Чемпионат и Первенство Хабаровского края
Дисциплина: лыжная гонка- маркированная трасса без проколов
12 января 2018, Врсход, Здравница
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ждо15, 8 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Конопля Ангелина Хабаровский район II 258 2004 8 0 04:00 00:34:10 +00:00 1 I
2 Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре I 271 2004 8 0 05:00 00:36:37 +02:27 2 I
3 Осадчева Анастасия Хабаровский район I 256 2004 8 0 03:00 00:40:36 +06:26 3 II
4 Штефан Ксения г.Хабаровск, ЦСКА Iю 265 2006 8 0 03:00 00:43:59 +09:49 4 III
5 Шпунтенко Мария Комсомольск-на-Амуре II 264 2005 8 0 06:00 00:44:34 +10:24 5 III
6 Грау Весна г.Хабаровск,ХКЦРТДиЮ III 263 2004 8 0 07:00 00:45:25 +11:15 6 III
7 Агибалова Софья Комсомольск-на-Амуре II 262 2005 8 0 05:00 00:45:36 +11:26 7 III
8 Баженова Анастасия г.Хабаровск, Лидер Iю 259 2004 8 0 04:00 00:48:59 +14:49 8 Iю
9 Иванова Юлия г.Хабаровск,ХКЦРТДиЮ III 255 2004 7 0 04:00 00:49:43 +15:33 9 Iю
10 Ашмурова Софья ДЮСШ Лидер 'Центр' Iю 261 2007 8 0 05:00 00:50:37 +16:27 10 Iю
11 Ядула Арина ХКЦРТДиЮ 'Норд' Iю 268 2004 8 0 02:00 00:53:17 +19:07 11 Iю
12 Ханыкова Ксения ХКЦРТДиЮ"Персефона" Iю 267 2003 8 0 04:00 00:53:33 +19:23 12 Iю
13 Грицуля Мирослава Комсомольск-на-Амуре IIю 251 2005 7 0 03:00 00:55:40 +21:30 13 Iю
14 Богданова Клара ХКЦРТДиЮ'Темп' IIю 272 2004 8 0 06:00 00:55:57 +21:47 14 Iю
15 Куренева Александра г.Хабаровск,ХКЦРТДиЮ Iю 253 2004 8 0 01:00 00:58:07 +23:57 15 Iю
16 Чичик Ксения Хабаровский район Iю 254 2005 8 0 05:00 01:00:19 +26:09 16 IIю
17 Чичик Слава Хабаровский район Iю 252 2006 8 0 03:00 01:00:37 +26:27 17 IIю
18 Истомина Полина г.Хабаровск, ЦСКА II 270 2004 8 0 08:00 01:00:39 +26:29 18 IIю
19 Тычкина Виктория ДЮСШ Лидер Южный IIю 257 2006 8 0 08:00 01:03:46 +29:36 19 IIю
20 Масленникова Варя ДЮСШ Лидер 'Центр' Iю 269 2005 7 0 04:00 01:36:48 +02:38 20
21 Промыслова Инесса Хабаровский район Iю 266 2005 8 0 08:00 01:58:56 +24:46 21
22 Кондрат Арина Хабаровский район IIю 260 2005 8 0 08:00 02:05:57 +31:47 22
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 218 баллов
I - 109% - 00:37:14
II - 124% - 00:42:22
III - 142% - 00:48:31
Iю - 172% - 00:58:46
IIю - 205% - 01:10:02
Ждо18, 14 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Крутова Виктория Хабаровский район I 107 2003 14 0 04:00 00:52:42 +00:00 1 I
2 Гралевская Алеся Комсомольск-на-Амуре I 108 2002 13 0 06:00 00:57:04 +04:22 2 I
3 Поливцева Полина Комсомольск-на-Амуре КМС 110 2002 14 0 06:00 00:58:15 +05:33 3 I
4 Бугаенко Анастасия Хабаровский район КМС 109 2001 13 0 04:00 00:59:30 +06:48 4 I
5 Воробьева Мария Комсомольск-на-Амуре КМС 122 2002 14 0 06:00 01:02:31 +09:49 5 I
6 Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре КМС 113 2001 14 0 08:00 01:03:08 +10:26 6 I
7 Шашкина Екатерина Хабаровский район КМС 104 2002 14 0 08:00 01:03:12 +10:30 7 I
8 Форсякова Надежда Хабаровский район КМС 112 2001 14 0 07:00 01:05:06 +12:24 8 I
9 Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре I 119 2003 14 0 09:00 01:08:37 +15:55 9 II
10 Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре I 115 2003 14 0 05:00 01:08:39 +15:57 10 II
11 Терентьева Дарья г.Хабаровск, Лидер КМС 117 2001 14 0 06:00 01:12:55 +20:13 11 II
12 Касьянова Лиза Комсомольск-на-Амуре II 103 2003 14 0 06:00 01:13:25 +20:43 12 II
13 Петрушенко Оксана Хабаровский район III 102 2001 14 0 05:00 01:17:53 +25:11 13 III
14 Сухинина Анастасия г.Хабаровск, ЦСКА I 111 2001 14 0 05:00 01:32:04 +39:22 14
15 Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 105 2003 14 0 11:00 01:34:22 +41:40 15
16 Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 116 2003 14 0 08:00 01:35:32 +42:50 16
17 Буранова Екатерина г.Хабаровск, Лидер Iю 121 2003 15 0 11:00 01:37:52 +45:10 17
18 Меньшикова Дарья г.Хабаровск, ЦСКА III 114 2002 14 0 08:00 01:39:07 +46:25 18
19 Убейволк Виктория ХКЦРТДиЮ'Кедр' Iю 106 2003 12 0 06:00 01:46:36 +53:54 19
20 Осадчева Екатерина г.Хабаровск, Лидер I 101 2002 20 0 04:00 01:51:08 +58:26 20
21 Искра Дарья ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 120 2003 14 0 05:00 01:55:25 +02:43 21
22 Панченко Алина Хабаровский район III 118 2003 8 0 13:00 02:02:00 +09:18 22
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 710 баллов
I - 127% - 01:06:55
II - 142% - 01:14:50
III - 160% - 01:24:19
Женщины, 16 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре 4 1987 15 0 03:00 00:54:51 +00:00 1 KМС
2 Выборнова Анна Хабаровский район МС 7 1992 16 0 05:00 00:58:23 +03:32 2 KМС
3 Половинина Александра Комсомольск-на-Амуре МС 2 1995 16 0 06:00 01:01:38 +06:47 3 KМС
4 Трусова Алина г.Хабаровск, ЦСКА КМС 15 1999 15 0 02:00 01:03:18 +08:27 4 I
5 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре МС 6 1995 15 0 01:00 01:03:21 +08:30 5 I
6 Кравченко Анастасия г. Хабаровск 5 1986 16 0 03:00 01:04:44 +09:53 6 I
7 Круткова Светлана Комсомольск-на-Амуре I 13 1972 15 0 03:00 01:07:06 +12:15 7 I
8 Кондратюк Марина Хабаровский район КМС 16 2000 16 0 01:00 01:12:21 +17:30 8 I
9 Кириченко Кристина Хабаровский район КМС 12 1999 16 0 08:00 01:17:16 +22:25 9 II
10 Шанина Виктория г.Хабаровск, Лидер КМС 8 1999 15 0 05:00 01:17:28 +22:37 10 II
11 Потапова Ирина г. Хабаровск, Динамо МС 3 1967 16 0 02:00 01:22:51 +28:00 11 III
12 Передерий Светлана Хабаровский район КМС 11 2000 15 0 03:00 01:28:57 +34:06 12 III
13 Чичик Наталья Хабаровский район КМС 10 1981 15 0 02:00 01:30:01 +35:10 13 III
14 Гаращук Тамара ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 9 1955 16 0 08:00 02:07:54 +13:03 14
15 Некрасова Екатерина г. Хабаровск I 14 2000 16 0 07:00 02:10:13 +15:22 15
16 Трегубец Александра Хабаровский район КМС 1 1999 0 0 00:00 3.13.12.2
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 880 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 01:12:57
II - 148% - 01:21:10
III - 166% - 01:31:03
Мдо15, 12 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Визнович Владислав Хабаровский район I 210 2004 11 0 03:00 00:44:57 +00:00 1 I
2 Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре I 206 2006 11 0 08:00 00:45:44 +00:47 2 I
3 Константинов Семен ХКЦРТДиЮ'Кедр' Iю 221 2005 13 0 06:00 00:52:02 +07:05 3 I
4 Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре I 222 2006 12 0 10:00 00:55:43 +10:46 4 II
5 Сидунов Кирилл Хабаровский район I 214 2004 11 0 03:00 00:56:08 +11:11 5 II
6 Шестопалов Владислав Комсомольск-на-Амуре I 225 2004 12 0 08:00 00:56:58 +12:01 6 II
7 Андреев Виктор Комсомольск-на-Амуре Iю 209 2004 12 0 05:00 00:58:27 +13:30 7 II
8 Осмак Артем Хабаровский район III 212 2004 10 0 11:00 00:58:29 +13:32 8 II
9 Сухинин Сергей г.Хабаровск, ЦСКА Iю 224 2005 12 0 06:00 00:58:30 +13:33 9 II
10 Новожилов Глеб Хабаровский район III 208 2004 10 0 06:00 00:58:35 +13:38 10 II
11 Кузменко Константин Комсомольск-на-Амуре Iю 203 2005 12 0 06:00 00:58:39 +13:42 11 II
12 Минчак Алексей ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 204 2004 11 0 06:00 00:58:41 +13:44 12 II
13 Старов Николай г.Хабаровск, Лидер II 211 2004 11 0 08:00 01:00:30 +15:33 13 III
14 Пинчуков Кирилл ДЮСШ Лидер Южный Iю 219 2006 12 0 08:00 01:03:13 +18:16 14 III
15 Кириченко Данил Хабаровский район Iю 217 2004 12 0 06:00 01:07:06 +22:09 15 III
16 Бабушкин Владислав Хабаровский район I 202 2004 11 0 05:00 01:08:08 +23:11 16
17 Ярошенко Иван ДЮСШ Лидер Южный IIю 223 2004 12 0 08:00 01:08:26 +23:29 17
18 Смирнов Марк Комсомольск-на-Амуре III 215 2004 12 0 07:00 01:09:51 +24:54 18
19 Афанасенко Георгий ХКЦРТДиЮ"Персефона" Iю 207 2005 12 0 07:00 01:14:52 +29:55 19
20 Парыгин Александр ХКЦРТДиЮ"Персефона" Iю 228 2005 12 0 09:00 01:18:35 +33:38 20
21 Успешный Александр ХКЦРТДиЮ"Персефона" III 220 2005 12 0 09:00 01:24:13 +39:16 21
22 Малков Роман ХКЦРТДиЮ 'Норд' Iю 218 2006 12 0 09:00 01:27:40 +42:43 22
23 Гранат Роман ХКЦРТДиЮ'Кедр' IIю 201 2005 12 0 09:00 01:28:46 +43:49 23
24 Руденко Роман ХКЦРТДиЮ 'Норд' Iю 213 2006 12 0 09:00 01:30:42 +45:45 24
25 Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 227 2006 12 0 08:00 01:32:43 +47:46 25
26 Бобко Илья Хабаровский район IIю 205 2006 12 0 05:00 01:34:14 +49:17 26
27 Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 229 2005 12 0 10:00 01:35:05 +50:08 27
28 Гольченко Матвей ДЮСШ Лидер Южный IIю 216 2006 12 0 08:00 01:46:26 +01:29 28
29 Попов Игорь ДЮСШ Лидер Южный IIю 226 2005 12 0 10:00 01:47:31 +02:34 29
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 387 баллов
I - 118% - 00:53:02
II - 133% - 00:59:47
III - 151% - 01:07:52
Мдо18, 16 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Жилин Максим Комсомольск-на-Амуре КМС 174 2001 16 0 10:00 00:51:09 +00:00 1 I
2 Гамага Владимир Хабаровский район I 163 2002 16 0 03:00 00:53:37 +02:28 2 I
3 Козадаев Андрей Комсомольск-на-Амуре I 152 2003 16 0 12:00 00:56:40 +05:31 3 I
4 Горожанкин Руслан г.Биробиджан, ЕАО КМС 171 2001 16 0 06:00 00:57:15 +06:06 4 I
5 Храповицкий Даниил г.Хабаровск, Лидер КМС 176 2001 15 0 10:00 00:57:33 +06:24 5 I
6 Претуляк Леонид Комсомольск-на-Амуре I 157 2003 15 0 06:00 00:57:34 +06:25 6 I
7 Школенко Владислав г.Хабаровск, Лидер КМС 186 2001 16 0 06:00 00:58:05 +06:56 7 I
8 Канин Сергей Хабаровский район I 154 2002 16 0 07:00 00:58:18 +07:09 8 I
9 Рябчук Денис Хабаровский район КМС 159 2002 16 0 05:00 00:58:37 +07:28 9 I
10 Королёв Руслан Комсомольск-на-Амуре I 162 2001 16 0 09:00 01:00:07 +08:58 10 I
11 Задорожный Захар Комсомольск-на-Амуре I 185 2001 16 0 06:00 01:01:19 +10:10 11 I
12 Толочкин Даниил Комсомольск-на-Амуре I 169 2003 16 0 07:00 01:03:43 +12:34 12 I
13 Семенов Максим Хабаровский район КМС 165 2002 16 0 07:00 01:04:43 +13:34 13 I
14 Семенов Дмитрий Хабаровский район I 161 2003 16 0 04:00 01:05:03 +13:54 14 II
15 Булдыгеров Олег Комсомольск-на-Амуре I 155 2003 16 0 06:00 01:05:43 +14:34 15 II
16 Жестов Дмитрий г.Хабаровск, ЦСКА I 168 2002 16 0 10:00 01:06:53 +15:44 16 II
17 Корнилаев Егор г.Биробиджан, ЕАО I 178 2002 16 0 04:00 01:07:24 +16:15 17 II
18 Бережной Сергей Комсомольск-на-Амуре II 164 2002 13 0 10:00 01:11:59 +20:50 18 II
19 Мошейко Вячеслав г.Хабаровск, Лидер I 180 2003 16 0 07:00 01:14:08 +22:59 19 III
20 Рыбкин Дмитрий Комсомольск-на-Амуре I 177 2003 16 0 08:00 01:14:19 +23:10 20 III
21 Насонов Дмитрий г.Биробиджан, ЕАО I 173 2001 16 0 09:00 01:15:24 +24:15 21 III
22 Разуваев Матвей Комсомольск-на-Амуре I 167 2003 17 0 12:00 01:18:09 +27:00 22 III
23 Терентьев Никита г.Хабаровск, Лидер I 166 2003 16 0 11:00 01:18:42 +27:33 23 III
24 Квашулько Вадим г.Биробиджан, ЕАО II 187 2002 16 0 13:00 01:19:12 +28:03 24 III
25 Радионов Максим ДЮСШ Лидер 'Центр' I 151 2002 15 0 08:00 01:19:48 +28:39 25 III
26 Белоусов Егор г.Хабаровск, ЦСКА КМС 188 2002 16 0 09:00 01:19:57 +28:48 26 III
27 Трегубец Дмитрий Хабаровский район I 156 2003 16 0 08:00 01:23:16 +32:07 27
28 Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 158 2003 16 0 10:00 01:23:54 +32:45 28
29 Андрейчук Арсений Комсомольск-на-Амуре II 179 2003 16 0 10:00 01:23:54 +32:45 = 28
30 Тарабанов Никита г.Хабаровск, Лидер I 160 2003 17 0 11:00 01:24:14 +33:05 30
31 Глухов Дмитрий г.Хабаровск, ЦСКА I 175 2002 16 0 10:00 01:24:27 +33:18 31
32 Латышов Егор ДЮСШ Лидер Горка IIю 182 2002 15 0 11:00 01:27:49 +36:40 32
33 Путинцев Данил Комсомольск-на-Амуре Iю 183 2003 26 0 11:00 01:34:49 +43:40 33
34 Тумайкин Всеволод ХКЦРТДиЮ"Персефона" Iю 153 2003 15 0 08:00 01:38:19 +47:10 34
35 Григорьев Даниил ХКЦРТДиЮ"Персефона" IIю 170 2003 15 0 09:00 01:43:02 +51:53 35
36 Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 181 2003 16 0 10:00 01:56:10 +05:01 36
37 Собольщиков Иван Комсомольск-на-Амуре II 172 2003 9 0 14:00 3.13.12.2
38 Телепнев Михаил г.Хабаровск, Лидер КМС 184 2001 0 0 00:00 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 710 баллов
I - 127% - 01:04:57
II - 142% - 01:12:37
III - 160% - 01:21:50
Мужчины, 20 КП, 10.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гоманюк Дмитрий Хабаровский район МС 56 1994 19 0 00:00 00:50:34 +00:00 1 KМС
2 Митяков Сергей Хабаровский район КМС 69 2000 19 0 01:00 00:53:24 +02:50 2 KМС
3 Осин Евгений г.Биробиджан, ЕАО КМС 78 1998 19 0 01:00 00:57:37 +07:03 3 KМС
4 Савега Андрей г.Хабаровск, ЦСКА МС 66 1996 20 0 03:00 00:58:11 +07:37 4 I
5 Митяков Владислав Хабаровский район МС 53 1997 20 0 04:00 00:58:36 +08:02 5 I
6 Трапезников Антон Комсомольск-на-Амуре МС 83 1989 19 0 05:00 00:59:44 +09:10 6 I
7 Чекун Вячеслав г. Хабаровск МС 300 1993 19 0 04:00 01:00:36 +10:02 7 I
8 Таран Николай Комсомольск-на-Амуре КМС 64 2000 20 0 04:00 01:00:39 +10:05 8 I
9 Кураков Алексей г. Хабаровск, Динамо КМС 73 1974 23 0 08:00 01:02:21 +11:47 9 I
10 Пинчуков Андрей г. Хабаровск, Динамо МС 63 1981 23 0 03:00 01:02:23 +11:49 10 I
11 Аверкин Павел Хабаровский район КМС 59 2000 20 0 05:00 01:03:07 +12:33 11 I
12 Хромов Дмитрий Хабаровский район МС 61 1996 19 0 00:00 01:03:37 +13:03 12 I
13 Ефремов Михаил Комсомольск-на-Амуре КМС 76 2000 20 0 11:00 01:06:45 +16:11 13 I
14 Кузнецов Денис Комсомольск-на-Амуре МС 51 1979 20 0 02:00 01:08:03 +17:29 14 I
15 Данилюк Никита Хабаровский район КМС 65 2000 19 0 01:00 01:08:19 +17:45 15 I
16 Трухин Никита Комсомольск-на-Амуре I 81 1999 21 0 14:00 01:11:01 +20:27 16 II
17 Василенко Илья г. Хабаровск КМС 52 1997 19 0 06:00 01:11:05 +20:31 17 II
18 Козадаев Никита Комсомольск-на-Амуре МС 62 1995 20 0 12:00 01:11:59 +21:25 18 II
19 Лагода Максим г. Хабаровск МС 75 1989 19 0 00:00 01:14:42 +24:08 19 II
20 Оспельников Максим г. Хабаровск, ТОГУ КМС 82 1993 20 0 04:00 01:17:13 +26:39 20 III
21 Буянкин Владимир г. Хабаровск, ТОГУ I 68 1996 19 0 08:00 01:17:45 +27:11 21 III
22 Лысиков Алексей ХКЦРТДиЮ"Персефона" II 77 1999 20 0 10:00 01:18:07 +27:33 22 III
23 Абанин Дмитрий г. Хабаровск, ТОГУ I 79 1995 20 0 12:00 01:19:06 +28:32 23 III
24 Мезенцев Ульян г. Хабаровск МС 58 1996 20 0 04:00 01:20:34 +30:00 24 III
25 Кузнецов Андрей Комсомольск-на-Амуре МС 80 1979 18 0 08:00 01:22:52 +32:18 25 III
26 Лапчинский Михаил г. Хабаровск 70 1989 19 0 00:00 01:26:53 +36:19 26
27 Козадаев Юрий Комсомольск-на-Амуре I 54 1960 18 0 04:00 01:29:08 +38:34 27
28 Криворучко Александр ДЮСШ Лидер Горка КМС 55 2000 20 0 11:00 01:29:22 +38:48 28
29 Афраков Роман Хабаровский район КМС 60 1975 19 0 04:00 01:30:31 +39:57 29
30 Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер Горка I 74 2000 20 0 10:00 01:32:55 +42:21 30
31 Один Сергей ХКЦРТДиЮ"Персефона" I 67 1985 20 0 04:00 01:33:18 +42:44 31
32 Кучерявый Илья ХКЦРТДиЮ"Персефона" II 71 1999 20 0 09:00 01:47:17 +56:43 32
33 Квашулько Владимир г. Хабаровск КМС 57 1999 0 0 00:00 3.13.12.2
34 Юшин Виталий г. Хабаровск КМС 72 1997 0 0 00:00 3.13.12.2
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 1000 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 136% - 01:08:46
II - 151% - 01:16:21
III - 169% - 01:25:27
Главный судья
Главный секретарь