Тренировочный старт "Рождественская гонка"
07.01.2015, Восход
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЖ2, 13 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гоманюк Дмитрий Спринт 43 00:21:20 +00:00 1
2 Хромов Дмитрий Спринт КМС 20 1996 00:21:45 +00:25 2
3 Чекун Вячеслав Спринт 201 1993 00:22:12 +00:52 3
4 Митяков Владислав Спринт КМС 13 1997 00:22:16 +00:56 4
5 Лагода Максим г.Хабаровск 56 00:22:51 +01:31 5
6 Наумова Наталья г.Хабаровск МСМК 44 00:23:13 +01:53 6
7 Гулевич Никита Спринт I 7 1997 00:23:29 +02:09 7
8 Пинчуков Андрей Южный 'Лидер' 52 00:23:52 +02:32 8
9 Афраков Роман Спринт МСМК 35 00:24:07 +02:47 9
10 Лосан Евгений Ильинка 46 00:26:36 +05:16 10
11 Митяков Сергей Спринт III 25 00:27:06 +05:46 11
12 Гамага Андрей Спринт I 4 1999 00:27:56 +06:36 12
13 Сигитова Ира Спринт КМС 28 00:28:08 +06:48 13
14 Василенко Илья Южный 'Лидер' 49 00:28:16 +06:56 14
15 Жуков Илья Южный 'Лидер' 48 00:29:00 +07:40 15
16 Семёнов Алексей Спринт 33 00:29:59 +08:39 16
17 Форсякова Надежда Спринт I 19 2001 00:30:10 +08:50 17
18 Данилюк Никита Спринт 8 2000 00:30:31 +09:11 18
19 Седугина Лариса Спринт 21 1996 00:31:11 +09:51 19
20 Кириченко Кристина Спринт I 10 1999 00:31:24 +10:04 20
21 Передерий Светлана Спринт 29 00:33:14 +11:54 21
22 Сибиковская Александра Южный 'Лидер' 47 00:33:20 +12:00 22
23 Кондратюк Марина Спринт I 11 2000 00:36:47 +15:27 23
24 Артёменко Дмитрий Спринт 27 00:38:49 +17:29 24
25 Иванович Кристина ДЮСШ Лидер Горка 40 00:40:55 +19:35 25
26 Кузнецов Вячеслав Спринт 30 00:42:07 +20:47 26
27 Мельникова Анастасия Южный 'Лидер' 54 00:43:32 +22:12 27
28 Гамага Владимир Спринт III 5 2002 00:45:17 +23:57 28
29 Бугаенко Анастасия Спринт II 3 2001 00:46:43 +25:23 29
30 Мячина Юлия Спринт II 15 2001 00:50:45 +29:25 30
МЖ мл, 13 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Телепнев Михаил Южный 'Лидер' 50 00:14:34 +00:00 1
2 Шашкина Екатерина Спринт 41 00:17:20 +02:46 2
3 Семенов Дмитрий Спринт III 200 2003 00:18:02 +03:28 3
4 Бабушкин Владислав Спринт IIIю 1 2004 00:20:35 +06:01 4
5 Визнович Владислав Спринт 23 00:20:43 +06:09 5
6 Осмак Артем Спринт 45 00:21:54 +07:20 6
7 Меньшикова Дарья Южный 'Лидер' 51 00:23:38 +09:04 7
8 Крутова Виктория Спринт II 12 2003 00:24:52 +10:18 8
9 Дремлюга Данил Спринт IIю 9 2002 00:32:33 +17:59 9
10 Новожилов Спринт 22 00:34:32 +19:58 10
11 Сидунов Кирилл Спринт 26 00:36:03 +21:29 11
12 Батура Евгений Спринт IIIю 2 2003 00:40:00 +25:26 12
13 Рябчук Денис Спринт 42 00:55:36 +41:02 13
Главный судья Митякова Е А.
Главный секретарь