ООО "ФАСЕТ"
ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
спортивного ориентирования Хабаровского края
02.06.2017, р.Левая
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Жст30 87 , 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48)
1 Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре 219 1987 00:24:52 1 00:00:11( 51) 00:03:06( 44) 00:01:01( 45) 00:01:13( 47) 00:02:25( 42) 00:00:39( 43) 00:00:58( 41) 00:01:07( 40) 00:01:56( 37) 00:00:49( 35) 00:00:50( 36) 00:01:34( 34) 00:00:58( 33) 00:01:20( 32) 00:01:26( 38) 00:01:13( 39) 00:02:10( 31) 00:01:37( 52)
00:00:11 00:03:17 00:04:18 00:05:31 00:07:56 00:08:35 00:09:33 00:10:40 00:12:36 00:13:25 00:14:15 00:15:49 00:16:47 00:18:07 00:19:33 00:20:46 00:22:56 00:24:33
2 Круткова Светлана Комсом-н-А ДЮСШ-4 I 217 1972 00:26:06 2 00:00:21( 51) 00:01:38( 50) 00:02:51( 49) 00:03:00( 48) 00:01:11( 47) 00:01:25( 45) 00:01:12( 44) 00:01:09( 42) 00:00:32( 43) 00:01:04( 41) 00:01:01( 40) 00:01:44( 38) 00:01:35( 37) 00:01:10( 34) 00:01:15( 33) 00:01:28( 32) 00:01:22( 31) 00:01:49( 52)
00:00:21 00:01:59 00:04:50 00:07:50 00:09:01 00:10:26 00:11:38 00:12:47 00:13:19 00:14:23 00:15:24 00:17:08 00:18:43 00:19:53 00:21:08 00:22:36 00:23:58 00:25:47
3 Кортылева Татьяна Хаб. район Ильинка II 202 1970 00:28:15 3 00:00:52( 51) 00:01:32( 31) 00:01:23( 32) 00:01:23( 33) 00:01:40( 34) 00:01:34( 35) 00:01:13( 37) 00:01:32( 38) 00:01:45( 40) 00:01:17( 41) 00:01:06( 43) 00:00:36( 42) 00:01:28( 44) 00:01:23( 45) 00:01:29( 47) 00:02:38( 48) 00:03:40( 50) 00:01:30( 52)
00:00:52 00:02:24 00:03:47 00:05:10 00:06:50 00:08:24 00:09:37 00:11:09 00:12:54 00:14:11 00:15:17 00:15:53 00:17:21 00:18:44 00:20:13 00:22:51 00:26:31 00:28:01
4 Савега Татьяна* Хабаровск 209 1963 00:28:17 4 00:00:57( 51) 00:01:28( 31) 00:01:16( 32) 00:01:25( 33) 00:01:45( 34) 00:01:28( 35) 00:01:12( 37) 00:01:43( 38) 00:01:32( 40) 00:01:21( 41) 00:01:04( 43) 00:00:39( 42) 00:01:51( 44) 00:01:01( 45) 00:01:35( 47) 00:02:36( 48) 00:03:35( 50) 00:01:35( 52)
00:00:57 00:02:25 00:03:41 00:05:06 00:06:51 00:08:19 00:09:31 00:11:14 00:12:46 00:14:07 00:15:11 00:15:50 00:17:41 00:18:42 00:20:17 00:22:53 00:26:28 00:28:03
5 Максименко Мария БлаговешенскОРИЕНТИР КМС 207 1977 00:29:55 5 00:00:14( 51) 00:01:51( 50) 00:02:46( 49) 00:02:57( 48) 00:01:34( 47) 00:01:21( 45) 00:01:13( 44) 00:01:11( 42) 00:00:41( 43) 00:01:10( 41) 00:01:13( 40) 00:01:46( 38) 00:01:30( 37) 00:01:49( 34) 00:01:53( 33) 00:01:54( 32) 00:01:56( 31) 00:02:36( 52)
00:00:14 00:02:05 00:04:51 00:07:48 00:09:22 00:10:43 00:11:56 00:13:07 00:13:48 00:14:58 00:16:11 00:17:57 00:19:27 00:21:16 00:23:09 00:25:03 00:26:59 00:29:35
6 Шахватова Татьяна Хабаровск ДЮСШ Лидер II 215 1975 00:30:48 6 00:00:15( 51) 00:01:36( 50) 00:02:54( 49) 00:03:06( 48) 00:01:27( 47) 00:01:18( 45) 00:01:22( 44) 00:00:59( 42) 00:00:33( 43) 00:01:03( 41) 00:03:47( 38) 00:01:44( 37) 00:01:16( 35) 00:01:23( 36) 00:02:13( 34) 00:01:15( 33) 00:02:18( 31) 00:02:00( 52)
00:00:15 00:01:51 00:04:45 00:07:51 00:09:18 00:10:36 00:11:58 00:12:57 00:13:30 00:14:33 00:18:20 00:20:04 00:21:20 00:22:43 00:24:56 00:26:11 00:28:29 00:30:29
7 Нуреева Наталья Хабаровск II 220 1978 00:31:11 7 00:00:17( 51) 00:01:39( 50) 00:02:51( 49) 00:02:58( 48) 00:01:27( 47) 00:01:22( 45) 00:01:18( 44) 00:01:08( 42) 00:00:40( 43) 00:01:02( 41) 00:01:19( 40) 00:01:47( 38) 00:01:31( 37) 00:01:40( 34) 00:01:52( 33) 00:02:04( 32) 00:01:50( 31) 00:04:06( 52)
00:00:17 00:01:56 00:04:47 00:07:45 00:09:12 00:10:34 00:11:52 00:13:00 00:13:40 00:14:42 00:16:01 00:17:48 00:19:19 00:20:59 00:22:51 00:24:55 00:26:45 00:30:51
8 Потапова Ирина* Хабаровск МС 205 1967 00:32:46 8 00:00:50( 51) 00:04:53( 44) 00:01:20( 45) 00:01:41( 47) 00:02:03( 46) 00:02:01( 42) 00:00:43( 43) 00:01:16( 41) 00:01:21( 40) 00:01:44( 38) 00:01:31( 37) 00:01:14( 35) 00:01:31( 36) 00:02:44( 34) 00:01:27( 33) 00:01:32( 32) 00:02:21( 31) 00:02:14( 52)
00:00:50 00:05:43 00:07:03 00:08:44 00:10:47 00:12:48 00:13:31 00:14:47 00:16:08 00:17:52 00:19:23 00:20:37 00:22:08 00:24:52 00:26:19 00:27:51 00:30:12 00:32:26
9 Митякова Елена Хаб. район Спринт МС 201 1970 00:36:09 9 00:00:13( 51) 00:01:51( 50) 00:02:49( 49) 00:02:53( 48) 00:01:24( 47) 00:01:20( 45) 00:01:18( 44) 00:01:05( 42) 00:00:50( 43) 00:01:02( 41) 00:01:07( 40) 00:01:52( 38) 00:01:23( 37) 00:02:39( 33) 00:05:25( 38) 00:01:55( 39) 00:02:11( 32) 00:01:48( 31) 00:02:44( 52)
00:00:13 00:02:04 00:04:53 00:07:46 00:09:10 00:10:30 00:11:48 00:12:53 00:13:43 00:14:45 00:15:52 00:17:44 00:19:07 00:21:46 00:27:11 00:29:06 00:31:17 00:33:05 00:35:49
10 Сингур Марина* Хабаровск МС 208 1967 00:40:48 10 00:01:19( 51) 00:01:36( 31) 00:01:39( 32) 00:02:00( 33) 00:01:38( 34) 00:03:18( 37) 00:01:15( 35) 00:01:35( 36) 00:04:34( 38) 00:02:07( 39) 00:01:32( 41) 00:01:15( 40) 00:01:43( 43) 00:01:20( 42) 00:01:45( 45) 00:01:26( 47) 00:01:52( 46) 00:08:29( 52)
00:01:19 00:02:55 00:04:34 00:06:34 00:08:12 00:11:30 00:12:45 00:14:20 00:18:54 00:21:01 00:22:33 00:23:48 00:25:31 00:26:51 00:28:36 00:30:02 00:31:54 00:40:23
11 Семёнова Олеся Хаб. район Спринт II 206 1980 00:40:52 11 00:01:13( 51) 00:01:39( 31) 00:01:34( 32) 00:02:10( 33) 00:01:40( 34) 00:03:18( 37) 00:01:14( 35) 00:01:34( 36) 00:04:30( 38) 00:02:13( 39) 00:01:33( 41) 00:01:16( 40) 00:01:42( 43) 00:01:18( 42) 00:01:44( 45) 00:01:29( 47) 00:02:00( 46) 00:08:23( 52)
00:01:13 00:02:52 00:04:26 00:06:36 00:08:16 00:11:34 00:12:48 00:14:22 00:18:52 00:21:05 00:22:38 00:23:54 00:25:36 00:26:54 00:28:38 00:30:07 00:32:07 00:40:30
12 Наумова Наталья Хабаровск МСМК 216 1970 00:01:09( 31) 00:01:29( 32) 00:01:27( 33) 00:01:27( 34) 00:02:04( 37) 00:01:42( 38) 00:01:29( 40) 00:02:00( 39) 00:01:32( 41) 00:01:00( 43) 00:00:36( 42) 00:01:29( 44) 00:01:09( 45) 00:03:03( 48) 00:05:59( 49) 00:02:10( 50) 00:01:27( 52)
00:01:09 00:02:38 00:04:05 00:05:32 00:07:36 00:09:18 00:10:47 00:12:47 00:14:19 00:15:19 00:15:55 00:17:24 00:18:33 00:21:36 00:27:35 00:29:45 00:31:12
Жст50 67 , 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Иванова Людмила Хабаровсук Норд I 210 1957 00:33:13 1 00:00:47( 31) 00:01:52( 32) 00:02:56( 33) 00:02:04( 34) 00:01:40( 35) 00:01:23( 37) 00:01:37( 38) 00:02:07( 40) 00:01:29( 41) 00:01:06( 43) 00:00:51( 42) 00:01:30( 44) 00:01:31( 45) 00:02:20( 48) 00:07:59( 50) 00:01:43( 52)
00:00:47 00:02:39 00:05:35 00:07:39 00:09:19 00:10:42 00:12:19 00:14:26 00:15:55 00:17:01 00:17:52 00:19:22 00:20:53 00:23:13 00:31:12 00:32:55
2 Гаращук Тамара Хабаровск Кедр I 214 1955 00:39:29 2 00:00:56( 31) 00:02:08( 32) 00:02:19( 33) 00:02:18( 34) 00:01:51( 35) 00:02:00( 37) 00:02:12( 38) 00:02:57( 40) 00:02:05( 41) 00:01:35( 43) 00:01:21( 42) 00:01:44( 44) 00:03:44( 45) 00:07:39( 49) 00:02:45( 50) 00:01:39( 52)
00:00:56 00:03:04 00:05:23 00:07:41 00:09:32 00:11:32 00:13:44 00:16:41 00:18:46 00:20:21 00:21:42 00:23:26 00:27:10 00:34:49 00:37:34 00:39:13
3 Карцева Татьяна Хабаровсук Норд I 211 1957 00:39:34 3 00:01:21( 31) 00:01:54( 32) 00:02:21( 33) 00:02:10( 34) 00:01:37( 35) 00:01:23( 37) 00:01:43( 38) 00:01:56( 40) 00:01:34( 41) 00:01:13( 43) 00:00:44( 42) 00:01:33( 44) 00:01:27( 45) 00:02:13( 48) 00:14:19( 50) 00:01:40( 52)
00:01:21 00:03:15 00:05:36 00:07:46 00:09:23 00:10:46 00:12:29 00:14:25 00:15:59 00:17:12 00:17:56 00:19:29 00:20:56 00:23:09 00:37:28 00:39:08
4 Ткачук Татьяна Хабаровск I 212 1956 00:42:50 4 00:01:02( 51) 00:01:40( 31) 00:02:03( 32) 00:02:26( 33) 00:03:26( 34) 00:01:55( 35) 00:04:14( 36) 00:04:11( 37) 00:02:00( 38) 00:02:44( 39) 00:02:00( 40) 00:01:51( 41) 00:01:27( 43) 00:01:04( 42) 00:03:08( 45) 00:02:11( 44) 00:05:05( 52)
00:01:02 00:02:42 00:04:45 00:07:11 00:10:37 00:12:32 00:16:46 00:20:57 00:22:57 00:25:41 00:27:41 00:29:32 00:30:59 00:32:03 00:35:11 00:37:22 00:42:27
5 Трапезникова Ирина Комсомольск-на-Амуре 218 1964
Мст30 87 , 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22( 52)
1 Семёнов Алексей Хаб. район Спринт МС 104 1976 00:23:07 1 00:00:21( 51) 00:00:47( 50) 00:01:40( 49) 00:01:49( 48) 00:01:10( 47) 00:01:08( 46) 00:01:03( 45) 00:00:41( 44) 00:00:59( 42) 00:00:26( 43) 00:01:34( 41) 00:00:55( 39) 00:01:05( 40) 00:01:00( 38) 00:00:59( 37) 00:00:42( 35) 00:00:46( 36) 00:01:28( 34) 00:00:52( 33) 00:01:02( 32) 00:01:05( 31) 00:01:18( 52)
00:00:21 00:01:08 00:02:48 00:04:37 00:05:47 00:06:55 00:07:58 00:08:39 00:09:38 00:10:04 00:11:38 00:12:33 00:13:38 00:14:38 00:15:37 00:16:19 00:17:05 00:18:33 00:19:25 00:20:27 00:21:32 00:22:50
2 Козорез Иван Хабаровск 124 1982 00:23:15 2 00:00:23( 51) 00:00:47( 50) 00:01:34( 49) 00:01:54( 48) 00:01:08( 47) 00:01:08( 46) 00:00:58( 45) 00:00:44( 44) 00:01:00( 42) 00:00:27( 43) 00:01:43( 41) 00:00:44( 39) 00:00:58( 40) 00:01:09( 38) 00:00:57( 37) 00:00:41( 35) 00:00:45( 36) 00:01:28( 34) 00:00:50( 33) 00:01:00( 32) 00:01:31( 31) 00:01:12( 52)
00:00:23 00:01:10 00:02:44 00:04:38 00:05:46 00:06:54 00:07:52 00:08:36 00:09:36 00:10:03 00:11:46 00:12:30 00:13:28 00:14:37 00:15:34 00:16:15 00:17:00 00:18:28 00:19:18 00:20:18 00:21:49 00:23:01
3 Максименко Алексей БлаговешенскОРИЕНТИР КМС 107 1976 00:23:22 3 00:00:27( 51) 00:00:48( 50) 00:01:26( 49) 00:01:59( 48) 00:01:08( 47) 00:01:07( 46) 00:01:00( 45) 00:00:43( 44) 00:01:02( 42) 00:00:26( 43) 00:01:39( 41) 00:00:49( 39) 00:01:00( 40) 00:01:10( 38) 00:00:55( 37) 00:00:42( 35) 00:00:46( 36) 00:01:27( 34) 00:00:52( 33) 00:00:57( 32) 00:01:27( 31) 00:01:20( 52)
00:00:27 00:01:15 00:02:41 00:04:40 00:05:48 00:06:55 00:07:55 00:08:38 00:09:40 00:10:06 00:11:45 00:12:34 00:13:34 00:14:44 00:15:39 00:16:21 00:17:07 00:18:34 00:19:26 00:20:23 00:21:50 00:23:10
4 Питеркин Дмитрий Хаб. район Спринт МС 119 1979 00:28:33 4 00:00:22( 51) 00:00:50( 50) 00:02:07( 49) 00:01:52( 48) 00:00:56( 47) 00:01:21( 46) 00:01:05( 45) 00:03:32( 44) 00:00:48( 42) 00:00:43( 43) 00:01:16( 41) 00:01:02( 40) 00:01:12( 39) 00:01:14( 38) 00:00:58( 37) 00:00:46( 35) 00:00:56( 36) 00:01:48( 34) 00:01:08( 33) 00:01:03( 32) 00:01:48( 31) 00:01:29( 52)
00:00:22 00:01:12 00:03:19 00:05:11 00:06:07 00:07:28 00:08:33 00:12:05 00:12:53 00:13:36 00:14:52 00:15:54 00:17:06 00:18:20 00:19:18 00:20:04 00:21:00 00:22:48 00:23:56 00:24:59 00:26:47 00:28:16
5 Плехов Анатолий Комсом-н-А ДЮСШ-4 I 114 1976 00:33:44 5 00:01:00( 31) 00:01:08( 32) 00:03:47( 33) 00:01:38( 34) 00:01:57( 36) 00:01:07( 35) 00:01:05( 37) 00:01:17( 38) 00:01:52( 39) 00:01:21( 40) 00:01:19( 41) 00:01:03( 43) 00:00:42( 42) 00:01:14( 44) 00:01:02( 45) 00:01:27( 46) 00:02:15( 47) 00:01:45( 48) 00:02:33( 49) 00:01:44( 50) 00:00:57( 51) 00:01:14( 52)
00:01:00 00:02:08 00:05:55 00:07:33 00:09:30 00:10:37 00:11:42 00:12:59 00:14:51 00:16:12 00:17:31 00:18:34 00:19:16 00:20:30 00:21:32 00:22:59 00:25:14 00:26:59 00:29:32 00:31:16 00:32:13 00:33:27
6 Хомченко Виталий Комсомольск-на-Амуре МС 103 1978 00:33:53 6 00:00:55( 31) 00:01:06( 32) 00:03:43( 33) 00:01:41( 34) 00:01:59( 36) 00:01:09( 35) 00:01:04( 37) 00:01:15( 38) 00:01:25( 39) 00:01:36( 40) 00:01:09( 41) 00:01:02( 43) 00:02:22( 42) 00:01:10( 44) 00:00:58( 45) 00:01:12( 46) 00:01:45( 47) 00:01:30( 48) 00:02:43( 49) 00:01:29( 50) 00:01:01( 51) 00:01:19( 52)
00:00:55 00:02:01 00:05:44 00:07:25 00:09:24 00:10:33 00:11:37 00:12:52 00:14:17 00:15:53 00:17:02 00:18:04 00:20:26 00:21:36 00:22:34 00:23:46 00:25:31 00:27:01 00:29:44 00:31:13 00:32:14 00:33:33
7 Нефедов Дмитрий Хабаровск 106 1972 00:37:01 7 00:00:26( 51) 00:00:51( 50) 00:07:03( 49) 00:02:23( 48) 00:01:14( 47) 00:01:23( 46) 00:01:21( 45) 00:03:59( 44) 00:00:56( 42) 00:00:31( 43) 00:01:26( 41) 00:01:04( 40) 00:01:14( 39) 00:01:21( 38) 00:01:21( 37) 00:01:18( 35) 00:00:55( 36) 00:02:04( 34) 00:01:04( 33) 00:01:57( 32) 00:01:29( 31) 00:01:27( 52)
00:00:26 00:01:17 00:08:20 00:10:43 00:11:57 00:13:20 00:14:41 00:18:40 00:19:36 00:20:07 00:21:33 00:22:37 00:23:51 00:25:12 00:26:33 00:27:51 00:28:46 00:30:50 00:31:54 00:33:51 00:35:20 00:36:47
8 Кортылев Сергей Хаб. район Ильинка МС 101 1969 00:37:19 8 00:00:35( 51) 00:01:17( 50) 00:06:32( 49) 00:02:16( 48) 00:01:14( 47) 00:01:24( 46) 00:01:26( 45) 00:03:49( 44) 00:01:01( 42) 00:00:30( 43) 00:01:28( 41) 00:01:07( 40) 00:01:10( 39) 00:01:18( 38) 00:01:23( 37) 00:01:18( 35) 00:00:55( 36) 00:02:04( 34) 00:01:04( 33) 00:01:57( 32) 00:01:37( 31) 00:01:39( 52)
00:00:35 00:01:52 00:08:24 00:10:40 00:11:54 00:13:18 00:14:44 00:18:33 00:19:34 00:20:04 00:21:32 00:22:39 00:23:49 00:25:07 00:26:30 00:27:48 00:28:43 00:30:47 00:31:51 00:33:48 00:35:25 00:37:04
9 Кураков Алексей Хабаровск 777 1974 00:40:13 9 00:00:58( 51) 00:01:11( 31) 00:01:11( 32) 00:01:15( 33) 00:02:21( 35) 00:01:06( 36) 00:01:54( 37) 00:00:52( 34) 00:01:29( 38) 00:01:20( 40) 00:02:25( 39) 00:01:11( 41) 00:00:57( 43) 00:00:32( 42) 00:01:35( 44) 00:01:19( 45) 00:01:04( 46) 00:04:25( 47) 00:01:19( 48) 00:06:53( 49) 00:03:09( 50) 00:01:29( 52)
00:00:58 00:02:09 00:03:20 00:04:35 00:06:56 00:08:02 00:09:56 00:10:48 00:12:17 00:13:37 00:16:02 00:17:13 00:18:10 00:18:42 00:20:17 00:21:36 00:22:40 00:27:05 00:28:24 00:35:17 00:38:26 00:39:55
10 Черепанов Сергей Хабаровск I 118 1980 00:41:43 10 00:00:43( 51) 00:01:08( 50) 00:06:14( 49) 00:02:31( 48) 00:01:11( 47) 00:01:34( 46) 00:01:17( 45) 00:05:03( 41) 00:01:30( 43) 00:00:49( 42) 00:01:19( 44) 00:02:34( 39) 00:01:16( 40) 00:01:43( 38) 00:01:49( 37) 00:00:55( 35) 00:00:59( 36) 00:02:42( 34) 00:01:12( 33) 00:01:34( 32) 00:01:27( 31) 00:01:50( 52)
00:00:43 00:01:51 00:08:05 00:10:36 00:11:47 00:13:21 00:14:38 00:19:41 00:21:11 00:22:00 00:23:19 00:25:53 00:27:09 00:28:52 00:30:41 00:31:36 00:32:35 00:35:17 00:36:29 00:38:03 00:39:30 00:41:20
11 Черепанов Егор Хабаровск 120 1974 00:43:26 11 00:00:57( 31) 00:01:08( 32) 00:03:45( 33) 00:01:08( 34) 00:01:45( 35) 00:01:12( 36) 00:02:32( 37) 00:03:08( 38) 00:03:19( 40) 00:02:12( 39) 00:01:21( 41) 00:02:09( 43) 00:00:39( 42) 00:01:49( 44) 00:00:56( 45) 00:01:28( 46) 00:03:22( 47) 00:01:51( 48) 00:03:28( 49) 00:02:03( 50) 00:01:12( 51) 00:01:43( 52)
00:00:57 00:02:05 00:05:50 00:06:58 00:08:43 00:09:55 00:12:27 00:15:35 00:18:54 00:21:06 00:22:27 00:24:36 00:25:15 00:27:04 00:28:00 00:29:28 00:32:50 00:34:41 00:38:09 00:40:12 00:41:24 00:43:07
12 Чечеров Денис Комсомольск-на-Амуре 999 1981 00:43:47 12 00:01:07( 31) 00:01:17( 32) 00:01:52( 33) 00:02:47( 34) 00:01:12( 35) 00:01:37( 36) 00:02:48( 37) 00:01:41( 38) 00:02:00( 39) 00:01:51( 40) 00:01:32( 41) 00:01:19( 43) 00:00:56( 42) 00:02:16( 44) 00:02:25( 45) 00:01:58( 46) 00:04:04( 47) 00:01:57( 48) 00:03:29( 49) 00:02:03( 50) 00:01:12( 51) 00:02:03( 52)
00:01:07 00:02:24 00:04:16 00:07:03 00:08:15 00:09:52 00:12:40 00:14:21 00:16:21 00:18:12 00:19:44 00:21:03 00:21:59 00:24:15 00:26:40 00:28:38 00:32:42 00:34:39 00:38:08 00:40:11 00:41:23 00:43:26
13 Квашулько Александр Амурск 105 1968 00:51:52 13 00:01:54( 31) 00:01:51( 32) 00:01:38( 33) 00:01:23( 34) 00:01:58( 35) 00:01:24( 36) 00:02:50( 37) 00:01:57( 38) 00:02:28( 39) 00:01:59( 40) 00:01:41( 41) 00:02:16( 43) 00:00:45( 42) 00:01:23( 44) 00:01:31( 45) 00:02:08( 46) 00:04:28( 47) 00:07:15( 48) 00:04:54( 49) 00:02:11( 50) 00:01:33( 51) 00:02:02( 52)
00:01:54 00:03:45 00:05:23 00:06:46 00:08:44 00:10:08 00:12:58 00:14:55 00:17:23 00:19:22 00:21:03 00:23:19 00:24:04 00:25:27 00:26:58 00:29:06 00:33:34 00:40:49 00:45:43 00:47:54 00:49:27 00:51:29
Мст50 67 , 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50)
1 Потапов Сергей Хабаровск МС 102 1967 00:35:11 1 00:00:53( 51) 00:01:58( 50) 00:05:04( 44) 00:01:12( 45) 00:01:31( 47) 00:02:00( 46) 00:01:51( 42) 00:00:39( 43) 00:01:22( 41) 00:01:33( 40) 00:01:48( 39) 00:01:29( 38) 00:01:25( 37) 00:01:06( 35) 00:01:17( 36) 00:02:29( 34) 00:01:30( 33) 00:01:34( 32) 00:01:39( 31) 00:02:31( 52)
00:00:53 00:02:51 00:07:55 00:09:07 00:10:38 00:12:38 00:14:29 00:15:08 00:16:30 00:18:03 00:19:51 00:21:20 00:22:45 00:23:51 00:25:08 00:27:37 00:29:07 00:30:41 00:32:20 00:34:51
2 Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре 122 1963 00:36:21 2 00:00:38( 31) 00:01:51( 32) 00:02:46( 33) 00:01:23( 34) 00:01:03( 35) 00:02:59( 37) 00:01:30( 38) 00:02:03( 40) 00:01:30( 41) 00:01:16( 43) 00:00:49( 42) 00:01:42( 44) 00:01:12( 45) 00:01:09( 46) 00:01:35( 47) 00:02:53( 48) 00:05:26( 49) 00:02:14( 50) 00:01:00( 51) 00:01:06( 52)
00:00:38 00:02:29 00:05:15 00:06:38 00:07:41 00:10:40 00:12:10 00:14:13 00:15:43 00:16:59 00:17:48 00:19:30 00:20:42 00:21:51 00:23:26 00:26:19 00:31:45 00:33:59 00:34:59 00:36:05
3 Кузнецов Вячеслав Хабаровск 108 1957 00:44:17 3 00:00:57( 51) 00:01:14( 31) 00:01:27( 32) 00:01:27( 33) 00:01:29( 34) 00:03:58( 38) 00:02:04( 39) 00:01:38( 40) 00:01:30( 41) 00:01:14( 43) 00:00:46( 42) 00:01:31( 44) 00:01:21( 45) 00:01:47( 46) 00:05:50( 47) 00:07:32( 48) 00:03:46( 49) 00:02:36( 50) 00:01:46( 52)
00:00:57 00:02:11 00:03:38 00:05:05 00:06:34 00:10:32 00:12:36 00:14:14 00:15:44 00:16:58 00:17:44 00:19:15 00:20:36 00:22:23 00:28:13 00:35:45 00:39:31 00:42:07 00:43:53
4 Козадаев Юрий Комсом-н-А ДЮСШ-4 I 112 1960 00:47:19 4 00:00:59( 51) 00:02:08( 50) 00:08:11( 48) 00:02:34( 47) 00:01:48( 45) 00:02:40( 44) 00:01:33( 42) 00:00:52( 43) 00:02:03( 41) 00:01:32( 40) 00:02:29( 39) 00:03:12( 38) 00:02:49( 37) 00:01:41( 35) 00:01:51( 36) 00:02:50( 34) 00:01:41( 33) 00:01:44( 32) 00:01:58( 31) 00:02:17( 52)
00:00:59 00:03:07 00:11:18 00:13:52 00:15:40 00:18:20 00:19:53 00:20:45 00:22:48 00:24:20 00:26:49 00:30:01 00:32:50 00:34:31 00:36:22 00:39:12 00:40:53 00:42:37 00:44:35 00:46:52
5 Сухов Анатолий Владивосток II 116 1948 00:47:40 5 00:00:54( 31) 00:02:00( 32) 00:02:22( 33) 00:01:39( 34) 00:02:56( 36) 00:01:45( 35) 00:01:41( 37) 00:02:00( 38) 00:02:58( 39) 00:01:30( 41) 00:01:18( 40) 00:02:02( 43) 00:01:00( 42) 00:03:01( 46) 00:02:02( 45) 00:01:22( 44) 00:03:16( 47) 00:02:56( 48) 00:08:15( 50) 00:02:20( 52)
00:00:54 00:02:54 00:05:16 00:06:55 00:09:51 00:11:36 00:13:17 00:15:17 00:18:15 00:19:45 00:21:03 00:23:05 00:24:05 00:27:06 00:29:08 00:30:30 00:33:46 00:36:42 00:44:57 00:47:17
6 Лифер Сергей Находка III 117 1955 00:51:28 6 00:02:51( 51) 00:01:23( 50) 00:02:52( 49) 00:07:02( 45) 00:01:53( 47) 00:02:42( 48) 00:02:15( 44) 00:01:14( 42) 00:01:55( 43) 00:01:04( 41) 00:01:41( 39) 00:02:44( 40) 00:06:15( 38) 00:01:47( 37) 00:01:16( 35) 00:01:58( 36) 00:03:22( 34) 00:01:35( 33) 00:03:24( 31) 00:01:53( 52)
00:02:51 00:04:14 00:07:06 00:14:08 00:16:01 00:18:43 00:20:58 00:22:12 00:24:07 00:25:11 00:26:52 00:29:36 00:35:51 00:37:38 00:38:54 00:40:52 00:44:14 00:45:49 00:49:13 00:51:06
7 Мотузок Александр Владивосток II 121 1957 00:52:12 7 00:01:00( 51) 00:03:48( 50) 00:02:23( 49) 00:06:49( 45) 00:02:03( 47) 00:02:46( 48) 00:02:06( 44) 00:01:14( 42) 00:01:56( 43) 00:00:56( 41) 00:01:54( 39) 00:02:46( 40) 00:03:20( 38) 00:03:18( 37) 00:01:17( 35) 00:04:57( 34) 00:01:23( 33) 00:03:38( 32) 00:01:56( 31) 00:02:21( 52)
00:01:00 00:04:48 00:07:11 00:14:00 00:16:03 00:18:49 00:20:55 00:22:09 00:24:05 00:25:01 00:26:55 00:29:41 00:33:01 00:36:19 00:37:36 00:42:33 00:43:56 00:47:34 00:49:30 00:51:51
8 Семенчуков Юрий Хабаровск 111 1956 00:56:55 8 00:00:34( 51) 00:01:49( 31) 00:02:20( 32) 00:02:23( 33) 00:02:55( 34) 00:02:21( 35) 00:02:42( 36) 00:03:56( 37) 00:05:10( 38) 00:03:09( 39) 00:02:22( 41) 00:01:45( 40) 00:02:41( 43) 00:01:16( 42) 00:02:51( 44) 00:03:04( 45) 00:03:12( 47) 00:04:29( 48) 00:05:20( 50) 00:02:11( 52)
00:00:34 00:02:23 00:04:43 00:07:06 00:10:01 00:12:22 00:15:04 00:19:00 00:24:10 00:27:19 00:29:41 00:31:26 00:34:07 00:35:23 00:38:14 00:41:18 00:44:30 00:48:59 00:54:19 00:56:30
9 Воронов Олег Благовещенск 125 1962
10 Перехода Александр Хабаровск I 115 1963 00:00:24( 31) 00:02:12( 32) 00:02:35( 33) 00:01:15( 34) 00:01:44( 35) 00:01:21( 36) 00:02:18( 37) 00:01:30( 38) 00:01:49( 39) 00:02:15( 40) 00:01:27( 41) 00:01:50( 43) 00:00:58( 42) 00:01:23( 44) 00:00:57( 45) 00:15:52( 50) 00:03:00( 51) 00:01:39( 52)
00:00:24 00:02:36 00:05:11 00:06:26 00:08:10 00:09:31 00:11:49 00:13:19 00:15:08 00:17:23 00:18:50 00:20:40 00:21:38 00:23:01 00:23:58 00:39:50 00:42:50 00:44:29
11 Узлов Благовещенск 126
МЖ зелены, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22( 52)
1 Аверкин Павел Хаб. район Спринт КМС 310 2000 00:26:07 1 00:00:10( 51) 00:00:59( 50) 00:04:22( 49) 00:01:54( 48) 00:01:07( 47) 00:01:04( 46) 00:01:06( 45) 00:00:52( 44) 00:00:45( 42) 00:00:30( 43) 00:00:47( 41) 00:00:42( 40) 00:01:09( 39) 00:01:13( 38) 00:01:01( 37) 00:00:59( 35) 00:00:55( 36) 00:01:57( 34) 00:00:53( 33) 00:01:02( 32) 00:00:59( 31) 00:01:25( 52)
00:00:10 00:01:09 00:05:31 00:07:25 00:08:32 00:09:36 00:10:42 00:11:34 00:12:19 00:12:49 00:13:36 00:14:18 00:15:27 00:16:40 00:17:41 00:18:40 00:19:35 00:21:32 00:22:25 00:23:27 00:24:26 00:25:51
2 Юшин Виталий Хабаровск 304 1997 00:27:04 2 00:00:00( 51) 00:01:03( 50) 00:03:04( 49) 00:02:40( 48) 00:00:54( 47) 00:01:09( 46) 00:01:41( 45) 00:00:54( 44) 00:00:48( 42) 00:00:38( 43) 00:00:51( 41) 00:00:44( 40) 00:01:57( 37) 00:00:45( 35) 00:00:56( 36) 00:01:41( 34) 00:00:54( 33) 00:01:18( 38) 00:01:19( 39) 00:01:10( 32) 00:01:00( 31) 00:01:22( 52)
00:00:00 00:01:03 00:04:07 00:06:47 00:07:41 00:08:50 00:10:31 00:11:25 00:12:13 00:12:51 00:13:42 00:14:26 00:16:23 00:17:08 00:18:04 00:19:45 00:20:39 00:21:57 00:23:16 00:24:26 00:25:26 00:26:48
3 Максименко Максим БлаговешенскОРИЕНТИР КМС 307 2001 00:29:53 3 00:00:-2( 51) 00:01:10( 50) 00:02:44( 49) 00:03:56( 48) 00:02:04( 47) 00:01:16( 46) 00:01:02( 45) 00:00:43( 44) 00:00:46( 42) 00:01:55( 43) 00:00:43( 41) 00:01:06( 40) 00:01:06( 39) 00:01:09( 38) 00:01:29( 37) 00:00:56( 35) 00:00:53( 36) 00:01:57( 34) 00:01:01( 33) 00:00:58( 32) 00:01:08( 31) 00:01:40( 52)
00:00:-2 00:01:08 00:03:52 00:07:48 00:09:52 00:11:08 00:12:10 00:12:53 00:13:39 00:15:34 00:16:17 00:17:23 00:18:29 00:19:38 00:21:07 00:22:03 00:22:56 00:24:53 00:25:54 00:26:52 00:28:00 00:29:40
4 Козлов Сергей Хабаровск 303 1990 00:31:22 4 00:00:01( 51) 00:00:49( 31) 00:00:56( 32) 00:00:57( 33) 00:00:54( 34) 00:01:31( 36) 00:00:51( 35) 00:00:54( 37) 00:01:20( 38) 00:01:11( 39) 00:01:46( 40) 00:00:52( 41) 00:00:48( 43) 00:00:33( 42) 00:01:45( 44) 00:00:33( 45) 00:00:58( 46) 00:01:23( 47) 00:01:15( 48) 00:09:20( 49) 00:01:36( 50) 00:00:55( 52)
00:00:01 00:00:50 00:01:46 00:02:43 00:03:37 00:05:08 00:05:59 00:06:53 00:08:13 00:09:24 00:11:10 00:12:02 00:12:50 00:13:23 00:15:08 00:15:41 00:16:39 00:18:02 00:19:17 00:28:37 00:30:13 00:31:08
5 Дениско Николай Хаб. район Ильинка 309 1994 00:32:59 5 00:00:04( 51) 00:00:59( 50) 00:08:22( 49) 00:01:41( 48) 00:01:03( 47) 00:01:10( 46) 00:00:58( 45) 00:00:56( 44) 00:00:56( 42) 00:01:14( 43) 00:00:41( 41) 00:00:45( 40) 00:01:13( 39) 00:02:28( 38) 00:01:25( 37) 00:00:45( 35) 00:00:53( 36) 00:01:53( 34) 00:00:59( 33) 00:01:38( 32) 00:01:03( 31) 00:01:35( 52)
00:00:04 00:01:03 00:09:25 00:11:06 00:12:09 00:13:19 00:14:17 00:15:13 00:16:09 00:17:23 00:18:04 00:18:49 00:20:02 00:22:30 00:23:55 00:24:40 00:25:33 00:27:26 00:28:25 00:30:03 00:31:06 00:32:41
6 Барахоев Дмитрий Хаб. район Ильинка КМС 301 1989 00:33:24 6 00:00:10( 31) 00:00:59( 32) 00:00:52( 33) 00:00:50( 34) 00:01:19( 36) 00:00:53( 35) 00:00:47( 37) 00:01:00( 38) 00:01:12( 39) 00:02:02( 40) 00:00:55( 41) 00:00:43( 43) 00:00:32( 42) 00:01:09( 44) 00:00:47( 45) 00:00:56( 46) 00:01:17( 47) 00:08:02( 48) 00:02:26( 49) 00:03:33( 51) 00:01:25( 50) 00:01:17( 52)
00:00:10 00:01:09 00:02:01 00:02:51 00:04:10 00:05:03 00:05:50 00:06:50 00:08:02 00:10:04 00:10:59 00:11:42 00:12:14 00:13:23 00:14:10 00:15:06 00:16:23 00:24:25 00:26:51 00:30:24 00:31:49 00:33:06
7 Козадаев Андрей Комсом-н-А ДЮСШ-4 I 306 2003 00:41:24 7 00:00:05( 51) 00:01:15( 50) 00:03:06( 49) 00:02:23( 48) 00:04:05( 47) 00:01:40( 45) 00:02:42( 44) 00:01:40( 42) 00:00:32( 43) 00:02:16( 46) 00:02:11( 41) 00:01:12( 39) 00:01:26( 40) 00:01:49( 38) 00:01:35( 37) 00:00:58( 35) 00:01:36( 36) 00:04:53( 34) 00:01:13( 33) 00:01:33( 32) 00:01:12( 31) 00:01:44( 52)
00:00:05 00:01:20 00:04:26 00:06:49 00:10:54 00:12:34 00:15:16 00:16:56 00:17:28 00:19:44 00:21:55 00:23:07 00:24:33 00:26:22 00:27:57 00:28:55 00:30:31 00:35:24 00:36:37 00:38:10 00:39:22 00:41:06
8 Трапезников Антон Комсомольск-на-Амуре 123 1989 00:00:12( 31) 00:00:53( 32) 00:00:52( 33) 00:00:58( 34) 00:01:20( 36) 00:00:51( 35) 00:00:50( 37) 00:04:06( 40) 00:00:53( 41) 00:02:51( 39) 00:01:47( 43) 00:00:40( 42) 00:01:42( 44) 00:00:43( 45) 00:01:02( 46) 00:03:08( 47) 00:01:11( 48) 00:09:55( 49) 00:03:27( 50) 00:01:50( 51) 00:01:10( 52)
00:00:12 00:01:05 00:01:57 00:02:55 00:04:15 00:05:06 00:05:56 00:10:02 00:10:55 00:13:46 00:15:33 00:16:13 00:17:55 00:18:38 00:19:40 00:22:48 00:23:59 00:33:54 00:37:21 00:39:11 00:40:21
9 Осадчева Екатерина Хабаровск ДЮСШ Лидер I 305 2002 00:00:02( 51) 00:01:05( 50) 00:02:56( 49) 00:05:19( 45) 00:01:17( 47) 00:11:46( 48) 00:07:47( 44) 00:04:13( 46) 00:02:24( 42) 00:01:54( 43) 00:02:09( 41) 00:01:27( 40) 00:01:48( 39) 00:04:39( 38) 00:01:30( 37) 00:01:17( 35) 00:01:30( 36)
00:00:02 00:01:07 00:04:03 00:09:22 00:10:39 00:22:25 00:30:12 00:34:25 00:36:49 00:38:43 00:40:52 00:42:19 00:44:07 00:48:46 00:50:16 00:51:33 00:53:03
10 Осадчева Анастасия Хаб. район Спринт Iю 308 2004 00:00:01( 51) 00:01:07( 50) 00:03:04( 49) 00:04:50( 48) 00:03:42( 47) 00:05:57( 46) 00:02:03( 43) 00:00:46( 42) 00:05:40( 31) 00:02:48( 52)
00:00:01 00:01:08 00:04:12 00:09:02 00:12:44 00:18:41 00:20:44 00:21:30 00:27:10 00:29:58
Главный судья Афраков Р.В.
Главный секретарь Петров А.В.