Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края
Хабаровская региональная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
19 сентября 2014
эстафета
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
women, 12 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
351 Кортылева Вероника Хабаровский край МС 00:30:00 00:30:00 1
352 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 00:29:13 00:59:13 1
353 Выборнова Анна Хабаровский край МС 00:32:19 01:31:32 1
2
371 Свистун Алена Приморский край МС 00:31:15 00:31:15 2
372 Суханова Анна Приморский край МС 00:39:05 01:10:20 2
373 Потапенко Анастасия Приморский край МС 00:29:58 01:40:18 2
3
381 Сапроненкова Людмила Химки,Московская обл МС 00:35:11 00:35:11 3
382 Розова Татьяна Химки,Московская обл МС 00:41:59 01:17:10 3
383 Мендель Татьяна Химки,Московская обл МСМК 00:30:06 01:47:16 3
4
311 Радыгина Екатерина Хабаровский край МС 00:31:10 00:31:10 4
312 Сергеева Ирина Хабаровский край МС 00:41:45 01:12:55 4
313 Трапезникова Алена Хабаровский край ЗМС 00:40:18 01:53:13 4
5
331 Потапова Ирина Хабаровский край МС 00:42:16 00:42:16 5
332 Аникина Марина Хабаровский край I 00:36:16 01:18:32 5
333 Круткова Светлана Хабаровский край МС 00:35:27 01:53:59 5
6
341 Мельникова Анастасия Хабаровский край МС 00:35:36 00:35:36 6
342 Паевщик Татьяна Хабаровский край КМС 00:46:05 01:21:41 6
343 Шахватова Татьяна Хабаровский край II 00:35:19 01:57:00 6
7
361 Трегубец Александра Хабаровский край КМС 00:42:50 00:42:50 в/к
362 Глебова Владислава Хабаровский край I 00:50:01 01:32:51 в/к
363 Кириченко Кристина Хабаровский край I 00:38:20 02:11:11 в/к
8
321 Шульга Елизавета Хабаровский край КМС 00:41:20 00:41:20 8
322 Половинина Дарья Хабаровский край КМС 01:11:41 01:53:01 8
323 Половинина Александра Хабаровский край КМС 00:35:53 02:28:54 8
9
401 Гутова Ксения Хабаровский край КМС 00:39:48
402 Моисеева Маргарита Хабаровский край КМС 00:42:21
10
421 Белых Анжелика Хабаровский край II 01:30:52 в/к
11
391 Базанова Зинаида Хабаровский край III 02:21:26
12
411 Кузнецова Софья Хабаровский край I п.п.2.6.10 в/к
13
431 Гурина Татьяна г.Биробиджан II п.п.2.6.10
432 Ващенко Марина г.Биробиджан II п.п.2.6.10
433 Молодкина Татьяна г.Биробиджан II 32:26:04
Главный судья
Главный секретарь
men, 15 КП, 4.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
11 Сергеев Дмитрий Хабаровский край МС 00:29:55 00:29:55 1
12 Кузнецов Денис Хабаровский край МС 00:35:27 01:05:22 1
13 Мельниченко Антон Хабаровский край МС 00:30:46 01:36:08 1
2
91 Митяков Владислав Хабаровский край КМС 00:32:15 00:32:15 в/к
92 Выропаев Сергей Хабаровский край КМС 00:39:47 01:12:02 в/к
93 Горланов Сергей Хабаровский край МС 00:27:35 01:39:37 в/к
3
121 Козявин Валентин Приморский край КМС 00:32:43 00:32:43 3
122 Мышакин Сергей Приморский край МС 00:34:10 01:06:53 3
123 Ткаченко Дмитрий Приморский край МС 00:36:10 01:43:03 3
4
21 Кузнецов Андрей Хабаровский край КМС 00:49:44 00:49:44 4
22 Козорез Иван Хабаровский край МС 00:32:15 01:21:59 4
23 Афиногенов Александ Хабаровский край МС 00:29:33 01:51:32 4
5
131 Поминов Максим Приморский край КМС 00:29:48 00:29:48 5
132 Мещеряков Дмитрий Приморский край МС 00:40:01 01:09:49 5
133 Пестов Иван Приморский край МС 00:42:14 01:52:03 5
6
61 Гоманюк Дмитрий Хабаровский край МС 00:34:33 00:34:33 6
62 Черненко Евгений Хабаровский край МС 00:45:18 01:19:51 6
63 Питеркин Дмитрий Хабаровский край I 00:35:46 01:55:37 6
7
41 Барахоев Дмитрий Хабаровский край КМС 00:37:10 00:37:10 7
42 Кортылев Сергей Хабаровский край МС 00:43:11 01:20:21 7
43 Тимофеев Алексей Хабаровский край I 00:43:29 02:03:50 7
8
141 Данченков Денис Химки,Московская обл МС 00:44:18 00:44:18 8
142 Лысенков Алексей Химки,Московская обл МС 00:39:47 01:24:05 8
143 Барышников Андрей Химки,Московская обл МС 00:40:45 02:04:50 8
9
71 Котов Никита Хабаровский край II 00:41:55 00:41:55 9
72 Кошелев Артем Хабаровский край II 00:52:07 01:34:02 9
73 Пинчуков Андрей Хабаровский край МС 00:32:52 02:06:54 9
10
81 Сердцев Максим Хабаровский край КМС 00:44:20 00:44:20 10
82 Хлыстов Михаил Хабаровский край I 00:49:43 01:34:03 10
83 Сидорин Егор Хабаровский край I 00:33:04 02:07:07 10
11
31 Лагода Максим Хабаровский край МС 00:39:22 00:39:22 11
32 Афраков Роман Хабаровский край II 00:39:16 01:18:38 11
33 Лапчинский Михаил Хабаровский край МС 00:52:48 02:11:26 11
12
191 Мезенцев Ульян Хабаровский край КМС 00:34:30 00:34:30
192 Константинов Роман Иркутская область I 01:05:13 01:39:43
193 Дениско Николай Хабаровский край КМС 00:51:20 02:31:03
13
151 Лобашков Сергей Московский ПИ КМС 00:56:28 00:56:28 13
152 Братеньков Станисла Московский ПИ I 01:08:34 02:05:02 13
153 Батрак Андрей Московский ПИ МС 00:30:07 02:35:09 13
14
111 Ермаченков Филипп г. Москва МС 00:44:55 00:44:55
112 Воробьева Дария г. Москва КМС 01:18:03 02:02:58 в/к
113 Рытов Андрей Амурская обл. I 00:45:04 02:48:02
15
211 Черненко Матвей Хабаровский край КМС 01:00:50
212 Хомченко Виталий Хабаровский край МС 00:41:36
16
171 Февралев Олег Хабаровский край II 01:03:15
172 Слотин Егор Хабаровский край I 00:47:12
17
161 Малыгин Руслан Хабаровский край I 00:44:39
162 Базанов Анатолий Хабаровский край I 01:33:12
18
221 Таран Николай Хабаровский край Iю 01:21:45 в/к
19
51 Чекун Вячеслав Хабаровский край МС 00:35:37
52 Семенов Алексей Хабаровский край МС 00:37:26
53 Миронов Роман Хабаровский край КМС п.п.2.6.10
20
101 Кузнецов Николай Владивосток, лично I 01:14:59
102 Матузок Александр Владивосток, лично I 01:28:42
103 Сухов Анатолий Владивосток, лично I п.п.2.6.10
21
201 Плехов Роман Хабаровский край I п.п.2.6.10 в/к
Главный судья
Главный секретарь