Министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края
Краевое государственное бюджетное учреждение "Хабаровский краевой центр спорта"
Хабаровская региональная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
23.01.2015,с. Ильинка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ДО15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гралевская Светлана Комсомольск-на-Амуре II 125 2002 01:06:00 2076670
2 Тюрина Александра г. Хабаровск, Кедр IIю 126 2001 01:07:00 1406842
3 Шихова Яна г.Биробиджан III 127 2002 01:08:00 1005713
4 Самарина Полина г. Хабаровск, Кедр IIю 128 2001 01:09:00 1406841
5 Шашкина Екатерина Хаб. район, Спринт Iю 129 2002 01:10:00 2011604
6 Легкой Ксения Комсомольск-на-Амуре Iю 130 2002 01:11:00 1406768
7 Дианова Дарья г. Хабаровск, Кедр IIю 131 2001 01:12:00 2018270
8 Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре I 132 2001 01:13:00 873005
9 Крутова Виктория Хаб. район, Спринт II 133 2002 01:14:00 887996
10 Гралевская Алеся Комсомольск-на-Амуре II 134 2002 01:15:00 1406777
11 Меньшикова Дарья Хабаровск, СКА Iю 135 2002 01:16:00 2024666
12 Пассар Елизавета Комсомольск-на-Амуре IIю 136 2002 01:17:00 1406533
13 Терентьева Дарья г. Хабаровск "Горка" I 137 2001 01:18:00 2024782
14 Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре Iю 138 2002 01:19:00 1301104
15 Бугаенко Анастасия Хаб. район, Спринт II 139 2001 01:20:00 2011653
16 Мороз Ольга Комсомольск-на-Амуре Iю 140 2002 01:21:00 1406767
17 Деветеева Анастасия г.Хабаровск Iю 141 2002 01:22:00 2018063
18 Воробьева Мария Комсомольск-на-Амуре II 142 2002 01:23:00 1409382
19 Форсякова Надежда Хаб. район, Спринт I 143 2001 01:24:00 887976
20 Поливцева Полина Комсомольск-на-Амуре II 144 2002 01:25:00 1406778
Ж ДО18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казадаева Вероника г.Биробиджан II 105 2000 00:26:00 1005756
2 Каркасова Елена г.Биробиджан I 106 2000 00:28:00 1005753
3 Некрасова Екатерина г. Хабаровск "Горка" Iю 107 2000 00:30:00 1005738
4 Пивцаева Екатерина г.Биробиджан КМС 108 1998 00:32:00 1005743
5 Ващенко Валерия г.Биробиджан I 109 1999 00:34:00 1005730
6 Зиатдинова Валерия Комсомольск-на-Амуре II 110 1998 00:36:00 1405207
7 Глебова Владислава Хаб. район, Спринт КМС 111 1998 00:38:00 2011650
8 Чечурова Мария Комсомольск-на-Амуре I 112 1998 00:40:00 1405202
9 Иванович Кристина г. Хабаровск "Горка" I 113 1999 00:42:00 2024785
10 Белых Анжелика Комсомольск-на-Амуре I 114 2000 00:44:00 1406763
11 Седугина Лариса Хаб. район, Спринт I 115 1999 00:46:00 887996
12 Большакова Анна Хаб. район, ильинка I 116 2000 00:48:00 2011630
13 Передерий Светлана Хаб. район, Спринт I 117 2000 00:50:00 887984
14 Пухова Анастасия Комсомольск-на-Амуре I 118 1998 00:52:00 1405204
15 Трегубец Александра Хаб. район, Спринт КМС 119 1999 00:54:00 2011607
16 Шанина Виктория г. Хабаровск "Горка" КМС 120 1999 00:56:00 2024787
17 Кондратюк Марина Хаб. район, Спринт I 121 2000 00:58:00 2011619
18 Астраханцева Анастасия Комсомольск-на-Амуре I 122 1999 01:00:00 2076668
19 Кириченко Кристина Хаб. район, Спринт I 123 1999 01:02:00 887982
20 Трусова Алина Хабаровск КМС 124 1999 01:04:00 2024796
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пушистова Мария г. Хабаровск ХГАЭП II 80 1993 00:01:00 1005704
2 Половинина Александра Комсомольск-на-Амуре КМС 81 1995 00:02:00 1406769
3 Тырышкина Лариса Хабаровск,ДВГАФК II 82 1992 00:03:00 1005724
4 Сермягина Светлана г.Хабаровск КМС 83 1996 00:04:00 2018067
5 Половинина Дарья Комсомольск-на-Амуре КМС 84 1994 00:05:00 1406762
6 Сибиковская Александра Хабаровск, Южный КМС 85 1997 00:06:00 2024751
7 Абабкова Лолита г.Хабаровск КМС 86 1996 00:07:00 2018060
8 Шевченко Наталья г. Хабаровск ХГАЭП II 87 1994 00:08:00 1005714
9 Саломахина Дарья Хабаровск,ТОГУ КМС 88 1993 00:09:00 1005506
10 Чагай Валерия г. Хабаровск ХГАЭП II 89 1996 00:10:00 1005719
11 Вишневская Мария Комсомольский район II 90 1986 00:11:00 1005731
12 Сигитова Ирина Хаб. район, Спринт КМС 91 1996 00:12:00 2011658
13 Гурина Дарья Хабаровск, Норд III 92 1997 00:13:00 2040765
14 Касаткина Марина г. Хабаровск ХГАЭП II 93 1994 00:14:00 1005750
15 Гарбузарь Дарья Хаб. район, ильинка КМС 94 1996 00:15:00 887973
16 Шумеева Татьяна Хабаровск,ДВГАФК II 95 1995 00:16:00 1005708
17 Круткова Светлана Комсомольск-на-Амуре МС 96 1972 00:17:00 1005514
18 Радыгина Екатерина Хаб. район, Спринт МС 97 1992 00:18:00 9987899
19 Наумова Наталья Хабаровск МСМК 98 1970 00:19:00 710570
20 Потапова Ирина г. Хабарвск Динамо МС 99 1967 00:20:00 1001615
21 Кортылева Вероника Хаб. район, ильинка МС 100 1992 00:21:00 1395002
22 Гутова Ксения Хаб. район, Спринт МС 101 1993 00:22:00 887980
23 Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре ЗМС 102 1987 00:23:00 9200416
24 Выборнова Анна Хабаровск МС 103 1992 00:24:00 1007779
25 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре МС 104 1995 00:25:00 1405211
М ДО15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Олейников Данил Хаб. район, Спринт IIю 145 2002 01:26:00 1990880
2 Задорожный Захар г. Хабаровск, Кедр I 146 2001 01:27:00 1390970
3 Кохановсикий Антон г.Биробиджан IIю 147 2001 01:28:00 1005503
4 Рыбкин Дмитрий Комсомольск, ДЮСШ-4 III 148 2002 01:29:00 2076675
5 Школенко Владислав г. Хабаровск "Горка" II 149 2001 01:30:00 1005709
6 Сташуль Илья г.Биробиджан Iю 150 2001 01:31:00 1005733
7 Телепнев Михаил Хабаровск, Южный I 151 2001 01:32:00 2024766
8 Храповицкий Даниил г. Хабаровск "Горка" II 152 2001 01:33:00 2024786
9 Бережной Сергей Комсомольск, ДЮСШ-4 II 153 2002 01:34:00 2078914
10 Гамага Владимир Хаб. район, Спринт III 154 2002 01:35:00 887974
11 Гурин Максим г.Биробиджан Iю 155 2002 01:36:00 1005723
12 Тригуб Александр Хабаровск, Южный IIю 156 2001 01:37:00 2024763
13 Козадаев Андрей Комсомольск-на-Амуре II 157 2002 01:38:00 1405203
14 Белоусов Егор Хабаровск, СКА II 158 2002 01:39:00 2024762
15 Лишнёв Данил Хабаровск СКА'Темп' IIю 159 2001 01:40:00 1390976
16 Медведев Павел Хаб. район, ильинка II 160 2002 01:41:00 887995
17 Жилин Максим Комсомольск-на-Амуре IIю 161 2001 01:42:00 1409383
18 Разуваев Матвей Комсомольск, ДЮСШ-4 IIю 162 2002 01:43:00 1409396
19 Корнилаев Егор г.Биробиджан II 163 2002 01:44:00 1005758
20 Ахмедов Руслан Хаб. район, ильинка IIю 164 2002 01:45:00 887989
21 Голованов Илья Комсомольск-на-Амуре Iю 165 2001 01:46:00 1406766
22 Насонов Дмитрий г.Биробиджан I 166 2001 01:47:00 1005518
23 Манаконов Алексей г. Хабаровск, Кедр IIю 167 2002 01:48:00 1391049
24 Палаус Илья Хабаровск, Южный Iю 168 2001 01:49:00 2024768
25 Ростов Ростислав Хаб. район, ильинка Iю 169 2002 01:50:00 2011651
26 Ханин Ростислав г. Хабаровск "Горка" Iю 170 2001 01:51:00 1406839
27 Трегубец Михаил Хаб. район, Спринт Iю 171 2002 01:52:00 2011641
28 Парыгин Роман Хабаровск, СКА IIю 172 2001 01:53:00 2024769
29 Булдыгеров Олег Комсомольск, ДЮСШ-4 IIю 173 2002 01:54:00 1409398
30 Претуляк Леонид Комсомольск-на-Амуре III 174 2002 01:55:00 1396672
31 Глухов Дмитрий Хабаровск СКА'Темп' IIю 175 2002 01:56:00 2024793
32 Стрельников Юлиан Комсомольск-на-Амуре IIю 176 2002 01:57:00 1407517
33 Семенов Дмитрий Хаб. район, Спринт II 177 2002 01:58:00 2011598
34 Евглевских Артем Комсомольск-на-Амуре IIю 178 2002 01:59:00 1407508
35 Канин Сергей Хаб. район, ильинка II 179 2002 02:00:00 2011642
36 Григорюк Демьян Комсомольск-на-Амуре Iю 180 2002 02:01:00 1406774
37 Семенов Максим Хаб. район, ильинка II 181 2002 02:02:00 887975
38 Горожанкин Руслан г.Биробиджан I 182 2001 02:03:00 1005705
39 Ким Георгий Комсомольск-на-Амуре III 183 2002 02:04:00 2074168
М ДО18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Артеменко Дмитрий Хаб. район, Спринт III 44 1998 00:44:00 2011606
2 Ганье Константин г.Биробиджан I 45 1999 00:46:00 1005744
3 Гурин Илья Хабаровск, Норд III 46 2000 00:48:00 2040766
4 Матвеев Евгений Хабаровск, Норд II 47 1999 00:50:00 2040764
5 Молодкин Сергей г.Биробиджан I 48 1999 00:52:00 1005520
6 Норкин Артём г. Хабаровск, Кедр III 49 2000 00:54:00 2024651
7 Осин Евгений г.Биробиджан КМС 50 1998 00:56:00 1005509
8 Порчайкин Роман г. Хабаровск "Горка" II 51 2000 00:58:00 1005755
9 Скворцов Никита г.Биробиджан I 52 1999 01:00:00 1005737
10 Табилов Никита Хаб. район, ильинка Iю 53 2000 01:02:00 887997
11 Кушнарь Антон г.Хабаровск КМС 54 1998 01:04:00 1406836
12 Рузмайкин Гордей Комсомольск-на-Амуре I 55 2000 01:06:00 1406760
13 Лосан Евгений Хаб. район, ильинка КМС 56 1998 01:08:00 9810270
14 Таран Николай Комсомольск-на-Амуре I 57 2000 01:10:00 1406764
15 Митяков Сергей Хаб. район, Спринт I 58 2000 01:12:00 9012020
16 Плехов Роман Комсомольск-на-Амуре I 59 2000 01:14:00 1406771
17 Трухин Никита Комсомольск-на-Амуре I 60 1999 01:16:00 2076658
18 Савега Николай Хабаровск I 61 2000 01:18:00 2024660
19 Ефремов Михаил Комсомольск-на-Амуре I 62 2000 01:20:00 1406757
20 Серебряков Дмитрий Хаб. район, ильинка I 63 1998 01:22:00 887971
21 Голованов Андрей Комсомольск-на-Амуре I 64 1998 01:24:00 1301102
22 Аверкин Павел Хаб. район, Спринт I 65 2000 01:26:00 887994
23 Павлов Сергей Комсомольск-на-Амуре I 66 2000 01:28:00 1406761
24 Гамага Андрей Хаб. район, Спринт I 67 1999 01:30:00 887993
25 Ким Евгений Комсомольск-на-Амуре КМС 68 1998 01:32:00 1405201
26 Криворучко Александр г. Хабаровск "Горка" I 69 2000 01:34:00 2024783
27 Зиновьев Захар Хабаровск, Норд КМС 70 1999 01:36:00 2040763
28 Залипа Владимир Хаб. район, ильинка I 71 1998 01:38:00 887972
29 Кучерявый Илья г.Хабаровск I 72 1999 01:40:00 1005522
30 Кураков Егор Хабаровск I 73 2000 01:42:00 1633974
31 Коскинин Александр Комсомольск-на-Амуре I 74 1999 01:44:00 1406758
32 Моисеев Семен Хабаровск I 75 1999 01:46:00 2024797
33 Данилюк Никита Хаб. район, Спринт I 76 2000 01:48:00 2011643
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савега Андрей Хабаровск КМС 1 1996 00:01:00 1005787
2 Кольев Денис Хабаровск,ДВГАФК II 2 1992 00:02:00 1005754
3 Жуков Илья Хабаровск, Южный КМС 3 1996 00:03:00 2024761
4 Оспельников Максим Хабаровск,ТОГУ КМС 4 1993 00:04:00 1005729
5 Колисниченко Алексей г. Хабаровск ХГАЭП II 5 1994 00:05:00 1005751
6 Малыгин Руслан Хабаровск, лично I 6 1969 00:06:00 7161444
7 Хромов Дмитрий Хаб. район, Спринт КМС 7 1996 00:07:00 2011654
8 Сорокин Илья г. Хабаровск ХГАЭП II 8 1992 00:08:00 1005734
9 Синицкий Анатолий Хабаровск,ДВГАФК II 9 1994 00:09:00 1005745
10 Адищев Максим г. Хабаровск ХГАЭП II 10 1993 00:10:00 1005706
11 Карпухин Александр Комсомольск-на-Амуре I 11 1993 00:11:00 1407516
12 Дениско Николай Хаб. район, ильинка КМС 12 1994 00:12:00 2011594
13 Козадаев Никита Комсомольск-на-Амуре КМС 13 1995 00:13:00 1633979
14 Саволайнен Иван г.Хабаровск I 14 1994 00:14:00 1391035
15 Туровец Антон г. Хабаровск ХГАЭП II 15 1995 00:15:00 1005726
16 Тимофеев Алексей Хаб. район, ильинка КМС 16 1992 00:16:00 887970
17 Выропаев Сергей Хаб. район, Спринт КМС 17 1996 00:17:00 2011656
18 Клещёв Валерий г.Биробиджан КМС 18 1997 00:18:00 1005748
19 Хомушку Чаян Хабаровск,ДВГАФК II 19 1993 00:19:00 1005721
20 Гулевич Никита Хаб. район, Спринт I 20 1997 00:20:00 887993
21 Василенко Илья Хабаровск, Южный КМС 21 1997 00:21:00 2024760
22 Мезенцев Ульян г.Хабаровск КМС 22 1996 00:22:00 2024752
23 Козадаев Юрий Комсомольск-на-Амуре КМС 23 1960 00:23:00 1005515
24 Митяков Владислав Хаб. район, Спринт КМС 24 1997 00:24:00 91110110
25 Кузнецов Андрей Комсомольск-на-Амуре КМС 25 1979 00:25:00 2076680
26 Романов Алексей Хабаровск,ДВГАФК II 26 1995 00:26:00 1005752
27 Плетменцов Сергей Комсомольский район II 27 1990 00:27:00 1005712
28 Сидоров Владимир г. Хабаровск ХГАЭП II 28 1993 00:28:00 1005749
29 Афраков Роман Хаб. район, Спринт КМС 29 1976 00:29:00 1005710
30 Юшин Виталий Хабаровск, Норд II 30 1997 00:30:00 2040761
31 Миронов Роман Хаб. район, ильинка МС 31 1993 00:31:00 1005757
32 Лагода Максим Хаб. район, Спринт МС 32 1989 00:32:00 1005508
33 Пинчуков Андрей Хабаровск, Динамо МС 33 1981 00:33:00 1005505
34 Кураков Алексей г. Хабарвск Динамо МС 34 1974 00:34:00 1005545
35 Гоманюк Дмитрий Хаб. район, Спринт МС 35 1994 00:35:00 887999
36 Чекун Вячеслав Хабаровск, лично МС 36 1993 00:36:00 2024784
37 Лапчинский Михаил Хаб. район, Спринт МС 37 1989 00:37:00 1005512
38 Трапезников Антон Комсомольск-на-Амуре МС 38 1989 00:38:00 9200437
39 Колесников Константин Комсомольск-на-Амуре МС 39 1989 00:39:00 1005513
40 Кузнецов Денис Комсомольск, ДЮСШ-4 МС 40 1979 00:40:00 1405208
41 Черненко Евгений Хаб. район, Спринт МС 41 1969 00:41:00 1005718
42 Лопатин Алексей Хабаровск,ТОГУ МС 42 1994 00:42:00 1005517
43 Гурин Сергей г.Биробиджан МС 43 1990 00:43:00 1005239
44 Сингур Николай Хаб. район, Спринт МС 77 1950 01:50:00 1395003 в/к