6 7 Меньшикова Дарья Ж16, СШОР ЦСКА III 149 2002 01:17:50 +36:40 7 8 Плетинская Елена Ж16, ХКЦРТДиЮ I 152 2003 01:33:48 +52:38 8 9 Убейволк Виктория Ж16, ХКЦРТДиЮ Iю 143 2003 01:41:19 +00:09 9 10 Касьянова Лиза Ж16, Комсомольск-на-Амуре II 156 2003 01:46:21 +05:11 10 11 Панченко Алина --- Хабаровский район Iю 140 2003 3.13.12.2 12 Калиновская Анна --- Комсомольск-на-Амуре I 147 2003 3.13.12.2 13 Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ I 151 2003 3.13.12.2 14 Шашкина Екатерина --- Хабаровский район КМС 141 2002 3.13.12.2 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 430 баллов
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бугаенко Анастасия Ж18, Хабаровский район КМС 189 2001 01:14:52 +00:00 1 2 Кузнецова Софья Ж18, Комсомольск-на-Амуре КМС 195 2001 01:16:47 +01:55 2 3 Форсякова Надежда Ж18, Хабаровский район КМС 192 2001 01:40:36 +25:44 3 4 Сухинина Анастасия Ж18, СШОР ЦСКА I 196 2001 01:42:11 +27:19 4 5 Терентьева Дарья Ж18, ДЮСШ Лидер КМС 194 2001 01:59:41 +44:49 5 6 Кондратюк Марина Ж18, Хабаровский район КМС 190 2000 02:00:16 +45:24 6 7 Некрасова Екатерина Ж18, ДЮСШ Лидер I 193 2000 02:21:35 +06:43 7 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Мельникова Анастаси Ж18, ДЮСШ Лидер I 288 1985 01:23:11 +00:00 1 2 Семенова Олеся Ж18, Хабаровский район I 286 1980 01:59:57 +36:46 2 3 Жестова Валентина ДЮСШ Лидер III 287 1980 3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Савега Татьяна Ж18, СШОР ЦСКА I 292 1963 01:28:30 +00:00 1 2 Митякова Елена Ж18, Хабаровский район I 290 1970 01:53:01 +24:31 2 3 Нуреева Наталья Ж18, г. Хабаровск II 294 1978 02:03:52 +35:22 3 4 Поливцева Оксана --- Комсомольск-на-Амуре II 293 1969 3.13.12.2 5 Шахватова Татьяна --- ДЮСШ Лидер II 291 1975 3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Бобришова Вероника ЖЭ г. Хабаровск, ЦСКА МС 279 1992 01:37:17 +00:00 1 KМС 2 Трусова Алина ЖЭ СШОР ЦСКА КМС 277 1999 01:40:05 +02:48 2 KМС 3 Трапезникова Алена ЖЭ 1 Комсомольск-на-Амуре ЗМС 274 1987 01:46:39 +09:22 3 KМС 4 Наумова Наталья ЖЭ г. Хабаровск, ЦСКА МСМК 281 1970 01:50:15 +12:58 4 I 5 Половинина Александ ЖЭ 1 Комсомольск-на-Амуре МС 273 1995 01:53:32 +16:15 5 I 6 Кравченко Анастасия ЖЭ г. Хабаровск ЗМС 283 1986 01:53:48 +16:31 6 I 7 Кириченко Кристина ЖЭ Хабаровский район КМС 268 1999 01:59:12 +21:55 7 I 8 Трегубец Александра ЖЭ - Хабаровский район МС 270 1999 02:03:20 +26:03 8 I 9 Шульга Елизавета ЖЭ Комсомольск-на-Амуре МС 275 1995 02:06:02 +28:45 9 I 10 Круткова Светлана ЖЭ Комсомольск-на-Амуре КМС 278 1972 02:08:09 +30:52 10 I 11 Шанина Виктория ЖЭ - ДЮСШ Лидер КМС 272 1999 02:08:27 +31:10 11 I 12 Сибиковская Алексан ЖЭ 1 ДЮСШ Лидер КМС 276 1997 02:16:36 +39:19 12 II 13 Пивцаева Екатерина ЖЭ ЕАО,г.Биробиджан КМС 284 1998 02:23:42 +46:25 13 II 14 Сермягина Светлана ЖЭ 1 ДЮСШ Лидер КМС 285 1996 02:59:29 +22:12 14 15 Выборнова Анна г. Хабаровск, ЦСКА МС 421 1992 3.13.12.2 16 Малых Эльвира г.Хабаровск,ДВГАФК II 511 1995 3.13.12.2 17 Чичик Наталья --- Хабаровский район КМС 271 1981 3.13.12.2 18 Ден-Сю-Лян Алевтина --- г.Хабаровск,ДВГАФК II 282 1998 3.13.12.2 19 Сигитова Маргарита --- Хабаровский район КМС 269 1992 3.13.12.2 Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 940 баллов КМС - 1 - 3 место I - 133% - 02:09:23 II - 148% - 02:23:58 III - 166% - 02:41:29
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Иванова Людмила Ж16, ХКЦРТДиЮ I 297 1957 00:58:51 +00:00 1 2 Гаращук Тамара Ж16, ХКЦРТДиЮ I 295 1955 01:09:43 +10:52 2 3 Ткачук Татьяна Ж16, г. Хабаровск I 298 1956 01:10:27 +11:36 3 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Малков Роман М12 ХКЦРТДиЮ III 78 2006 00:15:25 +00:00 1 Iю 2 Плехов Артур М12 Комсомольск-на-Амуре I 70 2006 00:16:10 +00:45 2 Iю 3 Петров Михаил М12 ДЮСШ Лидер Iю 51 2006 00:16:48 +01:23 3 Iю 4 Черновалов Михаил М12 СШОР ЦСКА Iю 74 2006 00:18:43 +03:18 4 Iю 5 Пинчуков Кирилл М12 ДЮСШ Лидер Iю 73 2006 00:19:56 +04:31 5 Iю 6 Ахатов Егор М12 ХКЦРТДиЮ IIю 75 2007 00:20:00 +04:35 6 Iю 7 Магомедов Тимур М12 Хабаровский район Iю 46 2007 00:20:30 +05:05 7 Iю 8 Байнов Владислав М12 ХКЦРТДиЮ Iю 76 2007 00:21:13 +05:48 8 Iю 9 Короткий Алексей М12 Хабаровский район Iю 45 2007 00:21:18 +05:53 9 Iю 10 Бобко Илья М12 Хабаровский район Iю 54 2006 00:21:34 +06:09 10 Iю 11 Карабутов Иван М12 ДЮСШ Лидер IIю 66 2008 00:21:54 +06:29 11 Iю 12 Лимарев Илья М12 Хабаровский район IIIю 56 2006 00:21:55 +06:30 12 Iю 13 Гапонов Михаил М12 ДЮСШ Лидер IIIю 48 2008 00:22:08 +06:43 13 Iю 14 Руденко Роман М12 ХКЦРТДиЮ III 79 2006 00:22:42 +07:17 14 Iю 15 Лебедев Илья М12 Комсомольск-на-Амуре I 69 2006 00:22:47 +07:22 15 Iю 16 Мамута Владимир М12 Хабаровский район 57 2006 00:27:27 +12:02 16 IIю 17 Королев Алексей М12 ДЮСШ Лидер IIIю 50 2006 00:28:39 +13:14 17 IIю 18 Санников Алексей М12 Хабаровский район IIIю 59 2007 00:28:52 +13:27 18 IIю 19 Санников Денис М12 Хабаровский район IIIю 60 2007 00:30:34 +15:09 19 20 Малародов Данил М12 Комсомольск-на-Амуре 82 2008 00:30:58 +15:33 20 21 Варава Никита М12 ДЮСШ Лидер IIю 64 2009 00:31:01 +15:36 21 22 Шенцов Артем М12 ДЮСШ Лидер IIIю 53 2007 00:32:15 +16:50 22 23 Варламов Вячеслав М12 ХКЦРТДиЮ IIIю 77 2007 00:32:32 +17:07 23 24 Рябчук Михаил М12 Хабаровский район IIIю 58 2007 00:32:51 +17:26 24 25 Деребуха Руслан М12 ХКЦРТДиЮ IIIю 62 2006 00:33:43 +18:18 25 26 Дмитриев Максим М12 Хабаровский район IIIю 55 2007 00:35:30 +20:05 26 27 Жилкин Роман М12 ДЮСШ Лидер IIю 65 2008 00:36:09 +20:44 27 28 Гольченко Матвей М12 ДЮСШ Лидер IIю 71 2006 00:37:56 +22:31 28 29 Сандецкий Павел М12 ДЮСШ Лидер IIIю 68 2008 00:38:22 +22:57 29 30 Третьяков Егор М12 ДЮСШ Лидер IIю 43 2006 00:38:47 +23:22 30 31 Руднев Дмитрий М12 ДЮСШ Лидер IIIю 67 2008 00:42:26 +27:01 31 32 Семенов Данил М12 Комсомольск-на-Амуре IIю 83 2007 00:43:25 +28:00 32 33 Воробьев Виталий М12 Комсомольск-на-Амуре IIю 81 2006 00:45:27 +30:02 33 34 Гавриков Максим Хабаровский район Iю 44 2006 3.13.12.2 35 Повод Влад ХКЦРТДиЮ IIIю 63 2007 3.13.12.2 36 Семенов Демьян Хабаровский район 61 2006 3.13.12.2 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 130 баллов Iю - 160% - 00:24:40 IIю - 190% - 00:29:17
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Визнович Владислав М14 Хабаровский район I 118 2004 00:25:18 +00:00 1 Iю 2 Кириченко Данил М14 Хабаровский район III 119 2004 00:31:24 +06:06 2 Iю 3 Осмак Артем М14 Хабаровский район I 121 2004 00:34:49 +09:31 3 Iю 4 Старов Николай М14 ДЮСШ Лидер I 115 2004 00:34:53 +09:35 4 Iю 5 Новожилов Глеб М14 Хабаровский район I 120 2004 00:35:16 +09:58 5 Iю 6 Сидунов Кирилл М14 Хабаровский район I 122 2004 00:37:45 +12:27 6 Iю 7 Бабушкин Владислав М14 Хабаровский район I 117 2004 00:41:08 +15:50 7 8 Сухинин Сергей М14 СШОР ЦСКА I 134 2005 00:49:02 +23:44 8 9 Минчак Алексей М14 ХКЦРТДиЮ I 126 2004 00:54:01 +28:43 9 10 Ярошенко Иван М14 ДЮСШ Лидер IIю 131 2004 00:55:01 +29:43 10 11 Шестопалов Владисла М14 Комсомольск-на-Амуре I 130 2004 00:58:14 +32:56 11 12 Смирнов Марк М14 Комсомольск-на-Амуре III 129 2004 00:58:47 +33:29 12 13 Константинов Семен М14 ХКЦРТДиЮ I 124 2005 00:58:56 +33:38 13 14 Федорин Матвей М14 Комсомольск-на-Амуре IIIю 136 2004 01:00:26 +35:08 14 15 Кузменко Константин М14 Комсомольск-на-Амуре III 135 2005 01:02:39 +37:21 15 16 Панченко Сергей М14 ХКЦРТДиЮ IIIю 111 2004 01:20:37 +55:19 16 17 Фирсов Антон М14 ДЮСШ Лидер IIIю 116 2004 01:28:19 +03:01 17 18 Афанасенко Георгий ХКЦРТДиЮ Iю 109 2005 3.13.12.2 19 Парыгин Александр ХКЦРТДиЮ Iю 112 2005 3.13.12.2 20 Бедей Павел --- СШОР ЦСКА Iю 132 2004 3.13.12.2 21 Абакумов Тихон --- ХКЦРТДиЮ IIIю 137 2005 3.13.12.2 22 Титов Александр ХКЦРТДиЮ Iю 113 2004 3.13.12.2 23 Павлов Максим --- ХКЦРТДиЮ 110 2005 3.13.12.2 24 Куренков Михаил --- СШОР ЦСКА Iю 133 2004 3.13.12.2 25 Маматов Михаил --- ХКЦРТДиЮ Iю 125 2005 3.13.12.2 26 Гранат Роман --- ХКЦРТДиЮ IIю 123 2005 3.13.12.2 27 Ичетовкин Ярослав ХКЦРТДиЮ IIю 128 2004 3.13.12.2 28 Успешный Александр ХКЦРТДиЮ Iю 114 2005 3.13.12.2 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 500 баллов
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Канин Сергей М16, Хабаровский район КМС 160 2002 00:49:02 +00:00 1 Iю 2 Семенов Дмитрий М16, Хабаровский район I 166 2003 00:49:27 +00:25 2 Iю 3 Рябчук Денис М16, Хабаровский район КМС 165 2002 00:52:18 +03:16 3 Iю 4 Белоусов Егор М16, СШОР ЦСКА КМС 174 2002 00:54:47 +05:45 4 Iю 5 Булдыгеров Олег М16, Комсомольск-на-Амуре I 185 2003 00:54:55 +05:53 5 Iю 6 Мошейко Вячеслав М16, ДЮСШ Лидер I 171 2003 00:55:05 +06:03 6 Iю 7 Семенов Максим М16, Хабаровский район КМС 161 2002 00:55:51 +06:49 7 Iю 8 Тарабанов Никита М16, ДЮСШ Лидер I 172 2003 00:59:02 +10:00 8 Iю 9 Гамага Владимир М16, Хабаровский район I 164 2002 01:02:49 +13:47 9 Iю 10 Трегубец Дмитрий М16, Хабаровский район I 167 2003 01:03:30 +14:28 10 Iю 11 Собольщиков Иван М16, Комсомольск-на-Амуре I 183 2003 01:08:19 +19:17 11 Iю 12 Латышов Егор М16, ДЮСШ Лидер III 170 2002 01:10:18 +21:16 12 Iю 13 Претуляк Леонид М16, Комсомольск-на-Амуре I 182 2003 01:13:12 +24:10 13 Iю 14 Терентьев Никита М16, ДЮСШ Лидер I 173 2003 01:14:31 +25:29 14 Iю 15 Козадаев Андрей М16, Комсомольск-на-Амуре КМС 178 2003 01:19:19 +30:17 15 16 Варламов Евгений М16, ХКЦРТДиЮ I 180 2003 01:24:19 +35:17 16 17 Томченко Илья М16, ДЮСШ Лидер IIIю 162 2003 01:25:31 +36:29 17 18 Буртасов Иван М16, ДЮСШ Лидер I 169 2003 01:29:36 +40:34 18 19 Григорьев Даниил М16, ХКЦРТДиЮ IIю 157 2003 01:30:47 +41:45 19 20 Андрейчук Арсений М16, Комсомольск-на-Амуре II 184 2003 01:32:01 +42:59 20 21 Батура Евгений М16, Хабаровский район Iю 163 2003 01:37:37 +48:35 21 22 Завгородний Максим М16, СШОР ЦСКА I 177 2002 02:02:42 +13:40 22 23 Шевелёв Никита ХКЦРТДиЮ Iю 168 2003 3.13.12.2 24 Глухов Дмитрий СШОР ЦСКА I 175 2002 3.13.12.2 25 Мартынович Павел ХКЦРТДиЮ 158 2003 3.13.12.2 26 Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ I 179 2003 3.13.12.2 27 Плешков Андрей --- ХКЦРТДиЮ I 181 2003 3.13.12.2 28 Разуваев Матвей --- Комсомольск-на-Амуре I 187 2003 3.13.12.2 29 Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА I 176 2002 3.13.12.2 30 Тумайкин Всеволод --- ХКЦРТДиЮ Iю 159 2003 3.13.12.2 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 650 баллов
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Палаус Илья М18, ДЮСШ Лидер I 205 2001 01:25:05 +00:00 1 2 Задорожный Захар М18, Комсомольск-на-Амуре I 203 2001 01:27:50 +02:45 2 3 Данилюк Никита М18, Хабаровский район КМС 199 2000 01:33:12 +08:07 3 4 Аверкин Павел М18, Хабаровский район КМС 198 2000 01:34:53 +09:48 4 5 Павлов Сергей М18, Комсомольск-на-Амуре I 204 2000 01:37:53 +12:48 5 6 Приходько Дмитрий М18, ДЮСШ Лидер II 197 2000 01:49:47 +24:42 6 7 Школенко Владислав М18, ДЮСШ Лидер КМС 202 2001 02:38:44 +13:39 7 8 Лишнёв Данил --- СШОР ЦСКА II 207 2001 3.13.12.2 9 Кураков Егор --- ХКЦРТДиЮ II 201 2000 3.13.12.2 10 Жилин Максим Комсомольск-на-Амуре КМС 209 2001 3.13.12.2 11 Митяков Сергей --- Хабаровский район КМС 200 2000 3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Семенов Алексей М18, Хабаровский район МС 299 1976 01:23:36 +00:00 1 2 Гузовских Николай --- г. Хабаровск III 300 1987 3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Афраков Роман М18, Хабаровский район КМС 303 1975 01:40:46 +00:00 1 2 Малыгин Руслан М18, г. Хабаровск I 305 1969 01:53:25 +12:39 2 3 Петров Александр М18, г. Хабаровск II 506 1980 02:26:37 +45:51 3 4 Чичик Владимир М18, Хабаровский район II 501 1978 02:31:40 +50:54 4 5 Гасиленко Юрий М18, г. Хабаровск,Динамо III 307 1983 02:36:02 +55:16 5 6 Маев Станислав --- г. Хабаровск,Тандем II 306 1991 3.13.12.2 7 Кортылев Сергей Хабаровский район МС 302 1969 3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Трапезников Алексей М16, Комсомольск-на-Амуре I 310 1963 00:52:24 +00:00 1 2 Кузнецов Вячеслав М16, Хабаровский район КМС 309 1957 01:02:26 +10:02 2 3 Труфанов Александр М16, ДЮСШ Лидер II 308 1960 01:06:32 +14:08 3 4 Козадаев Юрий М16, Комсомольск-на-Амуре КМС 311 1960 01:11:54 +19:30 4 5 Сингур Николай М16, г. Хабаровск МС 500 1950 01:23:44 +31:20 5 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ Женщины ЖС М12 М14 М16 М18 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Мельниченко Антон МЭ,1 г. Хабаровск,Динамо МС 242 1987 01:51:15 +00:00 1 KМС 2 Гурин Сергей МЭ, г. Хабаровск МС 228 1990 02:03:12 +11:57 2 KМС 3 Козорез Иван МЭ, г. Хабаровск МС 229 1982 02:09:47 +18:32 3 KМС 4 Кузнецов Денис МЭ, Комсомольск-на-Амуре МС 224 1979 02:15:00 +23:45 4 I 5 Лапчинский Михаил МЭ,1 г. Хабаровск II 232 1989 02:40:22 +49:07 5 II 6 Гоманюк Дмитрий МЭ, Хабаровский район МС 215 1994 02:40:22 +49:07 = 5 II 7 Осин Евгений МЭ, ЕАО,г.Биробиджан МС 235 1998 02:42:32 +51:17 7 II 8 Юшин Виталий МЭ,1 г. Хабаровск КМС 234 1997 02:44:00 +52:45 8 II 9 Хромов Дмитрий МЭ, Хабаровский район МС 218 1996 02:47:24 +56:09 9 III 10 Кузнецов Андрей МЭ, Комсомольск-на-Амуре МС 223 1979 02:49:09 +57:54 10 III 11 Селин Сергей МЭ, г. Хабаровск I 233 1990 02:55:10 +03:55 11 III 12 Пинчуков Андрей МЭ, г. Хабаровск,Динамо МС 243 1981 02:57:37 +06:22 12 III 13 Павлюк Георгий МЭ,1 г.Хабаровск,ДВГАФК II 227 1998 02:59:51 +08:36 13 III 14 Дениско Николай МЭ, Хабаровский район I 213 1994 02:59:57 +08:42 14 III 15 Суховеев Константин МЭ,1 Хабаровский район КМС 217 1994 03:12:52 +21:37 15 16 Митяков Владислав Хабаровский район МС 412 1997 3.13.12.2 17 Квашулько Владимир ДЮСШ Лидер КМС 211 1999 3.13.12.2 18 Литвинов Дмитрий г.Хабаровскв/ч 25625 II 264 1992 3.13.12.2 19 Сердцев Максим --- г. Хабаровск,Динамо КМС 244 1996 3.13.12.2 20 Семёнов Самуил г.Хабаровскв/ч 25625 II 266 1987 3.13.12.2 21 Куцев Данил --- г.Хабаровск,ДВГАФК II 226 1999 3.13.12.2 22 Савченко Алексей г.Хабаровскв/ч 25625 II 265 1984 3.13.12.2 23 Григорьев Федор --- г.Хабаровск,ДВГАФК II 225 1998 3.13.12.2 24 Дубинин Александр --- г. Хабаровск,Динамо МС 239 1987 3.13.12.2 25 Выропаев Сергей Хабаровский район КМС 214 1996 3.13.12.2 26 Лагода Максим г. Хабаровск МС 231 1989 3.13.12.2 27 Кушнарь Антон --- ДЮСШ Лидер КМС 236 1998 3.13.12.2 28 Коротков Кирилл --- г. Хабаровск,Динамо II 240 1983 3.13.12.2 29 Мезенцев Ульян ДЮСШ Лидер МС 237 1996 3.13.12.2 30 Матвеев Евгений --- г. Хабаровск,Динамо I 241 1999 3.13.12.2 31 Трухин Никита --- Комсомольск-на-Амуре I 220 1999 3.13.12.2 32 Голованов Андрей --- Комсомольск-на-Амуре КМС 219 1998 3.13.12.2 33 Василенко Илья ДЮСШ Лидер КМС 221 1997 3.13.12.2 34 Козлов Сергей --- г.Хабаровскв/ч 30632 КМС 260 1990 3.13.12.2 35 Савега Андрей --- СШОР ЦСКА МС 222 1996 3.13.12.2 Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 980 баллов КМС - 1 - 3 место I - 133% - 02:27:57 II - 148% - 02:44:39 III - 166% - 03:04:40
Главный судья Главный секретарь