16.09.2017
Золотая осень 2017
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масленникова Варя Лидер 'Центр' 33 2005 01:01:38 1
2 Кондрук Анна Лидер 'Центр' 31 2008 01:01:56 2
3 Давыдова Алина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки 32 2006 01:18:18 3
4 Пушкарская Арина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки 29 2006 01:21:16 4
5 Меновщикова Кира ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки 27 2007
6 Газимова Алина ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки 30 2006
Ж14, 12 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Осадчева Анастасия Спринт,Хабаровский р Iю 22 2004 01:03:14 1
Ж16, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шашкина Екатерина Спринт,Хабаровский р I 18 2002 00:56:16 1
2 Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер Горка КМС 17 2001 00:57:21 2
3 Бугаенко Анастасия Хабаровский район, С КМС 4 2001 01:02:43 3
4 Петрушенко Оксана Спринт,Хабаровский р II 15 2001 01:03:45 4
5 Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 14 2002 01:21:24 5
Ж21, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трусова Алина СШОР ЦСКА КМС 12 1999 00:38:08 1
2 Наумова Наталья Хабаровск, лично МСМК 11 1970 00:40:10 2
3 Будник Елена Хабаровск, лично I 41 1999
ЖБ, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер Горка II 35 1975 00:49:33 1
2 Паевщик Татьяна Хабаровский район, С МС 42 1983 00:55:11 2
3 Нуреева Наталья Хабаровск, лично II 37 1978 01:28:39 3
ЖС, 12 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ткачук Татьяна Хабаровск, лично I 38 1956 00:50:03 1
М14, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка I 23 2003 00:51:14 1
2 Старов Николай Лидер 'Центр' II 24 2004 01:00:16 2
М16, 12 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябчук Денис Спринт,Хабаровский р I 20 2002 01:17:42 1
2 Гамага Владимир Спринт,Хабаровский р I 19 2002 01:18:45 2
М21, 14 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельниченко Антон Динамо МС 6 1987 00:44:10 1
2 Макаровский Максим Владивосток, лично МС 3 1987 00:48:14 2
3 Козорез Иван Хабаровск, лично МС 2 1982 00:49:18 3
4 Митяков Сергей Спринт,Хабаровский р КМС 10 2000 00:55:43 4
5 Кураков Алексей Динамо МС 9 1974 00:57:50 5
6 Козлов Сергей в/ч 30632 КМС 8 1990 00:58:44 6
7 Гасиленко Юрий Динамо III 1 1983 01:34:23 7
8 Литвинцев Владимир ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки МС 7 1987
МБ, 12 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 36 1969 00:51:19 1
2 Черепанов Сергей Хабаровск, лично I 34 1980 00:54:10 2
3 Афраков Роман Хабаровск, лично 39 1975 01:10:57 3
Ж18, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 40 2000
Главный судья
Главный секретарь