ООО "ФАСЕТ"
ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
спортивного ориентирования Хабаровского края
НОЧНОЕ
04.06.2016, Здравница
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мст30 Жст30 Мст50 Жст50 чайн
Мст30, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 44) 8( 45) 9( 47) 10( 48) 11( 50) 12(100)
1 Шебалов Денис Владивосток 11 1974 00:43:05 1 00:02:01( 45) 00:01:38( 44) 00:01:00( 46) 00:01:56( 47) 00:00:58( 48) 00:02:06( 60) 00:02:15( 31) 00:03:29( 32) 00:02:59( 41) 00:00:27( 33) 00:02:17( 34) 00:05:11( 35) 00:03:18( 36) 00:04:21( 49) 00:02:32( 60) 00:02:00( 52) 00:00:52( 51) 00:00:56( 50) 00:00:45( 49) 00:01:51( 60)
00:02:01 00:03:39 00:04:39 00:06:35 00:07:33 00:09:39 00:11:54 00:15:23 00:18:22 00:18:49 00:21:06 00:26:17 00:29:35 00:33:56 00:36:28 00:38:28 00:39:20 00:40:16 00:41:01 00:42:52
2 Шерстобитов Денис Владивосток 13 1975 00:43:16 2 00:02:00( 45) 00:01:44( 44) 00:01:03( 46) 00:01:51( 47) 00:00:58( 48) 00:02:11( 60) 00:02:16( 31) 00:03:27( 32) 00:03:25( 33) 00:02:10( 34) 00:05:18( 35) 00:03:18( 36) 00:04:14( 49) 00:02:38( 60) 00:01:54( 52) 00:00:56( 51) 00:00:58( 50) 00:00:44( 49) 00:01:57( 60)
00:02:00 00:03:44 00:04:47 00:06:38 00:07:36 00:09:47 00:12:03 00:15:30 00:18:55 00:21:05 00:26:23 00:29:41 00:33:55 00:36:33 00:38:27 00:39:23 00:40:21 00:41:05 00:43:02
3 Лукин Родион Владивосток 12 1970 00:43:19 3 00:02:02( 45) 00:01:32( 44) 00:01:08( 46) 00:01:52( 47) 00:01:03( 48) 00:02:05( 60) 00:02:16( 31) 00:03:28( 32) 00:03:25( 33) 00:02:17( 34) 00:05:10( 35) 00:03:18( 36) 00:04:14( 49) 00:02:40( 60) 00:01:59( 52) 00:00:55( 51) 00:00:57( 50) 00:00:45( 49) 00:01:58( 60)
00:02:02 00:03:34 00:04:42 00:06:34 00:07:37 00:09:42 00:11:58 00:15:26 00:18:51 00:21:08 00:26:18 00:29:36 00:33:50 00:36:30 00:38:29 00:39:24 00:40:21 00:41:06 00:43:04
4 Хомченко Виталий Комсомольск-н-А 33 1978 00:43:30 4 00:01:51( 45) 00:01:32( 44) 00:02:12( 47) 00:01:30( 48) 00:01:03( 46) 00:01:26( 60) 00:02:01( 31) 00:03:42( 32) 00:03:06( 41) 00:00:36( 33) 00:02:03( 34) 00:05:14( 35) 00:03:26( 36) 00:04:02( 49) 00:02:43( 60) 00:02:19( 52) 00:00:42( 51) 00:00:58( 50) 00:00:43( 49) 00:02:00( 60)
00:01:51 00:03:23 00:05:35 00:07:05 00:08:08 00:09:34 00:11:35 00:15:17 00:18:23 00:18:59 00:21:02 00:26:16 00:29:42 00:33:44 00:36:27 00:38:46 00:39:28 00:40:26 00:41:09 00:43:09
5 Макаровский Максим Владивосток 43 1987 00:48:42 в/к 00:01:35( 45) 00:00:39( 46) 00:00:56( 44) 00:01:38( 48) 00:01:34( 47) 00:01:57( 60) 00:08:01( 31) 00:02:38( 32) 00:04:22( 33) 00:01:38( 34) 00:06:44( 35) 00:03:06( 36) 00:03:26( 49) 00:02:20( 60) 00:02:39( 52) 00:01:30( 51) 00:00:57( 50) 00:01:07( 49) 00:01:41( 60)
00:01:35 00:02:14 00:03:10 00:04:48 00:06:22 00:08:19 00:16:20 00:18:58 00:23:20 00:24:58 00:31:42 00:34:48 00:38:14 00:40:34 00:43:13 00:44:43 00:45:40 00:46:47 00:48:28
6 Плехов Анатолий Комсомольск-н-А 40 1976 00:49:13 5 00:01:53( 45) 00:01:31( 44) 00:02:13( 47) 00:01:30( 48) 00:01:04( 46) 00:01:38( 60) 00:05:54( 31) 00:04:00( 32) 00:03:41( 33) 00:01:38( 34) 00:05:54( 35) 00:03:50( 36) 00:03:18( 49) 00:02:36( 60) 00:02:41( 52) 00:01:19( 51) 00:01:02( 50) 00:01:08( 49) 00:02:07( 60)
00:01:53 00:03:24 00:05:37 00:07:07 00:08:11 00:09:49 00:15:43 00:19:43 00:23:24 00:25:02 00:30:56 00:34:46 00:38:04 00:40:40 00:43:21 00:44:40 00:45:42 00:46:50 00:48:57
7 Черепанов Егор Хабаровск 23 1974 00:49:36 6 00:01:58( 45) 00:01:29( 44) 00:02:13( 46) 00:01:44( 47) 00:00:45( 48) 00:02:24( 60) 00:02:30( 31) 00:05:44( 32) 00:04:52( 33) 00:01:26( 34) 00:05:53( 35) 00:03:49( 36) 00:03:19( 49) 00:02:55( 60) 00:02:25( 52) 00:01:12( 51) 00:01:07( 50) 00:01:06( 49) 00:02:29( 60)
00:01:58 00:03:27 00:05:40 00:07:24 00:08:09 00:10:33 00:13:03 00:18:47 00:23:39 00:25:05 00:30:58 00:34:47 00:38:06 00:41:01 00:43:26 00:44:38 00:45:45 00:46:51 00:49:20
8 Кортылев Сергей Хабаровский район 25 1969 00:52:39 7 00:07:53( 37) 00:01:33( 50) 00:01:26( 51) 00:01:11( 52) 00:00:49( 60) 00:03:10( 31) 00:03:34( 32) 00:03:51( 33) 00:01:33( 34) 00:05:55( 35) 00:03:49( 36) 00:03:19( 49) 00:02:28( 60) 00:02:40( 44) 00:03:12( 46) 00:02:25( 47) 00:00:50( 48) 00:02:03( 45) 00:00:46( 60)
00:07:53 00:09:26 00:10:52 00:12:03 00:12:52 00:16:02 00:19:36 00:23:27 00:25:00 00:30:55 00:34:44 00:38:03 00:40:31 00:43:11 00:46:23 00:48:48 00:49:38 00:51:41 00:52:27
9 Максименко Алексей Благовещенск 4 1976 01:02:48 8 00:01:40( 45) 00:00:43( 46) 00:00:51( 44) 00:02:56( 48) 00:03:23( 47) 00:03:03( 60) 00:03:43( 31) 00:02:30( 32) 00:04:45( 33) 00:01:32( 34) 00:09:56( 35) 00:05:08( 36) 00:06:17( 37) 00:02:36( 60) 00:05:01( 51) 00:01:14( 50) 00:01:17( 49) 00:05:17( 52) 00:00:41( 60)
00:01:40 00:02:23 00:03:14 00:06:10 00:09:33 00:12:36 00:16:19 00:18:49 00:23:34 00:25:06 00:35:02 00:40:10 00:46:27 00:49:03 00:54:04 00:55:18 00:56:35 01:01:52 01:02:33
10 Чичик Владимир Хабаровск 17 1978 01:11:37 9 00:03:39( 52) 00:01:46( 51) 00:00:59( 50) 00:01:07( 37) 00:02:07( 60) 00:02:02( 31) 00:04:01( 32) 00:03:29( 33) 00:02:04( 34) 00:05:12( 35) 00:03:49( 36) 00:04:47( 49) 00:03:09( 60) 00:01:37( 45) 00:06:36( 46) 00:15:04( 44) 00:02:22( 48) 00:03:54( 47) 00:03:34( 60)
00:03:39 00:05:25 00:06:24 00:07:31 00:09:38 00:11:40 00:15:41 00:19:10 00:21:14 00:26:26 00:30:15 00:35:02 00:38:11 00:39:48 00:46:24 01:01:28 01:03:50 01:07:44 01:11:18
11 Ващенко Игорь Биробиджан 30 1969 01:27:47 10 00:03:47( 52) 00:01:35( 51) 00:00:49( 50) 00:01:15( 37) 00:02:07( 60) 00:03:25( 49) 00:01:49( 31) 00:07:18( 32) 00:05:44( 33) 00:05:04( 34) 00:09:33( 35) 00:13:09( 36) 00:07:57( 37) 00:02:45( 60) 00:02:31( 48) 00:04:48( 47) 00:04:06( 46) 00:06:39( 44) 00:02:15( 45) 00:00:55( 60)
00:03:47 00:05:22 00:06:11 00:07:26 00:09:33 00:12:58 00:14:47 00:22:05 00:27:49 00:32:53 00:42:26 00:55:35 01:03:32 01:06:17 01:08:48 01:13:36 01:17:42 01:24:21 01:26:36 01:27:31
12 Крючков Егор Хабаровск 99 1985 01:28:41 11 00:01:33( 45) 00:01:53( 46) 00:02:19( 44) 00:02:45( 47) 00:00:44( 48) 00:02:05( 60) 00:04:20( 31) 00:03:01( 32) 00:05:03( 33) 00:20:18( 34) 00:16:53( 35) 00:06:55( 36) 00:03:27( 37) 00:03:19( 60) 00:03:36( 51) 00:02:01( 49) 00:01:37( 50) 00:04:54( 52) 00:01:23( 60)
00:01:33 00:03:26 00:05:45 00:08:30 00:09:14 00:11:19 00:15:39 00:18:40 00:23:43 00:44:01 01:00:54 01:07:49 01:11:16 01:14:35 01:18:11 01:20:12 01:21:49 01:26:43 01:28:06
13 Черненко Евгений Хабаровск 999 1969 01:34:23 12 00:03:33( 52) 00:01:50( 51) 00:01:00( 50) 00:01:16( 37) 00:03:06( 60) 00:06:18( 31) 00:15:35( 32) 00:10:03( 33) 00:01:45( 34) 00:19:02( 35) 00:04:14( 36) 00:03:39( 37) 00:01:11( 49) 00:03:30( 60) 00:07:25( 44) 00:02:54( 46) 00:02:23( 47) 00:01:15( 48) 00:02:30( 45) 00:01:27( 60)
00:03:33 00:05:23 00:06:23 00:07:39 00:10:45 00:17:03 00:32:38 00:42:41 00:44:26 01:03:28 01:07:42 01:11:21 01:12:32 01:16:02 01:23:27 01:26:21 01:28:44 01:29:59 01:32:29 01:33:56
14 Питеркин Дмитрий Хабаровск 37 1979 00:01:38( 45) 00:00:43( 46) 00:00:56( 44) 00:02:03( 47) 00:00:45( 48) 00:01:48( 60) 00:01:48( 31) 00:05:40( 32) 00:02:56( 41) 00:01:11( 34) 00:05:52( 35) 00:02:56( 36) 00:02:24( 49) 00:04:06( 60) 00:02:20( 52) 00:00:39( 51) 00:00:48( 50) 00:01:01( 49) 00:01:43( 60)
00:01:38 00:02:21 00:03:17 00:05:20 00:06:05 00:07:53 00:09:41 00:15:21 00:18:17 00:19:28 00:25:20 00:28:16 00:30:40 00:34:46 00:37:06 00:37:45 00:38:33 00:39:34 00:41:17
15 Семенов Алексей*** Хабаровский район 28 1976 00:01:34( 45) 00:00:44( 46) 00:00:57( 44) 00:02:01( 47) 00:00:43( 48) 00:01:47( 60) 00:01:51( 31) 00:02:58( 32) 00:05:46( 41) 00:01:08( 34) 00:05:57( 35) 00:03:02( 36) 00:02:36( 49) 00:02:15( 60) 00:03:25( 52) 00:00:47( 51) 00:00:46( 50) 00:01:16( 49) 00:02:04( 60)
00:01:34 00:02:18 00:03:15 00:05:16 00:05:59 00:07:46 00:09:37 00:12:35 00:18:21 00:19:29 00:25:26 00:28:28 00:31:04 00:33:19 00:36:44 00:37:31 00:38:17 00:39:33 00:41:37
16 Кураков Алексей Хабаровск 31 1974 00:01:43( 45) 00:00:41( 46) 00:00:49( 44) 00:01:33( 48) 00:00:44( 47) 00:03:09( 60) 00:02:52( 31) 00:03:38( 32) 00:03:09( 41) 00:01:13( 34) 00:05:58( 35) 00:03:04( 36) 00:02:33( 49) 00:02:20( 60) 00:03:31( 52) 00:00:39( 51) 00:00:48( 50) 00:01:07( 49) 00:02:07( 60)
00:01:43 00:02:24 00:03:13 00:04:46 00:05:30 00:08:39 00:11:31 00:15:09 00:18:18 00:19:31 00:25:29 00:28:33 00:31:06 00:33:26 00:36:57 00:37:36 00:38:24 00:39:31 00:41:38
17 Мочайлов Андрей Хабаровск 9 1976 00:03:39( 52) 00:03:39( 51) 00:16:30( 50) 00:03:59( 37) 00:02:57( 60) 00:05:05( 31) 00:14:26( 49) 00:06:45( 32) 00:04:07( 33) 00:01:57( 34) 00:05:44( 35) 00:05:33( 36) 00:08:57( 37) 00:03:19( 60)
00:03:39 00:07:18 00:23:48 00:27:47 00:30:44 00:35:49 00:50:15 00:57:00 01:01:07 01:03:04 01:08:48 01:14:21 01:23:18 01:26:37
18 Малыгин Руслан Хабаровск 34 1969
19 Конахов Максим Благовещенск 2 1986 00:01:42( 45) 00:00:45( 46) 00:00:54( 44) 00:02:56( 48) 00:06:27( 47) 00:03:21( 60) 00:06:07( 49) 00:07:39( 36) 00:11:09( 31) 00:10:48( 32) 00:08:49( 33) 00:02:17( 34) 00:19:33( 35) 00:08:52( 36)
00:01:42 00:02:27 00:03:21 00:06:17 00:12:44 00:16:05 00:22:12 00:29:51 00:41:00 00:51:48 01:00:37 01:02:54 01:22:27 01:31:19
20 Кузнецов Андрей Комсомольск-н-А 35 1979 00:01:37( 45) 00:00:42( 46) 00:01:00( 44) 00:01:55( 47) 00:00:47( 48) 00:01:47( 60) 00:01:50( 31) 00:02:59( 32) 00:05:43( 41) 00:01:13( 34) 00:05:58( 35) 00:03:04( 36) 00:02:40( 49) 00:02:08( 60) 00:03:32( 52) 00:00:38( 51) 00:00:46( 50) 00:01:09( 49) 00:01:48( 60)
00:01:37 00:02:19 00:03:19 00:05:14 00:06:01 00:07:48 00:09:38 00:12:37 00:18:20 00:19:33 00:25:31 00:28:35 00:31:15 00:33:23 00:36:55 00:37:33 00:38:19 00:39:28 00:41:16
21 Петров Александр Благовещенск 5 1975 00:01:45( 45) 00:00:41( 46) 00:00:52( 44) 00:02:55( 48) 00:06:13( 47) 00:04:10( 60) 00:06:34( 49) 00:06:44( 36) 00:11:05( 31) 00:10:44( 32) 00:08:51( 33) 00:02:24( 34) 00:19:30( 35) 00:08:56( 36)
00:01:45 00:02:26 00:03:18 00:06:13 00:12:26 00:16:36 00:23:10 00:29:54 00:40:59 00:51:43 01:00:34 01:02:58 01:22:28 01:31:24
Мст30 Жст30 Мст50 Жст50 чайн
Жст30, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 2( 54) 3( 55) 4( 41) 5( 56) 6( 46) 7( 57) 8( 58) 9(100)
1 Круткова Светлана Комсомольск-н-А 119 1972 00:40:36 1 00:03:05( 52) 00:02:13( 51) 00:00:56( 50) 00:01:18( 37) 00:02:13( 60) 00:01:22( 45) 00:02:52( 46) 00:01:16( 48) 00:03:30( 38) 00:01:14( 39) 00:02:15( 40) 00:02:52( 42) 00:05:55( 49) 00:02:48( 60) 00:01:06( 45) 00:01:22( 48) 00:01:20( 46) 00:00:59( 44) 00:01:44( 60)
00:03:05 00:05:18 00:06:14 00:07:32 00:09:45 00:11:07 00:13:59 00:15:15 00:18:45 00:19:59 00:22:14 00:25:06 00:31:01 00:33:49 00:34:55 00:36:17 00:37:37 00:38:36 00:40:20
2 Шебалова Татьяна Владивосток 108 1976 00:41:48 2 00:01:55( 45) 00:02:03( 48) 00:01:29( 47) 00:02:32( 46) 00:02:02( 60) 00:02:17( 31) 00:01:40( 38) 00:01:20( 39) 00:02:40( 40) 00:03:03( 42) 00:06:14( 49) 00:03:44( 49) 00:02:48( 60) 00:03:22( 52) 00:00:49( 51) 00:01:05( 50) 00:01:15( 53) 00:01:15( 60)
00:01:55 00:03:58 00:05:27 00:07:59 00:10:01 00:12:18 00:13:58 00:15:18 00:17:58 00:21:01 00:27:15 00:30:59 00:33:47 00:37:09 00:37:58 00:39:03 00:40:18 00:41:33
3 Савега Татьяна Хабаровск 114 1963 00:42:11 3 00:02:03( 45) 00:01:09( 46) 00:01:25( 48) 00:01:10( 47) 00:03:14( 60) 00:04:22( 38) 00:01:46( 39) 00:02:56( 40) 00:02:53( 42) 00:10:05( 49) 00:03:06( 60) 00:02:50( 52) 00:01:09( 51) 00:01:00( 50) 00:01:18( 53) 00:01:27( 60)
00:02:03 00:03:12 00:04:37 00:05:47 00:09:01 00:13:23 00:15:09 00:18:05 00:20:58 00:31:03 00:34:09 00:36:59 00:38:08 00:39:08 00:40:26 00:41:53
4 Сингур Марина Хабаровск 103 1967 00:42:20 4 00:01:54( 45) 00:01:34( 44) 00:02:12( 48) 00:00:46( 47) 00:03:17( 60) 00:04:19( 38) 00:01:25( 39) 00:02:32( 40) 00:02:55( 42) 00:05:45( 32) 00:04:34( 49) 00:03:13( 60) 00:02:38( 52) 00:00:52( 51) 00:01:09( 50) 00:01:17( 53) 00:01:39( 60)
00:01:54 00:03:28 00:05:40 00:06:26 00:09:43 00:14:02 00:15:27 00:17:59 00:20:54 00:26:39 00:31:13 00:34:26 00:37:04 00:37:56 00:39:05 00:40:22 00:42:01
5 Щербакова Людмила Благовещенск 104 1975 00:46:37 5 00:02:06( 45) 00:01:58( 48) 00:01:44( 46) 00:01:22( 44) 00:02:02( 60) 00:04:52( 38) 00:01:26( 39) 00:02:40( 40) 00:03:09( 42) 00:05:53( 49) 00:07:56( 49) 00:03:47( 60) 00:01:54( 51) 00:01:04( 50) 00:01:25( 49) 00:01:16( 53) 00:01:46( 60)
00:02:06 00:04:04 00:05:48 00:07:10 00:09:12 00:14:04 00:15:30 00:18:10 00:21:19 00:27:12 00:35:08 00:38:55 00:40:49 00:41:53 00:43:18 00:44:34 00:46:20
6 Максименко Мария Благовещенск 106 1977 00:46:56 6 00:02:04( 45) 00:02:02( 48) 00:01:48( 46) 00:01:17( 44) 00:02:12( 60) 00:04:37( 38) 00:01:28( 39) 00:02:36( 40) 00:03:05( 42) 00:13:56( 49) 00:03:57( 60) 00:01:51( 51) 00:01:05( 50) 00:01:27( 49) 00:01:20( 53) 00:01:52( 60)
00:02:04 00:04:06 00:05:54 00:07:11 00:09:23 00:14:00 00:15:28 00:18:04 00:21:09 00:35:05 00:39:02 00:40:53 00:41:58 00:43:25 00:44:45 00:46:37
7 Чичик Наталья Хабаровск 110 1981 00:57:52 7 00:02:19( 45) 00:00:52( 46) 00:03:44( 47) 00:05:29( 48) 00:02:17( 60) 00:16:11( 38) 00:01:55( 39) 00:04:02( 40) 00:04:46( 42) 00:06:17( 37) 00:02:45( 60) 00:01:51( 53) 00:01:34( 49) 00:00:58( 50) 00:01:28( 51) 00:01:08( 60)
00:02:19 00:03:11 00:06:55 00:12:24 00:14:41 00:30:52 00:32:47 00:36:49 00:41:35 00:47:52 00:50:37 00:52:28 00:54:02 00:55:00 00:56:28 00:57:36
8 Ивакина Наталья Хабаровск 115 1981 01:05:18 8 00:03:36( 52) 00:01:49( 51) 00:01:15( 50) 00:02:01( 53) 00:01:46( 60) 00:07:49( 38) 00:01:57( 39) 00:03:27( 40) 00:16:32( 42) 00:07:30( 37) 00:03:13( 60) 00:03:15( 48) 00:02:17( 46) 00:04:56( 44) 00:02:27( 45) 00:01:10( 60)
00:03:36 00:05:25 00:06:40 00:08:41 00:10:27 00:18:16 00:20:13 00:23:40 00:40:12 00:47:42 00:50:55 00:54:10 00:56:27 01:01:23 01:03:50 01:05:00
9 Ващенко Марина Биробиджан 122 1972 01:12:20 9 00:02:11( 45) 00:01:51( 48) 00:07:08( 47) 00:03:11( 46) 00:01:40( 60) 00:11:26( 38) 00:02:25( 39) 00:04:10( 40) 00:04:53( 42) 00:08:49( 37) 00:02:55( 60) 00:02:54( 51) 00:01:21( 50) 00:01:49( 49) 00:13:42( 53) 00:01:36( 60)
00:02:11 00:04:02 00:11:10 00:14:21 00:16:01 00:27:27 00:29:52 00:34:02 00:38:55 00:47:44 00:50:39 00:53:33 00:54:54 00:56:43 01:10:25 01:12:01
10 Хынина Виктория Хабаровск 123 1967 01:12:49 10 00:02:09( 45) 00:01:12( 46) 00:01:20( 48) 00:01:13( 47) 00:03:32( 60) 00:17:57( 38) 00:02:35( 39) 00:04:08( 40) 00:04:52( 42) 00:08:39( 37) 00:03:08( 60) 00:02:50( 51) 00:01:24( 50) 00:01:47( 49) 00:13:42( 53) 00:02:02( 60)
00:02:09 00:03:21 00:04:41 00:05:54 00:09:26 00:27:23 00:29:58 00:34:06 00:38:58 00:47:37 00:50:45 00:53:35 00:54:59 00:56:46 01:10:28 01:12:30
11 Шахватова Татьяна Хабаровск 112 1975 00:03:33( 52) 00:01:53( 51) 00:01:12( 50) 00:02:04( 53) 00:01:46( 60) 00:07:42( 38) 00:02:15( 39) 00:03:18( 40) 00:16:31( 42) 00:07:26( 37) 00:03:19( 60) 00:05:27( 46) 00:04:59( 44) 00:02:29( 45) 00:01:10( 60)
00:03:33 00:05:26 00:06:38 00:08:42 00:10:28 00:18:10 00:20:25 00:23:43 00:40:14 00:47:40 00:50:59 00:56:26 01:01:25 01:03:54 01:05:04
12 Кортылева Татьяна Хабаровский район 117 1970 00:02:05( 45) 00:01:10( 46) 00:01:23( 48) 00:01:00( 47) 00:03:24( 60)
00:02:05 00:03:15 00:04:38 00:05:38 00:09:02
Мст30 Жст30 Мст50 Жст50 чайн
Мст50, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 46) 8( 49) 9( 51) 10(100)
1 Митяков Алексей Хабаровский район 1 1962 00:45:48 1 00:02:15( 45) 00:01:42( 44) 00:01:06( 46) 00:01:20( 48) 00:02:42( 60) 00:02:33( 31) 00:03:21( 32) 00:08:41( 33) 00:04:29( 40) 00:02:57( 36) 00:03:34( 49) 00:00:49( 37) 00:02:47( 60) 00:01:56( 52) 00:00:57( 51) 00:01:23( 50) 00:01:14( 53) 00:01:41( 60)
00:02:15 00:03:57 00:05:03 00:06:23 00:09:05 00:11:38 00:14:59 00:23:40 00:28:09 00:31:06 00:34:40 00:35:29 00:38:16 00:40:12 00:41:09 00:42:32 00:43:46 00:45:27
2 Кузнецов Вячеслав Хабаровск 14 1957 00:46:35 2 00:01:57( 45) 00:01:33( 46) 00:01:35( 48) 00:00:53( 47) 00:03:28( 60) 00:02:22( 31) 00:06:58( 32) 00:04:51( 33) 00:04:28( 40) 00:03:03( 36) 00:04:03( 49) 00:03:38( 60) 00:01:55( 51) 00:01:04( 50) 00:01:21( 49) 00:01:48( 53) 00:01:27( 60)
00:01:57 00:03:30 00:05:05 00:05:58 00:09:26 00:11:48 00:18:46 00:23:37 00:28:05 00:31:08 00:35:11 00:38:49 00:40:44 00:41:48 00:43:09 00:44:57 00:46:24
3 Воронов Олег Благовещенск 19 1962 01:34:25 3 00:05:43( 46) 00:02:12( 44) 00:03:46( 45) 00:02:50( 48) 00:02:09( 47) 00:03:40( 60) 00:05:04( 31) 00:07:19( 32) 00:05:25( 33) 00:05:41( 40) 00:05:41( 36) 00:13:46( 37) 00:04:34( 60) 00:03:05( 52) 00:10:10( 51) 00:01:24( 50) 00:07:47( 49) 00:03:50( 60)
00:05:43 00:07:55 00:11:41 00:14:31 00:16:40 00:20:20 00:25:24 00:32:43 00:38:08 00:43:49 00:49:30 01:03:16 01:07:50 01:10:55 01:21:05 01:22:29 01:30:16 01:34:06
4 Перехода Александр Хабаровск 18 1963 01:57:25 4 00:03:42( 52) 00:01:38( 51) 00:00:55( 50) 00:01:35( 37) 00:02:25( 60) 00:29:03( 37) 00:04:47( 36) 00:15:19( 40) 00:24:34( 33) 00:09:11( 32) 00:03:51( 31) 00:02:13( 60) 00:02:50( 48) 00:11:18( 44) 00:01:22( 46) 00:01:05( 45) 00:00:59( 60)
00:03:42 00:05:20 00:06:15 00:07:50 00:10:15 00:39:18 00:44:05 00:59:24 01:23:58 01:33:09 01:37:00 01:39:13 01:42:03 01:53:21 01:54:43 01:55:48 01:56:47
5 Козадаев Юрий Комсомольск-н-А 29 1960 00:03:45( 52) 00:01:46( 51) 00:01:29( 50) 00:03:45( 37) 00:03:44( 60) 00:03:08( 31) 00:05:43( 32) 00:14:33( 33) 00:08:27( 40) 00:04:45( 36) 00:06:15( 31) 00:03:46( 37)
00:03:45 00:05:31 00:07:00 00:10:45 00:14:29 00:17:37 00:23:20 00:37:53 00:46:20 00:51:05 00:57:20 01:01:06
6 Юраков Вячеслав Комсомольск-н-А 38 1959 00:03:10( 45) 00:01:59( 46) 00:03:12( 44) 00:04:45( 48) 00:03:04( 60) 00:16:21( 49) 00:06:25( 36) 00:05:02( 40)
00:03:10 00:05:09 00:08:21 00:13:06 00:16:10 00:32:31 00:38:56 00:43:58
7 Коскинин Георгий Комсомольск-н-А 333 1952 00:02:31( 45) 00:02:05( 46) 00:03:28( 48) 00:01:49( 47) 00:05:44( 60) 00:05:48( 37) 00:11:01( 49) 00:06:22( 36) 00:04:58( 40) 00:40:30( 33) 00:08:51( 32) 00:04:39( 31) 00:05:00( 60)
00:02:31 00:04:36 00:08:04 00:09:53 00:15:37 00:21:25 00:32:26 00:38:48 00:43:46 01:24:16 01:33:07 01:37:46 01:42:46
8 Сыч Юрий Хабаровск 16 1964 00:11:22( 48)
00:11:22
Мст30 Жст30 Мст50 Жст50 чайн
Жст50, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 41) 4( 44) 5( 47) 6( 49) 7( 51) 8(100)
1 Иванова Людмила Хабаровск 107 1957 00:36:16 1 00:03:48( 52) 00:01:33( 51) 00:01:01( 50) 00:02:01( 60) 00:03:32( 43) 00:03:27( 40) 00:04:51( 42) 00:03:12( 38) 00:04:11( 60) 00:01:17( 45) 00:00:50( 46) 00:03:58( 44) 00:02:18( 60)
00:03:48 00:05:21 00:06:22 00:08:23 00:11:55 00:15:22 00:20:13 00:23:25 00:27:36 00:28:53 00:29:43 00:33:41 00:35:59
2 Гаращук Тамара Хабаровск 121 1955 00:45:15 2 00:02:37( 45) 00:01:08( 46) 00:01:49( 44) 00:02:17( 60) 00:07:51( 38) 00:04:19( 42) 00:03:23( 40) 00:04:23( 43) 00:03:56( 60) 00:07:10( 51) 00:01:26( 50) 00:01:22( 49) 00:03:18( 60)
00:02:37 00:03:45 00:05:34 00:07:51 00:15:42 00:20:01 00:23:24 00:27:47 00:31:43 00:38:53 00:40:19 00:41:41 00:44:59
3 Кузнецова Алла Хабаровск 109 1961 00:46:07 3 00:03:41( 52) 00:01:52( 51) 00:01:11( 50) 00:02:27( 60) 00:06:30( 38) 00:04:19( 42) 00:03:37( 40) 00:04:42( 43) 00:03:49( 60) 00:05:40( 46) 00:02:06( 45) 00:03:25( 44) 00:02:28( 60)
00:03:41 00:05:33 00:06:44 00:09:11 00:15:41 00:20:00 00:23:37 00:28:19 00:32:08 00:37:48 00:39:54 00:43:19 00:45:47
Мст30 Жст30 Мст50 Жст50 чайн
чайн, 27 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 47) 17( 48) 18( 49) 19( 50) 20( 51) 21( 53) 22( 54) 23( 55) 24( 56) 25( 57) 26( 58) 27(100)
1 Михолап Елена Благовещенск 105 1991 00:41:37 1 00:-3:-17( 45) 00:02:01( 48) 00:01:42( 46) 00:01:16( 44) 00:06:59( 38) 00:01:26( 39) 00:02:35( 40) 00:03:04( 42) 00:06:05( 49) 00:07:48( 49) 00:05:51( 51) 00:01:05( 50) 00:01:27( 49) 00:01:20( 53) 00:01:53( 60)
00:-3:-17 00:-1:-16 00:00:26 00:01:42 00:08:41 00:10:07 00:12:42 00:15:46 00:21:51 00:29:39 00:35:30 00:36:35 00:38:02 00:39:22 00:41:15
2 Некрасова Екатерина Хабаровск 207 2000 00:03:04( 46) 00:01:31( 44) 00:02:39( 45) 00:02:09( 48) 00:01:47( 47) 00:11:06( 43) 00:01:28( 36) 00:07:31( 40) 00:17:48( 42) 00:01:17( 32) 00:09:17( 60)
00:03:04 00:04:35 00:07:14 00:09:23 00:11:10 00:22:16 00:23:44 00:31:15 00:49:03 00:50:20 00:59:37
Главный судья Афраков Р.В.
Главный секретарь Петров А.В.