Комплексная Универсиада студентов
образовательных организаций высшего образования Хабаровского края
и Еврейской автономной области, 2017 год
СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
12 марта 2017г.
ЭСТАФЕТА
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Женщины, 10 КП, 2.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
91 Кортылева Вероника ТОГУ МС 1992 00:12:24 00:12:24 60,0 1
92 Трегубец Александра ТОГУ КМС 1999 00:12:58 00:25:22 60,0 1
93 Трусова Алина ТОГУ КМС 1999 00:15:38 00:41:00 60,0 1
2
71 Половинина Дарья КнАГТУ КМС 1994 00:19:33 00:19:33 50,0 2
72 Половинина Александ КнАГТУ МС 1995 00:14:14 00:33:47 50,0 2
73 Шульга Елизавета КнАГТУ МС 1995 00:13:46 00:47:33 50,0 2
3
101 Миронова Людмила ДВГАФК I 1997 00:23:08 00:23:08 44,0 3
102 Ден-Сю-Лян Алевтина ДВГАФК КМС 1998 00:28:29 00:51:37 44,0 3
103 Сермягина Светлана ДВГАФК КМС 1996 00:15:11 01:06:48 44,0 3
4
111 Чагай Валерия ХГУЭП II 1996 00:19:59 00:19:59 40,0 4
112 Сигитова Ирина ХГУЭП II 1996 00:24:25 00:44:24 40,0 4
113 Петрова Екатерина ХГУЭП II 1997 00:26:53 01:11:17 40,0 4
5
81 Сибиковская Александра ДВГУПС КМС 1997 00:18:39 00:18:39 36,0 5
82 Романова Юлия ДВГУПС II 1996 00:30:12 00:48:51 36,0 5
83 Анохина Виктория ДВГУПС II 1996 00:42:30 01:31:21 36,0 5
Главный судья
Главный секретарь
М open, 10 КП, 3.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
121 Сингур Николай Хабаровск, лично МС 1950
2
131 Кучерявый Илья Хабаровск, лично II 1999 00:20:29 00:20:29 50,0 2
3
141 Абанин Дмитрий ТОГУ I 1995 00:17:15 00:17:15 44,0 3
Главный судья
Главный секретарь
Мужчины, 10 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
31 Митяков Владислав ТОГУ КМС 1997 00:16:24 00:16:24 60,0 1
32 Оспельников Максим ТОГУ I 1993 00:16:28 00:32:52 60,0 1
33 Гоманюк Дмитрий ТОГУ МС 1994 00:15:00 00:47:52 60,0 1
2
21 Жуков Илья ДВГУПС КМС 1996 00:17:28 00:17:28 50,0 2
22 Василенко Илья ДВГУПС КМС 1997 00:18:29 00:35:57 50,0 2
23 Мезенцев Ульян ДВГУПС КМС 1996 00:17:28 00:53:25 50,0 2
3
11 Голованов Андрей КнАГТУ КМС 1998 00:15:41 00:15:41 44,0 3
12 Макаров Артем КнАГТУ I 1997 00:24:03 00:39:44 44,0 3
13 Козадаев Никита КнАГТУ КМС 1995 00:15:44 00:55:28 44,0 3
4
41 Клещев Валерий ПГУ им. Ш-А I 1997 00:18:08 00:18:08 40,0 4
42 Турбаков Иван ПГУ им. Ш-А I 1995 00:25:21 00:43:29 40,0 4
43 Осин Евгений ПГУ им. Ш-А КМС 1998 00:14:24 00:57:53 40,0 4
5
61 Багрянцев Евгений ХГУЭП II 1997 00:17:50 00:17:50 36,0 5
62 Туровец Антон ХГУЭП II 1995 00:27:35 00:45:25 36,0 5
63 Козлов Вячеслав ХГУЭП II 1997 00:25:01 01:10:26 36,0 5
6
51 Малых Эльвира ДВГАФК I 1993 00:39:19 00:39:19 32,0 6
52 Романов Алексей ДВГАФК I 1995 00:25:02 01:04:21 32,0 6
53 Павлюк Георгий ДВГАФК I 1998 00:40:07 01:44:28 32,0 6
Главный судья
Главный секретарь