Открытое Первенство Хабаровска на маркированных трассах
15 февраля 2015, "Восход"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖМ-лето ЖМ- зима ЖМ
ЖМ-лето, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Осмак Артем Спринт IIIю 64 2004 12:00 00:44:51 +00:00 1
2 Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка Iю 14 2000 12:00 00:46:05 +01:14 2
3 Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка Iю 60 2003 12:00 00:50:16 +05:25 3
4 Ергин Роман г.Биробиджан IIIю 46 2002 24:00 00:51:06 +06:15 4
5 Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер Горка IIю 78 2003 10:00 00:54:54 +10:03 5
6 Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка Iю 79 2003 12:00 00:55:41 +10:50 6
7 Сироткин Матвей г.Биробиджан IIIю 76 2003 12:00 00:56:46 +11:55 7
8 Шабанов Денис ДЮСШ Лидер Горка IIю 90 2001 24:00 01:05:47 +20:56 8
9 Федотов Валерий г.Биробиджан IIю 82 2003 24:00 01:09:33 +24:42 9
ЖМ-лето ЖМ- зима ЖМ
ЖМ- зима, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Корнилаев Егор г.Биробиджан II 100 2002 20:00 01:11:11 +00:00 1
2 Шихова Яна г.Биробиджан III 28 2002 24:00 01:36:16 +25:05 2
ЖМ-лето ЖМ- зима ЖМ
ЖМ, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Выборнова Анна Хабаровск,ТОГУ МС 3 1992 04:00 00:43:33 +00:00 1
2 Митяков Владислав Спринт КМС 57 1997 06:00 00:44:46 +01:13 2
3 Наумова Наталья Хабаровск, лично МСМК 13 1970 06:00 00:46:03 +02:30 3
4 Хромов Дмитрий Спринт КМС 85 1996 06:00 00:48:41 +05:08 4
5 Гоманюк Дмитрий Спринт МС 38 1994 10:00 00:50:50 +07:17 5
6 Трегубец Александра Спринт КМС 22 1999 06:00 00:51:16 +07:43 6
7 Потапова Ирина Хабаровск, Динамо МС 16 1967 02:00 00:51:25 +07:52 7
8 Семенов Алексей Спринт МС 72 1974 10:00 00:52:08 +08:35 8
9 Афиногенов Александр ДЮСШ 'Лидер' МС 31 1994 08:00 00:54:22 +10:49 9
10 Митяков Сергей Спринт I 58 2000 04:00 00:55:02 +11:29 10
11 Кушнарь Антон 'Аралия' КМС 52 1998 16:00 00:55:54 +12:21 11
12 Шанина Виктория ДЮСШ Лидер Горка КМС 26 1999 04:00 00:55:59 +12:26 12
13 Мезенцев Ульян 'Аралия' КМС 55 1996 12:00 00:57:26 +13:53 13
14 Моисеев Семён Темп I 59 1999 16:00 00:57:58 +14:25 14
15 Аверкин Павел Спринт I 29 2000 16:00 00:59:23 +15:50 15
16 Гутова Ксения Спринт МС 5 1993 08:00 01:00:04 +16:31 16
17 Дениско Николай Хабаровск,ТОГУ КМС 44 1994 06:00 01:00:27 +16:54 17
18 Чекун Вячеслав Хабаровский р-н, лич 86 1993 14:00 01:00:30 +16:57 18
19 Зиновьев Захар Норд КМС 48 1999 16:00 01:00:49 +17:16 19
20 Миронов Роман Хабаровск,ТОГУ МС 56 1993 12:00 01:01:48 +18:15 20
21 Матвеев Евгений Норд III 54 1999 20:00 01:02:17 +18:44 21
22 Горожанкин Руслан г.Биробиджан I 39 2001 16:00 01:04:34 +21:01 22
23 Данилюк Никита Спринт I 43 2000 14:00 01:05:16 +21:43 23
24 Савега Андрей Темп КМС 70 1996 10:00 01:05:28 +21:55 24
25 Криворучко Александр ДЮСШ Лидер Горка I 49 2000 22:00 01:06:53 +23:20 25
26 Трусова Алина Темп КМС 23 1999 12:00 01:07:24 +23:51 26
27 Кучерявый Илья Персефона II 51 1999 24:00 01:08:26 +24:53 27
28 Сингур Николай Хабаровск, лично КМС 66 1952 14:00 01:08:35 +25:02 28
29 Романов Даниил Персефона III 69 1997 24:00 01:10:12 +26:39 29
30 Каркасова Елена г.Биробиджан I 7 2000 22:00 01:11:08 +27:35 30
31 Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер Горка II 84 2001 24:00 01:12:38 +29:05 31
32 Петров Александр Хабаровск, лично II 67 1980 10:00 01:13:13 +29:40 32
33 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 53 1969 14:00 01:13:26 +29:53 33
34 Гамага Владимир Спринт III 37 2002 24:00 01:14:28 +30:55 34
35 Баймухаметов Александр Темп I 33 1997 22:00 01:15:12 +31:39 35
36 Глебова Владислава Спринт I 4 1998 14:00 01:15:54 +32:21 36
37 Макаренко Ольга Хабаровск,ТОГУ КМС 12 1993 10:00 01:16:20 +32:47 37
38 Кондратюк Марина Спринт I 9 2000 20:00 01:16:34 +33:01 38
39 Семенов Дмитрий Спринт III 73 2003 18:00 01:17:41 +34:08 39
40 Кириченко Кристина Спринт I 8 1999 20:00 01:18:11 +34:38 40
41 Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер Горка I 21 2001 18:00 01:18:24 +34:51 41
42 Соломахина Дарья Хабаровск,ТОГУ КМС 20 1993 10:00 01:20:53 +37:20 42
43 Иванович Кристина ДЮСШ Лидер Горка I 6 1999 24:00 01:21:13 +37:40 43
44 Абабкова Лолита 'Аралия' КМС 1 1996 24:00 01:21:35 +38:02 44
45 Юшин Виталий Норд II 91 1997 16:00 01:21:37 +38:04 45
46 Савега Татьяна Темп КМС 101 1963 10:00 01:21:41 +38:08 46
47 Кулик Владислав Темп I 50 1998 22:00 01:24:35 +41:02 47
48 Савега Николай Темп I 71 2000 22:00 01:25:41 +42:08 48
49 Задорожный Захар Кедр I 47 2001 24:00 01:26:11 +42:38 49
50 Перехода Александр Хабаровск, лично I 65 1963 12:00 01:28:39 +45:06 50
51 Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер Горка Iю 83 2001 24:00 01:39:41 +56:08 51
52 Романова Юлия Персефона IIIю 18 1996 22:00 п.п.2.6.10
53 Чепиков Илья Персефона II 87 1998 24:00 п.п.2.6.10
54 Форсякова Надежда Спринт I 24 2001 24:00 п.п.2.6.10
55 Порчайкин Роман ДЮСШ Лидер Горка II 68 2000 12:00 п.п.2.6.10
Главный судья
Главный секретарь