Соревнования по нетрадиционным видам ориентированиям
Маркированная трасса и дистанция по азимуту
22 октября 2017 г., Восход
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ВЗРОСЛЫЕ НОВИЧКИ Новички м
ВЗРОСЛЫЕ, 9 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 39) 4( 31) 5( 34) 6( 41) 7( 32) 8( 33) 9( 36)
1 Козорез Иван Хабаровск, лично 142 1981 01:00 00:44:06 1 0:00 25:32( 4) 2:39( 6) 1:43( 3) 5:12( 1) 0:36( 1) 1:48( 6) 2:18( 3) 2:51( 4) 0:27
0:00 25:32( 4) 28:11( 4) 29:54( 4) 35:06( 4) 35:42( 4) 37:30( 4) 39:48( 3) 42:39( 3) 43:06
2 Чекун Вячеслав Хабаровск, лично МС 200 1993 02:00 00:44:07 2 0:00 24:54( 3) 2:06( 1) 1:25( 1) 5:49( 6) 0:42( 4) 1:41( 2) 2:15( 2) 2:48( 3) 0:27
0:00 24:54( 3) 27:00( 3) 28:25( 2) 34:14( 2) 34:56( 2) 36:37( 2) 38:52( 1) 41:40( 1) 42:07
3 Митяков Сергей Хабаровский район, С КМС 21 2000 00:00 00:44:56 3 0:00 26:50( 5) 2:22( 4) 1:38( 2) 6:09( 7) 0:44( 6) 1:41( 2) 1:59( 1) 3:10( 6) 0:23
0:00 26:50( 5) 29:12( 5) 30:50( 5) 36:59( 5) 37:43( 5) 39:24( 5) 41:23( 5) 44:33( 5) 44:56
4 Аверкин Павел Хабаровский район, С КМС 1 2000 04:00 00:47:02 4 0:00 23:48( 1) 2:12( 2) 1:55( 5) 5:35( 2) 0:57( 17) 1:36( 1) 3:13( 13) 3:20( 9) 0:26
0:00 23:48( 1) 26:00( 1) 27:55( 1) 33:30( 1) 34:27( 1) 36:03( 1) 39:16( 2) 42:36( 2) 43:02
5 Гамага Владимир Хабаровский район, С I 9 2002 06:00 00:49:57 5 0:00 24:38( 2) 2:16( 3) 1:51( 4) 5:36( 3) 0:56( 14) 1:42( 4) 2:54( 7) 3:35( 12) 0:29
0:00 24:38( 2) 26:54( 2) 28:45( 3) 34:21( 3) 35:17( 3) 36:59( 3) 39:53( 4) 43:28( 4) 43:57
6 Семенов Алексей Хабаровский район, С МС 202 1976 01:00 00:53:24 6 0:00 31:04( 9) 2:30( 5) 2:08( 11) 5:42( 4) 0:54( 11) 2:13( 15) 3:06( 11) 4:18( 21) 0:29
0:00 31:04( 9) 33:34( 8) 35:42( 8) 41:24( 6) 42:18( 6) 44:31( 6) 47:37( 6) 51:55( 6) 52:24
7 Семенов Дмитрий Хабаровский район, С I 31 2003 00:00 00:57:24 7 0:00 30:52( 8) 4:09( 19) 2:10( 12) 9:41( 28) 0:59( 19) 2:51( 26) 3:14( 14) 3:03( 5) 0:25
0:00 30:52( 8) 35:01( 10) 37:11( 10) 46:52( 12) 47:51( 11) 50:42( 12) 53:56( 12) 56:59( 11) 57:24
8 Хромов Дмитрий Хабаровский район, С МС 36 1996 01:00 00:58:42 8 0:00 35:48( 18) 2:59( 7) 2:01( 7) 5:47( 5) 0:54( 11) 2:13( 15) 3:11( 12) 4:17( 20) 0:32
0:00 35:48( 18) 38:47( 15) 40:48( 14) 46:35( 10) 47:29( 10) 49:42( 10) 52:53( 10) 57:10( 12) 57:42
9 Рябчук Денис Хабаровский район, С КМС 29 2002 02:00 00:59:46 9 0:00 34:44( 17) 3:07( 8) 2:07( 10) 6:39( 10) 2:12( 40) 1:58( 11) 3:16( 16) 3:15( 8) 0:28
0:00 34:44( 17) 37:51( 13) 39:58( 12) 46:37( 11) 48:49( 13) 50:47( 13) 54:03( 13) 57:18( 13) 57:46
10 Канин Сергей Ильинка I 78 2002 05:00 00:59:50 10 0:00 31:28( 11) 3:32( 10) 2:01( 7) 6:24( 9) 2:21( 42) 1:53( 10) 3:29( 23) 3:14( 7) 0:28
0:00 31:28( 11) 35:00( 9) 37:01( 9) 43:25( 7) 45:46( 7) 47:39( 8) 51:08( 8) 54:22( 9) 54:50
11 Данилюк Никита Хабаровский район, С КМС 11 2000 04:00 01:01:13 11 0:00 34:17( 16) 4:22( 26) 2:25( 14) 6:18( 8) 0:39( 2) 2:12( 14) 3:14( 14) 3:21( 10) 0:25
0:00 34:17( 16) 38:39( 14) 41:04( 15) 47:22( 13) 48:01( 12) 50:13( 11) 53:27( 11) 56:48( 10) 57:13
12 Наумова Наталья Хабаровск, лично МСМК 141 1970 02:00 01:02:00 12 0:00 33:13( 12) 4:00( 13) 2:51( 23) 7:43( 14) 1:10( 26) 2:34( 21) 3:16( 16) 4:38( 26) 0:35
0:00 33:13( 12) 37:13( 12) 40:04( 13) 47:47( 14) 48:57( 14) 51:31( 14) 54:47( 14) 59:25( 14) 60:00
13 Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка I 61 2003 08:00 01:02:31 13 0:00 28:08( 7) 4:15( 23) 2:04( 9) 10:38( 34) 1:09( 25) 1:59( 12) 3:16( 16) 2:37( 1) 0:25
0:00 28:08( 7) 32:23( 7) 34:27( 7) 45:05( 9) 46:14( 9) 48:13( 9) 51:29( 9) 54:06( 8) 54:31
14 Школенко Владислав ДЮСШ Лидер Горка КМС 54 2001 10:00 01:03:57 14 0:00 27:47( 6) 4:08( 18) 1:57( 6) 10:42( 36) 1:14( 28) 1:49( 7) 3:16( 16) 2:38( 2) 0:26
0:00 27:47( 6) 31:55( 6) 33:52( 6) 44:34( 8) 45:48( 8) 47:37( 7) 50:53( 7) 53:31( 7) 53:57
15 Бугаенко Анастасия Хабаровский район, С КМС 6 2001 03:00 01:04:41 15 0:00 36:55( 20) 3:31( 9) 2:49( 22) 7:08( 13) 0:41( 3) 1:51( 9) 3:36( 24) 4:42( 28) 0:28
0:00 36:55( 20) 40:26( 18) 43:15( 17) 50:23( 16) 51:04( 15) 52:55( 15) 56:31( 15) 61:13( 15) 61:41
16 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 140 1969 03:00 01:06:08 16 0:00 36:32( 19) 3:40( 11) 2:48( 21) 8:15( 16) 0:55( 13) 2:37( 23) 3:54( 27) 3:57( 15) 0:30
0:00 36:32( 19) 40:12( 17) 43:00( 16) 51:15( 17) 52:10( 16) 54:47( 16) 58:41( 16) 62:38( 16) 63:08
17 Кортылев Сергей Ильинка МС 81 1969 00:00 01:08:46 17 0:00 42:42( 30) 4:18( 24) 2:30( 15) 7:07( 11) 1:03( 22) 2:16( 18) 3:05( 10) 5:10( 30) 0:35
0:00 42:42( 30) 47:00( 26) 49:30( 22) 56:37( 22) 57:40( 21) 59:56( 21) 63:01( 20) 68:11( 21) 68:46
18 Визнович Владислав Хабаровский район, С I 8 2004 04:00 01:08:52 18 0:00 39:57( 26) 4:04( 16) 2:45( 19) 8:47( 19) 0:43( 5) 1:49( 7) 2:45( 4) 3:38( 13) 0:24
0:00 39:57( 26) 44:01( 21) 46:46( 21) 55:33( 19) 56:16( 18) 58:05( 17) 60:50( 17) 64:28( 17) 64:52
19 Шашкина Екатерина Хабаровский район, С КМС 41 2002 04:00 01:09:57 19 0:00 38:51( 22) 4:01( 14) 3:53( 38) 9:51( 30) 0:50( 9) 1:47( 5) 2:46( 5) 3:33( 11) 0:25
0:00 38:51( 22) 42:52( 19) 46:45( 20) 56:36( 21) 57:26( 20) 59:13( 19) 61:59( 19) 65:32( 19) 65:57
20 Шанина Виктория ДЮСШ Лидер Горка КМС 62 1999 06:00 01:11:56 20 0:00 38:38( 21) 4:57( 33) 2:38( 17) 9:31( 27) 1:01( 20) 2:06( 13) 2:53( 6) 3:46( 14) 0:26
0:00 38:38( 21) 43:35( 20) 46:13( 19) 55:44( 20) 56:45( 19) 58:51( 18) 61:44( 18) 65:30( 18) 65:56
21 Сингур Марина Хабаровск, лично МС 135 1967 02:00 01:12:51 21 0:00 42:29( 29) 4:02( 15) 3:02( 24) 7:07( 11) 1:05( 23) 3:11( 32) 3:36( 24) 5:37( 35) 0:42
0:00 42:29( 29) 46:31( 24) 49:33( 23) 56:40( 23) 57:45( 22) 60:56( 22) 64:32( 22) 70:09( 22) 70:51
22 Савега Татьяна СШОР ЦСКА I 118 1963 01:00 01:16:07 22 0:00 43:57( 31) 4:13( 22) 3:45( 37) 8:16( 17) 0:57( 17) 2:15( 17) 6:56( 48) 4:15( 19) 0:33
0:00 43:57( 31) 48:10( 27) 51:55( 28) 60:11( 24) 61:08( 23) 63:23( 23) 70:19( 27) 74:34( 25) 75:07
23 Чичик Наталья Хабаровский район, С КМС 39 1981 02:00 01:16:53 23 0:00 42:15( 28) 4:19( 25) 3:30( 32) 11:16( 43) 1:06( 24) 2:58( 27) 3:54( 27) 5:02( 29) 0:33
0:00 42:15( 28) 46:34( 25) 50:04( 24) 61:20( 26) 62:26( 25) 65:24( 24) 69:18( 24) 74:20( 24) 74:53
24 Сухинин Сергей СШОР ЦСКА Iю 115 2005 03:00 01:16:55 24 0:00 44:03( 32) 4:10( 21) 3:42( 36) 8:53( 20) 1:25( 33) 3:21( 36) 3:43( 26) 4:13( 18) 0:25
0:00 44:03( 32) 48:13( 28) 51:55( 28) 60:48( 25) 62:13( 24) 65:34( 25) 69:17( 23) 73:30( 23) 73:55
25 Семенов Максим Ильинка I 80 2002 09:00 01:17:10 25 0:00 33:37( 14) 5:58( 44) 5:16( 43) 8:10( 15) 0:44( 6) 5:56( 50) 4:02( 31) 3:59( 16) 0:28
0:00 33:37( 14) 39:35( 16) 44:51( 18) 53:01( 18) 53:45( 17) 59:41( 20) 63:43( 21) 67:42( 20) 68:10
26 Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер Горка КМС 64 2001 03:00 01:20:39 26 0:00 39:24( 23) 9:45( 50) 2:40( 18) 11:12( 40) 1:18( 30) 2:22( 19) 3:04( 9) 7:27( 50) 0:27
0:00 39:24( 23) 49:09( 29) 51:49( 27) 63:01( 27) 64:19( 26) 66:41( 26) 69:45( 25) 77:12( 27) 77:39
27 Трегубец Дмитрий Хабаровский район, С I 33 2003 06:00 01:21:48 27 0:00 44:13( 33) 5:55( 41) 3:34( 34) 10:40( 35) 0:56( 14) 2:46( 25) 3:20( 21) 3:59( 16) 0:25
0:00 44:13( 33) 50:08( 31) 53:42( 31) 64:22( 30) 65:18( 30) 68:04( 29) 71:24( 28) 75:23( 26) 75:48
28 Осадчева Анастасия Хабаровский район, С I 25 2004 07:00 01:25:16 28 0:00 39:36( 25) 9:50( 51) 2:47( 20) 11:13( 42) 1:23( 32) 3:02( 29) 5:30( 39) 4:27( 23) 0:28
0:00 39:36( 25) 49:26( 30) 52:13( 30) 63:26( 28) 64:49( 28) 67:51( 28) 73:21( 29) 77:48( 29) 78:16
29 Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 60 2002 08:00 01:25:39 29 0:00 39:29( 24) 5:56( 42) 6:09( 49) 12:14( 44) 0:49( 8) 2:29( 20) 2:58( 8) 7:10( 49) 0:25
0:00 39:29( 24) 45:25( 22) 51:34( 25) 63:48( 29) 64:37( 27) 67:06( 27) 70:04( 26) 77:14( 28) 77:39
30 Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 91 1957 02:00 01:27:36 30 0:00 54:55( 48) 5:23( 36) 3:39( 35) 8:29( 18) 0:50( 9) 3:04( 30) 4:09( 33) 4:30( 25) 0:37
0:00 54:55( 48) 60:18( 45) 63:57( 45) 72:26( 44) 73:16( 41) 76:20( 40) 80:29( 39) 84:59( 36) 85:36
31 Бабушкин Владислав Хабаровский район, С Iю 3 2004 02:00 01:28:36 31 0:00 47:10( 39) 5:38( 38) 6:28( 52) 9:01( 23) 2:31( 44) 3:52( 43) 4:55( 35) 6:36( 45) 0:25
0:00 47:10( 39) 52:48( 36) 59:16( 41) 68:17( 39) 70:48( 37) 74:40( 38) 79:35( 38) 86:11( 39) 86:36
32 Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 97 2003 08:00 01:29:54 32 0:00 49:31( 41) 4:40( 32) 4:08( 41) 9:42( 29) 0:56( 14) 3:13( 33) 4:00( 29) 5:15( 31) 0:29
0:00 49:31( 41) 54:11( 37) 58:19( 39) 68:01( 37) 68:57( 34) 72:10( 34) 76:10( 32) 81:25( 32) 81:54
33 Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 98 2003 11:00 01:31:05 33 0:00 31:07( 10) 4:09( 19) 3:24( 30) 9:20( 26) 16:55( 52) 4:10( 46) 5:51( 42) 4:39( 27) 0:30
0:00 31:07( 10) 35:16( 11) 38:40( 11) 48:00( 15) 64:55( 29) 69:05( 30) 74:56( 30) 79:35( 30) 80:05
34 Сингур Николай Хабаровск, лично МС 136 1950 03:00 01:31:25 34 0:00 51:09( 45) 6:53( 47) 4:03( 40) 8:58( 21) 2:41( 45) 3:04( 30) 4:06( 32) 6:49( 46) 0:42
0:00 51:09( 45) 58:02( 43) 62:05( 44) 71:03( 42) 73:44( 42) 76:48( 42) 80:54( 40) 87:43( 40) 88:25
35 Осмак Артем Хабаровский район, С Iю 26 2004 08:00 01:31:58 35 0:00 44:18( 34) 10:05( 52) 2:32( 16) 11:12( 40) 1:21( 31) 3:13( 33) 5:17( 37) 5:23( 33) 0:37
0:00 44:18( 34) 54:23( 38) 56:55( 36) 68:07( 38) 69:28( 35) 72:41( 36) 77:58( 35) 83:21( 34) 83:58
36 Нуреева Наталья Хабаровск, лично II 137 1978 09:00 01:32:23 36 0:00 53:09( 47) 4:24( 27) 3:32( 33) 9:07( 25) 1:14( 28) 2:40( 24) 3:17( 20) 5:28( 34) 0:32
0:00 53:09( 47) 57:33( 42) 61:05( 42) 70:12( 41) 71:26( 39) 74:06( 37) 77:23( 33) 82:51( 33) 83:23
37 Батура Евгений Хабаровский район, С Iю 4 2003 09:00 01:33:26 37 0:00 45:12( 36) 5:57( 43) 3:22( 29) 10:54( 37) 1:43( 37) 5:06( 49) 5:34( 40) 6:07( 38) 0:31
0:00 45:12( 36) 51:09( 34) 54:31( 34) 65:25( 33) 67:08( 31) 72:14( 35) 77:48( 34) 83:55( 35) 84:26
38 Завгородний Максим СШОР ЦСКА I 116 2002 13:00 01:34:11 38 0:00 41:12( 27) 4:28( 28) 5:58( 48) 16:42( 50) 1:10( 26) 2:34( 21) 3:24( 22) 5:15( 31) 0:28
0:00 41:12( 27) 45:40( 23) 51:38( 26) 68:20( 40) 69:30( 36) 72:04( 32) 75:28( 31) 80:43( 31) 81:11
39 Сухинина Анастасия СШОР ЦСКА I 117 2001 02:00 01:36:44 39 0:00 56:49( 49) 5:43( 39) 5:28( 44) 10:57( 39) 1:38( 35) 3:36( 41) 4:00( 29) 6:09( 40) 0:24
0:00 56:49( 49) 62:32( 46) 68:00( 46) 78:57( 46) 80:35( 44) 84:11( 45) 88:11( 44) 94:20( 45) 94:44
40 Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка Iю 45 2003 12:00 01:37:49 40 0:00 46:39( 38) 4:28( 28) 3:21( 28) 10:37( 32) 3:01( 47) 3:26( 38) 6:54( 47) 6:56( 47) 0:27
0:00 46:39( 38) 51:07( 33) 54:28( 33) 65:05( 31) 68:06( 32) 71:32( 31) 78:26( 36) 85:22( 37) 85:49
41 Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка Iю 55 2004 12:00 01:38:18 41 0:00 47:10( 39) 4:28( 28) 3:19( 27) 10:26( 31) 3:12( 48) 3:30( 39) 6:43( 46) 7:03( 48) 0:27
0:00 47:10( 39) 51:38( 35) 54:57( 35) 65:23( 32) 68:35( 33) 72:05( 33) 78:48( 37) 85:51( 38) 86:18
42 Меньшикова Дарья СШОР ЦСКА III 119 2002 04:00 01:38:45 42 0:00 56:54( 50) 5:45( 40) 5:43( 45) 10:55( 38) 1:26( 34) 3:21( 36) 4:25( 34) 5:45( 37) 0:31
0:00 56:54( 50) 62:39( 47) 68:22( 47) 79:17( 47) 80:43( 45) 84:04( 44) 88:29( 45) 94:14( 44) 94:45
43 Новожилов Глеб Хабаровский район, С Iю 24 2004 08:00 01:39:27 43 0:00 51:06( 44) 4:04( 16) 4:00( 39) 13:57( 46) 2:29( 43) 3:54( 44) 4:59( 36) 6:32( 44) 0:26
0:00 51:06( 44) 55:10( 40) 59:10( 40) 73:07( 45) 75:36( 43) 79:30( 43) 84:29( 41) 91:01( 41) 91:27
44 Искра Дарья Кедр I 108 2003 09:00 01:40:37 44 0:00 49:54( 42) 8:35( 49) 3:03( 25) 10:37( 32) 1:01( 20) 3:32( 40) 8:40( 49) 5:39( 36) 0:36
0:00 49:54( 42) 58:29( 44) 61:32( 43) 72:09( 43) 73:10( 40) 76:42( 41) 85:22( 42) 91:01( 41) 91:37
45 Минчак Алексей Кедр I 112 2004 11:00 01:44:36 45 0:00 45:32( 37) 5:08( 35) 3:24( 30) 12:15( 45) 4:32( 49) 4:29( 47) 11:42( 52) 6:07( 38) 0:27
0:00 45:32( 37) 50:40( 32) 54:04( 32) 66:19( 34) 70:51( 38) 75:20( 39) 87:02( 43) 93:09( 43) 93:36
46 Гаращук Тамара Кедр I 110 1955 05:00 01:48:10 46 0:00 57:49( 53) 5:30( 37) 5:11( 42) 15:54( 49) 1:42( 36) 3:57( 45) 6:03( 44) 6:28( 42) 0:36
0:00 57:49( 53) 63:19( 49) 68:30( 48) 84:24( 48) 86:06( 48) 90:03( 47) 96:06( 46) 102:34( 46) 103:10
47 Кураков Егор ЦТКиС 'Темп' II 126 2000 02:00 01:48:11 47 0:00 57:10( 51) 6:04( 45) 5:48( 46) 21:16( 51) 2:19( 41) 2:58( 27) 5:44( 41) 4:22( 22) 0:30
0:00 57:10( 51) 63:14( 48) 69:02( 49) 90:18( 51) 92:37( 51) 95:35( 51) 101:19( 51) 105:41( 48) 106:11
48 Чуркин Владимир СШОР ЦСКА III 124 2001 03:00 01:49:18 48 0:00 57:17( 52) 6:07( 46) 5:51( 47) 21:16( 51) 2:07( 39) 3:14( 35) 5:29( 38) 4:29( 24) 0:28
0:00 57:17( 52) 63:24( 50) 69:15( 50) 90:31( 52) 92:38( 52) 95:52( 52) 101:21( 52) 105:50( 50) 106:18
49 Телепнев Михаил Лидер I 152 2001 00:00 01:49:19 49 0:00 51:20( 46) 4:36( 31) 2:12( 13) 9:05( 24) 16:13( 51) 6:38( 51) 9:28( 50) 9:14( 51) 0:33
0:00 51:20( 46) 55:56( 41) 58:08( 38) 67:13( 36) 83:26( 47) 90:04( 48) 99:32( 50) 108:46( 52) 109:19
50 Хынина Виктория Кедр III 106 1967 03:00 01:49:29 50 0:00 61:10( 55) 5:02( 34) 6:22( 51) 13:58( 47) 2:54( 46) 3:48( 42) 6:06( 45) 6:22( 41) 0:47
0:00 61:10( 55) 66:12( 52) 72:34( 52) 86:32( 49) 89:26( 50) 93:14( 50) 99:20( 49) 105:42( 49) 106:29
51 Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА I 120 2002 02:00 01:51:03 51 0:00 51:04( 43) 3:45( 12) 3:03( 25) 8:59( 22) 15:42( 50) 7:04( 52) 9:39( 51) 9:14( 51) 0:33
0:00 51:04( 43) 54:49( 39) 57:52( 37) 66:51( 35) 82:33( 46) 89:37( 46) 99:16( 48) 108:30( 51) 109:03
52 Лупарев Василий Хабаровск, лично II 133 1948 11:00 01:57:17 52 0:00 59:07( 54) 6:53( 47) 6:21( 50) 14:17( 48) 1:49( 38) 4:45( 48) 5:59( 43) 6:28( 42) 0:38
0:00 59:07( 54) 66:00( 51) 72:21( 51) 86:38( 50) 88:27( 49) 93:12( 49) 99:11( 47) 105:39( 47) 106:17
53 Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 53 2000 08:00 02:05:54 53 0:00 117:54
0:00 117:54
54 Мельникова Анастасия Лидер I 147 1985 01:00 2.12.13.3 0:00 33:32( 13) 40:59
0:00 33:32( 13) 74:31
55 Сидунов Кирилл Хабаровский район, С Iю 32 2004 06:00 2.12.13.3 0:00 44:57( 35) 28:09
0:00 44:57( 35) 73:06
56 Потапова Ирина Динамо МС 153 1967 02:00 2.12.13.3 0:00 34:04( 15) 31:24
0:00 34:04( 15) 65:28
ВЗРОСЛЫЕ НОВИЧКИ Новички м
НОВИЧКИ, 8 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 38) 4( 35) 5( 41) 6( 37) 7( 40) 8( 36)
1 Смышляева Екатерина Ильинка Iю 84 2006 12:00 01:09:58 1 0:00 22:34( 16) 11:42( 50) 5:43( 11) 5:00( 19) 2:59( 5) 7:19( 2) 2:12( 15) 0:29
0:00 22:34( 16) 34:16( 20) 39:59( 12) 44:59( 6) 47:58( 1) 55:17( 1) 57:29( 1) 57:58
2 Попов Игорь Лидер IIIю 151 2005 03:00 01:10:14 2 0:00 23:18( 18) 16:04( 55) 5:08( 10) 6:12( 23) 5:05( 15) 8:29( 5) 2:26( 20) 0:32
0:00 23:18( 18) 39:22( 29) 44:30( 21) 50:42( 13) 55:47( 12) 64:16( 6) 66:42( 8) 67:14
3 Малков Роман ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 85 2006 05:00 01:10:59 3 0:00 18:48( 11) 5:06( 10) 4:31( 5) 4:15( 13) 21:48( 44) 8:51( 7) 2:11( 14) 0:29
0:00 18:48( 11) 23:54( 5) 28:25( 3) 32:40( 3) 54:28( 9) 63:19( 4) 65:30( 4) 65:59
4 Кабишева Анастасия Ильинка IIIю 75 2006 16:00 01:15:48 4 0:00 24:13( 21) 11:18( 47) 6:11( 16) 4:37( 15) 3:19( 7) 7:24( 3) 2:12( 15) 0:34
0:00 24:13( 21) 35:31( 23) 41:42( 14) 46:19( 7) 49:38( 3) 57:02( 2) 59:14( 2) 59:48
5 Фирсов Антон ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 156 2004 07:00 01:18:10 5 0:00 26:46( 24) 8:19( 34) 3:20( 1) 18:45( 48) 4:58( 14) 6:28( 1) 2:09( 12) 0:25
0:00 26:46( 24) 35:05( 21) 38:25( 11) 57:10( 28) 62:08( 24) 68:36( 12) 70:45( 11) 71:10
6 Константинов Семён Кедр Iю 107 2005 18:00 01:19:21 6 0:00 15:46( 2) 3:45( 2) 8:13( 34) 3:52( 11) 17:50( 42) 9:52( 15) 1:36( 4) 0:27
0:00 15:46( 3) 19:31( 2) 27:44( 2) 31:36( 1) 49:26( 2) 59:18( 3) 60:54( 3) 61:21
7 Грау Весна ХКЦРТДиЮ 'Норд' III 92 2004 12:00 01:19:28 7 0:00 20:48( 15) 3:38( 1) 4:18( 4) 2:59( 1) 21:11( 43) 12:14( 31) 1:51( 5) 0:29
0:00 20:48( 15) 24:26( 6) 28:44( 4) 31:43( 2) 52:54( 4) 65:08( 10) 66:59( 9) 67:28
8 Бобко Илья Хабаровский район, С Iю 5 2006 14:00 01:20:04 8 0:00 22:56( 17) 6:58( 21) 5:59( 15) 14:54( 45) 3:29( 9) 9:55( 16) 1:24( 3) 0:29
0:00 22:56( 17) 29:54( 12) 35:53( 8) 50:47( 14) 54:16( 7) 64:11( 5) 65:35( 5) 66:04
9 Кириченко Данил Хабаровский район, С IIю 15 2004 15:00 01:21:18 9 0:00 23:18( 18) 7:06( 22) 5:51( 12) 14:54( 45) 3:29( 9) 9:57( 17) 1:17( 1) 0:26
0:00 23:18( 18) 30:24( 13) 36:15( 9) 51:09( 15) 54:38( 10) 64:35( 7) 65:52( 6) 66:18
10 Панченко Алина Хабаровский район, С Iю 27 2003 15:00 01:21:42 10 0:00 23:34( 20) 7:06( 22) 5:54( 13) 14:54( 45) 3:24( 8) 10:03( 20) 1:17( 1) 0:30
0:00 23:34( 20) 30:40( 14) 36:34( 10) 51:28( 17) 54:52( 11) 64:55( 8) 66:12( 7) 66:42
11 Гольченко Матвей Лидер IIIю 148 2006 12:00 01:24:13 11 0:00 31:31( 34) 9:07( 37) 5:54( 13) 6:30( 25) 4:48( 12) 11:24( 27) 2:29( 21) 0:30
0:00 31:31( 33) 40:38( 30) 46:32( 24) 53:02( 20) 57:50( 16) 69:14( 13) 71:43( 13) 72:13
12 Гуськов Артём Персефона Iю 154 2005 11:00 01:25:06 12 -6:-2( 1) 17:49( 6) 3:45( 2) 11:39( 36) 30:06( 49) 5:17( 17) 8:45( 6) 2:18( 18) 0:29
-6:-2( 1) 11:47( 1) 15:32( 1) 27:11( 1) 57:17( 29) 62:34( 25) 71:19( 16) 73:37( 16) 74:06
13 Чичик Ксения Хабаровский район, С Iю 38 2005 12:00 01:25:43 13 0:00 34:08( 42) 6:36( 17) 7:49( 27) 5:57( 22) 5:42( 19) 11:03( 26) 1:58( 6) 0:30
0:00 34:08( 41) 40:44( 32) 48:33( 27) 54:30( 23) 60:12( 21) 71:15( 15) 73:13( 15) 73:43
14 Куренков Михаил СШОР ЦСКА Iю 113 2004 18:00 01:26:31 14 0:00 29:17( 30) 6:07( 14) 5:03( 9) 12:57( 42) 2:31( 3) 9:10( 12) 2:58( 27) 0:28
0:00 29:17( 30) 35:24( 22) 40:27( 13) 53:24( 21) 55:55( 13) 65:05( 9) 68:03( 10) 68:31
15 Гавриков Максим Ильинка IIIю 83 2006 09:00 01:27:07 15 0:00 18:34( 8) 7:26( 27) 17:28( 42) 3:30( 7) 6:20( 26) 22:06( 40) 2:08( 10) 0:35
0:00 18:34( 8) 26:00( 8) 43:28( 17) 46:58( 8) 53:18( 5) 75:24( 22) 77:32( 20) 78:07
16 Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 89 2005 10:00 01:27:26 16 0:00 29:06( 29) 6:36( 17) 8:05( 32) 3:50( 10) 6:50( 34) 19:27( 39) 2:58( 27) 0:34
0:00 29:06( 29) 35:42( 24) 43:47( 19) 47:37( 9) 54:27( 8) 73:54( 19) 76:52( 17) 77:26
17 Чичик Слава Хабаровский район, С 40 2009 15:00 01:28:41 17 0:00 34:00( 41) 6:40( 19) 7:52( 29) 5:56( 21) 5:51( 20) 10:47( 22) 2:05( 8) 0:30
0:00 34:00( 40) 40:40( 31) 48:32( 26) 54:28( 22) 60:19( 22) 71:06( 14) 73:11( 14) 73:41
18 Никифорова Татьяна Кедр IIIю 109 2005 18:00 01:29:44 18 0:00 34:24( 43) 4:18( 6) 5:01( 8) 13:18( 43) 2:25( 1) 9:00( 10) 2:51( 24) 0:27
0:00 34:24( 42) 38:42( 28) 43:43( 18) 57:01( 27) 59:26( 19) 68:26( 11) 71:17( 12) 71:44
19 Короткий Алексей Ильинка IIIю 67 2007 09:00 01:30:09 19 0:00 17:12( 5) 9:32( 38) 19:41( 47) 3:35( 8) 6:20( 26) 22:09( 41) 2:06( 9) 0:34
0:00 17:12( 6) 26:44( 9) 46:25( 23) 50:00( 12) 56:20( 14) 78:29( 31) 80:35( 28) 81:09
20 Магомедов Тимур Ильинка IIIю 72 2007 12:00 01:30:19 20 0:00 18:45( 10) 9:52( 41) 19:35( 46) 3:37( 9) 6:23( 29) 17:41( 38) 1:58( 6) 0:28
0:00 18:45( 10) 28:37( 11) 48:12( 25) 51:49( 18) 58:12( 17) 75:53( 24) 77:51( 21) 78:19
21 Богданова Клара ЦТКиС 'Темп' IIIю 130 2004 14:00 01:31:48 21 0:00 27:11( 26) 4:18( 6) 4:08( 2) 3:24( 5) 27:47( 45) 8:24( 4) 2:08( 10) 0:28
0:00 27:11( 26) 31:29( 16) 35:37( 7) 39:01( 5) 66:48( 33) 75:12( 21) 77:20( 19) 77:48
22 Тычкина Виктория Лидер IIIю 150 2007 14:00 01:31:56 22 0:00 35:39( 44) 6:07( 14) 7:51( 28) 6:31( 26) 5:21( 18) 12:24( 32) 3:24( 31) 0:39
0:00 35:39( 43) 41:46( 38) 49:37( 28) 56:08( 24) 61:29( 23) 73:53( 18) 77:17( 18) 77:56
23 Процко Наталья ХКЦРТДиЮ 'Норд' III 86 2004 09:00 01:31:59 23 0:00 32:57( 39) 8:23( 35) 16:10( 39) 7:58( 31) 4:45( 11) 10:02( 19) 2:15( 17) 0:29
0:00 32:57( 38) 41:20( 34) 57:30( 42) 65:28( 40) 70:13( 39) 80:15( 35) 82:30( 33) 82:59
24 Ядула Арина ХКЦРТДиЮ 'Норд' Iю 96 2004 09:00 01:32:02 24 0:00 32:58( 40) 8:26( 36) 16:05( 38) 7:52( 30) 4:49( 13) 10:01( 18) 2:22( 19) 0:29
0:00 32:58( 39) 41:24( 35) 57:29( 41) 65:21( 39) 70:10( 38) 80:11( 34) 82:33( 34) 83:02
25 Кузнецова Полина СШОР ЦСКА IIю 121 2005 12:00 01:32:02 = 24 0:00 41:39( 57) 7:43( 33) 6:45( 20) 4:48( 18) 3:03( 6) 12:07( 30) 3:22( 30) 0:35
0:00 41:39( 56) 49:22( 51) 56:07( 39) 60:55( 37) 63:58( 27) 76:05( 26) 79:27( 26) 80:02
26 Кабишева Дарья Ильинка IIIю 77 2006 13:00 01:32:27 26 0:00 19:37( 12) 7:31( 29) 17:49( 43) 3:13( 2) 6:02( 25) 22:31( 42) 2:09( 12) 0:35
0:00 19:37( 12) 27:08( 10) 44:57( 22) 48:10( 11) 54:12( 6) 76:43( 29) 78:52( 22) 79:27
27 Деминкова Диана Лидер IIIю 145 2007 14:00 01:33:23 27 0:00 37:21( 55) 11:38( 48) 6:59( 25) 4:20( 14) 5:57( 22) 9:11( 13) 3:28( 32) 0:29
0:00 37:21( 54) 48:59( 50) 55:58( 38) 60:18( 33) 66:15( 30) 75:26( 23) 78:54( 23) 79:23
28 Иванова Юлия ЦТКиС 'Темп' IIIю 127 2004 12:00 01:34:15 28 0:00 27:08( 25) 4:02( 4) 4:09( 3) 3:21( 3) 31:08( 46) 9:07( 11) 2:52( 25) 0:28
0:00 27:08( 25) 31:10( 15) 35:19( 6) 38:40( 4) 69:48( 37) 78:55( 32) 81:47( 30) 82:15
29 Радецкая Мария Лидер 144 2006 15:00 01:34:30 29 0:00 36:57( 54) 11:47( 51) 6:55( 23) 4:38( 16) 5:58( 24) 8:53( 8) 3:52( 33) 0:30
0:00 36:57( 53) 48:44( 49) 55:39( 36) 60:17( 32) 66:15( 30) 75:08( 20) 79:00( 24) 79:30
30 Шарыгина Вероника ЦТКиС 'Темп' IIIю 128 2006 12:00 01:34:44 30 0:00 38:00( 56) 7:42( 32) 6:56( 24) 3:59( 12) 2:53( 4) 12:49( 33) 9:52( 42) 0:33
0:00 38:00( 55) 45:42( 48) 52:38( 33) 56:37( 26) 59:30( 20) 72:19( 17) 82:11( 32) 82:44
31 Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер Горка IIю 57 2007 16:00 01:36:36 31 0:00 31:43( 36) 10:03( 42) 8:41( 35) 5:45( 20) 6:23( 29) 14:55( 37) 2:31( 22) 0:35
0:00 31:43( 35) 41:46( 38) 50:27( 29) 56:12( 25) 62:35( 26) 77:30( 30) 80:01( 27) 80:36
32 Кузнецов Дмитрий Лидер 143 2008 18:00 01:37:53 32 0:00 42:13( 58) 7:15( 24) 7:09( 26) 4:42( 17) 5:16( 16) 9:28( 14) 3:19( 29) 0:31
0:00 42:13( 57) 49:28( 52) 56:37( 40) 61:19( 38) 66:35( 32) 76:03( 25) 79:22( 25) 79:53
33 Абакумов Тихон ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 103 2005 07:00 01:38:50 33 0:00 36:08( 47) 6:08( 16) 16:40( 41) 7:00( 28) 9:50( 37) 11:28( 28) 4:03( 34) 0:33
0:00 36:08( 46) 42:16( 42) 58:56( 43) 65:56( 41) 75:46( 41) 87:14( 40) 91:17( 40) 91:50
34 Промыслова Инесса Хабаровский район, С Iю 201 2005 18:00 01:40:08 34 0:00 28:43( 27) 4:24( 8) 22:26( 48) 3:23( 4) 6:26( 31) 10:57( 24) 5:21( 40) 0:28
0:00 28:43( 27) 33:07( 18) 55:33( 35) 58:56( 30) 65:22( 28) 76:19( 27) 81:40( 29) 82:08
35 Кондрат Арина Хабаровский район, С IIIю 16 2005 18:00 01:40:28 35 0:00 28:43( 27) 4:24( 8) 22:32( 49) 3:27( 6) 6:22( 28) 10:57( 24) 5:31( 41) 0:32
0:00 28:43( 27) 33:07( 18) 55:39( 36) 59:06( 31) 65:28( 29) 76:25( 28) 81:56( 31) 82:28
36 Штефан Ксения СШОР ЦСКА Iю 122 2006 18:00 01:41:23 36 14:47( 2) 31:17( 33) 4:17( 5) 4:56( 6) 13:19( 44) 2:30( 2) 8:56( 9) 2:53( 26) 0:28
14:47( 2) 46:04( 58) 50:21( 53) 55:17( 34) 68:36( 44) 71:06( 40) 80:02( 33) 82:55( 35) 83:23
37 Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 105 2007 11:00 01:42:37 37 0:00 36:18( 50) 6:04( 13) 16:35( 40) 7:02( 29) 9:54( 39) 10:41( 21) 4:33( 37) 0:30
0:00 36:18( 49) 42:22( 43) 58:57( 44) 65:59( 42) 75:53( 42) 86:34( 39) 91:07( 39) 91:37
38 Гармуева Ольга ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки 157 2007 16:00 01:43:18 38 0:00 36:27( 51) 7:38( 31) 7:54( 30) 8:51( 36) 6:44( 32) 14:20( 35) 4:30( 35) 0:54
0:00 36:27( 50) 44:05( 46) 51:59( 31) 60:50( 35) 67:34( 35) 81:54( 38) 86:24( 37) 87:18
39 Ермак Никита ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки 160 2007 17:00 01:44:13 39 0:00 36:16( 48) 7:36( 30) 8:00( 31) 8:47( 35) 6:47( 33) 14:20( 35) 4:32( 36) 0:55
0:00 36:16( 47) 43:52( 45) 51:52( 30) 60:39( 34) 67:26( 34) 81:46( 36) 86:18( 36) 87:13
40 Цюпа Александр ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки 161 2007 18:00 01:45:11 40 0:00 36:37( 52) 7:30( 28) 8:08( 33) 8:36( 34) 7:00( 35) 14:02( 34) 4:41( 38) 0:37
0:00 36:37( 51) 44:07( 47) 52:15( 32) 60:51( 36) 67:51( 36) 81:53( 37) 86:34( 38) 87:11
41 Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 100 2007 15:00 01:48:14 41 0:00 31:31( 34) 10:26( 45) 17:54( 44) 6:57( 27) 9:50( 37) 10:51( 23) 4:54( 39) 0:51
0:00 31:31( 33) 41:57( 40) 59:51( 45) 66:48( 43) 76:38( 43) 87:29( 41) 92:23( 41) 93:14
42 Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка IIIю 48 2008 18:00 02:05:15 42 0:00 16:32( 4) 15:32( 54) 44:28( 50) 8:00( 32) 7:48( 36) 11:44( 29) 2:40( 23) 0:31
0:00 16:32( 5) 32:04( 17) 76:32( 50) 84:32( 48) 92:20( 44) 104:04( 42) 106:44( 42) 107:15
43 Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка Iю 58 2005 18:00 2.12.13.3 0:00 36:45( 53) 5:17( 11) 63:42
0:00 36:45( 52) 42:02( 41) 105:44
44 Латышов Егор ДЮСШ Лидер Горка 50 2002 15:00 2.12.13.3 0:00 14:07( 1) 6:56( 20) 13:15( 37) 43:19
0:00 14:07( 2) 21:03( 3) 34:18( 5) 77:37
45 Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка IIю 47 2005 18:00 2.12.13.3 0:00 35:45( 45) 5:20( 12) 63:21
0:00 35:45( 44) 41:05( 33) 104:26
46 Мамута Владимир Хабаровский район, С 20 2008 18:00 2.12.13.3 0:00 30:17( 32) 12:05( 52) 28:50
0:00 30:17( 32) 42:22( 43) 71:12
47 Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 88 2005 11:00 2.12.13.3 0:00 31:57( 37) 9:44( 40) 35:59
0:00 31:57( 36) 41:41( 37) 77:40
48 Лопатина Анастасия ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 101 2005 11:00 2.12.13.3 0:00 32:07( 38) 9:33( 39) 35:59
0:00 32:07( 37) 41:40( 36) 77:39
49 Пушкарская Арина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 162 2006 15:00 2.12.13.3 0:00 55:07( 61) 10:20( 43) 6:54( 22) 9:44( 39) 10:58( 40) 41:45
0:00 55:07( 61) 65:27( 56) 72:21( 47) 82:05( 47) 93:03( 45) 134:48
50 Власова Варвара ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 164 2006 15:00 2.12.13.3 0:00 55:03( 60) 10:30( 46) 6:50( 21) 9:38( 38) 18:24
0:00 55:03( 60) 65:33( 57) 72:23( 48) 82:01( 45) 100:25
51 Отставных Валерия ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 203 2006 15:00 2.12.13.3 0:00 55:02( 59) 10:24( 44) 6:44( 18) 9:53( 40) 11:01( 41) 41:40
0:00 55:02( 59) 65:26( 55) 72:10( 46) 82:03( 46) 93:04( 46) 134:44
52 Меновщикова Кира ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIю 158 2007 17:00 2.12.13.3 0:00 36:17( 49) 35:38( 57) 26:10
0:00 36:17( 48) 71:55( 60) 98:05
53 Цыплухина Полина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIю 159 2007 18:00 2.12.13.3 0:00 35:56( 46) 35:38( 57) 26:05
0:00 35:56( 45) 71:34( 59) 97:39
54 Жабина Евгения ЦТКиС 'Темп' IIIю 129 2006 14:00 2.12.13.3 0:00 29:46( 31) 35:50( 59) 26:00
0:00 29:46( 31) 65:36( 58) 91:36
55 Пинчуков Кирилл Лидер Iю 149 2006 13:00 2.12.13.3 0:00 20:32( 14) 16:22( 56) 4:56( 6) 6:16( 24) 14:39
0:00 20:32( 14) 36:54( 26) 41:50( 15) 48:06( 10) 62:45
56 Клименко Степан ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 94 2003 18:00 2.12.13.3 0:00 18:33( 7) 7:18( 25) 22:06
0:00 18:33( 7) 25:51( 7) 47:57
57 Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 93 2003 15:00 2.12.13.3 0:00 16:20( 3) 7:19( 26) 22:05
0:00 16:20( 4) 23:39( 4) 45:44
58 Николаева Анастасия Ильинка 66 2006 00:00 2.12.13.3 0:00 24:13( 21) 13:25( 53) 6:44( 18) 8:11( 33) 5:57( 22) 17:22
0:00 24:13( 21) 37:38( 27) 44:22( 20) 52:33( 19) 58:30( 18) 75:52
59 Литвин Анастасия Ильинка IIю 74 2007 18:00 2.12.13.3 0:00 24:42( 23) 11:40( 49) 6:11( 16) 8:52( 37) 5:56( 21) 17:21
0:00 24:42( 23) 36:22( 25) 42:33( 16) 51:25( 16) 57:21( 15) 74:42
60 Дмитриева Дарья Кедр IIIю 111 2005 18:00 2.12.13.3 0:00 18:44( 9) 37:56( 60) 18:08( 45) 12:28( 41) 30:12
0:00 18:44( 9) 56:40( 54) 74:48( 49) 87:16( 49) 117:28
61 Рябчук Михаил Хабаровский район, С 30 2007 15:00 2.12.13.3 41:12
41:12
62 Букатина Дарья Хабаровский район, С 7 2006 18:00 2.12.13.3 2:04
2:04
63 Лимарев Илья Хабаровский район, С 19 2006 18:00 2.12.13.3 1:53
1:53
64 Афанасенко Георгий Персефона Iю 155 2005 16:00 2.12.13.3 0:00 20:16( 13) 55:33( 61) -1:-33
0:00 20:16( 13) 75:49( 61) 74:16
65 Дмитриев Максим Хабаровский район, С 12 2006 18:00 2.12.13.3 1:18
1:18
ВЗРОСЛЫЕ НОВИЧКИ Новички м
Новички м, 2 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 43) 2( 42)
1 Романенко Арина ХКЦРТДиЮ 'Норд' III 95 2003 06:00 00:41:12 1 0:00 33:20( 4) 1:52
0:00 33:20( 4) 35:12
2 Романенко Диана ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 87 2006 11:00 00:46:13 2 0:00 33:17( 3) 1:56
0:00 33:17( 3) 35:13
3 Ильичев Дмитрий Хабаровский район, С 14 2008 18:00 00:47:11 3 0:00 27:01( 1) 2:10
0:00 27:01( 1) 29:11
4 Моштылева Виолетта Хабаровский район, С 22 2009 18:00 00:47:45 4 0:00 27:37( 2) 2:08
0:00 27:37( 2) 29:45
5 Зуева Марьяма Хабаровский район, С 13 2007 18:00 00:54:23 5 0:00 35:05( 6) 1:18
0:00 35:05( 5) 36:23
6 Федорова Виталина Хабаровский район, С 34 2008 18:00 01:12:09 6 0:00 51:39( 7) 2:30
0:00 51:39( 6) 54:09
7 Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка IIIю 46 2008 15:00 01:18:22 7 0:00 61:10( 10) 2:12
0:00 61:10( 9) 63:22
8 Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер Горка IIIю 52 2008 18:00 01:19:33 8 0:00 59:14( 9) 2:19
0:00 59:14( 8) 61:33
9 Клыкова Софья ДЮСШ Лидер Горка IIIю 49 2008 18:00 01:19:49 9 0:00 59:12( 8) 2:37
0:00 59:12( 7) 61:49
10 Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер Горка IIIю 56 2008 18:00 01:21:35 10 0:00 61:15( 11) 2:20
0:00 61:15( 10) 63:35
11 Наседкина Марьяна Хабаровский район, С 23 2006 18:00 01:50:30 11 56:08( 1) 33:58( 5) 2:24
56:08( 1) 90:06( 11) 92:30
Главный судья Митяков А,Я,
Главный секретарь Митякова Е.А