Открытые соревнования СКО "Спринт"
по нетрадициооным видам ориентирования.
16 октября 2016 г., ост.Восход
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ВЗРОСЛЫЕ, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 45) 2( 40) 3( 37) 4( 41) 5( 31) 6( 32) 7( 33) 8( 36) 9( 45) 10( 34) 11( 42) 12( 43)
1 Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, С МС 9 1994 10:00 01:05:13 1 21:01( 1) 2:22( 17) 3:03( 1) 1:57( 1) 2:13( 4) 2:21( 29) 0:58( 1) 1:58( 4) 0:43( 2) 3:31( 3) 3:24( 7) 4:05( 2) 2:45( 2) 2:44( 3) 1:22( 2) 0:46
21:01( 1) 23:23( 1) 26:26( 1) 28:23( 1) 30:36( 1) 32:57( 1) 33:55( 1) 35:53( 1) 36:36( 1) 40:07( 1) 43:31( 1) 47:36( 1) 50:21( 1) 53:05( 1) 54:27( 1) 55:13
2 Барахоев Дмитрий Ильинка КМС 3 1989 03:00 01:08:58 2 27:14( 10) 1:45( 3) 5:17( 13) 2:59( 24) 2:34( 10) 1:37( 7) 1:20( 6) 2:41( 15) 0:58( 20) 2:49( 1) 3:15( 1) 5:07( 6) 3:01( 4) 3:06( 11) 1:24( 5) 0:51
27:14( 10) 28:59( 8) 34:16( 9) 37:15( 9) 39:49( 9) 41:26( 8) 42:46( 8) 45:27( 8) 46:25( 8) 49:14( 6) 52:29( 6) 57:36( 4) 60:37( 4) 63:43( 4) 65:07( 4) 65:58
3 Аверкин Павел Хабаровский район, С I 1 2000 04:00 01:11:32 3 27:40( 12) 2:23( 18) 5:46( 14) 2:51( 21) 2:17( 6) 1:49( 10) 1:21( 7) 2:53( 23) 0:51( 12) 4:25( 19) 3:20( 4) 4:01( 1) 2:53( 3) 2:59( 6) 1:19( 1) 0:44
27:40( 12) 30:03( 13) 35:49( 12) 38:40( 12) 40:57( 11) 42:46( 12) 44:07( 11) 47:00( 11) 47:51( 11) 52:16( 12) 55:36( 10) 59:37( 7) 62:30( 7) 65:29( 6) 66:48( 5) 67:32
4 Кортылев Сергей Ильинка МС 17 1969 04:00 01:11:43 4 27:10( 9) 2:07( 12) 4:49( 11) 2:47( 17) 2:52( 17) 1:17( 2) 1:25( 12) 2:24( 8) 0:53( 14) 3:48( 9) 3:50( 10) 5:16( 9) 3:12( 7) 3:27( 13) 1:36( 8) 0:50
27:10( 9) 29:17( 9) 34:06( 8) 36:53( 8) 39:45( 7) 41:02( 7) 42:27( 7) 44:51( 6) 45:44( 6) 49:32( 7) 53:22( 7) 58:38( 6) 61:50( 5) 65:17( 5) 66:53( 6) 67:43
5 Данилюк Никита Хабаровский район, С I 11 2000 12:00 01:13:21 5 24:02( 4) 1:29( 2) 4:03( 6) 2:27( 8) 2:03( 3) 1:17( 2) 2:35( 38) 2:25( 9) 0:41( 1) 3:35( 5) 3:24( 7) 4:37( 4) 3:36( 15) 2:35( 2) 1:43( 12) 0:49
24:02( 4) 25:31( 3) 29:34( 3) 32:01( 3) 34:04( 3) 35:21( 3) 37:56( 3) 40:21( 3) 41:02( 3) 44:37( 3) 48:01( 3) 52:38( 2) 56:14( 2) 58:49( 2) 60:32( 2) 61:21
6 Митяков Сергей Хабаровский район, С КМС 102 2000 02:00 01:13:32 6 27:42( 14) 2:29( 24) 9:36( 37) 2:27( 8) 3:02( 20) 1:56( 17) 1:23( 9) 1:54( 3) 0:46( 3) 3:55( 10) 3:15( 1) 4:43( 5) 3:24( 10) 2:45( 4) 1:38( 9) 0:37
27:42( 14) 30:11( 14) 39:47( 18) 42:14( 18) 45:16( 17) 47:12( 17) 48:35( 17) 50:29( 16) 51:15( 16) 55:10( 15) 58:25( 15) 63:08( 13) 66:32( 13) 69:17( 13) 70:55( 13) 71:32
7 Семенов Алексей Хабаровский район, С МС 40 1976 04:00 01:14:09 7 24:14( 5) 2:16( 16) 4:30( 9) 2:47( 17) 2:51( 16) 1:51( 12) 1:41( 23) 2:45( 18) 1:46( 42) 3:22( 2) 4:17( 16) 6:15( 15) 3:45( 19) 4:39( 27) 1:47( 16) 1:23
24:14( 5) 26:30( 4) 31:00( 4) 33:47( 5) 36:38( 5) 38:29( 5) 40:10( 5) 42:55( 5) 44:41( 5) 48:03( 5) 52:20( 5) 58:35( 5) 62:20( 6) 66:59( 7) 68:46( 7) 70:09
8 Кортылева Вероника Хабаровский район, Ц МС 18 1992 04:00 01:14:14 8 26:25( 7) 2:10( 14) 4:40( 10) 3:00( 25) 2:44( 14) 1:54( 16) 1:26( 14) 2:43( 16) 1:06( 32) 4:21( 17) 4:07( 14) 5:18( 10) 3:38( 16) 3:54( 16) 1:46( 15) 1:02
26:25( 7) 28:35( 7) 33:15( 6) 36:15( 6) 38:59( 6) 40:53( 6) 42:19( 6) 45:02( 7) 46:08( 7) 50:29( 8) 54:36( 8) 59:54( 8) 63:32( 8) 67:26( 8) 69:12( 8) 70:14
9 Наумова Наталья Хабаровск, лично МСМК 28 1970 04:00 01:15:27 9 28:02( 15) 1:56( 6) 4:18( 8) 3:21( 32) 2:43( 13) 1:52( 14) 1:35( 18) 2:32( 12) 1:04( 29) 4:23( 18) 4:05( 13) 5:28( 11) 3:31( 14) 3:52( 15) 1:41( 11) 1:04
28:02( 15) 29:58( 12) 34:16( 9) 37:37( 10) 40:20( 10) 42:12( 10) 43:47( 10) 46:19( 10) 47:23( 10) 51:46( 11) 55:51( 12) 61:19( 10) 64:50( 11) 68:42( 11) 70:23( 10) 71:27
10 Потапова Ирина Динамо МС 36 1967 04:00 01:15:34 10 27:18( 11) 2:06( 10) 4:52( 12) 3:24( 35) 3:19( 23) 1:41( 8) 2:00( 28) 2:23( 7) 1:07( 33) 3:35( 5) 3:55( 11) 5:45( 13) 3:15( 8) 3:55( 17) 1:49( 17) 1:10
27:18( 11) 29:24( 10) 34:16( 9) 37:40( 11) 40:59( 12) 42:40( 11) 44:40( 12) 47:03( 12) 48:10( 12) 51:45( 10) 55:40( 11) 61:25( 11) 64:40( 10) 68:35( 10) 70:24( 11) 71:34
11 Гамага Андрей Хабаровский район, С КМС 7 1999 12:00 01:17:32 11 25:37( 6) 1:28( 1) 3:58( 5) 2:27( 8) 2:01( 2) 1:21( 4) 2:30( 36) 2:29( 11) 1:12( 37) 3:32( 4) 4:38( 20) 4:20( 3) 4:13( 24) 2:55( 5) 2:02( 23) 0:49
25:37( 6) 27:05( 6) 31:03( 5) 33:30( 4) 35:31( 4) 36:52( 4) 39:22( 4) 41:51( 4) 43:03( 4) 46:35( 4) 51:13( 4) 55:33( 3) 59:46( 3) 62:41( 3) 64:43( 3) 65:32
12 Хромов Дмитрий Хабаровский район, С МС 53 1996 06:00 01:18:04 12 26:48( 8) 5:19( 42) 6:49( 18) 2:47( 17) 3:16( 22) 1:49( 10) 1:23( 9) 2:01( 5) 0:56( 19) 4:08( 14) 3:18( 3) 5:13( 8) 3:05( 5) 3:04( 8) 1:22( 2) 0:46
26:48( 8) 32:07( 16) 38:56( 16) 41:43( 16) 44:59( 16) 46:48( 16) 48:11( 16) 50:12( 15) 51:08( 15) 55:16( 16) 58:34( 16) 63:47( 14) 66:52( 14) 69:56( 14) 71:18( 14) 72:04
13 Крючков Егор Ильинка II 21 1985 10:00 01:20:22 13 27:40( 12) 2:09( 13) 4:06( 7) 2:21( 6) 3:32( 27) 1:41( 8) 1:43( 24) 2:17( 6) 0:59( 23) 4:26( 21) 4:14( 15) 5:38( 12) 3:41( 18) 3:05( 10) 2:01( 22) 0:49
27:40( 12) 29:49( 11) 33:55( 7) 36:16( 7) 39:48( 8) 41:29( 9) 43:12( 9) 45:29( 9) 46:28( 9) 50:54( 9) 55:08( 9) 60:46( 9) 64:27( 9) 67:32( 9) 69:33( 9) 70:22
14 Чекун Вячеслав Троицкое МС 54 1993 04:00 01:21:04 14 22:25( 3) 1:51( 4) 3:48( 4) 2:31( 11) 1:56( 1) 1:16( 1) 2:25( 35) 1:40( 1) 0:47( 5) 3:43( 8) 3:21( 5) 24:13( 33) 2:30( 1) 2:13( 1) 1:35( 7) 0:50
22:25( 3) 24:16( 2) 28:04( 2) 30:35( 2) 32:31( 2) 33:47( 2) 36:12( 2) 37:52( 2) 38:39( 2) 42:22( 2) 45:43( 2) 69:56( 16) 72:26( 16) 74:39( 16) 76:14( 16) 77:04
15 Турбаков Иван г.Биробиджан I 51 1995 10:00 01:21:23 15 21:48( 2) 4:49( 40) 11:39( 39) 2:46( 16) 2:31( 9) 1:31( 6) 2:38( 40) 1:47( 2) 0:55( 17) 4:05( 12) 3:22( 6) 5:08( 7) 3:10( 6) 3:04( 8) 1:23( 4) 0:47
21:48( 2) 26:37( 5) 38:16( 14) 41:02( 14) 43:33( 15) 45:04( 14) 47:42( 15) 49:29( 14) 50:24( 14) 54:29( 14) 57:51( 14) 62:59( 12) 66:09( 12) 69:13( 12) 70:36( 12) 71:23
16 Кириченко Кристина Хабаровский район, С I 15 1999 04:00 01:26:06 16 29:36( 16) 2:26( 23) 6:52( 20) 3:18( 31) 3:41( 29) 2:37( 33) 2:13( 30) 2:52( 22) 0:47( 5) 5:47( 24) 5:19( 25) 5:59( 14) 3:28( 13) 4:07( 20) 2:06( 25) 0:58
29:36( 16) 32:02( 15) 38:54( 15) 42:12( 17) 45:53( 20) 48:30( 18) 50:43( 19) 53:35( 18) 54:22( 18) 60:09( 21) 65:28( 21) 71:27( 17) 74:55( 17) 79:02( 17) 81:08( 17) 82:06
17 Форсякова Надежда Хабаровский район, С I 52 2001 14:00 01:30:23 17 31:14( 19) 2:59( 28) 3:13( 3) 2:22( 7) 2:48( 15) 2:09( 24) 1:33( 17) 2:47( 20) 1:07( 33) 3:39( 7) 3:48( 9) 6:18( 16) 3:24( 10) 5:20( 29) 2:35( 30) 1:07
31:14( 19) 34:13( 21) 37:26( 13) 39:48( 13) 42:36( 13) 44:45( 13) 46:18( 13) 49:05( 13) 50:12( 13) 53:51( 13) 57:39( 13) 63:57( 15) 67:21( 15) 72:41( 15) 75:16( 15) 76:23
18 Передерий Светлана Хабаровский район, С I 33 2000 04:00 01:32:00 18 31:55( 22) 2:24( 20) 6:00( 15) 3:13( 30) 4:22( 33) 2:34( 31) 1:45( 26) 2:44( 17) 1:03( 27) 6:09( 29) 6:32( 34) 7:09( 22) 4:58( 29) 4:15( 23) 1:52( 19) 1:05
31:55( 22) 34:19( 22) 40:19( 19) 43:32( 22) 47:54( 23) 50:28( 22) 52:13( 22) 54:57( 22) 56:00( 23) 62:09( 24) 68:41( 24) 75:50( 19) 80:48( 19) 85:03( 19) 86:55( 19) 88:00
19 Семенов Дмитрий Хабаровский район, С I 41 2002 08:00 01:35:50 19 31:20( 20) 2:25( 22) 6:57( 22) 2:43( 13) 4:26( 35) 1:51( 12) 2:37( 39) 2:45( 18) 0:55( 17) 5:51( 26) 5:29( 27) 11:51( 30) 3:15( 8) 3:11( 12) 1:24( 5) 0:50
31:20( 20) 33:45( 20) 40:42( 21) 43:25( 21) 47:51( 22) 49:42( 20) 52:19( 23) 55:04( 23) 55:59( 22) 61:50( 23) 67:19( 22) 79:10( 22) 82:25( 20) 85:36( 20) 87:00( 20) 87:50
20 Рябчук Денис Хабаровский район, С III 39 2002 08:00 01:36:44 20 37:25( 31) 3:14( 29) 7:08( 25) 2:38( 12) 4:05( 30) 2:05( 21) 1:23( 9) 2:26( 10) 0:48( 7) 5:17( 23) 5:48( 29) 6:31( 17) 3:51( 20) 3:40( 14) 1:40( 10) 0:45
37:25( 31) 40:39( 30) 47:47( 29) 50:25( 29) 54:30( 29) 56:35( 28) 57:58( 28) 60:24( 28) 61:12( 28) 66:29( 28) 72:17( 28) 78:48( 21) 82:39( 21) 86:19( 21) 87:59( 21) 88:44
21 Трегубец Михаил Хабаровский район, С Iю 50 2002 08:00 01:38:31 21 33:55( 26) 2:24( 20) 6:51( 19) 2:57( 23) 4:32( 40) 2:08( 23) 2:12( 29) 3:01( 25) 0:50( 9) 6:04( 28) 6:54( 36) 6:54( 21) 4:57( 28) 4:14( 21) 1:44( 13) 0:54
33:55( 26) 36:19( 26) 43:10( 24) 46:07( 24) 50:39( 24) 52:47( 25) 54:59( 26) 58:00( 26) 58:50( 26) 64:54( 26) 71:48( 27) 78:42( 20) 83:39( 22) 87:53( 22) 89:37( 22) 90:31
22 Бугаенко Анастасия Хабаровский район, С I 4 2001 16:00 01:41:55 22 34:53( 29) 2:11( 15) 7:00( 23) 2:44( 15) 4:17( 32) 1:52( 14) 1:29( 15) 3:05( 27) 0:46( 3) 6:12( 30) 4:30( 17) 6:31( 17) 3:39( 17) 3:56( 19) 1:55( 20) 0:55
34:53( 29) 37:04( 28) 44:04( 25) 46:48( 25) 51:05( 26) 52:57( 26) 54:26( 25) 57:31( 25) 58:17( 25) 64:29( 25) 68:59( 25) 75:30( 18) 79:09( 18) 83:05( 18) 85:00( 18) 85:55
23 Кондратюк Марина Хабаровский район, С КМС 16 2000 04:00 01:42:45 23 34:28( 28) 2:43( 25) 7:50( 31) 2:49( 20) 4:40( 42) 2:05( 21) 1:40( 21) 2:36( 13) 1:02( 26) 5:54( 27) 3:55( 11) 16:49( 31) 3:55( 21) 4:30( 25) 2:34( 29) 1:15
34:28( 28) 37:11( 29) 45:01( 28) 47:50( 26) 52:30( 27) 54:35( 27) 56:15( 27) 58:51( 27) 59:53( 27) 65:47( 27) 69:42( 26) 86:31( 25) 90:26( 25) 94:56( 26) 97:30( 25) 98:45
24 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 24 1969 10:00 01:45:35 24 39:13( 33) 3:28( 33) 6:48( 17) 3:05( 29) 3:26( 24) 2:10( 25) 1:39( 20) 2:51( 21) 1:05( 31) 5:47( 24) 5:14( 24) 7:34( 24) 3:56( 22) 6:01( 31) 2:02( 23) 1:16
39:13( 33) 42:41( 31) 49:29( 32) 52:34( 31) 56:00( 31) 58:10( 31) 59:49( 31) 62:40( 31) 63:45( 31) 69:32( 30) 74:46( 30) 82:20( 23) 86:16( 23) 92:17( 24) 94:19( 23) 95:35
25 Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер Горка II 58 1975 04:00 01:46:47 25 42:29( 36) 4:28( 39) 7:16( 28) 3:25( 36) 3:30( 26) 3:14( 38) 2:19( 31) 3:14( 31) 1:00( 24) 7:56( 35) 5:02( 23) 7:11( 23) 4:32( 26) 4:14( 21) 1:57( 21) 1:00
42:29( 36) 46:57( 38) 54:13( 37) 57:38( 38) 61:08( 37) 64:22( 36) 66:41( 37) 69:55( 37) 70:55( 35) 78:51( 33) 83:53( 32) 91:04( 27) 95:36( 27) 99:50( 27) 101:47( 27) 102:47
26 Сигитова Маргарита Хабаровский район, С КМС 101 1992 12:00 01:47:51 26 32:09( 23) 3:16( 30) 13:27( 41) 2:43( 13) 3:02( 20) 1:59( 19) 1:29( 15) 3:35( 34) 1:04( 29) 5:13( 22) 5:23( 26) 9:13( 27) 4:39( 27) 4:49( 28) 2:43( 31) 1:07
32:09( 23) 35:25( 23) 48:52( 30) 51:35( 30) 54:37( 30) 56:36( 29) 58:05( 29) 61:40( 29) 62:44( 29) 67:57( 29) 73:20( 29) 82:33( 24) 87:12( 24) 92:01( 23) 94:44( 24) 95:51
27 Семенов Максим Ильинка I 42 2002 10:00 01:50:08 27 34:01( 27) 2:05( 9) 8:48( 35) 3:37( 37) 2:23( 7) 1:29( 5) 1:25( 12) 2:38( 14) 0:53( 14) 4:05( 12) 6:05( 32) 19:37( 32) 3:27( 12) 2:59( 6) 5:43( 33) 0:53
34:01( 27) 36:06( 25) 44:54( 27) 48:31( 27) 50:54( 25) 52:23( 24) 53:48( 24) 56:26( 24) 57:19( 24) 61:24( 22) 67:29( 23) 87:06( 26) 90:33( 26) 93:32( 25) 99:15( 26) 100:08
28 Шанина Виктория ДЮСШ Лидер Горка КМС 57 1999 08:00 01:50:37 28 33:11( 24) 3:49( 36) 7:32( 30) 4:28( 40) 4:24( 34) 4:17( 42) 1:35( 18) 3:15( 32) 0:51( 12) 15:53( 37) 5:54( 30) 6:52( 20) 4:08( 23) 3:55( 17) 1:49( 17) 0:44
33:11( 24) 37:00( 27) 44:32( 26) 49:00( 28) 53:24( 28) 57:41( 30) 59:16( 30) 62:31( 30) 63:22( 30) 79:15( 35) 85:09( 34) 92:01( 28) 96:09( 28) 100:04( 28) 101:53( 28) 102:37
29 Шашкина Екатерина Хабаровский район, С I 59 2002 12:00 01:58:50 29 41:47( 35) 2:06( 10) 9:46( 38) 3:02( 27) 3:26( 24) 4:20( 43) 1:44( 25) 3:06( 28) 1:09( 36) 7:42( 34) 6:39( 35) 8:57( 26) 5:53( 32) 4:37( 26) 1:45( 14) 0:51
41:47( 35) 43:53( 34) 53:39( 36) 56:41( 36) 60:07( 34) 64:27( 38) 66:11( 36) 69:17( 34) 70:26( 34) 78:08( 32) 84:47( 33) 93:44( 30) 99:37( 30) 104:14( 29) 105:59( 29) 106:50
30 Нуреева Наталья Хабаровск, лично II 30 1978 10:00 01:59:20 30 40:07( 34) 3:58( 37) 7:09( 26) 3:00( 25) 4:36( 41) 2:39( 34) 2:19( 31) 4:07( 39) 1:12( 37) 7:02( 32) 6:04( 31) 10:46( 29) 5:27( 30) 6:36( 33) 2:30( 28) 1:48
40:07( 34) 44:05( 35) 51:14( 33) 54:14( 32) 58:50( 33) 61:29( 32) 63:48( 32) 67:55( 32) 69:07( 33) 76:09( 31) 82:13( 31) 92:59( 29) 98:26( 29) 105:02( 31) 107:32( 31) 109:20
31 Петрушенко Оксана Хабаровский район, С II 34 2001 12:00 01:59:58 31 43:24( 39) 3:47( 35) 7:18( 29) 2:55( 22) 4:30( 39) 2:29( 30) 2:21( 33) 4:12( 40) 1:07( 33) 7:05( 33) 6:21( 33) 9:22( 28) 5:40( 31) 4:26( 24) 2:06( 25) 0:55
43:24( 39) 47:11( 39) 54:29( 38) 57:24( 37) 61:54( 38) 64:23( 37) 66:44( 38) 70:56( 38) 72:03( 38) 79:08( 34) 85:29( 35) 94:51( 31) 100:31( 31) 104:57( 30) 107:03( 30) 107:58
32 Чичик Наталья Хабаровский район, С КМС 22 1981 10:00 02:07:54 32 38:13( 32) 5:03( 41) 6:02( 16) 5:33( 41) 2:30( 8) 5:37( 44) 1:57( 27) 3:01( 25) 0:58( 20) 23:09( 38) 5:35( 28) 6:39( 19) 4:21( 25) 6:02( 32) 2:09( 27) 1:05
38:13( 32) 43:16( 33) 49:18( 31) 54:51( 33) 57:21( 32) 62:58( 34) 64:55( 33) 67:56( 33) 68:54( 32) 92:03( 36) 97:38( 36) 104:17( 32) 108:38( 32) 114:40( 32) 116:49( 32) 117:54
33 Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ 'Норд' I 13 1957 10:00 02:27:43 33 46:07( 41) 2:55( 27) 21:02( 46) 13:49( 45) 4:26( 35) 2:51( 37) 2:30( 36) 3:50( 37) 0:58( 20) 6:40( 31) 7:05( 37) 8:40( 25) 6:44( 33) 5:37( 30) 3:09( 32) 1:20
46:07( 41) 49:02( 40) 70:04( 43) 83:53( 43) 88:19( 42) 91:10( 41) 93:40( 41) 97:30( 41) 98:28( 40) 105:08( 38) 112:13( 37) 120:53( 33) 127:37( 33) 133:14( 33) 136:23( 33) 137:43
34 Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ 'Норд' II 6 2003 18:00 п.п.2.6.10 45:11( 40) 4:27( 38) 15:54( 44) 4:10( 39) 28:48( 45) 2:18( 28) 3:10( 43) 5:20( 43) 1:28( 41) 12:31
45:11( 40) 49:38( 42) 65:32( 41) 69:42( 41) 98:30( 43) 100:48( 43) 103:58( 42) 109:18( 42) 110:46( 42) 123:17
35 Романенко Арина ХКЦРТДиЮ 'Норд' III 38 2003 20:00 п.п.2.6.10 49:34( 43) 9:11( 44) 6:56( 21) 5:55( 42) 6:36( 43) 16:57( 45) 9:02( 45) 5:15( 41) 1:00( 24) 12:47
49:34( 43) 58:45( 44) 65:41( 42) 71:36( 42) 78:12( 41) 95:09( 42) 104:11( 43) 109:26( 43) 110:26( 41) 123:13
36 Грау Весна ХКЦРТДиЮ 'Норд' Iю 10 2004 14:00 п.п.2.6.10 55:27( 46) 26:34( 46) 8:53( 36) 30:51( 46) 4:09( 31) 2:34( 31) 2:53( 41) 3:44( 36) 1:24
55:27( 46) 82:01( 46) 90:54( 45) 121:45( 46) 125:54( 45) 128:28( 45) 131:21( 45) 135:05( 45) 136:29
37 Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер Горка II 45 2003 00:00 п.п.2.6.10 31:28( 21) 2:00( 8) 8:18( 34) 2:06( 3) 2:38( 12) 4:08( 40) 1:06( 5) 2:56( 24) 0:50( 9) 4:17( 16) 4:46( 22) 15:40
31:28( 21) 33:28( 19) 41:46( 23) 43:52( 23) 46:30( 21) 50:38( 23) 51:44( 21) 54:40( 21) 55:30( 21) 59:47( 20) 64:33( 20) 80:13
38 Канин Сергей Ильинка I 14 2002 10:00 п.п.2.6.10 31:01( 18) 1:54( 5) 8:08( 32) 2:13( 5) 2:36( 11) 4:09( 41) 1:05( 3) 3:11( 30) 0:49( 8) 3:57( 11) 4:40( 21) 15:54
31:01( 18) 32:55( 18) 41:03( 22) 43:16( 20) 45:52( 19) 50:01( 21) 51:06( 20) 54:17( 20) 55:06( 20) 59:03( 19) 63:43( 19) 79:37
39 Серебряков Дмитрий Ильинка КМС 43 1998 12:00 п.п.2.6.10 30:32( 17) 1:58( 7) 8:10( 33) 2:12( 4) 2:53( 19) 3:53( 39) 1:04( 2) 3:08( 29) 0:50( 9) 4:08( 14) 4:36( 19) 15:42
30:32( 17) 32:30( 17) 40:40( 20) 42:52( 19) 45:45( 18) 49:38( 19) 50:42( 18) 53:50( 19) 54:40( 19) 58:48( 18) 63:24( 18) 79:06
40 Паевщик Татьяна Хабаровск, лично КМС 32 1983 04:00 п.п.2.6.10 42:43( 37) 3:29( 34) 7:04( 24) 3:22( 33) 4:26( 35) 2:41( 35) 2:21( 33) 3:30( 33) 1:23( 39) 0:09
42:43( 37) 46:12( 37) 53:16( 35) 56:38( 35) 61:04( 36) 63:45( 35) 66:06( 35) 69:36( 36) 70:59( 36) 71:08
41 Черепанов Сергей Хабаровск, лично I 55 1980 04:00 п.п.2.6.10 42:43( 37) 3:17( 31) 7:11( 27) 3:22( 33) 4:26( 35) 1:58( 18) 2:59( 42) 3:39( 35) 1:26( 40) 0:07
42:43( 37) 46:00( 36) 53:11( 34) 56:33( 34) 60:59( 35) 62:57( 33) 65:56( 34) 69:35( 35) 71:01( 37) 71:08
42 Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка I 5 2003 18:00 п.п.2.6.10 46:49( 42) 2:43( 25) 12:17( 40) 3:58( 38) 2:52( 17) 2:02( 20) 1:22( 8) 18:07( 45) 46:20
46:49( 42) 49:32( 41) 61:49( 40) 65:47( 40) 68:39( 40) 70:41( 40) 72:03( 40) 90:10( 40) 136:30
43 Гамага Владимир Хабаровский район, С I 8 2002 10:00 п.п.2.6.10 33:40( 25) 2:23( 18) 3:08( 2) 1:59( 2) 2:14( 5) 2:12( 26) 1:05( 3) 5:15( 41) 0:53( 14) 4:25( 19) 4:30( 17) 16:20
33:40( 25) 36:03( 24) 39:11( 17) 41:10( 15) 43:24( 14) 45:36( 15) 46:41( 14) 51:56( 17) 52:49( 17) 57:14( 17) 61:44( 17) 78:04
44 Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 145 2002 16:00 п.п.2.6.10 37:24( 30) 5:39( 43) 14:28( 42) 3:02( 27) 3:39( 28) 2:15( 27) 1:40( 21) 16:55( 44) 1:03( 27) 9:48( 36) 5:44
37:24( 30) 43:03( 32) 57:31( 39) 60:33( 39) 64:12( 39) 66:27( 39) 68:07( 39) 85:02( 39) 86:05( 39) 95:53( 37) 101:37
45 Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка I 29 2000 08:00 п.п.2.6.10 54:28( 45) 3:27( 32) 14:41( 43) 11:36( 44) 24:03( 44) 2:42( 36) 3:20( 44) 3:51( 38) 1:12
54:28( 45) 57:55( 43) 72:36( 44) 84:12( 44) 108:15( 44) 110:57( 44) 114:17( 44) 118:08( 44) 119:20
46 Кукуяшная Ксения Хабаровский район, С III 23 1987 14:00 п.п.2.6.10 52:43( 44) 24:16( 45) 16:29( 45) 7:13( 43) 16:40
52:43( 44) 76:59( 45) 93:28( 46) 100:41( 45) 117:21
НОВИЧКИ, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 45) 2( 40) 3( 39) 4( 38) 5( 37) 6( 41) 7( 35)
1 Сидунов Кирилл Хабаровский район, С Iю 94 2004 03:00 00:53:06 1 28:01( 5) 3:11( 1) 4:58( 1) 1:55( 10) 2:22( 1) 2:56( 2) 3:32( 2) 2:25( 8) 0:46
28:01( 5) 31:12( 1) 36:10( 1) 38:05( 1) 40:27( 1) 43:23( 1) 46:55( 1) 49:20( 1) 50:06
2 Визнович Владислав Хабаровский район, С Iю 67 2004 03:00 00:53:57 2 28:56( 6) 3:18( 3) 4:58( 1) 1:56( 11) 2:24( 2) 2:53( 1) 3:26( 1) 2:29( 9) 0:37
28:56( 6) 32:14( 2) 37:12( 2) 39:08( 2) 41:32( 2) 44:25( 2) 47:51( 2) 50:20( 2) 50:57
3 Конопля Ангелина Хабаровский район, С Iю 74 2004 09:00 01:19:18 3 36:21( 10) 3:16( 2) 8:44( 10) 0:45( 1) 4:37( 7) 2:58( 4) 10:39( 11) 1:40( 2) 1:18
36:21( 10) 39:37( 7) 48:21( 6) 49:06( 6) 53:43( 3) 56:41( 3) 67:20( 3) 69:00( 3) 70:18
4 Батура Евгений Хабаровский район, С IIю 63 2003 06:00 01:20:25 4 33:43( 8) 8:58( 10) 9:38( 15) 1:34( 7) 4:07( 4) 5:59( 11) 4:11( 3) 5:06( 14) 1:09
33:43( 8) 42:41( 8) 52:19( 8) 53:53( 8) 58:00( 5) 63:59( 5) 68:10( 4) 73:16( 5) 74:25
5 Осадчева Анстасия Хабаровский район, С IIю 180 2004 09:00 01:26:08 5 37:25( 11) 8:41( 9) 9:28( 12) 1:18( 4) 4:28( 5) 3:09( 5) 10:06( 8) 1:41( 4) 0:52
37:25( 11) 46:06( 9) 55:34( 9) 56:52( 9) 61:20( 6) 64:29( 6) 74:35( 6) 76:16( 6) 77:08
6 Осмак Артем Хабаровский район, С IIю 83 2004 18:00 01:31:17 6 27:51( 3) 5:54( 5) 17:21( 16) 1:00( 2) 4:38( 8) 2:57( 3) 10:38( 10) 1:45( 6) 1:13
27:51( 3) 33:45( 4) 51:06( 7) 52:06( 7) 56:44( 4) 59:41( 4) 70:19( 5) 72:04( 4) 73:17
7 Швец Артем ХКЦРТДиЮ 'Норд' 100 2005 12:00 01:35:58 7 41:48( 13) 9:17( 12) 9:29( 13) 1:05( 3) 4:35( 6) 3:18( 6) 10:18( 9) 2:49( 11) 1:19
41:48( 13) 51:05( 10) 60:34( 10) 61:39( 10) 66:14( 10) 69:32( 10) 79:50( 10) 82:39( 10) 83:58
8 Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка IIю 66 2003 18:00 01:36:54 8 27:19( 1) 6:07( 7) 8:22( 9) 1:53( 8) 19:33( 16) 3:50( 8) 9:19( 6) 1:39( 1) 0:52
27:19( 1) 33:26( 3) 41:48( 3) 43:41( 3) 63:14( 7) 67:04( 7) 76:23( 7) 78:02( 7) 78:54
9 Попова Алина ДЮСШ Лидер Горка IIю 88 2003 18:00 01:37:11 9 27:42( 2) 6:03( 6) 8:20( 8) 1:53( 8) 19:44( 17) 3:42( 7) 9:15( 5) 1:41( 4) 0:51
27:42( 2) 33:45( 4) 42:05( 4) 43:58( 4) 63:42( 8) 67:24( 8) 76:39( 8) 78:20( 8) 79:11
10 Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка IIю 61 2004 18:00 01:37:33 10 27:58( 4) 6:12( 8) 8:17( 7) 1:57( 13) 19:28( 15) 3:57( 9) 9:12( 4) 1:40( 2) 0:52
27:58( 4) 34:10( 6) 42:27( 5) 44:24( 5) 63:52( 9) 67:49( 9) 77:01( 9) 78:41( 9) 79:33
11 Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 95 2006 18:00 01:53:03 11 44:18( 14) 9:03( 11) 9:30( 14) 1:18( 4) 4:52( 9) 6:32( 12) 16:08( 13) 2:03( 7) 1:19
44:18( 14) 53:21( 11) 62:51( 11) 64:09( 11) 69:01( 11) 75:33( 11) 91:41( 11) 93:44( 11) 95:03
12 Романенко Диана ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 92 2006 15:00 02:09:54 12 44:20( 15) 9:24( 13) 9:09( 11) 1:20( 6) 10:39( 11) 13:50( 14) 21:55( 14) 2:32( 10) 1:45
44:20( 15) 53:44( 12) 62:53( 12) 64:13( 12) 74:52( 12) 88:42( 12) 110:37( 12) 113:09( 12) 114:54
13 Кукуяшная Софья Хабаровский район, С IIю 75 2007 18:00 02:14:46 13 70:49( 26) 5:32( 4) 7:20( 6) 3:37( 17) 5:36( 10) 7:21( 13) 10:52( 12) 4:21( 13) 1:18
70:49( 26) 76:21( 19) 83:41( 16) 87:18( 16) 92:54( 16) 100:15( 13) 111:07( 13) 115:28( 13) 116:46
14 Новожилов Глеб Хабаровский район, С IIю 80 2004 09:00 13:44:43 14 735:12( 28) 9:32( 14) 47:24( 23) 1:56( 11) 3:31( 3) 4:28( 10) 9:33( 7) 2:54( 12) 1:13
735:12( 28) 744:44( 28) 792:08( 23) 794:04( 20) 797:35( 17) 802:03( 14) 811:36( 14) 814:30( 14) 815:43
15 Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 62 2007 15:00 п.п.2.6.10 56:33( 18) 9:40( 15) 5:05( 3) 2:54( 16) 17:30( 12) 20:10
56:33( 18) 66:13( 18) 71:18( 15) 74:12( 15) 91:42( 15) 111:52
16 Малков Роман ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 78 2006 18:00 п.п.2.6.10 56:18( 17) 9:41( 16) 5:14( 5) 2:51( 15) 17:37( 13) 19:59
56:18( 17) 65:59( 17) 71:13( 14) 74:04( 14) 91:41( 14) 111:40
17 Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 71 2005 06:00 п.п.2.6.10 71:06( 27) 30:16( 26) 19:09( 19) 7:26( 18) 17:23
71:06( 27) 101:22( 27) 120:31( 22) 127:57( 19) 145:20
18 Пилюшенко Анастасия ХКЦРТДиЮ 'Норд' 86 2005 09:00 п.п.2.6.10 70:44( 25) 30:31( 28) 18:49( 17) 7:29( 19) 17:23
70:44( 25) 101:15( 26) 120:04( 21) 127:33( 18) 144:56
19 Куренева Александра ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIю 76 2004 06:00 п.п.2.6.10 68:21( 24) 30:17( 27) 19:05( 18) 7:30( 20) 17:18
68:21( 24) 98:38( 25) 117:43( 20) 125:13( 17) 142:31
20 Процко Наталья ХКЦРТДиЮ 'Норд' IIIю 90 2004 06:00 п.п.2.6.10 52:42( 16) 10:07( 17) 5:08( 4) 2:47( 14) 17:37( 13) 20:02
52:42( 16) 62:49( 16) 67:57( 13) 70:44( 13) 88:21( 13) 108:23
21 Трегубец Дмитрий Хабаровский район, С Iю 96 2003 09:00 п.п.2.6.10 32:13( 7) 26:06( 25) 59:16
32:13( 7) 58:19( 13) 117:35
22 Кириченко Данил Хабаровский район, С IIю 72 2004 09:00 п.п.2.6.10 38:19( 12) 23:03( 24) 51:21
38:19( 12) 61:22( 15) 112:43
23 Промыслова Инесса Хабаровский район, С IIю 89 2005 09:00 п.п.2.6.10 36:10( 9) 22:53( 23) 45:22( 22) 7:55
36:10( 9) 59:03( 14) 104:25( 19) 112:20
24 Рябчук Михаил Хабаровский район, С 93 2007 09:00 п.п.2.6.10 66:35( 23) 17:55( 20) 19:15( 20) 6:48
66:35( 23) 84:30( 24) 103:45( 18) 110:33
25 Бобко Илья Хабаровский район, С IIю 64 2006 06:00 п.п.2.6.10 64:50( 20) 18:24( 22) 27:10
64:50( 20) 83:14( 23) 110:24
26 Богоутдинов Олег Хабаровский район, С 65 2002 06:00 п.п.2.6.10 64:33( 19) 18:16( 21) 19:24( 21) 7:53
64:33( 19) 82:49( 22) 102:13( 17) 110:06
27 Чичик Ксения Хабаровский район, С IIIю 98 2006 03:00 п.п.2.6.10 66:23( 21) 16:21( 19) 38:51
66:23( 21) 82:44( 20) 121:35
28 Чичик Слава Хабаровский район, С 99 2009 09:00 п.п.2.6.10 66:33( 22) 16:15( 18) 39:14
66:33( 22) 82:48( 21) 122:02
Главный судья Митяков А.Я.
Главный секретарь Митякова Е.А.