Тренировочный старт по спортивному ориентированию
Ночное ориентирование
11 июля 2015г., Здравница
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 53) 3( 38) 4( 41) 5( 48) 6( 45) 7( 56) 8( 46) 9( 47) 10( 50) 11( 51)
1 Гоманюк Дмитрий Спринт МС 17 1994 00:28:51 1 3:53( 15) 2:26( 8) 2:56( 1) 0:31( 2) 3:00( 2) 2:31( 1) 1:04( 7) 1:29( 8) 3:18( 5) 5:06( 8) 1:46( 17) 0:51
3:53( 15) 6:19( 10) 9:15( 5) 9:46( 5) 12:46( 3) 15:17( 2) 16:21( 2) 17:50( 2) 21:08( 1) 26:14( 1) 28:00( 1) 28:51
2 Афраков Роман Фасет КМС 18 1975 00:29:26 2 2:48( 9) 2:16( 5) 3:17( 4) 0:33( 3) 4:28( 8) 3:55( 9) 0:46( 1) 1:06( 3) 3:41( 8) 4:56( 6) 0:46( 4) 0:54
2:48( 9) 5:04( 3) 8:21( 2) 8:54( 1) 13:22( 4) 17:17( 5) 18:03( 5) 19:09( 5) 22:50( 3) 27:46( 3) 28:32( 2) 29:26
3 Козорез Иван г. Хабаровск МС 12 1982 00:29:38 3 2:11( 2) 3:10( 13) 3:14( 3) 0:35( 4) 3:22( 4) 4:04( 12) 1:00( 5) 1:32( 9) 5:07( 12) 3:39( 1) 0:50( 9) 0:54
2:11( 2) 5:21( 7) 8:35( 3) 9:10( 2) 12:32( 2) 16:36( 4) 17:36( 4) 19:08( 4) 24:15( 5) 27:54( 4) 28:44( 3) 29:38
4 Аверкин Павел Спринт I 16 2000 00:31:16 4 4:54( 20) 2:27( 9) 2:56( 1) 0:29( 1) 3:01( 3) 2:32( 2) 1:03( 6) 1:32( 9) 3:12( 4) 5:11( 10) 2:55( 18) 1:04
4:54( 20) 7:21( 15) 10:17( 8) 10:46( 7) 13:47( 5) 16:19( 3) 17:22( 3) 18:54( 3) 22:06( 2) 27:17( 2) 30:12( 4) 31:16
5 Барахоев Дмитрий Ильинка КМС 15 1989 00:32:12 5 2:18( 4) 2:07( 3) 3:50( 6) 1:14( 13) 5:33( 15) 2:40( 3) 0:54( 3) 1:15( 6) 3:18( 5) 4:59( 7) 3:01( 19) 1:03
2:18( 4) 4:25( 2) 8:15( 1) 9:29( 4) 15:02( 6) 17:42( 6) 18:36( 6) 19:51( 6) 23:09( 4) 28:08( 5) 31:09( 6) 32:12
6 Хомченко Виталий г. Хабаровск МС 27 1978 00:32:24 6 2:22( 5) 2:51( 11) 3:25( 5) 0:49( 11) 2:59( 1) 2:46( 5) 0:47( 2) 1:04( 1) 8:52( 17) 4:16( 2) 0:55( 12) 1:18
2:22( 5) 5:13( 6) 8:38( 4) 9:27( 3) 12:26( 1) 15:12( 1) 15:59( 1) 17:03( 1) 25:55( 7) 30:11( 6) 31:06( 5) 32:24
7 Лапчинский Михаил Фасет МС 13 1989 00:32:42 7 4:05( 17) 2:27( 9) 4:17( 11) 0:44( 9) 5:02( 13) 2:42( 4) 1:06( 9) 1:42( 12) 2:55( 1) 5:27( 15) 1:30( 16) 0:45
4:05( 17) 6:32( 14) 10:49( 12) 11:33( 11) 16:35( 8) 19:17( 7) 20:23( 7) 22:05( 7) 25:00( 6) 30:27( 7) 31:57( 7) 32:42
8 Питеркин Дмитрий г. Хабаровск МС 20 1979 00:34:36 8 2:47( 8) 2:25( 7) 4:19( 12) 0:36( 5) 6:14( 17) 3:31( 6) 3:24( 19) 1:05( 2) 3:50( 10) 4:19( 3) 0:47( 6) 1:19
2:47( 8) 5:12( 5) 9:31( 6) 10:07( 6) 16:21( 7) 19:52( 8) 23:16( 8) 24:21( 8) 28:11( 8) 32:30( 8) 33:17( 8) 34:36
9 Митяков Алексей Спринт КМС 19 1962 00:36:56 9 2:38( 7) 3:45( 15) 3:56( 7) 0:43( 8) 7:52( 19) 3:35( 7) 1:29( 17) 1:16( 7) 4:19( 11) 5:33( 17) 0:48( 8) 1:02
2:38( 7) 6:23( 13) 10:19( 9) 11:02( 8) 18:54( 10) 22:29( 9) 23:58( 9) 25:14( 9) 29:33( 9) 35:06( 9) 35:54( 9) 36:56
10 Кузнецов Вячеслав г. Хабаровск КМС 11 1957 00:37:39 10 4:07( 18) 7:05( 18) 4:06( 8) 0:42( 7) 4:20( 7) 3:37( 8) 1:13( 12) 1:12( 4) 3:30( 7) 5:28( 16) 1:04( 13) 1:15
4:07( 18) 11:12( 18) 15:18( 17) 16:00( 15) 20:20( 13) 23:57( 10) 25:10( 10) 26:22( 10) 29:52( 10) 35:20( 10) 36:24( 10) 37:39
11 Кортылев Сергей Ильинка МС 29 1969 00:40:31 11 3:00( 11) 3:20( 14) 4:07( 9) 0:45( 10) 5:28( 14) 7:34( 17) 1:08( 10) 2:27( 18) 5:15( 13) 5:24( 13) 0:54( 11) 1:09
3:00( 11) 6:20( 11) 10:27( 10) 11:12( 9) 16:40( 9) 24:14( 11) 25:22( 11) 27:49( 12) 33:04( 11) 38:28( 11) 39:22( 11) 40:31
12 Лагода Максим Фасет МС 28 1989 00:41:19 12 3:57( 16) 2:23( 6) 12:04( 20) 1:31( 15) 4:07( 6) 4:01( 11) 0:55( 4) 2:03( 16) 3:00( 2) 5:26( 14) 0:39( 2) 1:13
3:57( 16) 6:20( 11) 18:24( 19) 19:55( 18) 24:02( 18) 28:03( 16) 28:58( 16) 31:01( 15) 34:01( 12) 39:27( 12) 40:06( 12) 41:19
13 Хромов Дмитрий Спринт КМС 26 1996 00:43:27 13 2:04( 1) 13:42( 20) 4:39( 13) 1:32( 16) 4:02( 5) 3:58( 10) 1:04( 7) 1:54( 13) 3:10( 3) 5:20( 12) 1:19( 14) 0:43
2:04( 1) 15:46( 20) 20:25( 20) 21:57( 19) 25:59( 19) 29:57( 18) 31:01( 17) 32:55( 16) 36:05( 13) 41:25( 13) 42:44( 13) 43:27
14 Семенов Алексей Спринт МС 24 1976 00:45:22 14 2:11( 2) 2:00( 1) 5:44( 17) 4:47( 18) 4:31( 10) 5:38( 16) 1:14( 13) 1:32( 9) 10:57( 20) 4:48( 5) 0:46( 4) 1:14
2:11( 2) 4:11( 1) 9:55( 7) 14:42( 12) 19:13( 11) 24:51( 12) 26:05( 12) 27:37( 11) 38:34( 15) 43:22( 14) 44:08( 14) 45:22
15 Крючков Егор г. Хабаровск II 10 1985 00:46:00 15 2:28( 6) 2:54( 12) 5:25( 15) 0:41( 6) 8:25( 20) 9:18( 19) 4:10( 20) 1:14( 5) 3:43( 9) 5:44( 18) 0:47( 6) 1:11
2:28( 6) 5:22( 8) 10:47( 11) 11:28( 10) 19:53( 12) 29:11( 17) 33:21( 19) 34:35( 17) 38:18( 14) 44:02( 15) 44:49( 15) 46:00
16 Пинчуков Андрей г. Хабаровск МС 23 1981 00:46:34 16 2:59( 10) 2:05( 2) 5:50( 18) 4:58( 19) 4:38( 11) 5:32( 14) 1:11( 11) 1:54( 13) 10:20( 19) 5:13( 11) 0:38( 1) 1:16
2:59( 10) 5:04( 3) 10:54( 13) 15:52( 14) 20:30( 14) 26:02( 13) 27:13( 13) 29:07( 13) 39:27( 16) 44:40( 16) 45:18( 16) 46:34
17 Кортылев Дмитрий Ильинка КМС 22 1988 00:47:43 17 4:08( 19) 2:10( 4) 7:43( 19) 2:49( 17) 4:50( 12) 5:10( 13) 1:27( 16) 2:02( 15) 10:06( 18) 5:10( 9) 0:41( 3) 1:27
4:08( 19) 6:18( 9) 14:01( 15) 16:50( 16) 21:40( 16) 26:50( 15) 28:17( 15) 30:19( 14) 40:25( 17) 45:35( 17) 46:16( 17) 47:43
18 Тимофеев Алексей Ильинка КМС 21 1992 00:48:30 18 3:06( 13) 8:36( 19) 4:39( 13) 1:28( 14) 4:29( 9) 9:43( 20) 1:15( 14) 2:22( 17) 6:07( 15) 4:40( 4) 0:53( 10) 1:12
3:06( 13) 11:42( 19) 16:21( 18) 17:49( 17) 22:18( 17) 32:01( 19) 33:16( 18) 35:38( 18) 41:45( 18) 46:25( 18) 47:18( 18) 48:30
19 Митяков Сергей Спринт I 14 2000 01:02:52 19 3:04( 12) 4:54( 16) 5:37( 16) 8:55( 20) 7:15( 18) 8:02( 18) 1:52( 18) 3:22( 19) 5:39( 14) 10:05( 20) 3:03( 20) 1:04
3:04( 12) 7:58( 16) 13:35( 14) 22:30( 20) 29:45( 20) 37:47( 20) 39:39( 20) 43:01( 19) 48:40( 19) 58:45( 19) 61:48( 19) 62:52
20 Малыгин Руслан г. Хабаровск I 25 1969 01:12:21 20 3:41( 14) 6:43( 17) 4:16( 10) 0:50( 12) 5:36( 16) 5:35( 15) 1:23( 15) 27:03( 20) 6:08( 16) 8:21( 19) 1:27( 15) 1:18
3:41( 14) 10:24( 17) 14:40( 16) 15:30( 13) 21:06( 15) 26:41( 14) 28:04( 14) 55:07( 20) 61:15( 20) 69:36( 20) 71:03( 20) 72:21
21 Перехода Александр г. Хабаровск I 44 1963 п.п.2.6.10
Женщины, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 53) 3( 38) 4( 41) 5( 48) 6( 45) 7( 56) 8( 46) 9( 47) 10( 50) 11( 51)
1 Радыгина Екатерина Спринт МС 6 1992 00:38:03 1 2:35( 1) 3:52( 1) 4:09( 2) 2:18( 5) 6:25( 2) 5:19( 6) 0:53( 1) 1:31( 2) 3:19( 1) 5:31( 1) 1:04( 2) 1:07
2:35( 1) 6:27( 1) 10:36( 1) 12:54( 1) 19:19( 1) 24:38( 1) 25:31( 1) 27:02( 1) 30:21( 1) 35:52( 1) 36:56( 1) 38:03
2 Чичик Наталья г. Хабаровск КМС 5 1981 00:49:15 2 5:48( 7) 6:14( 5) 4:24( 3) 0:58( 2) 7:56( 5) 4:02( 2) 1:32( 4) 5:40( 4) 4:37( 2) 5:49( 2) 1:00( 1) 1:15
5:48( 7) 12:02( 5) 16:26( 2) 17:24( 2) 25:20( 3) 29:22( 3) 30:54( 3) 36:34( 3) 41:11( 2) 47:00( 2) 48:00( 2) 49:15
3 Паевщик Татьяна г. Хабаровск МС 3 1983 00:55:26 3 3:33( 3) 4:05( 2) 8:51( 6) 1:44( 3) 7:11( 3) 5:02( 4) 1:31( 3) 7:12( 6) 5:18( 4) 7:58( 3) 1:13( 4) 1:48
3:33( 3) 7:38( 2) 16:29( 3) 18:13( 4) 25:24( 4) 30:26( 4) 31:57( 4) 39:09( 4) 44:27( 3) 52:25( 3) 53:38( 3) 55:26
4 Шахватова Татьяна г. Хабаровск КМС 2 1975 00:55:43 4 3:54( 4) 4:05( 2) 8:43( 5) 1:53( 4) 7:15( 4) 4:52( 3) 1:33( 5) 7:10( 5) 5:16( 3) 8:08( 4) 1:11( 3) 1:43
3:54( 4) 7:59( 3) 16:42( 4) 18:35( 5) 25:50( 5) 30:42( 5) 32:15( 5) 39:25( 5) 44:41( 4) 52:49( 4) 54:00( 4) 55:43
5 Кузнецова Алла г. Хабаровск КМС 4 1962 01:11:02 5 5:46( 6) 5:37( 4) 6:20( 4) 3:01( 6) 16:52( 7) 5:17( 5) 5:21( 6) 2:36( 3) 6:24( 5) 10:17( 5) 2:06( 5) 1:25
5:46( 6) 11:23( 4) 17:43( 6) 20:44( 6) 37:36( 6) 42:53( 6) 48:14( 6) 50:50( 6) 57:14( 5) 67:31( 5) 69:37( 5) 71:02
6 Хынина Виктория г. Хабаровск I 1 1967 п.п.2.6.10 5:30( 5) 10:29( 7) 15:07( 7) 4:36( 7) 13:24( 6) 46:28
5:30( 5) 15:59( 7) 31:06( 7) 35:42( 7) 49:06( 7) 95:34
7 Сигитова Маргарита Спринт КМС 7 1992 п.п.2.6.10 2:57( 2) 10:04( 6) 4:07( 1) 0:43( 1) 4:43( 1) 3:20( 1) 1:13( 2) 1:10( 1) 28:35
2:57( 2) 13:01( 6) 17:08( 5) 17:51( 3) 22:34( 2) 25:54( 2) 27:07( 2) 28:17( 2) 56:52
Главный судья Р.В. Афраков
Главный секретарь