Зеленый стадион 2 этап
25.04.2018,СОШ №67
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Клыкова Софья ДЮСШ Лидер Горка IIIю 2 2008 00:00:00 1005530
2 Бирюкова Софья Лидер 'Центр' 3 2008 00:00:00 1005716
3 Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горка IIIю 4 2008 00:00:00 1005721
4 Кондрук Анна Лидер 'Центр' IIю 5 2008 00:00:00 1005734
5 Полозова Вероника Лидер 'Центр' IIю 6 2008 00:00:00 1005749
6 Чичик Слава Хабаровский район, С 7 2009 00:00:00 1393788
7 Калашникова Арина Хабаровский район, С 8 2009 00:00:00 1406848
8 Ябарова Мария Хабаровский район, С 9 2009 00:00:00 1990809
9 Семенова Антонина Хабаровский район, С 10 2009 00:00:00 1990835
10 Букатина Дарья Хабаровский район, С 11 2008 00:00:00 1990843
11 Трегубец Мирослава Хабаровский район, С 12 2009 00:00:00 1990899
12 Канина Кристина ХКСШОР Ильинка 13 2008 00:00:00 2011651
13 Шамшаева Анастасия 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 14 2008 00:00:00 2018270
14 Кудряшова Элеонора Норд 15 2008 00:00:00 2021909
15 Цимерман Диана 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 16 2008 00:00:00 2024651
16 Луценко Аделина Хабаровский район, С 17 2009 00:00:00 4642002
17 Моштылева Виолетта Хабаровский район, С 18 2008 00:00:00 4642003
18 Кондрат Аксинья Хабаровский район, С 19 2009 00:00:00 4642009
19 Осмак Полина Хабаровский район, С 20 2010 00:00:00 4642010
20 Остапенко Дарья ДЮСШ Лидер Горка 21 2010 00:00:00 6302676
21 Терентьева Анастасия ДЮСШ Лидер Горка 22 2014 00:00:00 6302678
22 Черновалова Мария Лидер 23 2011 00:00:00 6302680
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Литвинюк Алина ХКСШОР Ильинка IIIю 90 2006 00:05:00 887983
2 Смирнова Анна ХКСШОР Ильинка IIIю 91 2006 00:05:00 887985
3 Архипова Евгения ХКСШОР Ильинка IIIю 92 2007 00:05:00 887987
4 Кабишева Анастасия ХКСШОР Ильинка IIIю 93 2006 00:05:00 887990
5 Литвин Анастасия ХКСШОР Ильинка IIю 94 2007 00:05:00 887991
6 Борис Алиса ХКСШОР Ильинка IIю 95 2006 00:05:00 887995
7 Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка IIIю 96 2006 00:05:00 887997
8 Ашмурова Софья Лидер 'Центр' Iю 97 2007 00:05:00 1005522
9 Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка Iю 98 2007 00:05:00 1005709
10 Иванцова Екатерина ХКСШОР Ильинка 99 2007 00:05:00 1005713
11 Ильина Вероника ХКСШОР Ильинка Iю 100 2006 00:05:00 1005714
12 Демиденко Виктория ХКСШОР Ильинка 101 2006 00:05:00 1005723
13 Лысенко Софья Персефона 102 2006 00:05:00 1390973
14 Рысьева Вероника 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 103 2006 00:05:00 1391042
15 Дьячкова Лия 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 104 2006 00:05:00 1391047
16 Наседкина Марьяна Хабаровский район, С 105 2007 00:05:00 1990827
17 Федорова Виталина Хабаровский район, С 106 2007 00:05:00 1990881
18 Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка Iю 107 2006 00:05:00 2011657
19 Шмулович Лада ЦТКиС 'Темп' IIIю 108 2006 00:05:00 2018063
20 Жабина Евгения ЦТКиС 'Темп' IIIю 109 2006 00:05:00 2018064
21 Арацкая Алекандра Персефона 110 2006 00:05:00 2021928
22 Радецкая Мария Лидер IIю 111 2006 00:05:00 2024751
23 Штефан Ксения СШОР ЦСКА III 112 2006 00:05:00 2024794
24 Шарыгина Вероника ЦТКиС 'Темп' Iю 113 2006 00:05:00 2117171
25 Отставных Валерия ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIю 114 2006 00:05:00 2126562
26 Меновщикова Кира ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIю 115 2007 00:05:00 2126564
27 Пушкарская Арина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 116 2006 00:05:00 2126565
28 Давыдова Алина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 117 2006 00:05:00 4640960
29 Зуева Марьяма Хабаровский район, С 118 2007 00:05:00 4642001
30 Власова Варвара ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 119 2006 00:05:00 4645368
31 Тычкина Виктория Лидер IIIю 120 2007 00:05:00 6302683
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Промыслова Инесса Хабаровский район, С Iю 121 2005 00:10:00 887976
2 Кондрат Арина Хабаровский район, С IIIю 122 2005 00:10:00 887994
3 Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка Iю 123 2005 00:10:00 1005537
4 Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка III 124 2004 00:10:00 1005710
5 Бережная Полина ХКСШОР Ильинка 125 2005 00:10:00 1005712
6 Бокова Мария Лидер IIIю 126 2004 00:10:00 1005730
7 Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА IIIю 127 2004 00:10:00 1005738
8 Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка Iю 128 2005 00:10:00 1005743
9 Казарцева Кристина СШОР ЦСКА IIIю 129 2004 00:10:00 1005745
10 Корнияченко Аполлинария Лидер 'Центр' 130 2004 00:10:00 1005746
11 Петина Ангелина Лидер 'Центр' 131 2004 00:10:00 1005748
12 Истомина Полина СШОР ЦСКА I 132 2004 00:10:00 1390976
13 Дмитриева Дарья 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' IIIю 133 2005 00:10:00 1391043
14 Процко Наталья Норд III 134 2004 00:10:00 1406850
15 Осадчева Анастасия Хабаровский район, С I 135 2004 00:10:00 1410753
16 Чичик Ксения Хабаровский район, С Iю 136 2005 00:10:00 1633955
17 Богданова Клара ЦТКиС 'Темп' Iю 137 2004 00:10:00 2018068
18 Тертюхова Александра Норд IIIю 138 2004 00:10:00 2021905
19 Казакова Анна Персефона Iю 139 2004 00:10:00 2021926
20 Кузнецова Полина СШОР ЦСКА Iю 140 2005 00:10:00 2024790
21 Куренева Александра Норд III 141 2004 00:10:00 2040766
22 Иванова Юлия ЦТКиС 'Темп' II 142 2004 00:10:00 2117173
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крутова Виктория Хабаровский район, С I 190 2003 00:15:00 887996
2 Коваленко Анастасия СШОР ЦСКА IIIю 191 2003 00:15:00 1005509
3 Попова Алина ДЮСШ Лидер Горка Iю 192 2003 00:15:00 1005517
4 Искра Дарья 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 193 2003 00:15:00 1391048
5 Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 194 2002 00:15:00 1406839
6 Убейволк Виктория 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' Iю 195 2003 00:15:00 1406842
7 Шашкина Екатерина Хабаровский район, С КМС 196 2002 00:15:00 2011604
8 Тещина Валерия Хабаровский район, С I 197 2003 00:15:00 2011652
9 Панченко Алина Хабаровский район, С Iю 198 2003 00:15:00 2011654
10 Плетинская Елена Норд I 199 2003 00:15:00 2040767
11 Нетребенко Елена СШОР ЦСКА IIIю 200 2003 00:15:00 6302677
12 Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка III 201 2003 00:15:00 6302682
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Форсякова Надежда Хабаровский район, С КМС 202 2001 00:20:00 887976
2 Большакова Анна ХКСШОР Ильинка I 203 2000 00:20:00 1005518
3 Васькина Ксения ХКСШОР Ильинка 204 2000 00:20:00 1005519
4 Кондратюк Марина Хабаровский район, С КМС 205 2000 00:20:00 2011619
5 Сухинина Анастасия СШОР ЦСКА I 206 2001 00:20:00 2024650
6 Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 207 2000 00:20:00 2024783
7 Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер Горка КМС 208 2001 00:20:00 2024789
8 Бугаенко Анастасия Хабаровский район, С КМС 209 2001 00:20:00 2118001
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванович Кристина ДЮСШ Лидер Горка I 210 1999 00:20:00 1005520
2 Бобришева Вероника ХКСШОР Ильинка МС 211 1992 00:20:00 1422540
3 Афиногенова Дарья Хабаровск, лично КМС 212 1996 00:20:00 2024776
4 Шанина Виктория ДЮСШ Лидер Горка КМС 213 1999 00:20:00 2024787
5 Трусова Алина СШОР ЦСКА КМС 214 1999 00:20:00 8648905
6 Трегубец Александра Хабаровский район, С КМС 215 1999 00:20:00 8648918
Ж30 И СТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гаращук Тамара 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 216 1955 00:20:00 1633953
2 Жестова Валентина Лидер III 217 1980 00:20:00 2024763
3 Иванова Людмила Норд I 218 1957 00:20:00 2024779
4 Чичик Наталья Хабаровский район, С КМС 219 1981 00:20:00 7209747
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинка 26 2009 00:00:00 887970
2 Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинка 27 2009 00:00:00 887973
3 Малеваныый Кирилл ХКСШОР Ильинка IIIю 28 2007 00:00:00 887981
4 Ежов Артем ХКСШОР Ильинка 29 2007 00:00:00 887983
5 Степанов Никита ХКСШОР Ильинка 30 2009 00:00:00 887986
6 Белов Илья ДЮСШ Лидер Горка 31 2010 00:00:00 1005525
7 Бурдо Егор ДЮСШ Лидер Горка 32 2010 00:00:00 1005528
8 Варава Никита ДЮСШ Лидер Горка IIю 33 2009 00:00:00 1005529
9 Иванцов Никита ХКСШОР Ильинка 34 2009 00:00:00 1005531
10 Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка IIю 35 2008 00:00:00 1005532
11 Козырь Герман ХКСШОР Ильинка 36 2009 00:00:00 1005534
12 Радецкий Ярослав Лидер 37 2008 00:00:00 1005542
13 Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер Горка IIIю 38 2008 00:00:00 1005543
14 Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер Горка IIIю 39 2008 00:00:00 1005547
15 Чеботарь Игорь ХКСШОР Ильинка 40 2008 00:00:00 1005549
16 Тимофеев Тимофей ЦТКиС 'Темп' 41 2008 00:00:00 1005704
17 Сухинин Дмитрий Хабаровск, лично 42 2012 00:00:00 1005705
18 Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка IIю 43 2008 00:00:00 1005708
19 Кузнецов Дмитрий Лидер IIIю 44 2008 00:00:00 1005726
20 Черепанов Яромир Хабаровск, лично IIIю 45 2011 00:00:00 1413750
21 Ханунов Лерон Хабаровский район, С 46 2008 00:00:00 1990829
22 Лимарев Илья Хабаровский район, С 47 2009 00:00:00 1990857
23 Алексеенко Клим Хабаровский район, С 48 2010 00:00:00 1990880
24 Портнягин Валерий ХКСШОР Ильинка 49 2009 00:00:00 2011642
25 Лебедев Николай Норд IIIю 50 2009 00:00:00 2118039
26 Диченко Максим Норд 51 2009 00:00:00 2118040
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка IIIю 56 2007 00:05:00 887972
2 Деребуха Руслан 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 57 2006 00:05:00 1390970
3 Малков Роман Норд Iю 58 2006 00:05:00 1406840
4 Балашов Андрей Персефона 59 2006 00:05:00 1406846
5 Гольченко Матвей Лидер IIю 60 2006 00:05:00 1422550
6 Мезенцев Тимофей Лидер IIIю 61 2007 00:05:00 1422552
7 Байнетов Иван Персефона 62 2007 00:05:00 1602517
8 Санников Денис Хабаровский район, С 63 2007 00:05:00 1990825
9 Санников Алексей Хабаровский район, С 64 2007 00:05:00 1990853
10 Семенов Демьян Хабаровский район, С 65 2006 00:05:00 1990853
11 Ильичев Дмитрий Хабаровский район, С 66 2006 00:05:00 1990885
12 Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка IIю 67 2007 00:05:00 2011596
13 Бобко Илья Хабаровский район, С Iю 68 2006 00:05:00 2011598
14 Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка IIIю 69 2006 00:05:00 2011655
15 Руденко Роман Норд IIIю 70 2006 00:05:00 2021940
16 Ахатов Егор Норд IIю 71 2007 00:05:00 2021955
17 Пинчуков Кирилл Лидер Iю 72 2006 00:05:00 2024761
18 Терентьев Никита ДЮСШ Лидер Горка I 73 2003 00:05:00 2024786
19 Черновалов Михаил СШОР ЦСКА IIIю 74 2006 00:05:00 2024795
20 Варламов Вячеслав Норд IIIю 75 2007 00:05:00 2040770
21 Повод Влад ЦТКиС 'Темп' 76 2007 00:05:00 2117172
22 Байнов Влад Норд IIIю 77 2007 00:05:00 2118050
23 Петров Михаил ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 78 2006 00:05:00 2126561
24 Шенцов Артем ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 79 2007 00:05:00 2126563
25 Гусев Артем ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 80 2006 00:05:00 2126568
26 Рябчук Михаил Хабаровский район, С 81 2007 00:05:00 4642005
27 Мамута Владимир Хабаровский район, С 82 2006 00:05:00 4642006
28 Дмитриев Максим Хабаровский район, С 83 2007 00:05:00 4642008
29 Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер Горка IIю 84 2007 00:05:00 6302673
30 Фурсаев Евгений ХКСШОР Ильинка IIIю 85 2006 00:05:00 6302674
31 Третьяков Егор Лидер 'Центр' IIю 86 2006 00:05:00 6302675
32 Кутилов Кирилл Лидер IIIю 87 2006 00:05:00 6302681
33 Клыковский Сергей Лидер 'Центр' Iю 88 2007 00:05:00 6302684
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бабушкин Владислав Хабаровский район, С I 143 2004 00:10:00 887993
2 Осмак Артем Хабаровский район, С Iю 144 2004 00:10:00 887998
3 Старов Николай Лидер 'Центр' I 145 2004 00:10:00 1005540
4 Савельев Мирослав 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 146 2005 00:10:00 1390975
5 Константинов Семен 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 147 2005 00:10:00 1390977
6 Сухинин Сергей СШОР ЦСКА I 148 2005 00:10:00 1391039
7 Горобец Вячеслав 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 149 2005 00:10:00 1391049
8 Ярошенко Иван Лидер IIю 150 2004 00:10:00 1406847
9 Торбенко Александр СШОР ЦСКА IIIю 151 2004 00:10:00 1406849
10 Одержаковский Илья Персефона 152 2005 00:10:00 1422551
11 Батура Евгений Хабаровский район, С Iю 153 2003 00:10:00 2011641
12 Сидунов Кирилл Хабаровский район, С I 154 2004 00:10:00 2011652
13 Кириченко Данил Хабаровский район, С III 155 2004 00:10:00 2011653
14 Новожилов Глеб Хабаровский район, С III 156 2004 00:10:00 2011656
15 Ичетовкин Ярослав ЦТКиС 'Темп' IIIю 157 2004 00:10:00 2018058
16 Успешный Александр Персефона Iю 158 2005 00:10:00 2018271
17 Титов Александр Персефона Iю 159 2004 00:10:00 2021938
18 Парыгин Александр Персефона Iю 160 2005 00:10:00 2021948
19 Афанасенко Георгий Персефона Iю 161 2005 00:10:00 2021967
20 Панченко Сергей Персефона IIIю 162 2004 00:10:00 2021968
21 Минчак Алексей 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 163 2004 00:10:00 2024652
22 Попов Игорь Лидер IIю 164 2005 00:10:00 2024764
23 Бедей Павел СШОР ЦСКА IIIю 165 2004 00:10:00 2117174
24 Абакумов Тихон Норд IIIю 166 2005 00:10:00 2118047
25 Агеев Михаил Лидер 'Центр' 167 2004 00:10:00 6302679
26 Визнович Владислав Хабаровский район, С I 168 2004 00:10:00 9022020
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гамага Владимир Хабаровский район, С I 169 2002 00:15:00 887974
2 Рябчук Денис Хабаровский район, С КМС 170 2002 00:15:00 887980
3 Семенов Максим ХКСШОР Ильинка КМС 171 2002 00:15:00 887989
4 Макаревский Анатолий ХКСШОР Ильинка IIIю 172 2002 00:15:00 1005535
5 Латышов Егор ДЮСШ Лидер Горка III 173 2002 00:15:00 1005536
6 Исмаилов Артем Лидер 174 2003 00:15:00 1005539
7 Дё Вадим ХКСШОР Ильинка IIю 175 2002 00:15:00 1005541
8 Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка I 176 2003 00:15:00 1005548
9 Тумайкин Всеволод Персефона Iю 177 2003 00:15:00 1391045
10 Мартынович Павел Персефона 178 2003 00:15:00 1391046
11 Астафьев Илья ХКСШОР Ильинка IIIю 179 2002 00:15:00 1406845
12 Семенов Дмитрий Хабаровский район, С I 180 2003 00:15:00 2011598
13 Григорьев Даниил Персефона IIю 181 2003 00:15:00 2018263
14 Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА I 182 2002 00:15:00 2024762
15 Белоусов Егор СШОР ЦСКА КМС 183 2002 00:15:00 2024769
16 Плешков Андрей Норд I 184 2003 00:15:00 2040762
17 Клименко Степан Норд IIIю 185 2003 00:15:00 2040763
18 Варламов Евгений Норд I 186 2003 00:15:00 2040768
19 Шевелёв Никита ЦТКиС 'Темп' IIю 187 2003 00:15:00 2117175
20 Алексеенко Никита Норд I 188 2003 00:15:00 2118045
21 Трегубец Дмитрий Хабаровский район, С I 189 2003 00:15:00 3011607
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Канин Сергей ХКСШОР Ильинка I 220 2002 00:20:00 887975
2 Якунин Всеволод Лидер 'Центр' Iю 221 2001 00:20:00 1005503
3 Школенко Владислав ДЮСШ Лидер Горка КМС 222 2001 00:20:00 1005508
4 Табилов Никита ХКСШОР Ильинка I 223 2000 00:20:00 1005512
5 Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер Горка I 224 2000 00:20:00 1005516
6 Данилюк Никита Хабаровский район, С КМС 225 2000 00:20:00 2011643
7 Телепнев Михаил Лидер КМС 226 2001 00:20:00 2024766
8 Палаус Илья Лидер I 227 2001 00:20:00 2024768
9 Криворучко Александр ДЮСШ Лидер Горка КМС 228 2000 00:20:00 2024788
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гоманюк Дмитрий Динамо МС 229 1994 00:20:00 887999
2 Маев Станислав Тандем 230 1991 00:20:00 1001463
3 Короп Александр в/ч 30632 II 231 1996 00:20:00 1005538
4 Павлюк Георгий ДВГАФК III 232 1998 00:20:00 1005733
5 Куцев Данил ДВГАФК II 233 1999 00:20:00 1005744
6 Афиногенов Александр Хабаровск, лично КМС 234 1994 00:20:00 2024776
7 Чекун Вячеслав в/ч 30632 МС 235 1993 00:20:00 2024784
8 Митяков Сергей Хабаровский район, С КМС 236 2000 00:20:00 8648922
9 Аверкин Павел Хабаровский район, С КМС 237 2000 00:20:00 8648925
10 Митяков Владислав Хабаровский район, С МС 238 1997 00:20:00 9111010
М30 И СТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бирюков Евгений РОО ХЦЕС 'Тандем' 239 1982 00:20:00 710570
2 Тихомиров Илья ДЮСШ Лидер Горка I 240 1996 00:20:00 1005715
3 Лупарев Василий Хабаровск, лично II 241 1948 00:20:00 1005719
4 Гаращук Сергей Кедр I 242 1982 00:20:00 1005727
5 Бабич Александр СШОР ЦСКА МС 243 1988 00:20:00 1005729
6 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 244 1969 00:20:00 7161444
7 Кравченко Иван Хабаровск, лично III 245 1970 00:20:00 7201350