Приключенческая мультигонка
на призы групп компаний АКФА
7.10.2012
с.Краснореченское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
HD, 21 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Штраф Время Время Прим Место
кругов на этапе команды
1
1004 Один Сергей Скандинав 0 02:37:13 02:37:13 1 7:05( 40) 18:32( 36) 8:11( 42) 6:27( 44) 5:41( 37) 19:57( 38) 21:18( 39) 10:19( 51) 4:20( 49) 5:18( 45) 3:54( 46) 5:26( 50) 2:27( 47) 11:25( 48) 20:00( 33) 2:06( 32)
2004 Один Владислав Скандинав 0 00:01:07 02:38:20 1 14:09( 43) 10:19( 36) 5:48( 41) 20:07( 37) 21:37( 38) 18:54( 39) 16:22( 45) 3:56( 46) 5:35( 47) 7:05( 52) 6:32( 48) 13:46( 34) 1:35( 35)
3004 Сенишина Вероника Скандинав 0 46:35:03 02:37:11 1 24:33( 36) 8:42( 42) 9:15( 37) 19:55( 38) 21:38( 39) 23:02( 45) 4:02( 46) 5:45( 47) 10:47( 48) 10:25( 31)
2
1014 Чурилов Николай Хехцир2 0 02:49:43 02:49:43 2 11:27( 40) 20:22( 36) 10:53( 42) 6:59( 44) 6:22( 37) 21:15( 38) 24:49( 39) 8:27( 51) 4:29( 49) 6:21( 45) 3:14( 46) 5:25( 47) 10:07( 48) 21:04( 34)
2014 Буянкин Владимир Хехцир2 0 00:00:01 02:49:44 2 18:35( 43) 5:52( 42) 8:45( 41) 5:27( 36) 18:42( 37) 20:39( 38) 24:16( 39) 18:25( 45) 3:09( 46) 3:00( 50) 3:09( 47) 4:29( 52) 5:40( 48) 7:25( 33) 3:46( 32) 3:56( 31)
3014 Балаш Алина Хехцир2 0 46:36:09 02:49:41 2 31:51( 36) 25:29( 37) 20:53( 38) 24:45( 39) 18:37( 45) 3:10( 46) 5:23( 47) 10:05( 48) 26:24( 35)
3
1013 Абанин Дмитрий Хехцир 5 02:53:00 02:53:00 3 18:27( 43) 8:53( 36) 4:19( 41) 10:14( 42) 6:30( 44) 6:35( 37) 17:41( 38) 21:02( 39) 17:09( 49) 7:47( 45) 3:55( 46) 6:16( 50) 1:26( 47) 15:07( 48) 6:23( 33) 2:05( 32)
2013 Чегай Валерий Хехцир 0 00:00:07 02:53:07 3 27:19( 36) 11:48( 42) 15:48( 37) 18:19( 38) 21:05( 39) 24:41( 45) 4:10( 46) 7:01( 47) 11:19( 48) 26:49( 35) 1:31( 34)
3013 Воронин Дмитрий Хехцир 0 46:36:07 02:53:02 3 6:56( 40) 20:37( 36) 27:24( 37) 16:50( 38) 21:52( 39) 17:09( 49) 7:56( 45) 3:59( 46) 7:30( 47) 5:35( 52) 5:41( 48) 20:36( 31)
4
1006 Середа Павел 6 0 02:56:57 02:56:57 4 7:03( 40) 18:28( 42) 6:05( 36) 5:30( 41) 19:59( 37) 15:47( 38) 16:45( 39) 7:08( 51) 4:37( 49) 5:32( 45) 2:56( 46) 5:48( 47) 11:57( 48) 25:45( 31) 7:42( 32) 4:51( 33)
2006 Панов Антон 6 0 46:36:11 02:56:56 4 6:57( 40) 11:16( 43) 7:15( 42) 5:35( 36) 5:31( 41) 15:43( 44) 4:58( 37) 15:17( 38) 17:23( 39) 6:38( 51) 4:44( 49) 5:24( 45) 3:05( 46) 5:50( 50) 2:00( 47) 5:10( 52) 4:47( 48) 45:48( 34)
3006 Кузнецова Надежда 6 0 46:36:08 02:56:52 4 31:50( 36) 4:45( 41) 15:41( 44) 4:57( 37) 15:41( 38) 17:05( 39) 6:42( 51) 4:38( 49) 5:29( 45) 3:00( 46) 5:45( 47) 11:58( 48) 10:15( 35)
5
1005 Гоманюк Дмитрий спринт 2 0 03:02:40 03:02:40 22:49( 41) 5:41( 36) 14:06( 44) 6:08( 37) 17:49( 38) 21:05( 39) 22:57( 51) 6:58( 45) 3:20( 46) 4:33( 50) 2:01( 47) 9:04( 48) 10:23( 33) 8:04( 32) 4:32( 31)
2005 Чекун Вячеслав спринт2 0 00:00:02 03:02:42 22:46( 36) 6:31( 42) 7:18( 37) 5:37( 43) 12:54( 38) 15:13( 40) 4:14( 39) 43:02( 45) 3:15( 46) 5:05( 47) 5:10( 52) 4:39( 48) 42:31( 34)
3005 Самофалова Екатерина спринт2 0 00:00:02 03:02:44 27:20( 36) 21:29( 37) 24:00( 38) 30:31( 39) 10:50( 49) 6:12( 45) 3:47( 46) 4:53( 47) 9:58( 48) 30:06( 35)
6
1007 Наумова Наталья 7 0 03:05:51 03:05:51 6 6:59( 40) 31:36( 36) 15:37( 37) 17:39( 38) 35:13( 39) 20:27( 51) 4:28( 49) 4:35( 45) 3:04( 46) 4:02( 47) 9:04( 48) 9:49( 35)
2007 Семенов Алексей 7 0 46:36:09 03:05:48 6 25:42( 41) 5:38( 36) 14:50( 37) 13:24( 43) 13:35( 38) 38:24( 39) 23:18( 45) 2:38( 46) 4:14( 50) 1:45( 47) 5:01( 52) 4:14( 48) 17:53( 34)
3007 Перехода Александр 7 0 00:00:02 03:05:50 6 27:14( 36) 12:56( 42) 8:19( 44) 7:13( 37) 20:31( 38) 43:15( 48) 1:01( 39) 11:29( 49) 4:40( 45) 3:02( 46) 4:02( 47) 9:20( 48) 22:38( 33) 2:35( 32) 3:33( 31)
7
1002 Данилова Елена 2 0 03:06:36 03:06:36 7 32:34( 36) 26:03( 37) 19:42( 38) 24:54( 39) 23:54( 45) 7:03( 46) 9:34( 47) 16:05( 48) 18:42( 35)
2002 Нищемных Дмитрий 2 0 00:00:10 03:06:46 7 29:51( 36) 4:46( 41) 18:57( 37) 24:16( 38) 24:50( 39) 10:48( 51) 13:42( 45) 6:23( 46) 6:25( 50) 6:45( 47) 13:00( 48) 23:48( 34)
3002 Козаков Иван 2 0 46:36:05 03:06:39 7 7:36( 40) 13:29( 43) 11:31( 36) 11:41( 42) 6:45( 44) 6:55( 37) 20:20( 38) 25:01( 39) 14:38( 49) 9:29( 45) 6:47( 46) 9:34( 47) 9:04( 52) 6:35( 48) 8:57( 31) 3:05( 32) 2:19( 33)
8
1011 Лутченко Мария 11 10 03:12:15 03:12:15 8 30:16( 36) 18:46( 37) 25:08( 38) 22:24( 39) 17:17( 49) 6:47( 45) 3:45( 46) 8:23( 47) 12:50( 48) 9:42( 35) 3:45( 34)
2011 Литвинцев Владимир 11 0 46:36:04 03:12:07 8 7:00( 40) 12:38( 43) 10:14( 36) 19:29( 37) 5:23( 44) 17:49( 38) 25:03( 39) 11:31( 51) 4:46( 49) 6:38( 45) 3:41( 46) 6:20( 50) 2:11( 47) 6:07( 52) 6:12( 48) 37:12( 31) 4:03( 32)
3011 Свирин Олег 11 0 00:01:00 03:13:07 8 30:11( 36) 19:54( 37) 24:19( 38) 26:03( 39) 13:32( 49) 6:49( 45) 3:39( 46) 8:26( 47) 12:31( 48) 22:07( 33)
9
1010 Кузнецов Вячеслав Акфа6 0 03:43:58 03:43:58 9 27:36( 36) 7:24( 42) 8:51( 37) 7:19( 43) 15:46( 38) 44:08( 48) 2:11( 39) 44:49( 45) 4:50( 46) 7:52( 47) 15:06( 48) 34:30( 34)
2010 Чичик Наталья Акфа6 0 46:36:07 03:43:53 9 52:23( 36) 21:35( 44) 9:27( 37) 26:43( 38) 28:00( 39) 19:49( 45) 5:02( 46) 7:17( 47) 8:14( 52) 7:25( 48) 27:01( 35)
3010 Чичик Владимир Акфа6 0 00:00:04 03:43:57 9 6:58( 40) 29:07( 41) 8:17( 36) 7:37( 42) 10:43( 37) 23:53( 38) 26:36( 39) 0:23( 39) 33:35( 51) 5:39( 49) 6:04( 45) 4:00( 46) 6:25( 50) 2:44( 47) 13:53( 48) 12:26( 31) 3:54( 32) 2:47( 33)
10
1001 Прокудин Алексей 1 10 04:03:29 04:03:29 10 22:32( 44) 7:29( 37) 7:28( 43) 21:08( 36) 21:10( 38) 26:28( 40) 4:27( 39) 48:57( 45) 4:22( 46) 27:49( 47) 16:38( 48) 17:12( 34) 1:34( 35)
2001 Тихонович Ирина 1 0 00:00:06 04:03:35 10 30:09( 37) 18:38( 41) 9:43( 36) 21:15( 38) 8:12( 38) 22:03( 39) 50:00( 45) 4:12( 46) 27:03( 47) 17:17( 48) 11:03( 33)
3001 Судейкин Сергей 1 0 46:36:10 04:03:33 10 29:59( 37) 13:54( 42) 8:58( 36) 26:57( 38) 30:17( 39) 14:04( 51) 35:57( 45) 3:59( 46) 27:15( 47) 10:36( 52) 6:34( 48) 26:18( 31) 3:34( 32)
11
1003 Горланов Сергей 3 0 снят 6:54( 40) 15:48( 36) 6:11( 42) 5:51( 44) 5:12( 37) 15:49( 38) 1:46( 38) 88:22( 39)
2003 Митяков Владислав 3 0 сошел 14:25( 43) 13:43( 41) 7:20( 36) 20:21( 37) 28:22( 38) 55:04( 39)
3003 Эннс Екатерина 3 0 сошел
12
1008 Попленкин Александр 8 0 снят 7:38( 40) 10:46( 43) 11:20( 41) 6:02( 36) 14:43( 44) 5:21( 37) 15:49( 38) 17:43( 39) 20:19( 51) 5:07( 49) 6:02( 45) 3:59( 46) 6:07( 50) 2:09( 47) 6:21( 52) 6:12( 48) 32:40( 33) 2:16( 32) 3:37( 31)
2008 Иванова Юлия 8 0 снят 40:07( 37) 9:50( 42) 8:09( 36) 21:26( 38) 19:45( 39) 15:41( 49) 6:54( 45) 4:39( 46) 11:31( 47) 14:56( 48) 17:25( 35)
3008 Федосеев Дмитрий 8 0 снят 29:19( 43) 10:44( 37) 9:36( 42) 8:30( 36) 20:47( 38) 19:53( 39) 10:31( 51) 5:27( 49) 6:59( 45) 3:44( 46) 26:52( 48) 8:43( 34)
13
1009 Гусак Владислав 9 0 снят 7:19( 40) 14:41( 43) 13:25( 36) 20:09( 42) 11:57( 44) 6:49( 37) 35:00( 38) 24:44( 39) 55:59( 47) 34:02( 52) 11:14( 48) 32:42( 33) 3:42( 31)
2009 Лаврова Дарья 9 0 снят 35:26( 36) 20:27( 42) 14:56( 37) 38:29( 38) 24:49( 39) 56:06( 47) 33:51( 52) 11:13( 48) 19:06( 34)
3009 Манаков Павел 9 0 снят 32:40( 36) 7:47( 41) 14:06( 42) 16:02( 37) 52:45( 38) 19:09( 39) 47:42( 47) 33:55( 52) 11:15( 48) 27:22( 35)
14
1012 Вахрушев Дмитрий 12 0 снят 7:12( 40) 13:02( 43) 7:15( 42) 9:16( 36) 28:48( 37) 10:59( 44) 32:43( 38) 26:13( 39) 53:42( 48) 37:28( 33)
2012 Ермакова Алина 12 0 снят 7:17( 40) 13:00( 43) 31:14( 36) 10:29( 42) 15:45( 37) 24:15( 38) 29:27( 39) 26:41( 45) 4:55( 46) 7:21( 47) 8:12( 52) 8:02( 48) 12:05( 35) 7:02( 32) 4:52( 31)
3012 Лутошкина Ксения 12 0 снят 6:45( 40) 13:24( 43) 15:45( 41) 15:44( 36) 10:46( 42) 15:23( 37) 31:23( 38) 21:58( 39) 27:02( 45) 4:56( 46) 7:08( 47) 8:21( 52) 8:02( 48) 32:49( 34)
Главный судья Непогодин М.М.
Главный секретарь Щедрина О.А.