Кубок России по спортивному ориентированию
кроссовые дисциплины.
29.09 - 3.10.2016г.
Хабаровкий край
п.Солнечный
30.09.2016г, г/к "Холдоми"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ, 9 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 39) 4( 40) 5( 42) 6( 43) 7( 45) 8( 58) 9( 59)
1 Выборнова Анна Хабаровский край МС 61 1992 00:41:37 1 1:43( 32)( 2) 3:30( 34)( 4) 1:55( 39)( 2) 1:05( 40)( 2) 1:09( 42)( 3) 3:45( 44)( 8) 2:58( 46)( 2) 2:31( 56)( 2) 1:31( 59)( 2) 4:53( 33) 4:07( 38) 0:20( 39) 2:41( 42) 3:03( 43) 2:22( 45) 2:01( 58) 1:32( 59)
1:43( 32)( 2) 5:13( 34)( 2) 7:08( 39)( 1) 8:13( 40)( 1) 9:22( 42)( 1) 13:07( 44)( 4) 16:05( 46)( 4) 18:36( 56)( 4) 20:07( 59)( 4) 25:00( 33) 29:07( 38) 29:27( 39) 32:08( 42) 35:11( 43) 37:33( 45) 39:34( 58) 41:06( 59)
2 Кортылева Вероника Хабаровский край МС 56 1992 00:42:33 2 4:13( 33)( 8) 3:33( 38)( 7) 0:25( 39)( 1) 5:49( 42)( 3) 3:32( 44)( 4) 1:48( 46)( 1) 2:32( 56)( 4) 1:35( 59)( 1) 2:08( 32)( 1) 3:53( 34) 1:49( 39) 1:06( 40) 1:12( 42) 2:49( 43) 2:29( 45) 1:59( 58) 1:21( 59)
4:13( 33)( 8) 7:46( 38)( 8) 8:11( 39)( 8) 14:00( 42)( 8) 17:32( 44)( 8) 19:20( 46)( 5) 21:52( 56)( 5) 23:27( 59)( 5) 25:35( 32)( 5) 29:28( 34) 31:17( 39) 32:23( 40) 33:35( 42) 36:24( 43) 38:53( 45) 40:52( 58) 42:13( 59)
3 Нечкина Ольга Приморский край МС 51 1985 00:42:42 3 1:46( 32)( 3) 3:33( 34)( 5) 1:59( 39)( 3) 1:06( 40)( 3) 1:15( 42)( 5) 3:08( 43)( 2) 2:09( 45)( 1) 2:24( 58)( 6) 1:35( 59)( 4) 5:13( 33) 3:58( 38) 0:22( 39) 2:47( 42) 3:39( 44) 2:11( 46) 4:02( 56) 1:10( 59)
1:46( 32)( 3) 5:19( 34)( 3) 7:18( 39)( 3) 8:24( 40)( 3) 9:39( 42)( 2) 12:47( 43)( 1) 14:56( 45)( 1) 17:20( 58)( 1) 18:55( 59)( 1) 24:08( 33) 28:06( 38) 28:28( 39) 31:15( 42) 34:54( 44) 37:05( 46) 41:07( 56) 42:17( 59)
4 Потапенко Анастасия Приморский край МС 58 1991 00:45:27 4 4:19( 33)( 9) 3:56( 38)( 6) 0:24( 39)( 6) 4:14( 42)( 7) 3:02( 43)( 14) 2:28( 45) 4:26( 58) 1:49( 59) 2:05( 32) 3:36( 34) 2:16( 39) 1:15( 40) 2:25( 42) 3:39( 44) 1:45( 46) 2:07( 56) 1:16( 59)
4:19( 33)( 9) 8:15( 38)( 9) 8:39( 39)( 9) 12:53( 42)( 9) 15:55( 43)( 9) 18:23( 45) 22:49( 58) 24:38( 59) 26:43( 32) 30:19( 34) 32:35( 39) 33:50( 40) 36:15( 42) 39:54( 44) 41:39( 46) 43:46( 56) 45:02( 59)
5 Шульга Елизавета Хабаровский край МС 60 1995 00:46:15 5 4:24( 33)( 10) 3:59( 38)( 9) 0:20( 39)( 5) 6:16( 42)( 8) 3:47( 44)( 5) 2:13( 46)( 3) 2:37( 56)( 3) 1:55( 59)( 4) 2:10( 32)( 3) 3:59( 34) 2:10( 39) 1:22( 40) 1:15( 42) 3:09( 43) 2:23( 45) 2:15( 58) 1:33( 59)
4:24( 33)( 10) 8:23( 38)( 10) 8:43( 39)( 10) 14:59( 42)( 10) 18:46( 44)( 10) 20:59( 46)( 6) 23:36( 56)( 6) 25:31( 59)( 6) 27:41( 32)( 6) 31:40( 34) 33:50( 39) 35:12( 40) 36:27( 42) 39:36( 43) 41:59( 45) 44:14( 58) 45:47( 59)
6 Сибиковская Александра Хабаровский край КМС 62 1997 00:48:01 6 4:03( 33)( 11) 4:10( 38)( 8) 0:22( 39)( 9) 4:26( 42)( 8) 2:58( 43)( 9) 2:56( 45) 3:37( 58) 2:04( 59) 3:13( 32) 3:57( 34) 2:19( 39) 1:22( 40) 1:20( 42) 3:58( 44) 2:22( 46) 3:02( 56) 1:28( 59)
4:03( 33)( 11) 8:13( 38)( 11) 8:35( 39)( 11) 13:01( 42)( 11) 15:59( 43)( 11) 18:55( 45) 22:32( 58) 24:36( 59) 27:49( 32) 31:46( 34) 34:05( 39) 35:27( 40) 36:47( 42) 40:45( 44) 43:07( 46) 46:09( 56) 47:37( 59)
7 Михалдык Дарья Приморский край КМС 68 1998 00:49:45 7 4:26( 33)( 12) 4:04( 38)( 11) 0:25( 39)( 11) 4:01( 42)( 12) 4:16( 44)( 7) 2:12( 46)( 4) 2:49( 56)( 8) 1:39( 59)( 3) 5:00( 32)( 7) 4:14( 34) 2:40( 39) 1:28( 40) 1:18( 42) 3:13( 43) 3:38( 45) 2:05( 58) 1:55( 59)
4:26( 33)( 12) 8:30( 38)( 12) 8:55( 39)( 12) 12:56( 42)( 12) 17:12( 44)( 12) 19:24( 46)( 8) 22:13( 56)( 7) 23:52( 59)( 7) 28:52( 32)( 7) 33:06( 34) 35:46( 39) 37:14( 40) 38:32( 42) 41:45( 43) 45:23( 45) 47:28( 58) 49:23( 59)
8 Круткова Светлана Хабаровский край КМС 69 1972 00:50:44 8 2:31( 32)( 7) 4:08( 34)( 10) 2:42( 39)( 13) 1:25( 40)( 10) 1:19( 42)( 8) 5:05( 44)( 9) 2:11( 46)( 10) 3:04( 56)( 5) 1:49( 59)( 9) 5:55( 33) 3:50( 38) 0:28( 39) 3:22( 42) 3:30( 43) 4:22( 45) 2:23( 58) 2:08( 59)
2:31( 32)( 7) 6:39( 34)( 4) 9:21( 39)( 5) 10:46( 40)( 4) 12:05( 42)( 3) 17:10( 44)( 7) 19:21( 46)( 8) 22:25( 56)( 8) 24:14( 59)( 8) 30:09( 33) 33:59( 38) 34:27( 39) 37:49( 42) 41:19( 43) 45:41( 45) 48:04( 58) 50:12( 59)
9 Павлова Дарья Амурская обл. КМС 67 1995 00:53:34 9 1:53( 32)( 4) 6:41( 34)( 15) 2:41( 39)( 12) 1:29( 40)( 13) 1:34( 42)( 13) 3:29( 43)( 5) 3:13( 45)( 7) 4:31( 58)( 10) 1:54( 59)( 6) 5:39( 33) 5:02( 38) 0:21( 39) 3:41( 42) 4:32( 44) 2:04( 46) 3:12( 56) 1:16( 59)
1:53( 32)( 4) 8:34( 34)( 7) 11:15( 39)( 7) 12:44( 40)( 7) 14:18( 42)( 6) 17:47( 43)( 3) 21:00( 45)( 3) 25:31( 58)( 3) 27:25( 59)( 3) 33:04( 33) 38:06( 38) 38:27( 39) 42:08( 42) 46:40( 44) 48:44( 46) 51:56( 56) 53:12( 59)
10 Чичик Наталья Хабаровский край КМС 55 1981 00:54:01 10 2:10( 32)( 6) 4:47( 34)( 14) 2:45( 39)( 14) 1:25( 40)( 10) 1:22( 42)( 10) 3:37( 43)( 6) 3:01( 45)( 6) 3:51( 58)( 9) 1:58( 59)( 8) 6:30( 33) 4:44( 38) 0:28( 39) 3:49( 42) 4:37( 44) 2:46( 46) 3:55( 56) 1:45( 59)
2:10( 32)( 6) 6:57( 34)( 6) 9:42( 39)( 6) 11:07( 40)( 6) 12:29( 42)( 5) 16:06( 43)( 2) 19:07( 45)( 2) 22:58( 58)( 2) 24:56( 59)( 2) 31:26( 33) 36:10( 38) 36:38( 39) 40:27( 42) 45:04( 44) 47:50( 46) 51:45( 56) 53:30( 59)
11 Половинина Александра Хабаровский край МС 66 1995 01:02:42 11 16:17( 33)( 14) 4:15( 38)( 1) 0:23( 39)( 7) 4:56( 42)( 5) 3:19( 43)( 1) 2:32( 45) 8:06( 58) 1:45( 59) 3:10( 32) 3:11( 34) 2:17( 39) 1:09( 40) 1:07( 42) 3:49( 44) 2:09( 46) 2:25( 56) 1:22( 59)
16:17( 33)( 14) 20:32( 38)( 13) 20:55( 39)( 13) 25:51( 42)( 13) 29:10( 43)( 13) 31:42( 45) 39:48( 58) 41:33( 59) 44:43( 32) 47:54( 34) 50:11( 39) 51:20( 40) 52:27( 42) 56:16( 44) 58:25( 46) 60:50( 56) 62:12( 59)
12 Половинина Дарья Хабаровский край КМС 54 1994 01:03:22 12 16:29( 33)( 13) 4:05( 38)( 2) 0:23( 39)( 8) 4:57( 42)( 6) 3:10( 43)( 2) 2:43( 45) 8:07( 58) 1:42( 59) 3:05( 32) 3:17( 34) 2:18( 39) 1:10( 40) 1:08( 42) 3:50( 44) 2:14( 46) 2:38( 56) 1:39( 59)
16:29( 33)( 13) 20:34( 38)( 14) 20:57( 39)( 14) 25:54( 42)( 14) 29:04( 43)( 14) 31:47( 45) 39:54( 58) 41:36( 59) 44:41( 32) 47:58( 34) 50:16( 39) 51:26( 40) 52:34( 42) 56:24( 44) 58:38( 46) 61:16( 56) 62:55( 59)
13 Сермягина Светлана Хабаровский край КМС 53 1996 01:16:27 13 2:04( 32)( 5) 4:45( 34)( 13) 2:28( 39)( 10) 1:38( 40)( 14) 1:25( 42)( 11) 4:24( 44)( 10) 4:25( 46)( 5) 13:44( 56)( 7) 1:58( 59)( 4) 19:55( 33) 4:16( 38) 0:21( 39) 3:51( 42) 3:41( 43) 2:46( 45) 2:39( 58) 1:35( 59)
2:04( 32)( 5) 6:49( 34)( 5) 9:17( 39)( 4) 10:55( 40)( 5) 12:20( 42)( 4) 16:44( 44)( 10) 21:09( 46)( 10) 34:53( 56)( 9) 36:51( 59)( 9) 56:46( 33) 61:02( 38) 61:23( 39) 65:14( 42) 68:55( 43) 71:41( 45) 74:20( 58) 75:55( 59)
14 Ивакина Наталья Хабаровский край I 64 1981 01:17:22 14 16:40( 33)( 15) 4:23( 38)( 12) 0:31( 39)( 15) 4:15( 42)( 15) 5:13( 44)( 12) 2:19( 46)( 7) 4:11( 56)( 9) 1:50( 59)( 8) 9:13( 32)( 10) 4:43( 34) 4:22( 39) 3:43( 40) 1:33( 42) 4:27( 43) 3:57( 45) 3:15( 58) 2:14( 59)
16:40( 33)( 15) 21:03( 38)( 15) 21:34( 39)( 15) 25:49( 42)( 15) 31:02( 44)( 15) 33:21( 46)( 9) 37:32( 56)( 9) 39:22( 59)( 10) 48:35( 32)( 10) 53:18( 34) 57:40( 39) 61:23( 40) 62:56( 42) 67:23( 43) 71:20( 45) 74:35( 58) 76:49( 59)
15 Радыгина Екатерина Хабаровский край МС 65 1992 п.п.2.6.10
16 Трапезникова Алена Хабаровский край 63 1987 п.п.2.6.10 1:40( 32)( 1) 3:25( 34)( 3) 2:07( 39)( 4) 1:04( 40)( 1) 20:53( 42)( 15)
1:40( 32)( 1) 5:05( 34)( 1) 7:12( 39)( 2) 8:16( 40)( 2) 29:09( 42)( 7)
17 Гусарова Людмила Хабаровский край II 52 1989 п.п.3.9.9
18 Орехова Наталья Камчатский край МС 59 1985 п.п.3.9.9
19 Ерофеева Елена Еврейская автономная II 70 1976 п.п.3.9.9
20 Вишневская Мария Хабаровский край II 57 1986 п.п.3.9.9
ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЫ
МУЖЧИНЫ, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 36) 4( 40) 5( 42) 6( 47) 7( 50) 8( 51) 9( 53) 10( 57) 11( 59)
1 Сергеев Денис Забайкальский край МС 9 1994 00:50:14 1 1:44( 31)( 6) 3:11( 35)( 1) 0:55( 36)( 3) 1:16( 40)( 1) 0:48( 42)( 1) 3:06( 48)( 8) 1:21( 49)( 1) 4:32( 52)( 2) 0:59( 54)( 2) 3:50( 55)( 6) 1:07( 59)( 1) 3:48( 33) 3:42( 37) 0:14( 36) 4:49( 42) 3:13( 47) 2:31( 50) 2:37( 51) 2:44( 53) 2:35( 57) 0:47( 59)
1:44( 31)( 6) 4:55( 35)( 1) 5:50( 36)( 1) 7:06( 40)( 1) 7:54( 42)( 1) 11:00( 48)( 4) 12:21( 49)( 4) 16:53( 52)( 4) 17:52( 54)( 4) 21:42( 55)( 4) 22:49( 59)( 4) 26:37( 33) 30:19( 37) 30:33( 36) 35:22( 42) 38:35( 47) 41:06( 50) 43:43( 51) 46:27( 53) 49:02( 57) 49:49( 59)
2 Митяков Владислав Хабаровский край КМС 18 1997 00:50:35 2 3:29( 33)( 11) 2:47( 37)( 7) 0:16( 36)( 5) 1:16( 40) 0:55( 42) 3:31( 48) 1:33( 49) 4:52( 52) 1:08( 54) 2:17( 55) 1:10( 59) 2:07( 31) 3:51( 35) 0:58( 36) 4:54( 42) 3:40( 47) 3:07( 50) 2:45( 51) 2:34( 53) 1:54( 57) 0:59( 59)
3:29( 33)( 11) 6:16( 37)( 11) 6:32( 36)( 11) 7:48( 40) 8:43( 42) 12:14( 48) 13:47( 49) 18:39( 52) 19:47( 54) 22:04( 55) 23:14( 59) 25:21( 31) 29:12( 35) 30:10( 36) 35:04( 42) 38:44( 47) 41:51( 50) 44:36( 51) 47:10( 53) 49:04( 57) 50:03( 59)
3 Чекун Вячеслав Хабаровский край МС 26 1993 00:53:21 3 3:15( 33)( 12) 2:47( 37)( 6) 0:17( 36)( 16) 5:10( 42)( 9) 3:30( 48)( 8) 1:50( 49)( 3) 5:13( 52)( 5) 1:15( 54)( 3) 2:05( 55)( 1) 1:14( 59)( 10) 2:25( 31)( 2) 3:46( 35) 1:13( 36) 1:38( 40) 0:59( 42) 3:37( 47) 3:37( 50) 2:51( 51) 2:35( 53) 2:57( 57) 0:48( 59)
3:15( 33)( 12) 6:02( 37)( 12) 6:19( 36)( 13) 11:29( 42)( 9) 14:59( 48)( 9) 16:49( 49)( 5) 22:02( 52)( 5) 23:17( 54)( 5) 25:22( 55)( 5) 26:36( 59)( 5) 29:01( 31)( 5) 32:47( 35) 34:00( 36) 35:38( 40) 36:37( 42) 40:14( 47) 43:51( 50) 46:42( 51) 49:17( 53) 52:14( 57) 53:02( 59)
4 Гоманюк Дмитрий Хабаровский край МС 24 1994 00:53:56 4 3:32( 33)( 13) 3:17( 37)( 5) 0:16( 36)( 3) 1:55( 40) 1:06( 42) 3:56( 48) 3:01( 49) 5:15( 52) 1:09( 54) 2:33( 55) 1:17( 59) 1:59( 31) 3:41( 35) 0:55( 36) 3:30( 42) 3:32( 47) 3:13( 50) 2:39( 51) 2:34( 53) 2:57( 57) 1:03( 59)
3:32( 33)( 13) 6:49( 37)( 13) 7:05( 36)( 12) 9:00( 40) 10:06( 42) 14:02( 48) 17:03( 49) 22:18( 52) 23:27( 54) 26:00( 55) 27:17( 59) 29:16( 31) 32:57( 35) 33:52( 36) 37:22( 42) 40:54( 47) 44:07( 50) 46:46( 51) 49:20( 53) 52:17( 57) 53:20( 59)
5 Юшин Виталий Хабаровский край I 21 1997 00:56:12 5 1:47( 31)( 7) 3:17( 35)( 2) 0:54( 36)( 2) 1:23( 40)( 3) 0:49( 42)( 2) 3:25( 48)( 11) 3:05( 49)( 3) 4:48( 52)( 6) 1:19( 54)( 4) 5:56( 55)( 1) 1:10( 59)( 5) 5:23( 33) 3:17( 37) 0:17( 36) 2:59( 42) 3:28( 47) 3:01( 50) 3:20( 51) 3:04( 53) 2:16( 57) 0:53( 59)
1:47( 31)( 7) 5:04( 35)( 2) 5:58( 36)( 2) 7:21( 40)( 2) 8:10( 42)( 2) 11:35( 48)( 8) 14:40( 49)( 7) 19:28( 52)( 7) 20:47( 54)( 6) 26:43( 55)( 6) 27:53( 59)( 6) 33:16( 33) 36:33( 37) 36:50( 36) 39:49( 42) 43:17( 47) 46:18( 50) 49:38( 51) 52:42( 53) 54:58( 57) 55:51( 59)
6 Козадаев Никита Хабаровский край КМС 3 1995 00:57:08 6 2:32( 31)( 10) 3:52( 35)( 8) 0:59( 36)( 8) 1:33( 40)( 7) 1:03( 42)( 10) 3:54( 48)( 9) 1:58( 49)( 4) 5:50( 52)( 7) 1:33( 54)( 7) 2:44( 55)( 3) 1:15( 59)( 3) 4:59( 33) 3:28( 37) 0:21( 36) 3:30( 42) 3:40( 47) 3:23( 50) 3:24( 51) 3:34( 53) 2:25( 57) 0:50( 59)
2:32( 31)( 10) 6:24( 35)( 9) 7:23( 36)( 9) 8:56( 40)( 8) 9:59( 42)( 4) 13:53( 48)( 7) 15:51( 49)( 8) 21:41( 52)( 8) 23:14( 54)( 7) 25:58( 55)( 8) 27:13( 59)( 7) 32:12( 33) 35:40( 37) 36:01( 36) 39:31( 42) 43:11( 47) 46:34( 50) 49:58( 51) 53:32( 53) 55:57( 57) 56:47( 59)
7 Семенов Алексей Хабаровский край МС 15 1975 00:57:25 7 1:37( 31)( 2) 3:31( 35)( 4) 0:53( 36)( 1) 1:28( 40)( 4) 0:57( 42)( 7) 3:53( 48)( 10) 2:26( 49)( 5) 5:55( 52)( 5) 1:17( 54)( 11) 2:50( 55)( 2) 1:04( 59)( 6) 4:52( 33) 3:37( 37) 0:23( 36) 3:09( 42) 4:04( 47) 3:37( 50) 3:08( 51) 4:53( 53) 2:20( 57) 1:01( 59)
1:37( 31)( 2) 5:08( 35)( 3) 6:01( 36)( 3) 7:29( 40)( 3) 8:26( 42)( 3) 12:19( 48)( 6) 14:45( 49)( 6) 20:40( 52)( 6) 21:57( 54)( 8) 24:47( 55)( 7) 25:51( 59)( 8) 30:43( 33) 34:20( 37) 34:43( 36) 37:52( 42) 41:56( 47) 45:33( 50) 48:41( 51) 53:34( 53) 55:54( 57) 56:55( 59)
8 Бочаров Василий Приморский край МС 4 1989 00:59:03 8 3:22( 33)( 15) 3:07( 37)( 15) 0:17( 36)( 17) 4:48( 42)( 4) 3:39( 47)( 4) 3:42( 50) 2:46( 51) 2:56( 53) 2:55( 57) 1:10( 59) 2:43( 31) 4:27( 35) 1:42( 36) 1:28( 40) 0:56( 42) 3:33( 48) 3:43( 49) 6:57( 52) 1:01( 54) 2:14( 55) 1:09( 59)
3:22( 33)( 15) 6:29( 37)( 15) 6:46( 36)( 15) 11:34( 42)( 10) 15:13( 47)( 10) 18:55( 50) 21:41( 51) 24:37( 53) 27:32( 57) 28:42( 59) 31:25( 31) 35:52( 35) 37:34( 36) 39:02( 40) 39:58( 42) 43:31( 48) 47:14( 49) 54:11( 52) 55:12( 54) 57:26( 55) 58:35( 59)
9 Афиногенов Александр Хабаровский край МС 23 1994 00:59:22 9 1:36( 31)( 1) 4:35( 35)( 17) 1:00( 36)( 10) 4:35( 42)( 16) 3:33( 47)( 4) 3:27( 50) 2:56( 51) 2:54( 53) 6:20( 57) 1:18( 59) 4:50( 33) 3:27( 37) 0:20( 36) 1:32( 40) 0:56( 42) 3:43( 48) 2:09( 49) 5:12( 52) 1:05( 54) 2:14( 55) 1:16( 59)
1:36( 31)( 1) 6:11( 35)( 8) 7:11( 36)( 8) 11:46( 42)( 11) 15:19( 47)( 11) 18:46( 50) 21:42( 51) 24:36( 53) 30:56( 57) 32:14( 59) 37:04( 33) 40:31( 37) 40:51( 36) 42:23( 40) 43:19( 42) 47:02( 48) 49:11( 49) 54:23( 52) 55:28( 54) 57:42( 55) 58:58( 59)
10 Козявин Валентин Приморский край МС 28 1995 01:02:49 10 3:31( 33)( 17) 2:29( 37)( 10) 0:24( 36)( 10) 15:19( 42)( 2) 3:22( 47)( 4) 3:23( 50) 2:32( 51) 3:15( 53) 2:31( 57) 1:07( 59) 1:57( 31) 4:15( 35) 1:00( 36) 1:22( 40) 0:56( 42) 3:34( 48) 1:37( 49) 4:15( 52) 1:01( 54) 3:23( 55) 1:10( 59)
3:31( 33)( 17) 6:00( 37)( 17) 6:24( 36)( 17) 21:43( 42)( 13) 25:05( 47)( 13) 28:28( 50) 31:00( 51) 34:15( 53) 36:46( 57) 37:53( 59) 39:50( 31) 44:05( 35) 45:05( 36) 46:27( 40) 47:23( 42) 50:57( 48) 52:34( 49) 56:49( 52) 57:50( 54) 61:13( 55) 62:23( 59)
11 Мезенцев Ульян Хабаровский край КМС 13 1996 01:04:02 11 1:49( 31)( 8) 4:15( 35)( 10) 0:58( 36)( 5) 1:51( 40)( 13) 3:23( 42)( 16) 3:36( 47)( 2) 4:15( 50)( 10) 3:48( 51)( 9) 4:00( 53)( 9) 3:03( 57)( 11) 1:18( 59)( 9) 4:55( 33) 3:24( 37) 0:20( 36) 3:18( 42) 3:46( 48) 3:37( 49) 6:54( 52) 1:25( 54) 2:34( 55) 1:10( 59)
1:49( 31)( 8) 6:04( 35)( 5) 7:02( 36)( 4) 8:53( 40)( 6) 12:16( 42)( 8) 15:52( 47)( 2) 20:07( 50)( 1) 23:55( 51)( 2) 27:55( 53)( 1) 30:58( 57)( 1) 32:16( 59)( 1) 37:11( 33) 40:35( 37) 40:55( 36) 44:13( 42) 47:59( 48) 51:36( 49) 58:30( 52) 59:55( 54) 62:29( 55) 63:39( 59)
12 Козлов Сергей Хабаровский край I 1 1990 01:04:03 12 1:42( 31)( 4) 4:26( 35)( 14) 0:58( 36)( 5) 1:45( 40)( 12) 3:13( 42)( 15) 3:53( 47)( 4) 4:14( 50)( 9) 3:37( 51)( 8) 4:19( 53)( 10) 2:52( 57)( 7) 1:21( 59)( 10) 4:52( 33) 3:26( 37) 0:25( 36) 3:13( 42) 4:05( 48) 3:12( 49) 7:02( 52) 1:23( 54) 2:28( 55) 1:17( 59)
1:42( 31)( 4) 6:08( 35)( 6) 7:06( 36)( 6) 8:51( 40)( 5) 12:04( 42)( 6) 15:57( 47)( 3) 20:11( 50)( 2) 23:48( 51)( 1) 28:07( 53)( 2) 30:59( 57)( 2) 32:20( 59)( 2) 37:12( 33) 40:38( 37) 41:03( 36) 44:16( 42) 48:21( 48) 51:33( 49) 58:35( 52) 59:58( 54) 62:26( 55) 63:43( 59)
13 Кочменёв Максим Забайкальский край КМС 22 1982 01:07:45 13 4:32( 33)( 16) 3:55( 37)( 19) 0:19( 36)( 15) 5:43( 42)( 11) 3:47( 47)( 14) 3:39( 50) 3:23( 51) 3:52( 53) 2:54( 57) 1:12( 59) 2:35( 31) 4:59( 35) 1:08( 36) 1:43( 40) 2:16( 42) 4:09( 48) 3:06( 49) 8:22( 52) 1:32( 54) 2:54( 55) 1:21( 59)
4:32( 33)( 16) 8:27( 37)( 16) 8:46( 36)( 16) 14:29( 42)( 12) 18:16( 47)( 12) 21:55( 50) 25:18( 51) 29:10( 53) 32:04( 57) 33:16( 59) 35:51( 31) 40:50( 35) 41:58( 36) 43:41( 40) 45:57( 42) 50:06( 48) 53:12( 49) 61:34( 52) 63:06( 54) 66:00( 55) 67:21( 59)
14 Кузнецов Андрей Хабаровский край МС 27 1979 01:08:04 14 1:40( 31)( 3) 4:29( 35)( 16) 0:59( 36)( 8) 1:42( 40)( 10) 3:23( 42)( 16) 5:39( 48)( 12) 4:08( 49)( 8) 5:59( 52)( 4) 4:07( 54)( 4) 5:39( 55)( 5) 1:08( 59)( 4) 4:39( 33) 2:59( 37) 0:16( 36) 3:13( 42) 4:01( 47) 4:00( 50) 3:07( 51) 3:04( 53) 2:30( 57) 0:51( 59)
1:40( 31)( 3) 6:09( 35)( 7) 7:08( 36)( 7) 8:50( 40)( 4) 12:13( 42)( 7) 17:52( 48)( 9) 22:00( 49)( 9) 27:59( 52)( 10) 32:06( 54)( 9) 37:45( 55)( 9) 38:53( 59)( 9) 43:32( 33) 46:31( 37) 46:47( 36) 50:00( 42) 54:01( 47) 58:01( 50) 61:08( 51) 64:12( 53) 66:42( 57) 67:33( 59)
15 Голованов Андрей Хабаровский край КМС 17 1998 01:10:09 15 1:59( 31)( 9) 5:49( 35)( 20) 2:25( 36)( 21) 4:21( 42)( 17) 3:34( 47)( 11) 4:10( 50) 2:54( 51) 8:51( 53) 3:12( 57) 1:24( 59) 5:04( 33) 3:36( 37) 0:18( 36) 1:42( 40) 1:21( 42) 3:43( 48) 2:15( 49) 6:06( 52) 1:33( 54) 4:25( 55) 1:09( 59)
1:59( 31)( 9) 7:48( 35)( 10) 10:13( 36)( 10) 14:34( 42)( 14) 18:08( 47)( 14) 22:18( 50) 25:12( 51) 34:03( 53) 37:15( 57) 38:39( 59) 43:43( 33) 47:19( 37) 47:37( 36) 49:19( 40) 50:40( 42) 54:23( 48) 56:38( 49) 62:44( 52) 64:17( 54) 68:42( 55) 69:51( 59)
16 Малинин Валерий Амурская обл. КМС 20 1996 01:10:13 16 3:50( 33)( 18) 2:47( 37)( 3) 0:18( 36)( 19) 18:29( 42)( 6) 3:22( 48)( 3) 2:42( 49)( 1) 5:55( 52)( 2) 1:19( 54)( 1) 2:20( 55)( 12) 1:03( 59)( 4) 2:05( 31)( 7) 3:28( 35) 1:54( 36) 1:29( 40) 0:54( 42) 3:26( 47) 2:57( 50) 2:31( 51) 5:27( 53) 2:28( 57) 1:10( 59)
3:50( 33)( 18) 6:37( 37)( 18) 6:55( 36)( 18) 25:24( 42)( 15) 28:46( 48)( 15) 31:28( 49)( 10) 37:23( 52)( 10) 38:42( 54)( 9) 41:02( 55)( 10) 42:05( 59)( 10) 44:10( 31)( 10) 47:38( 35) 49:32( 36) 51:01( 40) 51:55( 42) 55:21( 47) 58:18( 50) 60:49( 51) 66:16( 53) 68:44( 57) 69:54( 59)
17 Хромов Дмитрий Хабаровский край МС 7 1996 01:15:10 17 1:43( 31)( 5) 4:15( 35)( 10) 1:05( 36)( 13) 1:52( 40)( 14) 1:42( 42)( 13) 4:34( 47)( 6) 5:01( 50)( 11) 10:38( 51)( 12) 3:15( 53)( 6) 2:52( 57)( 7) 1:22( 59)( 11) 5:37( 33) 4:07( 37) 0:19( 36) 4:18( 42) 4:55( 48) 2:46( 49) 6:37( 52) 1:48( 54) 4:00( 55) 1:47( 59)
1:43( 31)( 5) 5:58( 35)( 4) 7:03( 36)( 5) 8:55( 40)( 7) 10:37( 42)( 5) 15:11( 47)( 1) 20:12( 50)( 3) 30:50( 51)( 3) 34:05( 53)( 3) 36:57( 57)( 3) 38:19( 59)( 3) 43:56( 33) 48:03( 37) 48:22( 36) 52:40( 42) 57:35( 48) 60:21( 49) 66:58( 52) 68:46( 54) 72:46( 55) 74:33( 59)
18 Зябликов Глеб Приморский край КМС 2 1998 01:18:11 18 3:38( 33)( 19) 3:17( 37)( 10) 0:17( 36)( 12) 16:52( 42)( 8) 4:02( 48)( 9) 4:11( 49)( 5) 6:52( 52)( 12) 1:25( 54)( 11) 2:53( 55)( 3) 1:30( 59)( 9) 2:59( 31)( 8) 4:15( 35) 1:02( 36) 1:35( 40) 1:02( 42) 4:32( 47) 6:10( 50) 4:14( 51) 2:52( 53) 2:56( 57) 1:11( 59)
3:38( 33)( 19) 6:55( 37)( 19) 7:12( 36)( 19) 24:04( 42)( 16) 28:06( 48)( 16) 32:17( 49)( 11) 39:09( 52)( 11) 40:34( 54)( 11) 43:27( 55)( 11) 44:57( 59)( 11) 47:56( 31)( 11) 52:11( 35) 53:13( 36) 54:48( 40) 55:50( 42) 60:22( 47) 66:32( 50) 70:46( 51) 73:38( 53) 76:34( 57) 77:45( 59)
19 Плехов Анатолий Хабаровский край I 8 1976 01:31:56 19 7:18( 33)( 20) 4:21( 37)( 18) 0:24( 36)( 18) 12:21( 42)( 15) 5:27( 48)( 12) 4:32( 49)( 7) 7:24( 52)( 7) 7:34( 54)( 10) 4:37( 55)( 8) 1:18( 59)( 12) 3:32( 31)( 12) 4:42( 35) 1:49( 36) 1:59( 40) 1:37( 42) 5:04( 47) 3:58( 50) 3:50( 51) 3:57( 53) 4:13( 57) 1:27( 59)
7:18( 33)( 20) 11:39( 37)( 20) 12:03( 36)( 20) 24:24( 42)( 17) 29:51( 48)( 17) 34:23( 49)( 12) 41:47( 52)( 12) 49:21( 54)( 12) 53:58( 55)( 12) 55:16( 59)( 12) 58:48( 31)( 12) 63:30( 35) 65:19( 36) 67:18( 40) 68:55( 42) 73:59( 47) 77:57( 50) 81:47( 51) 85:44( 53) 89:57( 57) 91:24( 59)
20 Макаров Артем Хабаровский край I 6 1997 01:56:40 20 5:18( 33)( 21) 5:24( 37)( 21) 0:24( 36)( 20) 2:00( 40) 1:35( 42) 5:09( 48) 5:12( 49) 16:51( 52) 9:31( 54) 10:16( 55) 1:54( 59) 3:23( 31) 7:04( 35) 2:00( 36) 5:45( 42) 5:52( 47) 6:02( 50) 4:26( 51) 7:02( 53) 8:17( 57) 2:05( 59)
5:18( 33)( 21) 10:42( 37)( 21) 11:06( 36)( 21) 13:06( 40) 14:41( 42) 19:50( 48) 25:02( 49) 41:53( 52) 51:24( 54) 61:40( 55) 63:34( 59) 66:57( 31) 74:01( 35) 76:01( 36) 81:46( 42) 87:38( 47) 93:40( 50) 98:06( 51) 105:08( 53) 113:25( 57) 115:30( 59)
21 Лукьяненко Алексей Забайкальский край МС 16 1991 п.п.2.6.10 3:11( 33) 2:52( 37) 0:17( 36) 7:57( 42) 3:25( 47) 3:40( 50) 3:02( 51) 6:52( 53) 3:53( 57) 1:26( 59)
3:11( 33) 6:03( 37) 6:20( 36) 14:17( 42) 17:42( 47) 21:22( 50) 24:24( 51) 31:16( 53) 35:09( 57) 36:35( 59)
22 Горланов Сергей Хабаровский край МС 14 1996 п.п.2.6.10
23 Фомин Алексей Камчатский край I 25 1982 п.п.3.9.9
24 Панов Антон Хабаровский край I 12 1981 п.п.2.6.10 3:30( 33)( 14) 2:48( 37)( 9) 0:15( 36)( 14) 1:18( 40) 0:54( 42) 3:14( 48) 2:37( 49) 5:04( 52) 1:09( 54) 6:00( 55) 1:08( 59) 2:39( 31) 4:04( 35) 1:07( 36) 3:00( 42) 3:10( 47)
3:30( 33)( 14) 6:18( 37)( 14) 6:33( 36)( 14) 7:51( 40) 8:45( 42) 11:59( 48) 14:36( 49) 19:40( 52) 20:49( 54) 26:49( 55) 27:57( 59) 30:36( 31) 34:40( 35) 35:47( 36) 38:47( 42) 41:57( 47)
25 Афраков Роман Хабаровский край КМС 11 1976 п.п.2.6.10
26 Гурин Сергей Хабаровский край МС 5 1990 п.п.2.6.10
27 Дурнов Александр Хабаровский край МС 19 1993 п.п.2.6.10
Главный судья Максименко М.Г.
Главный секретарь Сингур М.К.