Кубок Хабаровского края
по спортивному ориентированию бегом
Общий старт - кросс
11.05.2014, Силинский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
DC H17 D17 D15 H15 D12 H12
DC, 11 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 35) 4( 38) 5( 40) 6( 45) 7( 50) 8( 47) 9( 48)
1 Коскинина Екатерина Комсомольск-на-Амуре I 128 1954 35:34:37 1 00:05:04( 32) 00:05:02( 33) 00:05:26( 35) 00:03:04( 38) 00:06:30( 40) 00:16:56( 45) 00:05:46( 50) 00:06:42( 47) 00:03:22( 48)
00:05:04 00:10:06 00:15:32 00:18:36 00:25:06 00:42:02 00:47:48 00:54:30 00:57:52
2 Леонтюк Тамара Хабаровск III 133 1961 00:34:12 2 00:03:45( 32) 00:03:58( 33) 00:03:34( 35) 00:01:48( 38) 00:03:41( 40) 00:11:06( 45) 00:03:06( 50) 00:02:01( 47) 00:01:02( 48)
00:03:45 00:07:43 00:11:17 00:13:05 00:16:46 00:27:52 00:30:58 00:32:59 00:34:01
3 Иванова Людмила Норд 131 1957 00:36:04 3 00:03:30( 32) 00:03:20( 33) 00:04:26( 35) 00:02:21( 38) 00:03:57( 40) 00:10:48( 45) 00:04:44( 50) 00:01:44( 47) 00:01:04( 48)
00:03:30 00:06:50 00:11:16 00:13:37 00:17:34 00:28:22 00:33:06 00:34:50 00:35:54
4 Ткачук Татьяна Хабаровск, лично 141 1956 00:47:25 4 00:05:42( 32) 00:02:57( 33) 00:05:34( 35) 00:03:34( 38) 00:07:16( 40) 00:15:07( 45) 00:02:58( 50) 00:02:05( 47) 00:01:57( 48)
00:05:42 00:08:39 00:14:13 00:17:47 00:25:03 00:40:10 00:43:08 00:45:13 00:47:10
5 Гаращук Тамара Кедр I 138 1955 00:51:14 5 00:03:55( 32) 00:03:41( 33) 00:04:53( 35) 00:05:48( 38) 00:04:38( 40) 00:20:06( 45) 00:03:21( 50) 00:03:12( 47) 00:01:27( 48)
00:03:55 00:07:36 00:12:29 00:18:17 00:22:55 00:43:01 00:46:22 00:49:34 00:51:01
6 Плехова Лариса Комсомольск-на-Амуре I 123 1948 00:17:45( 32) 00:30:12( 33) 00:16:13( 35) 00:04:11( 38) 00:12:52( 40) 00:58:34( 48)
00:17:45 00:47:57 01:04:10 01:08:21 01:21:13 02:19:47
DC H17 D17 D15 H15 D12 H12
H17, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 37) 5( 39) 6( 41) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 48)
1 Осин Евгений г.Биробиджан КМС 102 1998 00:25:59 1 00:03:09( 31) 00:02:29( 34) 00:01:38( 35) 00:02:09( 37) 00:02:52( 39) 00:00:55( 41) 00:08:59( 45) 00:01:37( 46) 00:01:16( 47) 00:00:46( 48)
00:03:09 00:05:38 00:07:16 00:09:25 00:12:17 00:13:12 00:22:11 00:23:48 00:25:04 00:25:50
2 Ким Евгений Комсомольск-на-Амуре I 104 1998 00:28:27 2 00:02:46( 31) 00:03:05( 34) 00:01:35( 35) 00:03:17( 37) 00:02:40( 39) 00:00:40( 41) 00:10:12( 45) 00:01:41( 46) 00:01:28( 47) 00:00:54( 48)
00:02:46 00:05:51 00:07:26 00:10:43 00:13:23 00:14:03 00:24:15 00:25:56 00:27:24 00:28:18
3 Кушнарь Антон район Лазо КМС 100 1998 00:32:29 3 00:03:21( 31) 00:05:19( 34) 00:03:14( 35) 00:02:53( 37) 00:03:03( 39) 00:00:47( 41) 00:08:47( 45) 00:01:36( 46) 00:02:33( 47) 00:00:46( 48)
00:03:21 00:08:40 00:11:54 00:14:47 00:17:50 00:18:37 00:27:24 00:29:00 00:31:33 00:32:19
4 Коскинин Александр Комсомольск-на-Амуре III 96 1999 00:32:39 4 00:03:04( 31) 00:06:01( 34) 00:02:03( 35) 00:04:19( 37) 00:02:53( 39) 00:00:43( 41) 00:09:10( 45) 00:01:43( 46) 00:01:23( 47) 00:01:11( 48)
00:03:04 00:09:05 00:11:08 00:15:27 00:18:20 00:19:03 00:28:13 00:29:56 00:31:19 00:32:30
5 Трухин Никита Комсомольск-на-Амуре I 111 1999 00:32:58 5 00:04:20( 31) 00:02:41( 34) 00:02:10( 35) 00:02:05( 37) 00:05:13( 39) 00:00:42( 41) 00:08:00( 45) 00:01:43( 46) 00:05:06( 47) 00:00:50( 48)
00:04:20 00:07:01 00:09:11 00:11:16 00:16:29 00:17:11 00:25:11 00:26:54 00:32:00 00:32:50
6 Гамага Андрей Хабаровский район II 99 1999 00:33:32 6 00:06:55( 31) 00:04:05( 34) 00:01:58( 35) 00:02:57( 37) 00:02:31( 39) 00:00:40( 41) 00:10:12( 45) 00:01:41( 46) 00:01:31( 47) 00:00:52( 48)
00:06:55 00:11:00 00:12:58 00:15:55 00:18:26 00:19:06 00:29:18 00:30:59 00:32:30 00:33:22
7 Молодкин Сергей г.Биробиджан I 108 1999 00:33:56 7 00:05:14( 31) 00:04:40( 34) 00:02:19( 35) 00:02:07( 37) 00:05:15( 39) 00:00:37( 41) 00:08:13( 45) 00:02:03( 46) 00:02:26( 47) 00:00:54( 48)
00:05:14 00:09:54 00:12:13 00:14:20 00:19:35 00:20:12 00:28:25 00:30:28 00:32:54 00:33:48
8 Серебряков Дмитрий Хабаровский район I 93 1998 00:35:08 8 00:08:57( 31) 00:03:00( 34) 00:02:36( 35) 00:04:22( 37) 00:02:40( 39) 00:00:34( 41) 00:08:46( 45) 00:00:09( 45) 00:01:43( 46) 00:01:21( 47) 00:00:52( 48)
00:08:57 00:11:57 00:14:33 00:18:55 00:21:35 00:22:09 00:30:55 00:31:04 00:32:47 00:34:08 00:35:00
9 Смоляк Виктор Хабаровск I 109 1999 00:35:12 9 00:04:16( 31) 00:04:34( 34) 00:02:14( 35) 00:02:10( 37) 00:05:35( 39) 00:00:40( 41) 00:10:56( 45) 00:02:01( 46) 00:01:44( 47) 00:00:51( 48)
00:04:16 00:08:50 00:11:04 00:13:14 00:18:49 00:19:29 00:30:25 00:32:26 00:34:10 00:35:01
10 Пальваль Захар Комсомольск-на-Амуре I 97 1999 00:35:30 10 00:07:32( 31) 00:03:53( 34) 00:02:28( 35) 00:03:49( 37) 00:02:43( 39) 00:00:40( 41) 00:10:11( 45) 00:01:49( 46) 00:01:21( 47) 00:00:55( 48)
00:07:32 00:11:25 00:13:53 00:17:42 00:20:25 00:21:05 00:31:16 00:33:05 00:34:26 00:35:21
11 Лосан Евгений Хабаровский район КМС 92 1998 00:35:54 11 00:03:39( 31) 00:03:27( 34) 00:01:57( 35) 00:02:12( 37) 00:04:39( 39) 00:01:00( 41) 00:15:07( 45) 00:01:40( 46) 00:01:20( 47) 00:00:43( 48)
00:03:39 00:07:06 00:09:03 00:11:15 00:15:54 00:16:54 00:32:01 00:33:41 00:35:01 00:35:44
12 Высоцкий Павел Хабаровск II 105 1999 00:36:47 12 00:03:19( 31) 00:05:05( 34) 00:02:50( 35) 00:02:47( 37) 00:05:49( 39) 00:00:44( 41) 00:10:38( 45) 00:01:47( 46) 00:02:46( 47) 00:00:52( 48)
00:03:19 00:08:24 00:11:14 00:14:01 00:19:50 00:20:34 00:31:12 00:32:59 00:35:45 00:36:37
13 Скворцов Никита г.Биробиджан I 91 1999 00:37:17 13 00:03:42( 31) 00:07:50( 34) 00:02:12( 35) 00:07:14( 37) 00:02:41( 39) 00:00:34( 41) 00:09:01( 45) 00:01:39( 46) 00:01:18( 47) 00:00:55( 48)
00:03:42 00:11:32 00:13:44 00:20:58 00:23:39 00:24:13 00:33:14 00:34:53 00:36:11 00:37:06
14 Зиновьев Захар Хабаровск I 112 1999 00:40:23 14 00:05:22( 31) 00:05:07( 34) 00:04:21( 35) 00:03:00( 37) 00:05:13( 39) 00:01:29( 41) 00:09:06( 45) 00:04:02( 46) 00:01:50( 47) 00:00:44( 48)
00:05:22 00:10:29 00:14:50 00:17:50 00:23:03 00:24:32 00:33:38 00:37:40 00:39:30 00:40:14
15 Кучерявый Илья Хабаровск II 95 1999 00:48:59 15 00:04:19( 31) 00:10:24( 34) 00:01:49( 35) 00:03:19( 37) 00:03:32( 39) 00:00:42( 41) 00:15:00( 45) 00:02:06( 46) 00:06:39( 47) 00:00:59( 48)
00:04:19 00:14:43 00:16:32 00:19:51 00:23:23 00:24:05 00:39:05 00:41:11 00:47:50 00:48:49
16 Кулик Владислав Хабаровск II 101 1998 00:51:32 16 00:07:46( 31) 00:13:47( 34) 00:04:19( 35) 00:03:06( 37) 00:05:09( 39) 00:01:29( 41) 00:09:05( 45) 00:04:03( 46) 00:01:50( 47) 00:00:48( 48)
00:07:46 00:21:33 00:25:52 00:28:58 00:34:07 00:35:36 00:44:41 00:48:44 00:50:34 00:51:22
17 Моисеев Семён Хабаровск I 110 1999 00:53:56 17 00:05:08( 31) 00:06:20( 34) 00:02:19( 35) 00:04:51( 35) 00:07:09( 37) 00:06:07( 39) 00:01:50( 41) 00:14:44( 45) 00:01:58( 46) 00:02:19( 47) 00:00:59( 48)
00:05:08 00:11:28 00:13:47 00:18:38 00:25:47 00:31:54 00:33:44 00:48:28 00:50:26 00:52:45 00:53:44
18 Квашулько Владимир ЦДЮТиЭ г. Амурска IIю 106 1999 01:10:51 18 00:03:09( 31) 00:21:35( 34) 00:09:39( 35) 00:04:42( 37) 00:04:40( 39) 00:00:57( 41) 00:19:44( 45) 00:02:47( 46) 00:02:37( 47) 00:00:51( 48)
00:03:09 00:24:44 00:34:23 00:39:05 00:43:45 00:44:42 01:04:26 01:07:13 01:09:50 01:10:41
19 Ильин Максим ЦДЮТиЭ г. Амурска IIю 98 1999 01:18:52 19 00:11:11( 31) 00:21:37( 34) 00:09:37( 35) 00:04:43( 37) 00:04:43( 39) 00:00:54( 41) 00:19:44( 45) 00:02:47( 46) 00:02:43( 47) 00:00:43( 48)
00:11:11 00:32:48 00:42:25 00:47:08 00:51:51 00:52:45 01:12:29 01:15:16 01:17:59 01:18:42
20 Голованов Андрей Комсомольск-на-Амуре I 94 1998 00:04:34( 31) 00:04:20( 34) 00:02:39( 35) 00:06:39( 37) 00:05:18( 39) 00:00:41( 41) 00:10:31( 45) 00:02:15( 47) 00:00:41( 48)
00:04:34 00:08:54 00:11:33 00:18:12 00:23:30 00:24:11 00:34:42 00:36:57 00:37:38
21 Белов Артем ЦДЮТиЭ г. Амурска IIю 107 1998 00:20:05( 31) 00:16:05( 34) 00:13:34( 35)
00:20:05 00:36:10 00:49:44
DC H17 D17 D15 H15 D12 H12
D17, 11 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 35) 4( 38) 5( 40) 6( 45) 7( 50) 8( 47) 9( 48)
1 Трегубец Александра Хабаровский район КМС 134 1999 00:25:24 1 00:03:24( 32) 00:03:09( 33) 00:02:15( 35) 00:01:22( 38) 00:02:53( 40) 00:07:15( 45) 00:02:53( 50) 00:01:08( 47) 00:00:55( 48)
00:03:24 00:06:33 00:08:48 00:10:10 00:13:03 00:20:18 00:23:11 00:24:19 00:25:14
2 Седугина Лариса Хабаровский район IIю 132 1999 00:27:32 2 00:05:26( 32) 00:03:09( 33) 00:02:15( 35) 00:01:22( 38) 00:02:54( 40) 00:07:13( 45) 00:02:58( 50) 00:01:05( 47) 00:00:58( 48) 00:00:03( 48)
00:05:26 00:08:35 00:10:50 00:12:12 00:15:06 00:22:19 00:25:17 00:26:22 00:27:20 00:27:23
3 Чечурова Мария Комсомольск-на-Амуре II 126 1998 00:33:34 3 00:05:23( 32) 00:01:55( 33) 00:04:08( 35) 00:03:35( 38) 00:05:14( 40) 00:07:47( 45) 00:03:14( 50) 00:01:07( 47) 00:00:59( 48)
00:05:23 00:07:18 00:11:26 00:15:01 00:20:15 00:28:02 00:31:16 00:32:23 00:33:22
4 Иванович Кристина Хабаровск I 125 1999 00:34:30 4 00:05:01( 32) 00:03:13( 33) 00:04:15( 35) 00:03:30( 38) 00:05:18( 40) 00:07:53( 45) 00:03:04( 50) 00:01:11( 47) 00:00:55( 48)
00:05:01 00:08:14 00:12:29 00:15:59 00:21:17 00:29:10 00:32:14 00:33:25 00:34:20
5 Трусова Алина Хабаровск I 124 1999 00:35:15 5 00:14:25( 32) 00:02:17( 33) 00:02:10( 35) 00:01:23( 38) 00:02:54( 40) 00:06:56( 45) 00:02:49( 50) 00:01:17( 47) 00:00:53( 48)
00:14:25 00:16:42 00:18:52 00:20:15 00:23:09 00:30:05 00:32:54 00:34:11 00:35:04
6 Шанина Виктория Хабаровск I 140 1999 00:35:38 6 00:03:18( 32) 00:02:01( 33) 00:08:19( 35) 00:01:32( 38) 00:02:47( 40) 00:12:31( 45) 00:02:27( 50) 00:01:37( 47) 00:00:56( 48)
00:03:18 00:05:19 00:13:38 00:15:10 00:17:57 00:30:28 00:32:55 00:34:32 00:35:28
7 Пухова Анастасия Комсомольск-на-Амуре II 129 1998 00:37:05 7 00:03:39( 32) 00:02:34( 33) 00:02:25( 35) 00:05:32( 38) 00:07:37( 40) 00:09:22( 45) 00:03:34( 50) 00:01:22( 47) 00:00:49( 48)
00:03:39 00:06:13 00:08:38 00:14:10 00:21:47 00:31:09 00:34:43 00:36:05 00:36:54
8 Кириченко Кристина Хабаровский район I 135 1999 00:40:44 8 00:06:32( 32) 00:03:26( 33) 00:05:37( 35) 00:03:16( 38) 00:07:49( 40) 00:08:56( 45) 00:02:17( 50) 00:00:10( 50) 00:01:42( 47) 00:00:50( 48)
00:06:32 00:09:58 00:15:35 00:18:51 00:26:40 00:35:36 00:37:53 00:38:03 00:39:45 00:40:35
9 Глебова Владислава Хабаровский район I 121 1998 00:41:22 9 00:04:36( 32) 00:02:38( 33) 00:03:58( 35) 00:08:13( 38) 00:05:49( 40) 00:08:14( 45) 00:04:49( 50) 00:01:31( 47) 00:01:23( 48)
00:04:36 00:07:14 00:11:12 00:19:25 00:25:14 00:33:28 00:38:17 00:39:48 00:41:11
10 Ващенко Валерия г.Биробиджан I 136 1999 00:44:07 10 00:03:25( 32) 00:02:43( 33) 00:04:43( 35) 00:06:52( 38) 00:05:34( 40) 00:10:12( 45) 00:07:30( 50) 00:01:27( 47) 00:01:30( 48)
00:03:25 00:06:08 00:10:51 00:17:43 00:23:17 00:33:29 00:40:59 00:42:26 00:43:56
11 Пивцаева Екатерина г.Биробиджан КМС 127 1998 00:53:05 11 00:05:48( 32) 00:02:03( 33) 00:05:26( 35) 00:04:45( 38) 00:03:37( 40) 00:23:56( 45) 00:03:33( 50) 00:02:07( 47) 00:01:40( 48)
00:05:48 00:07:51 00:13:17 00:18:02 00:21:39 00:45:35 00:49:08 00:51:15 00:52:55
12 Чернявская Дарья Комсомольск-на-Амуре II 142 1999 00:55:43 12 00:04:51( 32) 00:08:42( 33) 00:04:44( 35) 00:03:24( 38) 00:05:05( 40) 00:12:08( 45) 00:12:25( 31) 00:00:36( 50) 00:02:27( 47) 00:01:08( 48)
00:04:51 00:13:33 00:18:17 00:21:41 00:26:46 00:38:54 00:51:19 00:51:55 00:54:22 00:55:30
13 Астраханцева Анастасия Комсомольск-на-Амуре II 139 1999 00:58:35 13 00:04:35( 32) 00:06:25( 33) 00:04:55( 35) 00:07:55( 38) 00:06:11( 40) 00:11:42( 45) 00:12:47( 31) 00:00:29( 50) 00:02:20( 47) 00:01:06( 48)
00:04:35 00:11:00 00:15:55 00:23:50 00:30:01 00:41:43 00:54:30 00:54:59 00:57:19 00:58:25
14 Зиатдинова Валерия Комсомольск-на-Амуре II 137 1998 01:00:35 14 00:03:23( 32) 00:11:56( 33) 00:02:45( 35) 00:07:50( 38) 00:06:15( 40) 00:11:42( 45) 00:12:00( 31) 00:01:07( 50) 00:02:20( 47) 00:01:06( 48)
00:03:23 00:15:19 00:18:04 00:25:54 00:32:09 00:43:51 00:55:51 00:56:58 00:59:18 01:00:24
15 Балыкина Татьяна Хабаровский район III 122 1999 00:15:36( 32) 00:03:11( 33) 00:04:19( 38) 00:04:57( 40) 00:11:01( 45) 00:18:16( 47) 00:01:18( 48)
00:15:36 00:18:47 00:23:06 00:28:03 00:39:04 00:57:20 00:58:38
16 Стрельникова Екатерина Комсомольск-на-Амуре II 130 1999 00:00:22( 50) 00:02:50( 33) 00:04:46( 35) 00:05:11( 37) 00:03:55( 40) 00:02:48( 43) 00:10:04( 45) 00:03:48( 47) 00:01:17( 48) 00:01:36( 49) 00:07:57( 34) 00:07:04( 35) 00:20:21( 38) 00:07:01( 40) 00:15:05( 45) 00:02:58( 46) 00:02:33( 48)
00:00:22 00:03:12 00:07:58 00:13:09 00:17:04 00:19:52 00:29:56 00:33:44 00:35:01 00:36:37 00:44:34 00:51:38 01:11:59 01:19:00 01:34:05 01:37:03 01:39:36
DC H17 D17 D15 H15 D12 H12
D15, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 34) 3( 35) 4( 43) 5( 45) 6( 50) 7( 47) 8( 48)
1 Белых Анжелика Комсомольск-на-Амуре II 194 2000 00:22:02 1 00:02:50( 49) 00:04:14( 34) 00:02:29( 35) 00:03:40( 43) 00:03:59( 45) 00:02:46( 50) 00:01:04( 47) 00:00:50( 48)
00:02:50 00:07:04 00:09:33 00:13:13 00:17:12 00:19:58 00:21:02 00:21:52
2 Передерий Светлана Хабаровский район I 190 2000 00:26:01 2 00:02:53( 49) 00:03:58( 34) 00:05:16( 35) 00:03:50( 43) 00:03:22( 45) 00:04:22( 50) 00:01:19( 47) 00:00:50( 48)
00:02:53 00:06:51 00:12:07 00:15:57 00:19:19 00:23:41 00:25:00 00:25:50
3 Терентьева Дарья Хабаровск II 187 2001 00:32:37 3 00:02:59( 49) 00:05:02( 34) 00:02:09( 35) 00:03:41( 43) 00:12:07( 45) 00:04:09( 50) 00:01:19( 47) 00:01:00( 48)
00:02:59 00:08:01 00:10:10 00:13:51 00:25:58 00:30:07 00:31:26 00:32:26
4 Кондратюк Марина Хабаровский район II 183 2000 00:33:15 4 00:06:25( 49) 00:10:36( 34) 00:02:09( 35) 00:03:49( 43) 00:03:23( 45) 00:03:12( 50) 00:02:22( 47) 00:01:04( 48)
00:06:25 00:17:01 00:19:10 00:22:59 00:26:22 00:29:34 00:31:56 00:33:00
5 Большакова Анна Хабаровский район Iю 191 2000 00:35:48 5 00:06:31( 49) 00:06:47( 34) 00:02:42( 35) 00:08:13( 43) 00:05:23( 45) 00:03:25( 50) 00:01:38( 47) 00:00:59( 48)
00:06:31 00:13:18 00:16:00 00:24:13 00:29:36 00:33:01 00:34:39 00:35:38
6 Бугаенко Анастасия Хабаровский район III 182 2001 00:37:26 6 00:08:01( 49) 00:05:05( 34) 00:02:11( 35) 00:03:37( 43) 00:00:16( 43) 00:11:55( 45) 00:03:54( 50) 00:01:22( 47) 00:00:54( 48)
00:08:01 00:13:06 00:15:17 00:18:54 00:19:10 00:31:05 00:34:59 00:36:21 00:37:15
7 Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре I 189 2001 00:51:45 7 00:04:00( 49) 00:08:02( 34) 00:03:06( 35) 00:05:07( 43) 00:17:28( 45) 00:04:36( 50) 00:07:55( 47) 00:01:18( 48)
00:04:00 00:12:02 00:15:08 00:20:15 00:37:43 00:42:19 00:50:14 00:51:32
8 Форсякова Надежда Хабаровский район III 188 2001 00:52:41 8 00:02:55( 49) 00:07:41( 34) 00:12:22( 35) 00:04:06( 43) 00:03:34( 45) 00:02:31( 50) 00:18:03( 47) 00:01:17( 48)
00:02:55 00:10:36 00:22:58 00:27:04 00:30:38 00:33:09 00:51:12 00:52:29
9 Самарина Полина Кедр IIю 186 2001 01:03:15 9 00:04:24( 49) 00:05:24( 34) 00:11:08( 35) 00:14:36( 43) 00:19:33( 45) 00:03:22( 50) 00:03:13( 47) 00:01:24( 48)
00:04:24 00:09:48 00:20:56 00:35:32 00:55:05 00:58:27 01:01:40 01:03:04
10 Каркасова Елена г.Биробиджан I 193 2000 01:04:31 10 00:02:52( 49) 00:31:16( 34) 00:02:40( 35) 00:09:09( 43) 00:05:30( 45) 00:09:16( 50) 00:02:29( 47) 00:01:08( 48)
00:02:52 00:34:08 00:36:48 00:45:57 00:51:27 01:00:43 01:03:12 01:04:20
11 Петрушенко Оксана Хабаровский район III 192 2001 01:23:48 11 00:03:08( 49) 00:29:14( 34) 00:06:23( 35) 00:07:59( 43) 00:17:04( 45) 00:14:58( 50) 00:03:28( 47) 00:01:22( 48)
00:03:08 00:32:22 00:38:45 00:46:44 01:03:48 01:18:46 01:22:14 01:23:36
12 Саломатова Юлия ЦДЮТиЭ г. Амурска IIю 181 2000 00:04:46( 49) 00:13:17( 34) 00:05:10( 35) 00:40:46( 43)
00:04:46 00:18:03 00:23:13 01:03:59
DC H17 D17 D15 H15 D12 H12
H15, 9 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 43) 5( 45) 6( 46) 7( 47) 8( 48)
1 Митяков Сергей Хабаровский район I 168 2000 00:25:22 1 00:03:25( 32) 00:03:08( 34) 00:01:52( 35) 00:02:34( 43) 00:05:26( 45) 00:02:11( 46) 00:05:34( 47) 00:01:01( 48)
00:03:25 00:06:33 00:08:25 00:10:59 00:16:25 00:18:36 00:24:10 00:25:11
2 Палаус Илья Хабаровск Iю 167 2001 00:26:42 2 00:03:20( 32) 00:03:02( 34) 00:03:24( 35) 00:04:45( 43) 00:05:59( 45) 00:02:23( 46) 00:02:35( 47) 00:01:03( 48)
00:03:20 00:06:22 00:09:46 00:14:31 00:20:30 00:22:53 00:25:28 00:26:31
3 Ефремов Михаил Комсомольск-на-Амуре III 176 2000 00:29:34 3 00:03:07( 32) 00:03:20( 34) 00:04:21( 35) 00:03:40( 43) 00:09:09( 45) 00:02:10( 46) 00:02:52( 47) 00:00:43( 48)
00:03:07 00:06:27 00:10:48 00:14:28 00:23:37 00:25:47 00:28:39 00:29:22
4 Телепнев Михаил Хабаровск II 172 2001 00:29:58 4 00:06:20( 32) 00:04:43( 34) 00:01:46( 35) 00:03:44( 43) 00:05:51( 45) 00:01:49( 46) 00:04:47( 47) 00:00:49( 48)
00:06:20 00:11:03 00:12:49 00:16:33 00:22:24 00:24:13 00:29:00 00:29:49
5 Аверкин Павел Хабаровский район I 175 2000 00:30:26 5 00:03:17( 32) 00:04:38( 34) 00:05:24( 35) 00:02:54( 43) 00:08:18( 45) 00:02:12( 46) 00:02:51( 47) 00:00:43( 48)
00:03:17 00:07:55 00:13:19 00:16:13 00:24:31 00:26:43 00:29:34 00:30:17
6 Павлов Сергей Комсомольск-на-Амуре I 174 2000 00:31:30 6 00:05:06( 32) 00:03:20( 34) 00:05:55( 35) 00:02:53( 43) 00:08:21( 45) 00:02:09( 46) 00:02:54( 47) 00:00:42( 48)
00:05:06 00:08:26 00:14:21 00:17:14 00:25:35 00:27:44 00:30:38 00:31:20
7 Горожанкин Руслан г.Биробиджан I 161 2001 00:31:55 7 00:03:19( 32) 00:03:54( 34) 00:02:34( 35) 00:03:16( 43) 00:09:00( 45) 00:06:34( 46) 00:01:42( 47) 00:01:26( 48)
00:03:19 00:07:13 00:09:47 00:13:03 00:22:03 00:28:37 00:30:19 00:31:45
8 Таран Николай Комсомольск-на-Амуре Iю 157 2000 00:35:20 8 00:05:46( 32) 00:04:53( 34) 00:04:32( 35) 00:04:20( 43) 00:08:17( 45) 00:02:59( 46) 00:03:18( 47) 00:01:05( 48)
00:05:46 00:10:39 00:15:11 00:19:31 00:27:48 00:30:47 00:34:05 00:35:10
9 Задорожный Захар Кедр Iю 166 2001 00:35:49 9 00:04:17( 32) 00:02:51( 34) 00:04:29( 35) 00:03:44( 43) 00:12:48( 45) 00:02:03( 46) 00:04:36( 47) 00:00:52( 48)
00:04:17 00:07:08 00:11:37 00:15:21 00:28:09 00:30:12 00:34:48 00:35:40
10 Миронов Артём г.Биробиджан I 164 2001 00:35:54 10 00:06:20( 32) 00:02:50( 34) 00:01:56( 35) 00:03:36( 40) 00:04:07( 43) 00:06:51( 45) 00:02:13( 46) 00:07:02( 47) 00:00:48( 48)
00:06:20 00:09:10 00:11:06 00:14:42 00:18:49 00:25:40 00:27:53 00:34:55 00:35:43
11 Табилов Никита Хабаровский район III 169 2000 00:36:25 11 00:02:41( 49) 00:01:45( 32) 00:04:05( 34) 00:02:56( 35) 00:04:51( 43) 00:08:57( 45) 00:01:50( 46) 00:07:25( 47) 00:01:45( 48)
00:02:41 00:04:26 00:08:31 00:11:27 00:16:18 00:25:15 00:27:05 00:34:30 00:36:15
12 Данилюк Никита Хабаровский район II 159 2000 00:37:50 12 00:03:20( 32) 00:02:53( 34) 00:02:02( 35) 00:15:16( 43) 00:04:55( 45) 00:04:10( 46) 00:04:12( 47) 00:00:53( 48)
00:03:20 00:06:13 00:08:15 00:23:31 00:28:26 00:32:36 00:36:48 00:37:41
13 Придворов Кирилл Хабаровск Iю 170 2001 00:39:38 13 00:08:30( 32) 00:04:45( 34) 00:02:53( 35) 00:04:58( 43) 00:09:02( 45) 00:03:10( 46) 00:04:27( 47) 00:01:40( 48)
00:08:30 00:13:15 00:16:08 00:21:06 00:30:08 00:33:18 00:37:45 00:39:25
14 Криворучко Александр Хабаровск II 162 2000 00:39:56 14 00:13:14( 32) 00:02:52( 34) 00:02:15( 35) 00:08:25( 43) 00:05:36( 45) 00:01:58( 46) 00:04:30( 47) 00:00:56( 48)
00:13:14 00:16:06 00:18:21 00:26:46 00:32:22 00:34:20 00:38:50 00:39:46
15 Щелоков Александр Комсомольск-на-Амуре Iю 165 2000 00:40:22 15 00:05:46( 32) 00:03:03( 34) 00:06:20( 35) 00:10:13( 43) 00:09:18( 45) 00:02:01( 46) 00:02:30( 47) 00:01:01( 48)
00:05:46 00:08:49 00:15:09 00:25:22 00:34:40 00:36:41 00:39:11 00:40:12
16 Храповицкий Даниил Хабаровск II 152 2001 00:41:41 16 00:06:22( 32) 00:08:57( 34) 00:02:44( 35) 00:04:31( 43) 00:08:22( 45) 00:04:40( 47) 00:02:18( 46) 00:02:41( 47) 00:00:57( 48)
00:06:22 00:15:19 00:18:03 00:22:34 00:30:56 00:35:36 00:37:54 00:40:35 00:41:32
17 Рузмайкин Гордей Комсомольск-на-Амуре III 151 2000 00:42:33 17 00:04:12( 32) 00:08:20( 34) 00:01:47( 35) 00:03:44( 43) 00:14:04( 45) 00:04:17( 47) 00:02:25( 46) 00:02:33( 47) 00:00:59( 48)
00:04:12 00:12:32 00:14:19 00:18:03 00:32:07 00:36:24 00:38:49 00:41:22 00:42:21
18 Медведев Павел Хабаровский район II 158 2001 00:47:45 18 00:20:24( 32) 00:04:27( 34) 00:05:38( 35) 00:02:47( 43) 00:08:35( 45) 00:01:49( 46) 00:03:06( 47) 00:00:48( 48)
00:20:24 00:24:51 00:30:29 00:33:16 00:41:51 00:43:40 00:46:46 00:47:34
19 Савега Николай Хабаровск I 154 2000 00:53:22 19 00:15:57( 32) 00:12:38( 34) 00:06:22( 35) 00:05:48( 43) 00:05:46( 45) 00:02:39( 46) 00:02:47( 47) 00:01:12( 48)
00:15:57 00:28:35 00:34:57 00:40:45 00:46:31 00:49:10 00:51:57 00:53:09
20 Семенов Максим Хабаровский район II 156 2001 00:54:07 20 00:06:24( 32) 00:02:39( 34) 00:02:06( 35) 00:18:00( 43) 00:17:18( 45) 00:02:53( 46) 00:03:25( 47) 00:01:12( 48)
00:06:24 00:09:03 00:11:09 00:29:09 00:46:27 00:49:20 00:52:45 00:53:57
21 Школенко Владислав Хабаровск IIю 178 2001 00:59:15 21 00:04:05( 32) 00:09:00( 34) 00:11:02( 35) 00:05:50( 43) 00:17:44( 45) 00:02:35( 46) 00:07:57( 47) 00:00:53( 48)
00:04:05 00:13:05 00:24:07 00:29:57 00:47:41 00:50:16 00:58:13 00:59:06
22 Плехов Роман Комсомольск-на-Амуре I 163 2000 01:01:11 22 00:06:46( 32) 00:08:21( 34) 00:02:18( 35) 00:21:49( 43) 00:04:21( 45) 00:02:59( 47) 00:07:27( 46) 00:01:41( 47) 00:05:16( 48)
00:06:46 00:15:07 00:17:25 00:39:14 00:43:35 00:46:34 00:54:01 00:55:42 01:00:58
23 Милькович Вячеслав Хабаровский район IIю 173 2001 01:04:18 23 00:05:26( 32) 00:04:40( 34) 00:02:24( 35) 00:05:13( 43) 00:35:02( 45) 00:02:30( 46) 00:07:59( 47) 00:00:53( 48)
00:05:26 00:10:06 00:12:30 00:17:43 00:52:45 00:55:15 01:03:14 01:04:07
24 Голованов Илья Комсомольск-на-Амуре Iю 171 2001 01:32:14 24 00:05:45( 32) 00:20:21( 34) 00:19:09( 35) 00:05:59( 43) 00:13:46( 45) 00:12:17( 46) 00:13:41( 47) 00:01:06( 48)
00:05:45 00:26:06 00:45:15 00:51:14 01:05:00 01:17:17 01:30:58 01:32:04
25 Ростов Ростислав Хабаровский район Iю 153 2002 01:37:58 25 00:08:29( 32) 00:21:32( 34) 00:05:43( 35) 00:12:26( 43) 00:39:24( 45) 00:04:34( 46) 00:04:19( 47) 00:01:18( 48)
00:08:29 00:30:01 00:35:44 00:48:10 01:27:34 01:32:08 01:36:27 01:37:45
26 Канин Сергей Хабаровский район Iю 160 2001 00:03:46( 32) 00:03:36( 34) 00:02:45( 35) 00:04:43( 43) 00:08:11( 45) 00:04:05( 47) 00:02:52( 47) 00:00:56( 48)
00:03:46 00:07:22 00:10:07 00:14:50 00:23:01 00:27:06 00:29:58 00:30:54
27 Ахмедов Руслан Хабаровский район IIю 177 2001 00:39:48( 46) 00:02:44( 47) 00:03:38( 48)
00:39:48 00:42:32 00:46:10
28 Жилин Максим Комсомольск-на-Амуре IIю 179 2001 00:22:46( 45) 00:07:39( 46) 00:06:18( 48)
00:22:46 00:30:25 00:36:43
DC H17 D17 D15 H15 D12 H12
D12, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 33) 3( 45) 4( 46) 5( 48)
1 Евстратенко Юлия Кедр IIю 237 2002 00:18:33 1 00:03:55( 50) 00:05:22( 33) 00:03:52( 45) 00:02:21( 46) 00:02:51( 48)
00:03:55 00:09:17 00:13:09 00:15:30 00:18:21
2 Мороз Ольга Комсомольск-на-Амуре Iю 234 2003 00:23:31 2 00:06:45( 50) 00:04:40( 33) 00:04:29( 45) 00:03:17( 46) 00:04:07( 48)
00:06:45 00:11:25 00:15:54 00:19:11 00:23:18
3 Гралевская Алеся Комсомольск-на-Амуре IIIю 230 2002 00:25:17 3 00:04:05( 50) 00:12:10( 33) 00:03:28( 45) 00:00:04( 45) 00:02:12( 46) 00:03:07( 48)
00:04:05 00:16:15 00:19:43 00:19:47 00:21:59 00:25:06
4 Крутова Виктория Хабаровский район Iю 232 2002 00:28:09 4 00:05:43( 50) 00:04:13( 33) 00:04:18( 45) 00:08:51( 46) 00:04:54( 48)
00:05:43 00:09:56 00:14:14 00:23:05 00:27:59
5 Гралевская Светлана Комсомольск-на-Амуре IIIю 233 2002 00:36:54 5 00:19:10( 50) 00:05:42( 33) 00:06:41( 45) 00:03:16( 46) 00:01:54( 48)
00:19:10 00:24:52 00:31:33 00:34:49 00:36:43
6 Шашкина Екатерина Хабаровский район IIю 226 2002 00:37:39 6 00:06:40( 50) 00:17:27( 33) 00:03:02( 45) 00:06:37( 46) 00:03:42( 48)
00:06:40 00:24:07 00:27:09 00:33:46 00:37:28
7 Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре IIIю 231 2003 00:38:58 7 00:20:57( 50) 00:05:57( 33) 00:06:34( 45) 00:03:18( 46) 00:02:00( 48)
00:20:57 00:26:54 00:33:28 00:36:46 00:38:46
8 Кривенцова Виктория Комсомольск-на-Амуре IIю 227 2003 00:45:44 8 00:06:32( 50) 00:17:55( 33) 00:12:42( 45) 00:03:53( 46) 00:04:26( 48)
00:06:32 00:24:27 00:37:09 00:41:02 00:45:28
9 Попова Алена Комсомольск-на-Амуре IIIю 224 2003 01:20:36 9 00:26:44( 50) 00:07:42( 33) 00:05:54( 45) 00:34:02( 46) 00:05:49( 48)
00:26:44 00:34:26 00:40:20 01:14:22 01:20:11
10 Легкой Ксения Комсомольск-на-Амуре IIIю 225 2003 00:25:36( 50) 00:07:39( 33) 00:05:59( 45) 00:34:00( 46) 00:00:06( 46) 00:05:46( 48)
00:25:36 00:33:15 00:39:14 01:13:14 01:13:20 01:19:06
11 Грицуля Мирослава Комсомольск-на-Амуре 235 2005 00:08:17( 50) 00:07:16( 45)
00:08:17 00:15:33
12 Пинаева Алена Комсомольск-на-Амуре 238 2003 00:05:09( 50)
00:05:09
13 Дакуу Соглай Комсомольск-на-Амуре 239 2003 00:11:40( 50) 00:07:50( 33) 00:05:42( 45) 00:22:16( 48) 00:-26:-43( 39) 00:00:57( 41)
00:11:40 00:19:30 00:25:12 00:47:28 00:20:45 00:21:42
14 Ласун Марина Комсомольск-на-Амуре 240 2003 00:10:43( 45) 00:34:02( 48)
00:10:43 00:44:45
15 Черкашина Екатерина Комсомольск-на-Амуре 241 2003 00:09:46( 50) 00:07:43( 33) 00:05:57( 45) 00:21:56( 48)
00:09:46 00:17:29 00:23:26 00:45:22
DC H17 D17 D15 H15 D12 H12
H12, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 33) 3( 45) 4( 46) 5( 48)
1 Ким Георгий Комсомольск-на-Амуре Iю 204 2002 00:16:47 1 00:04:09( 50) 00:04:42( 33) 00:02:58( 45) 00:02:47( 46) 00:02:01( 48)
00:04:09 00:08:51 00:11:49 00:14:36 00:16:37
2 Толочкин Даниил Комсомольск-на-Амуре IIю 203 2003 00:17:50 2 00:05:12( 50) 00:04:27( 33) 00:03:07( 45) 00:02:52( 46) 00:02:01( 48)
00:05:12 00:09:39 00:12:46 00:15:38 00:17:39
3 Корнилаев Егор г.Биробиджан Iю 207 2002 00:18:26 3 00:03:34( 50) 00:07:18( 33) 00:01:58( 45) 00:03:02( 46) 00:02:21( 48)
00:03:34 00:10:52 00:12:50 00:15:52 00:18:13
4 Белоусов Егор Хабаровск II 202 2002 00:19:26 4 00:04:01( 50) 00:06:42( 33) 00:03:12( 45) 00:02:47( 46) 00:02:33( 48)
00:04:01 00:10:43 00:13:55 00:16:42 00:19:15
5 Козадаев Андрей Комсомольск-на-Амуре III 205 2003 00:20:11 5 00:05:37( 50) 00:07:19( 33) 00:01:55( 45) 00:03:05( 46) 00:02:02( 48)
00:05:37 00:12:56 00:14:51 00:17:56 00:19:58
6 Григорюк Демьян Комсомольск-на-Амуре 218 2003 00:21:40 6 00:04:05( 50) 00:07:49( 33) 00:03:08( 45) 00:03:05( 46) 00:03:23( 48)
00:04:05 00:11:54 00:15:02 00:18:07 00:21:30
7 Претуляк Леонид Комсомольск-на-Амуре IIIю 214 2003 00:27:22 7 00:04:07( 50) 00:03:49( 33) 00:03:23( 45) 00:13:42( 46) 00:02:08( 48)
00:04:07 00:07:56 00:11:19 00:25:01 00:27:09
8 Трегубец Михаил Хабаровский район Iю 209 2003 00:28:34 8 00:09:10( 50) 00:03:51( 33) 00:03:06( 45) 00:09:16( 46) 00:02:59( 48)
00:09:10 00:13:01 00:16:07 00:25:23 00:28:22
9 Евглевских Артем Комсомольск-на-Амуре IIIю 208 2002 00:39:25 9 00:10:06( 50) 00:04:03( 33) 00:03:08( 45) 00:08:25( 46) 00:13:31( 48)
00:10:06 00:14:09 00:17:17 00:25:42 00:39:13
10 Гамага Владимир Хабаровский район IIIю 215 2002 00:40:41 10 00:14:06( 50) 00:15:55( 33) 00:04:31( 45) 00:03:00( 46) 00:02:59( 48)
00:14:06 00:30:01 00:34:32 00:37:32 00:40:31
11 Рыбкин Дмитрий Комсомольск-на-Амуре IIю 211 2003 00:45:13 11 00:06:42( 50) 00:22:45( 33) 00:03:50( 45) 00:07:57( 46) 00:03:36( 48)
00:06:42 00:29:27 00:33:17 00:41:14 00:44:50
12 Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре IIIю 210 2006 00:45:16 12 00:30:43( 50) 00:05:40( 33) 00:03:23( 45) 00:02:16( 46) 00:03:02( 48)
00:30:43 00:36:23 00:39:46 00:42:02 00:45:04
13 Затирахин Кирилл Комсомольск-на-Амуре 206 2002 00:45:54 13 00:12:12( 50) 00:23:48( 33) 00:02:14( 45) 00:04:08( 46) 00:03:20( 48)
00:12:12 00:36:00 00:38:14 00:42:22 00:45:42
14 Булдыгеров Олег Комсомольск-на-Амуре IIю 212 2003 00:57:06 14 00:20:56( 50) 00:14:14( 33) 00:02:33( 45) 00:16:57( 46) 00:02:12( 48)
00:20:56 00:35:10 00:37:43 00:54:40 00:56:52
15 Карпухин Кирил Комсомольск-на-Амуре 220 2005 01:18:00 15 00:30:33( 50) 00:25:33( 33) 00:10:31( 45) 00:03:51( 46) 00:07:12( 48)
00:30:33 00:56:06 01:06:37 01:10:28 01:17:40
16 Олонцев Ярослав Комсомольск-на-Амуре IIIю 201 2003 00:24:41( 32) 00:11:00( 50) 00:31:42( 48)
00:24:41 00:35:41 01:07:23
17 Разуваев Матвей Комсомольск-на-Амуре IIю 213 2003 00:34:12( 33) 00:02:33( 45) 00:16:50( 46) 00:02:05( 48)
00:34:12 00:36:45 00:53:35 00:55:40
18 Бережной Сергей Комсомольск-на-Амуре IIю 217 2002 00:06:00( 50) 00:10:12( 45) 00:02:47( 46) 00:03:37( 48)
00:06:00 00:16:12 00:18:59 00:22:36
19 Пастухов Антон Комсомольск-на-Амуре IIIю 223 2003 00:19:00( 50) 00:26:22( 48)
00:19:00 00:45:22
Главный судья Трапезникова И.М.
Главный секретарь Трапезников А.А