Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Савкина Екатерина ДЮСШ-4,г.Комсомольск 143 2005 12:01:00 1990421 2 Дояр Алина "Восьмерка"р-он Лазо 164 2005 12:02:00 6302773 3 Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 130 2005 12:03:00 4503008 4 Ковина Виктория ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба 135 2005 12:04:00 4503037 5 Ашмурова Софья ДЮСШ 'Лидер',Труфано 156 2007 12:05:00 6302753 6 Романенко Диана ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 132 2006 12:06:00 4503022 7 Казакова Анна ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 149 2004 12:07:00 6302678 8 Чичик Слава СКО Спринт IIIю 141 2006 12:08:00 4503068 9 Смышляева Екатерина Хабаровский р-он 128 2006 12:09:00 887983 10 Шарыгина Вероника ХКЦРТДиЮАралия IIIю 155 2006 12:10:00 2018064 11 Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 133 2006 12:11:00 4503052 12 Сладченко Елена "Восьмерка"р-он Лазо 167 2007 12:12:00 6302779 13 Домброва Анастасия Хабаровский р-он 125 2006 12:13:00 887989 14 Зинухина Ольга "Восьмерка"р-он Лазо 165 2005 12:14:00 6302774 15 Грицуля Мирослава г. Комсомольск н-А IIIю 144 2005 12:15:00 1409387 16 Чичик Ксения СКО Спринт IIю 140 2005 12:16:00 4503067 17 Мадатян Сюзанна ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба IIIю 136 2004 12:17:00 4503047 18 Неклюдова Софья "Восьмерка"р-он Лазо 166 2005 12:18:00 6302777 19 Агибаловам Софья ДЮСШ-4,г.Комсомольск 157 2005 12:19:00 6302770 20 Борис Алиса Хабаровский р-он IIIю 124 2006 12:20:00 887995 21 Жабина Евгения ХКЦРТДиЮАралия IIIю 154 2006 12:21:00 2018059 22 Ядула Арина ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 134 2004 12:22:00 2040765 23 Деменкова Диана ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 148 2007 12:23:00 6302677 24 Карась Екатерина г.Комсомольск-н-А IIIю 153 2004 12:24:00 1406770 25 Ахмедханова Эльвира "Восьмерка"р-он Лазо 163 2005 12:25:00 6302768 26 Меховщикова Анна ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 150 2007 12:26:00 6302679 27 Неежко Мария ЦЭВД им.Белоглазова IIIю 161 2005 12:27:00 6302760 28 Дергаченко Олеся г.Комсомольск-н-А IIIю 152 2004 12:28:00 1990322 29 Ахмедханова Самира "Восьмерка"р-он Лазо 162 2006 12:29:00 6302767 30 Ханыкова Ксения ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 151 2004 12:30:00 6302685 31 Штефан Ксения г. Комсомольск н-А IIIю 145 2006 12:31:00 1406775 32 Шпунтенко Мария ДЮСШ-4,г.Комсомольск 160 2005 12:32:00 6302771 33 Процко Наталья ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 131 2004 12:33:00 1406850 34 Волченко Елена ДЮСШ-4,г.Комсомольск 158 2005 12:34:00 1980015 35 Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер,Горка 147 2007 12:35:00 6302673 36 Мамитько Маргарита ДЮСШ-4,г.Комсомольск 159 2005 12:36:00 1990940
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Касьянова Елизавета ДЮСШ-4,г.Комсомольск IIIю 174 2003 12:01:00 1990185 2 Иванова Дарья ДЮСШ-4,г.Комсомольск IIIю 184 2002 12:02:00 2076652 3 Кузнецова Надежда "Восьмерка"р-он Лазо 188 2003 12:03:00 6302776 4 Горина Дарья ДЮСШ-4,г.Комсомольск IIIю 173 2003 12:04:00 1990177 5 Волынкина Кристина ХКЦРТДиЮ Кедр IIIю 176 2003 12:05:00 2018265 6 Иванова Людмила "Восьмерка"р-он Лазо 187 2002 12:06:00 6302775 7 Розанова Наталья г.Комсомольск-н-А IIIю 182 2003 12:07:00 1990098 8 Ахмедханова Эсмира "Восьмерка"р-он Лазо 186 2003 12:08:00 6302772 9 Убейволк Виктория ХКЦРТДиЮ Кедр IIIю 177 2003 12:09:00 1390975 10 Скворцова Маргарита г.Комсомольск-н-А IIIю 183 2002 12:10:00 1406767 11 Афанаскина Валерия ХКЦРТДиЮ Кедр IIIю 175 2002 12:11:00 2024653 12 Желудкова Юлия г.Комсомольск-н-А IIIю 179 2003 12:12:00 1406765 13 Эртс Соня ДЮСШ-4,г.Комсомольск IIIю 185 2002 12:13:00 1990935 14 Калиновская Анна г.Комсомольск-н-А IIIю 180 2003 12:14:00 1406766 15 Онищенко Виктория ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 178 2002 12:15:00 6302681 16 Пинаева Алена г.Комсомольск-н-А II 181 2003 12:16:00 1406773
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шевелёва Анастасия ЦДТг.Биробиджан IIIю 192 2001 12:01:00 4503098 2 Сладченко Анастасия "Восьмерка"р-он Лазо 194 2001 12:02:00 6302778 3 Моргунова Валерия ЦДЮТиЭ г. Амурск 191 2002 12:03:00 4503085 4 Трофимчук Мария ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 193 2000 12:04:00 1391045 5 Галимон Анастасия ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 189 1999 12:05:00 2040770
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Промыслова Инесса СКО Спринт IIю 6 2005 11:01:00 1990857 2 Захарченко Алина ЦЭВД им.Белоглазова IIIю 16 2004 11:02:00 2070283 3 Ушакова Елизавета ЦДТг.Биробиджан 8 2005 11:03:00 4503096 4 Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер,Горка IIIю 10 2005 11:04:00 6302674 5 Бабаева Мария ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 1 2004 11:05:00 2040764 6 Титоренко Ева ЦЭВД им.Белоглазова Iю 18 2005 11:06:00 1405181 7 Куренева Александра ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIю 3 2004 11:07:00 1406840 8 Конопля Ангелина СКО Спринт Iю 4 2004 11:08:00 1990880 9 Гриднева Анастасия ЦДТг.Биробиджан IIIю 7 2006 11:09:00 4503087 10 Истомина Полина ЦСКА, Хабаровск Iю 12 2004 11:10:00 1390976 11 Щелокова Екатерина ДЮСШ г.Белогорск Iю 15 2005 11:11:00 1302332 12 Назаревич Лерика ЦСКА, Хабаровск Iю 14 2005 11:12:00 2024794 13 Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер,Горка IIю 9 2004 11:13:00 4503099 14 Грау Весна ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 2 2004 11:14:00 2040761 15 Кузнецова Полина ЦСКА, Хабаровск IIю 13 2005 11:15:00 2024790 16 Кутнякова Марина ЦЭВД им.Белоглазова Iю 17 2004 11:16:00 1405182 17 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ г.Находка Iю 11 2004 11:17:00 2011558 18 Осадчева Анастасия СКО Спринт Iю 5 2004 11:18:00 1410753
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Корягина Евгения 'Визит', Владивосток II 38 2002 11:01:00 1301214 2 Деветеева Анастасия ХКЦРТДиЮАралия III 39 2002 11:02:00 2018061 3 Нерубащенко Анастасия ЦЭВД им.Белоглазова Iю 42 2002 11:03:00 2040961 4 Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ 'Норд', Iю 20 2003 11:04:00 2040767 5 Ефимова Екатерина ЦЭВД им.Белоглазова II 40 2003 11:05:00 2070279 6 Евстратенко Юлия ХКЦРТДиЮ Кедр Iю 30 2002 11:06:00 1406844 7 Повисок Валерия ЦЭВД им.Белоглазова I 43 2002 11:07:00 2040967 8 Гралевская Алеся г. Комсомольск н-А I 26 2002 11:08:00 1406777 9 Кузнецова Александра ЦЭВД им.Белоглазова Iю 41 2003 11:09:00 2040954 10 Воробьева Мария г. Комсомольск н-А I 25 2002 11:10:00 1409382 11 Савостина Наталья ЦЭВД им.Белоглазова Iю 44 2002 11:11:00 2070281 12 Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер,Горка I 34 2002 11:12:00 1005518 13 Меньшикова Дарья ЦСКА, Хабаровск III 37 2002 11:13:00 2024666 14 Тещина Валерия СКО Спринт Iю 23 2003 11:14:00 887993 15 Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер,Горка Iю 33 2003 11:15:00 1005508 16 Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ 'Норд', I 19 2003 11:16:00 2040769 17 Пассар Елизавета г. Комсомольск н-А II 28 2002 11:17:00 1406533 18 Искра Дарья ХКЦРТДиЮ Кедр Iю 31 2003 11:18:00 1391048 19 Романенко Арина ХКЦРТДиЮ 'Норд', Iю 21 2003 11:20:00 2040766 20 Федосова Валерия ДДЮТЭ г.Находка I 35 2002 11:22:00 2011574 21 Токарева Алина ЦЭВД им.Белоглазова I 45 2002 11:24:00 1633993 22 Крутова Виктория СКО Спринт I 22 2003 11:26:00 887996 23 Гралевская Светлана г. Комсомольск н-А I 27 2002 11:28:00 2076670 24 Шашкина Екатерина СКО Спринт I 24 2002 11:30:00 2011604 25 Поливцева Полина г. Комсомольск н-А I 29 2002 11:32:00 1406778 26 Шихова Яна ЦДТг.Биробиджан I 32 2002 11:34:00 1005506 27 Васюхно Вероника г.Комсомольск-н-А I 36 2003 11:36:00 1301104
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Холодная Надежда ЦЭВД им.Белоглазова III 71 2001 11:01:00 2070271 2 Самарина Полина ХКЦРТДиЮ Кедр II 52 2001 11:02:00 1406841 3 Супрунова Мария ХКЦРТДиЮ Персефона III 58 2000 11:03:00 1390972 4 Рогова Екатерина ЦЭВД им.Белоглазова II 70 2001 11:04:00 1405183 5 Зверкова Валерия ХКЦРТДиЮ Персефона III 57 2000 11:05:00 1602517 6 Карпенко Ирина ЦДЮТг.Южно-Сахалинск II 64 2000 11:06:00 1414529 7 Палей Ксения ЦСКА, Хабаровск III 61 2001 11:07:00 2024799 8 Казакова Валерия ЦЭВД им.Белоглазова I 68 2001 11:08:00 2040960 9 Петрушенко Оксана СКО Спринт II 50 2001 11:09:00 1990827 10 Большакова Анна Хабаровский р-он I 46 2000 11:10:00 2011630 11 Федорова Наталья ЦДЮТг.Южно-Сахалинск III 65 2001 11:11:00 1412046 12 Лапенкова Арина ЦЭВД им.Белоглазова III 69 2001 11:12:00 2070276 13 Ярош Анастасия ДЮСШ г.Белогорск I 63 2001 11:13:00 1302307 14 Сухинина Анастасия ЦСКА, Хабаровск II 62 2001 11:14:00 2024650 15 Цветникова Юлия ЦДЮТг.Южно-Сахалинск I 66 2000 11:15:00 1414526 16 Гавриленко Наталья ЦЭВД им.Белоглазова II 67 2000 11:17:00 2070278 17 Курбатова Полина ДДЮТЭ г.Находка II 56 2001 11:19:00 2011587 18 Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер,Горка I 54 2000 11:21:00 1005516 19 Бугаенко Анастасия СКО Спринт I 47 2001 11:23:00 2011653 20 Белых Анжелика г.Комсомольск-н-А КМС 59 2000 11:25:00 1406763 21 Кондратюк Марина СКО Спринт КМС 48 2000 11:27:00 2011619 22 Кузнецова Софья г.Комсомольск-н-А КМС 60 2001 11:29:00 873005 23 Передерий Светлана СКО Спринт I 49 2000 11:31:00 887984 24 Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер,Горка I 55 2001 11:33:00 2024789 25 Каркасова Елена ЦДТг.Биробиджан КМС 53 2000 11:35:00 1005730 26 Форсякова Надежда СКО Спринт КМС 51 2001 11:37:00 887976
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Цацура Дарья ЦЭВД им.Белоглазова II 82 1999 11:01:00 2070274 2 Ващенко Валерия ЦДТг.Биробиджан I 75 1999 11:02:00 1005719 3 Семачкова Алина ДДЮТЭ г.Находка II 78 1999 11:03:00 2011580 4 Будник Елена ЦЭВД им.Белоглазова I 80 1999 11:04:00 2070270 5 Иванович Кристина ДЮСШ Лидер,Горка I 76 1999 11:05:00 2024783 6 Землянская Виктория ЦЭВД им.Белоглазова I 81 1999 11:06:00 2070277 7 Седугина Лариса СКО Спринт I 73 1999 11:08:00 887969 8 Шанина Виктория ДЮСШ Лидер,Горка КМС 77 1999 11:10:00 2024787 9 Трегубец Александра СКО Спринт КМС 74 1999 11:12:00 2011607 10 Трусова Алина ЦСКА, Хабаровск КМС 79 1999 11:14:00 1005528 11 Кириченко Кристина СКО Спринт I 72 1999 11:16:00 887982
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ефимова Татьяна ЦЭВД им.Белоглазова I 115 1973 11:26:00 2070273 2 Паевщик Татьяна г. Хабаровск КМС 114 1983 11:28:00 1415136 3 Кортылева Татьяна Хабаровский р-он II 105 1970 11:30:00 887997 4 Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер,Горка II 110 1975 11:32:00 1406839 5 Лепцан Яна ЦЭВД им.Белоглазова I 116 1973 11:34:00 1633635 6 Щербакова Людмила ЦЭВД им.Белоглазова КМС 118 1975 11:36:00 1633933 7 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 119 1968 11:38:00 1399839 8 Кутовенко Валерия ДЮСШ 'Лидер',Аралия КМС 112 1985 11:40:00 1395005 9 Максименко Мария ЦЭВД им.Белоглазова МС 117 1977 11:42:00 1633939 10 Савега Татьяна ЦСКА, Хабаровск I 111 1963 11:44:00 2024795 11 Нуреева Наталья г. Хабаровск I 113 1978 11:46:00 1406838
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Половинина Александра г.Комсомольск-н-А МС 88 1995 11:01:00 1406769 2 Гетманова Евгения ХКЦРТДиЮАралия II 98 1996 11:02:00 2018065 3 Чичик Наталья СКО Спринт КМС 87 1981 11:03:00 1393888 4 Сигитова Ирина СКО Спринт I 85 1996 11:04:00 2011658 5 Рогова Светлана ЦЭВД им.Белоглазова I 104 1997 11:05:00 1405184 6 Сермягина Светлана ХКЦРТДиЮАралия КМС 99 1996 11:06:00 2018067 7 Радыгина Екатерина СКО Спринт МС 84 1992 11:07:00 9987899 8 Суханова Анна ДЮСШ 'Лидер',Труфано МС 102 1992 11:08:00 1301626 9 Кравченко Анастасия ЦСКА, Хабаровск ЗМС 94 1986 11:09:00 8240286 10 Круткова Светлана ДЮСШ-4,г.Комсомольск КМС 103 1972 11:10:00 1005514 11 Потапова Ирина Динамо, Хабаровск МС 96 1967 11:12:00 1001615 12 Сибиковская Александра ДЮСШ Лидер,Южный КМС 101 1997 11:14:00 2024751 13 Наумова Наталья г. Хабаровск МСМК 100 1970 11:16:00 8170570 14 Выборнова Анна ЦСКА, Хабаровский р- МС 92 1992 11:18:00 1007779 15 Шульга Елизавета г.Комсомольск-н-А МС 90 1995 11:20:00 1405211 16 Желткова Анастасия Забайкальский край МС 93 1993 11:22:00 1001651 17 Трапезникова Алена г.Комсомольск-н-А ЗМС 89 1987 11:24:00 9200416
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ткачук Татьяна г. Хабаровск I 123 1956 11:48:00 1633956 2 Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ 'Норд', I 120 1957 11:50:00 2024779 3 Гаращук Тамара ХКЦРТДиЮ Кедр I 121 1955 11:52:00 1633953 4 Гурина Татьяна ЦДТг.Биробиджан I 122 1965 11:54:00 1005726
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кулиев Дмитрий ЦДТг.Биробиджан IIIю 209 2005 11:01:00 4503091 2 Старов Николай ДЮСШ 'Лидер',Труфано IIIю 219 2004 11:02:00 6302756 3 Новожилов Глеб СКО Спринт IIю 202 2004 11:03:00 1990825 4 Сироткин Матвей ЦДТг.Биробиджан Iю 211 2004 11:04:00 4503093 5 Микушин Вадим ЦЭВД им.Белоглазова IIю 224 2004 11:05:00 1404698 6 Осмак Артем СКО Спринт Iю 203 2004 11:06:00 1990804 7 Тетерюк Максим ЦДТг.Биробиджан IIIю 213 2005 11:07:00 4503095 8 Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 227 2004 11:08:00 6302762 9 Кузнецов Егор ЦДТг.Биробиджан 208 2005 11:09:00 4503090 10 Мельницкий Максим ДЮСШ г.Белогорск III 216 2004 11:10:00 1302317 11 Попов Игорь ДЮСШ Лидер,Южный IIIю 218 2005 11:11:00 6302688 12 Беспалов Алексей ЦДТг.Биробиджан Iю 207 2004 11:12:00 4503086 13 Кардасов Егор ЦЭВД им.Белоглазова III 222 2004 11:13:00 2070268 14 Шведунов Иван ЦДТг.Биробиджан Iю 214 2004 11:14:00 4503097 15 Пинчуков Кирилл ДЮСШ Лидер,Южный Iю 217 2006 11:15:00 1005707 16 Рыжков Иван ЦЭВД им.Белоглазова Iю 226 2004 11:16:00 1404697 17 Смоляков Вадим ЦДТг.Биробиджан 212 2006 11:17:00 4503094 18 Бабенко Александр ЦЭВД им.Белоглазова IIю 220 2005 11:18:00 2070275 19 Минчак Алексей ХКЦРТДиЮ Кедр Iю 206 2004 11:19:00 2024652 20 Сухинин Сергей ЦСКА, Хабаровск Iю 215 2005 11:20:00 1391039 21 Гавриленко Михаил ЦЭВД им.Белоглазова Iю 221 2005 11:21:00 2070266 22 Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 228 2004 11:22:00 6302763 23 Сидунов Кирилл СКО Спринт Iю 204 2004 11:23:00 1990835 24 Разин Олег ЦЭВД им.Белоглазова Iю 225 2004 11:24:00 1404699 25 Белых Вадим г. Комсомольск н-А IIю 205 2004 11:25:00 1407516 26 Визнович Владислав СКО Спринт Iю 201 2004 11:26:00 1990809 27 Разуменко Николай ЦДТг.Биробиджан IIю 210 2005 11:27:00 4503092 28 Матвеев Трофим ЦЭВД им.Белоглазова Iю 223 2004 11:28:00 2070264 29 Бабушкин Владислав СКО Спринт Iю 200 2004 11:29:00 1990885
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рябчук Михаил СКО Спринт IIIю 442 2006 12:01:00 1990829 2 Радкевич Иван ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба IIIю 439 2004 12:02:00 4503050 3 Черновалов Михаил ДЮСШ Лидер,Южный 464 2006 12:03:00 2024764 4 Мадатян Давид ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба 438 2006 12:04:00 4503046 5 Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ 'Норд', 430 2007 12:05:00 4503003 6 Афанасенко Георгий ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 452 2005 12:06:00 6302675 7 Клыковский Сергей ДЮСШ 'Лидер',Труфано 466 2007 12:07:00 6302755 8 Кириченко Данил СКО Спринт IIю 441 2004 12:08:00 1990853 9 Гранат Роман ХКЦРТДиЮ Кедр IIIю 449 2005 12:09:00 1391042 10 Бобко Илья СКО Спринт IIю 440 2005 12:10:00 1990899 11 Грачев Денис Хабаровский р-он 426 2007 12:11:00 4502202 12 Митрачков Александр г.Комсомольск-н-А IIIю 458 2006 12:12:00 13 Ефременко Даниил ДДТ, Комсомольск-на- 465 2004 12:13:00 6302689 14 Гавриков Максим Хабаровский р-он 425 2006 12:14:00 887985 15 Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 434 2005 12:15:00 4503021 16 Сулягин Павел г.Комсомольск-н-А 462 2005 12:16:00 1990158 17 Буянов Михаил ХКЦРТДиЮ Кедр IIIю 448 2005 12:17:00 2018270 18 Панченко Сергей ХКЦРТДиЮ Персефона 500 2004 12:18:00 6302670 19 Гусаров Александр ХКЦРТДиЮ Кедр IIIю 450 2005 12:19:00 1391047 20 Суворов Александр ХКЦРТДиЮ 'Норд', 436 2006 12:20:00 4503026 21 Ичетовкин Ярослав ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба IIIю 437 2004 12:21:00 4503032 22 Лебедев Илья г.Комсомольск-н-А IIIю 456 2004 12:22:00 1990110 23 Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 431 2007 12:23:00 4503005 24 Зюлев Никита ЦЭВД им.Белоглазова IIIю 468 2004 12:24:00 6302759 25 Шестопалов Владислав г.Комсомольск-н-А IIIю 463 2004 12:25:00 1990903 26 Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 429 2007 12:26:00 4503002 27 Титов Александр ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 455 2004 12:27:00 6302683 28 Руденко Роман ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 435 2006 12:28:00 4503024 29 Плющенко Максим г.Комсомольск-н-А 460 2004 12:29:00 1990911 30 Гуськов Артём ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 453 2005 12:30:00 6302676 31 Плехов Артур г.Комсомольск-н-А IIIю 459 2006 12:31:00 333254 32 Екимов Максим ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 432 2007 12:32:00 4503007 33 Смирнов Марк г.Комсомольск-н-А IIIю 461 2004 12:33:00 1406772 34 Малков Роман ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 433 2006 12:34:00 4503018 35 Литовец Мирон г.Комсомольск-н-А 457 2004 12:35:00 1990083 36 Андреев Виктор ДЮСШ-4,г.Комсомольск 467 2004 12:36:00 1990930 37 Парыгин Александр ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 454 2005 12:37:00 6302682 38 Шевчук Валентин ЦЭВД им.Белоглазова IIIю 469 2005 12:38:00 2040964 39 Чижевский Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 470 2005 12:39:00 6302764 40 Малородов Данил г. Комсомольск н-А 447 2008 12:40:00 1633978
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кашуба Захар ДДТ, Комсомольск-на- 491 2003 12:01:00 6302752 2 Максименко Дмитрий ЦЭВД им.Белоглазова IIIю 493 2003 12:02:00 1633935 3 Тумайкин Всеволод ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 486 2003 12:03:00 6302684 4 Богоутдинов Олег СКО Спринт IIIю 479 2003 12:04:00 1990843 5 Назаревич Дмитрий ХКЦРТДиЮ Персефона 485 2003 12:05:00 6302680 6 Золотов Алексей СКО Спринт 480 2002 12:06:00 1990881 7 Дё Вадим Хабаровский р-он IIIю 472 2002 12:07:00 2011659 8 Калинников Виктор ЦДТг.Биробиджан 483 2003 12:08:00 4503088 9 Тычкин Алексей ЦСКА, Хабаровск IIю 489 2003 12:09:00 6302687 10 Шулин Руслан ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 488 2002 12:10:00 6302686 11 Грищенко Никита ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба IIIю 476 2003 12:11:00 4503028 12 Шулаков Эдуард ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 487 2002 12:12:00 2018271 13 Ахмедов Руслан Хабаровский р-он IIIю 471 2002 12:13:00 2011657 14 Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ 'Норд', IIIю 475 2003 12:14:00 2040762 15 Ростов Ростислав Хабаровский р-он IIIю 474 2002 12:15:00 2011596 16 Илюшкин Илья ДДТ, Комсомольск-на- 490 2003 12:16:00 6302750 17 Макаревский Анатолий Хабаровский р-он 473 2002 12:17:00 887991 18 Коваленко Андрей ЦЭВД им.Белоглазова IIIю 492 2003 12:18:00 2040966 19 Григорьев Даниил ХКЦРТДиЮ Персефона IIIю 484 2003 12:19:00 2018263
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Поляков Данил ХКЦРТДиЮАралия III 320 2001 11:01:00 2018100 2 Таразанов Александр ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба I 292 2000 11:02:00 1005710 3 Еремеев Роман ХКЦРТДиЮАралия III 319 2001 11:03:00 1406835 4 Кельнер Алексей ЦДТг.Биробиджан III 301 2001 11:04:00 1005731 5 Данилюк Никита СКО Спринт I 294 2000 11:05:00 2011643 6 Насонов Дмитрий ЦДТг.Биробиджан I 302 2001 11:06:00 1005744 7 Приходько Дмитрий ЦЭВД им.Белоглазова II 329 2000 11:07:00 2070282 8 Агеев Максим ЦСКА, Хабаровск III 312 2001 11:08:00 2024797 9 Кураков Егор ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба I 290 2000 11:09:00 1633974 10 Чуркин Владимир ЦСКА, Хабаровск III 314 2001 11:10:00 1005529 11 Айсин Алексей ЦДЮТг.Южно-Сахалинск III 317 2001 11:11:00 1412049 12 Тригуб Александр ДЮСШ Лидер,Южный III 323 2001 11:12:00 2024763 13 Максименко Максим ЦЭВД им.Белоглазова I 328 2001 11:13:00 9200051 14 Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4,г.Комсомольск I 324 2000 11:14:00 1406759 15 Рожанский Кирилл ЦЭВД им.Белоглазова I 330 2001 11:15:00 2040273 16 Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер,Горка II 305 2000 11:16:00 1005519 17 Хахерин Иван ХКЦРТДиЮ Персефона II 309 2000 11:17:00 1391046 18 Топорков Игорь ЦЭВД им.Белоглазова III 331 2001 11:18:00 2040959 19 Лишнёв Данил ЦСКА, Хабаровск III 313 2001 11:19:00 2024798 20 Борисов Федор ЦЭВД им.Белоглазова III 325 2001 11:20:00 2040277 21 Палаус Илья ДЮСШ Лидер,Южный I 321 2001 11:21:00 2024768 22 Потапов Дмитрий Хабаровский р-он II 288 2001 11:22:00 1005704 23 Хохлов Алексей ДЮСШ г.Белогорск II 316 2001 11:23:00 1302335 24 Телепнев Михаил ДЮСШ Лидер,Южный I 322 2001 11:24:00 2024766 25 Школенко Владислав ДЮСШ Лидер,Горка I 307 2001 11:25:00 1005525 26 Кармель Михаил ЦЭВД им.Белоглазова I 327 2001 11:26:00 2040962 27 Савега Николай ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба I 291 2000 11:27:00 2024660 28 Таран Николай г.Комсомольск-н-А I 311 2000 11:28:00 1406764 29 Козлов Денис ДЮСШ г.Белогорск I 315 2000 11:30:00 1302336 30 Сташуль Илья ЦДТг.Биробиджан I 303 2001 11:32:00 1005748 31 Миронов Артём ЦДЮТг.Южно-Сахалинск I 318 2001 11:34:00 1412048 32 Митяков Сергей СКО Спринт КМС 295 2000 11:36:00 9022020 33 Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер,Горка I 306 2001 11:38:00 2024786 34 Ефремов Михаил ДЮСШ-4,г.Комсомольск I 296 2000 11:40:00 1406757 35 Горожанкин Руслан ЦДТг.Биробиджан КМС 300 2001 11:42:00 1005723 36 Аверкин Павел СКО Спринт I 293 2000 11:44:00 887994 37 Табилов Никита Хабаровский р-он III 289 2000 11:46:00 887971 38 Глазунов Глеб ЦЭВД им.Белоглазова II 326 2001 11:48:00 2040963 39 Криворучко Александр ДЮСШ Лидер,Горка I 304 2000 11:50:00 2024788 40 Задорожный Захар ХКЦРТДиЮ Кедр I 299 2001 11:52:00 1390970 41 Плехов Роман г.Комсомольск-н-А I 310 2000 11:54:00 1406771 42 Жилин Максим г. Комсомольск н-А I 297 2001 11:56:00 1409383 43 Гордиенко Максим ДДЮТЭ г.Находка I 308 2001 11:58:00 1406896
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Алигерский Родион ЦДЮТиЭ г. Амурск 496 1999 12:01:00 4503084 2 Королев Руслан г. Комсомольск н-А III 495 2002 12:02:00 1406776
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Булдыгеров Олег ДЮСШ-4,г.Комсомольск II 239 2003 11:01:00 1409398 2 Хлыстов Егор ЦЭВД им.Белоглазова Iю 282 2003 11:02:00 2070267 3 Манаконов Алексей ХКЦРТДиЮ Кедр III 244 2002 11:03:00 1391049 4 Соколов Олег ЦЭВД им.Белоглазова II 280 2003 11:04:00 1404696 5 Хайнацкий Кирилл ХКЦРТДиЮАралия Iю 265 2002 11:05:00 2018066 6 Шавров Дмитрий ЦЭВД им.Белоглазова III 283 2003 11:06:00 1404692 7 Рябчук Денис СКО Спринт III 235 2002 11:07:00 887980 8 Токарев Максим ЦЭВД им.Белоглазова Iю 281 2003 11:08:00 1005542 9 Толочкин Даниил ДЮСШ-4,г.Комсомольск II 270 2003 11:09:00 2074155 10 Галушко Кирилл ЦЭВД им.Белоглазова III 272 2003 11:10:00 1404693 11 Евглевских Артем г. Комсомольск н-А II 242 2002 11:11:00 1407508 12 Махов Дмитрий ДЮСШ г.Белогорск II 261 2003 11:12:00 1302329 13 Радионов Максим ДЮСШ 'Лидер',Труфано Iю 267 2002 11:13:00 1005541 14 Рыбкин Дмитрий ДЮСШ-4,г.Комсомольск II 241 2003 11:14:00 2076675 15 Шевченко Вячеслав ЦЭВД им.Белоглазова Iю 284 2003 11:15:00 2040965 16 Ергин Роман ЦДТг.Биробиджан II 247 2002 11:16:00 1005729 17 Исаков Иван ЦЭВД им.Белоглазова II 275 2002 11:17:00 1633996 18 Павлов Данил ДДЮТЭ г.Находка I 257 2003 11:18:00 2011559 19 Буртасов Иван ДЮСШ Лидер,Горка Iю 251 2003 11:19:00 1005509 20 Батура Евгений СКО Спринт Iю 232 2003 11:20:00 1990808 21 Белоусов Егор ЦСКА, Хабаровск I 258 2002 11:21:00 2024769 22 Шокуров Филипп ДЮСШ г.Белогорск Iю 263 2003 11:22:00 1405135 23 Неженцев Антон ЦДТг.Биробиджан Iю 249 2003 11:23:00 1005745 24 Редин Иван ДЮСШ г.Белогорск I 262 2002 11:24:00 1405107 25 Омельяненко Степан ЦЭВД им.Белоглазова II 278 2002 11:25:00 1404691 26 Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ 'Норд', II 231 2003 11:26:00 2040768 27 Ясевич Павел ЦЭВД им.Белоглазова III 286 2003 11:27:00 1404694 28 Завгородний Максим ЦСКА, Хабаровск Iю 260 2002 11:28:00 1391040 29 Шейкин Алексей ЦЭВД им.Белоглазова III 285 2002 11:29:00 2040958 30 Вакулович Максим ЦДТг.Биробиджан Iю 245 2002 11:30:00 1005718 31 Ровенко Сергей ЦЭВД им.Белоглазова II 279 2002 11:31:00 1405185 32 Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 287 2003 11:32:00 1005543 33 Макаров Денис ЦЭВД им.Белоглазова III 276 2003 11:33:00 2040956 34 Титов Егор ХКЦРТДиЮАралия Iю 264 2002 11:34:00 2018069 35 Гурин Максим ЦДТг.Биробиджан III 246 2002 11:35:00 1005724 36 Мусияченко Клим ЦЭВД им.Белоглазова III 277 2003 11:36:00 1404695 37 Трегубец Дмитрий СКО Спринт Iю 237 2003 11:37:00 887978 38 Бурдонос Константин ЦЭВД им.Белоглазова III 271 2003 11:38:00 2040951 39 Дремлюга Данил СКО Спринт Iю 234 2002 11:39:00 2024775 40 Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер,Горка III 254 2003 11:40:00 1005520 41 Претуляк Леонид г. Комсомольск н-А II 243 2003 11:41:00 1396672 42 Демин Кирилл ЦЭВД им.Белоглазова Iю 274 2003 11:42:00 2070269 43 Федотов Валерий ЦДТг.Биробиджан III 250 2003 11:43:00 1005503 44 Семенов Дмитрий СКО Спринт I 236 2003 11:45:00 2011598 45 Жестов Дмитрий ДЮСШ Лидер,Южный II 266 2002 11:47:00 2024762 46 Гамага Владимир СКО Спринт I 233 2002 11:51:00 887974 47 Ганнуша Виталий ЦЭВД им.Белоглазова I 273 2003 11:53:00 2040969 48 Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер,Горка II 252 2003 11:55:00 1005512 49 Семенов Максим Хабаровский р-он I 230 2002 11:57:00 887975 50 Корнилаев Егор ЦДТг.Биробиджан I 248 2002 11:59:00 1005734 51 Кузнецов Владислав ДЮСШ Русич,г.Владиво I 268 2002 12:01:00 8002222 52 Разуваев Матвей ДЮСШ-4,г.Комсомольск II 240 2003 12:03:00 1409396 53 Терентьев Никита ДЮСШ Лидер,Горка II 255 2003 12:05:00 1005522 54 Козадаев Андрей ДЮСШ-4,г.Комсомольск I 269 2003 12:07:00 1405203 55 Глухов Дмитрий ЦСКА, Хабаровск II 259 2002 12:09:00 2024793 56 Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ г.Находка I 256 2002 12:11:00 9566777 57 Трегубец Михаил СКО Спринт Iю 238 2002 12:13:00 2011641 58 Канин Сергей Хабаровский р-он I 229 2002 12:15:00 2011642
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коскинин Александр ДЮСШ-4,г.Комсомольск I 347 1999 11:01:00 1406758 2 Серебряков Дмитрий Хабаровский р-он КМС 334 1998 11:02:00 111 3 Литвиненко Андрей "Восьмерка"р-он Лазо II 348 1999 11:03:00 1005548 4 Бабушкин Константин СКО Спринт II 338 1999 11:04:00 2011652 5 Залипа Владимир Хабаровский р-он КМС 332 1998 11:05:00 887973 6 Скворцов Никита ЦДТг.Биробиджан I 343 1999 11:06:00 1005746 7 Бобровников Денис ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба I 336 1999 11:07:00 1005706 8 Лысиков Алексей ХКЦРТДиЮ Персефона II 344 1999 11:08:00 1390973 9 Лосан Евгений Хабаровский р-он КМС 333 1998 11:10:00 9810270 10 Гамага Андрей СКО Спринт КМС 339 1999 11:12:00 887998 11 Кушнарь Антон ХКЦРТДиЮАралия КМС 346 1998 11:14:00 1406836 12 Квашулько Владимир ЦДЮТиЭ г. Амурск I 340 1999 11:16:00 1005715 13 Кулик Владислав ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба КМС 337 1998 11:18:00 1005708 14 Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ 'Норд', КМС 335 1999 11:20:00 2040763 15 Осин Евгений ЦДТг.Биробиджан КМС 342 1998 11:22:00 1410100
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Радкевич Никита ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба I 398 1994 12:02:00 1005709
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чичик Владимир СКО Спринт II 403 1978 11:01:00 1005714 2 Петров Александр ЦЭВД им.Белоглазова I 417 1973 12:04:00 1633934 3 Кравченко Иван г. Хабаровск III 410 1970 12:06:00 7201350 4 Коротков Кирилл Динамо, Хабаровск III 409 1983 12:08:00 2024771 5 Вахонин Владимир Хабаровский р-он I 399 1989 12:10:00 2011651 в/к 6 Корягин Александр 'Визит', Владивосток II 408 1955 12:12:00 1393555 7 Середа Сергей ЦЭВД им.Белоглазова МС 418 1972 12:14:00 1633999 8 Черепанов Сергей г. Хабаровск I 413 1980 12:16:00 2024785 9 Конюхов Анатолий Находка, лично II 415 1962 12:18:00 8007000 10 Телепнев Евгений ДЮСШ Лидер,Южный I 414 1977 12:20:00 1005539 11 Малыгин Руслан г. Хабаровск I 411 1969 12:22:00 7161444 12 Ланюгин Кирилл Хабаровский р-он II 401 1992 12:24:00 887986 в/к 13 Ващенко Игорь ЦДТг.Биробиджан МС 404 1969 12:26:00 1005720 14 Нефедов Дмитрий г. Хабаровск I 412 1972 12:28:00 1005717 15 Афраков Роман Фасет, Хабаровск КМС 416 1975 12:30:00 1393598 16 Гузовских Николай ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба I 402 1987 12:32:00 2024662 17 Максименко Алексей ЦЭВД им.Белоглазова КМС 396 1976 12:34:00 1633911 18 Кортылев Сергей Хабаровский р-он МС 400 1969 12:36:00 1633972
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецов Вячеслав СКО Спринт КМС 419 1957 00:00:00 1633955 2 Митяков Алексей СКО Спринт I 420 1962 00:00:00 1633951 3 Козадаев Юрий ДЮСШ-4,г.Комсомольск КМС 421 1960 00:00:00 1005515 4 Трапезников Алексей г.Комсомольск-н-А I 422 1963 00:00:00 1005501 5 Кузнецов Николай ДЮСШ Русич,г.Владиво II 423 1950 00:00:00 8006060 6 Ермолов Сергей "Восьмерка"р-он Лазо 424 1986 00:00:00 1005547 в/к
Ждо13Б Ждо15Б Ждо17Б Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 ЖБ Женщины ЖС Мдо13 Мдо13Б Мдо15Б Мдо17 Мдо17Б Мдо15 Мдо19 МА МБ МС Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Барахоев Дмитрий Хабаровский р-он I 349 1989 11:01:00 887987 2 Кузнецов Андрей ДЮСШ-4,г.Комсомольск МС 362 1979 11:02:00 2076680 3 Козлов Сергей г. Хабаровск КМС 382 1990 11:03:00 1005711 4 Юшин Виталий ХКЦРТДиЮ 'Норд', I 353 1997 11:04:00 1005705 5 Макаровский Максим г. Хабаровск МС 385 1987 11:05:00 2300650 6 Краснов Константин ЦЭВД им.Белоглазова КМС 395 1997 11:06:00 2040271 7 Кошелев Артем Динамо, Хабаровск I 372 1993 11:07:00 1005530 8 Черненко Евгений СКО Спринт I 360 1969 11:08:00 1005526 9 Козадаев Никита ДЮСШ-4,г.Комсомольск КМС 393 1995 11:09:00 1405204 10 Селин Сергей Северное сияние г.Ха II 361 1990 11:10:00 2024770 11 Савега Андрей ЦСКА, Хабаровск МС 368 1996 11:11:00 1005787 12 Оспельников Максим г. Хабаровск I 501 1993 11:12:00 1005536 13 Сидорин Егор Динамо, Хабаровск I 375 1993 11:13:00 1005532 14 Гоманюк Дмитрий СКО Спринт МС 354 1994 11:14:00 887999 15 Литвинцев Владимир ДЮСШ г.Белогорск КМС 369 1972 11:15:00 1302305 16 Хлыстов Михаил Динамо, Хабаровск I 377 1994 11:16:00 1005535 17 Выропаев Сергей г. Хабаровск КМС 502 1996 11:17:00 2011656 18 Турбаков Иван ЦДТг.Биробиджан I 365 1995 11:18:00 1005749 19 Трапезников Антон г.Комсомольск-н-А МС 367 1989 11:19:00 1633979 20 Хромов Дмитрий СКО Спринт МС 359 1996 11:20:00 2011654 21 Чепурнов Константин ДЮСШ Лидер,Южный I 389 1997 11:21:00 1005540 22 Мезенцев Ульян ХКЦРТДиЮАралия КМС 378 1996 11:22:00 2024756 23 Конахов Максим ЦЭВД им.Белоглазова КМС 394 1986 11:23:00 1633938 24 Жуков Илья ДЮСШ Лидер,Южный I 388 1996 11:24:00 2024761 25 Семенов Алексей СКО Спринт МС 357 1976 11:25:00 1633957 26 Слотин Егор Динамо, Хабаровск I 376 1994 11:26:00 1005534 27 Дениско Николай Хабаровский р-он I 350 1994 11:27:00 887970 28 Суховеев Константин СКО Спринт I 358 1994 11:28:00 1005713 29 Василенко Илья ДЮСШ Лидер,Южный КМС 387 1997 11:29:00 2024760 30 Лобанов Алексей г. Хабаровск I 384 1982 11:30:00 1633973 31 Пестов Иван ДДЮТЭ г.Находка МС 366 1993 11:31:00 2011571 32 Чекун Вячеслав г. Хабаровск МС 386 1993 11:33:00 2024784 33 Мельниченко Антон Динамо, Хабаровск МС 373 1987 11:35:00 1302330 34 Лапчинский Михаил Фасет, Хабаровск МС 392 1989 11:37:00 6302761 35 Сергеев Денис Забайкальский край КМС 370 1994 11:39:00 1633612 36 Афиногенов Александр г. Хабаровск МС 379 1994 11:41:00 2024776 37 Дурнов Александр г. Хабаровск КМС 381 1993 11:43:00 1302487 38 Козявин Валентин Контур, Владивосток МС 390 1995 11:45:00 1404897 39 Козорез Иван г. Хабаровск МС 383 1982 11:47:00 1005537 40 Горланов Сергей СКО Спринт МС 355 1996 11:49:00 9060696 41 Лагода Максим Фасет, Хабаровск МС 391 1989 11:51:00 1005238 42 Пинчуков Андрей Динамо, Хабаровск МС 374 1981 11:53:00 1005505 43 Митяков Владислав СКО Спринт КМС 356 1997 11:55:00 9111010 44 Гурин Сергей г. Хабаровск МС 380 1990 11:57:00 1005239 45 Кузнецов Денис ДЮСШ-4,г.Комсомольск МС 363 1979 11:59:00 1405208 46 Коноплёв Владислав ЦДТг.Биробиджан МС 364 1993 12:01:00 1005733