Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Парнус Арина Хабаровский район, С 51 2005 12:01:00 4642007 2 Николаева Анастасия Хабаровский район 13 2006 12:02:00 4503032 3 Радина Елизавета Хабаровский район, С 53 2007 12:03:00 4642001 4 Кабишева Дарья Хабаровский район IIIю 10 2006 12:04:00 887986 5 Рыженкова Полина Хабаровский район, С 54 2006 12:05:00 4642003 6 Домброва Анастасия Хабаровский район IIIю 6 2006 12:06:00 887989 7 Штефан Ксения СШОР ЦСКА Iю 58 2006 12:07:00 6302676 8 Чичик Слава Хабаровский район, С 56 2009 12:08:00 1393788 9 Губина Алиса ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 30 2007 12:09:00 2024781 10 Шарыгина Вероника ЦТКиС 'Темп' IIIю 20 2006 12:10:00 2018063 11 Радецкая Мария ДЮСШ 'Лидер' "Южный" 61 2006 12:11:00 6302684 12 Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка Iю 41 2005 12:12:00 4503095 13 Бондарец Екатерина Комсомольск Поливцев 24 2005 12:13:00 6302757 14 Глухова Ольга ДЮСШ Лидер Горка IIIю 36 2007 12:14:00 4503079 15 Сучкова Софья г.Биробиджан,ЕАО Iю 43 2005 12:15:00 6302671 16 Шпунтенко Мария ДЮСШ-4 Круткова IIIю 1 2005 12:16:00 6302771 17 Жабина Евгения ЦТКиС 'Темп' IIIю 19 2006 12:17:00 2018064 18 Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 47 2005 12:18:00 2021909 19 Ашмурова Софья ДЮСШ 'Лидер 'Центр' IIю 16 2007 12:19:00 4503037 20 Борисова Арина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки 27 2007 12:20:00 2024752 21 Масленникова Варя ДЮСШ 'Лидер 'Центр' 18 2005 12:21:00 4503053 22 Халтурина Алиса Эверест 59 2006 12:22:00 6302679 23 Лысенко Софья ХКЦРТДиЮ"Персефона" 3 2006 12:23:00 4503002 24 Кузнецова Полина СШОР ЦСКА IIю 57 2005 12:24:00 2024790 25 Падикова Валентина т/к 'Балу' Мухен IIIю 23 2006 12:25:00 4503059 26 Шмулович Лада ЦТКиС 'Темп' IIIю 21 2006 12:26:00 4503057 27 Смышляева Екатерина Хабаровский район Iю 15 2006 12:27:00 2011657 28 Чичик Ксения Хабаровский район, С Iю 55 2005 12:28:00 1633955 29 Клыкова Софья ДЮСШ Лидер Горка IIIю 38 2008 12:29:00 4503088 30 Гриднева Анастасия г.Биробиджан,ЕАО Iю 42 2006 12:30:00 4503097 31 Кондрат Арина Хабаровский район, С IIIю 50 2005 12:31:00 4642009 32 Дмитриева Дарья 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 45 2005 12:32:00 1391043 33 Промыслова Инесса Хабаровский район, С Iю 52 2005 12:33:00 887976 34 Корякина Екатерина Комсомольск Поливцев IIIю 26 2005 12:34:00 1990164 35 Литвинюк Алина Хабаровский район 12 2006 12:35:00 887981 36 Пушкарская Арина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 34 2006 12:36:00 2024759 37 Билалова Ксения т/к 'Балу' Мухен IIIю 22 2007 12:37:00 4503058 38 Борис Алиса Хабаровский район IIю 5 2006 12:38:00 887997 39 Порядочная Арина ДЮСШ-4 Кузнецов 60 2006 12:39:00 1990058 40 Смирнова Анна Хабаровский район 14 2006 12:40:00 887975 41 Давыдова Алина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 31 2006 12:41:00 2024753 42 Кабишева Анастасия Хабаровский район IIIю 9 2006 12:42:00 887990 43 Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горка IIIю 39 2008 12:43:00 4503090 44 Кондрук Анна ДЮСШ 'Лидер 'Центр' 17 2008 12:44:00 4503052 45 Литвин Анастасия Хабаровский район IIIю 11 2007 12:45:00 887987 46 Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка IIю 37 2005 12:46:00 4503084 47 Газимова Алина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 28 2006 12:47:00 2024752 48 Тычкина Виктория ДЮСШ 'Лидер' "Южный" IIIю 62 2007 12:48:00 6302686 49 Лопатина Анастасия ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 48 2005 12:49:00 2118040 50 Грицуля Мирослава Комсомольск Поливцев IIю 25 2005 12:50:00 1409387 51 Никифорова Татьяна 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 46 2005 12:51:00 2018270 52 Романенко Диана ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 49 2006 12:52:00 2021905 53 Меновщикова Кира ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIю 32 2007 12:53:00 1633441 54 Ушакова Елизавета г.Биробиджан,ЕАО Iю 44 2005 12:54:00 6302675 55 Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка Iю 40 2007 12:55:00 4503094
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фарухшина Ольга 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' IIIю 71 2004 12:01:00 1406842 2 Коваленко Анастасия в/ч 30632 92 2003 12:02:00 1422551 3 Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре I 89 2004 12:03:00 1406770 4 Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 74 2003 12:04:00 2040767 5 Канунникова Дарья т/к 'Балу' Мухен 66 2003 12:05:00 1005729 6 Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка Iю 67 2004 12:06:00 1005730 7 Бельская Оксана т/к 'Балу' Мухен 65 2003 12:07:00 1005721 8 Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка Iю 68 2003 12:08:00 1005733 9 Грау Весна ХКЦРТДиЮ 'Норд' III 72 2004 12:09:00 2040761 10 Ядула Арина ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 77 2004 12:10:00 2040765 11 Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА IIIю 82 2004 12:11:00 1005531 12 Панченко Алина Хабаровский район, С Iю 81 2003 12:12:00 2011654 13 Мосейко Снежана Эверест 86 2004 12:13:00 1005542 14 Нетребенко Елена СШОР ЦСКА 85 2003 12:14:00 1005536 15 Иванова Юлия ЦТКиС 'Темп' IIIю 64 2004 12:15:00 2018058 16 Процко Наталья ХКЦРТДиЮ 'Норд' III 75 2004 12:16:00 1406850 17 Казарцева Кристина СШОР ЦСКА IIIю 84 2004 12:17:00 1005532 18 Куренева Александра ХКЦРТДиЮ 'Норд' Iю 73 2004 12:18:00 2040766 19 Искра Дарья 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 70 2003 12:19:00 1391048 20 Богданова Клара ЦТКиС 'Темп' IIIю 63 2004 12:20:00 1005714 21 Истомина Полина СШОР ЦСКА II 83 2004 12:21:00 1390976 22 Конопля Ангелина Хабаровский район, С Iю 78 2004 12:22:00 2011658 23 Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре I 88 2003 12:23:00 1406766 24 Пинаева Алена Комсомольск-на-Амуре I 90 2003 12:24:00 1406773 25 Скворцова Маргарита Комсомольск-на-Амуре I 91 2003 12:25:00 1406767 26 Осадчева Анастасия Хабаровский район, С I 80 2004 12:26:00 1410753 27 Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре I 87 2003 12:27:00 1301104 28 Крутова Виктория Хабаровский район, С I 79 2003 12:28:00 887996
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Петрушенко Оксана Хабаровский район, С II 102 2001 12:29:00 2011650 2 Гралевская Алеся Комсомольск Поливцев I 94 2002 12:30:00 1406777 3 Меньшикова Дарья СШОР ЦСКА III 105 2002 12:31:00 2024666 4 Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка II 97 2002 12:32:00 1406839 5 Бугаенко Анастасия Хабаровский район, С КМС 101 2001 12:33:00 2118001 6 Гралевская Светлана Комсомольск Поливцев I 95 2002 12:34:00 2076670 7 Шихова Яна г.Биробиджан,ЕАО I 99 2002 12:35:00 1005525 8 Богучарская Валерия СШОР ЦСКА 104 2002 12:36:00 1005530 9 Воробьева Мария Комсомольск Поливцев КМС 93 2002 12:37:00 1409382 10 Сухинина Анастасия СШОР ЦСКА I 106 2001 12:38:00 2024650 11 Поливцева Полина Комсомольск Поливцев КМС 96 2002 12:39:00 1406778 12 Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер Горка КМС 98 2001 12:40:00 2024789 13 Шашкина Екатерина Хабаровский район, С КМС 103 2002 12:41:00 2011604 14 Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре КМС 107 2001 12:42:00 873005
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 110 2000 12:43:00 1005738 2 Горюнова Мария Вымпел IIю 120 2000 12:44:00 1005549 3 Будник Елена ДЮСШ 'Лидер' I 119 1999 12:45:00 2024776 4 Передерий Светлана Хабаровский район, С I 115 2000 12:46:00 887984 5 Трусова Алина СШОР ЦСКА КМС 117 1999 12:47:00 2024797 6 Кондратюк Марина Хабаровский район, С КМС 114 2000 12:48:00 2011619 7 Белых Анжелика Комсомольск-на-Амуре КМС 118 2000 12:49:00 1406763 8 Шанина Виктория ДЮСШ Лидер Горка КМС 111 1999 12:50:00 2024787 9 Трегубец Александра Хабаровский район, С КМС 116 1999 12:51:00 2011607
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Максименко Мария ОРИЕНТИР МС 122 1977 12:10:00 1633939
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Молодкина Татьяна г.Биробиджан,ЕАО II 127 1970 12:39:00 1005516 2 Семенова Олеся Хабаровский район, С I 129 1980 12:41:00 2011653 3 Митякова Елена Хабаровский район, С I 128 1970 12:43:00 1633976 4 Паевщик Татьяна Хабаровск, лично КМС 132 1983 12:45:00 1415136 5 Поливцева Оксана Комсомольск Поливцев II 124 1969 12:47:00 1633978 6 Ващенко Марина г.Биробиджан,ЕАО I 126 1972 12:49:00 1005503 7 Кортылева Татьяна Хабаровский район II 123 1970 12:51:00 2011651 8 Нуреева Наталья Хабаровск, лично II 131 1978 12:53:00 1406838 9 Савега Татьяна СШОР ЦСКА I 130 1963 12:55:00 2024660 10 Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер Горка II 125 1975 12:57:00 2091634
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Выборнова Анна ЦСКА МС 141 1992 12:12:00 1007779 2 Кравченко Анастасия Хабаровск, лично 140 1986 12:13:00 8240286 3 Потапова Ирина Динамо МС 142 1967 12:14:00 1001615 4 Сигитова Маргарита Спринт КМС 143 1992 12:15:00 1422550 5 Круткова Светлана ДЮСШ-4 Круткова I 133 1972 12:16:00 1005514 6 Половинина Александра Комсомольск-на-Амуре МС 136 1995 12:17:00 1406762 7 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре МС 138 1995 12:18:00 1405211 8 Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре 137 1987 12:19:00 9200416
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гурина Татьяна г.Биробиджан,ЕАО I 144 1965 12:46:00 1005509 2 Гаращук Тамара 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' I 145 1955 12:48:00 1633953 3 Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 146 1957 12:50:00 2024779 4 Жестова Валентина ДЮСШ 'Лидер' "Южный" 147 1980 12:52:00 2024763 5 Трапезникова Ирина Комсомольск-на-Амуре I 148 1964 12:54:00 1633979 6 Ткачук Татьяна Хабаровск, лично I 149 1956 12:56:00 1633956
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кутилов Кирилл ДЮСШ 'Лидер' "Южный" IIIю 200 2006 12:01:00 6302683 2 Дмитриев Максим Хабаровский район, С 191 2006 12:02:00 4642008 3 Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 183 2007 12:03:00 2040762 4 Мамута Владимир Хабаровский район, С 192 2008 12:04:00 4642006 5 Магомедов Тимур Хабаровский район IIIю 156 2007 12:05:00 887985 6 Рябчук Михаил Хабаровский район, С 193 2007 12:06:00 4642005 7 Шабалин Никита ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 188 2006 12:07:00 2118039 8 Горобец Вячеслав 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 177 2005 12:08:00 1391049 9 Афанасенко Георгий ХКЦРТДиЮ"Персефона" Iю 150 2005 12:09:00 2021967 10 Гасилов Александр Эверест 195 2006 12:10:00 6302677 11 Вантяшев Даниил ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 160 2007 12:11:00 2024758 12 Захаров Максим ДЮСШ Лидер Горка IIIю 168 2007 12:12:00 4503086 13 Гуськов Артём ХКЦРТДиЮ"Персефона" Iю 151 2005 12:13:00 2018271 14 Петров Михаил ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 164 2006 12:14:00 2024758 15 Гольченко Матвей ДЮСШ 'Лидер' "Южный" IIIю 198 2006 12:15:00 6302681 16 Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 181 2007 12:16:00 2021955 17 Черновалов Михаил СШОР ЦСКА IIIю 194 2006 12:17:00 2024795 18 Родигин Никита Эверест 196 2005 12:18:00 6302678 19 Третьяков Егор ДЮСШ 'Лидер 'Центр' 159 2006 12:19:00 4503056 20 Левин Максим г.Биробиджан,ЕАО IIIю 173 2007 12:20:00 4503099 21 Малеванный Кирилл Хабаровский район IIIю 157 2007 12:21:00 2011596 22 Беломестнов Семен ДЮСШ 'Лидер' "Южный" 197 2007 12:22:00 6302680 23 Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер Горка IIю 172 2007 12:23:00 4503096 24 Ушаков Глеб г.Биробиджан,ЕАО IIIю 176 2005 12:24:00 6302674 25 Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер Горка IIIю 170 2008 12:25:00 4503092 26 Маматов Михаил 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' 179 2005 12:26:00 2024651 27 Тетерюк Максим г.Биробиджан,ЕАО IIю 175 2005 12:27:00 6302673 28 Пинчуков Кирилл ДЮСШ 'Лидер' "Южный" Iю 201 2006 12:28:00 2024761 29 Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка IIIю 169 2008 12:29:00 4503087 30 Константинов Семен 'ХКЦРТДиЮ'Кедр' IIю 178 2005 12:30:00 1390977 31 Смоляков Вадим г.Биробиджан,ЕАО IIIю 174 2006 12:31:00 6302670 32 Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 187 2006 12:32:00 2118045 33 Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка IIIю 167 2008 12:33:00 4503081 34 Малков Роман ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 184 2006 12:34:00 1406840 35 Бобко Илья Хабаровский район, С Iю 190 2005 12:35:00 4642002 36 Клыковский Сергей ДЮСШ 'Лидер 'Центр' 158 2007 12:36:00 4503050 37 Евтюхов Артем Хабаровский район 153 2006 12:37:00 4503008 38 Абакумов Тихон ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 180 2005 12:38:00 2118047 39 Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре III 204 2006 12:39:00 1406768 40 Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 185 2005 12:40:00 2021915 41 Варава Никита ДЮСШ Лидер Горка IIIю 166 2009 12:41:00 4503078 42 Шпак Кирилл ХКЦРТДиЮ 'Норд' 189 2007 12:42:00 2118050 43 Короткий Алексей Хабаровский район IIIю 155 2007 12:43:00 887970 44 Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер Горка IIIю 171 2008 12:44:00 4503093 45 Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 182 2007 12:45:00 2040769
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Путинцев Данил ДЮСШ-4 Кузнецов 249 2003 12:01:00 1990082 2 Ярошенко Иван ДЮСШ 'Лидер' "Южный" 253 2004 12:02:00 1005548 3 Кузнецов Кирилл Эверест 244 2004 12:03:00 1005540 4 Казак Кирилл т/к 'Балу' Мухен 213 2003 12:04:00 1005726 5 Ломов Кирил Эверест 245 2004 12:05:00 1005541 6 Сироткин Матвей г.Биробиджан,ЕАО II 224 2004 12:06:00 1005518 7 Бедей Павел СШОР ЦСКА IIIю 239 2004 12:07:00 1005529 8 Беспалов Алексей г.Биробиджан,ЕАО III 222 2004 12:08:00 1005749 9 Малица Александр СШОР ЦСКА 241 2004 12:09:00 1005535 10 Осмак Артем Хабаровский район, С Iю 235 2004 12:10:00 887998 11 Андрейчук Арсений ДЮСШ-4 Кузнецов IIю 247 2003 12:11:00 1990177 12 Войтов Роман Эверест 242 2003 12:12:00 1005537 13 Белых Вадим Комсомольск Поливцев IIю 214 2004 12:13:00 6302757 14 Слободчиков Александр Эверест 246 2003 12:14:00 1005543 15 Шведунов Иван г.Биробиджан,ЕАО III 226 2004 12:15:00 1005522 16 Батура Евгений Хабаровский район, С Iю 231 2003 12:16:00 2011641 17 Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 228 2003 12:17:00 2040768 18 Бабушкин Владислав Хабаровский район, С Iю 230 2004 12:18:00 2011654 19 Терентьев Никита ДЮСШ Лидер Горка I 221 2003 12:19:00 1005746 20 Рыбкин Дмитрий ДЮСШ-4 Кузнецов I 251 2003 12:20:00 2076675 21 Кононенко Михаил Вымпел IIIю 255 2004 12:21:00 1406845 22 Гаденов Андрей Эверест 243 2003 12:22:00 1005539 23 Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер Горка I 220 2003 12:23:00 1005745 24 Глуховский Егор г.Биробиджан,ЕАО IIю 223 2004 12:24:00 1005506 25 Иванов Андрей ДЮСШ 'Лидер' "Южный" 252 2004 12:25:00 1005547 26 Григорьев Даниил ХКЦРТДиЮ"Персефона" IIю 207 2003 12:26:00 2018263 27 Разуваев Матвей ДЮСШ-4 Кузнецов I 250 2003 12:27:00 1409396 28 Томченко Илья ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 217 2003 12:28:00 2018269 29 Булдыгеров Олег ДЮСШ-4 Кузнецов I 248 2003 12:29:00 1409398 30 Плющенко Максим Комсомольск-на-Амуре IIIю 254 2004 12:30:00 1990911 31 Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка I 218 2003 12:31:00 1005734 32 Старов Николай ДЮСШ 'Лидер 'Центр' II 209 2004 12:32:00 1005712 33 Сидунов Кирилл Хабаровский район, С Iю 237 2004 12:33:00 2011652 34 Федотов Валерий г.Биробиджан,ЕАО II 225 2003 12:34:00 1005520 35 Трегубец Дмитрий Хабаровский район, С I 238 2003 12:35:00 887978 36 Панченко Сергей ХКЦРТДиЮ"Персефона" IIIю 208 2004 12:36:00 1005704 37 Собольщиков Иван Комсомольск Поливцев III 216 2003 12:37:00 1406775 38 Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка I 219 2003 12:38:00 2024783 39 Козадаев Андрей ДЮСШ-4 Круткова I 205 2003 12:39:00 1405203 40 Семенов Дмитрий Хабаровский район, С I 236 2003 12:40:00 2011598 41 Толочкин Даниил ДЮСШ-4 Круткова I 206 2003 12:41:00 2074155 42 Претуляк Леонид Комсомольск Поливцев I 215 2003 12:42:00 1396672 43 Визнович Владислав Хабаровский район, С I 232 2004 12:43:00 887969
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Астафьев Ирья Хабаровский район IIIю 257 2002 12:01:00 887991 2 Радионов Максим ДЮСШ 'Лидер 'Центр' I 261 2002 12:02:00 1005710 3 Лишнёв Данил СШОР ЦСКА III 279 2001 12:03:00 2024798 4 Семенов Максим Хабаровский район I 260 2002 12:04:00 1422546 5 Дё Вадим Хабаровский район IIю 258 2002 12:05:00 2011659 6 Якунин Всеволод ДЮСШ 'Лидер 'Центр' 262 2001 12:06:00 1005713 7 Вовасов Степан т/к 'Балу' Мухен IIIю 263 2002 12:07:00 1005723 8 Жилин Максим Комсомольск Поливцев I 264 2001 12:08:00 1409383 9 Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер Горка КМС 266 2001 12:09:00 2024786 10 Королев Руслан Комсомольск Поливцев II 265 2001 12:10:00 1406776 11 Школенко Владислав ДЮСШ Лидер Горка КМС 267 2001 12:11:00 1005748 12 Телепнев Михаил ДЮСШ 'Лидер' "Южный" I 282 2001 12:12:00 2024766 13 Гурин Максим г.Биробиджан,ЕАО III 112 2002 12:13:00 1005512 14 Белоусов Егор СШОР ЦСКА КМС 275 2002 12:14:00 2024769 15 Сташуль Илья г.Биробиджан,ЕАО I 270 2001 12:15:00 1005519 16 Палаус Илья ДЮСШ 'Лидер' "Южный" I 281 2001 12:16:00 2024768 17 Максименко Максим ОРИЕНТИР КМС 284 2001 12:17:00 9200051 18 Насонов Дмитрий г.Биробиджан,ЕАО I 269 2001 12:18:00 1005517 19 Глухов Дмитрий СШОР ЦСКА I 276 2002 12:19:00 2024793 20 Гамага Владимир Хабаровский район, С I 272 2002 12:20:00 887974 21 Канин Сергей Хабаровский район I 259 2002 12:21:00 1422543 22 Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА I 277 2002 12:22:00 2024762 23 Горожанкин Руслан г.Биробиджан,ЕАО КМС 268 2001 12:23:00 1005508 24 Рябчук Денис Хабаровский район, С КМС 273 2002 12:24:00 887980 25 Задорожный Захар Комсомольск-на-Амуре I 283 2001 12:25:00 1406774
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Табилов Никита Хабаровский район I 289 2000 12:26:00 887983 2 Квашулько Владимир ДЮСШ 'Лидер 'Центр' КМС 290 1999 12:27:00 1005709 3 Трухин Никита Комсомольск-на-Амуре I 299 1999 12:28:00 1406765 4 Кучерявый Илья ХКЦРТДиЮ"Персефона" II 287 1999 12:29:00 1390972 5 Павлов Сергей Комсомольск-на-Амуре I 297 2000 12:30:00 1406761 6 Коскинин Александр ДЮСШ-4 Круткова I 286 1999 12:31:00 1406758 7 Кураков Егор ЦТКиС 'Темп' II 291 2000 12:32:00 1633974 8 Стрежнев Максим Вымпел IIю 300 1999 12:33:00 1406847 9 Митяков Сергей Хабаровский район, С КМС 296 2000 12:34:00 9022020 10 Данилюк Никита Хабаровский район, С КМС 295 2000 12:35:00 2011643 11 Таран Николай Комсомольск-на-Амуре I 298 2000 12:36:00 1406764 12 Ефремов Михаил ДЮСШ-4 Круткова I 285 2000 12:37:00 1406757 13 Аверкин Павел Хабаровский район, С КМС 294 2000 12:38:00 887994
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Максименко Алексей ОРИЕНТИР МС 305 1976 12:37:00 1633911 2 Гасиленко Юрий Динамо III 307 1983 12:38:00 3 Ланюгин Кирилл Хабаровский район I 301 1992 12:40:00 2091635 4 Коротков Кирилл Динамо III 308 1983 12:41:00 2024771 5 Семенов Алексей Хабаровский район, С МС 302 1976 12:42:00 1633957 6 Питеркин Дмитрий Хабаровск, лично МС 306 1979 12:43:00 333263 7 Кузнецов Денис ДЮСШ-4 Кузнецов МС 304 1979 12:44:00 1405208
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Черненко Евгений Хабаровский район, С МС 303 1969 12:44:00 11111 2 Черепанов Сергей Хабаровск, лично I 313 1980 12:46:00 1413750 3 Кравченко Иван Хабаровск, лично III 310 1970 12:48:00 7201350 4 Афраков Роман Хабаровский район, С КМС 309 1976 12:50:00 5 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 311 1969 12:52:00 7161444 6 Хомченко Виталий Марафон МС 314 1978 12:54:00 1405206 7 Нефедов Дмитрий Хабаровск, лично I 312 1972 12:56:00 1005717
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Перехода Александр Хабаровск, лично I 318 1963 12:45:00 1404661 2 Козадаев Юрий ДЮСШ-4 Круткова I 315 1960 12:47:00 1005515 3 Труфанов Александр ДЮСШ 'Лидер 'Центр' II 316 1960 12:49:00 2024777
Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖА ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мезенцев Ульян 'Аралия' КМС 344 1996 12:11:00 2024756 2 Хромов Дмитрий Хабаровский район, С МС 326 1996 12:12:00 2024775 3 Литвинцев Владимир Литвинцев В.А МС 343 1972 12:13:00 1302305 4 Козлов Сергей Хабаровск, лично КМС 333 1990 12:14:00 8650730 5 Осин Евгений г.Биробиджан,ЕАО КМС 324 1998 12:15:00 1410100 6 Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 Круткова МС 320 1979 12:16:00 8646236 7 Дубинин Александр Динамо МС 340 1987 12:17:00 1005702 8 Оспельников Максим ТОГУ КМС 345 1993 12:18:00 1422552 9 Бабич Александр в/ч 30632 МС 342 1988 12:19:00 254340 10 Селин Сергей Вымпел II 330 1990 12:20:00 2024770 11 Юшин Виталий Хабаровск, лично КМС 339 1997 12:21:00 8648662 12 Серебряков Дмитрий Хабаровский район КМС 323 1998 12:22:00 1005708 13 Савега Андрей Хабаровск, лично МС 337 1996 12:23:00 1005787 14 Василенко Илья ДЮСШ 'Лидер' "Южный" КМС 328 1997 12:24:00 2024760 15 Лапчинский Михаил Хабаровск, лично II 336 1989 12:25:00 1406849 16 Козадаев Никита ДЮСШ-4 Круткова КМС 319 1995 12:26:00 1405204 17 Ангелов Антон Хабаровск, лично 331 1993 12:27:00 1406848 18 Польской Александр Вымпел IIю 329 1998 12:28:00 1406846 19 Гурин Сергей Хабаровск, лично МС 332 1990 12:29:00 8403103 20 Дениско Николай Хабаровский район КМС 322 1994 12:30:00 1005705 21 Лагода Максим Хабаровск, лично МС 335 1989 12:31:00 1005238 22 Козорез Иван Хабаровск, лично МС 334 1982 12:32:00 8646195 23 Чекун Вячеслав Хабаровск, лично МС 338 1993 12:33:00 2024784 24 Гоманюк Дмитрий СШОР ЦСКА МС 327 1994 12:34:00 25 Мельниченко Антон Динамо МС 341 1987 12:35:00 1302330 26 Митяков Владислав Хабаровский район, С МС 325 1997 12:36:00 8640204