Чемпионат и Первенство Хабаровского края
Дисциплина: лыжная гонка- классика
13 января 2018, л/б Ильинка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ждо15, 10 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре I 18 2004 00:18:47 +00:00 1 I
2 Шпунтенко Мария Комсомольск-на-Амуре II 19 2005 00:24:45 +05:58 2 III
3 Конопля Ангелина Хабаровский район II 13 2004 00:26:23 +07:36 3 Iю
4 Осадчева Анастасия Хабаровский район I 11 2004 00:28:45 +09:58 4 Iю
5 Грау Весна г.Хабаровск,ХКЦРТДиЭ III 14 2004 00:29:46 +10:59 5 Iю
6 Баженова Анастасия г.Хабаровск, Лидер Iю 16 2004 00:30:23 +11:36 6 Iю
7 Истомина Полина г.Хабаровск, ЦСКА II 4 2004 00:32:31 +13:44 7 IIю
8 Ханыкова Ксения ХКЦРТДиЮ"Персефона" Iю 8 2003 00:39:45 +20:58 8
9 Штефан Ксения г.Хабаровск, ЦСКА Iю 15 2006 00:41:55 +23:08 9
10 Промыслова Инесса Хабаровский район Iю 5 2005 00:42:36 +23:49 10
11 Кондрат Арина Хабаровский район IIю 9 2005 00:53:12 +34:25 11
12 Чичик Ксения Хабаровский район Iю 7 2005 00:55:11 +36:24 12
13 Тычкина Виктория ДЮСШ Лидер Южный IIю 3 2006 00:58:04 +39:17 13
14 Богданова Клара ХКЦРТДиЮ'Темп' IIю 2 2004 00:58:42 +39:55 14
15 Грицуля Мирослава Комсомольск-на-Амуре IIю 6 2005 01:06:43 +47:56 15
16 Иванова Юлия г.Хабаровск,ХКЦРТДиЭ III 17 2004 01:09:04 +50:17 16
17 Куренева Александра г.Хабаровск,ХКЦРТДиЭ Iю 1 2004 3.13.12.2
18 Агибалова Софья Комсомольск-на-Амуре II 10 2005 3.13.12.2
19 Ашмурова Софья ДЮСШ Лидер 'Центр' Iю 12 2007 3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 196 баллов
I - 106% - 00:19:54
II - 121% - 00:22:43
III - 139% - 00:26:06
Iю - 168% - 00:31:33
IIю - 200% - 00:37:34
Ждо18, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Поливцева Полина Комсомольск-на-Амуре КМС 120 2002 00:30:19 +00:00 1 I
2 Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре КМС 113 2001 00:32:00 +01:41 2 I
3 Бугаенко Анастасия Хабаровский район КМС 119 2001 00:33:43 +03:24 3 I
4 Воробьева Мария Комсомольск-на-Амуре КМС 122 2002 00:35:20 +05:01 4 I
5 Крутова Виктория Хабаровский район I 121 2003 00:36:10 +05:51 5 I
6 Шашкина Екатерина Хабаровский район КМС 114 2002 00:36:38 +06:19 6 I
7 Форсякова Надежда Хабаровский район КМС 116 2001 00:39:12 +08:53 7 II
8 Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре I 115 2003 00:40:22 +10:03 8 II
9 Терентьева Дарья г.Хабаровск, Лидер КМС 112 2001 00:41:46 +11:27 9 II
10 Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре I 117 2003 00:45:18 +14:59 10 III
11 Петрушенко Оксана Хабаровский район III 107 2001 00:48:19 +18:00 11 III
12 Сухинина Анастасия г. Хабаровск I 110 2001 00:51:27 +21:08 12
13 Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 109 2003 00:56:04 +25:45 13
14 Меньшикова Дарья г.Хабаровск, ЦСКА III 101 2002 00:59:04 +28:45 14
15 Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 111 2003 01:00:08 +29:49 15
16 Искра Дарья 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 108 2003 01:03:27 +33:08 16
17 Буранова Екатерина г.Хабаровск, Лидер Iю 105 2003 01:09:05 +38:46 17
18 Осадчева Екатерина г.Хабаровск, Лидер I 102 2002 01:09:06 +38:47 18
19 Гралевская Алеся Комсомольск-на-Амуре I 118 2002 01:12:29 +42:10 19
20 Убейволк Виктория 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' Iю 106 2003 01:25:00 +54:41 20
21 Панченко Алина Хабаровский район III 103 2003 01:36:28 +06:09 21
22 Касьянова Лиза Комсомольск-на-Амуре II 104 2003 3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 710 баллов
I - 127% - 00:38:30
II - 142% - 00:43:02
III - 160% - 00:48:30
Женщины, 19 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кравченко Анастасия г. Хабаровск 220 1986 00:34:18 +00:00 1 KМС
2 Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре 222 1987 00:36:09 +01:51 2 KМС
3 Трусова Алина г. Хабаровск КМС 218 1999 00:38:31 +04:13 3 KМС
4 Выборнова Анна Хабаровский район МС 219 1992 00:39:25 +05:07 4 I
5 Половинина Александра Комсомольск-на-Амуре МС 224 1995 00:41:05 +06:47 5 I
6 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре МС 217 1995 00:42:12 +07:54 6 I
7 Круткова Светлана Комсомольск-на-Амуре I 223 1972 00:44:37 +10:19 7 I
8 Трегубец Александра Хабаровский район КМС 212 1999 00:44:59 +10:41 8 I
9 Кондратюк Марина Хабаровский район КМС 221 2000 00:48:33 +14:15 9 II
10 Потапова Ирина г. Хабаровск, Динамо МС 213 1967 00:49:54 +15:36 10 II
11 Шанина Виктория г. Хабаровск КМС 209 1999 00:50:18 +16:00 11 II
12 Кириченко Кристина Хабаровский район КМС 202 1999 00:56:49 +22:31 12 III
13 Мельникова Анастасия ДЮСШ Лидер Южный I 210 1985 01:00:11 +25:53 13
14 Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер Горка II 215 1975 01:02:00 +27:42 14
15 Чичик Наталья Хабаровский район КМС 203 1981 01:05:59 +31:41 15
16 Передерий Светлана Хабаровский район КМС 214 2000 01:12:01 +37:43 16
17 Малых Эльвира г.Хабаровск,ДВГАФК II 207 1995 01:17:25 +43:07 17
18 Нуреева Наталья г. Хабаровск II 206 1978 01:21:06 +46:48 18
19 Некрасова Екатерина г. Хабаровск I 205 2000 01:25:34 +51:16 19
20 Жестова Валентина ДЮСШ Лидер Южный II 216 1980 01:29:43 +55:25 20
21 Гаращук Тамара 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 208 1955 01:42:19 +08:01 21
22 Каспришина Наталья г.Хабаровск,ДВГАФК II 201 1999 не старт
23 Миронова Людмила г.Хабаровск,ДВГАФК II 204 1997 не старт
24 Ден-Сю-Лян Алевтина г.Хабаровск,ДВГАФК II 211 1998 3.13.12.2
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 880 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 00:45:37
II - 148% - 00:50:45
III - 166% - 00:56:56
Мдо15, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Визнович Владислав Хабаровский район I 139 2004 00:24:42 +00:00 1 I
2 Смирнов Марк Комсомольск-на-Амуре III 135 2004 00:29:24 +04:42 2 II
3 Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре I 141 2006 00:29:27 +04:45 3 II
4 Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре I 138 2006 00:32:34 +07:52 4 II
5 Сухинин Сергей г. Хабаровск Iю 147 2005 00:33:33 +08:51 5 III
6 Сидунов Кирилл Хабаровский район I 145 2004 00:33:43 +09:01 6 III
7 Минчак Алексей 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 146 2004 00:34:57 +10:15 7 III
8 Бабушкин Владислав Хабаровский район I 127 2004 00:37:40 +12:58 8
9 Пинчуков Кирилл ДЮСШ Лидер Южный Iю 143 2006 00:39:59 +15:17 9
10 Новожилов Глеб Хабаровский район III 137 2004 00:43:02 +18:20 10
11 Осмак Артем Хабаровский район III 148 2004 00:45:44 +21:02 11
12 Ярошенко Иван ДЮСШ Лидер Южный IIю 123 2004 00:47:28 +22:46 12
13 Константинов Семен 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' Iю 150 2005 00:47:50 +23:08 13
14 Кириченко Данил Хабаровский район Iю 142 2004 00:49:06 +24:24 14
15 Успешный Александр ХКЦРТДиЮ"Персефона" III 130 2005 00:49:27 +24:45 15
16 Шестопалов Владислав Комсомольск-на-Амуре I 151 2004 00:50:46 +26:04 16
17 Кузменко Константин Комсомольск-на-Амуре Iю 149 2005 00:52:58 +28:16 17
18 Малков Роман ХКЦРТДиЮ 'Норд' Iю 136 2006 00:55:33 +30:51 18
19 Старов Николай г.Хабаровск, Лидер II 140 2004 00:58:50 +34:08 19
20 Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 131 2006 01:01:06 +36:24 20
21 Гранат Роман 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' IIю 129 2005 01:02:50 +38:08 21
22 Гольченко Матвей ДЮСШ Лидер Южный IIю 132 2006 01:10:31 +45:49 22
23 Парыгин Александр ХКЦРТДиЮ"Персефона" Iю 134 2005 01:12:02 +47:20 23
24 Попов Игорь ДЮСШ Лидер Южный IIю 126 2005 01:16:09 +51:27 24
25 Руденко Роман ХКЦРТДиЮ 'Норд' Iю 133 2006 01:17:20 +52:38 25
26 Афанасенко Георгий ХКЦРТДиЮ"Персефона" Iю 128 2005 01:18:10 +53:28 26
27 Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 124 2005 01:22:23 +57:41 27
28 Бобко Илья Хабаровский район IIю 125 2006 3.13.12.2
29 Андреев Виктор Комсомольск-на-Амуре Iю 144 2004 3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 387 баллов
I - 118% - 00:29:08
II - 133% - 00:32:51
III - 151% - 00:37:17
Мдо18, 19 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Жилин Максим Комсомольск-на-Амуре КМС 257 2001 00:33:04 +00:00 1 I
2 Канин Сергей Хабаровский район I 259 2002 00:34:15 +01:11 2 I
3 Храповицкий Даниил г.Хабаровск, Лидер КМС 252 2001 00:37:23 +04:19 3 I
4 Семенов Максим Хабаровский район КМС 254 2002 00:37:39 +04:35 4 I
5 Козадаев Андрей Комсомольск-на-Амуре I 248 2003 00:39:09 +06:05 5 I
6 Задорожный Захар Комсомольск-на-Амуре I 262 2001 00:40:07 +07:03 6 I
7 Рябчук Денис Хабаровский район КМС 256 2002 00:40:53 +07:49 7 I
8 Школенко Владислав г.Хабаровск, Лидер КМС 245 2001 00:41:03 +07:59 8 I
9 Претуляк Леонид Комсомольск-на-Амуре I 250 2003 00:43:46 +10:42 9 II
10 Булдыгеров Олег Комсомольск-на-Амуре I 249 2003 00:43:57 +10:53 10 II
11 Королёв Руслан Комсомольск-на-Амуре I 246 2001 00:44:01 +10:57 11 II
12 Семенов Дмитрий Хабаровский район I 261 2003 00:44:32 +11:28 12 II
13 Гамага Владимир Хабаровский район I 251 2002 00:44:34 +11:30 13 II
14 Насонов Дмитрий г.Биробиджан, ЕАО I 244 2001 00:44:47 +11:43 14 II
15 Корнилаев Егор г.Биробиджан, ЕАО I 260 2002 00:44:55 +11:51 15 II
16 Толочкин Даниил Комсомольск-на-Амуре I 255 2003 00:45:28 +12:24 16 II
17 Жестов Дмитрий г.Хабаровск, ЦСКА I 258 2002 00:49:00 +15:56 17 III
18 Бережной Сергей Комсомольск-на-Амуре II 253 2002 00:49:12 +16:08 18 III
19 Мошейко Вячеслав г.Хабаровск, Лидер I 240 2003 00:49:59 +16:55 19 III
20 Терентьев Никита г.Хабаровск, Лидер I 235 2003 00:50:11 +17:07 20 III
21 Разуваев Матвей Комсомольск-на-Амуре I 226 2003 00:57:34 +24:30 21
22 Белоусов Егор г.Хабаровск, ЦСКА КМС 231 2002 00:58:51 +25:47 22
23 Тарабанов Никита г.Хабаровск, Лидер I 227 2003 01:00:15 +27:11 23
24 Трегубец Дмитрий Хабаровский район I 232 2003 01:01:22 +28:18 24
25 Глухов Дмитрий г.Хабаровск, ЦСКА I 243 2002 01:02:20 +29:16 25
26 Квашулько Вадим г.Биробиджан, ЕАО II 234 2002 01:06:30 +33:26 26
27 Рыбкин Дмитрий Комсомольск-на-Амуре I 228 2003 01:07:45 +34:41 27
28 Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 236 2003 01:09:30 +36:26 28
29 Григорьев Даниил ХКЦРТДиЮ"Персефона" IIю 229 2003 01:11:36 +38:32 29
30 Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 225 2003 01:16:38 +43:34 30
31 Андрейчук Арсений Комсомольск-на-Амуре II 241 2003 01:27:48 +54:44 31
32 Латышов Егор ДЮСШ Лидер Горка IIю 238 2002 01:32:19 +59:15 32
33 Тумайкин Всеволод ХКЦРТДиЮ"Персефона" Iю 242 2003 01:37:32 +04:28 33
34 Путинцев Данил Комсомольск-на-Амуре Iю 230 2003 3.13.12.2
35 Радионов Максим ДЮСШ Лидер 'Центр' I 233 2002 не старт
36 Телепнев Михаил г.Хабаровск, Лидер КМС 237 2001 3.13.12.2
37 Собольщиков Иван Комсомольск-на-Амуре II 239 2003 3.13.12.2
38 Горожанкин Руслан г.Биробиджан, ЕАО КМС 247 2001 3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 680 баллов
I - 127% - 00:41:59
II - 142% - 00:46:57
III - 160% - 00:52:54
Мужчины, 22 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Митяков Владислав Хабаровский район МС 55 1997 00:36:57 +00:00 1 KМС
2 Савега Андрей г. Хабаровск МС 48 1996 00:37:57 +01:00 2 KМС
3 Кураков Алексей г. Хабаровск, Динамо КМС 54 1974 00:38:08 +01:11 3 KМС
4 Осин Евгений г.Биробиджан, ЕАО КМС 47 1998 00:38:09 +01:12 4 I
5 Гоманюк Дмитрий Хабаровский район МС 51 1994 00:39:02 +02:05 5 I
6 Таран Николай Комсомольск-на-Амуре КМС 56 2000 00:39:03 +02:06 6 I
7 Митяков Сергей Хабаровский район КМС 46 2000 00:39:08 +02:11 7 I
8 Трапезников Антон Комсомольск-на-Амуре МС 41 1989 00:39:40 +02:43 8 I
9 Оспельников Максим г.Хабаровск, ТОГУ КМС 39 1993 00:41:33 +04:36 9 I
10 Кузнецов Денис Комсомольск-на-Амуре МС 42 1979 00:43:55 +06:58 10 I
11 Козадаев Никита Комсомольск-на-Амуре МС 27 1995 00:46:46 +09:49 11 I
12 Василенко Илья г. Хабаровск КМС 45 1997 00:47:06 +10:09 12 I
13 Аверкин Павел Хабаровский район КМС 49 2000 00:47:56 +10:59 13 I
14 Лагода Максим г. Хабаровск МС 38 1989 00:48:09 +11:12 14 I
15 Кузнецов Андрей Комсомольск-на-Амуре МС 37 1979 00:48:37 +11:40 15 I
16 Хромов Дмитрий Хабаровский район МС 53 1996 00:49:54 +12:57 16 I
17 Абанин Дмитрий г.Хабаровск, ТОГУ I 28 1995 00:52:13 +15:16 17 II
18 Трухин Никита Комсомольск-на-Амуре I 43 1999 00:52:38 +15:41 18 II
19 Ефремов Михаил Комсомольск-на-Амуре КМС 50 2000 00:52:41 +15:44 19 II
20 Данилюк Никита Хабаровский район КМС 44 2000 00:52:45 +15:48 20 II
21 Мезенцев Ульян г. Хабаровск МС 34 1996 00:54:34 +17:37 21 II
22 Один Сергей ХКЦРТДиЮ"Персефона" I 23 1985 00:55:05 +18:08 22 II
23 Буянкин Владимир г.Хабаровск, ТОГУ I 30 1996 00:55:26 +18:29 23 II
24 Лапчинский Михаил г. Хабаровск 36 1989 00:59:25 +22:28 24 III
25 Криворучко Александр ДЮСШ Лидер Горка КМС 31 2000 01:03:07 +26:10 25
26 Куцев Данил г.Хабаровск,ДВГАФК II 32 1999 01:03:41 +26:44 26
27 Козадаев Юрий Комсомольск-на-Амуре I 33 1960 01:03:47 +26:50 27
28 Малыгин Руслан г. Хабаровск I 24 1969 01:04:16 +27:19 28
29 Лысиков Алексей ХКЦРТДиЮ"Персефона" II 35 1999 01:05:53 +28:56 29
30 Макаровский Максим г. Хабаровск, Динамо МС 40 1987 01:06:14 +29:17 30
31 Афраков Роман Хабаровский район КМС 25 1975 01:08:38 +31:41 31
32 Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер Горка I 21 2000 01:11:50 +34:53 32
33 Пинчуков Андрей г. Хабаровск, Динамо МС 52 1981 01:14:17 +37:20 33
34 Квашулько Владимир г. Хабаровск КМС 22 1999 не старт
35 Кучерявый Илья ХКЦРТДиЮ"Персефона" II 26 1999 3.13.12.2
36 Семёнов Алексей Хабаровский район МС 29 1976 не старт
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 1000 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 136% - 00:50:15
II - 151% - 00:55:47
III - 169% - 01:02:26
Главный судья
Главный секретарь