ООО "ФАСЕТ"
ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
спортивного ориентирования Хабаровского края
03.06.2017 КЛАССИК, р.Левая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Жст30 87 , 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 44)       9( 46)      10( 47)   
   1 Круткова Светлана         Комсом-н-А ДЮСШ-4    I     217 1972 00:28:39      1       2:42(  2)    1:41(  2)    2:38(  4)    3:49(  1)    2:03(  1)    5:12(  4)    1:34(  3)    3:12(  2)    1:53(  1)    2:28(  4)    1:27
                                                                                         2:42(  2)    4:23(  1)    7:01(  1)   10:50(  1)   12:53(  1)   18:05(  1)   19:39(  1)   22:51(  1)   24:44(  1)   27:12(  1)   28:39
   2 Савега Татьяна*           Хабаровск                  209 1963 00:32:04      2       5:02(  7)    1:39(  1)    3:19(  7)    3:56(  2)    2:14(  5)    4:28(  2)    1:31(  1)    3:40(  6)    2:09(  4)    2:39(  6)    1:27
                                                                                         5:02(  7)    6:41(  6)   10:00(  4)   13:56(  3)   16:10(  3)   20:38(  2)   22:09(  2)   25:49(  2)   27:58(  2)   30:37(  2)   32:04
   3 Кортылева Татьяна         Хаб. район Ильинка   II    202 1970 00:35:09      3       6:29( 10)    2:00(  7)    3:21(  8)    5:12(  7)    2:10(  4)    5:43(  5)    1:31(  1)    2:55(  1)    2:09(  4)    2:13(  2)    1:26
                                                                                         6:29( 10)    8:29(  9)   11:50(  9)   17:02(  7)   19:12(  6)   24:55(  4)   26:26(  4)   29:21(  3)   31:30(  3)   33:43(  3)   35:09
   4 Шахватова Татьяна         Хабаровск ДЮСШ Лидер II    215 1975 00:36:06      4       4:20(  6)    1:57(  5)    4:59( 13)    4:33(  4)    2:24(  8)    5:11(  3)    2:28( 12)    4:17( 10)    2:02(  2)    2:30(  5)    1:25
                                                                                         4:20(  6)    6:17(  5)   11:16(  7)   15:49(  5)   18:13(  5)   23:24(  3)   25:52(  3)   30:09(  4)   32:11(  4)   34:41(  4)   36:06
   5 Трапезникова Алена        Комсомольск-на-Амуре       219 1987 00:36:23      5      11:10( 13)    1:41(  2)    2:19(  1)    3:59(  3)    2:18(  7)    4:03(  1)    1:36(  4)    3:15(  3)    2:30( 10)    2:05(  1)    1:27
                                                                                        11:10( 13)   12:51( 11)   15:10( 11)   19:09( 10)   21:27(  8)   25:30(  5)   27:06(  5)   30:21(  5)   32:51(  5)   34:56(  5)   36:23
   6 Наумова Наталья           Хабаровск            МСМК  216 1970 00:39:26      6       2:36(  1)    1:53(  4)    2:54(  5)    6:59( 10)    2:08(  2)   11:28( 12)    1:43(  5)    3:31(  5)    2:17(  9)    2:17(  3)    1:40
                                                                                         2:36(  1)    4:29(  2)    7:23(  2)   14:22(  4)   16:30(  4)   27:58(  8)   29:41(  7)   33:12(  6)   35:29(  6)   37:46(  6)   39:26
   7 Нуреева Наталья           Хабаровск            II    220 1978 00:40:29      7       5:39(  9)    1:58(  6)    3:25(  9)    4:47(  5)    5:12( 11)    6:34(  9)    1:45(  6)    4:34( 12)    2:02(  2)    2:49(  8)    1:44
                                                                                         5:39(  9)    7:37(  8)   11:02(  6)   15:49(  5)   21:01(  7)   27:35(  6)   29:20(  6)   33:54(  8)   35:56(  7)   38:45(  7)   40:29
   8 Потапова Ирина*           Хабаровск            МС    205 1967 00:41:04      8       4:10(  5)    2:49( 10)    4:36( 10)    7:21( 11)    2:45( 10)    6:11(  7)    2:00(  9)    3:48(  7)    2:16(  8)    3:26( 11)    1:42
                                                                                         4:10(  5)    6:59(  7)   11:35(  8)   18:56(  9)   21:41(  9)   27:52(  7)   29:52(  8)   33:40(  7)   35:56(  7)   39:22(  8)   41:04
   9 Чичик Наталья             Хаб. район Спринт    КМС   228 1981 00:44:16      9       2:45(  3)    2:04(  8)    2:37(  3)    5:19(  8)    2:09(  3)   17:20( 14)    1:46(  7)    3:25(  4)    2:11(  7)    2:56(  9)    1:44
                                                                                         2:45(  3)    4:49(  3)    7:26(  3)   12:45(  2)   14:54(  2)   32:14(  9)   34:00(  9)   37:25(  9)   39:36(  9)   42:32(  9)   44:16
  10 Ивакина Наталья           Хабаровск                  227 1981 00:48:52     10       7:54( 11)    2:12(  9)    2:27(  2)    6:40(  9)   10:13( 13)    6:25(  8)    2:13( 10)    4:02(  9)    2:10(  6)    2:39(  6)    1:57
                                                                                         7:54( 11)   10:06( 10)   12:33( 10)   19:13( 11)   29:26( 11)   35:51( 11)   38:04( 11)   42:06( 11)   44:16( 10)   46:55( 10)   48:52
  11 Семёнова Олеся            Хаб. район Спринт    II    206 1980 00:50:10     11      10:16( 12)    2:53( 11)    4:36( 10)    7:25( 12)    2:41(  9)    6:07(  6)    1:59(  8)    3:57(  8)    4:46( 14)    3:40( 14)    1:50
                                                                                        10:16( 12)   13:09( 12)   17:45( 12)   25:10( 12)   27:51( 10)   33:58( 10)   35:57( 10)   39:54( 10)   44:40( 11)   48:20( 11)   50:10
  12 Максименко Мария          БлаговешенскОРИЕНТИР КМС   207 1977 01:00:35     12       2:59(  4)    2:54( 12)    4:50( 12)    7:34( 13)   18:55( 14)    6:35( 10)    2:36( 13)    5:09( 13)    3:36( 12)    3:30( 13)    1:57
                                                                                         2:59(  4)    5:53(  4)   10:43(  5)   18:17(  8)   37:12( 13)   43:47( 12)   46:23( 12)   51:32( 12)   55:08( 12)   58:38( 12)   60:35
  13 Митякова Елена            Хаб. район Спринт    МС    201 1970 01:02:21     13       5:02(  7)   18:15( 14)    3:02(  6)    5:07(  6)    2:14(  5)   13:03( 13)    2:26( 11)    4:27( 11)    2:38( 11)    3:27( 12)    2:40
                                                                                         5:02(  7)   23:17( 14)   26:19( 14)   31:26( 13)   33:40( 12)   46:43( 13)   49:09( 13)   53:36( 13)   56:14( 13)   59:41( 13)   62:21
  14 Кузнецова Ольга           Комсомольск-на-Амуре       224 1979 01:12:39     14      12:35( 14)    3:42( 13)    7:49( 14)   10:13( 14)    5:42( 12)   10:43( 11)    3:31( 14)    9:30( 14)    4:00( 13)    3:12( 10)    1:42
                                                                                        12:35( 14)   16:17( 13)   24:06( 13)   34:19( 14)   40:01( 14)   50:44( 14)   54:15( 14)   63:45( 14)   67:45( 14)   70:57( 14)   72:39

Жст50 67 , 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 43)       3( 40)       4( 36)       5( 48)       6( 33)       7( 31)       8( 32)       9( 46)      10( 47)   
   1 Иванова Людмила           Хабаровск Норд       I     210 1957 00:35:43      1       2:44(  1)    4:44(  6)    2:00(  1)    2:54(  3)    4:27(  7)    6:17( 10)    2:01(  1)    3:10(  8)    2:52(  5)    2:57(  3)    1:37
                                                                                         2:44(  1)    7:28(  3)    9:28(  2)   12:22(  1)   16:49(  1)   23:06(  2)   25:07(  2)   28:17(  1)   31:09(  1)   34:06(  1)   35:43
   2 Ткачук Татьяна            Хабаровск            I     212 1956 00:39:04      2       3:05(  3)    3:31(  1)    2:45(  9)    3:05(  4)    8:23( 10)    4:04(  7)    2:04(  2)    3:17(  9)    2:44(  4)    4:39( 11)    1:27
                                                                                         3:05(  3)    6:36(  1)    9:21(  1)   12:26(  2)   20:49(  4)   24:53(  4)   26:57(  3)   30:14(  3)   32:58(  2)   37:37(  3)   39:04
   3 Леонтюк Тамара            Хабаровск Аралия     II    225 1961 00:39:08      3       7:42(  7)    4:05(  3)    2:35(  7)    3:26(  6)    2:49(  5)    3:41(  6)    3:08(  8)    2:24(  6)    3:08(  8)    4:19( 10)    1:51
                                                                                         7:42(  7)   11:47(  7)   14:22(  7)   17:48(  4)   20:37(  3)   24:18(  3)   27:26(  4)   29:50(  2)   32:58(  2)   37:17(  2)   39:08
   4 Трапезникова Ирина        Комсомольск-на-Амуре       218 1964 00:40:53      4       4:30(  5)    7:11( 11)    2:18(  4)    2:42(  2)    2:18(  1)    3:18(  2)    2:14(  3)    6:53( 11)    3:32( 10)    4:01(  9)    1:56
                                                                                         4:30(  5)   11:41(  6)   13:59(  6)   16:41(  3)   18:59(  2)   22:17(  1)   24:31(  1)   31:24(  4)   34:56(  4)   38:57(  4)   40:53
   5 Корягина Екатерина        Хабаровск                  222 1953 00:42:43      5      11:48(  9)    6:02( 10)    2:51( 10)    2:34(  1)    4:35(  8)    3:14(  1)    2:26(  5)    1:51(  2)    2:09(  1)    3:12(  5)    2:01
                                                                                        11:48(  9)   17:50(  9)   20:41(  9)   23:15(  8)   27:50(  8)   31:04(  7)   33:30(  5)   35:21(  5)   37:30(  5)   40:42(  5)   42:43
   6 Тубольцева Анастасия      Хабаровск                  203 1962 00:44:59      6      15:31( 10)    4:31(  5)    2:25(  5)    3:50(  8)    2:39(  4)    3:25(  4)    3:29( 10)    1:55(  3)    2:22(  2)    2:48(  2)    2:04
                                                                                        15:31( 10)   20:02( 10)   22:27( 10)   26:17( 10)   28:56(  9)   32:21(  8)   35:50(  8)   37:45(  8)   40:07(  7)   42:55(  6)   44:59
   7 Труфанова Татьяна         Хабаровск                  223 1960 00:45:00      7       5:37(  6)    4:14(  4)    2:17(  3)   12:12( 10)    2:30(  3)    3:40(  5)    3:22(  9)    2:00(  4)    3:15(  9)    3:56(  8)    1:57
                                                                                         5:37(  6)    9:51(  5)   12:08(  4)   24:20(  9)   26:50(  7)   30:30(  6)   33:52(  7)   35:52(  6)   39:07(  6)   43:03(  7)   45:00
   8 Базанова Зинаида          Хабаровск                  221 1952 00:46:35      8       3:14(  4)    5:41(  9)    3:20( 11)    7:02(  9)    5:43(  9)    5:05(  9)    3:31( 11)    3:36( 10)    4:01( 11)    3:43(  7)    1:39
                                                                                         3:14(  4)    8:55(  4)   12:15(  5)   19:17(  5)   25:00(  6)   30:05(  5)   33:36(  6)   37:12(  7)   41:13(  8)   44:56(  8)   46:35
   9 Кузнецова Алла            Хабаровск                  204 1961 00:49:19      9       9:13(  8)    4:45(  7)    2:15(  2)    3:10(  5)    3:29(  6)   13:39( 11)    2:21(  4)    2:04(  5)    3:00(  6)    3:19(  6)    2:04
                                                                                         9:13(  8)   13:58(  8)   16:13(  8)   19:23(  6)   22:52(  5)   36:31(  9)   38:52(  9)   40:56(  9)   43:56(  9)   47:15(  9)   49:19
  10 Гаращук Тамара            Хабаровск Кедр       I     214 1955 01:10:20     10      40:11( 11)    5:03(  8)    2:30(  6)    3:29(  7)    2:24(  2)    4:05(  8)    2:40(  6)    2:29(  7)    3:03(  7)    2:47(  1)    1:39
                                                                                        40:11( 11)   45:14( 11)   47:44( 11)   51:13( 11)   53:37( 10)   57:42( 10)   60:22( 10)   62:51( 10)   65:54( 10)   68:41( 10)   70:20
  11 Карцева Татьяна           Хабаровск Норд       I     211 1957 01:20:02     11       3:04(  2)    3:58(  2)    2:41(  8)   12:43( 11)   42:22( 11)    3:18(  2)    2:49(  7)    1:27(  1)    2:40(  3)    3:04(  4)    1:56
                                                                                         3:04(  2)    7:02(  2)    9:43(  3)   22:26(  7)   64:48( 11)   68:06( 11)   70:55( 11)   72:22( 11)   75:02( 11)   78:06( 11)   80:02

Мст30 87 , 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 42)       3( 52)       4( 40)       5( 50)       6( 38)       7( 49)       8( 33)       9( 31)      10( 32)      11( 44)      12( 47)   
   1 Питеркин Дмитрий          Хаб. район Спринт    МС    119 1979 00:24:34      1       1:46(  2)    2:12(  1)    1:24(  3)    1:13(  2)    2:05(  1)    3:32(  3)    1:34(  3)    4:12(  3)    1:26(  1)    0:52(  2)    2:02(  2)    1:12(  5)    1:04
                                                                                         1:46(  2)    3:58(  2)    5:22(  2)    6:35(  1)    8:40(  1)   12:12(  2)   13:46(  2)   17:58(  2)   19:24(  1)   20:16(  1)   22:18(  1)   23:30(  1)   24:34
   2 Кузнецов Денис            Комсомольск-на-Амуре       130 1979 00:26:29      2       2:37( 10)    2:36(  4)    1:35(  8)    1:19(  3)    2:06(  2)    4:09(  7)    1:40(  4)    3:45(  1)    1:30(  2)    0:56(  4)    2:03(  3)    1:10(  3)    1:03
                                                                                         2:37( 10)    5:13(  6)    6:48(  4)    8:07(  3)   10:13(  3)   14:22(  3)   16:02(  3)   19:47(  3)   21:17(  2)   22:13(  2)   24:16(  2)   25:26(  2)   26:29
   3 Семёнов Алексей           Хаб. район Спринт    МС    104 1976 00:27:30      3       1:26(  1)    2:18(  2)    1:31(  6)    1:20(  4)    2:10(  3)    3:16(  1)    1:33(  2)    4:12(  3)    4:33( 10)    0:48(  1)    2:08(  4)    1:11(  4)    1:04
                                                                                         1:26(  1)    3:44(  1)    5:15(  1)    6:35(  1)    8:45(  2)   12:01(  1)   13:34(  1)   17:46(  1)   22:19(  3)   23:07(  3)   25:15(  3)   26:26(  3)   27:30
   4 Хомченко Виталий          Комсомольск-на-Амуре МС    103 1978 00:30:25      4       2:33(  9)    3:09(  9)    1:23(  2)    1:31(  7)    2:20(  4)    4:10(  8)    2:03( 11)    4:51(  7)    1:45(  7)    1:19( 10)    2:29( 10)    1:27( 11)    1:25
                                                                                         2:33(  9)    5:42(  7)    7:05(  5)    8:36(  5)   10:56(  4)   15:06(  5)   17:09(  5)   22:00(  6)   23:45(  5)   25:04(  4)   27:33(  4)   29:00(  4)   30:25
   5 Черненко Евгений          Хабаровск                  127 1969 00:30:47      5       2:14(  5)    3:37( 11)    1:32(  7)    1:30(  6)    2:21(  5)    4:03(  6)    2:00(  9)    4:39(  5)    1:38(  5)    1:33( 14)    2:54( 14)    1:12(  5)    1:34
                                                                                         2:14(  5)    5:51(  8)    7:23(  8)    8:53(  7)   11:14(  6)   15:17(  6)   17:17(  6)   21:56(  5)   23:34(  4)   25:07(  5)   28:01(  5)   29:13(  5)   30:47
   6 Максименко Алексей        БлаговешенскОРИЕНТИР КМС   107 1976 00:31:43      6       2:53( 11)    3:05(  8)    1:17(  1)    1:12(  1)    2:32(  6)    3:54(  5)    1:52(  7)    3:49(  2)    6:10( 12)    0:56(  4)    1:48(  1)    1:21(  9)    0:54
                                                                                         2:53( 11)    5:58(  9)    7:15(  6)    8:27(  4)   10:59(  5)   14:53(  4)   16:45(  4)   20:34(  4)   26:44(  7)   27:40(  7)   29:28(  6)   30:49(  6)   31:43
   7 Кортылев Сергей           Хаб. район Ильинка   МС    101 1969 00:32:17      7       2:22(  7)    2:48(  7)    2:49( 15)    1:40(  9)    3:33( 13)    3:45(  4)    1:58(  8)    5:17( 10)    1:37(  4)    1:21( 11)    2:25(  8)    1:28( 13)    1:14
                                                                                         2:22(  7)    5:10(  5)    7:59(  9)    9:39(  8)   13:12(  8)   16:57(  7)   18:55(  7)   24:12(  7)   25:49(  6)   27:10(  6)   29:35(  7)   31:03(  7)   32:17
   8 Телепнев Евгений          Хабаровск            I     131 1977 00:36:24      8       1:59(  4)    4:19( 13)    3:18( 16)    2:20( 13)    3:27( 12)    5:07( 12)    2:51( 14)    4:40(  6)    1:30(  2)    1:29( 12)    2:44( 12)    1:12(  5)    1:28
                                                                                         1:59(  4)    6:18( 10)    9:36( 11)   11:56( 10)   15:23( 10)   20:30( 10)   23:21( 10)   28:01(  8)   29:31(  8)   31:00(  8)   33:44(  8)   34:56(  8)   36:24
   9 Плехов Анатолий           Комсом-н-А ДЮСШ-4    I     114 1976 00:36:50      9       2:18(  6)    2:41(  5)    2:19( 13)    1:23(  5)    2:37(  7)    8:20( 15)    1:46(  6)    7:34( 15)    1:38(  5)    1:14(  9)    2:16(  6)    1:21(  9)    1:23
                                                                                         2:18(  6)    4:59(  4)    7:18(  7)    8:41(  6)   11:18(  7)   19:38(  9)   21:24(  8)   28:58( 10)   30:36( 10)   31:50( 10)   34:06(  9)   35:27(  9)   36:50
  10 Черепанов Егор            Хабаровск                  120 1974 00:38:55     10       3:33( 12)    3:32( 10)    1:52( 10)    1:41( 10)    3:41( 14)    4:49(  9)    3:15( 16)    5:40( 11)    1:54(  8)    1:48( 15)    3:24( 15)    2:05( 14)    1:41
                                                                                         3:33( 12)    7:05( 11)    8:57( 10)   10:38(  9)   14:19(  9)   19:08(  8)   22:23(  9)   28:03(  9)   29:57(  9)   31:45(  9)   35:09( 10)   37:14( 10)   38:55
  11 Кураков Алексей           Хабаровск                  777 1974 00:42:53     11       2:30(  8)    2:23(  3)    1:47(  9)   11:19( 16)    2:46(  8)    3:25(  2)    1:26(  1)    4:51(  7)    6:43( 14)    1:04(  7)    2:27(  9)    1:04(  2)    1:08
                                                                                         2:30(  8)    4:53(  3)    6:40(  3)   17:59( 15)   20:45( 14)   24:10( 13)   25:36( 11)   30:27( 11)   37:10( 12)   38:14( 11)   40:41( 11)   41:45( 11)   42:53
  12 Чечеров Денис             Комсомольск-на-Амуре       999 1981 00:46:08     12       7:46( 14)    3:45( 12)    2:29( 14)    1:54( 12)    3:06( 10)    5:51( 14)    2:58( 15)    6:32( 14)    2:27(  9)    1:29( 12)    3:35( 16)    2:10( 15)    2:06
                                                                                         7:46( 14)   11:31( 12)   14:00( 13)   15:54( 13)   19:00( 13)   24:51( 14)   27:49( 14)   34:21( 14)   36:48( 11)   38:17( 12)   41:52( 12)   44:02( 12)   46:08
  13 Черепанов Сергей          Хабаровск            I     118 1980 00:47:49     13       9:59( 16)    2:45(  6)    1:25(  4)    1:41( 10)    2:46(  8)    5:21( 13)    1:40(  4)    5:54( 12)    9:41( 16)    1:08(  8)    2:23(  7)    1:27( 11)    1:39
                                                                                         9:59( 16)   12:44( 15)   14:09( 15)   15:50( 12)   18:36( 11)   23:57( 12)   25:37( 12)   31:31( 12)   41:12( 13)   42:20( 13)   44:43( 13)   46:10( 13)   47:49
  14 Нефедов Дмитрий           Хабаровск                  106 1972 00:48:24     14       1:56(  3)    9:46( 16)    1:30(  5)    3:52( 15)    7:37( 16)    4:51( 10)    2:02( 10)    4:57(  9)    6:42( 13)    1:02(  6)    2:08(  4)    0:59(  1)    1:02
                                                                                         1:56(  3)   11:42( 13)   13:12( 12)   17:04( 14)   24:41( 15)   29:32( 15)   31:34( 15)   36:31( 15)   43:13( 15)   44:15( 15)   46:23( 14)   47:22( 14)   48:24
  15 Малыгин Руслан            Хабаровск                  110 1969 00:49:02     15       6:51( 13)    5:14( 14)    2:01( 11)    1:39(  8)    3:12( 11)    4:52( 11)    2:05( 12)    8:16( 16)    8:47( 15)    0:54(  3)    2:33( 11)    1:16(  8)    1:22
                                                                                         6:51( 13)   12:05( 14)   14:06( 14)   15:45( 11)   18:57( 12)   23:49( 11)   25:54( 13)   34:10( 13)   42:57( 14)   43:51( 14)   46:24( 15)   47:40( 15)   49:02
  16 Кравченко Иван            Хабаровск                  109 1970 01:10:44     16      14:29( 17)   12:33( 17)    2:17( 12)    3:33( 14)    6:03( 15)    9:17( 16)    2:17( 13)    6:31( 13)    5:34( 11)    1:50( 16)    2:53( 13)    2:11( 16)    1:16
                                                                                        14:29( 17)   27:02( 17)   29:19( 16)   32:52( 16)   38:55( 16)   48:12( 16)   50:29( 16)   57:00( 16)   62:34( 16)   64:24( 16)   67:17( 16)   69:28( 16)   70:44
  17 Квашулько Александр       Амурск                     105 1968                      7:58( 15)    5:46( 15)   27:15
                                                                                         7:58( 15)   13:44( 16)   40:59

Мст50 67 , 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 38)       5( 40)       6( 41)       7( 43)       8( 45)       9( 47)   
   1 Трапезников Алексей       Комсомольск-на-Амуре       122 1963 00:31:54      1       9:30(  9)    1:35(  2)    3:16(  3)    3:25(  1)    6:07(  8)    1:54(  2)    1:07(  1)    2:15(  1)    1:35(  1)    1:10
                                                                                         9:30(  9)   11:05(  7)   14:21(  5)   17:46(  2)   23:53(  3)   25:47(  3)   26:54(  3)   29:09(  2)   30:44(  1)   31:54
   2 Потапов Сергей            Хабаровск            МС    102 1967 00:33:10      2       5:50(  3)    1:34(  1)    3:01(  1)    4:46(  5)    4:54(  5)    4:16( 10)    1:32(  6)    2:33(  3)    2:45(  8)    1:59
                                                                                         5:50(  3)    7:24(  1)   10:25(  1)   15:11(  1)   20:05(  1)   24:21(  2)   25:53(  2)   28:26(  1)   31:11(  2)   33:10
   3 Лифер Сергей              Находка              III   117 1955 00:36:08      3       8:25(  7)    2:29(  4)    3:18(  4)    5:00(  6)    4:45(  3)    4:28( 11)    1:23(  4)    2:37(  4)    2:05(  2)    1:38
                                                                                         8:25(  7)   10:54(  5)   14:12(  4)   19:12(  4)   23:57(  4)   28:25(  6)   29:48(  5)   32:25(  3)   34:30(  3)   36:08
   4 Перехода Александр        Хабаровск            I     115 1963 00:36:29      4       7:14(  4)    2:30(  5)    3:12(  2)    5:01(  7)    3:52(  1)    1:55(  4)    1:22(  3)    7:28( 10)    2:29(  3)    1:26
                                                                                         7:14(  4)    9:44(  3)   12:56(  2)   17:57(  3)   21:49(  2)   23:44(  1)   25:06(  1)   32:34(  5)   35:03(  4)   36:29
   5 Козадаев Юрий             Комсом-н-А ДЮСШ-4    I     112 1960 00:36:46      5       7:48(  5)    3:48( 10)    3:26(  6)    5:29( 10)    4:50(  4)    2:22(  8)    1:47(  8)    2:57(  5)    2:40(  7)    1:39
                                                                                         7:48(  5)   11:36(  8)   15:02(  6)   20:31(  5)   25:21(  6)   27:43(  4)   29:30(  4)   32:27(  4)   35:07(  5)   36:46
   6 Кузнецов Вячеслав         Хабаровск                  108 1957 00:38:56      6      10:10( 10)    2:34(  6)    3:21(  5)    4:31(  3)    4:42(  2)    5:19( 12)    1:23(  4)    2:31(  2)    2:36(  6)    1:49
                                                                                        10:10( 10)   12:44( 10)   16:05(  7)   20:36(  6)   25:18(  5)   30:37(  7)   32:00(  7)   34:31(  6)   37:07(  6)   38:56
   7 Семенчуков Юрий           Хабаровск                  111 1956 00:45:13      7       5:40(  2)    3:14(  8)    4:58(  9)    7:34( 12)    6:55( 10)    2:55(  9)    2:26( 11)    4:40(  7)    4:50( 11)    2:01
                                                                                         5:40(  2)    8:54(  2)   13:52(  3)   21:26(  8)   28:21(  8)   31:16(  8)   33:42(  8)   38:22(  7)   43:12(  7)   45:13
   8 Воронов Олег              Благовещенск               125 1962 00:49:23      8      13:34( 11)    3:54( 11)    4:08(  8)    5:15(  9)   11:11( 11)    1:58(  5)    2:10(  9)    3:09(  6)    2:35(  5)    1:29
                                                                                        13:34( 11)   17:28( 11)   21:36( 11)   26:51( 10)   38:02( 11)   40:00( 11)   42:10( 11)   45:19(  9)   47:54(  8)   49:23
   9 Мотузок Александр         Владивосток          II    121 1957 00:50:03      9      18:23( 12)    2:09(  3)    3:38(  7)    5:05(  8)    5:11(  7)    2:16(  7)    2:19( 10)    5:52(  9)    3:17( 10)    1:53
                                                                                        18:23( 12)   20:32( 12)   24:10( 12)   29:15( 12)   34:26( 10)   36:42( 10)   39:01( 10)   44:53(  8)   48:10(  9)   50:03
  10 Сухов Анатолий            Владивосток          II    116 1948 00:51:36     10       8:48(  8)    3:19(  9)    8:55( 12)    6:20( 11)    6:43(  9)    2:06(  6)    1:45(  7)    8:36( 11)    3:04(  9)    2:00
                                                                                         8:48(  8)   12:07(  9)   21:02( 10)   27:22( 11)   34:05(  9)   36:11(  9)   37:56(  9)   46:32( 10)   49:36( 10)   51:36
  11 Базанов Анатолий          Хабаровск                  128 1949 00:52:27     11       7:59(  6)    3:05(  7)    6:09( 11)    4:38(  4)   18:38( 12)    1:51(  1)    1:11(  2)    5:09(  8)    2:31(  4)    1:16
                                                                                         7:59(  6)   11:04(  6)   17:13(  9)   21:51(  9)   40:29( 12)   42:20( 12)   43:31( 12)   48:40( 11)   51:11( 11)   52:27
  12 Труфанов Александр        Хабаровск                  129 1960                      4:29(  1)    5:46( 12)    6:04( 10)    4:28(  2)    5:08(  6)    1:54(  2)    4:00( 12)   20:15( 12)    4:16
                                                                                         4:29(  1)   10:15(  4)   16:19(  8)   20:47(  7)   25:55(  7)   27:49(  5)   31:49(  6)   52:04( 12)   56:20

МЖ зелены, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 44)       9( 46)      10( 47)   
   1 Митяков Владислав         Хаб. район Спринт    КМС   132 1997 00:19:38      1       1:08(  1)    1:10(  4)    2:24(  8)    2:37(  2)    1:10(  1)    3:26(  4)    0:59(  1)    2:49(  8)    1:24(  3)    1:35(  4)    0:56
                                                                                         1:08(  1)    2:18(  1)    4:42(  2)    7:19(  2)    8:29(  1)   11:55(  1)   12:54(  1)   15:43(  1)   17:07(  1)   18:42(  1)   19:38
   2 Максименко Максим         БлаговешенскОРИЕНТИР КМС   307 2001 00:21:03      2       2:45(  7)    1:01(  1)    1:48(  4)    3:17(  5)    1:35(  4)    3:02(  2)    1:02(  2)    2:26(  4)    1:28(  4)    1:36(  5)    1:03
                                                                                         2:45(  7)    3:46(  6)    5:34(  4)    8:51(  4)   10:26(  3)   13:28(  2)   14:30(  2)   16:56(  2)   18:24(  2)   20:00(  2)   21:03
   3 Козлов Сергей             Хабаровск                  303 1990 00:21:45      3       1:52(  4)    1:07(  2)    1:35(  1)    3:08(  4)    1:39(  5)    5:31( 10)    1:14(  5)    2:10(  3)    1:09(  1)    1:22(  1)    0:58
                                                                                         1:52(  4)    2:59(  2)    4:34(  1)    7:42(  3)    9:21(  2)   14:52(  4)   16:06(  4)   18:16(  4)   19:25(  3)   20:47(  3)   21:45
   4 Юшин Виталий              Хабаровск                  304 1997 00:22:49      4       2:00(  5)    1:07(  2)    1:44(  2)    2:23(  1)    3:48( 11)    2:39(  1)    1:47(  9)    2:01(  1)    2:40(  9)    1:36(  5)    1:04
                                                                                         2:00(  5)    3:07(  3)    4:51(  3)    7:14(  1)   11:02(  5)   13:41(  3)   15:28(  3)   17:29(  3)   20:09(  4)   21:45(  4)   22:49
   5 Трапезников Антон         Комсомольск-на-Амуре       123 1989 00:23:15      5       1:50(  3)    1:44(  7)    2:17(  6)    3:21(  6)    1:44(  6)    3:56(  5)    1:28(  8)    2:34(  6)    1:59(  5)    1:28(  3)    0:54
                                                                                         1:50(  3)    3:34(  4)    5:51(  5)    9:12(  5)   10:56(  4)   14:52(  4)   16:20(  5)   18:54(  5)   20:53(  5)   22:21(  5)   23:15
   6 Зиновьев Захар            Хабаровск Норд       КМС   311 1999 00:25:05      6       5:14( 11)    2:04(  9)    2:16(  5)    2:53(  3)    1:33(  2)    3:56(  5)    1:20(  6)    2:04(  2)    1:14(  2)    1:27(  2)    1:04
                                                                                         5:14( 11)    7:18( 11)    9:34(  9)   12:27(  9)   14:00(  8)   17:56(  7)   19:16(  7)   21:20(  7)   22:34(  6)   24:01(  6)   25:05
   7 Бобришова Вероника        Хаб. район Ильинка         302 1992 00:28:55      7       4:00(  9)    1:24(  5)    2:21(  7)    4:08(  9)    1:44(  6)    5:16(  8)    1:23(  7)    2:58(  9)    2:11(  8)    2:04(  8)    1:26
                                                                                         4:00(  9)    5:24(  8)    7:45(  8)   11:53(  8)   13:37(  7)   18:53(  9)   20:16(  9)   23:14(  9)   25:25(  7)   27:29(  7)   28:55
   8 Козадаев Андрей           Комсом-н-А ДЮСШ-4    I     306 2003 00:40:56      8       4:17( 10)    2:43( 12)    3:11( 11)    4:01(  8)    2:08(  8)    9:35( 12)    3:24( 13)    5:07( 11)    2:44( 10)    2:01(  7)    1:45
                                                                                         4:17( 10)    7:00( 10)   10:11( 10)   14:12( 10)   16:20( 10)   25:55( 10)   29:19( 10)   34:26( 10)   37:10(  8)   39:11(  8)   40:56
   9 Леонтюк Марина            Хабаровск Аралия     II    226 1989 00:52:39      9       3:54(  8)    2:08( 10)    4:12( 12)    6:28( 14)    4:01( 12)   14:38( 14)    2:24( 11)    7:21( 14)    2:10(  6)    3:26( 11)    1:57
                                                                                         3:54(  8)    6:02(  9)   10:14( 11)   16:42( 11)   20:43( 11)   35:21( 11)   37:45( 11)   45:06( 11)   47:16(  9)   50:42(  9)   52:39
  10 Осадчева Екатерина        Хабаровск ДЮСШ Лидер I     305 2002 00:55:16     10      12:44( 13)    2:45( 13)    5:01( 13)    4:26( 12)    2:32(  9)   10:44( 13)    3:42( 14)    5:29( 12)    3:55( 11)    2:14(  9)    1:44
                                                                                        12:44( 13)   15:29( 12)   20:30( 12)   24:56( 12)   27:28( 12)   38:12( 12)   41:54( 12)   47:23( 12)   51:18( 10)   53:32( 10)   55:16
  11 Осадчева Анастасия        Хаб. район Спринт    Iю    308 2004 11:53:50     11     682:33( 14)    1:42(  6)    3:07( 10)    6:12( 13)    2:40( 10)    5:23(  9)    2:10( 10)    4:00( 10)    2:10(  6)    2:36( 10)    1:17
                                                                                       682:33( 14)  684:15( 14)  687:22( 14)  693:34( 14)  696:14( 14)  701:37( 14)  703:47( 14)  707:47( 14)  709:57( 11)  712:33( 11)  713:50
  12 Аверкин Павел             Хаб. район Спринт    КМС   310 2000                      1:41(  2)    1:57(  8)    2:49(  9)    3:21(  6)    4:24( 13)    4:25(  7)    1:09(  3)    2:37(  7)    3:42
                                                                                         1:41(  2)    3:38(  5)    6:27(  6)    9:48(  6)   14:12(  9)   18:37(  8)   19:46(  8)   22:23(  8)   26:05
  13 Некрасова Екатерина       Хабаровск ДЮСШ Лидер I     312 2000                      9:58( 12)    9:22( 14)    8:24( 14)    4:16( 10)   14:08( 14)    7:26( 11)    2:27( 12)    7:14( 13)    2:02
                                                                                         9:58( 12)   19:20( 13)   27:44( 13)   32:00( 13)   46:08( 13)   53:34( 13)   56:01( 13)   63:15( 13)   65:17
  14 Митяков Сергей            Хаб. район Спринт    КМС   551 2000                      2:23(  6)    2:30( 11)    1:47(  3)    4:17( 11)    1:33(  2)    3:06(  3)    1:12(  4)    2:32(  5)    3:42
                                                                                         2:23(  6)    4:53(  7)    6:40(  7)   10:57(  7)   12:30(  6)   15:36(  6)   16:48(  6)   19:20(  6)   23:02
Главный судья                                   Афраков Р.В.
Главный секретарь                               Петров А.В.