М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Горожанкин Руслан ЕАО,г. Биробиджан II 101 2001 00:17:41 +00:00 1 2 Миронов Артем ЕАО,г. Биробиджан Iю 111 2001 00:18:02 +00:21 2 3 Корнилаев Егор ЕАО,г. Биробиджан Iю 110 2002 00:18:22 +00:41 3 4 Белоусов Егор ЦРЛВС"Лидер" Iю 382 2002 00:20:25 +02:44 4 5 Кармель Михаил Амурская.облАОДТДиМ IIIю 23 2001 00:21:56 +04:15 5 6 Павлов Данил ДДЮТЭ г.Находка Iю 75 2003 00:22:41 +05:00 6 7 Телепнев Михаил ЦРЛВС"Лидер" III 392 2001 00:23:21 +05:40 7 8 Пичугин Тимур Амурская.облАОДТДиМ IIIю 43 2001 00:23:24 +05:43 8 9 Канин Сергей Хабар.р-он IIю 361 2002 00:23:27 +05:46 9 10 Максименко Максим Амурская.облАОДТДиМ III 35 2001 00:23:39 +05:58 10 11 Золотарев Эдуард ЦРЛВС"Лидер" IIю 402 2001 00:24:00 +06:19 11 12 Орешкин Глеб Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 158 2001 00:24:21 +06:40 12 13 Гариев Илья ЕАО,г. Биробиджан IIю 100 2002 00:24:39 +06:58 13 14 Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ г.Находка Iю 74 2002 00:25:27 +07:46 14 15 Сажнов Иван ДДЮТЭ г.Находка IIю 78 2001 00:26:37 +08:56 15 16 Насонов Дмитрий ЕАО,г. Биробиджан Iю 115 2001 00:27:45 +10:04 16 17 Сташуль Илья ЕАО,г. Биробиджан IIю 120 2001 00:28:51 +11:10 17 18 Рожанский Кирилл Амурская.облАОДТДиМ III 47 2001 00:29:16 +11:35 18 19 Семенов Дмитрий Хабар.край"Спринт" IIю 340 2003 00:29:39 +11:58 19 20 Придворов Кирилл ЦРЛВС"Лидер" IIю 390 2001 00:30:30 +12:49 20 21 Кузнецов Владислав ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино III 86 2002 00:30:38 +12:57 21 22 Терентьев Никита ЦРЛВС"Лидер" Iю 410 2003 00:31:01 +13:20 22 23 Храповицкий Даниил ЦРЛВС"Лидер" III 414 2001 00:31:42 +14:01 23 24 Палаус Илья ЦРЛВС"Лидер" IIIю 388 2001 00:32:46 +15:05 24 25 Глазунов Глеб Амурская.облАОДТДиМ Iю 15 2001 00:34:03 +16:22 25 26 Редин Иван Амурск.обл.Белогорск Iю 7 2002 00:37:21 +19:40 26 27 Сирый Савва Сахалинская обл. IIю 233 2001 00:37:29 +19:48 27 28 Махов Дмитрий Амурск.обл.Белогорск IIIю 5 2003 00:41:42 +24:01 28 29 Ханин Ростислав ЦРЛВС"Лидер" IIю 413 2001 00:42:42 +25:01 29 30 Чуркин Владимир ЦРЛВС"Лидер" IIю 424 2001 00:43:35 +25:54 30 31 Крупень Илья Амурская.облАОДТДиМ IIIю 27 2001 00:45:09 +27:28 31 32 Иванов Павел ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIю 269 2001 00:46:36 +28:55 32 33 Гурин Максим ЕАО,г. Биробиджан Iю 103 2002 00:52:41 +35:00 33 34 Камболин Денис Амурская.облАОДТДиМ IIю 22 2001 п.п.2.6.10 35 Трегубец Михаил Хабар.край"Спринт" IIю 349 2002 п.п.2.6.10 36 Сурков Артем ЦДТг.Владивосток IIIю 441 2001 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Петров Семен МКОУДОД г.Артем I 217 1999 00:22:33 +00:00 1 2 Митяков Сергей Хабар.край"Спринт" II 326 2000 00:25:16 +02:43 2 3 Молодкин Сергей ЕАО,г. Биробиджан II 113 1999 00:25:42 +03:09 3 4 Смоляк Виктор ЦРЛВС"Лидер" III 380 1999 00:26:44 +04:11 4 5 Моисеев Семён ХКЦРТДиЮг.Хабаровск II 292 1999 00:27:42 +05:09 5 6 Бахметов Сергей Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 155 1999 00:29:48 +07:15 6 7 Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮг.Хабаровск II 263 1999 00:30:45 +08:12 7 8 Табилов Никита Хабар.р-он Iю 369 2000 00:31:46 +09:13 8 9 Аверкин Павел Хабар.край"Спринт" III 304 2000 00:32:17 +09:44 9 10 Высоцкий Павел ХКЦРТДиЮг.Хабаровск II 286 1999 00:32:34 +10:01 10 11 Коскинин Александр Комсом.н/АДЮСШ-4 IIю 185 1999 00:34:07 +11:34 11 12 Данилюк Никита Хабар.край"Спринт" III 317 2000 00:34:29 +11:56 12 13 Матвеев Евгений ХКЦРТДиЮг.Хабаровск III 267 1999 00:35:08 +12:35 13 14 Стрелков Максим ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино III 92 1999 00:36:02 +13:29 14 15 Савега Николай ХКЦРТДиЮг.Хабаровск III 296 2000 00:38:18 +15:45 15 16 Федоров Даниил Амурская.облАОДТДиМ III 54 1999 00:39:21 +16:48 16 17 Коваленко Семен МКОУДОД г.Артем III 213 2000 00:39:46 +17:13 17 18 Павлов Сергей Комсом.н/АДЮСШ-4 III 171 2000 00:40:47 +18:14 18 19 Рудич Вячеслав Амурская.облАОДТДиМ II 48 1999 00:41:03 +18:30 19 20 Соколов Даниил Амурская.облАОДТДиМ II 52 1999 00:41:16 +18:43 20 21 Криворучко Александр ЦРЛВС"Лидер" IIю 405 2000 00:41:20 +18:47 21 22 Лысиков Алексей ХКЦРТДиЮг.Хабаровск III 275 1999 00:42:03 +19:30 22 23 Козлов Денис Амурск.обл.Белогорск III 3 2000 00:43:14 +20:41 23 24 Литвиненко Андрей р-он им. Лазо"Балу" IIю 465 1999 00:45:08 +22:35 24 25 Братунь Игнат ЕАО,г. Биробиджан III 97 1999 00:46:26 +23:53 25 26 Рещиков Павел Амурская.облАОДТДиМ II 46 2000 00:47:25 +24:52 26 27 Трухин Никита Комсом.н/АДЮСШ-4 II 176 1999 00:47:46 +25:13 27 28 Корюкин Андрей ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино III 85 2000 00:49:38 +27:05 28 29 Кушанин Игорь Амурская.облАОДТДиМ III 30 2000 00:49:39 +27:06 29 30 Гаевский Никита ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино II 82 2000 00:50:35 +28:02 30 31 Шебалов Иван ЦДТг.Владивосток II 443 1999 00:51:31 +28:58 31 32 Щербина Егор Амурская.облАОДТДиМ III 58 1999 00:52:42 +30:09 32 33 Ефремов Михаил Комсом.н/АДЮСШ-4 Iю 179 2000 00:53:00 +30:27 33 34 Костына Вадим ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIю 272 1999 00:53:28 +30:55 34 35 Тишковский Михаил ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIю 278 1999 00:54:11 +31:38 35 36 Михалёв Семён ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIю 291 2000 00:54:28 +31:55 36 37 Пальваль Захар Комсом.н/АДЮСШ-4 III 148 1999 00:55:00 +32:27 37 38 Куцев Даниил Амурская.облАОДТДиМ II 29 1999 00:55:04 +32:31 38 39 Гулевич Евгений Амурская.облАОДТДиМ II 16 2000 00:56:12 +33:39 39 40 Скворцов Никита ЕАО,г. Биробиджан II 119 1999 00:57:13 +34:40 40 41 Черепанов Илья ЦДТг.Владивосток III 442 2000 01:01:39 +39:06 41 42 Хахерин Иван ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIю 279 2000 01:01:40 +39:07 42 43 Семенчуков Михаил г.Хабаровск IIю 450 2000 01:19:45 +57:12 43 44 Беличенко Вадим ХКЦРТДиЮг.Хабаровск Iю 246 2000 01:28:09 +05:36 44 45 Плехов Роман Комсом.н/АДЮСШ-4 IIю 172 2000 п.п.2.6.10 46 Рузмайкин Гордей Комсом.н/АДЮСШ-4 Iю 191 2000 п.п.2.6.10 47 Малофеев Павел Сахалинская обл. III 230 1999 п.п.2.6.10 48 Кучерявый Илья ХКЦРТДиЮг.Хабаровск III 273 1999 п.п.2.6.10 49 Кураков Егор* ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIю 290 2000 п.п.2.6.10 50 Петелькин Антон г.Хабаровск IIю 449 2000 п.п.2.6.10 51 Кавецкий Дмитрий Комсом.н/А ДДТ IIю 133 1999 ПКВ
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Василенко Илья ЦРЛВС"Лидер" КМС 383 1997 00:38:23 +00:00 1 2 Осин Евгений ЕАО,г. Биробиджан КМС 116 1998 00:44:13 +05:50 2 3 Ким Евгений Комсом.н/АДЮСШ-4 I 181 1998 00:46:38 +08:15 3 4 Клёщев Валерий ЕАО,г. Биробиджан КМС 108 1997 00:47:21 +08:58 4 5 Архаров Олег ХКЦРТДиЮг.Хабаровск II 260 1997 00:47:31 +09:08 5 6 Леписка Владислав ЦРЛВС"Лидер" II 406 1997 00:49:26 +11:03 6 7 Лосан Евгений Хабар.р-он I 366 1998 00:50:09 +11:46 7 8 Юрченко Артем Амурская.облАОДТДиМ II 60 1997 00:50:44 +12:21 8 9 Гулевич Никита ЦРЛВС"Лидер" II 398 1997 00:51:19 +12:56 9 10 Митяков Владислав Хабар.край"Спринт" КМС 325 1997 00:52:40 +14:17 10 11 Серебряков Дмитрий Хабар.р-он II 368 1998 00:52:52 +14:29 11 12 Азизов Егор Амурская.облАОДТДиМ I 12 1997 00:53:17 +14:54 12 13 Проценко Алексей МКОУДОД г.Артем II 219 1998 00:54:58 +16:35 13 14 Кушнарь Антон р-он им. Лазо"Балу" II 464 1998 00:55:27 +17:04 14 15 Артемов Даниил ЦДТг.Владивосток I 436 1998 00:57:32 +19:09 15 16 Шайдуров Алексей Амурская.облАОДТДиМ III 56 1998 00:59:27 +21:04 16 17 Письмак Павел Амурск.обл.Белогорск II 6 1997 01:00:24 +22:01 17 18 Кулик Владислав ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIю 289 1998 01:02:55 +24:32 18 19 Шеболтасов Михаил ДДЮТЭ г.Находка КМС 81 1997 01:02:58 +24:35 19 20 Павлухин Сергей ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино II 88 1998 01:04:42 +26:19 20 21 Краснов Константин Амурская.облАОДТДиМ II 26 1997 01:04:47 +26:24 21 22 Жуков Александр ЦРЛВС"Лидер" II 399 1998 01:07:29 +29:06 22 23 Кубарский Андрей Хабар.р-он II 364 1998 01:09:34 +31:11 23 24 Баймухаметов Александр ХКЦРТДиЮг.Хабаровск I 284 1997 01:09:58 +31:35 24 25 Креков Иван ХКЦРТДиЮг.Хабаровск II 266 1997 01:10:31 +32:08 25 26 Ярош Никита Амурская.облАОДТДиМ I 63 1998 01:16:40 +38:17 26 27 Чирков Леонид ЦРЛВС"Лидер" III 395 1997 01:17:15 +38:52 27 28 Шатовкин Максим ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино II 93 1998 01:17:27 +39:04 28 29 Лакиза Владислав Сахалинская обл. III 229 1997 01:22:46 +44:23 29 30 Юшин Виталий ХКЦРТДиЮг.Хабаровск II 268 1997 01:28:32 +50:09 30 31 Шуваев Дмитрий Амурская.облАОДТДиМ III 57 1998 п.п.2.6.10 32 Таранов Максим ДДЮТЭ г.Находка II 79 1998 п.п.2.6.10 33 Зябликов Глеб ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино I 83 1998 п.п.2.6.10 34 Ключников Алексей Комсом.н/А ДДТ IIю 134 1998 п.п.2.6.10 35 Голованов Андрей Комсом.н/АДЮСШ-4 II 163 1998 п.п.2.6.10 36 Добровольский Михаил ХКЦРТДиЮг.Хабаровск II 249 1998 п.п.2.6.10 37 Потанин Александр ХКЦРТДиЮг.Хабаровск II 254 1997 п.п.2.6.10 38 Телюков Виктор ХКЦРТДиЮг.Хабаровск I 258 1998 п.п.2.6.10 39 Чепиков Илья ХКЦРТДиЮг.Хабаровск III 280 1998 п.п.2.6.10 40 Залипа Владимир Хабар.р-он II 360 1998 п.п.2.6.10 41 Кравцов Илья МКОУДОД г.Артем II 214 1998 ПКВ 42 Родомакин Данил Сахалинская обл. III 231 1997 ПКВ 43 Боровков Андрей ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIю 247 1998 ПКВ 44 Романов Даниил ХКЦРТДиЮг.Хабаровск III 277 1997 ПКВ 45 Артеменко Дмитрий Хабар.край"Спринт" III 305 1998 ПКВ 46 Колиненко Тимофей ЦРЛВС"Лидер" II 377 1998 ПКВ 47 Музыкин Владислав ЦРЛВС"Лидер" IIю 407 1998 ПКВ 48 Ключников Максим ЦДТг.Владивосток II 438 1997 ПКВ
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Жуков Илья ЦРЛВС"Лидер" I 384 1996 00:43:30 +00:00 1 2 Адеев Фархад Комсом.н/А ДДТ IIю 129 1996 00:46:32 +03:02 2 3 Кушнарев Дмитрий Амурская.облАОДТДиМ I 31 1995 00:47:20 +03:50 3 4 Хромов Дмитрий Хабар.край"Спринт" КМС 351 1996 00:49:35 +06:05 4 5 Савельев Валерий Сахалинская обл. II 232 1996 00:50:08 +06:38 5 6 Черненко Матвей Хабар.край"Спринт" I 352 1996 00:51:41 +08:11 6 7 Мезенцев Ульян ЦРЛВС"Лидер" КМС 378 1996 00:52:29 +08:59 7 8 Выропаев Сергей Хабар.край"Спринт" КМС 311 1996 00:52:36 +09:06 8 9 Фирсов Константин ДЮСШ"Русич"г.Владив. КМС 487 1996 00:53:00 +09:30 9 10 Сердцев Максим Амурская.облАОДТДиМ КМС 50 1996 00:56:49 +13:19 10 11 Кутиков Владислав Комсом.н/А ДДТ IIю 136 1996 00:57:33 +14:03 11 12 Козявин Валентин ЦДТг.Владивосток КМС 439 1995 00:58:29 +14:59 12 13 Горланов Сергей Хабар.край"Спринт" КМС 315 1996 00:58:51 +15:21 13 14 Савега Андрей ХКЦРТДиЮг.Хабаровск КМС 295 1996 01:04:01 +20:31 14 15 Киселев Алексей ХКЦРТДиЮг.Хабаровск КМС 271 1995 01:04:45 +21:15 15 16 Чернов Александр МКОУДОД г.Артем II 221 1996 01:05:20 +21:50 16 17 Турбаков Иван ЕАО,г. Биробиджан I 121 1995 01:11:06 +27:36 17 18 Тихомиров Илья ЦРЛВС"Лидер" I 412 1995 01:16:04 +32:34 18 19 Козадаев Никита Комсом.н/АДЮСШ-4 КМС 183 1995 01:20:13 +36:43 19 20 Кузьменко Владимир МКОУДОД г.Артем II 215 1995 01:24:04 +40:34 20 21 Кочетков Юрий Амурская.облАОДТДиМ КМС 25 1995 п.п.2.6.10 22 Павлов Иван Амурская.облАОДТДиМ II 40 1995 ПКВ
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бугаенко Анастасия Хабар.край"Спринт" IIю 309 2001 00:19:23 +00:00 1 2 Терентьева Дарья ЦРЛВС"Лидер" III 411 2001 00:22:21 +02:58 2 3 Федосова Валерия ДДЮТЭ г.Находка Iю 80 2002 00:23:25 +04:02 3 4 Форсякова Надежда Хабар.край"Спринт" IIю 350 2001 00:24:26 +05:03 4 5 Ефимова Екатерина Амурская.облАОДТДиМ IIю 18 2003 00:24:57 +05:34 5 6 Пасюта Валерия ДЮСШ"Русич"г.Владив. IIю 486 2001 00:29:24 +10:01 6 7 Белобокая Полина Амурская.облАОДТДиМ IIю 13 2001 00:31:56 +12:33 7 8 Крутова Виктория Хабар.край"Спринт" III 322 2002 00:34:51 +15:28 8 9 Шихова Яна ЕАО,г. Биробиджан Iю 122 2002 00:35:11 +15:48 9 10 Свинцова Арина ЕАО,г. Биробиджан IIю 118 2003 00:38:52 +19:29 10 11 Ярош Анастасия Амурская.облАОДТДиМ II 62 2001 00:38:54 +19:31 11 12 Летунова Наталья Хабар.край"Спринт" IIю 324 2002 00:40:45 +21:22 12 13 Казакова Валерия Амурская.облАОДТДиМ IIIю 21 2001 00:42:03 +22:40 13 14 Горланова Людмила ЦРЛВС"Лидер" IIю 397 2002 00:42:15 +22:52 14 15 Якименко Полина ЕАО,г. Биробиджан IIю 123 2003 00:42:44 +23:21 15 16 Петрушенко Оксана Хабар.край"Спринт" III 335 2001 00:44:09 +24:46 16 17 Деветеева Анастасия ХКЦРТДиЮг.Хабаровск Iю 239 2002 00:45:04 +25:41 17 18 Гударева Полина ЦДТг.Владивосток Iю 437 2001 00:47:32 +28:09 18 19 Мячина Юлия Хабар.край"Спринт" III 330 2001 00:50:23 +31:00 19 20 Арсентьева Алина Амурск.обл.Белогорск Iю 1 2001 00:55:40 +36:17 20 21 Осадчева Екатерина ЦРЛВС"Лидер" IIю 408 2002 01:16:47 +57:24 21 22 Кузнецова Софья Комсом.н/АДЮСШ-4 III 166 2001 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Трусова Алина ЦРЛВС"Лидер" II 423 1999 00:17:33 +00:00 1 2 Передерий Светлана Хабар.край"Спринт" II 333 2000 00:21:52 +04:19 2 3 Степанюк Елена ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино II 90 1999 00:22:27 +04:54 3 4 Иванович Кристина ЦРЛВС"Лидер" II 403 1999 00:22:45 +05:12 4 5 Дубик Ника Амурская.облАОДТДиМ II 17 1999 00:23:02 +05:29 5 6 Горелова Анжелика ДДЮТЭ г.Находка Iю 73 1999 00:23:41 +06:08 6 7 Будник Елена Амурская.облАОДТДиМ III 14 1999 00:25:28 +07:55 7 8 Кононенко Валерия ДЮСШ"Русич"г.Владив. Iю 485 2000 00:25:37 +08:04 8 9 Ващенко Валерия ЕАО,г. Биробиджан II 98 1999 00:27:19 +09:46 9 10 Седугина Лариса Хабар.край"Спринт" II 338 1999 00:27:49 +10:16 10 11 Кондратюк Марина Хабар.край"Спринт" III 321 2000 00:28:22 +10:49 11 12 Литвинцева Арина Амурская.облАОДТДиМ II 33 1999 00:29:27 +11:54 12 13 Землянская Виктория Амурская.облАОДТДиМ III 19 1999 00:29:29 +11:56 13 14 Кириченко Кристина Хабар.край"Спринт" II 320 1999 00:29:36 +12:03 14 15 Реснянская Алена ДДЮТЭ г.Находка III 77 1999 00:31:03 +13:30 15 16 Цацура Дарья Амурская.облАОДТДиМ III 55 1999 00:31:19 +13:46 16 17 Балыкина Татьяна Хабар.край"Спринт" IIю 307 1999 00:33:25 +15:52 17 18 Панасенко Регина ДДЮТЭ г.Находка III 76 2000 00:35:24 +17:51 18 19 Казадаева Вероника ЕАО,г. Биробиджан IIю 106 2000 00:52:50 +35:17 19 20 Сизых Ольга Комсом.н/АДЮСШ-4 IIю 174 2000 00:54:24 +36:51 20 21 Каркасова Елена ЕАО,г. Биробиджан IIю 107 2000 01:23:21 +05:48 21 22 Пегова Наталья Амурская.облАОДТДиМ IIю 41 2000 п.п.2.6.10 23 Петрова Дарья Амурская.облАОДТДиМ II 42 2000 п.п.2.6.10 24 Юрчук Наталья Амурская.облАОДТДиМ IIю 61 2000 п.п.2.6.10 25 Астраханцева Анастасия Комсом.н/АДЮСШ-4 IIю 143 1999 п.п.2.6.10 26 Чернявская Дарья Комсом.н/АДЮСШ-4 IIю 153 1999 п.п.2.6.10 27 Панова Арзу ЦРЛВС"Лидер" Iю 409 2000 п.п.2.6.10 28 Шанина Виктория ЦРЛВС"Лидер" II 416 1999 п.п.2.6.10 29 Жданова Полина ДЮСШ"Русич"г.Владив. IIIю 484 2000 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Михалдык Дарья МКОУДОД г.Артем II 216 1998 00:36:27 +00:00 1 2 Трегубец Александра Хабар.край"Спринт" КМС 347 1999 00:36:46 +00:19 2 3 Чечурова Мария Комсом.н/АДЮСШ-4 II 193 1998 00:38:51 +02:24 3 4 Глебова Владислава Хабар.край"Спринт" II 313 1998 00:39:29 +03:02 4 5 Пивцаева Екатерина ЕАО,г. Биробиджан II 117 1998 00:39:36 +03:09 5 6 Сибиковская Александра ЦРЛВС"Лидер" КМС 391 1997 00:43:00 +06:33 6 7 Доценко Марина МКОУДОД г.Артем I 212 1997 00:44:13 +07:46 7 8 Гурина Дарья ХКЦРТДиЮг.Хабаровск III 262 1997 00:45:43 +09:16 8 9 Казакова Виктория Сахалинская обл. III 228 1997 00:48:33 +12:06 9 10 Мартиросян Александра Комсом.н/АДЮСШ-4 II 168 1998 00:48:54 +12:27 10 11 Быкова Ксения Комсом.н/АДЮСШ-4 II 178 1997 00:49:28 +13:01 11 12 Абраменко Надежда Амурская.облАОДТДиМ I 11 1997 00:49:31 +13:04 12 13 Зиатдинова Валерия Комсом.н/АДЮСШ-4 II 147 1998 00:50:31 +14:04 13 14 Омелаева Маргарита ЦДТг.Владивосток III 440 1998 00:50:45 +14:18 14 15 Пухова Анастасия Комсом.н/АДЮСШ-4 II 190 1998 00:50:45 +14:18 14 16 Князькина Наталья ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино II 84 1997 00:52:30 +16:03 16 17 Мусатова Арина Амурская.облАОДТДиМ II 38 1997 01:04:37 +28:10 17 18 Ивко Татьяна ХКЦРТДиЮг.Хабаровск II 270 1997 01:05:08 +28:41 18 19 Журавлева Яна Сахалинская обл. III 227 1997 01:14:54 +38:27 19 20 Злобина Анна Амурская.облАОДТДиМ III 20 1998 01:24:55 +48:28 20 21 Терешко Чеслава Сахалинская обл. III 234 1997 п.п.2.6.10 22 Зиновьева Варвара ХКЦРТДиЮг.Хабаровск III 264 1998 п.п.2.6.10 23 Радкевич Ульяна* ХКЦРТДиЮг.Хабаровск III 293 1997 п.п.2.6.10 24 Жукова Алена ЦРЛВС"Лидер" III 400 1998 п.п.2.6.10 25 Квон Виктория ЦРЛВС"Лидер" III 404 1998 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Шульга Елизавета Комсом.н/АДЮСШ-4 КМС 154 1995 00:44:51 +00:00 1 2 Абабкова Лолита ЦРЛВС"Лидер" КМС 375 1996 00:45:42 +00:51 2 3 Половинина Александра Амурская.облАОДТДиМ КМС 44 1995 00:47:57 +03:06 3 4 Гарбузарь Дарья Хабар.р-он КМС 358 1996 00:52:38 +07:47 4 5 Сигитова Ирина Хабар.край"Спринт" КМС 341 1996 00:53:17 +08:26 5 6 Кудина Валерия Хабар.край"Спринт" II 323 1995 00:54:14 +09:23 6 7 Верхозина Татьяна ДДЮТЭ г.Находка КМС 72 1996 00:56:03 +11:12 7 8 Сермягина Светлана ЦРЛВС"Лидер" КМС 379 1996 00:57:09 +12:18 8 9 Андреева Ксения ЕАО,г. Биробиджан II 96 1996 00:57:32 +12:41 9 10 Мотырева Дарья Хабар.край"Спринт" III 329 1995 00:59:11 +14:20 10 11 Моисеева Маргарита г.Хабаровск * КМС 454 1995 01:01:36 +16:45 11 12 Гетманова Евгения ЦРЛВС"Лидер" II 376 1996 01:03:47 +18:56 12 13 Эннс Екатерина Хабар.край"Спринт" I 355 1995 01:08:57 +24:06 13 14 Рамм Анна МКОУДОД г.Артем II 220 1995 01:12:11 +27:20 14 15 Очкурова Виктория Амурская.облАОДТДиМ I 39 1996 п.п.2.6.10 16 Попова Ирина Амурская.облАОДТДиМ I 45 1996 п.п.2.6.10 17 Варфоломеева Екатерина ДДЮТЭ г.Находка КМС 71 1995 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Пинчуков Андрей Динамо г.Хабаровск МС 94 1981 00:38:39 +00:00 1 2 Мельниченко Антон Хабаровский край МС 478 1987 00:40:05 +01:26 2 3 Гурин Сергей ЕАО,г. Биробиджан КМС 104 1990 00:41:10 +02:31 3 4 Ващенко Игорь Биробиджан(лично) I 64 1969 00:42:39 +04:00 4 5 Бабич Александр Забайкальский край КМС 125 1988 00:43:27 +04:48 5 6 Кузнецов Денис Хабаровский край МС 477 1979 00:45:46 +07:07 6 7 Кузнецов Андрей Комсом.н/АДЮСШ-4 КМС 187 1979 00:46:11 +07:32 7 8 Козлов Сергей ЕАО,г. Биробиджан КМС 109 1990 00:48:47 +10:08 8 9 Ткаченко Дмитрий ДВФУ Приморский край МС 70 1991 00:50:48 +12:09 9 10 Семенов Алексей Хабар.край"Спринт" КМС 339 1976 00:51:27 +12:48 10 11 Тимофеев Алексей Хабар.р-он I 370 1992 00:51:37 +12:58 11 12 Мещеряков Дмитрий Восточный ВО КМС 66 1991 00:53:36 +14:57 12 13 Кузьмин Василий Забайкальский край I 127 1990 00:54:35 +15:56 13 14 Андреев Виталий Забайкальский край I 124 1989 00:55:50 +17:11 14 15 Середа Сергей Амурская.облАОДТДиМ I 51 1972 00:56:41 +18:02 15 16 Литвинцев Владимир Амурск.обл.Белогорск МС 4 1972 00:56:49 +18:10 16 17 Трапезников Антон Комсом.н/АДЮСШ-4 КМС 175 1989 00:57:30 +18:51 17 18 Черненко Евгений г.Хабаровск II 452 1969 00:59:50 +21:11 18 19 Миронов Роман Хабаровский край КМС 479 1993 01:00:25 +21:46 19 20 Чекун Вячеслав Хабаровский край КМС 483 1993 01:02:12 +23:33 20 21 Афраков Роман г.Хабаровск II 444 1975 01:03:36 +24:57 21 22 Лагода Максим Восточный ВО МС 65 1989 01:06:04 +27:25 22 23 Максименко Николай Забайкальский край I 128 1983 01:10:41 +32:02 23 24 Григорьев Евгений Забайкальский край I 126 1992 01:12:37 +33:58 24 25 Конахов Максим Амурская.облАОДТДиМ I 24 1986 01:19:11 +40:32 25 26 Оспельников Егор ТОГУ г.Хабаровск II 237 1990 п.п.2.6.10 27 Фиголь Никита Хабар.р-он II 371 1990 п.п.2.6.10 28 Татарчин Константин г.Хабаровск * I 457 1992 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кортылева Вероника Хабаровский край МС 476 1992 00:36:58 +00:00 1 2 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 480 1970 00:40:58 +04:00 2 3 Сергеева Ирина Хабаровский край МС 481 1988 00:41:57 +04:59 3 4 Кравченко Анастасия Комсом.н/АДЮСШ-4 ЗМС 165 1986 00:42:51 +05:53 4 5 Чудина Оксана г.Хабаровск II 702 1989 00:43:00 +06:02 5 6 Труфанова Анна г.Хабаровск * МС 458 1992 00:43:57 +06:59 6 7 Выборнова Дарья г.Хабаровск КМС 445 1988 00:44:08 +07:10 7 8 Мазяркина Юлия Амурская.облАОДТДиМ I 34 1987 00:44:59 +08:01 8 9 Захарова Любовь Амурск.обл.Белогорск I 2 1980 00:46:00 +09:02 9 10 Самофалова Екатерина г.Хабаровск * МС 455 1992 00:46:40 +09:42 10 11 Морева Наталья Хабар.край"Спринт" КМС 327 1992 00:47:46 +10:48 11 12 Сигитова Маргарита Хабар.край"Спринт" КМС 342 1992 00:48:34 +11:36 12 13 Трапезникова Алена Хабаровский край ЗМС 482 1987 00:48:58 +12:00 13 14 Чичик Наталья г.Хабаровск I 453 1981 00:53:12 +16:14 14 15 Кортылева Татьяна Хабар.р-он II 363 1970 00:53:25 +16:27 15 16 Круткова Светлана Комсом.н/АДЮСШ-4 КМС 186 1972 00:53:40 +16:42 16 17 Радыгина Екатерина Хабар.край"Спринт" МС 336 1992 00:59:02 +22:04 17 18 Михолап Елена Амурская.облАОДТДиМ I 37 1991 01:03:05 +26:07 18 19 Мельникова Анастасия ЦРЛВС"Лидер" I 385 1985 01:03:31 +26:33 19
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Надёжкин Артем Комсом.н/А ДДТ IIIю 138 2001 00:13:22 +00:00 1 2 Задорожный Захар ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 251 2001 00:16:11 +02:49 2 3 Еремеев Роман ХКЦРТДиЮг.Хабаровск 241 2001 00:17:03 +03:41 3 4 Дремлюга Даниил Хабар.край"Спринт" IIю 318 2002 00:18:24 +05:02 4 5 Семенов Максим Хабар.р-он IIIю 367 2002 00:18:45 +05:23 5 6 Козадаев Андрей Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 182 2003 00:18:46 +05:24 6 7 Буртасов Иван ЦРЛВС"Лидер" IIIю 396 2003 00:19:30 +06:08 7 8 Визнович Владислав Хабар.край"Спринт" IIIю 310 2003 00:20:23 +07:01 8 9 Власов Владимир р-он им. Лазо"Балу" 460 2001 00:21:56 +08:34 9 10 Претуляк Леонид Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 151 2003 00:24:41 +11:19 10 11 Нурутдинов Рамиль Бикинский р-онХаб.кр 430 2001 00:26:35 +13:13 11 12 Поляков Даниил ХКЦРТДиЮг.Хабаровск 243 2001 00:26:35 +13:13 11 13 Трегубец Дмитрий Хабар.край"Спринт" IIIю 348 2003 00:26:48 +13:26 13 14 Петрушенко Константин Хабар.край"Спринт" IIIю 334 2003 00:27:09 +13:47 14 15 Тригуб Александр ЦРЛВС"Лидер" IIIю 393 2001 00:27:50 +14:28 15 16 Солянников Леонид ХКЦРТДиЮг.Хабаровск 244 2001 00:28:25 +15:03 16 17 Евглевских Артем Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 146 2002 00:28:34 +15:12 17 18 Шулин Руслан ХКЦРТДиЮг.Хабаровск 281 2002 00:30:35 +17:13 18 19 Осмак Артем Хабар.край"Спринт" IIIю 332 2003 00:31:10 +17:48 19 20 Олейников Даниил Хабар.край"Спринт" IIю 331 2002 00:32:51 +19:29 20 21 Ким Георгий Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 180 2002 00:34:41 +21:19 21 22 Шабанов Денис ЦРЛВС"Лидер" IIIю 415 2001 00:36:14 +22:52 22 23 Толочкин Даниил Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 192 2003 00:36:52 +23:30 23 24 Чернявский Арсений Комсом.н/АДЮСШ-4 159 2002 00:37:39 +24:17 24 25 Гладченко Даниил Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 162 2002 00:38:15 +24:53 25 26 Сидунов Кирилл Хабар.край"Спринт" IIIю 343 2003 00:39:05 +25:43 26 27 Батура Евгений Хабар.край"Спринт" IIIю 308 2003 00:41:08 +27:46 27 28 Бабушкин Владислав Хабар.край"Спринт" IIIю 306 2003 01:01:04 +47:42 28 29 Луговой Даниил Комсом.н/А ДДТ 137 2002 п.п.2.6.10 30 Сычев Андрей Комсом.н/А ДДТ 141 2001 п.п.2.6.10 31 Исайкин Дмитрий Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 156 2002 п.п.2.6.10 32 Мотырев Даниил Хабар.край"Спринт" IIIю 328 2002 п.п.2.6.10 33 Школенко Владислав ЦРЛВС"Лидер" IIIю 418 2001 п.п.2.6.10 34 Глухов Дмитрий ЦРЛВС"Лидер" IIIю 419 2002 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Квашулько Владимир Хабар.край г. Амурск 298 1999 00:14:59 +00:00 1 2 Бобровников Денис ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 285 1999 00:16:48 +01:49 2 3 Ковалев Евгений Бикинский р-онХаб.кр 427 1999 00:19:25 +04:26 3 4 Малышевский Александр ЦРЛВС"Лидер" 421 1999 00:19:28 +04:29 4 5 Таразанов Александр ЦРЛВС"Лидер" IIIю 422 2000 00:20:56 +05:57 5 6 Ожогин Дмитрий Бикинский р-онХаб.кр 431 2000 00:25:54 +10:55 6 7 Хайрутдинов Константин Бикинский р-онХаб.кр 433 2000 00:28:08 +13:09 7 8 Снегов Павел Хабар.край"Спринт" IIIю 344 1999 00:28:51 +13:52 8 9 Коршунов Олег р-он им. Лазо"Балу" 463 1999 00:32:29 +17:30 9 10 Петрокин Дмитрий Хабар.край г. Амурск 300 1999 00:34:19 +19:20 10 11 Щелоков Александр Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 177 2000 00:37:15 +22:16 11 12 Мукорез Владислав Хабар.край г. Амурск 299 2000 00:37:30 +22:31 12 13 Трубецкой Владимир р-он им. Лазо"Балу" 471 1999 00:43:17 +28:18 13 14 Юречко Максим Амурская.облАОДТДиМ IIIю 59 2000 00:44:03 +29:04 14 15 Лапухов Никита ХКЦРТДиЮг.Хабаровск 242 2000 01:05:06 +50:07 15 16 Радионов Кирилл Комсом.н/А ДДТ 139 2000 п.п.2.6.10 17 Коновалов Евгений Комсом.н/АДЮСШ-4 157 2000 п.п.2.6.10 18 Рассохин Даниил ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 255 2000 п.п.2.6.10 19 Авилов Александр* ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 282 1999 п.п.2.6.10 20 Ильин Максим Хабар.край г. Амурск 297 1999 п.п.2.6.10 21 Савин Родион Хабар.край г. Амурск 302 1999 п.п.2.6.10 22 Деринский Владислав Бикинский р-онХаб.кр 426 2000 п.п.2.6.10 23 Кудьяров Глеб Бикинский р-онХаб.кр 428 2000 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Чепурнов Константин ЦРЛВС"Лидер" IIIю 394 1997 00:23:19 +00:00 1 2 Сибикин Никита ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 256 1997 00:23:28 +00:09 2 3 Ерофеев Андрей р-он им. Лазо"Балу" 461 1998 00:25:24 +02:05 3 4 Шестопалько Кирилл Бикинский р-онХаб.кр 435 1997 00:26:16 +02:57 4 5 Шульга Никита р-он им. Лазо"Балу" 472 1998 00:27:28 +04:09 5 6 Колмыков Виктор ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 287 1998 00:28:33 +05:14 6 7 Шабатин Валерий Бикинский р-онХаб.кр 434 1998 00:56:36 +33:17 7 8 Бабин Никита* ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 283 1998 п.п.2.6.10 9 Колмыков Иван* ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 288 1998 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Юдина Антонина р-он им. Лазо"Балу" 473 2001 00:17:38 +00:00 1 2 Сухинина Анастасия СКА г.Хабаровск IIIю 225 2001 00:20:16 +02:38 2 3 Ванакова Екатерина Бикинский р-онХаб.кр 425 2001 00:21:17 +03:39 3 4 Поливцева Полина Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 150 2002 00:21:56 +04:18 4 5 Истомина Полина СКА г.Хабаровск IIIю 223 2003 00:22:21 +04:43 5 6 Рунова Екатерина р-он им. Лазо"Балу" 466 2001 00:22:59 +05:21 6 7 Щеглюк Татьяна Хабар.край"Спринт" IIIю 354 2003 00:23:46 +06:08 7 8 Осадчева Анастасия ЦРЛВС"Лидер" IIIю 387 2004 00:25:18 +07:40 8 9 Гралевская Светлана Комсом.н/АДЮСШ-4 145 2002 00:26:04 +08:26 9 10 Меньшикова Дарья ЦРЛВС"Лидер" IIIю 386 2002 00:26:44 +09:06 10 11 Сафонова Ася р-он им. Лазо"Балу" 467 2001 00:30:35 +12:57 11 12 Юдина Полина р-он им. Лазо"Балу" 474 2001 00:32:34 +14:56 12 13 Пассар Елизавета Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 149 2002 00:35:01 +17:23 13 14 Васюхно Вероника Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 161 2003 00:37:10 +19:32 14 15 Гралевская Олеся Комсом.н/АДЮСШ-4 144 2002 00:38:47 +21:09 15 16 Охотникова Алина Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 170 2002 00:39:00 +21:22 16 17 Загородникова Софья ХКЦРТДиЮг.Хабаровск 250 2002 00:43:47 +26:09 17 18 Чистяк Кристина Хабар.край"Спринт" IIIю 353 2003 00:47:34 +29:56 18 19 Легкой Ксения Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 167 2003 00:48:19 +30:41 19 20 Желудкова Юлия Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 164 2003 00:50:05 +32:27 20 21 Деветеева Елена ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 240 2004 00:50:35 +32:57 21 22 Мороз Ольга Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 169 2003 00:52:03 +34:25 22 23 Мухомитзянова Полина Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 188 2003 00:57:28 +39:50 23 24 Тёщина Валерия Хабар.край"Спринт" IIIю 346 2003 01:04:54 +47:16 24 25 Алькина Полина Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 142 2003 п.п.2.6.10 26 Сенотрусова Елена Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 173 2001 п.п.2.6.10 27 Макарова Дарья ХКЦРТДиЮг.Хабаровск 253 2002 п.п.2.6.10 28 Проценко Дарья Бикинский р-онХаб.кр 432 2001 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Саломатова Юлия Хабар.край г. Амурск 303 2000 00:11:51 +00:00 1 2 Страшко Екатерина р-он им. Лазо"Балу" 468 1999 00:13:25 +01:34 2 3 Стрекаловская Ирина Комсом.н/А ДДТ IIIю 140 2000 00:14:56 +03:05 3 4 Бочанцева Галина р-он им. Лазо"Балу" 459 2000 00:15:27 +03:36 4 5 Ядыкина Мария Хабар.р-он IIIю 374 2000 00:15:58 +04:07 5 6 Большакова Анна Хабар.р-он IIIю 357 2000 00:18:02 +06:11 6 7 Конева Марина Комсом.н/А ДДТ IIIю 135 1999 00:20:25 +08:34 7 8 Лебедева Катарина Бикинский р-онХаб.кр 429 2000 00:20:35 +08:44 8 9 Андронова Александра ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 245 2000 00:20:56 +09:05 9 10 Петрунина Александра Хабар.край г. Амурск 301 1999 00:22:14 +10:23 10 11 Богданова Анастасия Комсом.н/А ДДТ IIIю 131 2000 00:22:37 +10:46 11 12 Грабкова Ирина Комсом.н/А ДДТ IIIю 132 2000 00:23:22 +11:31 12 13 Полуэктова Ангелина Комсом.н/АДЮСШ-4 IIIю 189 1999 00:29:30 +17:39 13 14 Сухоносова Элина р-он им. Лазо"Балу" 469 2000 00:31:03 +19:12 14 15 Галимон Анастасия ХКЦРТДиЮг.Хабаровск 261 1999 00:56:39 +44:48 15
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Леонтьева Екатерина ХКЦРТДиЮг.Хабаровск 274 1998 00:30:35 +00:00 1 2 Здор Ксения р-он им. Лазо"Балу" 462 1998 00:34:11 +03:36 2 3 Терещенко Татьяна р-он им. Лазо"Балу" 470 1998 00:34:19 +03:44 3 4 Радышевская Дарья* ХКЦРТДиЮг.Хабаровск IIIю 294 1997 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гузовских Николай ЦРЛВС"Лидер" II 420 1987 01:08:57 +00:00 1 2 Толстиков Николай Амурская.облАОДТДиМ I 53 1972 01:29:41 +20:44 2 3 Гурин Леонид ЕАО,г. Биробиджан II 102 1964 п.п.2.6.10 4 Кузнецов Николай ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино II 87 1950 ПКВ 5 Молодкин Александр ЕАО,г. Биробиджан III 112 1970 ПКВ
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ващенко Марина ЕАО,г. Биробиджан I 99 1972 00:54:14 +00:00 1 2 Степанюк Маргарита ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино II 91 1968 00:55:41 +01:27 2 3 Цыганок Ольга Амурск.обл.Белогорск КМС 10 1971 00:55:44 +01:30 3 4 Иванова Людмила ХКЦРТДиЮг.Хабаровск II 265 1957 00:57:13 +02:59 4 5 Лепцан Яна Амурская.облАОДТДиМ I 32 1973 00:58:32 +04:18 5 6 Максименко Мария Амурская.облАОДТДиМ I 36 1977 00:59:35 +05:21 6 7 Рудич Ирина Амурская.облАОДТДиМ II 49 1968 01:02:31 +08:17 7 8 Молодкина Татьяна ЕАО,г. Биробиджан II 114 1970 01:05:37 +11:23 8 9 Гурина Татьяна ЕАО,г. Биробиджан I 105 1965 01:09:19 +15:05 9 10 Петрова Полина МКОУДОД г.Артем II 218 1974 01:13:23 +19:09 10 11 Гаращук Тамара ХКЦРТДиЮг.Хабаровск I 248 1955 01:13:31 +19:17 11 12 Ткачук Татьяна г.Хабаровск II 451 1956 01:15:26 +21:12 12 13 Кузнецова Алла г.Хабаровск II 447 1961 01:21:16 +27:02 13 14 Гришанова Евгения Сахалинская обл. III 226 1959 п.п.2.6.10 15 Шахватова Татьяна ЦРЛВС"Лидер" II 417 1975 п.п.2.6.10 16 Хынина Виктория ХКЦРТДиЮг.Хабаровск III 259 1967 ПКВ
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Афиногенов Александр Хабаровский край КМС 475 1994 00:53:01 +00:00 1 2 Радкевич Никита Восточный ВО I 67 1994 00:55:05 +02:04 2 3 Сычугов Александр Восточный ВО КМС 68 1993 00:55:28 +02:27 3 4 Оспельников Максим ТОГУ г.Хабаровск I 238 1993 00:57:50 +04:49 4 5 Лопатин Алексей ТОГУ г.Хабаровск КМС 235 1994 01:01:31 +08:30 5 6 Степанюк Александр ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино КМС 89 1994 01:05:24 +12:23 6 7 Дениско Николай Хабар.р-он КМС 359 1994 01:07:51 +14:50 7 8 Гоманюк Дмитрий Хабар.край"Спринт" КМС 314 1994 01:09:53 +16:52 8 9 Суховеев Константин Хабар.край"Спринт" I 345 1994 01:26:45 +33:44 9 10 Малинин Антон Бикинский р-онХаб.кр II 703 1994 п.п.2.6.10
М до 13 М до 15 М до 17 М до 19 Ж до 13 Ж до 15 Ж до 17 Ж до 19 М Э Ж Э М до 13 Б М до 15 Б М до 19 Б Ж до 13 Б Ж до 15 Б Ж до 19 Б Мopen Жopen М до 21 г Ж до 21 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гутова Ксения Хабар.край"Спринт" КМС 316 1993 00:47:58 +00:00 1 2 Ключникова Ксения ДВФУ Приморский край КМС 69 1994 00:48:53 +00:55 2 3 Курильская Дарья Хабар.р-он II 365 1993 00:53:00 +05:02 3
Главный судья А.В. Петров Главный секретарь М.К. Сингур