ООО "ФАСЕТ"
ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
спортивного ориентирования Хабаровского края
03.06.2017 НОЧНОЕ, р.Левая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Жст30 87 , 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 50)       5( 45)       6( 36)       7( 31)       8( 37)       9( 38)      10( 40)      11( 39)   
   1 Чичик Наталья             Хаб. район Спринт    КМС   228 1981 00:46:23      1       4:32(  1)    2:39(  4)    3:26(  5)    6:07(  2)    2:32(  2)    3:18(  3)    3:19(  4)    3:08(  4)    2:11(  3)   11:27(  8)    1:49(  3)    1:55
                                                                                         4:32(  1)    7:11(  1)   10:37(  1)   16:44(  1)   19:16(  1)   22:34(  1)   25:53(  1)   29:01(  1)   31:12(  1)   42:39(  1)   44:28(  1)   46:23
   2 Кортылева Татьяна         Хаб. район Ильинка   II    202 1970 00:48:48      2       7:44(  5)    2:40(  5)    5:40(  8)   11:03(  7)    3:16(  5)    4:34(  6)    2:52(  1)    3:58(  6)    1:59(  1)    2:03(  1)    1:35(  1)    1:24
                                                                                         7:44(  5)   10:24(  5)   16:04(  5)   27:07(  6)   30:23(  6)   34:57(  5)   37:49(  4)   41:47(  5)   43:46(  4)   45:49(  3)   47:24(  2)   48:48
   3 Семёнова Олеся            Хаб. район Спринт    II    206 1980 00:49:24      3       7:35(  4)    2:41(  6)    3:25(  4)    6:06(  1)    2:32(  2)    3:18(  3)    3:25(  5)    3:02(  3)    2:09(  2)   11:20(  7)    2:02(  4)    1:49
                                                                                         7:35(  4)   10:16(  4)   13:41(  3)   19:47(  2)   22:19(  2)   25:37(  2)   29:02(  2)   32:04(  2)   34:13(  2)   45:33(  2)   47:35(  3)   49:24
   4 Савега Татьяна*           Хабаровск                  209 1963 00:50:25      4      14:28(  6)    1:42(  1)    2:39(  1)    8:15(  4)    2:30(  1)    3:08(  2)    2:58(  2)    2:51(  1)    4:09(  6)    4:27(  4)    1:36(  2)    1:42
                                                                                        14:28(  6)   16:10(  6)   18:49(  6)   27:04(  5)   29:34(  4)   32:42(  3)   35:40(  3)   38:31(  3)   42:40(  3)   47:07(  4)   48:43(  4)   50:25
   5 Ивакина Наталья           Хабаровск                  227 1981 00:52:46      5       5:20(  2)    3:38(  8)    3:58(  6)   11:10(  8)    4:30(  7)    5:33(  8)    3:42(  6)    5:30(  8)    3:10(  5)    2:24(  2)    2:03(  5)    1:48
                                                                                         5:20(  2)    8:58(  2)   12:56(  2)   24:06(  3)   28:36(  3)   34:09(  4)   37:51(  5)   43:21(  6)   46:31(  6)   48:55(  5)   50:58(  5)   52:46
   6 Шахватова Татьяна         Хабаровск ДЮСШ Лидер II    215 1975 00:53:44      6       6:22(  3)    3:37(  7)    4:01(  7)   10:57(  6)    4:42(  8)    5:28(  7)    3:45(  7)    5:24(  7)    2:38(  4)    2:59(  3)    2:08(  6)    1:43
                                                                                         6:22(  3)    9:59(  3)   14:00(  4)   24:57(  4)   29:39(  5)   35:07(  6)   38:52(  7)   44:16(  7)   46:54(  7)   49:53(  6)   52:01(  6)   53:44
   7 Круткова Светлана         Комсом-н-А ДЮСШ-4    I     217 1972 00:56:49      7      17:02(  8)    1:47(  2)    2:51(  3)    8:20(  5)    2:37(  4)    3:01(  1)    3:04(  3)    2:52(  2)    4:16(  7)    6:23(  5)    2:59(  8)    1:37
                                                                                        17:02(  8)   18:49(  8)   21:40(  8)   30:00(  8)   32:37(  8)   35:38(  8)   38:42(  6)   41:34(  4)   45:50(  5)   52:13(  7)   55:12(  7)   56:49
   8 Максименко Мария          БлаговешенскОРИЕНТИР КМС   207 1977 01:02:30      8      16:11(  7)    1:47(  2)    2:44(  2)    7:19(  3)    3:37(  6)    3:30(  5)    6:43(  8)    3:41(  5)    5:28(  8)    6:51(  6)    2:30(  7)    2:09
                                                                                        16:11(  7)   17:58(  7)   20:42(  7)   28:01(  7)   31:38(  7)   35:08(  7)   41:51(  8)   45:32(  8)   51:00(  8)   57:51(  8)   60:21(  8)   62:30

Жст50 67 , 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)   
   1 Ткачук Татьяна            Хабаровск            I     212 1956 01:03:07      1       4:21(  2)   19:01(  3)    3:33(  1)   10:38(  1)    7:53(  1)    6:11(  3)    4:45(  3)    3:21(  3)    1:56(  1)    1:28
                                                                                         4:21(  2)   23:22(  3)   26:55(  3)   37:33(  2)   45:26(  1)   51:37(  1)   56:22(  1)   59:43(  1)   61:39(  1)   63:07
   2 Гаращук Тамара            Хабаровск Кедр       I     214 1955 01:07:28      2      15:28(  3)    4:04(  1)    4:21(  2)   13:12(  2)   13:11(  2)    5:23(  1)    4:33(  2)    3:17(  2)    2:28(  3)    1:31
                                                                                        15:28(  3)   19:32(  2)   23:53(  2)   37:05(  1)   50:16(  2)   55:39(  2)   60:12(  2)   63:29(  2)   65:57(  2)   67:28
   3 Карцева Татьяна           Хабаровск Норд       I     211 1957 01:11:33      3       3:48(  1)    4:45(  2)   10:45(  3)   22:33(  3)   13:21(  3)    6:06(  2)    3:58(  1)    2:27(  1)    2:05(  2)    1:45
                                                                                         3:48(  1)    8:33(  1)   19:18(  1)   41:51(  3)   55:12(  3)   61:18(  3)   65:16(  3)   67:43(  3)   69:48(  3)   71:33

Мст30 87 , 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 45)       3( 44)       4( 46)       5( 47)       6( 35)       7( 48)       8( 33)       9( 43)      10( 42)      11( 37)      12( 49)      13( 41)      14( 40)      15( 39)   
   1 Максименко Алексей        БлаговешенскОРИЕНТИР КМС   107 1976 00:46:17      1       2:29(  9)    1:50(  2)    4:56(  9)    0:53(  5)    2:20(  6)    3:53(  8)    5:02(  4)    9:16(  6)    2:03(  2)    2:58(  2)    1:59(  3)    2:13(  1)    2:17(  3)    1:56(  2)    1:07(  2)    1:05
                                                                                         2:29(  9)    4:19(  6)    9:15(  9)   10:08(  7)   12:28(  6)   16:21(  6)   21:23(  6)   30:39(  7)   32:42(  5)   35:40(  5)   37:39(  5)   39:52(  2)   42:09(  2)   44:05(  2)   45:12(  2)   46:17
   2 Хомченко Виталий          Комсомольск-на-Амуре МС    103 1978 00:51:49      2       1:48(  4)    2:14(  6)    2:16(  5)    2:25(  9)    1:53(  2)    3:07(  4)    6:53(  7)    3:18(  2)    2:28(  5)    3:08(  6)    2:52(  7)    8:18(  7)    5:19(  8)    2:35(  6)    1:45(  8)    1:30
                                                                                         1:48(  4)    4:02(  4)    6:18(  4)    8:43(  6)   10:36(  4)   13:43(  5)   20:36(  5)   23:54(  1)   26:22(  1)   29:30(  1)   32:22(  1)   40:40(  3)   45:59(  3)   48:34(  3)   50:19(  3)   51:49
   3 Малыгин Руслан            Хабаровск                  110 1969 00:52:01      3       2:06(  7)    3:03(  9)    3:12(  7)    1:49(  6)    3:25(  8)    3:39(  5)    5:41(  6)    7:17(  4)    3:28(  8)    3:10(  8)    2:07(  5)    3:47(  6)    3:42(  5)    2:43(  8)    1:40(  7)    1:12
                                                                                         2:06(  7)    5:09(  8)    8:21(  8)   10:10(  8)   13:35(  7)   17:14(  8)   22:55(  7)   30:12(  6)   33:40(  6)   36:50(  6)   38:57(  6)   42:44(  4)   46:26(  4)   49:09(  4)   50:49(  4)   52:01
   4 Семёнов Алексей           Хаб. район Спринт    МС    104 1976 00:52:42      4       1:22(  1)    1:44(  1)    2:06(  3)    0:48(  3)    1:45(  1)    4:28( 10)    7:13(  9)    8:37(  5)   10:34( 10)    3:08(  6)    1:57(  2)    2:19(  2)    2:11(  1)    1:56(  2)    1:12(  3)    1:22
                                                                                         1:22(  1)    3:06(  1)    5:12(  1)    6:00(  1)    7:45(  1)   12:13(  1)   19:26(  3)   28:03(  5)   38:37(  9)   41:45(  9)   43:42(  8)   46:01(  7)   48:12(  5)   50:08(  5)   51:20(  5)   52:42
   5 Питеркин Дмитрий          Хаб. район Спринт    МС    119 1979 00:54:01      5       1:29(  2)    1:55(  3)    2:01(  1)    2:09(  8)    2:02(  4)    2:51(  2)    4:45(  2)    9:19(  8)    2:45(  7)    3:17(  9)    2:47(  6)    9:18(  9)    4:54(  7)    1:54(  1)    1:23(  5)    1:12
                                                                                         1:29(  2)    3:24(  2)    5:25(  2)    7:34(  3)    9:36(  3)   12:27(  2)   17:12(  1)   26:31(  3)   29:16(  3)   32:33(  4)   35:20(  3)   44:38(  6)   49:32(  7)   51:26(  6)   52:49(  6)   54:01
   6 Кузнецов Денис            Комсомольск-на-Амуре       130 1979 00:55:28      6       2:23(  8)    2:02(  5)    2:05(  2)    2:03(  7)    2:03(  5)    2:47(  1)    4:45(  2)   12:59(  9)    7:11(  9)    2:55(  1)    2:00(  4)    3:00(  5)    4:41(  6)    2:09(  4)    1:14(  4)    1:11
                                                                                         2:23(  8)    4:25(  7)    6:30(  5)    8:33(  5)   10:36(  4)   13:23(  3)   18:08(  2)   31:07(  8)   38:18(  8)   41:13(  8)   43:13(  7)   46:13(  8)   50:54(  9)   53:03(  8)   54:17(  8)   55:28
   7 Черепанов Егор            Хабаровск                  120 1974 00:55:33      7       1:56(  6)    2:15(  7)    2:06(  3)    0:47(  2)    1:54(  3)    4:25(  9)   10:47( 10)    2:51(  1)    2:27(  4)    3:00(  4)    2:56(  8)    8:18(  7)    5:20(  9)    2:36(  7)    1:57(  9)    1:58
                                                                                         1:56(  6)    4:11(  5)    6:17(  3)    7:04(  2)    8:58(  2)   13:23(  3)   24:10(  8)   27:01(  4)   29:28(  4)   32:28(  3)   35:24(  4)   43:42(  5)   49:02(  6)   51:38(  7)   53:35(  7)   55:33
   8 Телепнев Евгений          Хабаровск            I     131 1977 00:55:55      8       2:37( 10)    2:44(  8)    2:27(  6)    7:22( 10)    2:26(  7)    3:44(  6)    5:05(  5)    9:18(  7)    2:08(  3)    3:06(  5)    3:12( 10)    2:40(  4)    3:07(  4)    3:12(  9)    1:38(  6)    1:09
                                                                                         2:37( 10)    5:21(  9)    7:48(  7)   15:10( 10)   17:36(  9)   21:20(  9)   26:25(  9)   35:43(  9)   37:51(  7)   40:57(  7)   44:09(  9)   46:49(  9)   49:56(  8)   53:08(  9)   54:46(  9)   55:55
   9 Кортылев Сергей           Хаб. район Ильинка   МС    101 1969                      1:54(  5)    3:31( 10)    5:43( 10)    0:50(  4)    6:14( 10)    3:45(  7)    6:57(  8)   13:02( 10)    2:44(  6)    2:58(  2)    3:11(  9)   12:31
                                                                                         1:54(  5)    5:25( 10)   11:08( 10)   11:58(  9)   18:12( 10)   21:57( 10)   28:54( 10)   41:56( 10)   44:40( 10)   47:38( 10)   50:49( 10)   63:20
  10 Митяков Владислав         Хаб. район Спринт    КМС   132 1997                      1:33(  3)    1:56(  4)    3:37(  8)    0:46(  1)    6:00(  9)    2:59(  3)    3:22(  1)    5:25(  3)    1:43(  1)    3:22( 10)    1:55(  1)    2:20(  3)    2:11(  1)    2:16(  5)    0:57(  1)    0:53
                                                                                         1:33(  3)    3:29(  3)    7:06(  6)    7:52(  4)   13:52(  8)   16:51(  7)   20:13(  4)   25:38(  2)   27:21(  2)   30:43(  2)   32:38(  2)   34:58(  1)   37:09(  1)   39:25(  1)   40:22(  1)   41:15

Мст50 67 , 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 43)       3( 48)       4( 35)       5( 44)       6( 45)       7( 36)       8( 37)       9( 41)      10( 40)      11( 39)   
   1 Козадаев Юрий             Комсом-н-А ДЮСШ-4    I     112 1960 00:52:41      1       3:41(  4)    2:51(  1)    8:19(  3)    5:47(  3)    9:31(  4)    3:14(  3)    4:24(  3)    3:42(  2)    4:20(  4)    3:16(  3)    1:52(  2)    1:44
                                                                                         3:41(  4)    6:32(  1)   14:51(  2)   20:38(  2)   30:09(  3)   33:23(  1)   37:47(  1)   41:29(  1)   45:49(  1)   49:05(  1)   50:57(  1)   52:41
   2 Потапов Сергей            Хабаровск            МС    102 1967 00:58:18      2       5:04(  5)    4:09(  2)   13:24(  6)    6:48(  4)    8:12(  3)    3:07(  2)    3:20(  2)    3:49(  3)    3:44(  2)    2:43(  2)    1:57(  4)    2:01
                                                                                         5:04(  5)    9:13(  4)   22:37(  6)   29:25(  5)   37:37(  4)   40:44(  2)   44:04(  2)   47:53(  2)   51:37(  2)   54:20(  2)   56:17(  2)   58:18
   3 Лифер Сергей              Находка              III   117 1955 01:02:39      3       3:27(  3)    4:15(  3)   10:35(  5)    6:53(  5)   17:35(  5)    2:56(  1)    3:17(  1)    3:49(  3)    3:59(  3)    2:33(  1)    1:57(  4)    1:23
                                                                                         3:27(  3)    7:42(  3)   18:17(  3)   25:10(  4)   42:45(  5)   45:41(  3)   48:58(  3)   52:47(  3)   56:46(  3)   59:19(  3)   61:16(  3)   62:39
   4 Перехода Александр        Хабаровск            I     115 1963 01:07:16      4       2:19(  1)    4:58(  5)    6:30(  2)    4:21(  1)    5:39(  1)   23:01(  5)    5:23(  4)    5:20(  5)    3:22(  1)    3:20(  4)    1:38(  1)    1:25
                                                                                         2:19(  1)    7:17(  2)   13:47(  1)   18:08(  1)   23:47(  1)   46:48(  4)   52:11(  4)   57:31(  4)   60:53(  4)   64:13(  4)   65:51(  4)   67:16
   5 Трапезников Алексей       Комсомольск-на-Амуре       122 1963 01:34:24      5       2:48(  2)    9:32(  6)    6:25(  1)    4:22(  2)    5:42(  2)   34:15(  6)    6:55(  5)    3:13(  1)    8:37(  6)    9:13(  6)    1:56(  3)    1:26
                                                                                         2:48(  2)   12:20(  6)   18:45(  4)   23:07(  3)   28:49(  2)   63:04(  5)   69:59(  5)   73:12(  5)   81:49(  5)   91:02(  5)   92:58(  5)   94:24
   6 Сухов Анатолий            Владивосток          II    116 1948 01:39:01      6       5:50(  6)    4:49(  4)    8:33(  4)   11:30(  6)   27:36(  6)    5:24(  4)    8:26(  6)    7:16(  6)    6:07(  5)    8:00(  5)    3:09(  6)    2:21
                                                                                         5:50(  6)   10:39(  5)   19:12(  5)   30:42(  6)   58:18(  6)   63:42(  6)   72:08(  6)   79:24(  6)   85:31(  6)   93:31(  6)   96:40(  6)   99:01

МЖ зелены, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 50)       5( 45)       6( 36)       7( 31)       8( 37)       9( 38)      10( 40)      11( 39)   
   1 Козлов Сергей             Хабаровск                  303 1990 00:28:36      1       5:42(  3)    1:40(  2)    2:29(  4)    5:36(  4)    1:33(  1)    2:41(  5)    2:04(  2)    1:54(  1)    1:36(  3)    1:14(  1)    1:11(  3)    0:56
                                                                                         5:42(  3)    7:22(  1)    9:51(  1)   15:27(  1)   17:00(  1)   19:41(  1)   21:45(  1)   23:39(  1)   25:15(  1)   26:29(  1)   27:40(  1)   28:36
   2 Барахоев Дмитрий          Хаб. район Ильинка   КМС   301 1989 00:31:39      2       8:48(  5)    1:40(  2)    2:28(  3)    5:33(  3)    1:34(  2)    2:35(  3)    2:03(  1)    2:00(  2)    1:23(  2)    1:22(  2)    1:08(  1)    1:05
                                                                                         8:48(  5)   10:28(  2)   12:56(  2)   18:29(  3)   20:03(  2)   22:38(  2)   24:41(  2)   26:41(  2)   28:04(  2)   29:26(  2)   30:34(  2)   31:39
   3 Максименко Максим         БлаговешенскОРИЕНТИР КМС   307 2001 00:37:18      3       9:27(  6)    1:18(  1)    2:50(  6)    7:14(  6)    3:50(  6)    2:47(  6)    2:17(  4)    2:08(  3)    1:17(  1)    1:36(  3)    1:22(  5)    1:12
                                                                                         9:27(  6)   10:45(  3)   13:35(  3)   20:49(  5)   24:39(  5)   27:26(  5)   29:43(  4)   31:51(  4)   33:08(  3)   34:44(  3)   36:06(  3)   37:18
   4 Дениско Николай           Хаб. район Ильинка         309 1994 00:37:35      4       6:39(  4)    4:16(  6)    2:44(  5)    4:27(  1)    3:40(  5)    1:55(  1)    2:26(  5)    2:59(  4)    4:33(  5)    1:36(  3)    1:10(  2)    1:10
                                                                                         6:39(  4)   10:55(  4)   13:39(  4)   18:06(  2)   21:46(  3)   23:41(  3)   26:07(  3)   29:06(  3)   33:39(  4)   35:15(  4)   36:25(  4)   37:35
   5 Юшин Виталий              Хабаровск                  304 1997 00:42:05      5       3:06(  1)   11:27(  8)    2:20(  1)    5:51(  5)    5:06(  7)    2:10(  2)    2:11(  3)    3:15(  5)    2:36(  4)    1:45(  5)    1:16(  4)    1:02
                                                                                         3:06(  1)   14:33(  6)   16:53(  6)   22:44(  6)   27:50(  6)   30:00(  6)   32:11(  5)   35:26(  5)   38:02(  5)   39:47(  5)   41:03(  5)   42:05
   6 Абанин Дмитрий            Хабаровск ТОГУ       I     313 1995 01:03:18      6      11:38(  7)    3:27(  5)    7:18(  7)    8:11(  7)    2:39(  4)    3:46(  7)    5:49(  6)    4:21(  6)    8:53(  6)    4:41(  6)    1:29(  6)    1:06
                                                                                        11:38(  7)   15:05(  7)   22:23(  7)   30:34(  7)   33:13(  7)   36:59(  7)   42:48(  6)   47:09(  6)   56:02(  6)   60:43(  6)   62:12(  6)   63:18
   7 Некрасова Екатерина       Хабаровск ДЮСШ Лидер I     312 2000                     15:46(  8)    2:14(  4)   12:02(  8)   39:29
                                                                                        15:46(  8)   18:00(  8)   30:02(  8)   69:31
   8 Телепнев Михаил           Хабаровск                  314 2001                      5:34(  2)    7:14(  7)    2:27(  2)    5:13(  2)    1:55(  3)    2:38(  4)   45:49
                                                                                         5:34(  2)   12:48(  5)   15:15(  5)   20:28(  4)   22:23(  4)   25:01(  4)   70:50
Главный судья                                   Афраков Р.В.
Главный секретарь                               Петров А.В.