Комитет по физической культуре и спорта Хабаровского края
Хабаровский краевой центр развития спорта
Хабаровская региональная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
Комплексная Универсиада студентов
образовательных организаций высшего образования Хабаровского края
и Еврейской автономной области, 2017 год
СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
10 марта 2017г., МАРКИРОВКА
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины М open Мужчины
Женщины, 9 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Кортылева Вероника ТОГУ МС 22 1992 00:00 00:19:06 1 1 30
2 Шульга Елизавета КнАГТУ МС 20 1995 00:00 00:20:45 2 2 25
3 Выборнова Анна ТОГУ МС 18 1992 00:00 00:21:16 3 3 22
4 Трегубец Александра ТОГУ КМС 11 1999 02:00 00:22:30 4 4 20
5 Половинина Александра КнАГТУ МС 17 1995 04:00 00:26:47 5 5 18
6 Чагай Валерия ХГУЭП II 14 1996 04:00 00:29:25 6 6 16
7 Трусова Алина ТОГУ КМС 5 1999 06:00 00:29:51 7 7 14
8 Ден-Сю-Лян Алевтина ДВГАФК КМС 16 1998 10:00 00:30:42 8 8 12
9 Сермягина Светлана ДВГАФК КМС 8 1996 06:00 00:31:21 9 9 10
10 Половинина Дарья КнАГТУ КМС 6 1994 08:00 00:31:24 10 10 8
11 Малых Эльвира ДВГАФК I 12 1995 10:00 00:32:30 11 11 6
12 Мурыгина Роза КнАГТУ II 10 1995 12:00 00:32:42 12 12 5
13 Петрова Екатерина ХГУЭП II 7 1997 10:00 00:33:31 13 13 4
14 Сигитова Ирина ХГУЭП II 19 1996 00:00 00:33:46 14 14 3
15 Сибиковская Александра ДВГУПС КМС 21 1997 00:00 00:35:18 15 15 2
16 Скотельник Стефания ДВГУПС II 15 1995 08:00 00:42:34 16 16 1
17 Анохина Виктория ДВГУПС II 2 1996 08:00 00:43:11 17 17 1
18 Солнцева Анастасия КнАГТУ II 4 1998 10:00 00:51:12 18 18 1
19 Миронова Людмила ДВГАФК I 1 1997 00:00 п.п.2.6.10 0
20 Агеева Алина ХГУЭП II 3 1995 00:00 не старт. 0
21 Павлова Дарья ДВГУПС II 9 1996 00:00 не старт. 0
22 Романова Юлия ДВГУПС II 13 1996 00:00 не старт. 0
Женщины М open Мужчины
М open, 10 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Селин Сергей Вымпел II 61 1990 02:00 00:27:46 1 1 30
2 Сингур Николай Хабаровск, лично МС 60 1950 00:00 не старт. 0
Женщины М open Мужчины
Мужчины, 10 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Оспельников Максим ТОГУ I 44 1993 02:00 00:20:34 1 1 30
2 Митяков Владислав ТОГУ КМС 48 1997 02:00 00:22:05 2 2 25
3 Буянкин Владимир ТОГУ II 32 1996 02:00 00:22:07 3 3 22
4 Козадаев Никита КнАГТУ КМС 59 1995 02:00 00:22:43 4 4 20
5 Осин Евгений ПГУ им. Ш-А КМС 54 1998 04:00 00:23:27 5 5 18
6 Василенко Илья ДВГУПС КМС 56 1997 00:00 00:23:58 6 6 16
7 Голованов Андрей КнАГТУ КМС 52 1998 02:00 00:24:32 7 7 14
8 Гоманюк Дмитрий ТОГУ МС 55 1994 04:00 00:24:42 8 8 12
9 Мезенцев Ульян ДВГУПС КМС 37 1996 02:00 00:25:15 9 9 10
10 Абанин Дмитрий ТОГУ I 36 1995 04:00 00:25:30 10 10 8
11 Жуков Илья ДВГУПС КМС 53 1996 00:00 00:25:51 11 11 6
12 Багрянцев Евгений ХГУЭП II 35 1997 06:00 00:26:18 12 12 5
13 Клещев Валерий ПГУ им. Ш-А I 41 1997 02:00 00:26:43 13 13 4
14 Макаров Артем КнАГТУ I 30 1997 00:00 00:28:09 14 14 3
15 Скворцов Никита ПГУ им. Ш-А I 43 1999 04:00 00:29:19 15 15 2
16 Юшин Виталий ДВГУПС КМС 46 1997 02:00 00:30:06 16 16 1
17 Бурцев Дмитрий КнАГТУ II 39 1997 10:00 00:31:29 17 17 1
18 Синицкий Анатолий ДВГАФК КМС 33 1994 10:00 00:32:20 18 18 1
19 Афиногенов Александр ДВГУПС МС 31 1994 06:00 00:32:53 19 19 1
20 Туровец Антон ХГУЭП II 49 1995 10:00 00:35:44 20 20 1
21 Ганье Константин ПГУ им. Ш-А III 34 1999 00:00 не старт. 0
22 Козлов Вячеслав ХГУЭП II 38 1997 00:00 п.п.2.6.10 0
23 Романов Алексей ДВГАФК I 40 1995 00:00 п.п.2.6.10 0
24 Хомушку Чаян ДВГАФК I 42 1993 00:00 п.п.2.6.10 0
25 Колисниченко Алексей ХГУЭП II 45 1994 00:00 п.п.2.6.10 0
26 Евстафьев Георгий КнАГТУ II 47 1992 00:00 п.п.2.6.10 0
27 Ткачев Эдуард ДВГАФК I 50 1996 00:00 п.п.2.6.10 0
28 Турбаков Иван ПГУ им. Ш-А I 51 1995 00:00 п.п.2.6.10 0
29 Колиненко Тимофей ХГУЭП II 57 1998 00:00 не старт. 0
30 Павлюк Георгий ДВГАФК I 58 1998 00:00 не старт. 0
Главный судья
Главный секретарь